Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 607
  1. #81
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вообще-то, чтобы у всех игроков был "свой хлеб" - это забота разработчиков, а не игроков. Ты готов играть танком, чтобы не забирать хлеб у дамагеров? А я нет. Я хочу дамажить. Имею право? Очень даже. Все классы в АО имеют такую возможность.
    Только на фоне остальных классов мы не дамагеры. Да и танки второго сорта.
    з.ы. Надо бы флудотему создать,как про палолуков. Шоб эти балбесы разрабы поняли - вар щас востребован только на 10-15% в виде танка второго сорта

    Пепел падшего хомяка

  2. #82
    Аватар для vvaldemar
    Скиталец vvaldemar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Попытки сбалансировать режим ИПИ в АО, напоминают старую квновскую шутку - Невозможно из букв П, Ж, О и А составить слово бесконечность. В парадигме постоянной гонки цифр между ассистом и кросс-хилом, у мили-ДД незавидная участь, раз за разом повторять геройский подвиг Матросова. И будет это до тех пор пока чей то светлый ум не осенит та простоя мысль, что в таблице среди колонок "нанесённый" и "отлеченный" урон, не хватает еще одной - "отведённый" урон.

  3. #83
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    Попытки сбалансировать режим ИПИ в АО, напоминают старую квновскую шутку - Невозможно из букв П, Ж, О и А составить слово бесконечность. В парадигме постоянной гонки цифр между ассистом и кросс-хилом, у мили-ДД незавидная участь, раз за разом повторять геройский подвиг Матросова. И будет это до тех пор пока чей то светлый ум не осенит та простоя мысль, что в таблице среди колонок "нанесённый" и "отлеченный" урон, не хватает еще одной - "отведённый" урон.
    А в чём будет смысл?

    Колонки "время контроля" тоже нету, но ценность контроля видна и очевидна всем. Точно так же, я полагаю, всем очевидно отсутствие ценности танка в пвп. Так как игроков нельзя наагрить и держать на себе принудительно, даже фак порезали.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    И вообще я считаю неверным при обсуждении милишника в ПВП всё ПВП валить в кучу. Баланс мили против рдд во многом базируется на том, что последний может разорвать дистанцию, а милишник в этот момент не сможет бить. Но, к примеру, на домике из-за его механики этот аспект роли не играет.

    То есть ПВП разным бывает. И балансирование под разное ПВП может давать разные результаты.

  4. #84
    Аватар для vvaldemar
    Скиталец vvaldemar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А в чём будет смысл?
    в том же зачем существует темы где бодро обсуждают разовые уроны превышающие пул хп.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Так как игроков нельзя наагрить и держать на себе принудительно, даже фак порезали.
    это вообще за гранью моего понимания. Но таки мне так же очевидно, что отрезать одному из архетипов возможность полноценно участвовать во всех игровых активностях, это просто плохой дизайн. Впрочем я форумом ошибся, тут обсуждают проблемы которых в принципе быть не должно, а я тут со своими замечаниями..
    Последний раз редактировалось vvaldemar; 13.11.2014 в 12:56.

  5. #85
    Аватар для den862222
    Батрак den862222 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Киньте плиз билд на война-дд. Хочу вот попробовать войнами поиграть, раньше на обт помню играл Жрецом дд.
    Кто все мы? Откуда идём? Кто светит нам в ночи фонарём? Из какого леса мы вышли? В какую дверь мы войдём? Что наша жизнь? Где мы умрём? Что служит нам путеводным огнём? Где потеряли мы сердце? Где мы свободу найдём?

  6. #86
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    в том же зачем существует темы где бодро обсуждают разовые уроны превышающие пул хп.



    это вообще за гранью моего понимания. Но таки мне так же очевидно, что отрезать одному из архетипов возможность полноценно участвовать во всех игровых активностях, это просто плохой дизайн. Впрочем я форумом ошибся, тут обсуждают проблемы которых в принципе быть не должно, а я тут со своими замечаниями..
    Эммм... Ну просто некоторые игроки считают, что им не интересно играть когда их лишают свободы. Т.е. контроль почему резали? Потому что старый-старый мистик или волшебник мог (вообще не одетый и без рун) держать игрока в шмоте и рунах в контроле бесконечно долго. И убивать. Хоть за 30-40 минут, но убивать. Разработчики посчитали что такая ситуация не несет пользы игре. Примерно тоже самое и с пвп-танком, агро и факом. Ну не интересно играть игроку если он допустим 30 секунд обязан курить или пинать консерву со всеми статами в деф, которая сама не дамажит.

    А танку можно кучу актуальностей пришить. Да хоть делать "ЯростьХ10подЖестокостью". Но это скучно же... Дамаг в тело и погнали хилить - намного интереснее...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  7. #87
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvaldemar Посмотреть сообщение
    Попытки сбалансировать режим ИПИ в АО, напоминают старую квновскую шутку - Невозможно из букв П, Ж, О и А составить слово бесконечность. В парадигме постоянной гонки цифр между ассистом и кросс-хилом, у мили-ДД незавидная участь, раз за разом повторять геройский подвиг Матросова. И будет это до тех пор пока чей то светлый ум не осенит та простоя мысль, что в таблице среди колонок "нанесённый" и "отлеченный" урон, не хватает еще одной - "отведённый" урон.
    В том то и дело что таких попыток нет. В последнее время ап любого класса приводит к доминированию данного класса над остальными, затем следует полная кастрация класса. Ведь из-за чего баталии такие на форуме, из-за примера воинов, которых сначала подняли до небес, а потом со всего размаха размазали об землю. Вот и гудит народ, предчувствуя скорую "кончину" своего любимого класса.

  8. #88
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от den862222 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Киньте плиз билд на война-дд. Хочу вот попробовать войнами поиграть, раньше на обт помню играл Жрецом дд.
    Почитай вот отсюда: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6178437
    Только билд смотри не тот, что я там воткнул, а вот этот (исправлены косяки): http://allodswiki.ru/calc/#!1!313.3....QE!qnodtnb/MZU

    Это под двуруч. На парники билд может кто-то тоже кинет. У них, в общем, дпс-цикл отличается тем, что мясорубка юзается по откату, рассечение перевешивается сразу после окончания предыдущего, а остаток энергии сливается в добиваху. Вехи и умелки, соответственно, берутся под этот цикл.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что таких попыток нет.
    Я уверен, что есть, вот только мы не знаем критерии)) И они наверняка отличаются от критериев обычных игроков.

    Плюс ещё непонятны условия работы класс-дизайнеров. Почему-то постоянно ощущение, что они работают совершенно отдельно друг от друга и разными темпами.

  9. #89
    Аватар для SKYwalkeR111
    Бродяга SKYwalkeR111 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Товарищи ратники, прошу прокомментировать билд ДД-ПВЕ для двуруча
    http://allodswiki.ru/calc/#!1!333.3....rwtxni/EFOJEAH
    И еще есть вопрос, всё же из чего можно выжать больше дамага? Из двуруч или парников?
    Зараннее благодарен за ответы

  10. #90
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SKYwalkeR111 Посмотреть сообщение
    Товарищи ратники, прошу прокомментировать билд ДД-ПВЕ для двуруча
    http://allodswiki.ru/calc/#!1!333.3....rwtxni/EFOJEAH
    И еще есть вопрос, всё же из чего можно выжать больше дамага? Из двуруч или парников?
    Зараннее благодарен за ответы
    Вместо мясника нужен боевой строй (лишнюю веху можно взять с адреналина).
    Если контент не требует такого количества защиты, как у тебя взято, то часть её надо отдать в пользу третьего Пути воина.
    Вместо сокрухи на три возьми Мотивированную агрессию на два.

    Лично на мой вкус предложил бы рассмотреть взятие "врёшь не уйдёшь". Вот очень мне нравится) Это та вещь, которой мне сильно не хватает на всех остальных милишниках в игре. Но на этот проход нужна одна доп. веха. Взять можно оттуда же - из защиты.

    http://allodswiki.ru/calc/#!1!333.3....qaqltn/EFOJEAH

    Максимум дамага дадут быстрые парники.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Вообще есть вопросы по живчику, выстрелу, прыжку на два, но они могут быть оправданы личными требованиями или предпочтениями, а мне лень это разбирать))
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.11.2014 в 10:19.

  11. #91
    Аватар для SKYwalkeR111
    Бродяга SKYwalkeR111 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    спасибо за ответы) раньше просто с парниками бегал, там вех много надо было, а с двуручем, если честно, уже не знал что бы еще взять, что бы вехи не пропадали зря) придется вернуться обратно на парные топорики)

  12. #92
    Аватар для toliakefir
    Бродяга toliakefir на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    подскажите плиз билд на воина дд-парника?никак не могу подобрать правильный билд на него


  13. #93
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от toliakefir Посмотреть сообщение
    подскажите плиз билд на воина дд-парника?никак не могу подобрать правильный билд на него
    А на парниках еще ктото бегает?

    Пепел падшего хомяка

  14. #94
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    А на парниках еще ктото бегает?
    Любители быстро тыкать кнопочки всегда найдутся. Ничего удивительного. При нужной раскладке парники всё ещё обходят двуруч в ДПСе.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  15. #95
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Любители быстро тыкать кнопочки всегда найдутся. Ничего удивительного. При нужной раскладке парники всё ещё обходят двуруч в ДПСе.
    Вар с парниками имеет ТОП дпс,неплохо конкурируя с луками.палами и прочими ап"нутыми классами в ПВе аспекте
    Последний раз редактировалось kasholka1807; 17.11.2014 в 02:32.

  16. #96
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Вар с парниками имеет ТОП дпс,неплохо конкурируя с луками.палами и прочими ап"нутыми классами в ПВе аспекте
    Безусловно
    А ещё, исключая различные выбегания, забегания, отбегания, да и вообще беготни любого рода и, включая паки средней ватности, либо прилично толстые - весьма красивые цифры получаются

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  17. #97
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Любители быстро тыкать кнопочки всегда найдутся. Ничего удивительного. При нужной раскладке парники всё ещё обходят двуруч в ДПСе.
    Я не спорю. Я просто уж давно не видел варов с парниками
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 17.11.2014 в 07:47.

    Пепел падшего хомяка

  18. #98
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toliakefir Посмотреть сообщение
    подскажите плиз билд на воина дд-парника?никак не могу подобрать правильный билд на него
    Вот вариант пве дд парнирки.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...!uxmdhtg/ALZQE

  19. #99
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Вот вариант пве дд парнирки.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...!uxmdhtg/ALZQE
    В целом билд неплох)

  20. #100
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Вот вариант пве дд парнирки.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!31...!uxmdhtg/ALZQE
    а не профитнее будет вместо вех на зубы взять вехи на адреналин?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  21. #101
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    а не профитнее будет вместо вех на зубы взять вехи на адреналин?
    Конечно нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #102
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    а не профитнее будет вместо вех на зубы взять вехи на адреналин?
    Для полетов во 2 сектор (да и вобще везде где есть излишек выживаемости) да профит будет. Но смысл в этом профите когда остров во 2 секторе проходится 10 минут при любых бафах агря по несколько паков зачастуя вместе с босами?
    Билд выкладывался для сложного пве где выживаемость определяется рунами 11+ иначе оскорбление на 2 там лишнее.

  23. #103
    Аватар для Evgenyat1983
    Горожанин Evgenyat1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Всегда бегал с двуручем, но почитав форум решил пересесть на кастеты. Очень некомфортно с ними. ДПС больше, но с двуром бой завершается быстрее и разница в ДПС не так существенна (ИМХО).
    Остановился на таком билде. Весьма приятно, хотя и без изысков. Может кому пригодится.

    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...!wgwpeob/GSBRE

  24. #104
    Аватар для kredo9
    Скиталец kredo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите как можно поднять дамаг кастет-вару? а то даже в реповой синьке и кузнечных фиолках, в пати дамаг хуже только у хила. Если ещё в ЦС квесты можно зделать для голды то аму вообще незнаю где доставать, ПВП просто не моё, в катах джуны только если на удачу проходить и то дальше 5 даже нервов не хватает пройти, а про ДЗ вообще промолчу.

  25. #105
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kredo9 Посмотреть сообщение
    Подскажите как можно поднять дамаг кастет-вару? а то даже в реповой синьке и кузнечных фиолках, в пати дамаг хуже только у хила. Если ещё в ЦС квесты можно зделать для голды то аму вообще незнаю где доставать, ПВП просто не моё, в катах джуны только если на удачу проходить и то дальше 5 даже нервов не хватает пройти, а про ДЗ вообще промолчу.
    В пвп активностях онли двуруч.Какая зарунка?Билд скинь.Какое у тебя распределение статов?С кастетами выдавать дамаг на уровне хила и ниже надо быть полным дном тк топ дпс вара только с кастетами.

  26. #106
    Аватар для kredo9
    Скиталец kredo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    В пвп активностях онли двуруч.Какая зарунка?Билд скинь.Какое у тебя распределение статов?С кастетами выдавать дамаг на уровне хила и ниже надо быть полным дном тк топ дпс вара только с кастетами.
    Руны всего лишь 444/433 (да и с нынешним курсом голды-кри не думаю что скоро смогу их апнуть нафармливая всего 3к в день)
    Билд http://allodswiki.ru/calc/#!1!333......!sflqsnb/QYYQE
    Статы все кинуты в кровожадность хоть для какого-то отхила и выживаемости в соло прохождении.
    Ну и да я не отрицаю что я полный нуб и рак (клац-клац) и мне самому это не нравиться и хотелось бы хоть как-то исправиться, поэтому и решил здесь спросить

    ---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

    И да я знаю что лоханулся взял в первой ветке вехи "бесжалостность" и " путь воина", Просто боялся что буду проседать по энергии вот и хотел перестраховаться

  27. #107
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kredo9 Посмотреть сообщение
    Руны всего лишь 444/433 (да и с нынешним курсом голды-кри не думаю что скоро смогу их апнуть нафармливая всего 3к в день)
    Билд http://allodswiki.ru/calc/#!1!333......!sflqsnb/QYYQE
    Статы все кинуты в кровожадность хоть для какого-то отхила и выживаемости в соло прохождении.
    Ну и да я не отрицаю что я полный нуб и рак (клац-клац) и мне самому это не нравиться и хотелось бы хоть как-то исправиться, поэтому и решил здесь спросить

    ---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

    И да я знаю что лоханулся взял в первой ветке вехи "бесжалостность" и " путь воина", Просто боялся что буду проседать по энергии вот и хотел перестраховаться
    Двойной удар и дуплет не нужен,лучше прокачай выпад на 2 хотябы,адреналин и богатырскую силу.Вехи здоровяка вкинь в адреналиновую зависимость.Безупречка на 2 это прикол?.....статы вкинуты в кровожадку...убер отхил? и ноль дамага

  28. #108
    Аватар для kredo9
    Скиталец kredo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Двойной удар и дуплет не нужен,лучше прокачай выпад на 2 хотябы,адреналин и богатырскую силу.Вехи здоровяка вкинь в адреналиновую зависимость.Безупречка на 2 это прикол?.....статы вкинуты в кровожадку...убер отхил? и ноль дамага
    Блин точно, с выпадом веть на 2 кнопки быстрые атаки пойдут... адреналин как я понимаю потому что с учётом выпада энергия начнёт быстро улетать?
    А статы тогда в мастерсво перекинуть?

  29. #109
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kredo9 Посмотреть сообщение
    Блин точно, с выпадом веть на 2 кнопки быстрые атаки пойдут... адреналин как я понимаю потому что с учётом выпада энергия начнёт быстро улетать?
    А статы тогда в мастерсво перекинуть?
    М/Б в сотношении 1\1 https://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452
    Последний раз редактировалось kasholka1807; 26.11.2014 в 07:58.

  30. #110
    Аватар для kredo9
    Скиталец kredo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    М/Б в сотношении 1\1 https://forum.allods.ru/showthread.php?t=106452
    ясно, спс большое, наковыряю 100р всё переделаю и постараюсь рвать мобов на право и налево) в худшем случае буду думать что-же я ещё проглядел и как стать ещё лудше)

  31. #111
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kredo9 Посмотреть сообщение
    Выпад обязателен. И вообще, хорошо бы с вехами.
    Путь воина и Адреналин обязательны, иначе в долгом бою энергии не хватит.
    Улучшенная версия умения берется на столько же, сколько и основная, или не берется вовсе (касается Безупречной атаки).
    Крепкий орешек на 3 для простого ДД избыточен.
    Кастеты работают через Рассечение, потом уже Смертельный удар. Брать со всеми вехами и не меньше, чем Смертельный.
    Воин без Приговора (по традиции называющегося "ББ") может стать сюрпризом для группы. А для него может стать сюрпризом ответ.

    Урон умения 3 ранга отличается от 2 ранга на 5%. Одного умения. Можно экономить, если не хватает очков умений. Например, Двойной удар и Дуплет такого высокого ранга не нужен, достаточно на 2. Или даже только Двойного на 2. В вехах, чтобы было на что повышать урон, можно отказаться от Вьюна и Здоровяка.

    Без Сотрясающего на ваншотных группах мобов нереально состязаться в уроне с другими классами. Но вопрос, нужно ли? Дохлые мобы сдохнут и так.
    Последний раз редактировалось agrig0; 26.11.2014 в 19:46.

  32. #112
    Аватар для sanchezx7
    Батрак sanchezx7 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А кто в курсе какая стата вообще процент блока увеличивает? или такой не осталось?

  33. #113
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    стата называется броня, резисты и руны в защиту

  34. #114
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sanchezx7 Посмотреть сообщение
    А кто в курсе какая стата вообще процент блока увеличивает? или такой не осталось?
    Нет такого стата.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #115
    Аватар для hadgrid98
    Батрак hadgrid98 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста недочёты этого билда (дд двуруч) http://www.allodswiki.ru/calc#!1!313...wfmasn/EFOJEAH

  36. #116
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Для пве,считаю,совсем не нужна сокрушающая атака,пинок и подсечка.Особенно при учете того,что все одевание происходит в Астрале,а не в ДЗ.Вертушка\мельница один из самых дамажный аое у вара на паках.
    По вехам: второй сотрясающий удар так же считаю не нужным.Вехи лучше не вставай тоже.Лучше взять также еще пару вех решимости,ибо многие товарищи мобы аоешат и соответственно набивают решку

    Пепел падшего хомяка

  37. #117
    Аватар для hadgrid98
    Батрак hadgrid98 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Для пве,считаю,совсем не нужна сокрушающая атака,пинок и подсечка.Особенно при учете того,что все одевание происходит в Астрале,а не в ДЗ.Вертушка\мельница один из самых дамажный аое у вара на паках.
    По вехам: второй сотрясающий удар так же считаю не нужным.Вехи лучше не вставай тоже.Лучше взять также еще пару вех решимости,ибо многие товарищи мобы аоешат и соответственно набивают решку
    спасибо

  38. #118
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Глупый вопрос от нуба, никогда не игравшего ратом. Что ни билд, то сокрушающая атака. В тех же билдах пинок не взят, а рывок - раз в полминуты. Чем с ног сбивать? Я понимаю, что 3 и 4 горизонтальные ряды умелок - полный отстой, и нужно куда-то вложить очки, чтобы открылся 5-й ряд. Но сокрушающая... она вообще зачем? Босс с ног не сбивается, а специально пытаться завалить одного моба в паке...

  39. #119
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос от нуба, никогда не игравшего ратом. Что ни билд, то сокрушающая атака. В тех же билдах пинок не взят, а рывок - раз в полминуты. Чем с ног сбивать? Я понимаю, что 3 и 4 горизонтальные ряды умелок - полный отстой, и нужно куда-то вложить очки, чтобы открылся 5-й ряд. Но сокрушающая... она вообще зачем? Босс с ног не сбивается, а специально пытаться завалить одного моба в паке...
    Шо простите?

    Пепел падшего хомяка

  40. #120
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    не нужна нигде сокруха. летай во 2й без траты ключей и делай 66е парники. билдов в теме полно. надо поискать только)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    кто сегодня с владык на бг был?) такое ощущение, что туда один Мистерити ходит и куча храмов

Закрытая тема
Страница 3 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения