Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 254
  1. #201
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    При взятых вехах "Динамо" испытывать проблемы с кастом шаровых против мобиков = маг не ваш класс.
    skip
    skip
    , а на боссах свои фишки.
    Мне даже ответить нечего. Просто приведу свой пост.

    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Знаете при условии что все острова выучены наизусть. Мне не доставляет проблем успевать бить шаровыми в нужный момент, а не сразу как только пришли силы. Тоже самое и Бестарий vs Затмение.
    Последний раз редактировалось Alexeynv; 08.04.2015 в 07:12.

  2. #202
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    большинство сбитий каста приходится на необходимость перемещения из опасной области
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Знаете при условии что все острова выучены наизусть. Мне не доставляет проблем успевать бить шаровыми в нужный момент.

    Ну вы тогда тут сами с собой поговорите, я вижу у вас хорошо выходит придумывать проблему и решать её самостоятельно.


    Смысл заверти я описывал выше, если в пять слов, то: аое урон, лужи, бафы, кровожадка.

  3. #203
    Аватар для aka13404
    Бродяга aka13404 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет, такой вопрос - нге играл уже года 2 наверное, бросил т.к. был убогий инет. Хотелось бы помесить мобов как в старые добрые времена, есть "рекомендованый" билд? Я в данный момент на 49 лвл.

    Да, и если не сложно - киньте ссылку или "разжуйте" нубасу какие параметры важнее всего для мага? Удача? Или что то другое? Я пока взял вот этлт билд - http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!11...azhufib/IATFVW

    Так же вопрос, какие показатели раскачивать? В билде к сожалени. я не нашел указаний на эту тему.
    Последний раз редактировалось aka13404; 12.04.2015 в 13:12.

  4. #204
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от aka13404 Посмотреть сообщение
    Всем привет, такой вопрос - нге играл уже года 2 наверное, бросил т.к. был убогий инет. Хотелось бы помесить мобов как в старые добрые времена, есть "рекомендованый" билд? Я в данный момент на 49 лвл.

    Да, и если не сложно - киньте ссылку или "разжуйте" нубасу какие параметры важнее всего для мага? Удача? Или что то другое? Я пока взял вот этлт билд - http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!11...azhufib/IATFVW

    Так же вопрос, какие показатели раскачивать? В билде к сожалени. я не нашел указаний на эту тему.
    Удачу Вы при желании не измените. Невозможно в нее вкидывать очки.

    Мастерство и беспощадность сейчас. После 6.0.2 к ним добавится Решимость. Придется искать опять оптимальные пропорции среди трех стат.

    Билд хороший. Правда без Измороси я не смог играть когда-то. ДПС-цикл нарушился. Пришлось взять..

    P.S. Честное слово, господа, КЖВ становится важнее КМВ походу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #205
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Бросил игру в начале сезона.
    Полистал последние странички в теме.
    Двойной сугроб более не актуален?

  6. #206
    Аватар для msphoenix1313
    Батрак msphoenix1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Бросил игру в начале сезона.
    Полистал последние странички в теме.
    Двойной сугроб более не актуален?
    Было-бы больше вех- непременно бы взяла ((

  7. #207
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Бросил игру в начале сезона.
    Полистал последние странички в теме.
    Двойной сугроб более не актуален?
    Для почти что идеального пве билда с двумя сугробами нужно 5 страницы данаса + веха с Затмения

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  8. #208
    Аватар для kor54
    Бродяга kor54 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята,какие сейчас статы подходят в пве?

  9. #209
    Аватар для Anya25
    Бродяга Anya25 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  10. #210
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!otpfpl/EWXQVW
    под шоп на удачю . ДО и тп средний показатель удачи 30-35
    че скажете?

    или вот так
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...!otpfpl/EWXQVW

    я прост понять не могу *** ДО на ОШ и как разрабы видят это в пве билде
    Последний раз редактировалось cad1kmcduck; 18.05.2015 в 10:19.

  11. #211
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!21...!otpfpl/EWXQVW
    под шоп на удачю . ДО и тп средний показатель удачи 30-35
    че скажете?

    или вот так
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...!otpfpl/EWXQVW

    я прост понять не могу *** ДО на ОШ и как разрабы видят это в пве билде
    Не поняла, это к чему такие фантазии??? Вы типо прикольнуться чтоли хотели? Сюда заходят новички в поисках оптимальных билдов, а вы им тутфту пихаете. А если кто-то всерьез примет ваши "билды"?! Хочется повеселиться, поучаствуйте в конкурсе, может даже приз получите https://allods.mail.ru/news.php?article=5506

  12. #212
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Не поняла, это к чему такие фантазии??? Вы типо прикольнуться чтоли хотели? Сюда заходят новички в поисках оптимальных билдов, а вы им тутфту пихаете. А если кто-то всерьез примет ваши "билды"?! Хочется повеселиться, поучаствуйте в конкурсе, может даже приз получите https://allods.mail.ru/news.php?article=5506

    а в чем туфта то ? в спам стрелке ? или в замене АОЕ грозовой фронт на АОЕ ОШ ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    или может прист посчитает сядет ?) что больше выдаст ОШ с +12 и( +15 ) или фронт который из за тех же луж и механики не всегда до конца докастовать получается?) в соло без разговора шаровые + спам молния то что нужно , но о паках)
    А поговорить что ли ?)

  13. #213
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Либо у меня чего-то не товось открывается, либо я чет не понимаю
    Только один вопрос: Вы откуда огонь возьмете???

  14. #214
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Либо у меня чего-то не товось открывается, либо я чет не понимаю
    Только один вопрос: Вы откуда огонь возьмете???


    ПРОМЕТЕЙ подарит
    Для огненой стрелы и огненого шара энтропии огня не нужны )
    Последний раз редактировалось cad1kmcduck; 18.05.2015 в 11:58.

  15. #215
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Вау, пошла крутить тогда шарики

  16. #216
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    а в чем туфта то ? в спам стрелке ? или в замене АОЕ грозовой фронт на АОЕ ОШ ?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    или может прист посчитает сядет ?) что больше выдаст ОШ с +12 и( +15 ) или фронт который из за тех же луж и механики не всегда до конца докастовать получается?) в соло без разговора шаровые + спам молния то что нужно , но о паках)
    А поговорить что ли ?)
    хм, а где вы видели паки, на которые нужно вот так бездарно потратить столько вех, ОС на 3, а УМ на 2 при этом не на ту ни на другую не взяты вехи на уменьшение каста

    п.с. странный билд, очень странный
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #217
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хм, а где вы видели паки, на которые нужно вот так бездарно потратить столько вех, ОС на 3, а УМ на 2 при этом не на ту ни на другую не взяты вехи на уменьшение каста

    п.с. странный билд, очень странный
    ОС кастуется с уменьшеным временем за счет вех , УМ -кастуется мнгновенно после шаровых
    что касается ОС - на нее вехи огненая гиена работать не будут . ибо цикл огня исключен борьбой электрольдов - всё тестилось . всё пробыволось на реальных серверах

    ИМХО АОЕ огненый шар лучше Грозового фронта . что касается вех) по поводу бездарно - по подробней можно?)
    вот предположим ) подготовленый огненый шар - впереди пак - вы бросаете ОШ и в то же время за 3.5 сек кастуется уже готовый второй ОШ -в то время как грозовой фронт кастуется 3.5 сек и подготовить его нельзя . тоесть получаем 2 ОШ за 3.5 сек .а не 1 каст Фронта -на который может ещё и не хватить энтропий ) или прийдется выйти с лужи и каст собьется

    конечно можно взять морозный узор . стат заряд , но это все на паках не успевает прокнуть даже босы сейчас почти все водятся . так что бы стат заряд ввисел долго это уже почти миф + 10% на електрошок который и так +20% , или ауру которую не всегда использовать сможешь. конечно ) лучше нарать всякой ереси которая в теории будет сильней и необходимей) но толькона практике не выходит не че )
    Последний раз редактировалось cad1kmcduck; 18.05.2015 в 12:21.

  18. #218
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Теперь главное понять, зачем это все так необходимо?
    С паками в астрале проблем сейчас нет, укатываются только в путь.
    Дамаг нужен на боссах, но там нужнее соло урон. Вот тут у магов по сравнению со сталками и друлями грусть.
    Но все же интересны тултипы огненной стрелки и удара молнии при таком билде (с работы не могу посмотреть)

    з.ы. совсем забыл про инжей, у которых кроме дамага есть еще х2 хил, батл рес, ББ, печень и аура и живучести больше...
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 18.05.2015 в 13:51.

  19. #219
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    ОС кастуется с уменьшеным временем за счет вех , УМ -кастуется мнгновенно после шаровых
    что касается ОС - на нее вехи огненая гиена работать не будут . ибо цикл огня исключен борьбой электрольдов - всё тестилось . всё пробыволось на реальных серверах

    ИМХО АОЕ огненый шар лучше Грозового фронта . что касается вех) по поводу бездарно - по подробней можно?)
    вот предположим ) подготовленый огненый шар - впереди пак - вы бросаете ОШ и в то же время за 3.5 сек кастуется уже готовый второй ОШ -в то время как грозовой фронт кастуется 3.5 сек и подготовить его нельзя . тоесть получаем 2 ОШ за 3.5 сек .а не 1 каст Фронта -на который может ещё и не хватить энтропий ) или прийдется выйти с лужи и каст собьется

    конечно можно взять морозный узор . стат заряд , но это все на паках не успевает прокнуть даже босы сейчас почти все водятся . так что бы стат заряд ввисел долго это уже почти миф + 10% на електрошок который и так +20% , или ауру которую не всегда использовать сможешь. конечно ) лучше нарать всякой ереси которая в теории будет сильней и необходимей) но толькона практике не выходит не че )
    знаете, у мну метеор не успевал долетать, как от пака оставался пшик-лук позаботился, а вы с ОШ кастуемом, кстате с вехами 3,5 сек ( ака при выходе из лужи, каст же не прервется)
    теперь второе, а что вы будите делать на босе стисняюсь спросить, ОШ кастовать по 3,5 сек, ОС кастовать по 2 сек, скастовать ШМ-3,5 сек потом 3 сек УМ под вехами, а потом УМ по 2 сек, это под лужами, минами ,хренями и прочим?
    поэтому я и говорю куча вех потрачено бездарно в пустоту, вы еще на рейд босов в таком билде сходите
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #220
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    знаете, у мну метеор не успевал долетать, как от пака оставался пшик-лук позаботился, а вы с ОШ кастуемом, кстате с вехами 3,5 сек ( ака при выходе из лужи, каст же не прервется)
    теперь второе, а что вы будите делать на босе стисняюсь спросить, ОШ кастовать по 3,5 сек, ОС кастовать по 2 сек, скастовать ШМ-3,5 сек потом 3 сек УМ под вехами, а потом УМ по 2 сек, это под лужами, минами ,хренями и прочим?
    поэтому я и говорю куча вех потрачено бездарно в пустоту, вы еще на рейд босов в таком билде сходите
    ОШ можно подготовить заранее . УМ кастуется мнгновенно 3 штуки ,-после ШМ , что касается ОС - каст 1.6 сек . так как ледяная стрелая очень дорогая в мане когда кастуется 2 сек . ОС практичней .

    а вообще) ребят ну если б кто написал , мол не хватит у меня вех . нет доната . я бы понял . а так эта критика не уместна , есть также тактика , есть от миста стремительность . + ОШ - не требует сил огня . не зависит от сил вообще . да хоть бегвй кастуй фаербол . при касте Гроз.фронта. часто бывает что пак срывается и урон проходит по площади где уже не кого нет ну 1-2 моба может из 6-8

  21. #221
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    ОШ в ПВЕ - глупость и всегда ею была.
    Помнится были наркоманы что пвп его брали и в руку закатывали, удобненько было в принципе, умелок у мага всегда хватало, а так получалась лишняя плюха с выгоранием да по площади (по инвизнутому например).
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #222
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    ОШ можно подготовить заранее . УМ кастуется мнгновенно 3 штуки ,-после ШМ , что касается ОС - каст 1.6 сек . так как ледяная стрелая очень дорогая в мане когда кастуется 2 сек . ОС практичней .

    а вообще) ребят ну если б кто написал , мол не хватит у меня вех . нет доната . я бы понял . а так эта критика не уместна , есть также тактика , есть от миста стремительность . + ОШ - не требует сил огня . не зависит от сил вообще . да хоть бегвй кастуй фаербол . при касте Гроз.фронта. часто бывает что пак срывается и урон проходит по площади где уже не кого нет ну 1-2 моба может из 6-8
    я еще понимаю наркоманский огнеэлектро, там есть ОС и ОУ инкастовые при беготне, и вехи на шары в тему, но зачем вам тратить кучу вех на 1 ОШ в пак ( это про заготавливаемость), если можно и на УМ потратить, чтобы мано и времязатраты снизить и на ОС и по максимуму вложиться в тот же электролед, не распаляя его, ты зациклился на паках, но они фигня, треш, даже в 12 выносятся связкой 1 скила от трех ДДшек, при этом у тебя весьма слабый по ДД билд по соло цели, что наиболее важно, тактика, стремительность это как раз для каста ШМ,ПС в ситуациях беготни, чтобы их не потерять впустую, тут еще важно рассчитывать ДПС цикл исходя из каждого боса,
    а по поводу бегай касту ОШ, с учетом тех же луж, и тактики кайта танком, твой ОШ аккурат может пролететь мимо боса.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #223
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Да ладно вам прикалываться, маг катующий ОШ в астро, хотела бы я на это посмотреть
    Про первый билд вообще молчу...

  24. #224
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Посмотрел тултипы огненной стрелки и удара молнии. УМ бьет больнее + за счет вех получает бОльшее усиление.
    Если все задумывается ради ОШ и особо никому не нужного ДПСа по пакам - то бог с ним, по соло цели в ДПСе урон теряется

  25. #225
    Аватар для AgiLLina
    Бродяга AgiLLina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста ребят какие сейчас статы нужно делать?

  26. #226
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от AgiLLina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ребят какие сейчас статы нужно делать?

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6525180

    Сначала прочитайте первый пост той темы, потом тот, на который идет ссылка

  27. #227
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AgiLLina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ребят какие сейчас статы нужно делать?
    они зависят от вашего среднего пула решимости
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #228
    Аватар для AgiLLina
    Бродяга AgiLLina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6525180

    Сначала прочитайте первый пост той темы, потом тот, на который идет ссылка


    Спасибо за полезную информацию

  29. #229
    Аватар для DimonRB
    Батрак DimonRB на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Прошу, критика в студию
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...!uzmhpl/AMJWMX

    Ваш пригласительный код: 645660
    Можно по ссылке : http://allods.mail.ru/account.php?refid=645660
    Ты можешь играть в игру, можешь не играть, но игра уже играет в тебя

  30. #230
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DimonRB Посмотреть сообщение
    Прошу, критика в студию
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...!uzmhpl/AMJWMX
    снимаешь вехи с лавины и 1 веху с заверти и добиваешь динаму, иней и статический это по вехам
    по умелкам ИМХО, снимаешь тройки с метеора и грозового можно с ЛС и добить до 3 илюзии, кинуть парочку на тактику и можно промаксить сугроб, а так норм
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #231
    Аватар для SkyBat89
    Бродяга SkyBat89 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрй день. Только начал играть в аллоды, читать 23 страницы, я все равно не пойму, но может кто нибудь накинет новичку самый попсовый пве билд ну или хотя бы что то близко к этому.

  32. #232
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от SkyBat89 Посмотреть сообщение
    Добрй день. Только начал играть в аллоды, читать 23 страницы, я все равно не пойму, но может кто нибудь накинет новичку самый попсовый пве билд ну или хотя бы что то близко к этому.
    Бежать тебе надо, дядя Никитка (с)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #233
    Аватар для schmiedko
    Горожанин schmiedko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Что скажете по поводу http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...gsndfib/KHRVMX такого билда? Если есть недочёты - буду благодарен помощи. В рамках этого кол-ва умений.
    i5-4590+2x 4GB PC-12800 DDR3-1600 HyniX+GTX970 JetStream

  34. #234
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от schmiedko Посмотреть сообщение
    Что скажете по поводу http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...gsndfib/KHRVMX такого билда? Если есть недочёты - буду благодарен помощи. В рамках этого кол-ва умений.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...!uzqdpl/YAFAOX

  35. #235
    Аватар для DimonRB
    Батрак DimonRB на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Итересненько... ты не берешь Иней, а берешь на 3 вымораживание... это не правильно... я бы ПОМЕНЯЛ
    И кстати, где Электризация????? это 3 молнии подряд в течении 1 секунды, и ты игноришь это
    Тактику можно на 1 взять сугроб на 2, а вот ЛМ и прилив на 3

    А по всему остальному норм
    Ниже мое видение ПВЕ билда:

    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...!uzmhpl/YAFAOX
    Последний раз редактировалось DimonRB; 08.07.2015 в 22:50.

    Ваш пригласительный код: 645660
    Можно по ссылке : http://allods.mail.ru/account.php?refid=645660
    Ты можешь играть в игру, можешь не играть, но игра уже играет в тебя

  36. #236
    Аватар для DJLeshaCook
    Батрак DJLeshaCook скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    56
    Просмотрел я беглым взглядом тему и назрел у меня вопрос. Фаер маги не актуальны? Почему за них практически никто не играет?

  37. #237
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimonRB Посмотреть сообщение
    Итересненько... ты не берешь Иней, а берешь на 3 вымораживание... это не правильно... я бы ПОМЕНЯЛ
    И кстати, где Электризация????? это 3 молнии подряд в течении 1 секунды, и ты игноришь это
    Тактику можно на 1 взять сугроб на 2, а вот ЛМ и прилив на 3

    А по всему остальному норм
    Ниже мое видение ПВЕ билда:

    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...!uzmhpl/YAFAOX
    Вымораживание? лол что?
    Не собираюсь спорить и убеждать. Билд нужно делать под себя.
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 11.07.2015 в 15:23.

  38. #238
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от DimonRB Посмотреть сообщение
    Итересненько... ты не берешь Иней, а берешь на 3 вымораживание... это не правильно... я бы ПОМЕНЯЛ
    И кстати, где Электризация????? это 3 молнии подряд в течении 1 секунды, и ты игноришь это
    Тактику можно на 1 взять сугроб на 2, а вот ЛМ и прилив на 3

    А по всему остальному норм
    Ниже мое видение ПВЕ билда:

    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...!uzmhpl/YAFAOX
    Ой такой смешной не могу

  39. #239
    Аватар для schmiedko
    Горожанин schmiedko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Если рассматривать данный билд, то возникает вопрос. Удар Молнии зачем нам вообще? В какой его момент спамить? Не понимаю вообще. Еще могу понять с Электризацией, можно мгновенки кидать. А так ведь для спама и Ледяную стрелу можно использовать. Помогите, подскажите, как правильно использовать смесь Ледяной стрелы и Удара молнии.
    i5-4590+2x 4GB PC-12800 DDR3-1600 HyniX+GTX970 JetStream

  40. #240
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А у меня вот какой вопрос. Целесообразно ли сливать энтропии именно в конце цикла (беспощадка)?

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения