Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 254
  1. #81
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    разве подавление магии снимает стаки с защитника?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  2. #82
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    разве подавление магии снимает стаки с защитника?
    Да, сам не ожидал. Всегда сильно торопился кинуть сугроб, а тут оказалось что можно особо не торопиться

  3. #83
    Аватар для MahimkO
    Поселенец MahimkO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочется уточнить несколько неясностей для себя, потому что почитав данную ветку складывается впечатление, что билд мага должен меняться от инста к инсту. Ну а я только начинающий маг, поэтому мне нужна ваша помощь.
    Хочется сделать билд для взятия капа и полетов в астрал в первые инсты, чтобы накрабить хоть какой то шмот и чтобы мне не пришлось менять билд каждые пару дней. И так, начнем.
    1. "Электризация" совсем не нужна при выбранном "Высоком напряжении"?
    2. Будут ли тратится сразу оба заряда "ВН" и "Электризации", если выбраны обе вехи, экономя при этом и ману, и получая мгновенную скорость каста? Если нет, то что будет тратится сначала, а что потом? Буду ли я успевать потратить все заряды с обоих вех до отката шаровых молний?
    3. Насколько сильно может тыкать "Статический заряд" в идеальных условиях (стоячая цель, быстрый набор стаков)? Как часто эти идеальные условия (хотя бы в астрале) можно наблюдать?
    4. Насколько важно иметь "Вымораживание" в астрале? В обычном пве сугробом пользуюсь дай бог пару раз в день, только чтобы заморозить вторую цель, которая случайно сагрилась. Не хотелось бы тратить лишних 5-6 очков на это.
    5. Как часто приходится пользоваться "Отражениями" в астрале? Есть ли смысл выбирать их на 3, вместо "Удара молнии"? 5% урона погоды не сделают, а лишняя копия и -30 сек отката это ощутимо.
    6. Есть ли смысл брать "Буреносец" на 1? Есть ли в астрале упыри, которые СИЛЬНО мешают жить, снимая бафы?
    7. Есть ли смысл брать "Пробой" на 1? Я так понимаю, он только в пвп более или менее полезен, чтобы избегать фокуса.
    8. Сколько можно получить дополнительных вех и талантов, не особо напрягаясь, не летая в астрал или не покупая за реал?
    9. Какие примерно нужны руны, чтобы летать в начальные инсты астрала?

    Спасибо за внимание

  4. #84
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MahimkO Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочется уточнить несколько неясностей для себя, потому что почитав данную ветку складывается впечатление, что билд мага должен меняться от инста к инсту. Ну а я только начинающий маг, поэтому мне нужна ваша помощь.
    Хочется сделать билд для взятия капа и полетов в астрал в первые инсты, чтобы накрабить хоть какой то шмот и чтобы мне не пришлось менять билд каждые пару дней. И так, начнем.
    1. "Электризация" совсем не нужна при выбранном "Высоком напряжении"?
    2. Будут ли тратится сразу оба заряда "ВН" и "Электризации", если выбраны обе вехи, экономя при этом и ману, и получая мгновенную скорость каста? Если нет, то что будет тратится сначала, а что потом? Буду ли я успевать потратить все заряды с обоих вех до отката шаровых молний?
    3. Насколько сильно может тыкать "Статический заряд" в идеальных условиях (стоячая цель, быстрый набор стаков)? Как часто эти идеальные условия (хотя бы в астрале) можно наблюдать?
    4. Насколько важно иметь "Вымораживание" в астрале? В обычном пве сугробом пользуюсь дай бог пару раз в день, только чтобы заморозить вторую цель, которая случайно сагрилась. Не хотелось бы тратить лишних 5-6 очков на это.
    5. Как часто приходится пользоваться "Отражениями" в астрале? Есть ли смысл выбирать их на 3, вместо "Удара молнии"? 5% урона погоды не сделают, а лишняя копия и -30 сек отката это ощутимо.
    6. Есть ли смысл брать "Буреносец" на 1? Есть ли в астрале упыри, которые СИЛЬНО мешают жить, снимая бафы?
    7. Есть ли смысл брать "Пробой" на 1? Я так понимаю, он только в пвп более или менее полезен, чтобы избегать фокуса.
    8. Сколько можно получить дополнительных вех и талантов, не особо напрягаясь, не летая в астрал или не покупая за реал?
    9. Какие примерно нужны руны, чтобы летать в начальные инсты астрала?

    Спасибо за внимание
    Отвечу лишь на некоторые вопросы, так как не про все могу с уверенностью сказать.
    2. Сначала тратится заряд электризации, а потом тратится ВН.
    3. Статический в астрале, если танк держит цель на месте, набирает макс стаки довольно быстро. Стоит отметить что удар молнии навешивает сразу 2 стака статики, а шаровые пять. То есть, даже если моба надо перетянуть в другую точку, набрать стаки заного не составит труда.
    4. Второй сугроб полезен в астре. Паки разных мобов проще танку держать и пати бить если в них на 2 меньше, чем на 1. К тому же на некоторых боссах есть несколько помощников (как например на утином плесе на 2 боссе) которые оба делают пакости. Ну и 3% доп урона все равно не лишние.
    5. Отражения весьма полезны, но не всегда. Есть на многих островах и мобы, которые бьют свой таргет, не переагриваясь на танка, и боссы, которые иногда кидают на каждого по плюхе. Щиты поглощают только часть урона и остальной урон проходит в тушку. Если хил слишком занят выхиливанием просевшего танка, помочь отражениями можно легко.
    6. Упырей, которые чистили бы в астре патьку я не видел ни разу.
    7. Пробой пвп веха, брать в пве её не стоит.

    Про остальное сказать не могу ничего. Возможно где-то допустил неточности, но, думаю, меня в таком случае кто-нибудь поправит.

  5. #85
    Аватар для MahimkO
    Поселенец MahimkO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    Отвечу лишь на некоторые вопросы, так как не про все могу с уверенностью сказать.
    2. Сначала тратится заряд электризации, а потом тратится ВН.
    3. Статический в астрале, если танк держит цель на месте, набирает макс стаки довольно быстро. Стоит отметить что удар молнии навешивает сразу 2 стака статики, а шаровые пять. То есть, даже если моба надо перетянуть в другую точку, набрать стаки заного не составит труда.
    4. Второй сугроб полезен в астре. Паки разных мобов проще танку держать и пати бить если в них на 2 меньше, чем на 1. К тому же на некоторых боссах есть несколько помощников (как например на утином плесе на 2 боссе) которые оба делают пакости. Ну и 3% доп урона все равно не лишние.
    5. Отражения весьма полезны, но не всегда. Есть на многих островах и мобы, которые бьют свой таргет, не переагриваясь на танка, и боссы, которые иногда кидают на каждого по плюхе. Щиты поглощают только часть урона и остальной урон проходит в тушку. Если хил слишком занят выхиливанием просевшего танка, помочь отражениями можно легко.
    6. Упырей, которые чистили бы в астре патьку я не видел ни разу.
    7. Пробой пвп веха, брать в пве её не стоит.

    Про остальное сказать не могу ничего. Возможно где-то допустил неточности, но, думаю, меня в таком случае кто-нибудь поправит.
    Спасибо! Теперь более или менее понятно. Осталось вычислить на сколько нужно вкачать "Электризацию", чтобы успевать тратить все стаки с обоих вех (ВН + Электризация).

  6. #86
    Аватар для Kamfin
    Вольный Аллодер Kamfin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!11...gsndfib/KHRVMX
    Что-то вроде этого. Остается еще 3 вехи. Что стоит взять и поменять?
    "парни, у нас есть 30 секунд, Бог Рандома благословил меня, так что погнали!"

  7. #87
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    статику нынче стоит брать ?
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  8. #88
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Коллеги, представители ТОП-гильдий, выложите, пожалуйста, ваш ДПС на Бука-Буке в сложном режиме.
    Истинный маг в отставке...



  9. #89
    Аватар для fishb1
    Империя Гражданин Империи fishb1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamfin Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!11...gsndfib/KHRVMX
    Что-то вроде этого. Остается еще 3 вехи. Что стоит взять и поменять?
    Мимо проходил пока обнова...

    1) Сейчас в астрале очень много надо бегать и мало времени на каст, поэтому к Электризации лучше взять динамо.
    2) В PvE Заверть на 1.
    3) Мне всегда Борбы стихий на 1 хватало с Гармошкой, но это имхо.
    4) Вместо Шаровых молний лучше стрелку на 3.
    5) Во первом же комменте отличный PvE билд, зачем что-то выдумывать?

  10. #90
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Коллеги, представители ТОП-гильдий, выложите, пожалуйста, ваш ДПС на Бука-Буке в сложном режиме.
    Не скринил вчера, но в рейде было 3 мага, у двух магов ДПС был 4%, у одного 3%.

    Пичаль - тоска... Адалон, что-то не то ты нашептал разрабам

  11. #91
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Не скринил вчера, но в рейде было 3 мага, у двух магов ДПС был 4%, у одного 3%.

    Пичаль - тоска... Адалон, что-то не то ты нашептал разрабам
    Так я про ПвП же шептал. Вот собираю статистику про ПвЕ.
    Истинный маг в отставке...



  12. #92
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Коллеги, представители ТОП-гильдий, выложите, пожалуйста, ваш ДПС на Бука-Буке в сложном режиме.
    Магов однозначно надо апать:


  13. #93
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    К сожалению, есть скрины только с обычной сложности, но с высокой расклад точно такой же был. И не только на Бука-Буке, и на первом боссе, и в Затмении, везде ДПС-метр показывает одно и то же. Друиды, лучники, паладины и инженеры всегда впереди мага. Вывернись хоть на изнанку, передамажить их нереально (( Маг, как самый ваншотный класс, должен обладать самым высоким уроном, а на деле имеем как минимум четыре более дамажных класса. Где же логика? Какую роль в игре сейчас играет маг? Я не понимаю, для чего он, ведь в игре есть и более дамажные, и более толстые, и с большим количеством контроля, и с подхилом. У мага не осталось ничего, что он мог бы противопоставить другим классам. Раньше был хотя бы топовый дамаг, но теперь нет даже и этого ( Очень жаль, что представители АТ никак этого не комментируют. Очень бы хотелось узнать их мнение про то, какую нишу в игре занимает волшебник.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  14. #94
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Еще скриншотов, пожалуйста.

    Вот с нашего рейда.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DPS.jpg
Просмотров: 2464
Размер:	84.8 Кб
ID:	201411

    До 5.0.2 такая картина была бы просто невозможна.

    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Магов однозначно надо апать:
    Просто надо отменить изменения, которые привнес патч 4.0.1 (https://forum.allods.ru/showthread.php?t=77589).
    Истинный маг в отставке...



  15. #95
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а с инвизом нет проблем?, что то вчера несколько раз замечала, ухожу в инвиз , а из таргета миста не выпадаю, при том что на мне нет ни ПВ ни КР, и склянку астрального зелья он не юзал, и так несколько раз (АС)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #96
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    И еще я считаю, что магам нужно увеличить время действия умения "тактика волшебства". Маг и так проигрывает в ДПСе, даже если стоит на одном месте и бьет, а с новой механикой астрала, где стоять нельзя вообще, все становится совсем уныло. Докастовать те же шаровые невозможно даже с вехами на ускорение, а ведь это основа нашего ДПСа. Только начал кастовать - нужно сбежаться, разбежаться, из лужи выбежать, на все это даются доли секунды - каст прерван, и хорошо еще, если успел хоть что-то кинуть, чтобы инкастовая электрострелка появилась, но у нее такой печальный урон В итоге в астрале маг отстает в ДПС метре еще больше. Я понимаю, что бегает не только маг, всем приходится двигаться, но ведь у других всегда есть что-то, что они могут бросить на ходу. А у мага нет ничего. Ни электрошоком же бить, если хп больше 25%.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  17. #97
    Аватар для ob0ltus1410
    Бродяга ob0ltus1410 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!kpcbuw/OTPVMX
    такой билд прокатит?))
    Последний раз редактировалось ob0ltus1410; 19.11.2014 в 22:49.

  18. #98
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    К сожалению, есть скрины только с обычной сложности, но с высокой расклад точно такой же был. И не только на Бука-Буке, и на первом боссе, и в Затмении, везде ДПС-метр показывает одно и то же. Друиды, лучники, паладины и инженеры всегда впереди мага. Вывернись хоть на изнанку, передамажить их нереально (( Маг, как самый ваншотный класс, должен обладать самым высоким уроном, а на деле имеем как минимум четыре более дамажных класса. Где же логика? Какую роль в игре сейчас играет маг? Я не понимаю, для чего он, ведь в игре есть и более дамажные, и более толстые, и с большим количеством контроля, и с подхилом. У мага не осталось ничего, что он мог бы противопоставить другим классам. Раньше был хотя бы топовый дамаг, но теперь нет даже и этого ( Очень жаль, что представители АТ никак этого не комментируют. Очень бы хотелось узнать их мнение про то, какую нишу в игре занимает волшебник.
    Увы, не попадаю в рейд, который убивает босса под усилением, возможно, там какая-то клёвая механика, не позволяющая магам войти в топ-5 ддшерам. Однако в остальных случаях(новый инст без усиления, ЗТ) маг остаётся топ-ддшером, находясь в тройке-пятёрке.

  19. #99
    Аватар для kamyshny777
    Бродяга kamyshny777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...!somhql/YSDBUW Билд пве,где не так поправте


    Регистрируйся по коду 1098077 получи бонусы

  20. #100
    Аватар для LanDotti
    Новобранец LanDotti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kamyshny777 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...!somhql/YSDBUW Билд пве,где не так поправте
    если с двойным сугробом билд тебе нужен, то как-то так
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...!qrpqol/IATFVW

  21. #101
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Какой смысл одновременно качать и лед и молнии как тут предлагают?

  22. #102
    Аватар для serebrant
    Бродяга serebrant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ вот сделал билд оцените http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/YAFAOX

  23. #103
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Какой смысл одновременно качать и лед и молнии как тут предлагают?
    Молнелед сейчас актуальнее некуда. Все другие сакс

  24. #104
    Аватар для HavenD
    Империя Разнорабочий Империи HavenD на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Никто не извращался с "Коронным разрядом"?
    По дамагу - урон при 5 стаках равен урону от кометы.
    По принципу применения - под заряды электризации блинк к боссу, разрядка этой вехи - пока отбегаем назад - мгновенно применяем УМ ну + еще что нибудь из мгновенных заклинаний(либо под тактикой)
    Возможен профит в плане дпса в соло таргет, но нужно тестить и иметь определенный скилл для реализации.

    Плюс несколько вопросов:
    По использованию "Мощи магистра" - использовать под прок Эмблемы, под минимально возможный % здоровья цели?(Если бой долгий, и ожидается несколько применений - то под максимальные циклы и Гармонию стихий, ну и желательно также в пределах прока Эмблемы)
    Каменная преграда/Каменная стена - имеет ли хоть какой то смысл в пве? 90% времени висит щит против магии, за исключением паков.
    "Морозный узор" - имеет ли смысл в ПВЕ? Аое стан и небольшой аое дамаг на паках - это конечно круто, но на некоторых боссах(Смеяна например, есть шанс зацепить Тень + МИ + еще некоторые боссы) от них будет больше вреда, чем пользы. Да и у магов и так в АОЕ мало конкурентов. Ну а по соло таргету не дает вообще ничего.
    Последний раз редактировалось HavenD; 07.12.2014 в 05:36.

  25. #105
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Стоит ли жертвовать инеем в пользу морозного узора?


    888/888 V

  26. #106
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Мне тоже интересно, брать ли вообще морозный узор?
    АОЕ и так норм, очень много в дамаге не прибавится, по соло-цели бесполезен, а в особых ситуациях только проблем может добавить.
    Че делать?


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  27. #107
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от atomix023 Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, брать ли вообще морозный узор?
    АОЕ и так норм, очень много в дамаге не прибавится, по соло-цели бесполезен, а в особых ситуациях только проблем может добавить.
    Че делать?
    у кого есть КМВ те берут, я щас вон в 5 беру, все равно там сугробы не нужны, а в 6 уже другой билд, так что это по случаю, кстате неплох на АС ) там есть где разгуляться
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #108
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от HavenD Посмотреть сообщение
    Никто не извращался с "Коронным разрядом"?
    По дамагу - урон при 5 стаках равен урону от кометы.
    Пробовал, для соло цели очень приятный бонус, даже лучше отказаться от инея, если вех не хватает, так как профит у меня был раза в 2-3 больше.
    Ну типа иней 3% дпс, КР 7%.
    Особой рукастости для реализации не надо, копим 4-5 стаков, подбегаем к боссу постреливая УМ под электризацией скидываем КР, блинком отходим, повторять по необходимости.

    Ваш вариант блинком к боссу, а уходить кастуя УМ не очень рабочий, так как блинк может не туда отправить, либо далеко, либо слишком близко, а еще босс может начать кастовать аое удар или лужа появится, а у вас блинк в откате.

    Но сейчас приодевшись, редко беру его, так как ДПСа и так хватает, все сносится на аое, а боссы живут не дольше минуты. (летаю в 5, в ЗТ ДПСа и так хватает, что бы за каждую копейку биться, хотя когда то так и делал, даже инжа качнул, ради турельки)

    Цитата Сообщение от HavenD Посмотреть сообщение
    По использованию "Мощи магистра" - использовать под прок Эмблемы, под минимально возможный % здоровья цели?(Если бой долгий, и ожидается несколько применений - то под максимальные циклы и Гармонию стихий, ну и желательно также в пределах прока Эмблемы).
    Опять же, в астрале оставляю только под триньку для электрошока на добивание, что бы урон был прям ух.
    А в ЗТ юзаю ток под моменты когда либо босс ослабленный либо вылазят мобы которые получают увеличенный урон. и опять же привет электрошоку.

    Цитата Сообщение от HavenD Посмотреть сообщение
    "Морозный узор" - имеет ли смысл в ПВЕ? Аое стан и небольшой аое дамаг на паках - это конечно круто, но на некоторых боссах(Смеяна например, есть шанс зацепить Тень + МИ + еще некоторые боссы) от них будет больше вреда, чем пользы. Да и у магов и так в АОЕ мало конкурентов. Ну а по соло таргету не дает вообще ничего
    А на этот вопрос уже ответили, есть КМВ? бери в астрал в сектора которые пыщ пыщ аое проходятся.
    Нет КМВ? тогда и нет смысла в этой вехи.

    Насчет стана, я даже на 1 секунду не замечаю, что бы мобы станились. У меня наверное баганутый маг)

    А еще, мне не понятно тултип....когда то писалось, чем больше врагов ударит, тем меньше урон, а по факту совсем подругому

  29. #109
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    в чем недостаток? Свежий взгляд нужен
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!113...kpcbuw/SZVGICD

    заодно сразу пве гляньте http://www.allodswiki.ru/calc#!2!312...!czrqol/IQRSNX

  30. #110
    Аватар для allodswiki2011
    Горожанин allodswiki2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Последний раз редактировалось allodswiki2011; 26.12.2014 в 15:34.


  31. #111
    Аватар для LanDotti
    Новобранец LanDotti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    заодно сразу пве гляньте http://www.allodswiki.ru/calc#!2!312...!czrqol/IQRSNX
    тут даже комментировать нечего - просто выкиньте это в топку.
    в пве - БЕЗ ВАРИАНТОВ - только двухстихийник электро-лед с двумя спам стрелками и вехами на них

    почитай тему, билд сможешь найти на предыдущих страницах.


    Цитата Сообщение от allodswiki2011 Посмотреть сообщение
    нет второй спам стрелки - УМ и вех на нее + вех электролизация
    если летаете в сектора 1,2,4,5 - двойной сугроб вам не нужен


    Цитата Сообщение от allodswiki2011 Посмотреть сообщение
    2 пвп
    ответил в соответствующем разделе на форуме

  32. #112
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanDotti Посмотреть сообщение
    тут даже комментировать нечего - просто выкиньте это в топку.
    в пве - БЕЗ ВАРИАНТОВ - только двухстихийник электро-лед с двумя спам стрелками и вехами на них

    почитай тему, билд сможешь найти на предыдущих страницах.




    нет второй спам стрелки - УМ и вех на нее + вех электролизация
    если летаете в сектора 1,2,4,5 - двойной сугроб вам не нужен



    ответил в соответствующем разделе на форуме
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!212...!qiewol/YAFAOX

    если летаете в сектора 1,2,4,5 - двойной сугроб вам не нужен ----- это бралось ради +3%
    нет второй спам стрелки - УМ и вех на нее + вех электролизация------- хоть бы пробывали что советуете !!!

    тогда получается так это 2шка . прошу обратить внимание что ОШ не требует сил магии взят на 3 и по кпд будет куда ефективней как аое вместо 3.5 стрелок как бы вам не хотелось с учетом того что я беру от миста "стремительность" это самое оно . и раз на то пошло спам стрелка всю жизнь считалась огненая стрела + она на одно и тоже ДО что и ледяная .(молния если брать ставит под вопрос между электризацией и высоким напряжением -вопрос возникает вот в чем зачем ждать энтропии если можно кастануть сразу . но - как только мы берем электризацию про энтропии можно забыть -ради того что бы настакать стат заряд считаю никчемным кдп лучше огненую тогда .Брать иней толку нету в современных пати он просто не успевает прокнуть .
    Буреносец - его в ближайше обнове порежут .
    Последний раз редактировалось cad1kmcduck; 30.12.2014 в 12:48.

  33. #113
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!212...!qiewol/YAFAOX

    если летаете в сектора 1,2,4,5 - двойной сугроб вам не нужен ----- это бралось ради +3%
    6 вех ради 3%?

    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение

    нет второй спам стрелки - УМ и вех на нее + вех электролизация------- хоть бы пробывали что советуете !!!
    :
    да как бы пробовали уже очень полезная штука, рекомендую

    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!212...!qiewol/YAFAOX

    тогда получается так это 2шка . прошу обратить внимание что ОШ не требует сил магии взят на 3 и по кпд будет куда ефективней как аое вместо 3.5 стрелок как бы вам не хотелось с учетом того что я беру от миста "стремительность" это самое оно . и раз на то пошло спам стрелка всю жизнь считалась огненая стрела + она на одно и тоже ДО что и ледяная .(молния если брать ставит под вопрос между электризацией и высоким напряжением -вопрос возникает вот в чем зачем ждать энтропии если можно кастануть сразу . но - как только мы берем электризацию про энтропии можно забыть -ради того что бы настакать стат заряд считаю никчемным кдп лучше огненую тогда .Брать иней толку нету в современных пати он просто не успевает прокнуть .
    Буреносец - его в ближайше обнове порежут .
    Если у вас не успевает прокнуть иней, странно, что вы успеваете кастовать огнешар )) Стремительность обычно тратят на прилив, он куда более эффективней огнешара. ДО обычно берут на электрошок, а не на огне-ледо-стрелки, а на УМ есть свои ДОшки. Вот это предложение мне вообще не понятно "молния если брать ставит под вопрос между электризацией и высоким напряжением -вопрос возникает вот в чем зачем ждать энтропии если можно кастануть сразу . но - как только мы берем электризацию про энтропии можно забыть -ради того что бы настакать стат заряд считаю никчемным кдп лучше огненую тогда " . Какие энтропии, что ждать, про что забыть? А иней бьет сразу после первой кометы(метора), т.к. следом летит вторая.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  34. #114
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    под пве я беру ДО на спам-скиллы, то есть плащ и серьги на стрелки (ОС и ЛС)
    но тут еще небольшой нюанс: ДО теперь стало многоплановое
    Решимость: есть ли серьги и плащ на Решимость я незнаю, но при указанном ДО на решимость нада будет смотреть какой стабильный запас Решимости имеется и вообще прокнет ли данный стат в спам цикле или же его эффективней использовать при единичном Электрошоке (к примеру резко подняв входящим уроном но не на долго). Сферический маг обязан иметь 0 решимости а значит и собирать ДО не решимость не имеет смысла.
    Удача: тут бы собрал на стрелки, так как в билде их как раз две.
    Беспощадность: также смотря какой противник, затяжной бой - на спам, быстрый бой на ЭШ.
    Ярость: не для пве, но в пвп только на спам.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  35. #115
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    У меня из многопланового только +6 удачи на электрошарики есть. Остальное все еще с затмения надето. Падало из нужного еще беспощадность (скилл не помню, что-то ПВЕшное) и решимость, но другим соги ушло. Решки вообще много падает, вот не знаю, брать не брать, хочется удачу конечно вообще на все ))) но она как-то не падает нам Ну и кровожадность вечно сыпется, которую никто не берет.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  36. #116
    Аватар для XXpashkaXX123
    Бродяга XXpashkaXX123 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скиньте плз пве билд для астрала + статы кому не лень...




  37. #117
    Аватар для xMyRaVeYx
    Стражник xMyRaVeYx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Привет , подскажите , как правильно в этом сезоне держать статы магу?
    В том сезоне насколько слышал 1 к 2 было в самый раз ( мастерство-беспощадность )
    Что в этом?

  38. #118
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от xMyRaVeYx Посмотреть сообщение
    Привет , подскажите , как правильно в этом сезоне держать статы магу?
    В том сезоне насколько слышал 1 к 2 было в самый раз ( мастерство-беспощадность )
    Что в этом?
    А были изменения в статах?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #119
    Аватар для xMyRaVeYx
    Стражник xMyRaVeYx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А были изменения в статах?
    Спрашиваю для друга , ему не оч нравится урон , поэтому решили лучше уточнить

  40. #120
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanDotti Посмотреть сообщение
    тут даже комментировать нечего - просто выкиньте это в топку.
    в пве - БЕЗ ВАРИАНТОВ - только двухстихийник электро-лед с двумя спам стрелками и вехами на них

    почитай тему, билд сможешь найти на предыдущих страницах.




    нет второй спам стрелки - УМ и вех на нее + вех электролизация
    если летаете в сектора 1,2,4,5 - двойной сугроб вам не нужен



    ответил в соответствующем разделе на форуме
    Счас и в 6 для нормальной пати двойной ненужен))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от cad1kmcduck Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!2!212...!qiewol/YAFAOX

    если летаете в сектора 1,2,4,5 - двойной сугроб вам не нужен ----- это бралось ради +3%
    нет второй спам стрелки - УМ и вех на нее + вех электролизация------- хоть бы пробывали что советуете !!!

    тогда получается так это 2шка . прошу обратить внимание что ОШ не требует сил магии взят на 3 и по кпд будет куда ефективней как аое вместо 3.5 стрелок как бы вам не хотелось с учетом того что я беру от миста "стремительность" это самое оно . и раз на то пошло спам стрелка всю жизнь считалась огненая стрела + она на одно и тоже ДО что и ледяная .(молния если брать ставит под вопрос между электризацией и высоким напряжением -вопрос возникает вот в чем зачем ждать энтропии если можно кастануть сразу . но - как только мы берем электризацию про энтропии можно забыть -ради того что бы настакать стат заряд считаю никчемным кдп лучше огненую тогда .Брать иней толку нету в современных пати он просто не успевает прокнуть .
    Буреносец - его в ближайше обнове порежут .
    Забавный билд
    даж обсуждать лень

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения