Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 183
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Волшебники [6.0] - PvP-направление

    В связи с выходом обновления 6.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения класса "Волшебник" и его умений в PvP.

    Калькулятор талантов

  2. #2
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Траим нового/старого пвп-мага. Пока существенных проблем в пвп не увидел. Эскейп хорош,но где дамаг?

  3. #3
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Дамаг есть, пока резистов неок у всех. Но это временно.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  4. #4
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Что думаете о вехах морозные узоры и раскаленная лава в пвп, просто на рчмд лава понравилась, узоры не понял, но в целом тоже не плохо, хоьелось бы мнение услышать)

  5. #5
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    Что думаете о вехах морозные узоры и раскаленная лава в пвп, просто на рчмд лава понравилась, узоры не понял, но в целом тоже не плохо, хоьелось бы мнение услышать)
    Морозные узоры ни в коем случае не стоит брать в ПвП-билд. Основной недостаток-дальность "перескакивания" на другую цель, 7 метров в условиях,пусть даже масс ПвП—это ничтожно мало.

    Раскалённую лаву хорошо бы привязать к % нанесённого урона,либо повысить урон,даже после апа с ПТСа эти вехи отражают слишком маленькую величину урона.

  6. #6
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Обе вехи ниочем в пвп. На БГ лава мб полезна против толпы нубов еще, но нормальном сражении каменки как чистили быстро, так и чистят успешно по сей день. Так что ни в одном из билдов не включил эти вехи, а лишь дополнил недостающие вехи, которые стоит добрать выше рангом.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  7. #7
    Аватар для LanDotti
    Новобранец LanDotti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

  8. #8
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanDotti Посмотреть сообщение
    Имхо вот так лучше.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!yuobuw/SIKNFX
    Почему не стоит брать ПШ, потому, что пока не пересмотрели стат решимость, нечего ее набивать своими сильными АОЕ атаками противникам. да и ОУ удобнее применять на чд.
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 17.10.2014 в 17:29.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  9. #9
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanDotti Посмотреть сообщение
    к воспламенению в ветке огня иди лучше вот так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!a/A!a/KTOGQNG
    сможешь сэкономить две вехи, ибо огненная геена на тройку нафиг не нужна, я бы от нее вообще отказался, если бы она не была проходной. не нужна эта веха только потому, что основные умения огня (ОУ и стрелки) мы юзаем при наличии пиромании. так же добавь две вехи в буреносца заместо смертельного шока, как показано выше на ссылке. раньше, до того, как нам переместили вехи, смертельный шок была проходной вехой, чтобы пройти к буреносцу. но сейчас же, после перемещения, эта веха не обязательна, буреносец мастхэв. моё имхо.

    а вообще, маг должен обязательно брать вехи на броню, ловушку на ЧД, и, думаю, вехи на стойкость. я бы волю не брал вообще, она не особо то и спасает, а три вехи всегда есть куда вкинуть. я бы сделал вот такой билд для ЧД:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...kpcbuw/QMWSBOG
    или же возможен билд с аурой, в принципе думаю она профитней. ниже распишу.

    p.s чтобы там не писали, я бы брал ПШ в билд, 1 шар за раскаст много решки противникам не набьет, тем более перед магом мелькают в основном вары и палы, которым опять же пш ничего не нанесёт, а с наличием порезки аое от ноктюрна так подавно. в любом случае, физов должен нонстопно тягать бард, так что, как уже сказал, я бы брал пш. моё имхо. билд с аурой ниже.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...yuobuw/SMWSBOG
    Последний раз редактировалось Killergoy; 17.10.2014 в 20:58.

  10. #10
    Разве электро-лед не лучше для ПВП?
    Христос - мой Бог,
    Новое Поколение - моя Церковь!

  11. #11
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    и что ты будешь делать в таком билде на доминионе? по откату пытаться пускать кометы и бить нонстопно электрошоком? даже тактика волшебства, под которой все умелки кастуешь на ходу, не бесконечная. к тому же попробуй что-то покастовать под полным ассистом. контроля куча. огне-лёд в данном случае лидирует по всем позициям, так что выбор очевиден. в электро-льде можно ходить только в том случае, если маг - не основная цель ассиста. тогда да, стоишь в уголке и пускаешь кометки с шаровыми молниями и добиваешь электрошоком. но найди такую пати, у которой 1 цель ассиста - не маг.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 17.10.2014 в 21:36.

  12. #12
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ибо огненная геена на тройку нафиг не нужна, я бы от нее вообще отказался, если бы она не была проходной. не нужна эта веха только потому, что основные умения огня (ОУ и стрелки) мы юзаем при наличии пиромании.
    Пиромани ТОЛЬКО для ОУ, а геена для ОС - это не оспаривается. Причина: манарасход стрелки под Пироманией тултип, под гиеной в два раза меньше.

    Аура имеет минус - её нельзя почистить, а потому щиты на чистке стоят первым номером. Если же есть печать то она отодвигает щиты и чистится первой, что даёт доп время. Буреносец ставит под сомнение использование печати в пвп, но все-таки нету реальных доказательств преимущества ауры над печатью (особенно при отсутствии регена маны).

    И еще по поводу маны. Электризация - не уменьшает требование по мане для УМ, в отличии от Высокого напряжения. Это совместно с манатратой на ШМ даёт просто ошеломительную просадку по мане в единицу времени, что опять же в свете отсутсвия регена - удручает. Но тот же УМ предпочтительнее ЛС в пвп по причине одновременности нанесения урона.

    ВЕРНИТЕ РЕГЕН МАНЫ МАГУ!
    ВЕРНИТЕ РЕГЕН МАНЫ МАГУ!
    ВЕРНИТЕ РЕГЕН МАНЫ МАГУ!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от Crusader4Christ Посмотреть сообщение
    Разве электро-лед не лучше для ПВП?
    трёшка лучше
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  13. #13
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    ВЕРНИТЕ РЕГЕН МАНЫ МАГУ![COLOR="Silver"]
    Добавьте бонус к мудрости "заверти" что бы хоть реген маны был.


  14. #14
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    какие причины - не важно. в любом случае, я бы не брал эту веху вообще, будь такая возможность. я как истукан не буду стоять на одном месте и кастовать стрелки в противника. маг не тот класс. бегать, бегать и ещё раз бегать. таков наш девиз. вообще, если бард под музой чистит, то он счистит всё очень быстро. разница с печатью/без - меньше секунды, тем более печать носят исключительно барды, ибо она не счищаемая, так что я отдаю предпочтение ауре. и неизвестно какие бафы еще увертюра почистит. очень часто замечал, что чистки чистят менее приоритетные бафы.

  15. #15
    Аватар для zooker
    Поселенец zooker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Прокритикуйте пвп билд.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от zooker Посмотреть сообщение
    Прокритикуйте пвп билд.
    вот билд)))
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...B!usgqe/KPCBUW

  16. #16
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Вообще хочу развитие трешки. В ней играть сложнее, поэтому это должно поощряться, если ты умеешь играть. На данный момент она уныла и уступает огнельду, как бы не было это печально

  17. #17
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Насколько хороши вехи "раскаленная лава"? Имеет ли смысл ради чего-то отказываться в их пользу? И навешивают ли они стаки выгорания?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  18. #18
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23

  19. #19
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе аура в ПВП билде? Неужели ты её печати предпочтешь?

  20. #20
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Зачем тебе аура в ПВП билде? Неужели ты её печати предпочтешь?
    Если в пати бард почему бы и нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Насколько хороши вехи "раскаленная лава"? Имеет ли смысл ради чего-то отказываться в их пользу? И навешивают ли они стаки выгорания?
    В определенных ситуациях довольно неплохи. Да, отказаться имеет смысл - например от твердокаменности.
    Нет, не навешивают.
    Истинный маг в отставке...



  21. #21
    Аватар для kokain1991
    Бродяга kokain1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...!yuobuw/IJWHYX
    жду критики или возможных исправлений...

  22. #22
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kokain1991 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...!yuobuw/IJWHYX
    жду критики или возможных исправлений...
    к воспламу иди через выгорание. вот так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!111.../UYBRE!a/A!a/A

    как ты собирался бегать с вехой бегущий огонь на 1 - не понятно. тройка этой вехи - мастхэв.
    веху игра с огнём я бы не брал, вместо неё взял бы иней, ибо без инея кайтить нереально.
    смертельный шок я бы заменил на буреносца.
    подавление магии на тройку мастхэв. чем ты будешь диспеллить противников? откат 10 сек это бред.
    кстати если убрать веху игра с огнём, то к ловушке иди через веху стоик. вот так:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!111...jawc/G!a/A!a/A
    Последний раз редактировалось Killergoy; 29.10.2014 в 14:09.

  23. #23
    Аватар для kokain1991
    Бродяга kokain1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    поч смертельный шок не варик?за частую спокойно добивается жряк, вар минуя его орешек, шам под барьером...а если чистят так чистят полностью или фул асист и буреносец не поможет
    щиты и иллюзии за частую спускают за 5 сек
    да и за частую игра с огнём помогает нашему любимому комбо..комета+ПШ под ММ+ шок..только так сейчас получается выбить например с точки на чд жряка или шама чтоб был ваншот, некра до бабла и примерно таким же комбо слить...с равноодетым бардом мистиком инжом луком более менее знающие свой класс вообще не получается что-то делать...
    Последний раз редактировалось kokain1991; 29.10.2014 в 14:19.

  24. #24
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    если не полный фокус, а например стычки 1 на 1? 1 подавление - ты чистуля, а иллюзии, как мы знаем, имеют свойство пропускать урон, так что долго не проживёшь на них. я всё же останусь при своём мнении, что буреносец профитней.

    про игру с огнём... за два года игры никогда не брал. есть более полезные вехи, которые не взяты у тебя.
    учти замечания про проход к воспламу, иней и на мой взгляд взятие буреносца. если хватит вех - бери что пожелаешь.

  25. #25
    Аватар для kokain1991
    Бродяга kokain1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    если не полный фокус, а например стычки 1 на 1? 1 подавление - ты чистуля, а иллюзии, как мы знаем, имеют свойство пропускать урон, так что долго не проживёшь на них. я всё же останусь при своём мнении, что буреносец профитней.

    про игру с огнём... за два года игры никогда не брал. есть более полезные вехи, которые не взяты у тебя.
    учти замечания про проход к воспламу, иней и на мой взгляд взятие буреносца. если хватит вех - бери что пожелаешь.
    спасибо за помощь)

  26. #26
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Ну в целом то все хорошо?

  27. #27
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Ну в целом то все хорошо?
    зачем тебе ледяная стрела? причём вехи на неё отсутствуют. эпичный бред.
    тактику на 2 возьми.
    остальное стандарт почти любого билда.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    хотя нет, убирай веху испепеляющего удара и возьми негасимое пламя. профит в уроне больший у НП.

    а чо так вех мало? 8(

  28. #28
    Аватар для xoovtvsg
    Поселенец xoovtvsg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!212...yuobuw/MRDCUOG
    Хожу в таком, жду критики)
    Что не делается, все к лучшему.

  29. #29
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoovtvsg Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!212...yuobuw/MRDCUOG
    Хожу в таком, жду критики)
    Ну вы и намутили, стенки нет зато ош пш взяты, в условиях боя попробуй скастуй их, воля для меня сомнительна как нужная веха, лучше взять или твердокаменость или лаву на мой взгляд, но на вкус и цвет...
    Борьба стихий взята не полносиью, лучше уж совсем ее не брать или трехстихийку составить, нафига вам сугроб с невзятыми вехами на несбивание не понятно, ну по выгоранию многие спорят нужно ли оно, мне кажется нужно, все щиты на тройку брать не вижу смысла, но опять же это мой стиль игры, а вообще считаю что в пвп обязателен иней, несбиваемый сугроб, в двушке борьба стихий ну и твердокаменность желательно в сочетании с лавой, но на все вех не хватает, хотя как билд делать) чем-то в любом случае жертвовать придется

  30. #30
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoovtvsg Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!212...yuobuw/MRDCUOG
    Хожу в таком, жду критики)
    Вечную мерзлоту почему не взял?

  31. #31
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoovtvsg Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!212...yuobuw/MRDCUOG
    Хожу в таком, жду критики)
    без твердокаменности иди котят бей в светлолесье. эта веха мастхэв.
    зачем огненная геенна тебе на тройку? будешь стоять и кастовать все 5 стрелок, пока какой-нибудь паладин не сделает на тебя рывок и не сваншотит? через выгорание иди налево и потом вверх к воспламу. 1 веху с экономишь.
    борьбу стихий добрать.
    1 веху с шока убрать.
    вехи на волю убрать.
    вместо испепеляющего удара возьми вечную мерзлоту.
    дальше берёшь иней.

    далее по умениям.
    щиты нету смысла мастхэвить на тройки. лучше возьми стенку на 3 и сугроб на 3.

  32. #32
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    без твердокаменности иди котят бей в светлолесье. эта веха мастхэв.
    интересно, а чем твердокаменность мастхев? тем что от паладина на 900к казнью прилетит а только 800к?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #33
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно, а чем твердокаменность мастхев? тем что от паладина на 900к казнью прилетит а только 800к?
    вехи на броню стали мастхевными после переапа палов и луков. ходить без них - мазохизм и нубство. разницу входящего урона можно пощупать, и там явно не 100к.

  34. #34
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Ну да, разница не 100к, а 145к (15%) ну и хп у вас окола 1000к, на один удар дольше проживете)
    Надо магу в лаву запихнуть не фиксированый урон, который возвращается, а процент от входящего урона, вот тогда бы весело было бы)
    Последний раз редактировалось Fessstim; 30.10.2014 в 11:23.

  35. #35
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    вехи на броню стали мастхевными после переапа палов и луков. ходить без них - мазохизм и нубство. разницу входящего урона можно пощупать, и там явно не 100к.
    щупала, и чеготого мастхевного не заметила, как влетало критами 700-900к, так и продолжало влетать
    да что там говорить, вон у некров под щитами брони в 2 раза больше чем у нас, и их в легкую палы в бесмертие 1 тычком загоняют

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    Ну да, разница не 100к, а 145к (15%) ну и хп у вас окола 1000к, на один удар дольше проживете)
    Надо магу в лаву запихнуть не фиксированый урон, а процент от урона, вот тогда бы весело было бы)
    с учетом что летит связка ударов, ну не ваншот за 1 сек а тушот, какя разница то
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #36
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    вехи на броню стали мастхевными после переапа палов и луков. ходить без них - мазохизм и нубство. разницу входящего урона можно пощупать, и там явно не 100к.
    Не согласен абсолютно разница в броне +15% вообще не поможет против переапанных класссов, лучше в волю влить эти вехи, а то сейчас умираешь не выходя из контроля иногда.

  37. #37
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    вехи на броню стали мастхевными после переапа палов и луков. ходить без них - мазохизм и нубство. разницу входящего урона можно пощупать, и там явно не 100к.
    Простите, а сколько? )))
    Там копеечная разница.
    Вы думаете +15% брони даст вам -15% урона? Да щаз.

    Вы также думаете, что +15 к мастерству вам даст +15% к урону?
    Нет.
    Пример.
    Базовый урон 100000.
    50 мастерства. Значит 150000 урон.
    Увеличиваем на 15 мастерство.
    По-вашему 150000+15%=172500? Фигушки.
    100000+65%, ведь у нас 50 мастерства было, 65 стало.
    Значит 165000 вместо 172500.

    Аналогично и для брони. Не будет там снижения на 15% урона.

    ---

    Кстати, я обратил внимание, что кровожадность и правое дело режутся выгоранием, а значит снижают еще больше его эффективность.
    Т.е. выгорание порежет не водку, скажем, а поглотит мизерный отхил от кровожадности и правого дела и баф спадет.
    Истинный маг в отставке...



  38. #38
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    да боже упаси. не нравятся вехи - не берите.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    щупала, и чеготого мастхевного не заметила, как влетало критами 700-900к, так и продолжало влетать
    да что там говорить, вон у некров под щитами брони в 2 раза больше чем у нас, и их в легкую палы в бесмертие 1 тычком загоняют
    некры отдельная история. сравнивать не надо. им слишком много дисбалансирующих умений дали, благодаря которым они могут слить любого.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 30.10.2014 в 11:57.

  39. #39
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Кстати, я обратил внимание, что кровожадность и правое дело режутся выгоранием, а значит снижают еще больше его эффективность.
    Т.е. выгорание порежет не водку, скажем, а поглотит мизерный отхил от кровожадности и правого дела и баф спадет.
    Не ужели я один знал что выгорание режет кровожадку с водом 5.0?
    ИМХО это не правильно что выгорание режет кровожадность и лично считаю что так не должно быть.
    Выгорашка должна работать исключительно на применений хилющих умений.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 30.10.2014 в 12:01.


  40. #40
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    А вспомнитека описание кровожадности)

Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения