Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 254
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Волшебники [6.0] - PvЕ-направление

    В связи с выходом обновления 6.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения класса "Волшебник" и его умений в PvE.

    Калькулятор талантов

  2. #2
    Аватар для LanDotti
    Новобранец LanDotti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    покритикуйте

    астро, 2й сугроб, макс дамаг в соло цель

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qvrspl/YAFAOX
    Последний раз редактировалось LanDotti; 16.10.2014 в 16:20.

  3. #3
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanDotti Посмотреть сообщение
    астро, 2й сугроб, макс дамаг в соло цель

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qvrspl/YAFAOX
    Норм билд в принципе, но вместо электролизации все же буреносца взял бы, банально спамить нечем будет, хотя ** тратятьсяч ли стаки от высокого напряжения, ну и вместо заверти оковы взял бы
    по умелкам всеже подавление взял бы на 3, пока в новой астре не был, но думаю понадобится, в остальном не плохо.

  4. #4
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    воу воу, заверть на 1 для несбиваемого каста под щитами, даже я это знаю и помню)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #5
    Аватар для Smashmeni
    Батрак Smashmeni на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    дома
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

  6. #6
    Аватар для Gurungu
    Горожанин Gurungu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smashmeni Посмотреть сообщение
    Я конечно не профи в билдах но мне кажется он плохой!

    Умирают только за то, ради чего стоит жить.
    Цель без плана — это просто мечта.
    - Антуан де Сент-Экзюпери.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Smashmeni Посмотреть сообщение
    Это бред, а не билд. Мне даже лень описывать все. Но укажу ЭПИК - Пиромания без Огненнной стены!

    Больше на троллинг похоже...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    Норм билд в принципе, но вместо электролизации все же буреносца взял бы, банально спамить нечем будет, хотя ** тратятьсяч ли стаки от высокого напряжения, ну и вместо заверти оковы взял бы
    по умелкам всеже подавление взял бы на 3, пока в новой астре не был, но думаю понадобится, в остальном не плохо.
    а с каких бор буреносец чего то там спамить позволяет, и с уменьшением удачи от ДО , какой от него будет профит
    стаки не тратятся , а электролизация весьма чудно полезная вещь, с учетом того что в астре тока и бегать кругами постоянено, от чего из чего и так далее, и когда вы подавление то последний раз использовали в астрале?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    Цитата Сообщение от LanDotti Посмотреть сообщение
    астро, 2й сугроб, макс дамаг в соло цель

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qvrspl/YAFAOX
    да ни чо таг, по мне так я статику бы на иней поменяла и тактику бы на 2 взялак, беготни в нынешнем астрале чета стало дофигища
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #9
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanDotti Посмотреть сообщение
    астро, 2й сугроб, макс дамаг в соло цель

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qvrspl/YAFAOX

    если для астрала, то вместо статики я бы взял на 3 "иней" от него больше толку(читать как урона) будет
    вчера ходили в затмение, веха электролизация очень порадовала, УМ стал вторым по ДПСу, главное в правильном порядке бить и стаки высокого напряжения кстати не тратятся.
    Вместо иллюзий на 3, я бы взял на 2, а подавление убрал бы вообще (освободится 4 ОУ) и добрал бы сдвиг на 2 и тактику волшебства на 2.

  10. #10
    Аватар для LanDotti
    Новобранец LanDotti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    Покритикуйте

    Рыжая и Брандек, спасибо получилось вот так
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!mnqfpl/YAFAOX


    теперь вопрос по второму билду для астры)))
    максимум аое, контроль паков, живучесть:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...oglupl/IUHKTOG
    что на боевых с вехами "Морозный узор", насколько эффективны? может смысла на 3 брать нет и достаточно на 2?
    Последний раз редактировалось LanDotti; 17.10.2014 в 10:36.

  11. #11
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    не знаю я на фересе пробывала, но там треш мобы, вролде прикольно, как в астре фиг его знает, в 3-м особо то и вех не хватает на все, да и моменты только во втором шансе, ну даже для АОЕ 1 заверть и пробой таки перекинула на электризацию, ты ж там и босов бьешь
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #12
    Аватар для natena
    Вольный Аллодер natena на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Лига,Эльфийский квартал
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток.
    Не играла в Аллоды уж,наверное, 2-3 года. Вернулась незадолго до обновления 6.0. Наспех разбираясь со всеми нововидениями,нашла в инете билд электро-лед (написано было ПвЕ). Пока играла месяц вся исплевалась,вспоминая себя прошлую(соло-маг для меня был каким то совсем не привычным). И дождалась я обновления...

    Это была присказка,а вот по делу.
    Сейчас бегаю с вот такой раскладкой, с появлением новых вех возьму на мах вечную мерзлоту.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...WVDLB!a/KPCBUW

    Есть вариант с сугробом, вечную мерзлоту тоже хочу потом качать (в ближайшем времени)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...WVDLB!a/KPCBUW
    Здесь есть еще 2 дополнительных умения(можно взять или сугроб или стенку на 2,но я пока не определилась)

    Дорогие магистры - есть вопрос "Нужен ли сейчас маг АоЕ'шник в астрале?" (просто пока слетать не получалось),
    и если нет "То как бывать на ведьмином яру или на арене с электро-льдом?"

    Надеюсь не сильно завалила вопросами) Спасибо за внимание.

  13. #13
    Аватар для LanDotti
    Новобранец LanDotti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    to natena

    в пве только электро-лед, дамаг значительно выше.
    нормальный билд для астры можешь себе сделать исходя из своего количества вех/умений посмотрев мой на первой странице последнее сообщение.

    тогда ребята и покритикуют)

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от natena Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Не играла в Аллоды уж,наверное, 2-3 года. Вернулась незадолго до обновления 6.0. Наспех разбираясь со всеми нововидениями,нашла в инете билд электро-лед (написано было ПвЕ). Пока играла месяц вся исплевалась,вспоминая себя прошлую(соло-маг для меня был каким то совсем не привычным). И дождалась я обновления...

    Это была присказка,а вот по делу.
    Сейчас бегаю с вот такой раскладкой, с появлением новых вех возьму на мах вечную мерзлоту.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...WVDLB!a/KPCBUW

    Есть вариант с сугробом, вечную мерзлоту тоже хочу потом качать (в ближайшем времени)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!31...WVDLB!a/KPCBUW
    Здесь есть еще 2 дополнительных умения(можно взять или сугроб или стенку на 2,но я пока не определилась)

    Дорогие магистры - есть вопрос "Нужен ли сейчас маг АоЕ'шник в астрале?" (просто пока слетать не получалось),
    и если нет "То как бывать на ведьмином яру или на арене с электро-льдом?"

    Надеюсь не сильно завалила вопросами) Спасибо за внимание.
    На вкус м цвет все фломастеры разные.

    Но в ПвЕ дамаг выше за счет двух спам-скиллов, что приводит к экономии маны и более четкого ДПС-циклу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Дорогие магистры - есть вопрос "Нужен ли сейчас маг АоЕ'шник в астрале?" (просто пока слетать не получалось),
    и если нет "То как бывать на ведьмином яру или на арене с электро-льдом?"
    смотря в какой сектор летишь и смотря какой уровень одетости ,слаженности и рунированости твоей пати:
    хороший-второй сектор АОЕ
    очень хороший третий сектор-контроль контроль и еще раз контроль, не считай небольшого количества трешпаков
    им можно пользоваться если на АС равные рейды и ты далеко за спинами товарищей пыщ пыщ, ну так же и на Яру, а если целью становишься, то увы и ах
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #16
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    "Электризация" вещь хорошая но мне хотелось бы что бы "Электризация" накладывала эффект не в конце докаста шаровых\грозовых а при расходе энтропий молний. Просто некоторые мобы могут и контролем сбить каст.
    Вот если бы динамо работало как "сила света" жрецов пусть и с меньшим шансом, но накладывало бы иммунитет к контролю скажем, с вероятностью 15-30-45% за ранг "динамо".
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 17.10.2014 в 12:40.


  17. #17
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а с каких бор буреносец чего то там спамить позволяет, и с уменьшением удачи от ДО , какой от него будет профит
    стаки не тратятся , а электролизация весьма чудно полезная вещь, с учетом того что в астре тока и бегать кругами постоянено, от чего из чего и так далее, и когда вы подавление то последний раз использовали в астрале?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    Да не позволяет конечно, потестю конечно но мысль такая что стаки от электролизации будут спадать вместе с эффектом от высокого напряжения, по подавлялке надо на острова все же новые смотреть что из себя представляют и что за босы, ну и куда летать в разных слоЯх разная тактика на босах, но на мой взгляд электролизация не очень привлекательна.

  18. #18
    Аватар для Smashmeni
    Батрак Smashmeni на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    дома
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Не могли бы подсказать хороший билд для ПвЕ по одной цели.

  19. #19
    Аватар для natena
    Вольный Аллодер natena на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Лига,Эльфийский квартал
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Решив сломать свои собственные стереотипы о маге, я пробую себя в электро-льде.
    Можете посоветовать что будет полезнее - взять на 3 "электризацию" или "смертельный шок"
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/IATFVW
    так же жду помидоры в свой огород, их всегда не хватает)))

  20. #20
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от natena Посмотреть сообщение
    Решив сломать свои собственные стереотипы о маге, я пробую себя в электро-льде.
    Можете посоветовать что будет полезнее - взять на 3 "электризацию" или "смертельный шок"
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/IATFVW
    так же жду помидоры в свой огород, их всегда не хватает)))
    Зачем брать удачу, если взяты вехи Град и Вечная мерзлота, а вехи Буреносец не взяты ? От Инея или Изморози на вид толку куда больше.
    Тоже не играл несколько лет, и сейчас силюсь понять, кто внушил людям, что нужно обязательно забивать все вехи на +статы.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  21. #21
    Аватар для LanDotti
    Новобранец LanDotti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от natena Посмотреть сообщение
    Решив сломать свои собственные стереотипы о маге, я пробую себя в электро-льде.
    Можете посоветовать что будет полезнее - взять на 3 "электризацию" или "смертельный шок"
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/IATFVW
    так же жду помидоры в свой огород, их всегда не хватает)))
    из того, что смотрел ранее в твоих билдах - там на 3 вехи было больше.
    поэтому рекомендую взять вот такой вариант
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!mnqfpl/IATFVW
    будешь себя комфортно чувствовать, единственное тут вопрос это электризация или иней.
    я всегда склонялся к максимальному урону в соло цель + говорят сейчас многое на бегу делать приходится, поэтому УМ без каста считаю предпочтительным.



    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Зачем брать удачу, если взяты вехи Град и Вечная мерзлота, а вехи Буреносец не взяты ? От Инея или Изморози на вид толку куда больше.
    Тоже не играл несколько лет, и сейчас силюсь понять, кто внушил людям, что нужно обязательно забивать все вехи на +статы.
    Не вводите в заблуждение, крит наше все и чем он чаще, тем лучше.
    И будет он при этом увеличен на какие-то проценты совершенно не важно (это про Буреносец для электро заклинаний).
    А уж предложение не брать Удачу поскольку взяты вехи Град и Вечноя мерзлота - это извините вообще ни в какие ворота не лезет.
    Ну не кританула комета, ну ок +15% получили) кританула +ххх% процентов получили. Разве плохо?
    Про Град я вообще молчу, каждый может сам описание почитать)

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Зачем брать удачу, если взяты вехи Град и Вечная мерзлота, а вехи Буреносец не взяты ? От Инея или Изморози на вид толку куда больше.
    Тоже не играл несколько лет, и сейчас силюсь понять, кто внушил людям, что нужно обязательно забивать все вехи на +статы.
    Зачем вобще брать статы?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для natena
    Вольный Аллодер natena на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Лига,Эльфийский квартал
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanDotti Посмотреть сообщение
    из того, что смотрел ранее в твоих билдах - там на 3 вехи было больше.
    Я, наверное, не совсем корректно выразилась. Я просто не знала куда применить эти 3 вехи в "электризацию" или "смертельный шок". А так кол-во вех везде одинаковое.

    Один момент мне не понятен зачем брать ледяную комету на 3 и шаровые молнии на 3 и жертвовать очки умения с других умелок (там сдвиг или иллюзии), если пользуемся все равно их улучшенными версиями.

    А так я почти приноровилась, спасибо всем за советы))))

  24. #24
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    я бы сделал такой билд. очень комфортно должно летаться.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...kwmoeib/YAFAOX
    сразу прокомментирую пару моментов:
    поток на 2 - проход к следующим умениям по карьере умений.
    блинк даже на 2 - мастхэв. мобы срываются часто, всекают больно, по тапкам часто нужно делать. именно поэтому взят иней. пока они добегут, танк как раз успеет переагрить. сугроб на 3 - разница каста в милисекундах на моём опыте - решает. комета, метеор, шм на тройки взяты, т.к. это основные дамажущие скиллы. в итоговом счётчике дпса (если тестить) разница в дамаге есть, ибо маленькие тултипные циферки превращаются в огроменные из-за работы беспощадности, или той же решимости, например. работу статов нужно учитывать. ну и портал - чтобы удобно портоваться к сопартийцам =) 1 веха была лишней, решил взять эту вешку. мне нравится =) а вообще можете взять 1 веху заверти, но я не беру, ибо касты редко срывают. и последнее: статику можно заменить на буреносца, электризацию (но по мне - безпонтовая трата вех), морозный узор (потеря ДПСа на соло цели со взятой вехой) или же на ауру. не всегда и не во всех группах есть все бафы. многие берут два бафа и на острове уже определяются кто и что вешает.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 17.10.2014 в 21:31.

  25. #25
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Доброго времени суток всем . Я начинающий маг , вот решил прокачать себе мага дабы улыбка еще простоит не мало . Я накидал ПвЕ билд , оцените пожалуйста кому не лень =) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/YAFAOX

  26. #26
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arkaxa96 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем . Я начинающий маг , вот решил прокачать себе мага дабы улыбка еще простоит не мало . Я накидал ПвЕ билд , оцените пожалуйста кому не лень =) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/YAFAOX
    не взят удар молнии, но взяты вехи на него. возьми ледяную стрелу на 2 и удар молнии на два. либо же убери вообще одну стрелу и вехи на нее. думаю на каче все мобы улетают от кометы и одних ШМ.
    если билд рассчитанный тупо на кач, то зачем сугроб и вехи на него взяты?
    особо косяков не заметил. что увидел - расписал выше.

  27. #27
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    не взят удар молнии, но взяты вехи на него. возьми ледяную стрелу на 2 и удар молнии на два. либо же убери вообще одну стрелу и вехи на нее. думаю на каче все мобы улетают от кометы и одних ШМ.
    если билд рассчитанный тупо на кач, то зачем сугроб и вехи на него взяты?
    особо косяков не заметил. что увидел - расписал выше.
    так ? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...!uzqdpl/YAFAOX мне нужен такой пве билд который будет на 65 лвл хорош в соло избиении кого либо и хорош в группе при 68 очках умений и 60вехах
    Последний раз редактировалось arkaxa96; 18.10.2014 в 17:49.

  28. #28
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    я бы посоветовал такой:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/YAFAOX

  29. #29
    Аватар для arkaxa96
    Поселенец arkaxa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/YAFAOX а как на счет такого пве билда

  30. #30
    Аватар для Vladi71091
    Горожанин Vladi71091 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arkaxa96 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...!qrpqol/YAFAOX а как на счет такого пве билда
    Стандартный билд можно сказать, сам бегаю примерно в таком, есть небольшие отличия в умениях, и + к этим вехам взята заверть на 1 чтоб каст не сбивали.
    В этом сезоне играю этим


  31. #31
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от natena Посмотреть сообщение
    Я, наверное, не совсем корректно выразилась. Я просто не знала куда применить эти 3 вехи в "электризацию" или "смертельный шок". А так кол-во вех везде одинаковое.

    Один момент мне не понятен зачем брать ледяную комету на 3 и шаровые молнии на 3 и жертвовать очки умения с других умелок (там сдвиг или иллюзии), если пользуемся все равно их улучшенными версиями.

    А так я почти приноровилась, спасибо всем за советы))))
    Улучшенные версии шаровых и кометы это АОЕ умения, поэтому ими пользуются не всегда)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  32. #32
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ссылочка
    Вот мой вариант. Рассчитан на пве по соло цели. Сам я с нитки, поэтому тут все мне доступные вехи и таланты + потом еще будут 2 вехи и 1 талант (затмение + величка). Сразу скажу что подавление магии взял только потому что некуда было деть единичку, да и на аренке частенько помогает. В высоком напряжении всего 2 вехи оттого, что благодаря электризации у меня частенько остаются невостребованные заряды этого самого напряжения. 2 последующие вехи впихну в морозный узор. Критикуем, ребятки.

  33. #33
    Аватар для KPOGENXECT
    Бродяга KPOGENXECT на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые маги, вы в умелках в пве билде берете подавление магии, расскажите где вы их применяете? ну или в каких секторах? не разу не пользовался, интересно))
    Последний раз редактировалось KPOGENXECT; 21.10.2014 в 03:04.

  34. #34
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    мне до мага далеко но наверное в пвп активностях, так как в пве оно ненужно чистить там некого)

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  35. #35
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    использование зависит не от сектора, а от острова, ну или от инста. К примеру раньше в ГД маги чистили Сарна, а в МГ Фламринга (вроде). На некоторых островах еще, так как не всегда есть в пати бард, ну и от перерода мало кто в пве берет увертюру



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  36. #36
    Аватар для Vladi71091
    Горожанин Vladi71091 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    Ссылочка
    Вот мой вариант. Рассчитан на пве по соло цели. Сам я с нитки, поэтому тут все мне доступные вехи и таланты + потом еще будут 2 вехи и 1 талант (затмение + величка). Сразу скажу что подавление магии взял только потому что некуда было деть единичку, да и на аренке частенько помогает. В высоком напряжении всего 2 вехи оттого, что благодаря электризации у меня частенько остаются невостребованные заряды этого самого напряжения. 2 последующие вехи впихну в морозный узор. Критикуем, ребятки.
    Немного странный билд ) Как минимум нужно вехи на статы добрать, изморозь не взятя(хотя может вам хватает с откатом 10сек ) Да и польза пробоя и буреносца в пве сомнительна. Портал вещь конечно полезная и удобная но брать в пве стоит только если некуда больше девать вехи
    Про морозный узор ничего не скажу, потому что почти не тестировал его, но есть такое предположение что дальше 2 сектора он скорее вредить будет (вытаскивать из контроля)

    Как по мне брать вместе электризацию и васокое напряжение это трата вех. Жирно будет 5-6 вех на электро стрелку

    По умениям тут дело вкуса, но сугроб на 1 в пве ? Это серьезно ? Мага как раз и берут из за сугроба, и достаточно часто нужно во время боя засугробить кого нибудь. Буквально вчера на боссе во 2 нужно было медведя что ли сугробить когда он в ярость впадает, так и с кастом 1.4сек он иногда успевал кого нибудь больно ударить.



    _________________________________
    KPOGENXECT В астрале подавление не припомню чтоб использовал, только как выше написано в мг и гд, собственно поэтому и не беру его в пве, а если нужно в мг за вехами людям сходить, на одном босе и в пвп переключится можно.
    Последний раз редактировалось Vladi71091; 21.10.2014 в 13:29.
    В этом сезоне играю этим


  37. #37
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladi71091 Посмотреть сообщение
    Немного странный билд ) Как минимум нужно вехи на статы добрать, изморозь не взятя(хотя может вам хватает с откатом 10сек ) Да и польза пробоя и буреносца в пве сомнительна. Портал вещь конечно полезная и удобная но брать в пве стоит только если некуда больше девать вехи
    Про морозный узор ничего не скажу, потому что почти не тестировал его, но есть такое предположение что дальше 2 сектора он скорее вредить будет (вытаскивать из контроля)

    Как по мне брать вместе электризацию и васокое напряжение это трата вех. Жирно будет 5-6 вех на электро стрелку

    По умениям тут дело вкуса, но сугроб на 1 в пве ? Это серьезно ? Мага как раз и берут из за сугроба, и достаточно часто нужно во время боя засугробить кого нибудь. Буквально вчера на боссе во 2 нужно было медведя что ли сугробить когда он в ярость впадает, так и с кастом 1.4сек он иногда успевал кого нибудь больно ударить.



    _________________________________
    KPOGENXECT В астрале подавление не припомню чтоб использовал, только как выше написано в мг и гд, собственно поэтому и не беру его в пве, а если нужно в мг за вехами людям сходить, на одном босе и в пвп переключится можно.
    У меня пока нету величия, поэтому в пве добавил капельку пвп скилов. Вообще пробой мне частенько помогал в астре, когда надо было и убежать и прикрыться от прилетающего удара. Ну и на аренке таргет сбрасывает. Контроля долгосрочного нам всегда хватает (летаю с гильдией и с нами всегда есть кто-нибудь с мп или гипнозом, так что мой сугроб вторичен.). Буреносец дает наращивание крита (а в ги прокачаны вехи на удачу) к электричеству, что поднимает добивающий урон электрошока, а так же УМ, которой я стреляюсь очень часто, ну и про шаровые не стоит забывать. Вехи на статы я бы добрал, если были бы вехи (парадокс). Узор на третьем уровне наносит больше урона чем вторичная комета, и, насколько я заметил, от метеора идет аое от каждого прыжка по цели. Эти вехи хороши были когда мист стягивал пак и туда влетала комета. Ну и опять-таки на той же самой аренке стан на 2 секунды помогал частенько.
    Вообще с таким билдом чувствовал себя довольно неплохо. Но решил что на форуме мне могут надавать советов как сделать его еще лучше.

  38. #38
    Аватар для KPOGENXECT
    Бродяга KPOGENXECT на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо ребята за ответы, короче можно не брать тогда их, соглашусь с Vladi71091, если очень приспичит можно и переключиться будет))

  39. #39
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    На 12 месяцах в астре мобиков чистить приходится, хотя не обязательно и еще в 1 или 2 остравах чистились бафы с мобов

  40. #40
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Или вот чистый пве, без моих пвп примесей
    ткнуть

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения