Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 7 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1307
  1. #241
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    18960 выносливости дает 986к жизней + 100 стойкости и под печатью - 2.5 ляма жизней. Атлет за 3 вехи с 2.5 лямами жизней - это 75к регена барьера каждые 2 секунды.
    Сомниваюсь, что у вас столько жизней, а значит и реген ниже.
    Если 2 ляма жизней - 60к реген.
    Скажите, сильно это вам поможет, когда прилетит 2 крита от противников в 300к-700к от казни, прилива, куси или сдвоенки? или вы пвпбилд рассматриваете строго в рамках 1 на 1?

  2. #242
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    атлет берется не для регена, а для отката передышки.

    В ближайшее время ей еще планируют увеличить откат, и тогда в пвп без атлета пойдет только идиот.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #243
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    давайте ещё в 7.0 заглянем, может там добавить атлету 100% крит на все умелки, тогда да вообще нубы его не возьмут. пока список предварительный, могут поменять многое, так что не надо если бы да кабы.

  4. #244
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Как не считал, ну не получается урон от Сотрясающего на ~200% больше СУ, там макс 150% и то при условии, что с тобой полетели еще 3 согруппника, а для этого надо потрудиться, да и делать это глупо если честно. На счет Финта, такое впечатление, что вы воюете с деревьями, которые при забеге на точку, зарываются ногами в землю и стоят, что у вас энергия сливается в мгновение ока. Похоже для вас ПВП это тупой спам БА\Выпад\СУ - БА\Выпад\СУ и т.д. Ах да, еще прыжок по откату же.
    120к "СУ" и 187к(187*1.3=243.) "Сотряс". Мне кажется или кто- плохо считает?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    была тут одна до тебя. Бойся зовут. потом пропала. вы с ней просто сестры по разуму

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------


    ну да. пвпбилд сугубо индивидуален) я предпочитаю брать максимум защитных вех, например)
    1. Сравнивать с "Бойся" это уже открытое хамство.
    2. Как же у Вас обстоят дела с "хилящимися" классами?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #245
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Как не считал, ну не получается урон от Сотрясающего на ~200% больше СУ, там макс 150% и то при условии, что с тобой полетели еще 3 согруппника, а для этого надо потрудиться, да и делать это глупо если честно. На счет Финта, такое впечатление, что вы воюете с деревьями, которые при забеге на точку, зарываются ногами в землю и стоят, что у вас энергия сливается в мгновение ока. Похоже для вас ПВП это тупой спам БА\Выпад\СУ - БА\Выпад\СУ и т.д. Ах да, еще прыжок по откату же.

    А у вас как? спам БА/СУ/БА/СУ? Или щас на фришке в тске крикнули АССИСТ "подставить жертву" рывок/БА до СУ дело не дошло?)


    Я вообще не пойму почему iragre кому то пытается доказать что финт надо брать) НЕТ! НЕ НАДО БРАТЬ!
    А я возьму)
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 18.01.2015 в 23:51.

  6. #246
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    120к "СУ" и 187к(187*1.3=243.) "Сотряс". Мне кажется или кто- плохо считает?
    Это не кто-то считать не умеет, а кого-то неправильные данные. У меня лично тултип сотряса всего на ~40% больше СУ, а у вас аж больше 50%.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 18.01.2015 в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    А у вас как? спам БА/СУ/БА/СУ? Или щас на фришке в тске крикнули АССИСТ "подставить жертву" рывок/БА до СУ дело не дошло?)
    Ну я пытаюсь комбинировать несколько сильных ударов подряд. Набрать БП особых проблем нет, проблема больше в том, чтобы правильно реализовать это все. И как я уже написал, у вас видимо постоянно выпад прожимается и догонять противника не приходится. Поэтому ради пары-тройки моментов (когда попадется противник-дерево) я не беру эти вехи, также как и вторую на сотряс, также как и две "давай полетаем" (этож надо пол пати своей в кучу собрать, чтобы прервать им касты и сейвы).

  7. #247
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Это не кто-то считать не умеет, а кого-то неправильные данные. У меня лично тултип сотряса всего на ~40% больше СУ, а у вас аж больше 50%.
    Может быть он у Вас на 1 взят? Там разница в 11%.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Это не кто-то считать не умеет, а кого-то неправильные данные. У меня лично тултип сотряса всего на ~40% больше СУ, а у вас аж больше 50%.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 18.01.2015 в 23:56 ----------



    Ну я пытаюсь комбинировать несколько сильных ударов подряд. Набрать БП особых проблем нет, проблема больше в том, чтобы правильно реализовать это все. И как я уже написал, у вас видимо постоянно выпад прожимается и догонять противника не приходится. Поэтому ради пары-тройки моментов (когда попадется противник-дерево) я не беру эти вехи, также как и вторую на сотряс, также как и две "давай полетаем" (этож надо пол пати своей в кучу собрать, чтобы прервать им касты и сейвы).
    Что и требовалось доказать... А Вы возьмите его на 2 и сравните еще раз...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #248
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Может быть он у Вас на 1 взят? Там разница в 11%.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------



    Что и требовалось доказать... А Вы возьмите его на 2 и сравните еще раз...
    Мне нужно было обязательно написать, что взят на 2? Я уж не думал, что у вы не догадаетесь, что если сравнивают два скилла, говоря о надобности второго ранга, то проверяют это. То, что я не беру, не значит, что я не могу посмотреть. Блин, вы блондинка что ли? Я же не пишу, что если у вас тултип СУ 120к, то идите в свою песочницу и там играйте с такими ударами.

  9. #249
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Варики, как вам такой пвп-билд? Есть 1 лишнее ОУ.

  10. #250
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Я, кстати, и не говорила, что нужно брать "Давай полетаем". Просто сказала, что это очень сильное "АоЕ". Сама Я их всего 1 раз тестировала в реальном бою. Тогда был "экспериментальный" состав из двух Воинов, Жреца, Мага, Мистика и Барда. 2 "Сотряса" + "ПШ" + "Разряд" + "СК" под "Стяжку" очень хорошо себя показали. Вот только для реализации всего этого нужна ошибка оппонентов. Поэтому эти "вехи" весьма "сомнительны" и "ситуативны".
    Последний раз редактировалось iragre; 19.01.2015 в 00:46.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #251
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я, кстати, и не говорила, что нужно брать "Давай полетаем". Просто сказала, что это очень сильное "АоЕ". Сама Я их всего 1 раз тестировала в реальном бою. Тогда был "экспериментальный" состав из двух Воинов, Жреца, Мага, Мистика и Барда. 2 "Сотряса" + "ПШ" + "Разряд" + "СК" под "Стяжку" очень хорошо себя показали. Вот только для реализации всего этого нужна ошибка оппонентов. Поэтому эти "вехи" весьма "сомнительны" и "ситуативны".
    Они не весьма сомнительны, а полностью бесполезны (беру лишь 1 для бития с ног). Сам сотряс имеет очень большой разброс, плюс каст (который временами из 1с превращается в 4с), отсюда брать столько вех на его усиление это слишком расточительно, есть куда засунуть вехи с более-менее гарантированным результатом.

  12. #252
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Мне нужно было обязательно написать, что взят на 2? Я уж не думал, что у вы не догадаетесь, что если сравнивают два скилла, говоря о надобности второго ранга, то проверяют это. То, что я не беру, не значит, что я не могу посмотреть. Блин, вы блондинка что ли? Я же не пишу, что если у вас тултип СУ 120к, то идите в свою песочницу и там играйте с такими ударами.
    Эм...Т.е если Я посмотрю "тултипы" на основе, то разница будет не 50%, а 40%?Или что Вы мне пытаетесь доказать?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Они не весьма сомнительны, а полностью бесполезны (беру лишь 1 для бития с ног). Сам сотряс имеет очень большой разброс, плюс каст (который временами из 1с превращается в 4с), отсюда брать столько вех на его усилдляе это слишком расточительно, есть куда засунуть вехи с более-менее гарантированным результатом.
    Вы под "Ассистом" стоите и пытаетесь "скастовать" его что-ли? Или как у Вас получается 4 секунды "каста"?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  13. #253
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    давайте ещё в 7.0 заглянем
    не надо смотреть в завтрашний день что бы увидеть: атлет уменьшает откат передышки уже сейчас на боевых серверах
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #254
    Аватар для CancroID
    Батрак CancroID на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    PVP-билдец. Может кому пригодится...

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...wsjdswn/KGSXAU

  15. #255
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Максишь по вехам Выпад, но не максишь БА, Сокрушалку и СУ? Фз.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #256
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    на счет сотряса как для меня чисто пве удар ,в пвп я его беру на 1 и использую его только для того что бы выпрыгнуть из шариков и запрыгнуть в туман ,другое применения в пвп не вижу.повторюсь это сугобо мое мнение ни кому не навязываю.не брать атлет глупо ,у нас и так зашиты 0 так хоть что то .

  17. #257
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Эм...Т.е если Я посмотрю "тултипы" на основе, то разница будет не 50%, а 40%?Или что Вы мне пытаетесь доказать?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------



    Вы под "Ассистом" стоите и пытаетесь "скастовать" его что-ли? Или как у Вас получается 4 секунды "каста"?
    Эм, если вы посмотрите открытыми глазами на тултипы, то заметите.

    Т.е. вас никогда не ассистят? Или по вашим словам скилл предназначен только для применения, когда вас не ассистят. Так тогда получается сотряс вообще мало полезен, ибо меня очень часто ассистят, как и любого другого вара, и просто не будет возможности применить скилл. Отсюда трата такого кол-ва вех для умения, которое применяешь не раз в минуту, а раз в год, это бред, как мне кажется. При этом, раз применение идет не под ассистом, то решимости <50% скорее всего, значит и урон ниочем.

  18. #258
    Аватар для CancroID
    Батрак CancroID на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ну можно и так:

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...imbeswn/WZJYAU

    А по по поводу сотряса, вижу его использование лишь для сбивание захвата точки ну или в отдельных случаях "выколупование" из-по инвиза, например бардов. Поэтому только на 1-ку, но это моё мнение...

  19. #259
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от CancroID Посмотреть сообщение
    PVP-билдец. Может кому пригодится...

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...wsjdswn/KGSXAU
    а, так вот откуда слухи про ватность воина...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #260
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Варики, как вам такой пвп-билд? Есть 1 лишнее ОУ.
    Модератовы выдали мне незметный мут?
    Последний раз редактировалось AntoSh; 19.01.2015 в 15:58.

  21. #261
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Блин, вы блондинка что ли?
    А ты сомневался? Она постоянно плачет что вар настолько уныл, настолько он уступает паладину и так далее и тому подобное, что я не удивлюсь если она в билде вообще пустые клетки берет,а тут доказывает что то всем.

  22. #262
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Модератовы выдали мне незметный мут?
    Редкий случай, когда и сказать нечего, ПвП-билды слишком персональны и подстраиваются под себя. Играть с этим можно, беспокоит разве что невзятая Царапина (Живчик на 2 сомнителен) и отсутствие антикайтовых Врёшь и Выстрела в колено.
    1 ОУ можно кинуть куда угодно: в Оскорбление, Вертушку. Рассечение, говорят, тоже пригождается. Или даже попробовать скинуть 3 очка с Выпада (все равно он без вех) и взять всё это вместе с Двойным — бардов пугать.
    Последний раз редактировалось agrig0; 19.01.2015 в 17:47.

  23. #263
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Мне нужно было обязательно написать, что взят на 2? Я уж не думал, что у вы не догадаетесь, что если сравнивают два скилла, говоря о надобности второго ранга, то проверяют это. То, что я не беру, не значит, что я не могу посмотреть. Блин, вы блондинка что ли? Я же не пишу, что если у вас тултип СУ 120к, то идите в свою песочницу и там играйте с такими ударами.
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Это не кто-то считать не умеет, а кого-то неправильные данные. У меня лично тултип сотряса всего на ~40% больше СУ, а у вас аж больше 50%.
    Наконец смогла зайти на "Основу" и показать большие "тултипы". К чему теперь придирки будут? Почему никто и никогда просто не может взять и признаться, что он(-а) ошиблась(-ся)?Похоже, все-таки "блондинка" это Вы. Ну или у Вас с "Математикой" все очень уж плохо. Ну или Вы особенная(-нный) и у Вас особые "тултипы". На сколько же процентов ~578,859(С "Давай полетаем!".) больше, чем ~287,179? На 40, наверное. Ну или среднее ~413,470(C "Давай полетаем!".) и ~205,128?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150119_205456.jpg
Просмотров: 222
Размер:	48.0 Кб
ID:	207996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150119_205454.jpg
Просмотров: 280
Размер:	43.6 Кб
ID:	207999  
    Последний раз редактировалось iragre; 19.01.2015 в 20:36.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  24. #264
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Эм, если вы посмотрите открытыми глазами на тултипы, то заметите.

    Т.е. вас никогда не ассистят? Или по вашим словам скилл предназначен только для применения, когда вас не ассистят. Так тогда получается сотряс вообще мало полезен, ибо меня очень часто ассистят, как и любого другого вара, и просто не будет возможности применить скилл. Отсюда трата такого кол-ва вех для умения, которое применяешь не раз в минуту, а раз в год, это бред, как мне кажется. При этом, раз применение идет не под ассистом, то решимости <50% скорее всего, значит и урон ниочем.
    Когда меня "Ассистят" Я не стою и не пытаюсь "скастовать" "Сотряс". Блин, мне кажется, или серьезно на Воинах почти не осталось "хороших" игроков? Ну или просто они не "заходят" на "форум"...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А ты сомневался? Она постоянно плачет что вар настолько уныл, настолько он уступает паладину и так далее и тому подобное, что я не удивлюсь если она в билде вообще пустые клетки берет,а тут доказывает что то всем.
    А что, кто-то сомневается, что сейчас на "Боевых серверах" Воин уступает Храмовнику? А вот на "ПТС-е" это ужас для Храмовника, да.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Редкий случай, когда и сказать нечего, ПвП-билды слишком персональны и подстраиваются под себя. Играть с этим можно, беспокоит разве что невзятая Царапина (Живчик на 2 сомнителен) и отсутствие антикайтовых Врёшь и Выстрела в колено.
    1 ОУ можно кинуть куда угодно: в Оскорбление, Вертушку. Рассечение, говорят, тоже пригождается. Или даже попробовать скинуть 3 очка с Выпада (все равно он без вех) и взять всё это вместе с Двойным — бардов пугать.
    Да и Вы, товарищ, уже "слились". Со своим "Возмездие не критует!".(Речь про 5.0 когда оно "Баговалось".) Показали тем самым знание Храмовника, ага.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  25. #265
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    кажеться бойся ник поменяла и подпись

  26. #266
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Да и Вы, товарищ, уже "слились". Со своим "Возмездие не критует!".(Речь про 5.0 когда оно "Баговалось".) Показали тем самым знание Храмовника, ага.
    Вы меня с кем-то путаете, я про Храмовников не пишу и "знание" их не демонстрирую. Можно ссылочку?

    И по сути процитированного есть что сказать? Человек вот совета просил.

  27. #267
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10


    Вспомнилось что то)

  28. #268
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Варики, как вам такой пвп-билд? Есть 1 лишнее ОУ.
    Зачем тебе 3 вехи на вынос,если у тебя не взяты вехи это просто царапина?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А ты сомневался? Она постоянно плачет что вар настолько уныл, настолько он уступает паладину и так далее и тому подобное, что я не удивлюсь если она в билде вообще пустые клетки берет,а тут доказывает что то всем.
    Поверь,вар уныл Если бы вар был не уныл,люди бы с него толпами не слазили бы

    Пепел падшего хомяка

  29. #269
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Вы меня с кем-то путаете, я про Храмовников не пишу и "знание" их не демонстрирую. Можно ссылочку?

    И по сути процитированного есть что сказать? Человек вот совета просил.
    Это было товарищу YaPaladin.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #270
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Наконец смогла зайти на "Основу" и показать большие "тултипы". К чему теперь придирки будут? Почему никто и никогда просто не может взять и признаться, что он(-а) ошиблась(-ся)?Похоже, все-таки "блондинка" это Вы. Ну или у Вас с "Математикой" все очень уж плохо. Ну или Вы особенная(-нный) и у Вас особые "тултипы". На сколько же процентов ~578,859(С "Давай полетаем!".) больше, чем ~287,179? На 40, наверное. Ну или среднее ~413,470(C "Давай полетаем!".) и ~205,128?
    Ох сколько смайликов, истерика там? Сложно признаться? В чем? У меня реально другие тултипы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Когда меня "Ассистят" Я не стою и не пытаюсь "скастовать" "Сотряс". Блин, мне кажется, или серьезно на Воинах почти не осталось "хороших" игроков? Ну или просто они не "заходят" на "форум"...
    Т.е. вы отличный вар? Как-то очень сомнительно. А я и не говорил, что я кастую под жестким ассистом. Я написал, что каст превращается в 4с из 1с. Поэтому все ваши вехи, потраченные на сотряс, просто выкинуты в пустоту. Самое печальное, что вы советуете такие билды игрокам, которые просят помощи, и им навяливают пве билд вместо пвп.

    ЗЫ Какой хоть ник-то у вас?

  31. #271
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Когда меня "Ассистят" Я не стою и не пытаюсь "скастовать" "Сотряс". Блин, мне кажется, или серьезно на Воинах почти не осталось "хороших" игроков? Ну или просто они не "заходят" на "форум"...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------


    А что, кто-то сомневается, что сейчас на "Боевых серверах" Воин уступает Храмовнику? А вот на "ПТС-е" это ужас для Храмовника, да.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------


    Да и Вы, товарищ, уже "слились". Со своим "Возмездие не критует!".(Речь про 5.0 когда оно "Баговалось".) Показали тем самым знание Храмовника, ага.
    Вижу вы очень грамотно владеете персонажем и можете заткнуть каждого выскочку, имеете огромный опыт в игре и в пвп в частности. Раскройте свою личность, дабы не только игроки вашего сервера знали такого героического и умелого воина. Чтобы не только те кого вы уничтожаете на своем сервере боялись вас. А я уверен такого умелого воина бояться все!
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  32. #272
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это было товарищу YaPaladin.
    Да это просто эпик, раз у тебя возмездие критовало даже в 5 сезоне........и баговалось оно, вот тут смеяться или пожалеть тебя неумную даже не знаю.
    Тебе уже давали ссылку когда убрали крит возмездия, только вот ты считаешь себя умнее других, а на просьбу предоставить скрин крита возмездия так и не было.
    Вывод, ты унылая не только варом но и палом.
    Последний раз редактировалось YaPaladin; 20.01.2015 в 12:18.

  33. #273
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    предлагаю встретиться на птсе .мой варик там правда только в синьке ,но можно одеть салатик и в нем подраться.так что пишите ник и время и встретимся там я даже снова скачаю птс ради такого дела.кстати бойся я тоже предлагал пвп ,но она соскочила с разговора.

  34. #274
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Да это просто эпик, раз у тебя возмездие критовало даже в 5 сезоне........и баговалось оно, вот тут смеяться или пожалеть тебя неумную даже не знаю.
    Тебе уже давали ссылку когда убрали крит возмездия, только вот ты считаешь себя умнее других, а на просьбу предоставить скрин крита возмездия так и не было.
    Вывод, ты унылая не только варом но и палом.
    А еще официально игра "бесплатная". А еще официально "все багоюзеры шмота забанены"... Вы не забыли, в какую игру играете? Этот "баг" был исправлен в одном из "хотфиксов" после 5.0.2.
    Последний раз редактировалось iragre; 20.01.2015 в 16:09.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  35. #275
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А еще официально игра "бесплатная". А еще официально "все багоюзеры шмота забанены"... Вы не забыли, в какую игру играете?
    так что слышно на счет встречи на птсе .постом выше предлагал же.вот и ушатаешь меня сотрясом своим ,глядишь и переделаю билд

  36. #276
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    так что слышно на счет встречи на птсе .постом выше предлагал же.вот и ушатаешь меня сотрясом своим ,глядишь и переделаю билд
    А зачем "Сотряс" в "Соло-ПвП", тем более против другого Воина?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Вижу вы очень грамотно владеете персонажем и можете заткнуть каждого выскочку, имеете огромный опыт в игре и в пвп в частности. Раскройте свою личность, дабы не только игроки вашего сервера знали такого героического и умелого воина. Чтобы не только те кого вы уничтожаете на своем сервере боялись вас. А я уверен такого умелого воина бояться все!
    Может быть Я все-таки не зря не вставила "Юзербар" в подпись? И Я "затыкаю" только неадекватов, не смыслящих в Воинах. Тот же Mdance сам спокойно меня "заткнет".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #277
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Да чего накинулись-то все на девчонку?

    Совсем какой-то хрени она, вроде, не говорит. Есть с чем поспорить - да. Но разговор как-то скатился до "Дурак-сам дурак". Тема же обсуждения, а не писькомерства. То, что применение Сотрясу в ПвП есть, я думаю, никто спорить не будет. Стоит ли брать его на 2? Спорно. То что вместо него можно взять что-то другое, которое будет более полезно - можно. Но в некоторых ситуациях больше бы подошел Сотряс. Мож хорошь сраться? Хотя с другой стороны что еще в теме обсуждения Воинов делать? Он прост как 5 копеек и обсуждать особо нечего.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #278
    Аватар для Paveleckiy959595
    Скиталец Paveleckiy959595 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Как бы знающие воины расположили вехи Палач, Мясник, Вышибала, Удачливый, Боевая подготовка, Выверенные атаки и Умение убивать в порядке их приоритетности в ПвП (начиная с самого приоритетного)? Для такой раскачки умений например, http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...vgaffg/SYFWFUH

  39. #279
    Аватар для terand1998
    Батрак terand1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Переделал я чуток тот билд и сварганил такой
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...oflpmsn/AOCYWT


  40. #280
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    почти такой же . у вара нынешнего сложно что то такое придумать .вопрос а что затмение и все данасы есть а то вроде как вези на фулл взяты

Закрытая тема
Страница 7 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения