Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1307
  1. #1041
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Миша меч не всегда был оптимальным оружием равно как и парники(хотя мне они всегда нравились) . Тогда разовая плюха расчитывалась с учетом скорости пухи и меч например явно проигрывал булаве или молоту, оптимумом по скорости/дамагу был топор хотя хардкорщики типа хакера бегали с кувалдой

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Парники кстати привели к нынешнему виду много позже и на момент того нашего разговора они были вообще бесполезны.
    начнем с того что мечом кроме меня никто даже и не думал пользоваться )
    в те времена в пве были вехи на продление рассечения и никто ими не пользовался потому что с кувалдой топором это было нереально
    я показал что этими вехами можно пользоваться с мечом и дпс в рейдах это подтвердил
    в плане дпса меч всегда был выгоднее ,ну по крайне мере с тех пор как я начал играть варом
    тоже самое касалось пвп когда все спамили 1 кнопку набирая бп я пользовался дуплетом и это тоже было эффективно
    меч не проигрывал по скорости он проигрывал по разовому дамагу , но бп с ним набиралось гораздо быстрее этим он мне и понравился
    я до сих пор не понимаю как можно играть топором кувалдой это же ужас как медленно)
    когда ввели парники для пве я бегал с кастетами ,остальные для меня медленные


    Пригласительный код 41618

  2. #1042
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    начнем с того что мечом кроме меня никто даже и не думал пользоваться )
    в те времена в пве были вехи на продление рассечения и никто ими не пользовался потому что с кувалдой топором это было нереально
    я показал что этими вехами можно пользоваться с мечом и дпс в рейдах это подтвердил
    в плане дпса меч всегда был выгоднее ,ну по крайне мере с тех пор как я начал играть варом
    тоже самое касалось пвп когда все спамили 1 кнопку набирая бп я пользовался дуплетом и это тоже было эффективно
    меч не проигрывал по скорости он проигрывал по разовому дамагу , но бп с ним набиралось гораздо быстрее этим он мне и понравился
    я до сих пор не понимаю как можно играть топором кувалдой это же ужас как медленно)
    когда ввели парники для пве я бегал с кастетами ,остальные для меня медленные
    Были времена, когда не было переродков и варов реально кайтили. Но вары были намного толще И подсечка давала 20 БП, так же как МА. Нормально она вместо дуплета проталкивалась в цикл, а топор и кувалда в те времена ваншотили. Ваншотили, кстати, чаще с СА, если вспоминать уже Которая 25 БП давала кроме того .

    А еще были времена, когда тик рассечения зависел от разового урона и от скорости цели. Это мои любимые времена. За 50 БП блинкающий маг лопался в полете, друль или сталк под скоростью тоже не выживал. Убегать было бесполезно. Реально - зашел вар к тебе в мили-зону - ты умрешь если ты не жрец. Барьеры пала против рассечения - пффф...

    Это было очень-очень по фану, я то помню
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  3. #1043
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    А сколько было вайна на тему рассечения... Да и кстати.. палы барьеры в стане не могли крутить. Они очень страдали ))


  4. #1044
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А еще были времена, когда тик рассечения зависел от разового урона и от скорости цели. Это мои любимые времена. За 50 БП блинкающий маг лопался в полете,
    какие интересные истории однако)
    у меня основа маг с 2010года ,чего чего там было лопался в полете да? )))
    открою тебе секрет только никому не рассказывай маги убивали варов иногда ваншотом с гармошки)
    да одно только смещение чего стоило 18 секунд безнаказанного нахождение в мили зоне


    Пригласительный код 41618

  5. #1045
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    какие интересные истории однако)
    у меня основа маг с 2010года ,чего чего там было лопался в полете да? )))
    открою тебе секрет только никому не рассказывай маги убивали варов иногда ваншотом с гармошки)
    да одно только смещение чего стоило 18 секунд безнаказанного нахождение в мили зоне
    Хорошее было время,можно было бычкой под рассечением в астрал скинуть,там точно был ваншот.
    И вроде,можно было напугать разведчика под побегом и рассечением и тоже раздамажить его в боль.
    Последний раз редактировалось Shooth; 22.07.2015 в 19:25.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  6. #1046
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    какие интересные истории однако)
    у меня основа маг с 2010года ,чего чего там было лопался в полете да? )))
    открою тебе секрет только никому не рассказывай маги убивали варов иногда ваншотом с гармошки)
    да одно только смещение чего стоило 18 секунд безнаказанного нахождение в мили зоне
    Емнип, иллюзии разом сбивались аое ударом, набирающим БП. Не помню названия, имхо веерный удар. С магами тогда можно было справиться.


  7. #1047
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    меч не проигрывал по скорости он проигрывал по разовому дамагу , но бп с ним набиралось гораздо быстрее
    БП потому и набиралось что скорость была выше) Ток в то время именно разовая плюха решала - меч как бы был вне игры. А вобще классное в чем то было время...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #1048
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    БП потому и набиралось что скорость была выше) Ток в то время именно разовая плюха решала - меч как бы был вне игры. А вобще классное в чем то было время...
    ты сильно то так не преувеличивай)
    да урон у него был меньше ,но не так существенно иначе как я тогда в пвп убивал?)
    это как у луков лук и арбалет и что все с арбалетами бегают? скорость набора бп для урона и контроля для меня важнее чем просто более сильный разовый урон , при том что дпс с мечом в итоге выше чем топор кувалда
    был такой скил разоружение вот он мне очень нравился

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от TAHKuCT735 Посмотреть сообщение
    Емнип, иллюзии разом сбивались аое ударом, набирающим БП. Не помню названия, имхо веерный удар. С магами тогда можно было справиться.
    да сбивались а после иллюзий там висели каменки под разумом и абилкой которые ( сколько тогда было постов на форуме) не пробивались варом
    и при чем тут иллюзии и скил смещение
    да не было тогда у магов с варами проблем


    Пригласительный код 41618

  9. #1049
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    какие интересные истории однако)
    у меня основа маг с 2010года ,чего чего там было лопался в полете да? )))
    открою тебе секрет только никому не рассказывай маги убивали варов иногда ваншотом с гармошки)
    да одно только смещение чего стоило 18 секунд безнаказанного нахождение в мили зоне
    Если на то пошло, то гармонисты заливались в дух, и таких было не очень много, насколько я помню. Большинство в критовиках без духа бегали, с критов ману ресали. Смещение мало кто брал. Упорку мало кто брал. Единицы таких были. А рассек вмешался через щиты после сбития иллюзий вееркой. И это не отменяет того что многие маги блинкали под рассечением. И лопались т.к. с блинка тик получался больше хп.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #1050
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Если на то пошло, то гармонисты заливались в дух, и таких было не очень много, насколько я помню. Большинство в критовиках без духа бегали, с критов ману ресали. Смещение мало кто брал. Упорку мало кто брал. Единицы таких были. А рассек вмешался через щиты после сбития иллюзий вееркой. И это не отменяет того что многие маги блинкали под рассечением. И лопались т.к. с блинка тик получался больше хп.
    если уж на то пошло то маг в то время был антикласс вару
    с таким же успехом можно рассказывать как сейчас вар убивает друлей


    Пригласительный код 41618

  11. #1051
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    И не бегали вары в те времена с тяжелым оружием. Что за бред, максимум топор, а в основном мечи и копья. Сам с Эспадоном ходил. Скоростной набор бп для контроля и количества ударов. Маги вообще большой проблемой были. Под них и парники одевали для 1на1. Помню, с палами МиК одевал и наваливал в щиты множество ударов+контроль по кд(его тогда много было).

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  12. #1052
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    И не бегали вары в те времена с тяжелым оружием. Что за бред, максимум топор, а в основном мечи и копья. Сам с Эспадоном ходил. Скоростной набор бп для контроля и количества ударов. Маги вообще большой проблемой были. Под них и парники одевали для 1на1. Помню, с палами МиК одевал и наваливал в щиты множество ударов+контроль по кд(его тогда много было).
    в те времена на нашем сервере никто не бегал с мечом только я
    еще один бегал с парниками , все остальные хотели ваншотить )


    Пригласительный код 41618

  13. #1053
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    в те времена на нашем сервере никто не бегал с мечом только я
    еще один бегал с парниками , все остальные хотели ваншотить )
    Ну, не знаю, я вот что-то тяжелее меча стал одевать после возвращения на 60м капе. До этого любил оружие побыстрее, да и сейчас иногда мечом балуюсь при смене класса, жаль разброс урона большой, рандом дикий))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    P.S. Парники всегда в сумке имелись тоже))

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  14. #1054
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, я вот что-то тяжелее меча стал одевать после возвращения на 60м капе. До этого любил оружие побыстрее, да и сейчас иногда мечом балуюсь при смене класса, жаль разброс урона большой, рандом дикий))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    P.S. Парники всегда в сумке имелись тоже))
    дпс у меча не ниже тяжелого оружия а разброс да и фиг с ним, зато гораздо удобнее
    хотя сейчас неважно какое оружие все равно вар бьет "кантатой")


    Пригласительный код 41618

  15. #1055
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    дпс у меча не ниже тяжелого оружия а разброс да и фиг с ним, зато гораздо удобнее
    хотя сейчас неважно какое оружие все равно вар бьет "кантатой")
    Оно и понятно. Только вот в некоторых темах требуют от вара дамаг топовый, да ещё и на АС. Не дорабатываем, товарищи.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  16. #1056
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    они хотя бы сокрушалку апнули на пве это не повлияет
    апнуть урон увеличить откат хоть что то интересное


    Пригласительный код 41618

  17. #1057
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    2 преимущества вара - прыгнуть с согрупниками вместе сотрясом и иметь полное право говорить - "Вот оно что, Михалыч!"


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  18. #1058
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    начнем с того что мечом кроме меня никто даже и не думал пользоваться )
    Ну тут ты не прав

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    тоже самое касалось пвп когда все спамили 1 кнопку набирая бп я пользовался дуплетом и это тоже было эффективно
    И тут не только ты

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    я до сих пор не понимаю как можно играть топором кувалдой это же ужас как медленно)
    Но увы, сейчас это эффективнее в большинстве ситуаций. Единственное, для чего меч лучше молотка, это оглушающая. Которая вообще очень неоднозначна для двуруча.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    когда ввели парники для пве я бегал с кастетами ,остальные для меня медленные
    А вот я так и не привык к кастетам. Предпочитал тогда парные молотки. У которых было меньше контроля, но больше дамага.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    открою тебе секрет только никому не рассказывай маги убивали варов иногда ваншотом с гармошки)
    да одно только смещение чего стоило 18 секунд безнаказанного нахождение в мили зоне
    Маги только ваншотами и выживали, благо тогда ваншотов много было. А так рассечение било очень зло.

    А ещё вары были единственным классом, который не сильно напрягался от некров с их лихорадкой, от которой стонали все остальные
    Последний раз редактировалось RoZher; 22.07.2015 в 23:44.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #1059
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Н


    А вот я так и не привык к кастетам. Предпочитал тогда парные молотки. У которых было меньше контроля, но больше дамага.


    кастеты для пве,какой контроль


    Пригласительный код 41618

  20. #1060
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Кст, у меня одного дрожит значок аллодов на оф.сайте? Если нет, то не к добру это...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  21. #1061
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    кастеты для пве,какой контроль
    Мы же вроде про прошлые времена. Тогда кастеты толко для пвп были, из за контроля. Дамага с них меньше было. А парные молотки были почти универсальны.

    PS Аватарку тогда делал
    Последний раз редактировалось RoZher; 23.07.2015 в 00:27.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #1062
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Мы же вроде про прошлые времена. Тогда кастеты толко для пвп были, из за контроля. Дамага с них меньше было. А парные молотки были почти универсальны.

    PS Аватарку тогда делал
    Самый лютый контролер с копьем и щитом был вроде. Справедливый вроде так и бегал у нас. На щите кроме прочего еще таран и удар щитом были. Ну и устрашение, особенно до его порезки - жуткая штука.

    А с магом проблема была в наборе бп только, насколько я помню те времена. Под щитами урон не входил - БП не было. Если удавалось набрать БП на ком-то, то тогда маг ловил рассечение и все норм. Но вспоминая те времена... вроде сильно его замедлялка ледяная мешала добираться. Ну и сугробы не контрились ничем. Хотя сила против магии еще была. Тоже помогала отчасти, но вот только щитовику-контроллеру...

    Там до Кираха вроде рассечение вешалось только на кровоток, кровотока на маге под щитами не было и поэтому для двурука маг был жестким антиклассом. На Кирахе вроде или чуть раньше отвязали рассечение от кровотока народ начал страдать и выть после чего увеличение урона в движении несколько раз резали.

    И по поводу ДПС в пве - большая неправда. Медленное оружие давало выше ДПС. По факту - чем медленнее тем лучше. Фишка была в том, что кровоток давал до 20% ДПС "бесплатно", а его урон зависел от урона оружия. Т.е. в пве на цели кровоток был всегда, причем тикал сильнее от дубины. Но продлевать рассек с ней труднее было. Топор не давал упасть рассечению и больно бил кровотоком, меч позволял продлевать рассечение стабильнее, а вот от копья тики кровотока были совсем никакие и дпс совсем-совсем падал.

    Парники кстати в пве потому и не заходили - совсем слабые кровоток и рассечение были. Но зато в пвп какая вариативность была: двурук для ваншотеров, дуалы урон+контроль, шит+копье - станлок на произвольное время с запасами+живучесть, правда почти без дамага (таран откатывался уж очень долго, да)...

    P.S. Но чего не отнять - до Гипата МВ была вообще халявой. У меня из ЦТ в банке постоянно штук 5-7 лежало, никакие КМВ не требовались

    Все наверное помнят нон-стоп фарм Дидусера по 10 минут на заход чисто на ласта анлим?
    Последний раз редактировалось xLora; 23.07.2015 в 03:16.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  23. #1063
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Бегал либо с копье/щит, либо меч/щит. Как вспомню... Удар Щитом, кд 20 сек, 66% шанс сбития, Пинок с кд 15 сек, 50% шанс сбития, Толчок - неоружейный скил, неплохой урон, 100% сбитие с ног, кд 30сек, 3 ранг, емнип.. Оглушающая атака, кд 25 сек, стан на 7 сек, и... любимый скил - ТАРАН, кд 30 сек, стан на 8! сек, если взята веха "Тяжелый щит", с самым большим уроном у щитовика. Еще.. Бычий удар - стан на 8 сек + самостан на 4 сек при взятой Каменной башке Еще забавный скил - Удар по Дых, затыкал манаюзеров на 7 сек В общем.. тогда щитовик был просто выдающимся контроллером ))

    Ностальгия замучила


  24. #1064
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение

    И по поводу ДПС в пве - большая неправда. Медленное оружие давало выше ДПС. По факту - чем медленнее тем лучше. Фишка была в том, что кровоток давал до 20% ДПС "бесплатно", а его урон зависел от урона оружия. Т.е. в пве на цели кровоток был всегда, причем тикал сильнее от дубины. Но продлевать рассек с ней труднее было. Топор не давал упасть рассечению и больно бил кровотоком, меч позволял продлевать рассечение стабильнее, а вот от копья тики кровотока были совсем никакие и дпс совсем-совсем падал.
    глупости пишешь никакой кровоток от тяжелого оружия не выдавал тогда больше дпса чем прибавка от добивающего
    никакой топор не позволял продлевать рассечение , разве что 1 раз за бой под адреналином именно поэтому никто с тяжелым оружием эти вехи не брал



    Пригласительный код 41618

  25. #1065
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от TAHKuCT735 Посмотреть сообщение
    Бегал либо с копье/щит, либо меч/щит. Как вспомню... Удар Щитом, кд 20 сек, 66% шанс сбития, Пинок с кд 15 сек, 50% шанс сбития, Толчок - неоружейный скил, неплохой урон, 100% сбитие с ног, кд 30сек, 3 ранг, емнип.. Оглушающая атака, кд 25 сек, стан на 7 сек, и... любимый скил - ТАРАН, кд 30 сек, стан на 8! сек, если взята веха "Тяжелый щит", с самым большим уроном у щитовика. Еще.. Бычий удар - стан на 8 сек + самостан на 4 сек при взятой Каменной башке Еще забавный скил - Удар по Дых, затыкал манаюзеров на 7 сек В общем.. тогда щитовик был просто выдающимся контроллером ))

    Ностальгия замучила
    Память Вас подводит, к сожалению. Причём, довольно сильно. С такими откатами щитовик не был бы станлокером. На самом деле всё было вот так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shield-warrior.jpg
Просмотров: 373
Размер:	131.3 Кб
ID:	214548

    P.S. Миланика, у тебя статы явно не под Рассечение. Рассек-вары (а точнее - ДоТо-вары) тогда имели совсем другие статы. И почти весь ДПС составляли Рассечение и Кровотечение.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 23.07.2015 в 08:12.

  26. #1066
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Память Вас подводит, к сожалению. Причём, довольно сильно. С такими откатами щитовик не был бы станлокером. На самом деле всё было вот так:

    Вложение 214548
    Да.. старый стал ))

    p.s. На вашем скрине Таран без вехи. Плюс если был шоп на Упорство, то станы все увеличивались.
    Последний раз редактировалось TAHKuCT735; 23.07.2015 в 08:51.


  27. #1067
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от TAHKuCT735 Посмотреть сообщение
    На вашем скрине Таран без вехи. Плюс если был шоп на Упорство, то станы все увеличивались.
    Угу. +20% к длительности оглушения (Массивный Щит). Там ещё и Бычка без вехи. Самооглушение на 5 секунд. С Каменной Башкой самостан был в 2 раза меньше.

  28. #1068
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Когда добивахе сделали продление рассечения, то дамаг всего оружия за счёт этого выровнялся. И парники поднялись тоже до уровня двуруча. Это был очень изящный ход со стороны дизайнера класса. Вехи на продление действительно были обсуждаемым моментом, если ты ходишь с медленным оружием, там они редко пригождались. Я брал, так как польза всё равно была. Под адреналином самое то было наворачивать.

    Дамаг кровотока в тот момент уже был привязан к ДПС оружия, а не к его разовому удару.

    А до этого (то есть до введения продления рассека) чем медленнее оружие было, тем мощнее тикал рассек и тем больше в итоге был ДПС. Так как энергоэффективность рассека была заметно выше, чем у добивахи.


    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Рассек-вары (а точнее - ДоТо-вары)
    ДОТо-варов порезали где-то в феврале 2011, когда дамаг дотов привязали к точности и её стало нельзя гимповать. (Точнее, дамаг физ-дотов стал зависеть от брони цели. До этого значение брони игнорировалось.)

    После этого (если говорить о дамаге в ПВЕ) деление было на нормальных варов, которые юзали рассек, и днище-варов, которые не юзали)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А с магом проблема была в наборе бп только, насколько я помню те времена. Под щитами урон не входил - БП не было. Если удавалось набрать БП на ком-то, то тогда маг ловил рассечение и все норм.
    Такого не было. Если ты не мог набрать БП на маге, так как через щиты не проходил дамаг с МА/БА, то дамаг рассечения тем более не проходил, а если он не проходил, то и дот не навешивался.

    Это уже в новом варе рассек сделали только дотом, без начального урона, и поэтому он стал накладываться сквозь защиты мага.

    -----------------
    Кстати, снятие иллюзий вееркой (кто там про это вспоминал) сделали на относительно поздних стадиях существования "старого вара".
    Последний раз редактировалось Maskerader; 23.07.2015 в 09:10.

  29. #1069
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ...
    Такого не было. Если ты не мог набрать БП на маге, так как через щиты не проходил дамаг с МА/БА, то дамаг рассечения тем более не проходил, а если он не проходил, то и дот не навешивался.

    Это уже в новом варе рассек сделали только дотом, без начального урона, и поэтому он стал накладываться сквозь защиты мага.

    -----------------
    Кстати, снятие иллюзий вееркой (кто там про это вспоминал) сделали на относительно поздних стадиях существования "старого вара".
    Насколько помню я - рассек стал накладывать Дот даже если первый урон не прошел тогда же, когда его отвязали от наличия кровотока на цели. Тогда же веерка начала сбивать иллюзии и 1 стак щита при удаче. Насколько я помню тогдашее пвп с магом - сценарий был типа рывок-веерка-пинок-ма-дуплет-белая атака-ма-дуплет и щитов нет. Ну пока их не сделали 10 или 12 что-ли.

    А еще фишка топора в этом сценарии была в том, что он пробивал преграды у "неэльфов". Эльфы вешали их под силой магистра и тринькой на разум вроде и там какие-то дикие у них цифры в поглощении были, если мне память не изменяет.

    Но помнить могу и не правильно, каюсь. все-таки 5 лет назад было. Помню вот порезки всяческие, это да. Начиная с замены брони на вынос и понеслась...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  30. #1070
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    А какой козырный был Амулет Ратоборца... Максил ярость и волю + скорость передвижения на 25% увеличивал. Юзнул амуль, ударил Бычим и никаких тебе самостанов

    А потом его превратили в хлам.


  31. #1071
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Рассек отвязали от кровотока ещё где-то в 2010. Под конец этого года я вернулся и вкачивал как раз дотера с гимпованной точкой, так что заметил бы, если бы требовались какие-то условия.

    К тому моменту, как веерку сделали, я уже дооолго играл. Но не смогу сказать, сколько именно.

  32. #1072
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Миша, ты блин со своим мичом уже как бы слишком - меч это не топ пуха и не имбовал ты мечом ты активно заиграл варом когда его переделали с барьером и даже тогда меч не был топ пухой-ну это как бы уже даже не смишно
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #1073
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Миша, ты блин со своим мичом уже как бы слишком - меч это не топ пуха и не имбовал ты мечом ты активно заиграл варом когда его переделали с барьером и даже тогда меч не был топ пухой-ну это как бы уже даже не смишно
    варом я играть начал на 51 лвл и выдавал дпс больше всех варов хотя и не был топовый по одетости я тогда еще магом играл основой
    на 55 лвл я его сделал "основой" и потом уже его переделали и сделали барьер и имбовый урон и гкд , но тебя тогда уже не было в игре
    ты все споришь но сам играл при царе горохе когда гимповали статы и били онли расечением ,поверь мне было виднее какое оружие было лучше я это видел по результатам )
    ну если тебе интересно тогда даже кавалерист поменял дубину в пве на меч для дпса)
    и что значит даже тогда меч не был топ пухой,в пве был,а в пвп нет преимущества меч или палица это уже удобство там чуть больше урон но медленнее тут чуть меньше но быстрее, кому как удобно
    Последний раз редактировалось mihalych163; 23.07.2015 в 19:50.


    Пригласительный код 41618

  34. #1074
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    варом я играть начал на 51 лвл и выдавал дпс больше всех варов хотя и не был топовый по одетости я тогда еще магом играл основой
    на 55 лвл я его сделал "основой" и потом уже его переделали и сделали барьер и имбовый урон и гкд , но тебя тогда уже не было в игре
    ты все споришь но сам играл при царе горохе когда гимповали статы и били онли расечением ,поверь мне было виднее какое оружие было лучше я это видел по результатам )
    ну если тебе интересно тогда даже кавалерист поменял дубину в пве на меч для дпса)
    и что значит даже тогда меч не был топ пухой,в пве был,а в пвп нет преимущества меч или палица это уже удобство там чуть больше урон но медленнее тут чуть меньше но быстрее, кому как удобно
    Среди каких ты варов на 51 капе давал больше дпс?) и в каком рейде таком ?) Ладно суть не в этом, тебе же уже много людей написали про пухи зачем пытаться доказать обратное? До глобальной переделки вара (появление барьера - когда появилась куча имбанагибаторов)))) - это как раз "при царе горохе" основной пушкой было 2 варианта - дубина или топор. Была куча выкладок в теме с сравнением ДПСа - ну возьми ты и прочти уже! Топор был идеален по соотношению скорость/дамаг, дубина и молот по дамагу выигрывали но были специфичны. Меч твой носили только нубы которым нравилась сама картинка меча) Такие были кстати) Если ты мне приведешь пример топ вара который носил меч в те времена я буду удивлен - вот скоко не пытался вспомнить -не могу таких найти. С момента имбонагибаторов (т.е барьерных варов) даже чуток раньше оружку уровняли. Тогда то и мичи и парнеги стали гораздо актуальнее.
    И да, старина, конечно раньше имбовали статы - но там надо было думать что гимповать а не три камня вставить в шмот у вендора
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #1075
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    варом я играть начал на 51 лвл и выдавал дпс больше всех варов
    ...
    на 55 лвл я его сделал "основой"
    ...
    даже кавалерист поменял дубину в пве на меч для дпса)
    и что значит даже тогда меч не был топ пухой,в пве был,а в пвп нет преимущества меч или палица
    юмор в том, что до 60 капа у воина не было проблемы с одновременным сбором нескольких оружий.
    Ну разве что на 40-47 бегали с тем что первое выпало. Тоже бегал с мечем и неплохо нарезал нубасов, но не потому что он крут, а потому что упал рыжий сразу.

    А на 55лвл в пве рулил вовсе не меч, а кастеты, которые можно было собирать параллельно со сбором двуруча.

    -----
    Что касается пвп, то там зачастую выигрывала дубина из-за наличия умений с большим кд, урон которых привязан к урону оружия (сокрушалка, например). И как бы ты ни любил меч, он не равен дубине. Пусть разница на длинной серии выйдет меньше пары процентов, но она есть.
    Последний раз редактировалось Kobik; 23.07.2015 в 22:22.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #1076
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Среди каких ты варов на 51 капе давал больше дпс?) и в каком рейде таком ?) Ладно суть не в этом, тебе же уже много людей написали про пухи зачем пытаться доказать обратное? До глобальной переделки вара (появление барьера - когда появилась куча имбанагибаторов)))) - это как раз "при царе горохе" основной пушкой было 2 варианта - дубина или топор. Была куча выкладок в теме с сравнением ДПСа - ну возьми ты и прочти уже! Топор был идеален по соотношению скорость/дамаг, дубина и молот по дамагу выигрывали но были специфичны. Меч твой носили только нубы которым нравилась сама картинка меча) Такие были кстати) Если ты мне приведешь пример топ вара который носил меч в те времена я буду удивлен - вот скоко не пытался вспомнить -не могу таких найти. С момента имбонагибаторов (т.е барьерных варов) даже чуток раньше оружку уровняли. Тогда то и мичи и парнеги стали гораздо актуальнее.
    И да, старина, конечно раньше имбовали статы - но там надо было думать что гимповать а не три камня вставить в шмот у вендора
    я вон скинул скрины с манекена на 51 лвл ты мне щас хочешь сказать что дпс твоего топора был выше меча на 30%?( потому что топором ты не мог продлевать рассечение добивающим и спамил ба+ рассечение)
    у меня нет на этом компьютере больше скринов 51 лвл есть начало 55го , ясен фиг если я магом ходил в 1й то варом во 2й на 51м )


    зачем ты мне про каких то варов с мечом рассказываешь если таких вообще на сервере не было
    с таким же успехом я могу попросить тебя привести пример варов с 55 лвл которые меня передамаживали своими топорами скажи кто это?
    после появления барьера и мега урона


    парники пошли уже чуть позже не помню точно но там кастеты и парные топоры выдавали примерный дпс опять же кому как нравилось больше
    в пвп как я уже писал это больше дела вкуса кому как нравится
    в первый рейд ходил http://www.youtube.com/channel/UCdPWVGdc6fCwyiAGvNaoZPQ
    адалона убил, что еще надо?)
    теперь скажи мне в каком месте меч хуже?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    :
    Что касается пвп, то там зачастую выигрывала дубина из-за наличия умений с большим кд, урон которых привязан к урону оружия (сокрушалка, например). И как бы ты ни любил меч, он не равен дубине. Пусть разница на длинной серии выйдет меньше пары процентов, но она есть.
    в те далекие времена я играл магом и вары там делали все лишь бы крутануть вертушку в пвп ,возможно там дубина решала)


    Пригласительный код 41618

  37. #1077
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Не знаю чего вы спорите, передамаживал Миланика не по тому, что супер рукастый, а остальные дно, а из-за рун в частности. Есть на сумерках рукастые раты, но у кого скажите мне в 2013 были 11 в атаку? Внезапно, у 1 воина, угадайте у кого

  38. #1078
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Скрин с 51 только 1 - поищу скрины первых траев дракона ты должен их помнить) На твоем второй или третий рейд с вагонами - это конец сезона уже ну или близко к тому. Твои скрины вобщем преимущества меча не доказывают. Ты хоть нить спора то помнишь? Ты доказывал что до переделки вара ты всех рвал с мичом. Рвал ГеройАсфальта, Хаккер, Нова и парадокс это люди игравшие как раз до 51 и как раз те кто играл дубинами ) Ну как бы что еще говорить? Ты сам их знаешь. После 51 много варов осталось? Зато сколько среди них появилось в следующем сезоне
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 24.07.2015 в 01:06.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #1079
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Скрин с 51 только 1 - поищу скрины первых траев дракона ты должен их помнить) На твоем второй или третий рейд с вагонами - это конец сезона уже ну или близко к тому. Твои скрины вобщем преимущества меча не доказывают. Ты хоть нить спора то помнишь? Ты доказывал что до переделки вара ты всех рвал с мичом. Рвал ГеройАсфальта, Хаккер, Нова и парадокс это люди игравшие как раз до 51 и как раз те кто играл дубинами ) Ну как бы что еще говорить? Ты сам их знаешь. После 51 много варов осталось? Зато сколько среди них появилось в следующем сезоне
    ты упрямый, я тебе показывал скрины своих тестов меча, показывал скрины до глобального апа варов,там видно какую прибвку давали вехи на продления рассечения ,а пользоваться ими с тяжелым оружием было невозможно
    зачем ты мне говоришь про Хакера Героя если они отвалились на 47 лвл,с Новой играл и он проигрывал мне как в пве так и в пвп на 55 лвл
    с 51 лвл много их осталось это вообще что? фанатизм какой то ) с 55 лвл с апа варов много их появилось...
    это тоже самое как сейчас рассуждать когда вары на дне найти парочку "имбарей" ...они были лучшие в своем классе потому что другие не играли варами и нифига они ничего не тестировали бегали в чем привыкли


    Пригласительный код 41618

  40. #1080
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    видно какую прибвку давали вехи на продления рассечения ,а пользоваться ими с тяжелым оружием было невозможно
    Единственное оружие, которым можно было весь бой держать рассечение, повешенное под бб - это кастеты.

    А один раз ударить добивашкой по рассеку можно и двуручной дубиной...


    Есть крайности, которые оказываются полезны в той или иной ситуации. А меч - это середина. Но не "золотая середина", а то что называется "ни рыба, ни мясо".
    Последний раз редактировалось Kobik; 24.07.2015 в 08:06.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения