Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [6.0] - ДД
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 300
  1. #201
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Вариации на тему АОЕ дд в ПвП рейде. Для Нити если чо)
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...d/EQB!uvevu/YJ

    либо так
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...vc/MC!uvevu/YJ
    Последний раз редактировалось BoyachiG; 01.07.2015 в 01:37.
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  2. #202
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    Вариации на тему АОЕ дд в ПвП рейде. Для Нити если чо)
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...d/EQB!uvevu/YJ

    либо так
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...vc/MC!uvevu/YJ
    Миленько так, это не билды, а хрень:
    1. Кару Небесную на 3 можно взять только тогда, когда Кара тоже на 3
    2. Напутствие обязательно во всех билдах
    3. Без вех Луч Света ты будешь рассыпаться в 2 секунды, как и с ними в принципе, но будет возможность успеть тебя хильнуть
    4. Пишешь про АОЕ билд, а берешь вехи на касты кары, у жряка если все правильно делать, то по окончании цикла всё успеет откатиться
    5. Цепуха под вехами долбит в соло цель сильее частицы, поэтому либо брать частицу под вехами, либо вообще не брать.

    Вообще жрец как ДД жизнеспособен исключительно когда этого не ожидают, а если его сразу ассистят - то это ходячий фраг, единственное что его спасает это кровожадка в большом количестве, разве что так...

    Билд что то такое: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...!kypfdc/KWRRBB

    Но всё равно это изврат!


  3. #203
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Если избавиться от ауры и взять ЖС+вечный огонь, то живучесть будет достаточной, чтобы за 1бой успеть прожать 2 раза бабл.
    Если оставить ауру, то можно избавиться от отхила с аурой он сильно режется -50%
    Исцеление кастуется не ок в пвп…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #204
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Миленько так, это не билды, а хрень:
    1. Кару Небесную на 3 можно взять только тогда, когда Кара тоже на 3
    2. Напутствие обязательно во всех билдах
    3. Без вех Луч Света ты будешь рассыпаться в 2 секунды, как и с ними в принципе, но будет возможность успеть тебя хильнуть
    4. Пишешь про АОЕ билд, а берешь вехи на касты кары, у жряка если все правильно делать, то по окончании цикла всё успеет откатиться
    5. Цепуха под вехами долбит в соло цель сильее частицы, поэтому либо брать частицу под вехами, либо вообще не брать.

    Вообще жрец как ДД жизнеспособен исключительно когда этого не ожидают, а если его сразу ассистят - то это ходячий фраг, единственное что его спасает это кровожадка в большом количестве, разве что так...

    Билд что то такое: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...!kypfdc/KWRRBB

    Но всё равно это изврат!
    1. с Карой накосячил да)
    2. Напутствие не хилит под астралкой, ну совсем.
    3. Правильно с вехами луч тоже буду рассыпаться.
    4. Хоть как делай, не успеет все откатится, ускорение отката иступления очень рандомное.
    5. Частица без вех бьет больше чем цепка под вехами.
    6. Без благодати маны не хватит, это не фришка где все с броней.


    Выживаемость больше за счет бабла на самом деле и того что дистанция рабочая 55 метров, тебя не должны бить)
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  5. #205
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Если избавиться от ауры и взять ЖС+вечный огонь, то живучесть будет достаточной, чтобы за 1бой успеть прожать 2 раза бабл.
    Если оставить ауру, то можно избавиться от отхила с аурой он сильно режется -50%
    Исцеление кастуется не ок в пвп…
    Согласен) Бабл это единственное что будет спасать от смерти, исцеление - да, забываю иногда что оно кастуется в свете... Можно вместо него взять блажку...

    Без ауры - **, обычно на РЧД в пати все роли расписаны, и если у тебя есть аура , то надо её брать, кроме того, пока в бабле сидишь можно её отключить, и похилиться, либо ждать прохила, помогать жить тут будет исключительно вехи на дальность атак, но надо будет чётко выбирать позицию, так-как на карте серьезный рельеф, и в результате в атаке например такой вариант будет мало эффективен, в защите откидываться - вполне, но в защите ты уязвим, там все стоят компактно, а нападающие быстро дистанцию сокащают - теряется преимущество вех на дальность...

    Тут очень ситуативно всё, как ТС планирует себя позиционировать в схватке??
    Напомню - жряк не маг, он потоньше будет, и блинка у него нет, сразу скажу, потоньше он учитывая мобильность мага!!

    Если сравнивать с мистиком - жряк ооочень ему проигрывает, как в АОЕ ДПСе, так и в выживаемости, за счет большого количества селф сейвов у миста, контроль при рейде считаю не сильно влияющим на ситуацию, главное массовая заливка ДПСа, и его прохил...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    1. с Карой накосячил да)
    2. Напутствие не хилит под астралкой, ну совсем.
    3. Правильно с вехами луч тоже буду рассыпаться.
    4. Хоть как делай, не успеет все откатится, ускорение отката иступления очень рандомное.
    5. Частица без вех бьет больше чем цепка под вехами.
    6. Без благодати маны не хватит, это не фришка где все с броней.


    Выживаемость больше за счет бабла на самом деле и того что дистанция рабочая 55 метров, тебя не должны бить)
    Первая пушка РЧД)
    Допустим. У тебя рендж 55 метров, ты с лоу граунда пытаешься фокусить стоящих на хай-граунде - вариант атаки, что главное в атаке - слить пушкаря, и захватывать - ты не сможешь продамажить пушкаря, потому что он прячется от тебя за пушкой, и твй рейндж атаки не даст тебе ничего, окей, убиваем ДД противника - бабл - чтобы не законтролили случайно, провидение, разряд, цепухи\частицы, книжка прайдена, цепухи\частицы - бабл кончился - уехал на респ...
    В защите - примерно так-же, только наоборот, атакующие прикрываясь от рейнджей пушкой поднимаются вверх, либо заходят с другой стороны, тут ты в шоколаде - рейндж позволяет стоя в сторонке спамить умелки, но ты не маг, и от врыва ДД тебя спасает только бабл, а так как все привыкли, что жряки - хилы, фокус будет в тебя постоянно - в бою никто не разберет, ДД ты или нет, итог понятен...

    В обороне точки тоже бесполезен - надо стоять в круге, а тебе придется стоять за кругом, если в круг долбит пушка своя, то она защищает обороняющихся, ты будешь беззащитен, а когда увидят что ты в ДД, то будешь одним из отлетающих в первые секунды фрагов...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Согласен) Бабл это единственное что будет спасать от смерти, исцеление - да, забываю иногда что оно кастуется в свете... Можно вместо него взять блажку...

    Без ауры - **, обычно на РЧД в пати все роли расписаны, и если у тебя есть аура , то надо её брать, кроме того, пока в бабле сидишь можно её отключить, и похилиться, либо ждать прохила, помогать жить тут будет исключительно вехи на дальность атак, но надо будет чётко выбирать позицию, так-как на карте серьезный рельеф, и в результате в атаке например такой вариант будет мало эффективен, в защите откидываться - вполне, но в защите ты уязвим, там все стоят компактно, а нападающие быстро дистанцию сокащают - теряется преимущество вех на дальность...

    Тут очень ситуативно всё, как ТС планирует себя позиционировать в схватке??
    Напомню - жряк не маг, он потоньше будет, и блинка у него нет, сразу скажу, потоньше он учитывая мобильность мага!!

    Если сравнивать с мистиком - жряк ооочень ему проигрывает, как в АОЕ ДПСе, так и в выживаемости, за счет большого количества селф сейвов у миста, контроль при рейде считаю не сильно влияющим на ситуацию, главное массовая заливка ДПСа, и его прохил...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------



    Первая пушка РЧД)
    Допустим. У тебя рендж 55 метров, ты с лоу граунда пытаешься фокусить стоящих на хай-граунде - вариант атаки, что главное в атаке - слить пушкаря, и захватывать - ты не сможешь продамажить пушкаря, потому что он прячется от тебя за пушкой, и твй рейндж атаки не даст тебе ничего, окей, убиваем ДД противника - бабл - чтобы не законтролили случайно, провидение, разряд, цепухи\частицы, книжка прайдена, цепухи\частицы - бабл кончился - уехал на респ...
    В защите - примерно так-же, только наоборот, атакующие прикрываясь от рейнджей пушкой поднимаются вверх, либо заходят с другой стороны, тут ты в шоколаде - рейндж позволяет стоя в сторонке спамить умелки, но ты не маг, и от врыва ДД тебя спасает только бабл, а так как все привыкли, что жряки - хилы, фокус будет в тебя постоянно - в бою никто не разберет, ДД ты или нет, итог понятен...

    В обороне точки тоже бесполезен - надо стоять в круге, а тебе придется стоять за кругом, если в круг долбит пушка своя, то она защищает обороняющихся, ты будешь беззащитен, а когда увидят что ты в ДД, то будешь одним из отлетающих в первые секунды фрагов...
    По расходу маны - ничего не могу сказать, но когда ходил во врата в ДД, с одноручкой и при нормальной ротации водки\зелки\силы духа мана всега была...


  6. #206
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    1. с Карой накосячил да)
    2. Напутствие не хилит под астралкой, ну совсем.
    3. Правильно с вехами луч тоже буду рассыпаться.
    4. Хоть как делай, не успеет все откатится, ускорение отката иступления очень рандомное.
    5. Частица без вех бьет больше чем цепка под вехами.
    6. Без благодати маны не хватит, это не фришка где все с броней.


    Выживаемость больше за счет бабла на самом деле и того что дистанция рабочая 55 метров, тебя не должны бить)
    1-2-3 Жрец себя под астралкой просто не хилит
    4. Времени хватит отбежать/спрятаться, заготовить разряд к примеру.
    5. Частица соло цель, цепной может 2раза в 1цель попасть.
    6. Благодать……вашей маны без вех хватит примерно на время вашей жизни + - секунд 10
    7. Такая дистанция доступна давольно редко.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  7. #207
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    1-2-3 Жрец себя под астралкой просто не хилит
    4. Времени хватит отбежать/спрятаться, заготовить разряд к примеру.
    5. Частица соло цель, цепной может 2раза в 1цель попасть.
    6. Благодать……вашей маны без вех хватит примерно на время вашей жизни + - секунд 10
    7. Такая дистанция доступна давольно редко.
    Опять-же, бабл - скинуть астралку - похилиться - убежать - надеть астралку - вернуться и ДДшить
    Не могу тултипы глянуть цепного и частицы, но мне кажется под вехами цепуха лучше частицы без вех, даже в соло - цель...
    Мана - самая меньшая проблема, о которой должен заботиться жрец в РЧД в ДД)))


  8. #208
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    Вариации на тему АОЕ дд в ПвП рейде. Для Нити если чо)
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...d/EQB!uvevu/YJ

    либо так
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...vc/MC!uvevu/YJ
    Я конечно не играю на Нити, но по моему билды немного не логичны.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Напутствие обязательно во всех билдах
    Именно. Но почему-то большинство пренебрегают напуткой.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 01.07.2015 в 11:33.

  9. #209
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Я конечно не играю на Нити, но по моему билды немного не логичны.


    Именно. Но почему-то большинство пренебрегают напуткой.
    Напуть у жряка я рассматриваю как порезанный и куцый, но орех, который можно повесить не только на себя, как по мне это очень крутая умелка!!


  10. #210
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Напуть у жряка я рассматриваю как порезанный и куцый, но орех, который можно повесить не только на себя, как по мне это очень крутая умелка!!
    Ее с чистили до того как она сработала, забудь о напути)
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  11. #211
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    Ее с чистили до того как она сработала, забудь о напути)
    Ну не знаю, даже на фри редко чистят, хотя на подписке могут быть более суровые игроки)

    Как ДД сделаю вот такой билд: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!cypfdc/KWRRBB

    Естественно ауру буду включать по необходимости)


  12. #212
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, даже на фри редко чистят, хотя на подписке могут быть более суровые игроки)

    Как ДД сделаю вот такой билд: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!cypfdc/KWRRBB

    Естественно ауру буду включать по необходимости)


    без маны будешь воевать?))
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  13. #213
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    без маны будешь воевать?))
    Манарасход у каровика намного ниже чем у хила) Маны с одноручкой рыжей хватает на 4-5 минут активного мобоубивания) ПВП - ватность жреца не даёт ему явных приимуществ)))
    15% экономии маны вполне компнсируются двуручкой)
    Всё равно классы обещают переделать, возможно это что то изменит)))


  14. #214
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    без маны будешь воевать?))
    Купил броню монолит и осознанно удалил вехи благодать (-15% к манарасходу). В броне мана бесконечная, а если её сбили, то уже ничего не спасет=)) Без брони эти вехи мастхэв конечно. И мне все равно не хватает 3-х вех=((

  15. #215
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Манарасход у каровика намного ниже чем у хила) Маны с одноручкой рыжей хватает на 4-5 минут активного мобоубивания)
    У меня наоборот, в каре мана быстрее заканчивается, чем в хиле. Из-за того, что в дд приходиться бить нон-стоп, а в хиле бывают простои, когда кроме танка, никто урон не получает. Хотя я ещё беру пилон от инжа, что мана быстро ресалась раз в минуту.

    p.s. мне даже 66салат одноруча не хватает для затяжных боёв, банка на ману и сила духа не успевают откатиться =(

  16. #216
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, в каре мана быстрее заканчивается, чем в хиле. Из-за того, что в дд приходиться бить нон-стоп, а в хиле бывают простои, когда кроме танка, никто урон не получает. Хотя я ещё беру пилон от инжа, что мана быстро ресалась раз в минуту.

    p.s. мне даже 66салат одноруча не хватает для затяжных боёв, банка на ману и сила духа не успевают откатиться =(
    Странно, в хиле я по КД юзаю банки, причем первый раз тыкаю когда примерно хватит чтобы пулл наполнить, а потом по КД...
    В ДД я видимо столько не живу в ПВП, а ПВЕ можно добить, отойти и посидеть))
    На подписке кстати весьма забавно))) Не ощущатся нехватка чего - либо, единственное с величием проблемы, и голды бы побольше))


  17. #217
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Странно, в хиле я по КД юзаю банки, причем первый раз тыкаю когда примерно хватит чтобы пулл наполнить, а потом по КД...
    В ДД я видимо столько не живу в ПВП, а ПВЕ можно добить, отойти и посидеть))
    На подписке кстати весьма забавно))) Не ощущатся нехватка чего - либо, единственное с величием проблемы, и голды бы побольше))
    Банки кушаются и там и там) в ПвЕ ты не отойдешь) у тебя кончится мана на половине босса и упадет ДПС)
    кстати голды более чем достаточно)

    И про монолит) билд для Нити)
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  18. #218
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    Банки кушаются и там и там) в ПвЕ ты не отойдешь) у тебя кончится мана на половине босса и упадет ДПС)
    кстати голды более чем достаточно)

    И про монолит) билд для Нити)
    Монолита у меня и на фри не было) Скорее всего ты прав по поводу маны, и вехи надо брать, КД у силы духа другое...

    Тогда вот так вот: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!cypfdc/KWRRBB

    Самое безболезненное, при сохранении максимальной плотности тушки)
    Дальше, если уплотняться то снимать вехи с частицы, и перекидывать в стойкость, с бабла я трогать не хочу, 1.5 минуты и 3 - кажется не много, но это только кажется...
    Или сразу сделать ПВП билд: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!kypfdc/KWRRBB
    В ПВП каровик не Ок, тогда полностью ПВЕ: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!smbgdc/WYRRBB

    Как плохо жить без КМВ... До величия ещё 120 отметок...


  19. #219
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Монолита у меня и на фри не было) Скорее всего ты прав по поводу маны, и вехи надо брать, КД у силы духа другое...

    Тогда вот так вот: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!cypfdc/KWRRBB

    Самое безболезненное, при сохранении максимальной плотности тушки)
    Дальше, если уплотняться то снимать вехи с частицы, и перекидывать в стойкость, с бабла я трогать не хочу, 1.5 минуты и 3 - кажется не много, но это только кажется...
    Или сразу сделать ПВП билд: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!kypfdc/KWRRBB
    В ПВП каровик не Ок, тогда полностью ПВЕ: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!smbgdc/WYRRBB

    Как плохо жить без КМВ... До величия ещё 120 отметок...

    в ПвП есть имбовый экзорцизм, и очень хорошо проблевающая жизнь веха небесный свет, вехи на контрооль надо все, а вот брать луч света и брать ауру глупо, кстати решка и вехи на нее в пвп не нужны ))

    в ПвЕ и без награбы жить можно, а вот огонька на 1 точно мало и чудотворец не помешает, а есть еще инквизитор который на половине боссов будет урон апать точно )
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  20. #220
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    в ПвП есть имбовый экзорцизм, и очень хорошо проблевающая жизнь веха небесный свет, вехи на контрооль надо все, а вот брать луч света и брать ауру глупо, кстати решка и вехи на нее в пвп не нужны ))

    в ПвЕ и без награбы жить можно, а вот огонька на 1 точно мало и чудотворец не помешает, а есть еще инквизитор который на половине боссов будет урон апать точно )
    Аура включается и выключается, по необходимости, так что тут пофиг, понятно что в общем надо делать 2 ДД билда, ПВЕ и ПВП, вопрос о том, что взять, а что не брать, при условии ограниченного числа вех и ОУ, решка по вехам может и не нужна, но через неё берется мольба...
    В итоге сделаю микс какой-нибудь...
    Шире надо смотреть на класс, а я застрял в каноничных билдах...


  21. #221
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    решка по вехам может и не нужна, но через неё берется мольба...
    Э... Это почему Решимость не нужна? Хилу - ну, может быть. Ситуативно. Но дэдэшеру? И с каких это пор стат-вехи перестали браться в любом билде? В дд, как показывает аддон, вполне можно держать до 80 среднебоевой Решимости. Смотрелось на персе (не на моем, если что) на фарме в рыж-зоне ДЗ. Даже я, в АС с теми же статами, что и в АМ и кривым до ужаса билдом спокойно держу до 70 Решимости.

  22. #222
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Это почему Решимость не нужна? Хилу - ну, может быть. Ситуативно. Но дэдэшеру? И с каких это пор стат-вехи перестали браться в любом билде? В дд, как показывает аддон, вполне можно держать до 80 среднебоевой Решимости. Смотрелось на персе (не на моем, если что) на фарме в рыж-зоне ДЗ. Даже я, в АС с теми же статами, что и в АМ и кривым до ужаса билдом спокойно держу до 70 Решимости.
    Я на фрихе спокойно держу 70-80% в ПВЕ, ПВП редко)
    Статвехи берутся всегда, я и не говорил что они не нужны))
    Вдруг на подписке это не работает, там по идее отдельный мир))))


  23. #223
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Ничего же не мешает взять мольбу через пустую клетку, если вехи на решимость нет желания брать
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #224
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    В ПВЕ-ДД только каро-билды рассматриваете?

  25. #225
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    В ПВЕ-ДД только каро-билды рассматриваете?
    Ну почему, у меня в гильдии на ВА было парочка мили-жряков, только от боссов они огребали прилично, ДПС у них был чутка поменьше, а так вполне нормально играли)
    В ПВЕ каровик как не крути получше будет, он и хилится нормально, и выживаемость у него лучше, за счет того сто он ренджевик....

    Решимка нужна, особенно в ДД, где после разряда получается пулл на 60-70% забит...


  26. #226
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    на Нитке в ПВЕ вполне себе даже в таком харде чудесненько) http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...B!yvzyv/SUSGCB

    Даже хилы любят при 37 кровожадки) В ПВП же на всяких там бгшках и прочей фигне можно из кустов неплохо надамажить)
    А нормальный билд для ПВП дд жреца я даже не знаю как состряпать, один фиг сдохнет или не надамажит. Тут проще барда купить))
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  27. #227
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hashka Посмотреть сообщение
    на Нитке в ПВЕ вполне себе даже в таком харде чудесненько) http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...B!yvzyv/SUSGCB

    Даже хилы любят при 37 кровожадки) В ПВП же на всяких там бгшках и прочей фигне можно из кустов неплохо надамажить)
    А нормальный билд для ПВП дд жреца я даже не знаю как состряпать, один фиг сдохнет или не надамажит. Тут проще барда купить))
    Цыц благодать надо на 3 или на боссах без маны будешь сидеть)
    А так все ок
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  28. #228
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    Цыц благодать надо на 3 или на боссах без маны будешь сидеть)
    Немного не так... Благодать надо на 3 и все равно на боссах без маны будешь сидеть.

  29. #229
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    По поводу билда - без быстрого бабла как-то непривычно бегать, напуть тоже не взята, кроме благодати...

    С другой стороны нужен - ли быстрый КД бабла?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!ebcgdc/KWRRBB

    Такой себе пока сделал, пока всё норм...


  30. #230
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    Цыц благодать надо на 3 или на боссах без маны будешь сидеть)
    А так все ок
    да все там хватает. баночки чуть чаще тыаешь мб.
    Лучше банку лишнюю тыкнуть чем дпса лишиться)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    По поводу билда - без быстрого бабла как-то непривычно бегать, напуть тоже не взята, кроме благодати...

    С другой стороны нужен - ли быстрый КД бабла?

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!ebcgdc/KWRRBB

    Такой себе пока сделал, пока всё норм...
    ну в ПВе если есть слезы, кровожадка и хил, то нафиг этот быстрый бабл не нужен. Напуть не хилит нифига почти да и с кровожадкой то хп всегда почти фулстолб. Плюс есть банка на напутку, если уж хочется. Там и благодать по сути не нужна, но просто одно умение пихнуть некуда, а тут какой никакой а отхил все-таки если приспичит. Но это билд для КП где уже хил знает чего ты можешь пережить а чего нет.
    Последний раз редактировалось hashka; 21.07.2015 в 14:21.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  31. #231
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от hashka Посмотреть сообщение
    да все там хватает. баночки чуть чаще тыаешь мб.
    Лучше банку лишнюю тыкнуть чем дпса лишиться)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------



    ну в ПВе если есть слезы, кровожадка и хил, то нафиг этот быстрый бабл не нужен. Напуть не хилит нифига почти да и с кровожадкой то хп всегда почти фулстолб. Плюс есть банка на напутку, если уж хочется. Там и благодать по сути не нужна, но просто одно умение пихнуть некуда, а тут какой никакой а отхил все-таки если приспичит. Но это билд для КП где уже хил знает чего ты можешь пережить а чего нет.
    В этом что-то есть, благодать всё таки возьму, как и напуть) Банки защитные только в ПВП пью...
    Так ты прав, пока что билд больше под ПВЕ)) Побегаю в том что сделал, подниму ГС, тогда буду думать))


  32. #232
    Аватар для L_a_M_e_R
    Горожанин L_a_M_e_R на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Подскажи, статы во что качать?

  33. #233
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от L_a_M_e_R Посмотреть сообщение
    Подскажи, статы во что качать?
    ГС? ПВЕ/ПВП? Раз тут пишешь то вероятно ДД, но всё равно - мили или каровик?)


  34. #234
    Аватар для L_a_M_e_R
    Горожанин L_a_M_e_R на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ГС? ПВЕ/ПВП? Раз тут пишешь то вероятно ДД, но всё равно - мили или каровик?)
    Я по твоиму билду прокачался... Сейчас 56лвл. 25 свободных статов.. во что вкачать?

  35. #235
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от L_a_M_e_R Посмотреть сообщение
    Я по твоиму билду прокачался... Сейчас 56лвл. 25 свободных статов.. во что вкачать?
    По какому из? Какие текущие статы? ГС?


  36. #236
    Аватар для L_a_M_e_R
    Горожанин L_a_M_e_R на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    По какому из? Какие текущие статы? ГС?
    Билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!ebcgdc/KWRRBB
    Свободных * 25
    Мастерство 24.76 Решимость 19.41 Беспощадность 9.90 Ярость 0 Удача 5 Стойкость 23.36 Воля 8 Кровожадность 10.34 Выдержка 0 Мудрость 7186.91


    П.с Кстати, почему билд 65лвл я смог прокачать на 55 и еще остались умелки.. вех не хватило 3
    Последний раз редактировалось L_a_M_e_R; 22.07.2015 в 16:08.

  37. #237
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от L_a_M_e_R Посмотреть сообщение
    Билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...!ebcgdc/KWRRBB
    Свободных * 25
    Мастерство 24.76 Решимость 19.41 Беспощадность 9.90 Ярость 0 Удача 5 Стойкость 23.36 Воля 8 Кровожадность 10.34 Выдержка 0 Мудрость 7186.91


    П.с Кстати, почему билд 65лвл я смог прокачать на 55 и еще остались умелки.. вех не хватило 3
    ДАнный билд предназначен для нитки - подписки, там меньше вех и умелок, если ты ещё качаешься - то мастерство твой выбор, если уже 65, делай примерно по ровну - будешь эффективен во время всего боя, мастерства чутка побольше, остальное по ровну, если любишь ПВП - то на решимость стоит забить, добавить беспощадности, как ни крути билд с упором в М\Б для карожряка, как это не удивительно, в ПВП профитнее)

    В принципе, можно все статы раскидать по ровну в М\Б\Р, и не париться) Для каровика нет нагибаторсокго стата)


  38. #238
    Аватар для L_a_M_e_R
    Горожанин L_a_M_e_R на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ДАнный билд предназначен для нитки - подписки, там меньше вех и умелок, если ты ещё качаешься - то мастерство твой выбор, если уже 65, делай примерно по ровну - будешь эффективен во время всего боя, мастерства чутка побольше, остальное по ровну, если любишь ПВП - то на решимость стоит забить, добавить беспощадности, как ни крути билд с упором в М\Б для карожряка, как это не удивительно, в ПВП профитнее)

    В принципе, можно все статы раскидать по ровну в М\Б\Р, и не париться) Для каровика нет нагибаторсокго стата)
    Спасибо.. расскидал в М-10 Б-10 Р-5
    Я сейчас 56лвл

  39. #239
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L_a_M_e_R Посмотреть сообщение
    Спасибо.. расскидал в М-10 Б-10 Р-5
    Я сейчас 56лвл
    ну да) Ниточные билды сильно отличаются от фришных) А такто на 65 характеристики на дд в решку, на хила в беспощадку. ну а пвп жруном это что-то такое сильно бесполезное) Потому что пвпбилд урезает дамаг чуть меньше чем наполовину. В пвп жряк может только хилить. НО для этого есть некр, который сделает это гораздо лучше жреца. Вывод: Хочешь ПВП покупай душу другого класса) А для ПВЕ на период одевания жрец просто чудесный класс.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  40. #240
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от hashka Посмотреть сообщение
    ну да) Ниточные билды сильно отличаются от фришных) А такто на 65 характеристики на дд в решку, на хила в беспощадку. ну а пвп жруном это что-то такое сильно бесполезное) Потому что пвпбилд урезает дамаг чуть меньше чем наполовину. В пвп жряк может только хилить. НО для этого есть некр, который сделает это гораздо лучше жреца. Вывод: Хочешь ПВП покупай душу другого класса) А для ПВЕ на период одевания жрец просто чудесный класс.
    Вех меньше, вот и отличие, там где на фри берется всё, на нитке надо подумать - что профитнее)
    Сейчас можно вообще со статами не париться, всё равно будет примерно одинаковый результат, как в хиле, так и в ДД, ну +-10%
    ПВП соло - вполне доступно, в группе сложнее - но тоже не безнадёжно, в ДД...
    Хил - он и в африке хил)


Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения