Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 25 из 33
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1307
  1. #961
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Почему теория? Этим всем не пользуются? Странные у вас противники.
    На КР тоже бегал, тоже в соей пати был 1-м по урону и что? А то что меня всего 1 раз слили первым, надо было заскринить какой урон я тогда нанес. Почти во всех боях я умирал последним, о каком уроне тут может идти речь? Плюс размеры площадки не позволяли должным образом тем же лучникам использовать способности, зато бегунков вокруг столбов хватало.
    при чем тут 1м или 2м слили , речь идет о проблеме с дистанцией
    под асистом только друль выдаст дпс на 1м месте все остальные классы просаживаются
    бегунков говоришь хватало но при этом ты варом наносил урон как же ты смог когда тебя все кайтят?
    маленькая площадка для кайта а где она больше? на чдм? нет ,значит единственное место это какое нибудь То
    давайте переделаем класс под то


    Пригласительный код 41618

  2. #962
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    при чем тут 1м или 2м слили , речь идет о проблеме с дистанцией
    под асистом только друль выдаст дпс на 1м месте все остальные классы просаживаются
    бегунков говоришь хватало но при этом ты варом наносил урон как же ты смог когда тебя все кайтят?
    маленькая площадка для кайта а где она больше? на чдм? нет ,значит единственное место это какое нибудь То
    давайте переделаем класс под то
    Пример про 3х3 привел не я, и про урон тоже не я заговорил. Я назвал объективную причину такого урона. На арене всего 3 противника, они не могут одновременно вливать урон в одну цель и кайтить другую. Бегали хилы, у них задача была отхилится, а не наносить урон, ДД таким маразмом не занимались. На АС, ДХ/ВЯ не больше площадки? Так что давайте переделаем класс под них...
    Я так понял "спорщики" ждут апа урона. Ждите, дождетесь...

  3. #963
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Надо апать мобильность (нехай будет, не страшно) и добавить какую-нибудь "саппортную" штуку. Вон многие про хилорез говорят.

    На самом деле и урон тоже можно апнуть. Физ-пал выдаёт дамага на треть больше, чем вар с двурой, но никто не жалуется, что это много.

  4. #964
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Пример про 3х3 привел не я, и про урон тоже не я заговорил. Я назвал объективную причину такого урона. На арене всего 3 противника, они не могут одновременно вливать урон в одну цель и кайтить другую. Бегали хилы, у них задача была отхилится, а не наносить урон, ДД таким маразмом не занимались. На АС, ДХ/ВЯ не больше площадки? Так что давайте переделаем класс под них...
    Я так понял "спорщики" ждут апа урона. Ждите, дождетесь...
    на АС дх/вя так же нету проблем с дистанцией
    ты или не умеешь играть или просто выдумываешь проблему , я так и не увидел ситуации когда вару не дают дамажить кайтя его
    получается что вара могут закайтить если захотят но никто не хочет , тогда все равно нету проблемы раз никто не кайтит
    на том же 3*3 что не попадались маги инжы луки? или они асистя вашу цель спокойно наблюдали как ты им кувалдой по башке стучишь?
    те же маги луки постоянно перемещались , но при этом опять попадали в мили зону
    можно и не дождаться апа урона это алолоды, но то что ты предлагаешь никак не отразится на варе
    допустим сделают безоткатный рывок и ты все 100% времени будешь проводить в мили зоне это чем поможет, твой дпс резко вырастит ?
    да нифига подобного сделашь от силы на 1 -2 удара больше
    чтобы потерять дпс от дистанции надо чтобы твоя энергия была на 100ке ( закайтить когда ты проюзал адреналин) , в противном случаи ты ничего не теряешь


    Пригласительный код 41618

  5. #965
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    на АС дх/вя так же нету проблем с дистанцией
    Спорить с аргументом НЕТ И ВСЕ очень сложно, на кучу описанных ситуаций один ответ "нет". Разговор слепого с глухим.
    PS Поищу видео боев топовых патек на ГЧД с воинам (если кто то такое пишет), вот тогда разговор будет иметь дальнейший смысл.

  6. #966
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Речь шла про "вырубить", т.е. лишить возможности наносить урон или нет?
    Когда персонаж замедлен ты можешь наносить урон? Да. Когда персонаж "вырублен" он не может наносить урона? Да. В чем проблема это комбинировать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #967
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Спорить с аргументом НЕТ И ВСЕ очень сложно, на кучу описанных ситуаций один ответ "нет". Разговор слепого с глухим.
    PS Поищу видео боев топовых патек на ГЧД с воинам (если кто то такое пишет), вот тогда разговор будет иметь дальнейший смысл.
    Да вообще ужас... Человек не играет уже около года, а раньше играл на "Мёртвом" сервере. И пытается активным игрокам доказать, что проблем с "Кайтом" нету... Если на Вашем сервере нету нормальных игроков, способных держать дистанцию, то это ничего не значит. Совсем. И на "Кругу Равных" Вы не встречались с хорошими игроками(Судя по тому, что в "ТОП-100" Воинов никогда не было.). Проще говоря у Вас просто не было нормальных противников. Проблемы с "Кайтом" Воина возникают только на "ЧДМ", так как там ограничен радиус точки. Вот только Воины там вообще не нужны. И брать его туда - ослаблять группу.
    Пример с Разведчиком. "КМ" - "Выстрел в Ноги", 7 секунд стояния на месте(Разведчик в это время стреляет.). "Рывок" - "Охотничья Стрела". "Сотряс" - ничем не поможет. И далее под "Натиском" 20 секунд "Кайта". На следующий "Рывок" идет "Вихрь Клинков" + "Кульбит(У которого, кстати, "КД" 13 секунд.). Если у Вас Разведчик просто стоит и получает урон то это только его проблемы.
    Последний раз редактировалось iragre; 20.07.2015 в 20:02.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #968
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    PS Поищу видео боев топовых патек на ГЧД с воинам (если кто то такое пишет), вот тогда разговор будет иметь дальнейший смысл.
    Не ищи. Регулярно туда хожу. Нет там проблем с сокращением дистанции. Сам формат подразумевает нахождение в одной точке. Там бы больше ренжам поныть подходит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #969
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    как это вообще тогда паладины дамажат если у них нету вех на скорость и на дистанцию мили атак , ихний км постоянно сбивают, наверное курят пол боя в сторонке
    Удивительно, правда? А ничего, что 2/3 боя так и проходит? Поэтому в "Физе" и не ходит никто и никуда кроме "ПвЕ".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #970
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Специально для вас днищ разрабы придумали веху ПДДТ
    У вас есть рывок с 25с откатом, с вехами от конроля на него, что в разы сокращает его действие.
    У вас есть сотряс, у вас есть подсечка, у вас есть выстрел в колено.
    Вы реально днища если не пользуетесь всеми возможностями воина
    А толки сопли разводите какие мы днища никого не можем убить, резать всех - апать воинов
    Сгиньте в тетрис.
    Тролли и клоуны - ФАС еда в миске

  11. #971
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Да вообще ужас... Человек не играет уже около года, а раньше играл на "Мёртвом" сервере. И пытается активным игрокам доказать, что проблем с "Кайтом" нету... Если на Вашем сервере нету нормальных игроков, способных держать дистанцию, то это ничего не значит. Совсем. И на "Кругу Равных" Вы не встречались с хорошими игроками(Судя по тому, что в "ТОП-100" Воинов никогда не было.). Проще говоря у Вас просто не было нормальных противников.
    Пример с Разведчиком. "КМ" - "Выстрел в Ноги", 7 секунд стояния на месте(Разведчик в это время стреляет.). "Рывок" - "Охотничья Стрела". "Сотряс" - ничем не поможет. И далее под "Натиском" 20 секунд "Кайта". На следующий "Рывок" идет "Вихрь Клинков" + "Кульбит(У которого, кстати, "КД" 13 секунд.). Если у Вас Разведчик просто стоит и получает урон то это только его проблемы.
    воинов нет в топ 100 совсем не из за проблем с кайтом
    ну давай представим на минуточку что пати с воином прошла в следующий тур и кто же из бардошамов будет нас кайтить?
    стесняюсь спросить это кто тут активный игрок тот который с гсом 90? или может быть ты назовешь свой ник и сервер
    ну или может посмотреть видео с прошлого мапа может быть там воины курят и никого не могут догнать?
    очень хочется узнать что это за нормальные противники мастера кайта и где они его используют против воина
    воина могли кайтить раньше когда был дамаг , но по килам и урону воины были первые как же так куда делись великие нормальные игроки странно
    сейчас и воина нет дамага по сути никто на него не обращает внимание и тут опана у нас оказывается проблема с кайтом это вообще что?
    про лука вообще очень интересно наверное никто даже дуэли раньше не устраивал ,а если и были что там у нас луки выигрывали кайтом?
    нет когда у воина был дамаг луки умирали маги умирали и это на гипате в дуэлях ,как же такое возможно если воина закайтить нет проблем
    а где были нормальные противники когда паладины лютовали у них вообще нету таких фишек сокращения дистанции
    так что не надо выдумывать сказки про кайтеров


    Пригласительный код 41618

  12. #972
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    я тебе могу одно сказать 0 иди на Эльджун и убивай манекен

  13. #973
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    может посмотреть видео с прошлого мапа может быть там воины курят и никого не могут догнать?
    {офф}: Я не смотрела, я участвовала.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    воина могли кайтить раньше когда был дамаг , но по килам и урону воины были первые как же так куда делись великие нормальные игроки странно
    Не напомните, где у Воинов "Резали" урон? Убрали почти сразу "Злость" и урон у "Бычки", а также "Лежачих Добивают". Вроде больше же не "резали" урон, разве нет? Зато увеличивали урон у "Выпада" и "БА".
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    а где были нормальные противники когда паладины лютовали у них вообще нету таких фишек сокращения дистанции
    Я Вас удивлю, но и тогда были умельцы, которые избегали тех самых "Ваншотов" от Храмовников. И убивали, не давая подойти. Но если получилось подойти - враг умирал.
    Последний раз редактировалось iragre; 20.07.2015 в 20:33.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #974
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я Вас удивлю, но и тогда были умельцы, которые избегали тех самых "Ваншотов" от Храмовников. И убивали, не давая подойти. Но если получилось подойти - враг умирал.
    Если я правильно понял про какое время разговор, то тогда все палы были физами и там их Воин мог кайтить, как бы это странно не звучало.
    Сейчас же все в свете или гибриде с большим добавлением света, так что там ваще без вариантов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #975
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: Я не смотрела, я участвовала.


    Не напомните, где у Воинов "Резали" урон? Убрали почти сразу "Злость" и урон у "Бычки", а также "Лежачих Добивают". Вроде больше же не "резали" урон, разве нет?

    .
    я не участвовал в мапе ,но часто попадал против пати которая прошла толи во 2й толи в 3й тур с сервера и никогда не было проблем с кайтом при том что там маг в пати был и эту пати не раз выигрывали
    да и с других серверов воины спокойно добегали в мили зону и дамажили
    резали еще бонус с богатырки гкд + барьер который не пропускал урон в итоге накопилось
    среди воинов были и те кто бегал с парниками в пвп и дамажил и убивал
    надо очень плохо играть чтобы жаловаться на проблему с дистанцией , проблем у вара много ,но уж точно не кайт рдд


    Пригласительный код 41618

  16. #976
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    резали еще бонус с богатырки гкд + барьер который не пропускал урон в итоге накопилось
    Какой еще "Барьер"? Мы про урон говорили или нет? Я вообще отвечала на:
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    воина могли кайтить раньше когда был дамаг , но по килам и урону воины были первые как же так куда делись великие нормальные игроки странно
    А "ГКД" и разделение "БС" на 6 "стаков" это как раз "размазывание" урона, а не его уменьшение.
    Последний раз редактировалось iragre; 20.07.2015 в 20:41.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  17. #977
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Какой еще "Барьер"? Мы про урон говорили или нет? А "ГКД" и разделение "БС" на 6 "стаков" это как раз "размазывание" урона, а не его уменьшение.
    интересная логика то есть если щас весь урон перевести в доты с одинаковой итоговой суммой то это не порезка все нормально да?
    пусть и не общий урон порезали ,но порезали бурст ,а это сильно повлияло на эффективность класса


    Пригласительный код 41618

  18. #978
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    интересная логика то есть если щас весь урон перевести в доты с одинаковой итоговой суммой то это не порезка все нормально да?
    пусть и не общий урон порезали ,но порезали бурст ,а это сильно повлияло на эффективность класса
    Это "порезка" как раз "Бурста", а не урона. Вот если бы Вы написали "Раньше, когда был "Бурст"", то вопросов никаких и не было бы.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  19. #979
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Замедление не набирает пул Воли.
    О_о RLY?! У меня походу неправильное замедление -_-
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  20. #980
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    О_о RLY?! У меня походу неправильное замедление -_-
    Походу. (10 походов)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #981
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это "порезка" как раз "Бурста", а не урона. Вот если бы Вы написали "Раньше, когда был "Бурст"", то вопросов никаких и не было бы.
    там урон там бурст там живучесть в итоге порезали класс везде


    Пригласительный код 41618

  22. #982
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    возьми того же лука мага инжа и посмотри на его дпс когда он спокойно бьет с расстояния, а потом начни его асистить первым и при всей этой " они могут атаковать в мили зоне" дпс резко упадет
    А с чего бы оно резко упало, что им мешает контролить и дамажить?

    DedPereZ, посмотри на видео в моей подписи и обрати особое внимание на человечка с лева. Чувствую с тобой произойдет та же история.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    там урон там бурст там живучесть в итоге порезали класс везде
    Тут соглашусь, ладно бы только бурст резанули или урон, так нет же, отрезали все, что только можно. А идея с манипуляцией барьером вообще туфта, второй паладин.

  23. #983
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не ищи. Регулярно туда хожу. Нет там проблем с сокращением дистанции. Сам формат подразумевает нахождение в одной точке. Там бы больше ренжам поныть подходит.
    Хорошо, зайдем с другой стороны. Если у воина все прекрасно так, то почему по урону на БГ он в полном анусе? То что у воина все в порядке с уроном вы же доказывали ранее, скрины приводили. Так уда это все испаряется в ПВП? Почему решка не работает если урон нон-стоп влетает? Объясните.

  24. #984
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Хорошо, зайдем с другой стороны. Если у воина все прекрасно так, то почему по урону на БГ он в полном анусе? То что у воина все в порядке с уроном вы же доказывали ранее, скрины приводили. Так уда это все испаряется в ПВП? Почему решка не работает если урон нон-стоп влетает? Объясните.
    Да потому что не все хорошо у воина с сокращением дистанции. Да, лучше чем у паладина, опять же физа, но не достаточно, чтобы рейндж классам это особо мешало.

  25. #985
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Хорошо, зайдем с другой стороны. Если у воина все прекрасно так, то почему по урону на БГ он в полном анусе? То что у воина все в порядке с уроном вы же доказывали ранее, скрины приводили. Так уда это все испаряется в ПВП? Почему решка не работает если урон нон-стоп влетает? Объясните.
    Да кто говорит-то, что все прекрасно? Проблема не в том, в чем ты озвучиваешь.
    Решка? Да потому что это фейловый стат для ПвП сейчас. Может быть не для всех классов, но для большинства точно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #986
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Хорошо, зайдем с другой стороны. Если у воина все прекрасно так, то почему по урону на БГ он в полном анусе? То что у воина все в порядке с уроном вы же доказывали ранее, скрины приводили. Так уда это все испаряется в ПВП? Почему решка не работает если урон нон-стоп влетает? Объясните.
    у воина все прекрасно с милизоной и проблема урона в самом уроне в живучести, трупиком много не надамажиш
    почему это решка не работает ,открой дпс метр общий отчет все работает

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Да потому что не все хорошо у воина с сокращением дистанции. Да, лучше чем у паладина, опять же физа, но не достаточно, чтобы рейндж классам это особо мешало.
    если тебе дать безоткатный рывок будешь тащить и нагибать? наверное даже выдашь дпс больше чем на манекене ,угу


    Пригласительный код 41618

  27. #987
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    если тебе дать безоткатный рывок будешь тащить и нагибать? наверное даже выдашь дпс больше чем на манекене ,угу
    С безоткатным рывком буду чаще бить, а значит ДПС выдам больше. И кто-то уже писал, что в ПвП важнее не ДПС, а промежуток времени, за который противник умирает.

  28. #988
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да кто говорит-то, что все прекрасно? Проблема не в том, в чем ты озвучиваешь.
    Решка? Да потому что это фейловый стат для ПвП сейчас. Может быть не для всех классов, но для большинства точно.
    Я уже ушел от обсуждения мили-зоны, и спросил вашего мнения о проблеме урона в ВПВ, в ПВЕ все нормально. От куда берется такая разница, каковы причины?

  29. #989
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я уже ушел от обсуждения мили-зоны, и спросил вашего мнения о проблеме урона в ВПВ, в ПВЕ все нормально. От куда берется такая разница, каковы причины?
    Про какое ПвП речь? Оно же все разное. Если честно, то я не знаю в чем проблемы Воина. Я вижу, что они есть, но это точно не момент сокращения дистанции. Возможно проблемы во мне.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #990
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    addpanel и вот тебе привязка к цели
    Я имел в виду что бы от сотряса убежать нельзя было.
    Хотя тогда вар должен как Мэри Поппинс допорхать на зонтике до противника и потом спрыгнуть... Кстати - это идея, запишите кто-нибудь...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Про какое ПвП речь? Оно же все разное. Если честно, то я не знаю в чем проблемы Воина. Я вижу, что они есть, но это точно не момент сокращения дистанции. Возможно проблемы во мне.
    Все проблемы воина в самом воине)))))
    Постигни внутреннее спокойствие, ощути свою технику владения оружием и НАГИБАЙ, ТЫ СЛЫШИШЬ?! НАГИБАЙ БРАТ!!!!!!!!
    Хм-хм, на чем мы остановились?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  31. #991
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Я имел в виду что бы от сотряса убежать нельзя было.
    Хотя тогда вар должен как Мэри Поппинс допорхать на зонтике до противника и потом спрыгнуть... Кстати - это идея, запишите кто-нибудь...
    А зачем пархать? Прыжок Титана отличный вариант.

  32. #992
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    [QUOTE=sergaint888;6605013]А зачем пархать? Прыжок Титана отличный вариант.[/QUOTEЭто было давно и неправда...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    А зачем пархать? Прыжок Титана отличный вариант.
    Это было давно и неправда...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  33. #993
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Это было давно и неправда...
    Почему не правда? Титан и сейчас есть у многих, его прыжок бы воину с таким же 30 с. откатом и станом на 5 с. в радиусе 5 или 10 м., уже не помню.

  34. #994
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    вот вы тут за игру переживаете больше, чем разрабы. вместо того, чтоб мелом идти рисовать обсуждаете игровые моменты убитого класса. кстати, кто такая iragre мне самому интересно. понятно, что имба, но ник все же было б неплохо узнать

  35. #995
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    iragre рано или поздно будет раскрыта. Интересно куда Бойся пропала? Ходил слушок, что в декрет ушла и ей не до игры.

  36. #996
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я уже ушел от обсуждения мили-зоны, и спросил вашего мнения о проблеме урона в ВПВ, в ПВЕ все нормально. От куда берется такая разница, каковы причины?
    средний урон средняя живучесть отсутствие хилок отсутствие бурста
    апнуть урон скилов или дать бурст или хилку повысив живучесть тогда будет уже интереснее и цифры совсем другие


    Пригласительный код 41618

  37. #997
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    вот вы тут за игру переживаете больше, чем разрабы. вместо того, чтоб мелом идти рисовать обсуждаете игровые моменты убитого класса.
    До слез.
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    кстати, кто такая iragre мне самому интересно. понятно, что имба, но ник все же было б неплохо узнать
    А Вы еще играете на Воине? Никогда не забуду как Вы на "ВЯ" вокруг столба две минуты бегали за персонажем с "ГС-ом" на 30к+ меньше, чем у Вас.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 20.07.2015 в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    iragre рано или поздно будет раскрыта. Интересно куда Бойся пропала? Ходил слушок, что в декрет ушла и ей не до игры.
    {офф}: Только если все-таки уйду из игры.


    ---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    средний урон средняя живучесть отсутствие хилок отсутствие бурста
    апнуть урон скилов или дать бурст или хилку повысив живучесть тогда будет уже интереснее и цифры совсем другие
    Как раз "Живучесть" хорошая(Если на неё все "Вехи" взять.), а если поднять урон, то это затронет и "ПвЕ"... Нужно полностью переделывать все.
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    спорить не буду может и так, я смотрю на варов на бг/ас и дохнут они быстро) храм думаю потолще будет
    В "Физе" заметно "Тоньше", чем Воин. В "Свете" примерно равен ему.
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Тоже в декрет собираешься?
    Плохая шутка.
    Последний раз редактировалось iragre; 21.07.2015 в 00:22.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  38. #998
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Только если все-таки уйду из игры.
    Тоже в декрет собираешься?

  39. #999
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение

    Как раз "Живучесть" хорошая(Если на неё все "Вехи" взять.), а если поднять урон, то это затронет и "ПвЕ"... Нужно полностью переделывать все.
    спорить не буду может и так, я смотрю на варов на бг/ас и дохнут они быстро) храм думаю потолще будет

    чтобы дамаг в пвп не влиял на пве его нужно давать через контроль как и раньше
    ну или бурст или шотный урон пусть и с кучей условий (хотя этого точно не будет итак у всех классов все в доты перевели)


    Пригласительный код 41618

  40. #1000
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    получается что вара могут закайтить если захотят но никто не хочет , тогда все равно нету проблемы раз никто не кайтит
    Может потому и не хотят, что даже когда вар вблизи, то особой опасности он не представляет? А если начнёт представлять, так и кайтить начнут всеми силами - это непременно.


    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Не напомните, где у Воинов "Резали" урон? Убрали почти сразу "Злость" и урон у "Бычки", а также "Лежачих Добивают". Вроде больше же не "резали" урон, разве нет? Зато увеличивали урон у "Выпада" и "БА".
    Вот мне как раз и непонятно, как ты вышло. Вроде нигде не резали, а дамаг далеко не самый хороший. Да что там говорить, мили-сталк, которому ощутимо порезали урон ударов, потому что теперь они для танко-билда предназначены, а не для дд, выдаст лишь немного меньше, чем вар с двуручем. Физ-пал, которому дамаг порезали якобы в хлам, до сих пор выдаёт на треть больше.


    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    А идея с манипуляцией барьером вообще туфта, второй паладин.
    Согласен.


    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я уже ушел от обсуждения мили-зоны, и спросил вашего мнения о проблеме урона в ВПВ, в ПВЕ все нормально. От куда берется такая разница, каковы причины?
    Точно ли? Я не могу уверенно утверждать, что в ПВЕ всё нормально.

    Если кто-то сможет на КР потестить урон шамов, инжей, рдд-сталков (ну можно ещё магов и бардов) по манекену, то можно будет сравнить потенциал урона почти всех классов.


    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    А зачем пархать? Прыжок Титана отличный вариант.
    В бестаргетном прыжке тоже есть свои плюсы.

    Интересно, в АО есть аоешки, которые можно кидать как в таргет, так и просто в нужную точку? Если есть, то можно такую механику запилить и прыжку. Но чё-то навскидку не вспоминается.

Закрытая тема
Страница 25 из 33
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения