Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 183 из 183
  1. #161
    Аватар для zames7
    Поселенец zames7 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Вся эта болтовня при нужной зарунке руках и бафах не раз спасёт тебя от ганга, не раз поможет команде и не раз позволит убить равнодетого персонажа. Кстати, маг убивает Вара независимо от ГСа, только тсс. А то, что у тебя 70к, а не 90 - это чисто твоя проблема + гильдия без реальгара и еврейская натура жалеть денег на зачаровку, инфа соточка концентрированная.
    денег не жалко за нормальную нужную тебе вещь а почему я должен тратить на вещь сомнительного качества или мне сороевноватся в толщине кошелька , играя я хочу отдыхать а не сидеть в онлайне как на работе я всеголиш прошу разрабов не делать из меня манекен для пвп донатерам пусть они друг с другом воюют а то блин имбари заруненых и одетых оббегают а на слабых в припрыжку

  2. #162
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zames7 Посмотреть сообщение
    денег не жалко за нормальную нужную тебе вещь а почему я должен тратить на вещь сомнительного качества или мне сороевноватся в толщине кошелька , играя я хочу отдыхать а не сидеть в онлайне как на работе я всеголиш прошу разрабов не делать из меня манекен для пвп донатерам пусть они друг с другом воюют а то блин имбари заруненых и одетых оббегают а на слабых в припрыжку
    Раз в неделю проходишь лабиринт основой + перероды + охоты + разные инсты острова и т.д + лимит с БГ, который за 3 дня ненапряжно делается. Про вещи - я говорю про крафт - улучшение шмота - смысл этой игры.

    Если ты думаешь, что если в жизни у кого больше денег, то живёт лучше чем тот, у кого мало - то в игре такая же зависимость.
    Если тебе не хочется тратить деньги на руны - то вперёд на подписку, либо на другой проект, не вижу проблемы. Отдыхай, например, в одноклассниках ферму качай.

    p.s 19 лет, донатил по глупости пару лет назад и то копейки т.к живу в РБ. На данный момент 7/6 + покрова. И да... такие мелкие руны чисто из-за лени т.к влом было фармить, просто банально лень)

    У меня вот гс 87к, руны даже не фул фиол, почему мне нравится играть в эту игру и я не ною, когда меня убивают? Почему я сам лезу на персонажа лучше одетого и заруненного на цс, почему я не боюсь умереть и мне не жалко потратить 20к мирры? Мне нравится пвп, даже при не совсем равных шансах, я ради этого играю. Да, доната много, скоро загнётся проект, но сейчас вполне играбельно, найди себе пару "психов друзей" и играйте в своё удовольствие, в 4 тела неодетых можно и топа убить, одному в эту игру нет смысла играть. имхо.


    p,s "Жалеть денег" - я имел ввиду жалеть золото (голд), а не реал.
    Последний раз редактировалось rexab; 30.04.2015 в 00:17.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  3. #163
    Аватар для sky144
    Скиталец sky144 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

  4. #164
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Смотря куда ходить и как ты одет. Я вот в салате прошлогоднем, хожу раз в неделю на БГшки, дабл дамаг - наше всё. Пользуюсь закатанным шариком в руку. Метеор, ПШ, стремилка-тактика-прилив-второй ПШ -- клево заходят.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!12...kpcbuw/GNINUOG
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #165
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10

  6. #166
    Аватар для DimonRB
    Батрак DimonRB на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Прошу, критика в студию
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!212...kpcbuw/IWVTPBD

    Ваш пригласительный код: 645660
    Можно по ссылке : http://allods.mail.ru/account.php?refid=645660
    Ты можешь играть в игру, можешь не играть, но игра уже играет в тебя

  7. #167
    Аватар для santos05
    Поселенец santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    159
    Хайте мой билд, если есть за что. http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!213...kpcbuw/QMWSBOG
    Прошу рассмотреть все.



    Смысла нет ни в чем.

  8. #168
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Маг - ассист номер 1.
    Нужно апнуть защиту магам. Надежда на 7.0. Интересно, объединят ли каменку и стихийку в один щит? И не только..

  9. #169
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Маг - ассист номер 1.
    Нужно апнуть защиту магам. Надежда на 7.0. Интересно, объединят ли каменку и стихийку в один щит? И не только..
    Ещё в 4.0 просили, но так и не дождались. Особенно, что каменки сбиваются абсолютно любым ударом, даже лоулвл перса. Я тогда не выдержал и в жреца спекнулся, 2 года прошло, а ситуация не поменялась. Дали только инкаст инвиз и множественные блинки, бегай и прыгай, как хочешь.

    Ну и на домике, маг тоже лишний слот, с которым противник в любой момент может сделать -1 на точке.
    http://s019.radikal.ru/i607/1507/96/5ec90c8bf037.jpg

  10. #170
    Аватар для Valerna
    Батрак Valerna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Где-то в Новограде
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят, дайте, пожалуйста, хороший ПВП билд, чтобы не жрал много вех.Заранее спасибо

  11. #171
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Лично я против объединения щитов в 1 спэл.
    Любые щиты на маге - это несбиваемость кастов. Разные типы защиты у мага - это эффективность пробоя.
    Нужно придумывать что-нибудь другое.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #172
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Дело в кривой работе иллюзий. Можно и с 12 слоями словить ваншот сразу же. А щиты норм, только время на их повторное навешивание уменьшить бы до 30 сек а вехами до 15 уменьшать . Было бы получше. И еще отвратительная работа Сдвига (в астрал, назад, в текстуры) поднадоела.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  13. #173
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Это механика иллюзий.
    Иллюзии пропускают с шансом 1/(Х+1) где х - количество иллюзий.
    Это обусловлено тем, что среди отражений есть настоящий волшебник, поэтому так и задумано
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #174
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Просто некоторые классы могут прожать в одну секунду несколько ударов, и проверка на отражения, после первого уже не идёт.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  15. #175
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Если ману отвяжут, что будет с вехами (составными ли цельными) ) на снижение манаюза?
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  16. #176
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Матвик! мне вот интересно скок по равноодетому твое вж вж вж бьет?))) а то не всегда получается в твоих лагах разобрать по кому и скок прилетает.
    На счет билда разобрал с горем пополам. Хотя считаю что ею ток нубов с 50-100к на бг гангать можн))

  17. #177
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Если ману отвяжут, что будет с вехами (составными ли цельными) ) на снижение манаюза?
    то есть то,что все классы радикально переделывают, полностью меняют вехи и их поля, вас как то не озадачило? )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    Матвик! мне вот интересно скок по равноодетому твое вж вж вж бьет?))) а то не всегда получается в твоих лагах разобрать по кому и скок прилетает.
    На счет билда разобрал с горем пополам. Хотя считаю что ею ток нубов с 50-100к на бг гангать можн))
    хотья уже как 4 месяца некр, но хоть тресни не могу вспомнить ,что такое у мага " вж"
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #178
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение

    хотья уже как 4 месяца некр, но хоть тресни не могу вспомнить ,что такое у мага " вж"
    https://youtu.be/Anmtlg5N-Pw?t=2m5s

  19. #179
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    чьерд, а я по аббревиатуре пыталась понять

    п.с. разве это вьюга, вот раньше.......
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #180
    Аватар для darkfull
    Скиталец darkfull на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А очки характеристик во что вкидывать?

  21. #181
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    никогда не смотрю стримы, ибо скучно, но от стримов Матвега не оторваться, не знаю даже в чем дело
    просто интересно и все

  22. #182
    Аватар для DREAMLEGEND
    Батрак DREAMLEGEND на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    2-ух стихийник. Норм?

    Последний раз редактировалось DREAMLEGEND; 07.11.2015 в 14:12.

  23. #183
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DREAMLEGEND Посмотреть сообщение
    скоро уже новые билды клеить надо будет,так что забей.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения