Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 20 из 33
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1307
  1. #761
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    RomkaKarapuz это чушь.

    Если ты в контроле - ты получаешь стаки воли. Если нет (не важно по какой причине) - не набираешь.
    Набрав 100 ты получаешь антиконтроль, но при этом стаки сразу скидываются в 0. Умный враг не будет кидать контроль в антиконтроль.

    А от вех ты фактически получаешь антиконтроль без потери стаков. Двойной профит!!
    Речь, насколько я понимаю, идет именно о времени получения бафа. Не важно будут сливать контроли в баф или нет. Важен сам факт. Условно говоря ты получаешь контроль, он кончается, тебе кидают второй, потом третий - все равно есть некоторые зазоры. Если кидают идеально без зазоров - тебе по бафу без разницы, а у врага абилки в кд - от вех профит неоспорим. А когда речь о зазорах - тебе дольше ждать пока накидают на прок бафа, соответственно тебе под баф труднее бурст подгадать, если ты его намерен выписать именно под бафом, чтобы не отвлекали и не сбивали.

    Я так это понимаю, так это в прошлом сезоне работало, как в этом стало - я фз .
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  2. #762
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    комбы - это к шаманам. У вара где появился зазор - там и всунул. Маленькие контроли с зазорами вообще не страшны, потому что кд с дубиной почти 3 секунды.
    Так что не вижу смысла подгадывать на сработавшую волю.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #763
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    комбы - это к шаманам. У вара где появился зазор - там и всунул. Маленькие контроли с зазорами вообще не страшны, потому что кд с дубиной почти 3 секунды.
    Так что не вижу смысла подгадывать на сработавшую волю.
    А что, БС под тринькой сейчас уже не торт? Ну и в любом случае - это больше психологический момент же, тем более что во время моей игры рывок не откатывался, вроде только 10 БП давали эти вехи все.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  4. #764
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А что, БС под тринькой сейчас уже не торт?
    как ты будешь подгадывать срабатывание триньки к срабатыванию воли?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #765
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    После последней обновы ходил на Арены и появилось ощущение, что в ряде случаев, когда контролят 2+ противника, антиконтроль не срабатывает после набора пула. У Вас были такие прициденты? Всем приветы!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  6. #766
    Аватар для z0han134
    Поселенец z0han134 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    всем привет я хотел с барда влица в мили класс друль не понраву мне хоть и гуд.выбор пал на пала либо вара,в конечном итоге прочитав за обоих то как каво изрезали понял что вар в этом плане получше,подскажите что не так в билде и не ругайте если что не так я тока начинающий.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!32...cyxljen/GXERAD - есть ли более норм применения по моим вехам? распишите что лучше взять от чего отказаца при пвп 1 на 1 и таких типо каргалас за раннее спс

  7. #767
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от z0han134 Посмотреть сообщение
    всем привет я хотел с барда влица в мили класс друль не понраву мне хоть и гуд.выбор пал на пала либо вара,в конечном итоге прочитав за обоих то как каво изрезали понял что вар в этом плане получше,подскажите что не так в билде и не ругайте если что не так я тока начинающий.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!32...cyxljen/GXERAD - есть ли более норм применения по моим вехам? распишите что лучше взять от чего отказаца при пвп 1 на 1 и таких типо каргалас за раннее спс
    1. Вехи "Это просто царапина" нужны в любом пвп билде, как и в 1х1 так и для бг.
    2. Подсечка на 2 не нужна, хватает на 1, откат по времени не меняется, а дамаг там настолько смешной, что даже грустно.
    3. Путь война в пвп билде вещь бесполезная, т.к есть более разумное распределение вех.
    4. Вехи "Уличный боец обязательны и берутся на 3 т.к вся суть ратника контролить и пинать, пинать и контролить.
    5. "Каменная башка" и "Неудержимый" тоже трата вех т.к в основном будет решать твой пул воли (кол-во стат) , по сути эти вехи сейчас бесполезны.
    6. ИМХО Лучше перекинуть вехи с "Вышибала" на "Финт" , в дамаге ты не особо много и потеряешь, зато меньше будешь проседать в энергии, хотя лучше уж брать все вехи на выпад, но тут уже все зависит от общего кол-ва вех и стиля игры.
    7. Если ничего не изменилось с набором решки в пвп у рата ( что вряд ли) , то вехи "Сорвиголова" лучше вообще не брать, но т.к они являются проходными к мяснику, то бери на 2.
    P.S Лично я не беру вехи "мясник" и "сорвиголова" и на выхлопе имею вот такой билд, вроде как всем доволен, ну кроме того, что ратник, увы, уныл и печален)
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...uoransn/SVKNBU
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  8. #768
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    5. "Каменная башка" и "Неудержимый" тоже трата вех т.к в основном будет решать твой пул воли (кол-во стат) , по сути эти вехи сейчас бесполезны.
    В основном эти "вехи" нужны для сокращения перезарядки "Рывка". В остальном согласна. C "Рывком", у которого "КД" 25 секунд очень неудобно.
    Последний раз редактировалось iragre; 27.05.2015 в 18:19.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  9. #769
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    В основном эти "вехи" нужны для сокращения перезарядки "Рывка". В остальном согласна. C "Рывком", у которого "КД" 25 секунд очень неудобно.
    Ну т.к я беру для пвп от перерода либо второй рывок, либо прыжок за спину от лука, мне это помогает нивелировать такой откат.
    А так да, вехи эти помогают безусловно,но если уж что-то и брать, то лучше взять "Погоди, доберусь до тебя" , ну это мое имхо.
    Последний раз редактировалось oppapafan; 28.05.2015 в 11:37.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  10. #770
    Аватар для z0han134
    Поселенец z0han134 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    кул парни просто красавы спс за помощь и пример с билдом))) все четко и понятно) а то что он уныл мне пофиг против равного барда вар не уныл )))да и луку как повезет)) мне как перс он нравица )) так что всем спс пойду за вара

  11. #771
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Всем привет. Не играл с момента как только максимальный лвл стал 55 )) Нужна помощь в билде для ДД pvp. Посмотрите, подскажите что и как лучше исправить. Ну и вех с умениями на задуманное не хватит. Хотелось бы подсказок по максимальному урону. http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...wzkxppb/AQJCGR


  12. #772
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    В идеале сменить класс 55кап старые статы……
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #773
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pin0ki0 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не играл с момента как только максимальный лвл стал 55 )) Нужна помощь в билде для ДД pvp. Посмотрите, подскажите что и как лучше исправить. Ну и вех с умениями на задуманное не хватит. Хотелось бы подсказок по максимальному урону. http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...wzkxppb/AQJCGR
    На мой взгляд в билде целая куча ошибок. Начиная от рассечения, заканчивая не взятой царапиной и оглушающей. В теме куча годных билдов, причем основа у все примерно одна, вариаций не так много. А если хочется урона в ПВП, то последуйте совету постом выше.

  14. #774
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд в билде целая куча ошибок. Начиная от рассечения, заканчивая не взятой царапиной и оглушающей. В теме куча годных билдов, причем основа у все примерно одна, вариаций не так много. А если хочется урона в ПВП, то последуйте совету постом выше.
    А что плохого в рассечение ?
    Последний раз редактировалось Pin0ki0; 10.06.2015 в 00:47.


  15. #775
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Pin0ki0 Посмотреть сообщение
    А что плохого в рассечение ?
    Не тащед оно, по мнению папок. Я с парниками тоже пробывал - мне не понравилось. Сомнительно в общем. Кст чтоб его повторно в пвп наложить с полным оттиком надо еще дожить. А это у нас фигово получается.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось ivang99; 10.06.2015 в 01:26.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  16. #776
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Немного изменил http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...stlxppb/AQJCGR Какой тол будет от "Путь воина" ? И брать ли "Адреналиновую зависимость"


  17. #777
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Pin0ki0 Посмотреть сообщение
    Немного изменил http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...stlxppb/AQJCGR Какой тол будет от "Путь воина" ? И брать ли "Адреналиновую зависимость"
    у тебя по вехам перебор кажется

    ---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    В пути воина смысла нет 2 ед в 2 сек, есть вехи полезнее.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  18. #778
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    у тебя по вехам перебор кажется

    ---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    В пути воина смысла нет 2 ед в 2 сек, есть вехи полезнее.
    Так помоги сделать билд без перебора. Я обозначил, что хотел бы взять, помоги выбрать самое нужное.


  19. #779
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pin0ki0 Посмотреть сообщение
    Немного изменил http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...stlxppb/AQJCGR Какой тол будет от "Путь воина" ? И брать ли "Адреналиновую зависимость"
    Рассечение дот, тратящий БП. В реалиях нынешнего отхила и работы статов в ПВП бесполезно. Я беру на 1, и то только для маговских иллюзий. Адреналиновая зависимость, как и путь воина в ПВП особой роли не играют, а вот Непреодолимая сила обязательная веха. Так же непонятен игнор бычки. ИМХО, вместо рассечения можно взять бычку и богатырскую силу. Вехи Врешь тоже весьма полезны. Вехи на антиконтроль по желанию, для отката рывка.

  20. #780
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Pin0ki0 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не играл с момента как только максимальный лвл стал 55 )) Нужна помощь в билде для ДД pvp. Посмотрите, подскажите что и как лучше исправить. Ну и вех с умениями на задуманное не хватит. Хотелось бы подсказок по максимальному урону. http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...wzkxppb/AQJCGR
    По идее я и многие другие ребята уже всё расписывали выше по поводу билдов в пвп, по сути у всех нормальных игроков они приблизительно одинаковые, разница лишь в паре вех, которые в основном вкидываются опираясь на свой стиль игры, но раз автору лень, то ладно, распишу ещё раз.

    1.Вехи "Это просто царапина обязательны в любом пвп билде.
    2.Вехи "Боевой строй, работают только в группе , то есть пользы в пвп от неё фактически нет, т.к в соло пвп вы один, а на бг никто с вами рядом стоять из вашей группы не будет.
    3.Вехи "Адреналиновая зависимость" не берутся по одной простой причине, есть куда более разумное вкидывание вех.
    4.Вехи "Путь война" не берутся по одной простой причине, есть куда более разумное вкидывание вех.
    5.Вехи "Непреодолимая стойкость" "Оглушающая атака" "Палач" и "Вьюн" обязательны.
    6.Умение "Рассечение" не берётся , разве что только против щитов магов, хотя лично я не беру рассечение вообще, вехи "Глубокое рассечение" не нужны.
    7.Умение "Подсечка" на 3 не берётся, дамаг смешной, кд не уменьшается, поэтому берётся на 1.
    8.Если вам нужен урон в пвп, то за место вех "Мастер выживания" и "Крепкие латы" возьмите вехи "Вышибала" и "Боевая подготовка".
    Вот приблизительно такой билд получится
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...uzmxasn/GMKYAU

    P.S Свой билд я скидывал выше, этот же билд, это то, что как я понял вы хотите от своего воина.
    P.s.s Т.к вы неодетый и величия как я понял у вас нет, смысла вам в пвп билде тоже нет, сделайте себе пве билд, и фармите астрал, одевайтесь, на бгшках разницы никакой, будь вы в пвп или пве билде, взяв все на защиту или наоборот все на урон, все равно вы скорее всего умрете от любого аое.
    P.s.s.s На будущее, если хотите, чтобы вам сделали билд, под ваше кол-во вех и умений, не поленитесь, зайдите в игру и посчитайте
    Последний раз редактировалось oppapafan; 10.06.2015 в 20:38.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  21. #781
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Ребят гляньте мой билд на танка в одноименной теме. Скажите, что правильно, а что нет.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  22. #782
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    5.Вехи "... ..." "Оглушающая атака" "..." и "..." обязательны.
    Ну вот, а я то оглушающую не беру. Значит у меня не тру ПвП, и я полный нуб

    Вот честно, не понимаю я пользы от оглушающей для двуруча. Она тратит аж 45 БП, восстановление которого, особенно с учётом необходимой энергии, займёт большую часть времени от полученного контроля.
    Т.е. применение оглушающей, это практически взаимная пауза боя, которая позволяет противнику настакать волю против следующих контролей, а заодно восстановить долгооткатывающиеся скилы, которые для многих классов важнее чем для воина. Так что оглушающая часто бывает полезнее нашему противнику чем нам.
    Поэтому я для себя не вижу большого смысла в этих вехах, так как в ПвП и без этого невозможно взять одновременно всю защиту и дамаг.
    Последний раз редактировалось RoZher; 11.06.2015 в 11:54.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #783
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну вот, а я то оглушающую не беру. Значит у меня не тру ПвП, и я полный нуб

    Вот честно, не понимаю я пользы от оглушающей для двуруча. Она тратит аж 45 БП, восстановление которого, особенно с учётом необходимой энергии, займёт большую часть времени от полученного контроля.
    Т.е. применение оглушающей, это практически взаимная пауза боя, которая позволяет противнику настакать волю против следующих контролей, а заодно восстановить долгооткатывающиеся скилы, которые для многих классов важнее чем для воина. Так что оглушающая часто бывает полезнее нашему противнику чем нам.
    Поэтому я для себя не вижу большого смысла в этих вехах, так как в ПвП и без этого невозможно взять одновременно всю защиту и дамаг.
    Там где то в начале я по моему написал по поводу того, почему и у кого билды разнятся, НО мне всегда нравятся папки любящие "ёрничать"
    Судя по вашей логике, лучше вообще не юзать контроли, а то вдруг противник настакает имунитет к контролю, как так то, не порядок...

    P.S Я нубас который берет в пвп вехи "лучше не вставай" и иногда, но только конечно иногда, эти вехи дают нужное мне бп.
    P.S.S А ещё я тот самый нубас который не берёт вехи на антиконтроль для отката рывка
    P.S.S.S Если выключить ваш стиль общения и ответить серьезно, то иногда "Оглушающая атака" помогает забурстить кого то, ну или выбить деф абилки, 5 сек контроля, а Сила Воли юзается лишь раз.
    P.S.S.S.S Все ситуативно конечно у каждого, но для меня оглушающая мастхэв.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  24. #784
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Судя по вашей логике, лучше вообще не юзать контроли, а то вдруг противник настакает имунитет к контролю, как так то, не порядок...
    Как раз наоборот, очень часто используются сбивающие контроли от пинка, рывка, воплотского КМ, бычки. А оглушающая может помешать их использовать.

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    P.S.S А ещё я тот самый нубас который не берёт вехи на антиконтроль для отката рывка
    Тоже не беру. Слишком много вех со слишком малым профитом. Лучше добрать защиты и дамага.

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    P.S.S.S Если выключить ваш стиль общения и ответить серьезно, то иногда "Оглушающая атака" помогает забурстить кого то
    Забурстить как раз оглушающая помешает, так как вынудит слить энергию и бп не на дамаг.

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    ну или выбить деф абилки, 5 сек контроля, а Сила Воли юзается лишь раз.
    С ходу в голову приходит только кора друля. Жряку по баблу не ударишь, инжа на платформе не достанешь, некр вообще в другом мире.
    Но тратить вехи сугубо под друля не вижу смысла. Его можно и связкой бычки/рывка достаточно неплохо подержать. Да и бить в кору тоже можно, если действовать аккуратно.

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    P.S.S.S.S Все ситуативно конечно у каждого, но для меня оглушающая мастхэв.
    Вот с этим то я и не согласен, скилл сильно спорный, и категорические утверждения про него считаю плохим советом для начинающих.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #785
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Ну вообще я говорил не про соло пвп, а в большей степени про бгшки и домик. А пп некра, бабл жряка , кора друля - это и есть те самые деф абилки про которые я и говорю, мне обычно хватает бп на весь прокаст , где оглущающая используется сразу после 3-4 ударов, что позваляет снова нанести урон и заставить проюзать тот самый деф о котором я и говорю, на том же домике, под команду, 5 секунд контроля самое то.
    По поводу спорности я и написал, что у каждого свое видение, для себя я не вижу ратника как супер дамагера способного слить за прокаст противника 1х1 как у тех же друлей, инжей, поэтому беру максимальный контроль который только возможен, ибо мой девиз ратника "Пинать - контролить, контролить и пинать".

    Если говорить про соло пвп, обычно оно проходит так рывок + сокрушительная + выпад + смертельный удар + оглушающая атака, чаще всего после этого идет либо сила воли, либо имунка, начинаются 5-6 секундные побегушки, потом КМ снова прокаст + пинок, снова побегушки и к тому моменту у меня уже откатывается рывок и в запасе бычка. Это снова все ситуативно, против тех же мистов можно просто курить, инжи закайтят и за бурст под гранату сольют пол хп, а то и больше, так же радуют друли, когда в уклонение уходит 5-7 ударов, а то и больше и т.д. можно провести аналогии почти против каждого класса.

    Хотелось бы посмотреть на ваш билд, чтобы увидеть, что вы берёте за место оглущающей, может увижу, то, что хотите донести мне вы. Т.к гляда на свой билд, я лично не вижу тех вех которые могли бы мне заменить стан на 5 секунд каждые 30 секунд.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  26. #786
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вот с этим то я и не согласен, скилл сильно спорный, и категорические утверждения про него считаю плохим советом для начинающих.
    Это только с вашей "папской" позиции он спорен. Это для вас гланое влить кучу дамага за минимум времени, а для новичка оглушающая атака один из немогих "ощутимых" способов усложнить жизнь противнику. И не забывайте, что вы не один в команде, пока вы контролите, остальные вливают урон либо его не получают. Сейчас у многих "папок" вулкан вместо ануса от того что их берут в контроль персонажи в "зелени".

  27. #787
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Это только с вашей "папской" позиции он спорен. Это для вас гланое влить кучу дамага за минимум времени, а для новичка оглушающая атака один из немогих "ощутимых" способов усложнить жизнь противнику.
    Если говорить о неодетом новичке, то ему вообще нет смысла делать нормальный ПвП билд с двуручем, так как защита ему всё равно не поможет, и дамага от него не будет. Лучше тогда уж делать полноценного парника станлокера - умирать будет так-же, зато получит больше шансов влить контроль.
    А нормальный ПвП делать уже с запуском сезона 7.0, когда всё-всё-всё может сильно поменяться.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    И не забывайте, что вы не один в команде, пока вы контролите, остальные вливают урон либо его не получают.
    Какая вообще команда у неодетого новичка? Стадо на БГ, где каждый лупит кого хочет?

    Нормальное ПвП только на доминионе, но там вообще специфический подход к билдам должен быть, так как надо адаптироваться под возможности и стиль игры всей группы.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #788
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если говорить о неодетом новичке, то ему вообще нет смысла делать нормальный ПвП билд с двуручем, так как защита ему всё равно не поможет, и дамага от него не будет. Лучше тогда уж делать полноценного парника станлокера - умирать будет так-же, зато получит больше шансов влить контроль.
    А нормальный ПвП делать уже с запуском сезона 7.0, когда всё-всё-всё может сильно поменяться.


    Какая вообще команда у неодетого новичка? Стадо на БГ, где каждый лупит кого хочет?

    Нормальное ПвП только на доминионе, но там вообще специфический подход к билдам должен быть, так как надо адаптироваться под возможности и стиль игры всей группы.
    Смысл есть всегда. Ведь все только и жалуются на неодетых на БГ, а тут ощутимая польза. Стадо стадом, а если у всех подход будет таким же, то и стадо сможет что то сделать. Не просто пришел и побыл мясом, а принес какую то пользу. Ведь и вам с такими людьми будет приятней попадать на БГ. Кроме того человек будет "наигрывать" правильный для себя билд. Ведь вы играете без оглушающей? Так почему другой человек не может иметь другой подход к игре?

  29. #789
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Кроме того человек будет "наигрывать" правильный для себя билд.
    Вот тут всеми конечностями тела "За". Даже не по билду, а просто по настрою. По построению боя. По осмыслению происходящего. По стремлению к победе.
    Короче я понимаю, что я имел ввиду, а те кто не понял - ну и ладно. Я бы прочитав такое ниче не понял.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #790
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Зря недолюбливаете Вы оглушающий удар,Мы в гильдии придумали комбо-вомбо для папок, которые ходят на домик: бьем-бьем хила,доводим до 20-30%, потом идет оглушалка +ББ и хил разлетается на пуф пуф,тоже с инженерами и их баблом,если вешать ББ на бабл, то можно быстро расковырять инжа, да и вообще ББ имеет смысл(как ни странно), волю больше не режет в край, а бурстануть можно ого-го,но опять же очень специфично,очень.
    Последний раз редактировалось Shooth; 11.06.2015 в 19:28.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  31. #791
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Мы в гильдии придумали комбо-вомбо для папок, которые ходят на домик: бьем-бьем хила,доводим до 20-30%, потом "Электрошок"/"Стирание Памяти"(Ну или "ГС" при 30+ "Беспощадности" с взятыми "Бриближениями Победы, хотя вообще наличие Храмовника сомнительно.) хил разлетается на пуф пуф,тоже с инженерами и их баблом,если вешать ББ на бабл, то можно быстро расковырять инжа.
    Исправила. На "ГЧД" Воин вообще крайне сомнителен.
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    если вешать ББ на бабл, то можно быстро расковырять инжа, да и вообще ББ имеет смысл(как ни странно), волю больше не режет в край, а бурстануть можно ого-го,но опять же очень специфично,очень.
    Вот тут возможно, но оно не стоит такой траты "Вех".
    Последний раз редактировалось iragre; 11.06.2015 в 19:56.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  32. #792
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вот тут возможно, но оно не стоит такой траты "Вех".
    Да,конечно,у нас кому удобно брать эти вехи,тот возьмет.Инженеру удобно у него это ОУ.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  33. #793
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Зря недолюбливаете Вы оглушающий удар,Мы в гильдии придумали комбо-вомбо для папок, которые ходят на домик: ...
    Это как раз тот случай, когда билд делается под определённую пати и определённую задачу. Но это уже не типовой универсальный билд.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #794
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Это как раз тот случай, когда билд делается под определённую пати и определённую задачу. Но это уже не типовой универсальный билд.
    Универсальность это далеко не эффективность, универсальный(гибридный) билд всегда проигрывает специализированным.Можно за ОУ все взять на 2,но смысл?Лично Я считаю,что универсального и ,одновременно, эффективного билда быть не может
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  35. #795
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Универсальность это далеко не эффективность, универсальный(гибридный) билд всегда проигрывает специализированным.Можно за ОУ все взять на 2,но смысл?Лично Я считаю,что универсального и ,одновременно, эффективного билда быть не может
    Речь не об универсальности билда, а от задач, которые он должен выполнять. Они могут быть очень разными. И, соответственно, отсюда и вытекает потребность/необходимость в каких-либо вехах/умениях либо их игнор полный. Например, вехи Страж, которые считаются в основном шлаковыми, на Домике могут иметь свое очень мастхэвное применение, но под это должна быть заточена и тактика боя всей пати.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #796
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    универсальный(гибридный) билд всегда проигрывает специализированным.
    Во первых универсальный и гибридный билд это разные понятия. Гибридный билд предполагает совмещение нескольких различных ролей (в нашем случае пве-дд/танка/пвп). Универсальный билд делается под одну роль, но подходит под большинство активностей в этой роли.
    Специализированный билд делается под одну конкретную цель в одной конкретной активности. И у универсального он будет выигрывать не всегда, а только при узком сочетании условий, под которые он делался. Так билд сделанный под консту ходящую на домик, или бои 3х3, может оказаться не лучшим для рандомных хутояров и каргаласов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #797
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот тут всеми конечностями тела "За". Даже не по билду, а просто по настрою. По построению боя. По осмыслению происходящего. По стремлению к победе.
    Короче я понимаю, что я имел ввиду, а те кто не понял - ну и ладно. Я бы прочитав такое ниче не понял.
    Поняли не только лишь все
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  38. #798
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Поняли не только лишь все
    Четверо из двух поняли.

  39. #799
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Вот не понимаю,инженер,АС-45М за час,затем играл на воине 14М за час,что происходит то?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  40. #800
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю,инженер,АС-45М за час,затем играл на воине 14М за час,что происходит то?
    Это норма. Отсутствие оае, посредственный урон по соло цели, постоянные гонки за противником, частые смерти. Воину о первых строчках сейчас только мечтать, если конечно он не превосходит остальных в рейде по ГС на 20-30К. А АС это самая ущербная ПВП лока для воина ИМХО. Там раскрывается во всей красе убогость класса.

Закрытая тема
Страница 20 из 33
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения