Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 607
  1. #321
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    а в ПВЕ, если выбор именно между кастетами и топорами, то топоры.
    Да ну, а обосновать сможешь?


    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    В ПВП с двуручем как бы ходят
    непреложная истина?
    К сожалению да. С парниками ещё можно что-то приемлимое сделать в качестве дуэльного варианта, с упором на мясорубку под оглушающую, но в массовых замесах отсутствие защиты делает парники непригодными.
    Последний раз редактировалось RoZher; 13.03.2015 в 10:35.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #322
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    В ПВП с двуручем как бы ходят, а в ПВЕ, если выбор именно между кастетами и топорами, то топоры.
    А мне всегда меч-кинжал нравились. Они чОтко по середине.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  3. #323
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    В ПВП с двуручем как бы ходят, а в ПВЕ, если выбор именно между кастетами и топорами, то топоры.
    Интересно, почему Вы так решили? У "Кастетов" самый большой "ДПС" среди всего оружия.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #324
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    не играл воином до 6.0 представляю именно так http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...!qtkamsn/CBZQE пве-ДД кастеты
    жду критики нормальной адэкватной
    Последний раз редактировалось milk200; 21.03.2015 в 21:52.

  5. #325
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    не играл воином до 6.0 представляю именно так http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!321...QE!iykeq/USGQE пве-ДД
    жду критики нормальной адэкватной
    Блин, хотел покритиковать, но не смог. Там столько всего писать нужно, что мне стало лень.
    Почитай эту тему. Ты найдешь все ответы на свои вопросы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #326
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    не играл воином до 6.0 представляю именно так http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!321...QE!iykeq/USGQE пве-ДД
    жду критики нормальной адэкватной
    А какое оружие Вы будете использовать под этот билд?
    • Во времена КД Мясорубки чем финишировать?
    • Что делать на паках?
    • Аж 3 вехи на Ярость - на мобов капли вешать собрались?
    • Боевой строй в ПвЕ маст хев.
    • Безупречку и Выпад надо как-то поддерживать вехами.
    • И т.д. и т.п.
    Вывод: Грустно всё.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  7. #327
    Аватар для XxXTOMxX
    Скиталец XxXTOMxX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Народ, помогите с билдом, я знаю что веху "боевая подготовка" в вехах взял зря (осознал в данный момент) но все же в данном виде билд способен выдавать годный дамаг (нет 4 вех тайн мира и велички). И еще я ощущаю острую нехватку энергии, после выброса адреналина. Не брал вехи "путь воина" счел что не критично 1-2 энергии регенить в 2 секунды. И все же жду помощи в правку по билду. Прощу прощения за столь странное описание)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!333...!uzmxasn/WEARE

  8. #328
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XxXTOMxX Посмотреть сообщение
    Народ, помогите с билдом, я знаю что веху "боевая подготовка" в вехах взял зря (осознал в данный момент) но все же в данном виде билд способен выдавать годный дамаг (нет 4 вех тайн мира и велички). И еще я ощущаю острую нехватку энергии, после выброса адреналина. Не брал вехи "путь воина" счел что не критично 1-2 энергии регенить в 2 секунды. И все же жду помощи в правку по билду. Прощу прощения за столь странное описание)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!333...!uzmxasn/WEARE
    зря рывок на 3 взял ,уж лучше в сокрушку 2 кинуть и 1 в рывок .просто рывок сокрушка уже 25 бп .и в таком случае лучше брать мясника чем ярость которую и в пвп то не берут ,а если типа проходную ты брал то лучше через пустую клеточку идти к строю на 1 веху меньше.да и вместо оглушки и 2 вех в зашите лучше дойти до рой вехи сотрса а там и мгновенный выстрел еше .очень этой вешки не хватает и в пвп и в пве особенно счас когда она бп дает.там еше с орешка снять можно и взять бычку и подсечку .иногда спасает бычка да и в лабиринте подсечка не помешает.не реально счас что то такое придумать вару этакое . у всех билды с не большой разницей кто то берет зашиту кто то контроль в пве а дамаг умелки и вехи у всех я уверен одинаковые

  9. #329
    Аватар для ndv2656
    Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XxXTOMxX Посмотреть сообщение
    Народ, помогите с билдом, я знаю что веху "боевая подготовка" в вехах взял зря (осознал в данный момент) но все же в данном виде билд способен выдавать годный дамаг (нет 4 вех тайн мира и велички). И еще я ощущаю острую нехватку энергии, после выброса адреналина. Не брал вехи "путь воина" счел что не критично 1-2 энергии регенить в 2 секунды. И все же жду помощи в правку по билду. Прощу прощения за столь странное описание)
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!333...!uzmxasn/WEARE
    А что СУ теперь вары не берут? Орех на 3 и вехи к нему зачем в дд? ОУ зачем? Ярость и решку на 3 можно выкинуть смело. Путь воина отнюдь не бесполезные вехи. Всегда беру фак на 1 - вдруг танка лагануло....

  10. #330
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    не играл воином до 6.0 представляю именно так http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...!qtkamsn/CBZQE пве-ДД кастеты
    жду критики нормальной адэкватной
    Ну начнем сударь!Я снизашел с своего пьедистала даже,и это все из-за вашего крайне отвратительного билда.
    Это не ДД сразу говорю (ни под одну активность) Астрал?нет аое,Рейд данжы?нет ББ итд.

    Приговор,даже порезанный крайне профитен на толстобосах в рейд мероприятии,крайне нужен рейду,еже еще полно класов уже с взятым ББ можно исключить, но честно говоря сомневаюсь.
    Двойной удар\дуплет на123р ненужен без вертушки,это как бегать около паков размахивая руками.АОЕ нужно и в астрал и РД.
    Выжимать из дд вара темболие на парниках нужено по максимуму,но выже сэр невзяли боевого строя.
    Сотрясающий удар в 1,вы что танк?фу таким быть.
    Ну и по мелочи типо коваль не в 3.

    Все мне надоело,пошел убивать девственниц и купатся в крови котят.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    А еще,выстрел в колено,ты что наркоман чтоле?
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  11. #331
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Artiom36 Посмотреть сообщение
    Ну начнем сударь!Я снизашел с своего пьедистала даже,и это все из-за вашего крайне отвратительного билда.
    Это не ДД сразу говорю (ни под одну активность) Астрал?нет аое,Рейд данжы?нет ББ итд.

    Приговор,даже порезанный крайне профитен на толстобосах в рейд мероприятии,крайне нужен рейду,еже еще полно класов уже с взятым ББ можно исключить, но честно говоря сомневаюсь.
    Двойной удар\дуплет на123р ненужен без вертушки,это как бегать около паков размахивая руками.АОЕ нужно и в астрал и РД.
    Выжимать из дд вара темболие на парниках нужено по максимуму,но выже сэр невзяли боевого строя.
    Сотрясающий удар в 1,вы что танк?фу таким быть.
    Ну и по мелочи типо коваль не в 3.

    Все мне надоело,пошел убивать девственниц и купатся в крови котят.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    А еще,выстрел в колено,ты что наркоман чтоле?
    Я не знаю,с какого ты снизашел пьедистала,но тролль из тебя на 3- И чо,в дд надо всегда брать брать сотряс на 2ку?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от milk200 Посмотреть сообщение
    не играл воином до 6.0 представляю именно так http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...!qtkamsn/CBZQE пве-ДД кастеты
    жду критики нормальной адэкватной
    13 вех перекинь, и сделай хотя бы одну мельницу

    Пепел падшего хомяка

  12. #332
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Я ж царь бог АВАторщик.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Так чта!троль из меня на 4 правда с -
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  13. #333
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Artiom36 Посмотреть сообщение
    Я ж царь бог АВАторщик.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Так чта!троль из меня на 4 правда с -
    низнаю таких. Знаю 2х царей, Громкоголосного и Тараса.Так что царь то ты не настоящий!

    Пепел падшего хомяка

  14. #334
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    низнаю таких. Знаю 2х царей, Громкоголосного и Тараса.Так что царь то ты не настоящий!
    Якиж дерзкий крепостной!10плетей тебе!
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  15. #335
    Аватар для XxXTOMxX
    Скиталец XxXTOMxX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ndv2656 Посмотреть сообщение
    А что СУ теперь вары не берут? Орех на 3 и вехи к нему зачем в дд? ОУ зачем? Ярость и решку на 3 можно выкинуть смело. Путь воина отнюдь не бесполезные вехи. Всегда беру фак на 1 - вдруг танка лагануло....
    Не совсем тебя понимаю умение "Смертельный Удар" я взял на 3, взял вехи к орешку и барьеру т.к за время боя орешек успевает откдшить, а на боссах часто ломают лицо, барьер спасает постоянно ибо без него урон будет проходить в два раза больше, так же не понял что ты имел ввиду под "ОУ" взял 3 веху решимости лишь потому что банально не знал что брать, полагаю взят ьвеху "путь война" было бы куда уместнее. После выброса адреналина, энергии едва хватает на БА и дуплет, поэтому стою как тюлень жду пока энергия нарегенит на 1 удар мб. я что то не так делаю? Я недавно вернулся в аллоды буквально (неделю назад) т.е я сейчас в фулл синьке максимум и переагривать босса с танка глупо для меня. Допустим если не брать вехи к барьеру и на орех то что взять тогда?

    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!313...wfmasn/YXUZIAH

    Немного видоизменил билд к вашим советам, буду рад если вы его правите, чтоб я более точно понимал.)) спасибо)

  16. #336
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XxXTOMxX Посмотреть сообщение
    Не совсем тебя понимаю умение "Смертельный Удар" я взял на 3, взял вехи к орешку и барьеру т.к за время боя орешек успевает откдшить, а на боссах часто ломают лицо, барьер спасает постоянно ибо без него урон будет проходить в два раза больше, так же не понял что ты имел ввиду под "ОУ" взял 3 веху решимости лишь потому что банально не знал что брать, полагаю взят ьвеху "путь война" было бы куда уместнее. После выброса адреналина, энергии едва хватает на БА и дуплет, поэтому стою как тюлень жду пока энергия нарегенит на 1 удар мб. я что то не так делаю? Я недавно вернулся в аллоды буквально (неделю назад) т.е я сейчас в фулл синьке максимум и переагривать босса с танка глупо для меня. Допустим если не брать вехи к барьеру и на орех то что взять тогда?

    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!313...wfmasn/YXUZIAH

    Немного видоизменил билд к вашим советам, буду рад если вы его правите, чтоб я более точно понимал.)) спасибо)
    Это какойто гибрид?)
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  17. #337
    Аватар для ndv2656
    Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XxXTOMxX Посмотреть сообщение

    Немного видоизменил билд к вашим советам, буду рад если вы его правите, чтоб я более точно понимал.)) спасибо)
    Если уж хочешь толстый барьер, то может так?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!323...QE!gsizasn/MZU

  18. #338
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    СУ на любителя, особого профита в ПВЕ от него не много, но если деть вехи некуда (особенно после 5 данаса), то вай бы э нот, пусть будет.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  19. #339
    Аватар для XxXTOMxX
    Скиталец XxXTOMxX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artiom36 Посмотреть сообщение
    Это какойто гибрид?)
    Всего лишь попытка сделать билд) никто не выкладывает билды поэтому как то так)

  20. #340
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    СУ на любителя, особого профита в ПВЕ от него не много, но если деть вехи некуда (особенно после 5 данаса), то вай бы э нот, пусть будет.
    СУ — сотрясающий? Может, лучше как-то иначе, чтобы новичков не запутывать?

  21. #341
    Аватар для XxXTOMxX
    Скиталец XxXTOMxX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Помощь

    Может кто нибудь составить годный билд пве дд, я только начинаю летать, за весь пост нашел один билд и то с ним мне было тяжело проходить локацию 65 лвла (Феррис) Буду благодарен за билд.

    P.C перед тем как начать играть прочел всю тему и за все посты годных билдов никто не выкладывал.

  22. #342
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    количество вех и умений в студию

  23. #343
    Аватар для XxXTOMxX
    Скиталец XxXTOMxX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    количество вех и умений в студию
    68 очков и 58 вех

  24. #344
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    как понять "годный билд"? чтоб увеличивал урон и выживаемость без поднятия гса? так не бывает в этой игре. для астрала билд я б такой сделал
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!mpaqltn/MZU
    или такой вариант возможен для любителей аое
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!mpaqltn/MZU
    но я "лучше не вставай" нигде не беру. 1й билд мне больше нравится
    Последний раз редактировалось Ksytras; 04.04.2015 в 15:58.

  25. #345
    Аватар для XxXTOMxX
    Скиталец XxXTOMxX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    как понять "годный билд"? чтоб увеличивал урон и выживаемость без поднятия гса? так не бывает в этой игре. для астрала билд я б такой сделал
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!mpaqltn/MZU
    или такой вариант возможен для любителей аое
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!33...QE!mpaqltn/MZU
    но я "лучше не вставай" нигде не беру. 1й билд мне больше нравится
    В прошлом меня раскритиковали за то что я взял решку на 3 и еще не понимаю какой смысл в "двойной удар"
    Веха "Приговор" себя по моему счету не окупает большой кд и толку от нее и еще тратить две вехи чтоб замаксить ее бред
    скинул два одинаковых билда с 3-мя разными вехами и это уже любитель "аое" ?
    под значением "годный билд" я имел ввиду именно билд для астрала. Слишком много затрат лишних по вехам
    Последний раз редактировалось XxXTOMxX; 04.04.2015 в 20:34.

  26. #346
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от XxXTOMxX Посмотреть сообщение
    В прошлом меня раскритиковали за то что я взял решку на 3 и еще не понимаю какой смысл в "двойной удар"
    Веха "Приговор" себя по моему счету не окупает большой кд и толку от нее и еще тратить две вехи чтоб замаксить ее бред
    скинул два одинаковых билда с 3-мя разными вехами и это уже любитель "аое" ?
    под значением "годный билд" я имел ввиду именно билд для астрала. Слишком много затрат лишних по вехам
    Как раз таки под астрал вам и скинули билд, только он скорее взят для 6-9ого сектора, а не 4-7ого, т.к в 9ом секторе у боссов большой пул хп и ББ не плохо помогает в прохождении.
    P.S двойной удар: смысл в нем думаю таков , влетая в пак мобов вы юзаете рывок+ БА + выпад и тут появляется провал примерно в 1-2 секунды между уроном, для этого вполне можно заюзать двойной удар и набрать нужное кол-во БП для вертушки.
    P.S.S билд по сути здравый, с тем лишь нюансом, что имхо для пве дд будет полезнее взять за место рывка и крепкого орешка на 3, мельницу и вертушку на 3.
    P.S.S.S под ваше количество вех и умений билд можно сказать оптимальный
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  27. #347
    Аватар для XxXTOMxX
    Скиталец XxXTOMxX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Как раз таки под астрал вам и скинули билд, только он скорее взят для 6-9ого сектора, а не 4-7ого, т.к в 9ом секторе у боссов большой пул хп и ББ не плохо помогает в прохождении.
    P.S двойной удар: смысл в нем думаю таков , влетая в пак мобов вы юзаете рывок+ БА + выпад и тут появляется провал примерно в 1-2 секунды между уроном, для этого вполне можно заюзать двойной удар и набрать нужное кол-во БП для вертушки.
    P.S.S билд по сути здравый, с тем лишь нюансом, что имхо для пве дд будет полезнее взять за место рывка и крепкого орешка на 3, мельницу и вертушку на 3.
    P.S.S.S под ваше количество вех и умений билд можно сказать оптимальный
    Теперь понял, весьма благодарен за столь точно объяснение)

  28. #348
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    в любом ддбилде любого класса берется все что реально напрямую повышает наносимый урон, либо косвенно может увеличить его как 9 стат решки, например. бб можете не брать если хотите и взять например 2й сотряс, чтоб он откатиться успевал

  29. #349
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...naqltn/WRLHLAH - просто пвеДД билд для тех,кто не хочет заморачиваться особо,но есть желание что-то из себя представлять.можете закидать тапками по самое не хочу,но бегаю с ним довольно давно и не совсем на донном уровне в общем (руны 6/5 и 4 крыша)
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  30. #350
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...naqltn/WRLHLAH - просто пвеДД билд для тех,кто не хочет заморачиваться особо,но есть желание что-то из себя представлять.можете закидать тапками по самое не хочу,но бегаю с ним довольно давно и не совсем на донном уровне в общем (руны 6/5 и 4 крыша)
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 07.04.2015 в 08:29.

    Пепел падшего хомяка

  31. #351
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...naqltn/WRLHLAH - просто пвеДД билд для тех,кто не хочет заморачиваться особо,но есть желание что-то из себя представлять.можете закидать тапками по самое не хочу,но бегаю с ним довольно давно и не совсем на донном уровне в общем (руны 6/5 и 4 крыша)
    Не понятно, говорите про пве, но не берете боевую подготовку, а ведь выпад 3 по дпс после БА и СУ по соло с двуручем.
    Берете Сокрушающую, но не берете мясника. Богатырскую на 1? ну, это вообще никуда не годится, вы на откат посмотрите в разнице.
    Зато берете не нужную одну ярость и вьюн.
    Говорите про ПВЕ - так и делайте ПВЕ. Бегать то можно во всем, но эффективность разная
    Последний раз редактировалось GelAirin; 07.04.2015 в 15:04.

  32. #352
    Вьюн берётся ибо Вар и так вата и лишними хп не бывают.Мясник дело вкуса,можно пойти и через него,а сама Сокрушающая на 3 взята ибо она и так долбит норм,учитывая что мобы падают часто (приливы,шарики).Боевая подготовка - тоже вопрос спорный,вехи на криты Выпада взяты и критует он достаточно часто,так что вехи дамага не столь тут приоритетны.Богатырка на 1 взята больше для чтобы чутка разогнаться в начале боя и набить беспощадку,а так скилл,как по мне не особо профитный дабы тратить на него более 1ОУ.Рыж Таинства нет,так бы взял Агрессию на 2,профита больше.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  33. #353
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    .Богатырка на 1 взята больше для чтобы чутка разогнаться в начале боя и набить беспощадку,
    Шта прастите?

    Пепел падшего хомяка

  34. #354
    На соло цели норм,в начале боя прожимаю адрену и богатырку,бурст номуль
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  35. #355
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    На соло цели норм,в начале боя прожимаю адрену и богатырку,бурст номуль
    На ЦС поди?

    Пепел падшего хомяка

  36. #356
    Очень смешно
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  37. #357
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    чутка разогнаться в начале боя и набить беспощадку
    Что есть "набить беспощадку" в вашем понимании?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  38. #358
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что есть "набить беспощадку" в вашем понимании?
    а что есть набить беспощадку вообще? Снять определённый процент хп у моба.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  39. #359
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    а что есть набить беспощадку вообще? Снять определённый процент хп у моба.
    У вас не правильное понимание работы беспощадности. Чем ниже ХП цели тем больше прирост от беспощадности, следовательно БС (из-за большого отката) лучше применять примерно на 25-30% здоровья цели. Даст больший урон нежели в начале. Я про толстые цели говорю (босс или персонаж), на обычных мобов ИМХО смысла нет, и так улетают быстро.

  40. #360
    Так она и так откатывается на боссах норм
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


Закрытая тема
Страница 9 из 16
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения