Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 13 из 40
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1562
  1. #481
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Лишний раз подтверждает "моё нытьё". Спасибо, Азёмкин.
    Только в плане переливания и благословения. Похоже переливашку апнули за последний год.

    Из скринов Впрыска и СИ, например, видно, что высказывание "впрыск крови и святое исцеление - не сравнимы по отхилу в пользу первого" не слишком корректно. И остается проблема впрыска со временем каста.
    Кстати говоря, СИ с учетом Печати Света будет уже ближе к переливанию, а не к впрыску.

    Остальные приведенные скрины не сказал бы что однозначно свидетельствуют в пользу позиции "некрыимбажрецыдно!!!!1111". Тултипы с учетом решимости у некра может быть и будут выше, а вот откаты, например, и стоимость по мане у тех же Впрыска и СИ - уже в пользу жреца.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 25.03.2015 в 22:44.

  2. #482
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Глазки открыли? или они остаются закрытыми? Человек написал что умножать на 1,5 ато и 2. фигли смотришь на тултипы? если по факту получается у некра захил лучше? Или ты думаешь, что половина жрецов, которые пересели на некров - сделали это от нефик делать и потому что некры хилят одинаково со жрецами? Не смеши мои тапочки =))
    Последний раз редактировалось darkname; 25.03.2015 в 23:09.

  3. #483
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    доказывать что жрецы и некры равны по хилу... прикольно короче)
    Вот именно, что жрец имба под решкой. Откуда взять решку на чд, когда тебя не бьют? Какая хилка у жреца, сравнится с вспрысками?
    Сам по себе некр говно ваншотное, но в плане хила переапанное.

  4. #484
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Глазки открыли? или они остаются закрытыми? Человек написал что умножать на 1,5 ато и 2. фигли смотришь на тултипы? если по факту получается у некра захил лучше?
    Что толку от захила в 1,5 раза больше, когда он в откате или его нужно кастовать 3 секунды? Или вы из тех "специалистов", единственным покаателем для которых являются циферки в итоговой статистике БГ/ХПС-метра?

    И я кстати пока не получил приличного ответеа на претензию, адресованную в данный момент именно Вам:

    Почему-то когда 2-3 года назад некры были ущербными хилами, и их не брали на АП/ЧД с формулировкой "не нужно состав ослаблять", жрецы по этому поводу особенно не ныли. А сейчас, когда некров сделали сопоставимыми по качеству хила (именно сопоставимыми, не надо тут вопить "некрылучше!!!!!!111") - жрецы взвыли.
    Так все таки, почему? Почему лично Вы 3 года назад не агитировали за то, чтобы некрохилов сделали равными жрецохилам, а спокойно сидели на месте, зная, что Вы как хил востребованы? А сейчас, когда выясняется, что есть хилы лучше Вас - начали ныть о не таком уж и существенном на самом деле преимуществе некромантов.

  5. #485
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Azamat12 Посмотреть сообщение
    Дабы разрулить все конфликты в этой теме между некрами и жрецами, давайте наглядно рассмотрим основной арсенал каждого из класса
    и собственно итог - мы сравниваем кастера не зависящего от рандома, с инсткастером подвешенным на рандом.

    при сохранении текущей механики, ущербность жряков не вылечить никакими балансами статов, тултипов, божественными придатками, этсетера.
    1) в пвп: а тут собственно достаточно неплохо все, мы имеем кучу ударов по пати, которые стакают нам фан, нет, конечно бывают и бурсты, но бывают и автоатаки, а фанатизму как то без разницы, снял удар с цели 2 миллиона, или 2 тысячи * форумные легенды утверждают обратное, но вам когда нибудь приходил фул бар фана после ваншота по пати ? мне вот нет*
    2) в пве: вот тут начинается наша боль. мы имеем босса (или он нас...) который лупит танка мощными и редкими ударами, и ключевое слово тут редкими, поскольку величина отхила прямо пропорциональная частоте ударов - это становится проблемой. нет, фанатизм хилит хорошо, но ему нету замены, ничего хотя бы просто юзабельного, не говоря уже о сравнимой эффективности

    и учитываем саморазгон решимости у некров, который все тултипы ( а они от жряческих как мы видим не сильно отличаются) разгоняют в 2 раза. в пвп собственно это никак ни на чем не сказывается, залив жряка в решку мы получим ровно столько же, сколько получает некр, а вот на островах жрякам разгонять тултипы просто нечем, получаем вишенку на торт механики хил классов ))

    не стоит путать нерф некров и буст жрецов. если порежут некров, к чему все и идет, траблы жряков останутся на прежнем месте, только нас некому будет прикрывать

    а про фанатизм в последнее время - как по мне, ничего не изменилось
    Сгорел сарай - гори и хата!

  6. #486
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    А потому что некры были еще более имбовые 5 лет назад, чем сейчас. Мой муж танчил боссов некром и я это отлично помню. Посему им укоротили пипи..ку в то время. Надеюсь внятно объяснила. Но жрецом сейчас ооочень сложно хилить. Повторюсь: не пересели бы все топ-жрецы на некров просто так. Один ты умный и хороший жрец остался =)

  7. #487
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    А потому что некры были еще более имбовые 5 лет назад, чем сейчас. Мой муж танчил боссов некром и я это отлично помню. Посему им укоротили пипи..ку в то время. Надеюсь внятно объяснила. Но жрецом сейчас ооочень сложно хилить. Повторюсь: не пересели бы все топ-жрецы на некров просто так. Один ты умный и хороший жрец остался =)
    5 лет назад некры имбохилами не были. За счет самохила с Вампиризма и имбалихорадки имбовали, да. Но жрец с момента запуска ОБТ был фактически безальтернативным хилом. И это жрецам сослужило плохую службу - когда некрохилов апнули, внезапно выяснилось, что многие топ-жрецы - совсем не топ.

    По поводу пересадок со жрецов на некров "всех топ-жрецов".

    Открываем межсерверный топ-100 по одетости. В нем 13 жрецов и 13 некромантов.
    Открываем межсерверный топ-100 по эффективности на доминионе. 14 некромантов и 12 жрецов.

    Не видно как-то прям количественного доминирования некромантов на действительно топовом уровне...

  8. #488
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Чего ты там открываешь? Я у себя на сервере все отлично вижу Позвать что ли мужа сюда, пусть расскажет какими были некры несчастными хилами.

  9. #489
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Чего ты там открываешь? Я у себя на сервере все отлично вижу Позвать что ли мужа сюда, пусть расскажет какими были некры несчастными хилами.
    Господи, какая разница где что и когда там был в пве аспекте.... Острова проходились всегда... Ну почти всегда а11 не учитываем а в пвп некры отхватывали и отхватывают, особенно от бардов.... (сталки молчим, дотов навешал и хилься)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    5 лет назад некры имбохилами не были. За счет самохила с Вампиризма и имбалихорадки имбовали, да. Но жрец с момента запуска ОБТ был фактически безальтернативным хилом. И это жрецам сослужило плохую службу - когда некрохилов апнули, внезапно выяснилось, что многие топ-жрецы - совсем не топ.

    По поводу пересадок со жрецов на некров "всех топ-жрецов".

    Открываем межсерверный топ-100 по одетости. В нем 13 жрецов и 13 некромантов.
    Открываем межсерверный топ-100 по эффективности на доминионе. 14 некромантов и 12 жрецов.

    Не видно как-то прям количественного доминирования некромантов на действительно топовом уровне...
    Она пять лет назад и не играла, особенно когда рыжи баговались сразу после ЗБТ

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Кстати а кому сейчас легко?))) да тяжело хилить, но не невозможно! Крикните барду в пати пусть в ноктюрне бегает будет полегче .... (а вообще верните старые статы.... Игру превратили в ерунду, где меньше думать надо и меньше разнообразия)

  10. #490
    Аватар для Occupa
    Поселенец Occupa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Да порежьте вы жрякам к хренам их дамаг в милости, раз они так хотят хилить, ишь, гляди, в милости и хилят и ваншотят, тех же некров. Некр ПВП против жряка в милости - вообще не соперник. Если некру в данных реалиях отрезать хил - он снова станет никчёмным. Не надо тут ныть, что они были "супермегаимбовые". До апа некров на ВА, к примеру, было от силы 2 норм некра, в топе их было как и мистов, не то, что щас.
    Вобщем суть в чём - жрякам сделали конкурентов - так отрежьте жрякам весь дамаг в милости к фиговой матери, пусть хилят как боги, а дамажат как убоги и всё. Надеюсь их это порадует.

  11. #491
    Аватар для Azamat12
    Горожанин Azamat12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Occupa Посмотреть сообщение
    Да порежьте вы жрякам к хренам их дамаг в милости, раз они так хотят хилить, ишь, гляди, в милости и хилят и ваншотят, тех же некров. Некр ПВП против жряка в милости - вообще не соперник. Если некру в данных реалиях отрезать хил - он снова станет никчёмным. Не надо тут ныть, что они были "супермегаимбовые". До апа некров на ВА, к примеру, было от силы 2 норм некра, в топе их было как и мистов, не то, что щас.
    Вобщем суть в чём - жрякам сделали конкурентов - так отрежьте жрякам весь дамаг в милости к фиговой матери, пусть хилят как боги, а дамажат как убоги и всё. Надеюсь их это порадует.
    Эль, только через вашу Пандемию)) А то вам можно ходить и выносить всех. А нам нет)) Выбирая класс для комфортной игры, я выбрал жреца хила. И уж поверь мне, не за тем чтобы меня при плюсе на сообщение в мир "хил в 8 сектор" мне кидали пати и выгоняли из неё тут же с сообщением "ой. сорян. жрец не вытянет"

  12. #492
    Аватар для Occupa
    Поселенец Occupa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azamat12 Посмотреть сообщение
    Эль, только через вашу Пандемию)) А то вам можно ходить и выносить всех. А нам нет)) Выбирая класс для комфортной игры, я выбрал жреца хила. И уж поверь мне, не за тем чтобы меня при плюсе на сообщение в мир "хил в 8 сектор" мне кидали пати и выгоняли из неё тут же с сообщением "ой. сорян. жрец не вытянет"
    Ну уж прости ... Если ты слакаешь неск месяцев уже и одет в синь незачаренную - тогда ты врятли вытянешь 8 сектор. Это да. В этом они правы.
    Тут вопрос в другом, Пандемия - дамаг раз в полторы минуты, и всё, и вообще всё)) А у жряков есть дамаг с каждым фанатизмом, а в милости это вообще трында. Я не против, апайте жряков в хиле, но режьте в дамаге. Хоть ныть не будут
    И вообще, есть 2 танкокласса: палы и вары и есть 2 хилокласса: жряки и некры. Каждый класс с апом и порезкой будет меняться местами в приоритетности. Вот и всё.
    Последний раз редактировалось Occupa; 26.03.2015 в 02:48.

  13. #493
    Аватар для Azamat12
    Горожанин Azamat12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Occupa Посмотреть сообщение
    Ну уж прости ... Если ты слакаешь неск месяцев уже и одет в синь незачаренную - тогда ты врятли вытянешь 8 сектор. Это да. В этом они правы.
    Тут вопрос в другом, Пандемия - дамаг раз в полторы минуты, и всё, и вообще всё)) А у жряков есть дамаг с каждым фанатизмом, а в милости это вообще трында. Я не против, апайте жряков в хиле, но режьте в дамаге. Хоть ныть не будут
    И вообще, есть 2 танкокласса: палы и вары и есть 2 хилокласса: жряки и некры. Каждый класс с апом и порезкой будет меняться местами в приоритетности. Вот и всё.
    Интересно, что за жрец такой будет тратить фанатизм на тебя?))) И да. Моё сообщение выше не про мою куклу. Может ты ещё помнишь Императрицу? Жрец такая. Мы с ней ещё Яскера убивали))

  14. #494
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Она пять лет назад и не играла, особенно когда рыжи баговались сразу после ЗБТ
    Вот и обломись - http://s008.radikal.ru/i304/1503/7b/aabae7a3744e.jpg

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Я не против, апайте жряков в хиле, но режьте в дамаге. Хоть ныть не будут
    Это к нам некр зашел? Годик назад буквально давай вспомним: почему некры и хилили как боги и ДПС был охренительным в хил-билде?
    Значит некрам всё можно, а жрецы - да фиг с ними. КЛ забил на них.

  15. #495
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    и собственно итог - мы сравниваем кастера не зависящего от рандома, с инсткастером подвешенным на рандом.

    при сохранении текущей механики, ущербность жряков не вылечить никакими балансами статов, тултипов, божественными придатками, этсетера.
    1) в пвп: а тут собственно достаточно неплохо все, мы имеем кучу ударов по пати, которые стакают нам фан, нет, конечно бывают и бурсты, но бывают и автоатаки, а фанатизму как то без разницы, снял удар с цели 2 миллиона, или 2 тысячи * форумные легенды утверждают обратное, но вам когда нибудь приходил фул бар фана после ваншота по пати ? мне вот нет*
    2) в пве: вот тут начинается наша боль. мы имеем босса (или он нас...) который лупит танка мощными и редкими ударами, и ключевое слово тут редкими, поскольку величина отхила прямо пропорциональная частоте ударов - это становится проблемой. нет, фанатизм хилит хорошо, но ему нету замены, ничего хотя бы просто юзабельного, не говоря уже о сравнимой эффективности

    и учитываем саморазгон решимости у некров, который все тултипы ( а они от жряческих как мы видим не сильно отличаются) разгоняют в 2 раза. в пвп собственно это никак ни на чем не сказывается, залив жряка в решку мы получим ровно столько же, сколько получает некр, а вот на островах жрякам разгонять тултипы просто нечем, получаем вишенку на торт механики хил классов ))

    не стоит путать нерф некров и буст жрецов. если порежут некров, к чему все и идет, траблы жряков останутся на прежнем месте, только нас некому будет прикрывать

    а про фанатизм в последнее время - как по мне, ничего не изменилось
    убрать некру набор решки с венесекции и станет все на свои места. разве что еще у некра поболе антиконтроля
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  16. #496
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Или дать венесекцию с решкой жрецу, чтобы на равных были!
    Разрабы, а вам не кажется, что скилл стакающий решку (или иной другой стат) - это чит чистой воды??!! Стоит подумать над этим.
    Последний раз редактировалось darkname; 26.03.2015 в 10:21.

  17. #497
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Вот и обломись - http://s008.radikal.ru/i304/1503/7b/aabae7a3744e.jpg



    Это к нам некр зашел? Годик назад буквально давай вспомним: почему некры и хилили как боги и ДПС был охренительным в хил-билде?
    Значит некрам всё можно, а жрецы - да фиг с ними. КЛ забил на них.
    С регистрацией согласен
    А вот про ап хила и про резку дамага жрецу написал не я! (смотри чьи имена вставляешь когда цитируешь)
    Последний раз редактировалось maximgraf; 26.03.2015 в 10:25.

  18. #498
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Или дать венесекцию с решкой жрецу, чтобы на равных были!
    Разрабы, а вам не кажется, что скилл стакающий решку (или иной другой стат) - это чит чистой воды??!! Стоит подумать над этим.
    да всем дать решку! а то в решке только танки и некр. ну еще бард на арене )
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  19. #499
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Переапаность некра заключается в том, что одно умение дает сразу 2 бурста: кровь и решку, так как некры раньше жаловались что крови им не хватает, оставить только ее реген на венке и поднять тултипы на 10-15%. Вот тогда некр будет сбалансирован.

    З.Ы. Ну а если серьезно, то сейчас некр хоть и лучше жреца хилит, но не на много. Могут еще жряки конкурировать с некрами, вот только жрецу нужно прилично попотеть для результата, в то время как некру достаточно спамить 3 кнопки.

  20. #500
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AODiezeL Посмотреть сообщение
    Переапаность некра заключается в том, что одно умение дает сразу 2 бурста: кровь и решку, так как некры раньше жаловались что крови им не хватает, оставить только ее реген на венке и поднять тултипы на 10-15%. Вот тогда некр будет сбалансирован.

    З.Ы. Ну а если серьезно, то сейчас некр хоть и лучше жреца хилит, но не на много. Могут еще жряки конкурировать с некрами, вот только жрецу нужно прилично попотеть для результата, в то время как некру достаточно спамить 3 кнопки.
    Пересев на некра и всадив настакованный вспрыск по ранам и смертелке, который выхилил цель на фул, я перестала так думать о равенстве
    Хотя жрец мне все равно нравится больше

  21. #501
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Определенное ограничение на радиус действия есть и у панацеи - она распространяется на тех, кто находится не далее чем в 10 метрах от персонажа с висящей панацеей. Кроме того, тарелку хорошо видно, и понятно, куда сбегаться, панацею же бывает приходится вешать несколько раз (что по мане не слишком приятно).
    Что это, попытка создать образ убогой масс-хилки некра за счет восхваления тарелки жреца? Это у некра такая механика, что кинув панацею он не может творить другие целительные заклинания во время ее действия? Его панацея прерывает свое целительное действие на всех целях разом после фокуса мистика с импульсом? Или это некр во время или же после использования панацеи оказывается все еще расположен на том же месте, откуда было применено заклинание?
    Наверное механика сотворения друлевской обновы тоже уступает жряковской тарелке?
    Не беритесь лучше сравнивать массовые хилки у хилящих классов.
    Последний раз редактировалось Merkyr; 26.03.2015 в 14:11.

  22. #502
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Что это, попытка создать образ убогой масс-хилки некра за счет восхваления тарелки жреца? Это у некра такая механика, что кинув панацею он не может творить другие целительные заклинания во время ее действия? Его панацея прерывает свое целительное действие на всех целях разом после фокуса мистика с импульсом? Или это некр во время или же после использования панацеи оказывается все еще расположен на том же месте, откуда было применено заклинание?
    Наверное механика сотворения друлевской обновы тоже уступает жряковской тарелке?
    Не беритесь лучше сравнивать массовые хилки у хилящих классов.
    Что за попытки передергивать мои слова?

    Я нигде не утверждал,что умения некроманта убоги по сравнению с умениями жреца.
    Я нигде не утверждал, что умения жреца убоги по сравнению с умениями некроманта.

    Я утверждал и утверждаю, что умения жреца и некроманта имеют свои достоинства и недостатки.
    Я утверждал и утверждаю, что "прямое" попарное сравнение умений - некорректно.
    Я утверждал и утверждаю, что некромант в плате отхила в данный момент не переапан, он приведен в примерное соответствие с возможностями жреца. А проблемы многих "топ-жрецов", проигравших конкуренцию некромантам, в том, что их "топовость" была основана просто на отсутствии достойных конкурентов именно в плане хила.
    Я утверждал и утверждаю, что некрохил и жрецохил в целом имеют равные возможности по эффективности лечения. И они в первую очередь дополняют друг друга.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 26.03.2015 в 14:18.

  23. #503
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Я утверждал и утверждаю, что некрохил и жрецохил в целом имеют равные возможности по эффективности лечения. И они в первую очередь дополняют друг друга.
    Ну вы знаете, так или иначе на данный момент, некр намного быстрее поднимет хп цели в том же пвп. Что невероятно важно на доминионе. От того и получаем крики жрецов о неравенстве и имбе у некра.
    Тарелка, кто бы что не говорил лучше работает в экстренной ситуации, под тем же х2 отхилом. Потому что не надо ждать пока там на кого-то оно упадет. Но в остальном, полная она кака
    Переливашка конечно не имба, но все равно приятно повесить на пати какой-то подхил. На жряке благо вполне себе неплохое, но этот штраф непонятный...
    СИ и шприц все же знаете, не сравнимы. Да, второй кастуется, это противно. Но выхлоп у него таки лучше.
    На 55 капе жрец превосходил некра как хил, во всем. Хилил лучше, жил лучше... В общем просто несравнимо. У жряков не та сейчас ситуация, что можно вешаться. Но если встает выбор, кем ты будешь в пати, лучше все таки быть некром. Толку будет больше намного.
    Извиняйте за многа текста
    з.ы. Если бы некр не был ватным говном, которого мало что спасет, я бы вайнила как все жряки))) Но так чо) Баланс) Хилю окуенно, разлетаюсь окуенно)

  24. #504
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Occupa Посмотреть сообщение
    Да порежьте вы жрякам к хренам их дамаг в милости, раз они так хотят хилить, ишь, гляди, в милости и хилят и ваншотят, тех же некров. Некр ПВП против жряка в милости - вообще не соперник. Если некру в данных реалиях отрезать хил - он снова станет никчёмным. Не надо тут ныть, что они были "супермегаимбовые". До апа некров на ВА, к примеру, было от силы 2 норм некра, в топе их было как и мистов, не то, что щас.
    Вобщем суть в чём - жрякам сделали конкурентов - так отрежьте жрякам весь дамаг в милости к фиговой матери, пусть хилят как боги, а дамажат как убоги и всё. Надеюсь их это порадует.
    Значит ты никакущий некр, если тебя ваншотит равноодетвый жряк в милости. У меня даже шансов нет убить равноодетого хорошего некра. Смени класс, ты видимо не на своем месте.
    Отличие некровской хилки от жряковской тарелки, в том что жрецу приходится кастовать эту самую масс-хилку, при этом, даже не смотря на данные вехи на антистан, мистик/вар преспокойненько ее сбивают (а кд 30 сек!, а пати то проседает), некровскую кинул и все, пати побежала. На Чд 6 на 6 на 3 точке люди в основном и стоят в куче.
    Благословение, это вообще песня, 5 блажек минус фул мана, а профита шиш.
    Живительный свет - ну частенько, пока ты его кастуешь, а фаны нет, цель складывается под зергом, а тебе остается только помахать ей ручкой.
    Фанатизм отдельная песня. У пати фулстолб, дамага проходит мизер - 3 фаны, пати зергают, надо спасать - 0 фаны.
    Астрал - на танке рана - танцуй с бубном в попытках его вытянуть (прка наше все, жаль кд большое)
    Некр из ги пересел на жреца...в астрале плевался от "легкости отхила" и "огромного количества фаны"
    Последний раз редактировалось LotrX; 26.03.2015 в 15:12.

  25. #505
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Значит ты никакущий некр, если тебя ваншотит равноодетвый жряк в милости. У меня даже шансов нет убить равноодетого хорошего некра.
    Ну нет, до порезки разряда, без печати можно было любого некра загнать в орех. На крите там разрядец около ляма вылетал в одетых некров. Правда это обычно было на пушке, где душка рядом и сверху еще шла цепуха. Так что упитый в решимость жрец, при старой беспощадке еще вполне мог чпокнуть некра. ХП то там нет нифига.

  26. #506
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Ну нет, до порезки разряда, без печати можно было любого некра загнать в орех. На крите там разрядец около ляма вылетал в одетых некров. Правда это обычно было на пушке, где душка рядом и сверху еще шла цепуха. Так что упитый в решимость жрец, при старой беспощадке еще вполне мог чпокнуть некра. ХП то там нет нифига.
    Человек писал пост сегодня. На сегодняшний день разряд порезан и равноодетому некру он вреда особо не приносит, а его судя по всему до сих пор ваншотят. Значит дело в нем, а не в разряде.

  27. #507
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Человек писал пост сегодня. На сегодняшний день разряд порезан и равноодетому некру он вреда особо не приносит, а его судя по всему до сих пор ваншотят. Значит дело в нем, а не в разряде.
    Нет, ну если у него например 59 воли и 45 выдержки + 7 там в дефе, то я верю что его жрецы обижают
    Ну или он не хилится.
    Это как однажды:
    - Я мистик! Меня убил жрец!!! Жрецов надо резать! Меня убил хил!!! Да, я мог заюзать водку, форму, антимагию, дать ему контроль... Но я этого не сделал потому что он жрец и он не должен убивать! МИНЯ УБИЛ ЖРЕЦ! ПАРЕШТЕ!

    Ну очень похожая обычно логика, у тех кого жрецы убивают.
    Последний раз редактировалось Buffy20; 26.03.2015 в 15:18.

  28. #508
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Да нормально все сбалансировано более-менее
    Инстакастовая панацея, которую нужно развешивать по пати это +- тарелка с кастом, но посильнее и не нужно развешивать
    Переливаха с вехами хилит чуть хуже благи с вехами, но имеет время каста, блага его не имеет, потому штрафы по мане. В условиях домика штраф по мане предпочтетельней секундного каста, имхо. Я думаю, если жрецам прикрутить такое же время каста к благе, но убрать штраф по мане - жрецы заноют, чтобы все вернулось обратно.
    Реанимация хилит хуже ВИ, но кастовать ее можно почаще, тоже +- паритет
    умелки за слезы у жреца намного лучше
    Шприц у некра хилит очень хорошо под вехами, если некру дадут заготовить первый каст и скастовать потом второй и далее. СИ жреца хилит стабильно, лучше чем 1 каст впрыска, но хуже чем 2,3,4. В целом, если в противниках мистик не занимается пыщеньем, а в перерывах контролит некра - то некру затруднительно прокастить серию впрысков. Это нужно заготовить сперва, потом дождаться 4-5 стаков ЭО и только после этого пытаться пыщить впрысками. Также ,СИ дает 5 секундный иммун к многим нехорошим вещам, можно бегать по шарикам Впрыск такого не умеет.
    Новые скиллы - у жреца невнятное говно в 3 тика блажки, у некра узы, которые реально лучше. Другой вопрос, что аналогом уз у жреца на самом деле является разряд, который дает помимо урона еще и 3 фанатизма, и в этом плане разряд повеселее будет.
    Расовые скиллы у некра говно все, у жреца очень хороши.
    По защите некр хуже жреца во всем, количество ХП сильно меньше, воли меньше. Награда мученика гораздо круче некровского аналога. Из-за большего количества ХП и стойкости на жреца сложнее повесить капли, его тупо дольше сливать, водка и пр захилит ему больше хп и т.д.
    Ка по мне, так единственное, чем некр явно лучше - это ПП, которое гарантированно дает уход от громобоя или возможность свалить с точки быстренько в нужный момент.
    Злобня

  29. #509
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Муж, вот всё хорошо ты написал. И получается, что некры и жрецы одинаковы по силе хила. Только вот какого-то хрена все жрецы ЧД-шные пересели на некра или вообще на другой класс...
    Состав ЧД-групп

    Красненьким - это некры, желтый цвет - жрецы, хотя стойте.. здесь нет желтого цвета =)) потому что нет жрецам места на ЧД.
    Разработчики, полюбуйтесь на своё детище.

    P.S. до сегодняшнего дня Радомира и Творимир были жрецами....
    Последний раз редактировалось darkname; 26.03.2015 в 15:53.

  30. #510
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Это все политика партии, которая считает, что существует единственно верный классовый состав группы
    Злобня

  31. #511
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Также ,СИ дает 5 секундный иммун к многим нехорошим вещам, можно бегать по шарикам Впрыск такого не умеет.
    батенька, загнули вы, си такого тоже не умеет. иммун дает исцеление. а это скилл с большим манакостом, хорошим отхилом, и полуминутным откатом, его обычно придерживают не на случай шариков
    ах если бы си, у жряков был бы вечный антистан )
    Сгорел сарай - гори и хата!

  32. #512
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Я вот в упор не понимаю, как можно сравнивать тарелку. которая кастуется и сбивается практически любым чихом, вт.ч и волной от быстролета, с тем, что повесил и висит 100%
    Насчет блажки, вы серьезно?ну повесила я ее на того кого зергают, толку то, она хилит по 50к со всеми вехами, что это против уронов в 3-4 раза?А если развешу на всех, останусь без маны и не на что будет кастануть тарелку, а в команде соперника тоже не идиоты ведь играют и ману сожрать могут, так что благо это очень расточительно. А если фана не прокает, стой и кури бамбук, у рассовой умелки кд 2 минуты, у разряда полминуты,в кд? ничего, постоим подождем.

  33. #513
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Тоже сегодня в ДЗ увидела отхил своей блажки.. 25-50к и совсем расстроилась.. иначе как издевательством это не назовешь. Тарелка - да сбивается любым чихом, вчера на рчд заценила. Фана нет, тарелка и исецеление в откате и всё =)) стоишь как дурак и думаешь "чо делать-то.. барда щас чпокнут" а хилить нечем ))

  34. #514
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Да нормально все сбалансировано более-менее
    Инстакастовая панацея, которую нужно развешивать по пати это +- тарелка с кастом, но посильнее и не нужно развешивать
    Переливаха с вехами хилит чуть хуже благи с вехами, но имеет время каста, блага его не имеет, потому штрафы по мане. В условиях домика штраф по мане предпочтетельней секундного каста, имхо. Я думаю, если жрецам прикрутить такое же время каста к благе, но убрать штраф по мане - жрецы заноют, чтобы все вернулось обратно.
    Реанимация хилит хуже ВИ, но кастовать ее можно почаще, тоже +- паритет
    умелки за слезы у жреца намного лучше
    Шприц у некра хилит очень хорошо под вехами, если некру дадут заготовить первый каст и скастовать потом второй и далее. СИ жреца хилит стабильно, лучше чем 1 каст впрыска, но хуже чем 2,3,4. В целом, если в противниках мистик не занимается пыщеньем, а в перерывах контролит некра - то некру затруднительно прокастить серию впрысков. Это нужно заготовить сперва, потом дождаться 4-5 стаков ЭО и только после этого пытаться пыщить впрысками. Также ,СИ дает 5 секундный иммун к многим нехорошим вещам, можно бегать по шарикам Впрыск такого не умеет.
    Новые скиллы - у жреца невнятное говно в 3 тика блажки, у некра узы, которые реально лучше. Другой вопрос, что аналогом уз у жреца на самом деле является разряд, который дает помимо урона еще и 3 фанатизма, и в этом плане разряд повеселее будет.
    Расовые скиллы у некра говно все, у жреца очень хороши.
    По защите некр хуже жреца во всем, количество ХП сильно меньше, воли меньше. Награда мученика гораздо круче некровского аналога. Из-за большего количества ХП и стойкости на жреца сложнее повесить капли, его тупо дольше сливать, водка и пр захилит ему больше хп и т.д.
    Ка по мне, так единственное, чем некр явно лучше - это ПП, которое гарантированно дает уход от громобоя или возможность свалить с точки быстренько в нужный момент.
    Напрасно старались, выдумывая всю эту сказку. Хотя бы вот этот прокол:
    Также ,СИ дает 5 секундный иммун к многим нехорошим вещам, можно бегать по шарикам
    уже выдает вас как игрока не разбирающегося в жрецах..

  35. #515
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Напрасно старались, выдумывая всю эту сказку. Хотя бы вот этот прокол:
    уже выдает вас как игрока не разбирающегося в жрецах..
    Я не виноват, что у жрецов все хилки на одно лицо с одним и тем же названием, только разными эпитетами Имел в виду хилку с откатом 21 секунда. А так то да, я конечн не умею играть жрецом, ога
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я вот в упор не понимаю, как можно сравнивать тарелку. которая кастуется и сбивается практически любым чихом, вт.ч и волной от быстролета, с тем, что повесил и висит 100%
    Поправлю: повесил и висит 100% на одной цели, на других целях - совсем не 100%
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Насчет блажки, вы серьезно?ну повесила я ее на того кого зергают, толку то, она хилит по 50к со всеми вехами
    Это печально, что одним хотом нельзя отхилить урон от 3-4 противников. Вопиющая несправедливость. Ой, постойте, а у некров переливашка хилит и того меньше, как же так ?
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    у рассовой умелки кд 2 минуты, у разряда полминуты,в кд? ничего, постоим подождем.
    То ли дело некромант, у него просто нет нет расовых умелок, которые хилят группу, нет и проблем
    КД аналога разряда - уз не сравнимо с полминутным откатом, ок.
    P.S. Жрецы - забирайте себе узы, а некрам дайте разряд, который даст 15 стаков ЭО, некры скажут спасибо
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня в ДЗ увидела отхил своей блажки.. 25-50к и совсем расстроилась..
    То ли дело могучее переливание, одним тиком на фулл хп держит
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    иначе как издевательством это не назовешь. Тарелка - да сбивается любым чихом, вчера на рчд заценила. Фана нет, тарелка и исецеление в откате и всё =)) стоишь как дурак и думаешь "чо делать-то.. барда щас чпокнут" а хилить нечем ))
    А некром то как здорово, душегубка умирает в первую секунду, кинул панацею на 2-3 тела, пару реанимах, просел до 30% хп, венесекция выключилась, все - крови нет, хилить можно только могучей переливашкой. А рядом жрец стоит себе в бабле и его группа под двойным захилом на фулл-хп под любым входящим АоЕ живет и выносит противника
    Злобня

  36. #516
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    А некром то как здорово, душегубка умирает в первую секунду, кинул панацею на 2-3 тела, пару реанимах, просел до 30% хп, венесекция выключилась, все - крови нет, хилить можно только могучей переливашкой. А рядом жрец стоит себе в бабле и его группа под двойным захилом на фулл-хп под любым входящим АоЕ живет и выносит противника
    Я с тобой дома разберусь за коммент =) вчера на рчд была с некром в пати и как бы высказаться понятнее.. у неё этих проблем с душегубкой не было (или у вас отобрали мастерство призыва? как же так..) и захил пати был отличный, я там даже не нужна была по сути. Так что всё у некра сейчас устроено как нельзя лучше! Не надо плакать некрам в нашей теме. Здесь имеют право ныть только жрецы.

  37. #517
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Я не виноват, что у жрецов все хилки на одно лицо с одним и тем же названием, только разными эпитетами Имел в виду хилку с откатом 21 секунда. А так то да, я конечн не умею играть жрецом, ога

    Поправлю: повесил и висит 100% на одной цели, на других целях - совсем не 100%

    Это печально, что одним хотом нельзя отхилить урон от 3-4 противников. Вопиющая несправедливость. Ой, постойте, а у некров переливашка хилит и того меньше, как же так ?

    То ли дело некромант, у него просто нет нет расовых умелок, которые хилят группу, нет и проблем
    КД аналога разряда - уз не сравнимо с полминутным откатом, ок.
    P.S. Жрецы - забирайте себе узы, а некрам дайте разряд, который даст 15 стаков ЭО, некры скажут спасибо

    То ли дело могучее переливание, одним тиком на фулл хп держит

    А некром то как здорово, душегубка умирает в первую секунду, кинул панацею на 2-3 тела, пару реанимах, просел до 30% хп, венесекция выключилась, все - крови нет, хилить можно только могучей переливашкой. А рядом жрец стоит себе в бабле и его группа под двойным захилом на фулл-хп под любым входящим АоЕ живет и выносит противника
    Да, чтоб повесилась на другие цели достаточно пробежать рядышком, это конечно же одно и тоже, что и 6 секунд тарелки, которую тут же сбили стяжкой.

    А при чем тут одним хилом отхилить зерг 4 противников? Перечитайте мое сообщение о блажке снова. Я лишь говорю о том, что ее отхил не сравним с манозатратами (3к-6к-12к-24к маны).
    А кровь у вас судя по всему прокает также рандомно как и фанатизм и вы также стоите и ничего не делаете?
    А насчет живучести некров, что-то я по нашим топ некра не заметила того, что они улетают мгновенно...наверное они не такие какие-то(
    В пве инстах разница отхила между жрецом и некром раза в 3 в пользу некра. Баланс. После первого похода такого в хиле, в инсты хожу исключительно в дд, ибо толку больше.

    Насчет бабла, сколько у вас кд мп? 40 секунд? ну вот вы 2 раза юзните мп пока будет откатываться мой бабл, и по времени в совокупности выйдут теже 8 секунд защиты. Бессмертие - ну да, жреца сложили после бабла, а у вас есть еще шанс похилить и убежать в мп.
    Повторюсь, летала с нашим некром в астрал, который залился в жреца и многого стоили его слова " да, у жрецов какая то беда с фаной"
    И прошу учесть, что танка с ранами СИ ни на какой фул столб не отхилит, даже 3 СИ не отхилят на фулстолб, максимум полхп поднимут и то не факт.

  38. #518
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Вечное противостояние жрецов и некров.
    +жреца:
    Жрец живучей некра на пвп зонах где не очень много людей, жрец может прожить под ассистом любого количества противников 9секунд, жрец имеет 2вида щитов абсорбирующие около 50%хп жряка,имеет более эфективную пассив защиту, имеет большие тултипы при равных статах относительно некра,имеет равноценные билды дд/хил, получает меньше урона за счет неситуативных щитов.
    -жреца:
    низкая мобильность, высочайшие маназатраты, эффективные билды требуют много кнопок, приток фана раз в 8-12сек
    +некроманта:
    стато независимость(решимость), возможность разгонять решимость, низкие траты по мане, приток крови фиксирован 3сек,1/2/3капли крови,высокая мобильность, ну и наконец главное, что приписывают некроманту это дамаг, да дамаг можно выдовать большой за счет доток и вируса, но профит от него только набивание ран.
    -некроманта:
    высокий входящий урон, меньшие резисты, отсутствие оптимально полезных умений за тайны мира.

    и самое веселое на бг типа АС/РЧД жрец залитый в решку проживет на порядок дольше.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  39. #519
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    LotrX, умничка! Всё правильно расписала. Прям вот все мои мысли высказала. +100500

  40. #520
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    1,2к в танка под ранами О Боже! У танка раны, а у босса пол хп!
    Спокойно, у меня есть вспрыск
    Боже, как же сложно хилить астрал, некром Как же сложно выдавать дикий хпс тремя кнопками

    з.ы. То что некры в пвп говно ваншотное, остается неизменным Зато баланс) Изи хилю, изи лопаюсь.

Закрытая тема
Страница 13 из 40
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения