Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 10 из 33
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1307
  1. #361
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У Коробки уже 11 вроде есть или одна, или несколько.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    . Да, было упоминание про Mdance, но, как мне кажется, он больше теоретик, чем практик
    Он вроде изобретатель. Еще до 402 он пытался изобрести ПВП с парниками. И вроде как получалось.

  2. #362
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Еще до 402 он пытался изобрести ПВП с парниками.
    не, до 4.0.2 парники итак были неплохи, особенно в солопвп.
    А он "отличился" их использованием в масспвп уже после 4.0.2
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #363
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У Коробки уже 11 вроде есть или одна, или несколько.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------



    1. Где? Ну как бы все ваши посты (аля "все кривые, никто не разбирается в классе, ни одного вара на форуме нет нормального и т.д.") намекают на это, иначе как еще можно вас охарактеризовать? Раз вы такого мнения о других, значит вы настолько хорошо разбираетесь в классах, что другие просто ничтожны рядом с вами.
    2. Вывод из пункта 1. Да, было упоминание про Mdance, но, как мне кажется, он больше теоретик, чем практик, могу ошибаться, но он сам писал, что тестил на манекене, лишь предполагает, и не было ни разу, что сходил на доминион и выдал вот таку крутую штуку.
    3. Ну как, где "лучше умирать в контроле с 2кк нр, чем убивать с 1.5кк". Конечно слово "рейды" это больше преувеличение, но суть не меняется. Выйдя из контроля, чтобы убить, придется набить БП для начала, если его нет в загашнике, а это прилично времени. Да и не знаю, как у вас на сервере или где там, но при фокусе вар раскладывается за те же 5-10 секунд.

    ЗЫ Мне все равно, что у вас в подписи, вранье, правда, только что это меняет? ГС, руны - показатель игры классом? Или все-таки это то, что игрок крафтится и донатит, но не более.
    По существу? Вы о чем? Все уже написано с объяснениями почему и зачем. Только вот от вас и видно "во нубасы, не брать "финт", не брать то-то и т.д.", и ни разу нет объяснения того, почему именно так, а не наоборот. Я могу и сам прочитать описание вех и понять, что они дают, но как это помогает в той или иной ситуации, вы к сожалению игроков (которые просят помощи) отказываетесь написать, лишь так правильно, потому что я так сказала.
    1. Я никогда не считала себя "королевой" и "всезнайкой".
    2. Я никогда не отказывалась написать какие "вехи" где нужны. И тем более никогда никого не заставляла брать что-либо только потому, что "Я так сказала.".
    3. А что, люди, которые не могут элементарно сравнить два "тултипа" не являются "нубами"? Или люди с 0 "Воли" и без "вех" на "Антиконтроль"( В "ПвП" естественно.) не являются "нубами"? Таких даже не нужно убивать, их можно просто "не выпустить из контроля".А как их еще можно назвать?
    А без "Финта" будут сильнейшие "высыхания" всегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Он вроде изобретатель. Еще до 402 он пытался изобрести ПВП с парниками. И вроде как получалось.
    До 4.0.2 "Парники" использовались в "ПвП" для "Фулл-Контроль-Билда". Он же использовал их и после 4.0.2, причем весьма эффективно, а все остальные в то время ходили с "Двуручами".

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А iragre, оказывается поклонница Мданса? Ну тогда, наверное, должна была заметить, что он всегда пытался найти "иной" вариант развития Воина. Особенно в ПвП. Вариант, отличный от общепринятого. "Особое мнение". Но тут, почему-то, упирается в каноническое видение.

    После объединения Раскола и ВЗ приятно было увидеть сообщение в личку от его имперского твинка, что это он и неделю уже пытается поймать меня онлайн, чтоб поздороваться.) Приятно было пообщаться с ним в личке, а не на форуме, где часто спорили или соглашались друг с другом. Но, походу, не играет сейчас уже, так как все названные ники его лигийских персонажей я ни разу не встретил на БГ.
    Не то, что "каноническое видение", просто слишком сильное "высыхание" без "Финта" получается. Ну, а про "Волю" и так понятно...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Vasiarams Посмотреть сообщение
    Товарищи Вары, помогите советом, чего да как у кого в пвп, в плане статов. А то бегаю как кусок д.....ма(
    Однозначного ответа нету... В идеале под каждую ситуацию разные "статы". Самым "профитным" "статом" является "Решимость". Но если Вас слабо бьют, то с ней Вы становитесь бесполезным. В "Мастерстве"/"Беспощадности" урон заметно меньше, но зато он постоянный и не зависит от "посторонних факторов".
    Последний раз редактировалось iragre; 29.01.2015 в 22:17.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #364
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Или люди с 0 "Воли" и без "вех" на "Антиконтроль"( В "ПвП" естественно.) не являются "нубами"? Таких даже не нужно убивать, их можно просто "не выпустить из контроля".А как их еще можно назвать?
    ты окончательно забила на контекст как погляжу. Абмарак написал "повседневный билд" и я свой предложил. можешь себе засунуть свое мнение подальше и не печатать его в сотый раз тут. как было приятно почитать тему без твоего участия. я хоть и тоже х..ню несу порой, но не ставлю свое мнение выше других, не печатаю разными цветами посты на треть страницы несусветной бредятины. откуда же ты вылезла такая балаболистая. ник хоть свой раскрой

  5. #365
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    ты окончательно забила на контекст как погляжу. Абмарак написал "повседневный билд" и я свой предложил. можешь себе засунуть свое мнение подальше и не печатать его в сотый раз тут. как было приятно почитать тему без твоего участия. я хоть и тоже х..ню несу порой, но не ставлю свое мнение выше других, не печатаю разными цветами посты на треть страницы несусветной бредятины. откуда же ты вылезла такая балаболистая. ник хоть свой раскрой
    "Повседневный билд" где используется? Не знаю такого понятия.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  6. #366
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Не то, что "каноническое видение", просто слишком сильное "высыхание" без "Финта" получается. Ну, а про "Волю" и так понятно...
    Про Волю я и слова не говорил. Про Финт еще раз повторю, что тоже опасался быстрого высыхания. Что б для себя это проверить, решил попробовать. Приноровился достаточно быстро. Высыхания нет. Напомню, разговор о ПвП. Само собой, что в ПвЕ, если ты с двуручем, то без Финта никуда. Ты пробовала или просто уперлась "этого не может быть, потому что этого быть не может"?

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    "Повседневный билд" где используется? Не знаю такого понятия.
    ЦС, рандомБГ, где где каждый сам для себя выбирает роль, и прочее. Билд, в который заливаешься сразу как спрыгиваешь с корабля.

    PS. Да и хорош уже может? Развели переливание из пустого в порожнее на несколько страниц. Я просто поделился своими впечатлениями. У кого-то они могут быть другими. Как говорится, не нравиться - не ешь.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 30.01.2015 в 10:10.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #367
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Про Волю я и слова не говорил. Про Финт еще раз повторю, что тоже опасался быстрого высыхания. Что б для себя это проверить, решил попробовать. Приноровился достаточно быстро. Высыхания нет. Напомню, разговор о ПвП. Само собой, что в ПвЕ, если ты с двуручем, то без Финта никуда. Ты пробовала или просто уперлась "этого не может быть, потому что этого быть не может"?
    Пробовала, не понравилось. "Высыхание" ощутила.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ЦС, рандомБГ, где где каждый сам для себя выбирает роль, и прочее. Билд, в который заливаешься сразу как спрыгиваешь с корабля.

    PS. Да и хорош уже может? Развели переливание из пустого в порожнее на несколько страниц. Я просто поделился своими впечатлениями. У кого-то они могут быть другими. Как говорится, не нравиться - не ешь.
    Ужас... Даже представить не могу как Стингард ходит на "Рандом БГ" и "ЦС" с 0 "Воли"... Ладно там количество защиты/урона/контроля индивидуально, пусть даже без "Финта" кому-то комфортно, но "не вылезать из контроля" все время, это как-то...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #368
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение

    Ужас... Даже представить не могу как Стингард ходит на "Рандом БГ" и "ЦС" с 0 "Воли"... Ладно там количество защиты/урона/контроля индивидуально, пусть даже без "Финта" кому-то комфортно, но "не вылезать из контроля" все время, это как-то...
    я не знаю в который раз пишу, что в отличие от тебя у меня не фулдонат и я хочу, но не могу себе позволить жертвовать объемом щита, который меня спасает при затяжном бое с тем же магом-кайтером, да с тем же палом или луком, который вваливает нереальные цифры. если живучесть лопнет, то мне конец, а контроль я переживу как-нибудь. толку немного от твоей любимой воли против нескольких вражин если нет персонального хила, а так я юзаю всю защиту и живу подольше, а с высокой волей, я думаю, барьер нереально успевать катать. ты, случайно, не Эспадиада?
    Последний раз редактировалось Ksytras; 30.01.2015 в 17:01.

  9. #369
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    слишком сильное "высыхание" без "Финта" получается.
    Заметна позиция одетого и заруненного игрока. Высыхание без Финта получается в том случае, если ты можешь бегать и бить БА-Выпад без перерывов. Что, в свою очередь, требует высокой Воли. Много Воли в ущерб Стойкости (и Выдержке) может позволить себе только тот, кого при этом не будут ваншотить. 10 руны против, к примеру, 6 дают минус 1/5 входящего урона, плюс фулл зачарование шмота и т.п. А еще у него же обычно есть Эдикт и тринька на Волю.
    И вот такой персонаж может позволить себе иметь меньше ХП в пользу нонстоп-спама Выпада.

  10. #370
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Заметна позиция одетого и заруненного игрока. Высыхание без Финта получается в том случае, если ты можешь бегать и бить БА-Выпад без перерывов. Что, в свою очередь, требует высокой Воли. Много Воли в ущерб Стойкости (и Выдержке) может позволить себе только тот, кого при этом не будут ваншотить. 10 руны против, к примеру, 6 дают минус 1/5 входящего урона, плюс фулл зачарование шмота и т.п. А еще у него же обычно есть Эдикт и тринька на Волю.
    И вот такой персонаж может позволить себе иметь меньше ХП в пользу нонстоп-спама Выпада.
    Блин, вполне логично. Соглашусь с agrig0. Видимо разногласие именно в этом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #371
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    И вот такой персонаж может позволить себе иметь меньше ХП в пользу нонстоп-спама Выпада.
    Не совсем понятно как у вас так получилось. Как ХП завязано на выпад, объясните.

  12. #372
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно как у вас так получилось. Как ХП завязано на выпад, объясните.
    он стебется

  13. #373
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    выскажусь на счет воли ,и по моему кого то продублирую от воли прок только при значение от 45 и выше ,я не могу так разогнать волю ,и я не вижу особой разницой между воли 20 или 30 а вот от + - 20 стойкости очень даже ошутимо

  14. #374
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Кто посещал ПТС, поделитесь впечатлениями нашего "апа", переделки других классов по части пвп с нами) А то ходют страшные слухи про не убиваемого инжа и мега дамажного барда...

  15. #375
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Наш "ап" совершенно незначительный, и ничего не меняет.
    По инжам не скажу, а вот с парой бардов пробовал пвп - сначала бьют слабо, затем за несколько секунд выдают очень сильный бурст и выносят. Урон не мгновенный, но даже очень хорошему хилу отхилить будет непросто, про дуэли вообще молчу.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #376
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    можно сколько угодно тут обсуждать как с классом воин в частности и с игрой все плохо и дальше, судя по обнове, будет еще хуже, но от этого ничего не изменится. игроки которые грозились уйти из-за пох..зма разрабов уже бросили игру совсем или вернулись обратно, а те, кто остались прошли тест на стрессоустойчивость и будут жевать кактусь до конца и по-прежнему играть за вара) реально капитализм от мыла.ру. плевать, что терпят, главное бабла рубануть)

  17. #377
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Посмотрим, за кем после обновы останется титул ''главного'' милишника в игре.

  18. #378
    Аватар для Vasiarams
    Батрак Vasiarams на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Народ, кто в каких статах ходить на гчд? Все думаю чтобы такое придумать, чтобы хоть как то выжать что то из вара. Думаю держать как то так при моих статах 60М(шоп+химия)/9Р/25Б

  19. #379
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    как же уже заебало кода делаешь рывок и получаешь фир от некра ответный, на*** веха нужна? не раз писалось об этом
    лучше сделайте нам адреналин чтоб х4 откат был, нам же блять категорически не хватает энергии

  20. #380
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Посмотрим, за кем после обновы останется титул ''главного'' милишника в игре.
    я пока не определился на кого перейти) тянет похилить вообще. докручу 9ки и может на жреца свалю

  21. #381
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    как же уже заебало кода делаешь рывок и получаешь фир от некра ответный, на*** веха нужна? не раз писалось об этом
    лучше сделайте нам адреналин чтоб х4 откат был, нам же блять категорически не хватает энергии
    чето не встречал фир в лицо при рывке, а вот с шариков упасть после рывка это часто и это жутко бесит.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от Vasiarams Посмотреть сообщение
    Народ, кто в каких статах ходить на гчд? Все думаю чтобы такое придумать, чтобы хоть как то выжать что то из вара. Думаю держать как то так при моих статах 60М(шоп+химия)/9Р/25Б
    ну так имхо и имеет смысл ходить)

  22. #382
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    чето не встречал фир в лицо при рывке, а вот с шариков упасть после рывка это часто и это жутко бесит.
    Делаю рывок к некру и по достижению цели бегу обратно от фира, попросту да же с ног не сбил.

  23. #383
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Делаю рывок к некру и по достижению цели бегу обратно от фира, попросту да же с ног не сбил.
    Может быть бежишь в Волю? Само собой, тогда, с ног ты его не сбиваешь. Просто подбегаешь к нему и он тебя фиряет. Просто ни разу не встречал такого. А вот со Стяжкой регулярно. На середине Рывка попадаешь в Стяжку, которая тебя "тормозит", после этого Рывок продолжается.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #384
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Может быть бежишь в Волю? Само собой, тогда, с ног ты его не сбиваешь. Просто подбегаешь к нему и он тебя фиряет. Просто ни разу не встречал такого. А вот со Стяжкой регулярно. На середине Рывка попадаешь в Стяжку, которая тебя "тормозит", после этого Рывок продолжается.
    Не обратил внимание на волю сработанную, но вот выпущенный фир видел на подлете, мож доли секунды сработали, фз, но тут думаю то же что и в пвп двух варов при заюзаном рывке одновременно (почти*) один из них сбивается с ног, наличие вех у обоих

  25. #385
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    В игре есть небольшая задержка между применением скила, и его срабатыванием. Из за этого не всегда корректно происходит обработка двух синхронных событий, и возможны определённые косяки.
    К примеру, цель рывка может юзнуть контрольный скилл за доли секунды до того как вар долетит, а обработка скила пойдёт уже через доли секунды после рывка. Если бы была идеальная синхронность, такой скилл должен был уйти в никуда. На практике у него есть небольшой шанс сработать.
    Другой пример - под орехом юзаешь водку и она уходит в откат, но прибавка хп идёт с небольшой задержкой. В итоге иногда случаются ситуации, когда водка уже выпилась, хп ещё не прибавилось, а тебя уже убили.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #386
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Не обратил внимание на волю сработанную, но вот выпущенный фир видел на подлете, мож доли секунды сработали, фз, но тут думаю то же что и в пвп двух варов при заюзаном рывке одновременно (почти*) один из них сбивается с ног, наличие вех у обоих
    пвп двух варов, станит 2й вар и за того что стан от рывка 1го вара ушел в имун рывка 2го вара, а имун 1го вара пропадает так как умение считается выполненным). Вроде не запутано объяснил) Хотя и тут есть нюансы, имун рывка не накладывается мгновенно, а вовремя рывка. Т.е. в случае с некром он мог фирнуть еще до того как повесился имун и это кстати может объяснить восприимчивость к стяжке мистика. Ну или они через подавление воли с прокаченными вехами игнорят имун что менее вероятно ибо веха вроде как игнорит только несгибаемую волю.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    В игре есть небольшая задержка между применением скила, и его срабатыванием. .
    это небольшая задержка называется пинг имхо) ну или лаги сервака/игрока это так же как когда кукла противника стоит в упоре, но для тебя "цель слишком далеко".



    П.С. коллеги лучше скажите мне когда профитнее юзать водку? до или во время орешка или после орешка?) со старых времен если я правильно помню профитно было юзать во время орешка(если ты фуловый после окончания орешка то ты фуловый и останешься) и у меня это вошло в привычку, но заметил что щас вары юзают перед орешком. Что и заставило меня об этом задуматься
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 02.02.2015 в 20:36.

  27. #387
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    это кстати может объяснить восприимчивость к стяжке мистика.
    Не может быть объяснением. Если у Воина еще не сработал иммун, то после Стяжки Рывок не продлится.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    коллеги лучше скажите мне когда профитнее юзать водку?
    Сейчас профитнее юзать водку во время "задумчивости" Передышки. После хотфикса станет профитнее после срабатывания Ореха.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #388
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не может быть объяснением. Если у Воина еще не сработал иммун, то после Стяжки Рывок не продлится.
    так ведь стяжка не станит сразу, а после того как ты попадешь в центр этой воронки, а тут срабатывает имунка т.е. рывок не прирывается. Хотя **.

  29. #389
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    так ведь стяжка не станит сразу, а после того как ты попадешь в центр этой воронки, а тут срабатывает имунка т.е. рывок не прирывается. Хотя **.
    Ну да. Тут либо пинг (что сильно мало вероятно) либо баг.

    PS. Я чот запутался уже в этих изменениях классов. Мистам игнор Воли уже ввели?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #390
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну да. Тут либо пинг (что сильно мало вероятно) либо баг.

    PS. Я чот запутался уже в этих изменениях классов. Мистам игнор Воли уже ввели?
    сам точно не знаю, по описанию вех "скользский разум" воля не набирается под контролем миста с повешенным ПВ и по словам они игнорят саму "несгибаемую волю" мб врут)

  31. #391
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    сам точно не знаю, по описанию вех "скользский разум" воля не набирается под контролем миста с повешенным ПВ и по словам они игнорят саму "несгибаемую волю" мб врут)
    Возможно бага где-то здесь закралась. Возможен парадокс. У Воина есть умения, которые не поддаются контролю, у Мистика есть умения, которые ложили на все иммуны.

    Если эта бага есть, конечно. А то может реально просто пинг.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #392
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати, что там с Подсечкой под Богатырской, у всех время совпадает с тем, что на скилле? Просто тут заметил, что иногда больше вешается, неужто покрова влияет, точнее степень покровительства.

  33. #393
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Кто-нибудь ещё пробовал апнутое рассечение к ПвП прикрутить? Хочется сравнить впечатления.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #394
    Рассечение довольно неплохо, но оно применимо только с парниками. Если под рассекуху успеть мясорубку скастовать это огонь).

  35. #395
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    расечением я и раньше бил по магам и палам .счас после обновы впечатление что нас не апали а конкретно подрезали .на арене отлетал как будто я не взял вехи на броню . барьер слетал за секунды новая передышка с откатом в 25 секунд это жесть пока откатиться уже снесли на фиг .вообшем арена была в формате спрыгнул с респа сделал рывок и если успевал еше сокруха и все обратно на респ.а на первых местах были порезаные шамы и некры и даже паладин

  36. #396
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    пвптема. какое вам еще рассечение. максимум кинуть на 1 чтоб убегающих магов с 5 процентами здоровья доковырять

  37. #397
    Аватар для Vampire1325
    Новобранец Vampire1325 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    а вот вам вопрос для обсуждения:
    Какое оружие лучше для пвп и почему?))

  38. #398
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    народ, по ходу классу пришел конец. вар теперь официально именуется "просто фрагом". зря я надеялся на благоразумие разрабов. видимо, старую механику живучести посчитали чересчур имбалансной

  39. #399
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ну не настолько. По сути в принципе вообще ничего не изменилось(по крайней мере судя по аренам, и прочей БГ-мерзости), что жаль.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  40. #400
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    народ, по ходу классу пришел конец. вар теперь официально именуется "просто фрагом". зря я надеялся на благоразумие разрабов. видимо, старую механику живучести посчитали чересчур имбалансной
    Сходил на Аренку. Первоначальные мысли были такими же. Активную защиту просто выпилили у Воина в ПвП (Кобик как всегда оказался прав). 2,5 часа побегал по Ху/ярам. Мнение немного изменилось. Но предварительно, льемся в, грубо говоря, ПвЕ-билд под двуруч. Фулл дамаг, пассивки и жмем 1-2-3. Это предварительно. На РЧД Воин и так был нужен только как пушкарь - ничего не поменялось. На ЧД надо смотреть. Либо так же, либо в худшую сторону.

    Цитата Сообщение от Vampire1325 Посмотреть сообщение
    а вот вам вопрос для обсуждения:
    Какое оружие лучше для пвп и почему?))
    Дюся, заметил, что ты сюда заглядываешь только тогда, когда сам чего-то не понимаешь.
    Тоже есть мысля на счет меча. Более быстрый набор БП для обработки щита. Рассекуху опять же можно посмотреть. Копье, само собой, нет. Я думаю тут даже объяснять не нужно. Ну а так, все то же самое пока - топор/дубина.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 10 из 33
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения