Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 254
  1. #41
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    Или вот чистый пве, без моих пвп примесей
    ткнуть
    Если билд под соло цель, то тогда зачем берете Метеор, если под масс, то тогда почему не берете ГФ?

    +


  2. #42
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Да сколько уже раз говорить то... не нужен в пве буреносец без фул ДО 65 уровня на электричество, не будет у вас видимой прибавки к дамагу...
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  3. #43
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Да сколько уже раз говорить то... не нужен в пве буреносец без фул ДО 65 уровня на электричество, не будет у вас видимой прибавки к дамагу...
    ТОгда куда лучше сбагрить 3 вехи освободившихся? Одна чтобы взять мастерство до конца, а остальные?

  4. #44
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    ТОгда куда лучше сбагрить 3 вехи освободившихся? Одна чтобы взять мастерство до конца, а остальные?
    Высокое напряжение берите, электризация не даст вам достаточного кол-ва инкаст стрелок, чтобы не было простоя в дпс-цикле
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  5. #45
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Я начинающий маг и не могу понять почему все берут ШМ на 3, а ГФ на 2?

  6. #46
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vladik0111 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Я начинающий маг и не могу понять почему все берут ШМ на 3, а ГФ на 2?
    Потому, что выжать все до капли в плане ДПСа по боссу важнее, чем по паку.
    А вообще взятие ДД скиллок на 3 это именно выжимание до капли. Там разница не такая, чтобы ДД скилл на 3 был мастхэвом.
    Есть возможность? На 3. Нет? Ну и пофиг, немного потеряете.
    Последний раз редактировалось Adalon; 23.10.2014 в 10:46.
    Истинный маг в отставке...



  7. #47
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Высокое напряжение берите, электризация не даст вам достаточного кол-ва инкаст стрелок, чтобы не было простоя в дпс-цикле
    Я не брал высокое напряжение именно потому, что взял электризацию + северное сияние и простоя в дпс-цикле нет.

  8. #48
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Я не брал высокое напряжение именно потому, что взял электризацию + северное сияние и простоя в дпс-цикле нет.
    Высокое напряжение даст больше профита, оно в 2 раза уменьшает расход маны по сравнению с Электризацией.
    И дает стабильно каждые 6 секунд боя такой бонус.

  9. #49
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Я не брал высокое напряжение именно потому, что взял электризацию + северное сияние и простоя в дпс-цикле нет.
    Я один успеваю отстреливать все стрелки под вехами Электризация, Высокое напряжение и Северное сияние? А еще бывает что и доооолгие стрелки приходится кастовать

  10. #50
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    Я один успеваю отстреливать все стрелки под вехами Электризация, Высокое напряжение и Северное сияние? А еще бывает что и доооолгие стрелки приходится кастовать
    За длинный бой такое бывает несколько раз
    А если взять затяжной бой в рейде, то банки на ману и алхим-водка улетают по откату

  11. #51
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    Я один успеваю отстреливать все стрелки под вехами Электризация, Высокое напряжение и Северное сияние? А еще бывает что и доооолгие стрелки приходится кастовать
    Иногда даже стаки от электризации пропадают впустую ибо мобы уже мертвы, оговорка я не летаю в 3 сектор только во второй.
    P.S. В рейды кстати тоже не хожу пока(времени нет на них).

  12. #52
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    чо электризация норм веха? а то особо не тестил, ибо с самого начала эта веха вызвала лишь негатив. стрелки обоих типов стабильно расходуете? долго приходится ждать нового цикла стихий, израсходовав все стаки "СС" и "ВН"? или впритык?

  13. #53
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    чо электризация норм веха? а то особо не тестил, ибо с самого начала эта веха вызвала лишь негатив. стрелки обоих типов стабильно расходуете? долго приходится ждать нового цикла стихий, израсходовав все стаки "СС" и "ВН"? или впритык?
    Ими не очень удобно пользоваться пока на маге весит электризация надо все израсходовать, а если скастовать шаровые под электризации то получится мы не дополучим ещё +3 стака. Вопщем решил удалить его из билда к чертям что бы не заморачиватся потратил я стаки или нет.

    П.с. А не лучше было бы если "Тактики волшебства" под воздействием давало бы эффект позволяющий читать "огненную стрелу" "ледяную стрелу" и "удар молний" мгновенно при наличие "огненной геенны" "северного сияние" и "высокого напряжения." ТВ применимо тока для прилива и бурства всех энтропий за раз, из после бурста мы бегаем без стихий и максимум что мы можем делать под тактикой кидать стрелы на ходу.

    Уж куда полезней был бы чем эта "электризация".
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 24.10.2014 в 00:22.


  14. #54
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ими не очень удобно пользоваться пока на маге весит электризация надо все израсходовать, а если скастовать шаровые под электризации то получится мы не дополучим ещё +3 стака. Вопщем решил удалить его из билда к чертям что бы не заморачиватся потратил я стаки или нет.
    Дело просто в оттачивании скорректированного ДПС цикла. Лишаться возможности поднять ДПС цикл я бы не стал.
    Истинный маг в отставке...



  15. #55
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    по логике рассуждения получается что УМ предназначен для ПВЕ где можно расчитат цикл и резерв по мане
    почему же тогда УМ наносит урон "живее" тоё же ОС и ЛС, ведь тогда он должен быть предпочтительнее последних в ПВП
    две проиворечащие друг-другу сущности УМ
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  16. #56
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    по логике рассуждения получается что УМ предназначен для ПВЕ где можно расчитат цикл и резерв по мане
    почему же тогда УМ наносит урон "живее" тоё же ОС и ЛС, ведь тогда он должен быть предпочтительнее последних в ПВП
    две проиворечащие друг-другу сущности УМ
    Для того, чтобы эти касты получить, нужно выполнить ченнелинг, длительностью 3,5 секунды, что более чем намекает на направленность этих вех.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  17. #57
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ребят, всегда играла за лука, а после длительного... хм... точнее очень длительного перерыва в игре сделала переродка-волшебника. Разбираюсь понемногу, но вот что не могу взять в толк: каменная преграда и стихийный щит - имеет ли смысл брать и то, и другое? Они же прерывают друг друга, то есть ты защищен либо от физических атак, либо от магических. Если они нужны оба, то объясните мне пожалуйста, как ими правильно пользоваться - кого когда на себя вешать?
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  18. #58
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    допустим в пвп тебя бьет вар, какие ты щиты повесишь? канеш каменки.
    или же тя бьет маг, ты ж каменки не повесишь, правильно? над стихийки
    так же и в пве есть мобы\боссы которые бьют физикои или стихиями

  19. #59
    Аватар для Tiradia
    Империя Доброволец Империи Tiradia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    допустим в пвп тебя бьет вар, какие ты щиты повесишь? канеш каменки.
    или же тя бьет маг, ты ж каменки не повесишь, правильно? над стихийки
    так же и в пве есть мобы\боссы которые бьют физикои или стихиями
    Угу, поняла... Ну пвп катастрофически не люблю и стараюсь избегать, а вот в ПВЕ надо тогда знать какой моб преимущественно чем бьет.

    Саму идею осознала, спасибо.
    Главное в этом мире - чувствовать разницу между желаниями и возможностями
    (С.Кинг)

    Хочешь быть богом? -Годвилль - твои правила

  20. #60
    Аватар для N2Z3po
    Новобранец N2Z3po на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Люди поделитесь пожалуйста оптимальным билдом ПВЕ, желательно под соло цель.

    ***Из молодости в старость бери мудрость, ибо нет достояния надежнее.***

  21. #61
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    Я один успеваю отстреливать все стрелки под вехами Электризация, Высокое напряжение и Северное сияние? А еще бывает что и доооолгие стрелки приходится кастовать
    возможно, я вон ЛС под СС то не успеваю воспользоваться
    у УМ под электрификацией есть один неоспоримый +, ими можно пуляться на бегу, под все остальное нужна ТВ, а с учетом нынешнего астрала ( 3 слоя) там только и делаешь ,что бегаешь-лужи-АОЕ-бомбы, погибели, турельки -мины и так далее, есть время пару сек простоять кастанул ШМ и побежал от мин находу разряжая электрофикацию, остановлся передохнул пульнул кометку, отбежал, опять шаровые и снова на бег-ибо стоять смерти подобно

    п.с. рейд инсты это уже другое, но думаю и там будет вполне хватать стаков и от электрофикации и стрелок от СС и ВН
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #62
    Аватар для Zagrebius
    Скиталец Zagrebius на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Да сколько уже раз говорить то... не нужен в пве буреносец без фул ДО 65 уровня на электричество, не будет у вас видимой прибавки к дамагу...
    это кто тебе сказал?

  23. #63
    Аватар для Kelary
    Бродяга Kelary на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот набросал такой билд. Пока такое количество вех, В последствии хотелось бы взять Иней. Прокоментируйте пожалуйста. Замечания в почете)

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!11...axmoeib/EUMMZX

  24. #64
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kelary Посмотреть сообщение
    Вот набросал такой билд. Пока такое количество вех, В последствии хотелось бы взять Иней. Прокоментируйте пожалуйста. Замечания в почете)

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!11...axmoeib/EUMMZX
    Я удивлен, что Вы взяли Заверть на 1, а не на 3. Обоснуете зачем Вам щиты на 3?

    И обоснуйте то, что Вы взяли Пробой в ПвЕ.

    Сдвига на 2 хватает с головой, а вот сугроб лучше взять на 2.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #65
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    а зачем заверть на три ему нужно брать? на единичку вполне. эта веха нужна лишь для того чтобы при навешанных иллюзиях каст не сбивался уроном.
    пробой не нужен. электризацию советую убрать. сугроб на 2-3, маг щиты с тройки на двойку опусти. тактику я бы на 2 взял.
    в какие сектора ты летаешь, что в билде не взят второй сугроб? как без изморози бегается? откат кометы ~10 секунд устраивает?
    очень мало вех. я бы даже сказал слишком. путного ничего не сделаешь.

  26. #66
    Аватар для Kelary
    Бродяга Kelary на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    а зачем заверть на три ему нужно брать? на единичку вполне. эта веха нужна лишь для того чтобы при навешанных иллюзиях каст не сбивался уроном.
    пробой не нужен. электризацию советую убрать. сугроб на 2-3, маг щиты с тройки на двойку опусти. тактику я бы на 2 взял.
    в какие сектора ты летаешь, что в билде не взят второй сугроб? как без изморози бегается? откат кометы ~10 секунд устраивает?
    очень мало вех. я бы даже сказал слишком. путного ничего не сделаешь.
    Пока не в какие так как только прокачал мага. Еще даже ГД не пройдено поэтому так мало вех. Вот и хотелось услышать гуру-магов чтобы не допускать нелепых билдов . Спасибо за ответы учтем при составлении.

  27. #67
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    а зачем заверть на три ему нужно брать? на единичку вполне. эта веха нужна лишь для того чтобы при навешанных иллюзиях каст не сбивался уроном.
    пробой не нужен. электризацию советую убрать. сугроб на 2-3, маг щиты с тройки на двойку опусти. тактику я бы на 2 взял.
    в какие сектора ты летаешь, что в билде не взят второй сугроб? как без изморози бегается? откат кометы ~10 секунд устраивает?
    очень мало вех. я бы даже сказал слишком. путного ничего не сделаешь.
    Просто щиты на 3. Вот и написал про Заверть. Раз защиту предпочитает ) Это некоторый сарказм был.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #68
    Аватар для Tokuichigava
    Бродяга Tokuichigava на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Краткая предыстория: с момента создания мага, билд был электро-лед. И почему-то в последний сброс статов, решила перебраться на огне-лед. С преимуществом на огонь. Итог, слишком долгий каст для меня, особенно после молний. Поооооока ты на кастуешь шар, тебя три раза уже убьют, а спамить все время огненной стрелой и огненным ударом скука смертная.
    Вопрос: был долгий перерыв, не играла больше года. К новым статам не привыкла, что где порезали плохо понятно. Есть смысл собирать Трехстихийника? Еще актуально? (да, я понимаю, что рандом получения стихий будет хуже корейского) Если да, поделитесь билдом. Или лучше пересобраться на привычный электро-лед. (тоже с удовольствием посмотрю на билды)

  29. #69
    Аватар для DarkSwordsman
    Батрак DarkSwordsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Товарищи, играю с ОБТ с жуткими перерывами в 1-2 года
    сейчас хочу мага переродка взять, очень уж соскучился по этому классу, по огнешарику, с которым я начинал знакомиться с mmorpg)))

    В 2010 были очень модны маги с уклоном в Огнелед
    потом, в 2012 о них все забыли и хором пересели на электролед

    Судя по выложенным билдам, сейчас все так и качают только электролед, а что с огнемагами?
    Если я хочу ПВЕ ДД с уклоном в огонь, каковы перспективы?

  30. #70
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Никаких) нет можно попробывать создать трешку, но самая сильная ветка до сих пор это электричество, шаровые молнии всегда на первом месте в дпс метре ну и взятие усиления электрошока так же не плохой бонус, так что электроветку берем обязательно. Второй момент почему ледяная ветка а не огонь. В ледяной ветке есть длительный контроль, двойной сугроб, ледяные оковы, метеор, который на мой взгляд наносит самый мощный аое удар у мага, да и кометы совсем не плохой урон наносят.
    Третий вопрос почему не огонь. Во первых мало умелок востребованых в пве, огненый удар и стрелка, стена огня почти не нужна, ОШ ПШ слишком долго кастуются даже со взятыми вехами, контроль который дает огонь в пвп, в пве практически не востребован, вехи на броню в пве не кретичны, да и не берет их никто.
    Можете попробывать трешку, но сталкнетесь с рандомом стихий, да и после переделаной гармошки может приходить слишком большой рандом в стихиях. В пвп вроде с трешкой бегают, с меньшим уклоном в электроветку, надо кстати потестить будет, но пропадает бруст, зато, как правило всегда есть чем бить. Ну в принципе это мое мнение, может еще кто напишит что)

  31. #71
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от DarkSwordsman Посмотреть сообщение
    Товарищи, играю с ОБТ с жуткими перерывами в 1-2 года
    сейчас хочу мага переродка взять, очень уж соскучился по этому классу, по огнешарику, с которым я начинал знакомиться с mmorpg)))

    В 2010 были очень модны маги с уклоном в Огнелед
    потом, в 2012 о них все забыли и хором пересели на электролед

    Судя по выложенным билдам, сейчас все так и качают только электролед, а что с огнемагами?
    Если я хочу ПВЕ ДД с уклоном в огонь, каковы перспективы?
    Говоря проще
    Электро лёд пве - минимум живучести максимум дпс минимум мобильности
    Огне лёд пвп - урон выше среднего выживаемость средняя средняя мобильность.

    Конечно и в электро льде можно тащить в пвп но огне лёд более мобильный чем электро, и по этому для пвп подходит именно огне лёд.

    П.с. Как человек не имеющий КМВ бегаю вот в таком универсальном ПВЕ билде. Будь бы у меня классовая веха и веха за ПТ то добрал бы "оковы" и "изморозь."
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...ckmqeib/IQVEXX

    Псс. Это всё чисто моё мнение.


  32. #72
    Аватар для DarkSwordsman
    Батрак DarkSwordsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Говоря проще
    Электро лёд пве - минимум живучести максимум дпс минимум мобильности
    Огне лёд пвп - урон выше среднего выживаемость средняя средняя мобильность.

    Конечно и в электро льде можно тащить в пвп но огне лёд более мобильный чем электро, и по этому для пвп подходит именно огне лёд.

    П.с. Как человек не имеющий КМВ бегаю вот в таком универсальном ПВЕ билде. Будь бы у меня классовая веха и веха за ПТ то добрал бы "оковы" и "изморозь."
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...ckmqeib/IQVEXX

    Псс. Это всё чисто моё мнение.
    Все бы так емко и понятно отвечали, как Вы, спасибо)) буду учиться играть электромагом

  33. #73
    Аватар для egor123789
    Бродяга egor123789 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Первый раз

    Цитата Сообщение от arkaxa96 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/YAFAOX а как на счет такого пве билда
    Чючють поправил... только таланты поправил... снял с Тактика волшебства и прилив стихий, и направил их на каменная преграда и каменная стена...

    p.s. первый раз составил билд...

  34. #74
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Трешку делать совсем нет смысла?
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  35. #75
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Ну в пве все равно двушка будет поэффективнее трешки, к тому же запара нет с ДО - все четко и понятно.
    В пвп в трешке некогда, а самое главное особо и негде, кастовать шаровые.
    Следовательно, в обоих направлениях двушка будет показывать выше кпд.
    Для ребяток без кмв, без велички и фул дона трешка естественно будет наилучшим билдом.
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 04.11.2014 в 21:33.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  36. #76
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Уважаемые коллеги! Не играл полтора года, вот вернулся. Подкиньте плз электролед билд) 65 очков, 56 вех на 60 лвле. Заранее благодарю!


    888/888 V

  37. #77
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги! Не играл полтора года, вот вернулся. Подкиньте плз электролед билд) 65 очков, 56 вех на 60 лвле. Заранее благодарю!
    Да ничего особо нового, прям пару листов полистайте тут, чуть выше пост есть как раз электролед.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  38. #78
    Аватар для OstinNv12
    Батрак OstinNv12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    После полугодового отсутствия состряпал вот такой вот билд: http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...golbeib/IQVEXX прошу конструктивной критики.
    Ещё сомневаюсь в полезности вехи "Морозный узор", в описании умения отсутствует упоминание о снижении базового урона ЛК и ЛМ, а в описании обновления такое упоминание есть, хочу спросить вас, имеет ли место порезка урона ЛК и ЛМ при использовании вех "Морозный узор" и если, всё-таки, имеет есть ли смысл использовать данную веху?
    Заранее благодарен.

  39. #79
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от OstinNv12 Посмотреть сообщение
    После полугодового отсутствия состряпал вот такой вот билд: http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...golbeib/IQVEXX прошу конструктивной критики.
    Ещё сомневаюсь в полезности вехи "Морозный узор", в описании умения отсутствует упоминание о снижении базового урона ЛК и ЛМ, а в описании обновления такое упоминание есть, хочу спросить вас, имеет ли место порезка урона ЛК и ЛМ при использовании вех "Морозный узор" и если, всё-таки, имеет есть ли смысл использовать данную веху?
    Заранее благодарен.
    Было такое, но потом сделали, что базовый урон кометы/метеора не снижается.

    На мой взгляд пока это не контроллирется это не очень в ПвЕ. А вот в ПвП очень даже пригодится....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #80
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ребятки, снова пытаюсь сделать что-то путное. Вот билд пве под соло цель. Сразу скажу что подавление взял по двум причинам: 1 - нехватало одного оу до следующего ряда. 2 - им можно много плохого снять в астрале сейчас (живой пример - бафф защиты от мода астральный защитник снимается легко. Также легко снимаются хилки с некоторых мобов и т.д.)
    Собственно сам билд

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения