Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 1 из 33
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1307
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Воины [6.0] - PvP-направление

    В связи с выходом обновления 6.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения вопросов касательно класса "Воин" и его умений в PvP.

    Калькулятор талантов

  2. #2
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Буду первым-кто что думает?
    Я думаю оставить как при 5.х.х. только взять вехи на барьер и реген при барьере..

  3. #3
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Я думаю GAME OVER...

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  4. #4
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    С живучестью до сих пор проблемы,убивает меньше-одетый пал-всекая в тушу по 500к.

  5. #5
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    кстати, какую двуручку предпочитают носить коллеги по классу?) тестил молот и меч, молот по минимальному круче, но меч быстрее и им как то свободнее играется.

  6. #6
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    С живучестью до сих пор проблемы,убивает меньше-одетый пал-всекая в тушу по 500к.
    Палов "порезали" совсем не в том, в чем требовалось. Еще раз убеждаюсь, что разработчики нихрена не понимают в этой игре. Теперь Пал гораздо быстрее набирает Решимость, соответственно его противник гораздо быстрее умирает.
    Т.е. как обычно, порезали ПвЕ, апнув в ПвП.

    PS. А вобще мне не понятно как персонажи, которые мне сливались на протяжении 5 лет теперь сливают меня почесывая пятую точку. Они сливались когда палы были имбами, а вары полным дном, они сливались, когда было с точностью до наоборот. Я говорю про конкретных персонажей, а не про всех палов. Были и такие, которых я никогда не мог слить, даже когда я был типо имбой, а они типо дном.
    Пересчитал пальцы - вроде все 10 на месте. В чем же интересно проблема?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 18.10.2014 в 11:57.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #7
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    побегал на бг
    чхать все хотели на барьер вара улетает за секунду
    там даже еще интереснее вроде барьер есть и юзаешь ему прибвку , но хп уже 20%
    урон просто смешной даже с х2 бафом и 100% решимости
    класс в пвп полностью бесполезный
    Последний раз редактировалось mihalych163; 18.10.2014 в 14:32.


    Пригласительный код 41618

  8. #8
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Я думаю GAME OVER...
    Не, не так.

    GAME APLICATION

  9. #9
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Да, незначительная прибавка выживаемости не помогает, так как в массовых замесах толку от неё чуть больше чем ноль.
    В одиночных боях проку больше, но она только продляет унижение.
    Бурст вара слишком растянут по времени, в сравнении с другими классами. При этом надо всё время находиться рядом с целью, не попадая под контроли, т.е надо законтролить самому. А единственный более-менее длительный контроль - 'оглушающая' сделан так, что по механике своей 'съедает' большую часть бурста, отнимая и БП и сопутствующую энергию. В итоге нет возможности зафиксировать цель, эффективно влив в неё весь доступный бурст.
    Такое ощущение, что урон класса в пвп тестят на неподвижных манекенах. По манекену да, можно неслабо надамажить с бурста, когда кроме дамага ничего делать не надо. В реальных условиях, при пряморуком противнике бурст слишком часто уходит в никуда, а кроме этого бурста показать нам нечего.
    На БГшках да, можно развернуться во всю силу. В убивании криворуких нубов вары по прежнему могут неплохо себя показать, хотя и тут сталки с магами на пятки наступают
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #10
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    что такое бурст вара? чем он отличается от обычного дамага?
    когда был урон тогда да используя контроли можно было просадить противника ,сейчас у вара бурста нет
    у паладина есть бурст святая ярость, праведный гнев ,у вара бурста нет


    Пригласительный код 41618

  11. #11
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Не, не так.

    GAME APLICATION
    Не, не так. "Game Application" скорее.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  12. #12
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    что такое бурст вара? чем он отличается от обычного дамага?
    Агрессия+адреналин - это наш бурст. Для полной реализации требует 15 секунд дамага по неподвижной цели, что для ПвП непозволительно долго. Те же палы за время слепки (костёр не берём, на него сила воли) догоняют до ореха. О сталках вообще молчу, они как только разорвут дистанцию, за то же время без всякого контроля успевают в чиcтку отправить, вместе с орехом. Маги убивают не так быстро, но против них наш бурст бесполезен в принципе. Те же некры, жряки, друли и мисты имеют варианты спокойно пережить наш бурст, просто добив потом. Инжи тоже вроде могут, редко с ними попадаю. Барды едиственные в кого обычно получается этот бурст влить полностью, но против барда его в принципе не хвататет. Кто в итоге остаётся - никого. Нубов не знающих свой класс в расчёт не беру.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #13
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    хорошо иди на арену и пусть твой противник постоит с хилом и влей в него бурст
    а потом попроси чтобы в тебя влил бурст другие классы(кроме барда) а тебя похилят, может тогда поймешь разницу

    бурст это влить МНОГО дамага за короткое время
    а если скилы царапают по 50-100к это не бурст
    Последний раз редактировалось mihalych163; 18.10.2014 в 17:28.


    Пригласительный код 41618

  14. #14
    Аватар для gokydo
    Империя Турист Империи gokydo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вы что товарищи вары сбалансированы класс даже наши братья "пряморукие" паладины так говорят

  15. #15
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    "Теперь считай паладин это не просто воин номер 2 по живучести, а еще и по дмг в заднице, если раньше пал за 3 секунды мог забрать с собой на респ двоих, пока его не законтролят, то щас этой туше надо ударов 8 сделать чтобы убить."

    Снидил коммент с темы палов) мб и шутка, но подобных комментов там много) барьер пропускает 25% урона и все они там ваншоты никчемные)

    Дамага нам! дамага! хотяб сделать богатырскую силу как раньше, больше урона, но 3 стака, а не размазать на 6. Прикольно еще, то что обычный меткий выстрел дает бп, а выстрел в колено нет=\ раз уж так моглиб и ей привязать бп. Новые вехи адреналиновая зависимость можно было и в путь воина вписать=\ всеравно толк мизерный.

  16. #16
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Вопль нуба.
    С варами это вообще шото жуткое. На арене превращаешься в чучело,которое сносят почти сразу,если только у тебя не персональный хил.
    Вчера же провел эксперимент. Меня,Будучи под шопами алхимом и прочей приблудой, мистик значительно хужей одетости просто раскидал (да я нуб,знаю и не отрицаю это).Покуда сношу двойника,умудряюсь за 6 сек потерять хп почти до ореха..Но игнор антиконтроля стяжки и импульса.....
    Паладин равноодетый вбивает в мну 3кк,я по нему с трудом 700к.Живучесть продлевает жизнь от него на 3-4 удара..А у него в запасе хил,барьеры,и прочая требедень....
    И заметил,из всех 10 страниц френдом,на варах остались только не играющие люди(99%).

    Пепел падшего хомяка

  17. #17
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    хочется увидеть мастер класс от КД , ну или хотя бы пусть нам расскажет как надо " правильно" играть варом в пвп)
    неужели это так сложно хоть раз протестировать ...


    Пригласительный код 41618

  18. #18
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Вангую: если вдруг, при каких то обстоятельствах, ну мало ли, апнут вара, то тут же начнется ВАЙН всех классов как было при 4.0, чтоб варов резали, так как убивать по сути будет некого, т.е. легко убить, до 4.0 почти любое земноводное могло огребсти где то а потом "оторваться на варе" так и сейчас, этот класс убить проще всего и те кто к этому привык, а таких массы, начнут плакать что не можем убить и тд и тп..

  19. #19
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Да они издеваются над нами!!!Все классы дамажат,убивают на АС.Чем занят вар?Вар убивает душегубок!Это железный капут товарищи!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  20. #20
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Да они издеваются над нами!!!Все классы дамажат,убивают на АС.Чем занят вар?Вар убивает душегубок!Это железный капут товарищи!
    Видимо ты не попадал на душегубок которые мстят за свою смерть. Иначе бы и этим заниматься перестал (:

  21. #21
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    хочется увидеть мастер класс от КД , ну или хотя бы пусть нам расскажет как надо " правильно" играть варом в пвп)
    неужели это так сложно хоть раз протестировать ...
    а нету у нас КД, в какой то теме про варов писали что в данное время варами занимаются разные люди в доп нагрузу, отсюда вам и нынешнее убогое состояние варов
    PS: вар в ПВП убит, верните варам вехи на урон по сбитым с ног, на ярость за время нахождения под действием контроля, и вехи на волю, а то класс который должен быть антиконтролем, и выдерживать урон нескольких противников, контролится лучше всех и улетает на респ самым первым
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: lJhOPRoHU2g.jpg
Просмотров: 1011
Размер:	55.2 Кб
ID:	198222  

  22. #22
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Надо жалобу подать, коллективную...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  23. #23
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    "Теперь считай паладин это не просто воин номер 2 по живучести, а еще и по дмг в заднице, если раньше пал за 3 секунды мог забрать с собой на респ двоих, пока его не законтролят, то щас этой туше надо ударов 8 сделать чтобы убить."

    Снидил коммент с темы палов) мб и шутка
    Да это не шутка, а бредятина чистой воды. Им вроде бы и подрезали три вехи на основные удары прилично, но даже чистый ДПС всё равно в полтора раза выше, чем у вара. А уж во время бурста вообще.

  24. #24
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    копить на душу пала и всего делов этож алолоды
    криты по 50к в пвп при цифре скила в 150к это вообще офигенно)


    Пригласительный код 41618

  25. #25
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    копить на душу пала и всего делов этож алолоды
    криты по 50к в пвп при цифре скила в 150к это вообще офигенно)
    Я бы не советовал. Порезка вара тоже начиналась с порезки живучести, а потом и до дамага добрались. Сейчас палы идут по тому же пути. Думаю в ближайшее время они будут такой же ватой без дамага.

  26. #26
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Я бы не советовал. Порезка вара тоже начиналась с порезки живучести, а потом и до дамага добрались. Сейчас палы идут по тому же пути. Думаю в ближайшее время они будут такой же ватой без дамага.
    пока это будет уже сф выйдет


    Пригласительный код 41618

  27. #27
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Я бы не советовал. Порезка вара тоже начиналась с порезки живучести, а потом и до дамага добрались. Сейчас палы идут по тому же пути. Думаю в ближайшее время они будут такой же ватой без дамага.
    А танчить потом Маги и луки будут?? PS - Вар действительно убог...

  28. #28
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    пока это будет уже сф выйдет
    ник тот же будет? встретимся на просторах

    P.S зашел в ветку варов, посмотреть, что пишут игроки о самом порезанном, на данный момент, классе. Когда храмов резали, то хоть в пве польза от нас была, танки всегда нужны.

    Сегодня на арену попал, за лигу магосталкошамы и 1 храм, за империю 8 храмов. Империя победила. Баланс однако
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 20.10.2014 в 22:55.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  29. #29
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Сегодня на арену попал, за лигу магосталкошамы и 1 храм, за империю 8 храмов. Империя победила. Баланс однако
    Лигаши афкали чтоли? Или теперь маго-сталко-шамам и арены мало для кайта?

  30. #30
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    ник тот же будет? встретимся на просторах

    P.S зашел в ветку варов, посмотреть, что пишут игроки о самом порезанном, на данный момент, классе. Когда храмов резали, то хоть в пве польза от нас была, танки всегда нужны.

    Сегодня на арену попал, за лигу магосталкошамы и 1 храм, за империю 8 храмов. Империя победила. Баланс однако
    ага с фамилией грызли)
    да в пве и сейчас польза есть летаю в 2 вара 1 ддшит я танкую просто эффективность ниже ,палы в дд с батл ресом танкуют , а тут по старинке
    новая абилка снять каплю классная , но после хот фикса и она бесполезная


    Пригласительный код 41618

  31. #31
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    ПВП ? а оно вообще есть?Сегодня находясь на ЦС отлетел ваншотом от лука при этом были взяты все вехи на защиту...

  32. #32
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Лигаши афкали чтоли? Или теперь маго-сталко-шамам и арены мало для кайта?
    и у нас и у них было по 1 хилу. Дохли все как мухи. Мы просто упоротее оказались, а они потихоньку ливать начали.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  33. #33
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    ПВП ? а оно вообще есть?Сегодня находясь на ЦС отлетел ваншотом от лука при этом были взяты все вехи на защиту...
    Если воину дать возможность взять в билде ВСЁ(чисто теоретически),то ситуация не изменится.Это же как так можно не доглядеть дыру в балансе.Объяснить нам не могут,почему храмовник в несколько раз сильнее бьёт(оба в мили зоне работают,но у храмовника иконка щита над головой висит,что как бы должно о чём-то говорить).Надо не вару поднимать урон до уровня других классов,а всех остальных приземлить до уровня варов,так и ваншоты выпилят среди равноодетых.



  34. #34
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Шаман против воина.
    https://vk.com/doc62081877_335530067...988e27b6342e5d
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  35. #35
    Аватар для mubaras
    Скиталец mubaras на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

  36. #36
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    пока улыбка прокачал пала вопла, более подробно глянул вехи.
    пал 3-я ветка "напутствие света" 12ед энергий при 3-х взятых вехах каждый раз когда барьер раскалывается/ломается абилками(и вроде если урон в барьере замещается более высоким) + 2-я ветка вехи "энергичность" (замечу находятся рядом, хотя и далеко от центра) увеличивает реген энергий с 10 до 12 в секунду при 3-х взятых вехах. Эти вехи аналог вех у воина "контратака" и "путь воина", вот только контратака работает только со щитом и не чаще 2-х секунд и дает 10 энергий, а путь воина мало того что разбросан в каждой ветке в жо**, так еще и выхлоп раз в 2 сек и 3 энергий когда пал получает по 2 ед энергий каждую секунду. Итог: пал может вести бой не сбавляя темп пока хоть какой то урон приходит к нему в барьер, в то время как вар с кд адреналином/банкой на энергию уже через пару сек ждет регена энергий. И при этом урон почти в 2 раза выше.

  37. #37
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    пока улыбка прокачал пала вопла, более подробно глянул вехи.
    пал 3-я ветка "напутствие света" 12ед энергий при 3-х взятых вехах каждый раз когда барьер раскалывается/ломается абилками(и вроде если урон в барьере замещается более высоким) + 2-я ветка вехи "энергичность" (замечу находятся рядом, хотя и далеко от центра) увеличивает реген энергий с 10 до 12 в секунду при 3-х взятых вехах. Эти вехи аналог вех у воина "контратака" и "путь воина", вот только контратака работает только со щитом и не чаще 2-х секунд и дает 10 энергий, а путь воина мало того что разбросан в каждой ветке в жо**, так еще и выхлоп раз в 2 сек и 3 энергий когда пал получает по 2 ед энергий каждую секунду. Итог: пал может вести бой не сбавляя темп пока хоть какой то урон приходит к нему в барьер, в то время как вар с кд адреналином/банкой на энергию уже через пару сек ждет регена энергий. И при этом урон почти в 2 раза выше.
    Я даже больше скажу, даже без этих вех пал может не сбавлять темп атаки, ибо откаты по 5-7с просто не дадут ударить.
    ЗЫ Т.е. все выше сказанное вами это "я глянул на вехи и прозрел"? Круто, вот бы все умели так разбираться в классах, как вы. Только бросил взгляд на вехи и опа, вот она истина=)

  38. #38
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я даже больше скажу, даже без этих вех пал может не сбавлять темп атаки, ибо откаты по 5-7с просто не дадут ударить.
    ЗЫ Т.е. все выше сказанное вами это "я глянул на вехи и прозрел"? Круто, вот бы все умели так разбираться в классах, как вы. Только бросил взгляд на вехи и опа, вот она истина=)
    ой какая беда 5-7 сек откат) 2х умелок которые бьют больше чем СУ у воина на которое он столько же сек набирает БП) а удары которыми он набирает БП бьют меньше или столько же сколько печать. И с каких пор процесс кача и опробование всего этого на практике теперь " только бросил взгляд на вехи"?)

    П.С. Если так хорошо живется и без этих вех, чегож ты тут отписался на мой комментарий?) Не надо лукавить, без этих вех храм быстро проседает в энергий, а вот с ними кд умелок уже не дает спустить всю энергию это да.

  39. #39
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вот они знатоки паладинов, чего же вы на варе сидите? Новый сезон, шмот с нуля, пал вас ждет. Покажите на Нитке, как надо играть паладином))

  40. #40
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Вот они знатоки паладинов, чего же вы на варе сидите? Новый сезон, шмот с нуля, пал вас ждет.
    вопла одевать не профитно лабиринты профы все такое , а 2к на душу фармятся потихоньку)


    Пригласительный код 41618

Закрытая тема
Страница 1 из 33
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения