Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 607
  1. #41
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Повторить про любой случай?
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  2. #42
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Никогда не играл воином, только мистиком, потому вопросы немного глупые, но был бы признателен узнать на них ответы.
    Подскажите, если не сложно, что тут не так. Хотя бы направьте в правильное русло. Билд исключительно для PvE-парников : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!cslqsnb/ALZQE
    Еще хотел бы узнать некоторые моменты :
    Какое парное оружие оптимально для воина? На вскидку я одел парные мечи, но что-то меня смущает.
    У воина так много способностей, дающих стан, что не плохо для ряда умений, но я не могу понять, что из них полезно для парников в PvE, ведь по сути те способности хороши для двуручного оружия.
    Веха "Широкий взмах" увеличивает на 40% урон при парниках, но на 30% увеличивает время между атаками. Не много ли это?
    Засчет "Выпад" и "Мощная атака" мы набираем преимущество, но на что его лучше тратить? Держать только стаки "Рассечение" ?
    Имеет ли смысл "Приговор", если речь идет лишь о 10% хп противника, когда как две вехи можно скинуть и на что-то другое?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Никогда не играл воином, только мистиком, потому вопросы немного глупые, но был бы признателен узнать на них ответы.
    Подскажите, если не сложно, что тут не так. Хотя бы направьте в правильное русло. Билд исключительно для PvE-парников : http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!cslqsnb/ALZQE
    Еще хотел бы узнать некоторые моменты :
    Какое парное оружие оптимально для воина? На вскидку я одел парные мечи, но что-то меня смущает.
    У воина так много способностей, дающих стан, что не плохо для ряда умений, но я не могу понять, что из них полезно для парников в PvE, ведь по сути те способности хороши для двуручного оружия.
    Веха "Широкий взмах" увеличивает на 40% урон при парниках, но на 30% увеличивает время между атаками. Не много ли это?
    Засчет "Выпад" и "Мощная атака" мы набираем преимущество, но на что его лучше тратить? Держать только стаки "Рассечение" ?
    Имеет ли смысл "Приговор", если речь идет лишь о 10% хп противника, когда как две вехи можно скинуть и на что-то другое?
    Адреналиновая зависимость не нужна, Сорвиголова не нужен, Здоровяк и Вьюн не обязательны (при твоем ГСе), Широкий Замах нужен, Приговор нужен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Адреналиновая зависимость не нужна, Сорвиголова не нужен, Здоровяк и Вьюн не обязательны (при твоем ГСе), Широкий Замах нужен, Приговор нужен.
    Мне кажется, что лучше пройти через Сорвиголову, чем через другие вехи.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  5. #45
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что лучше пройти через Сорвиголову, чем через другие вехи.
    Угу. Только 1 веха там явно не проходная.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #46
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу. Только 1 веха там явно не проходная.
    При всех изменениях остается две вехи. Из тех, что рядом, думаю о снижении штрафа на броню за ауру свирепости.
    Решимость, наверно, и в правду не важна особо, если учесть, что по идее меня бить-то и не будут особо в PvE.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  7. #47
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Решимость, наверно, и в правду не важна особо, если учесть, что по идее меня бить-то и не будут особо в PvE.
    Бить тебя будут в любом случае, но Решимость для ПвЕ-ДД это ненужный стат и делается по минималке. 3 очка там ничего не зарешают.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #48
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бить тебя будут в любом случае, но Решимость для ПвЕ-ДД это ненужный стат и делается по минималке. 3 очка там ничего не зарешают.
    А что скажешь насчет самого оружия? Мне показались именно парные мечи наиболее оптимальными по урону и скорости.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #49
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    А что скажешь насчет самого оружия? Мне показались именно парные мечи наиболее оптимальными по урону и скорости.
    Наиболее эффективное оружие - это кастеты. А на счет наиболее оптимального сам решай. На вкус и цвет фломастеры разные.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #50
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    У воина так много способностей, дающих стан, что не плохо для ряда умений, но я не могу понять, что из них полезно для парников в PvE, ведь по сути те способности хороши для двуручного оружия.
    Стан дает только Оглушающая, остальное сбивает с ног. Польза зависит от того, куда летать: для урона в ПвЕ ничего из этого не надо, но в сложных секторах контроль может пригодиться.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Веха "Широкий взмах" увеличивает на 40% урон при парниках, но на 30% увеличивает время между атаками. Не много ли это?
    Много что? В целом, веха нормально увеличивает урон, плюс кнопки нажимать можно реже. :-)

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Засчет "Выпад" и "Мощная атака" мы набираем преимущество, но на что его лучше тратить? Держать только стаки "Рассечение" ?
    Держать стеки, бить Смертельным на остальное преимущество. Ну, и Мясорубка.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Имеет ли смысл "Приговор", если речь идет лишь о 10% хп противника, когда как две вехи можно скинуть и на что-то другое?
    Во-первых, 10% иногда бывают очень большими. Во-вторых, три вехи — насколько помню, Опасные раны из-за давней переделки Удачи дают очень маленькую прибавку.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Адреналиновая зависимость не нужна
    Даже после хотфикса?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Наиболее эффективное оружие - это кастеты.
    Если игра не лагает...

  11. #51
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Если игра не лагает...
    Может быть. С серьезными лагами сталкиваюсь только послеобновными, но их чинят, относительно, быстро.

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Даже после хотфикса?
    Ну так если кастеты, то куда там сокращать откат-то?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #52
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Регулярно сталкиваюсь с тем, что умение не срабатывает, хоть откат визуально прошел и иконка от нажатия кнопки моргнула. Когда это перемежается с успешным нажатием за долю секунды до отрисовки отката - кроме лагов, ни на что списать не получается.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так если кастеты, то куда там сокращать откат-то?
    Как "куда"? Представить, что нет Широкого замаха.
    Последний раз редактировалось agrig0; 29.10.2014 в 04:32.

  13. #53
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение

    Как "куда"? Представить, что нет Широкого замаха.
    Ну дык выше ГКД же не прыгнешь.
    Хотя если, как некоторые тут предлагают, прожимать только БА и Выпад, постоянно иметь 100 БП и время от времени сливать чутка в Мясо и Рассекуху, то может быть. Ток нафига мне такое счастье?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #54
    Аватар для OlegTretiak
    Бродяга OlegTretiak на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Оцените билд Вар ПВЕ-ДД двуруч


  15. #55
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OlegTretiak Посмотреть сообщение
    Куча бесполезно потраченых вех и очков умений

    Пепел падшего хомяка

  16. #56
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от OlegTretiak Посмотреть сообщение
    Убери мясорубку и Мясника, добери Финт и третий Путь воина. Сокруха на 3 явно излишек; Пинок без вех, если ты брал его ради сокрухи, тоже не оправдает себя (откат 20 сек и вероятность сбития 50%). Двойной удар на единичку непонятно, зачем нужен - либо на два, либо тогда уж вообще не бери.

    Остальное, в принципе, дело вкуса и привычки.

  17. #57
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Представить, что нет Широкого замаха.
    Ну дык выше ГКД же не прыгнешь.
    У меня, по ощущениям, под Адреналином ротация быстрее прожимается. Когда не лагает.
    И разве КД умений без Широкого замаха меньше ГКД?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хотя если, как некоторые тут предлагают, прожимать только БА и Выпад, постоянно иметь 100 БП и время от времени сливать чутка в Мясо и Рассекуху, то может быть.
    Кто предлагает? БА, Выпад, СУ и поддержание Рассечения вполне сливают энергию. И БП.

  18. #58
    Аватар для DarkSwordsman
    Батрак DarkSwordsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Играю еще со времен ОБТ, но с адскими перерывами в год-два)))
    Объясните, плз, почему в этом сезоне вары часто качают выпад (раньше он назывался дуплет, а нынешний дуплет назывался Веерная атака) на 3, если раньше он был нужен только для набора БП и брался только на 1
    и почему так много людей забивают на Рассечение в принципе? если на него всегда приходился приличный процент от дпс

    Хорошо разбирался в старом воине, в новых вехах пока что нуб нубом, но хочу вкачать ПВЕ ДД Двуруч, обсудите такой расклад абилок:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...ixehwn/QAXLJWN
    (Играю на Подписочном, взял ровно столько очков умений и вех, сколько там возможно получить)
    Умения взял по старой памяти
    Вехи взял связанные с основными дд абилками, антиконтроль и на двурук

    Пожалуйста, комментируйте, топ вары)
    Последний раз редактировалось DarkSwordsman; 02.11.2014 в 18:18.

  19. #59
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85

    Билд воин ПвЕ ДД

    Здравствуйте.
    До 6.0 играл с двуручником и соответствуюшим раскладом вех. Все было отлично - и Тка-Рика, и ДЗ.
    После 6.0 собрал примерно такой же билд (с учетом изменений) - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...nmftnb/WMYZEDH... и пещера капитально усложнилась (не все задания удается пройти)
    Отсюда вопрос: Что я делаю не так? Спасибо.

    З.Ы. Играю на подписке - донат вех нету + не пройдено затмение и курган и нет величия

    Подсечка и Рассечение взяты для открытия нижней строки
    Опасные раны - чтобы пройти к Приговору. Живчик - вроде все на урон уже взято.


    Рефералка: 13457

  20. #60
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    До 6.0 играл с двуручником и соответствуюшим раскладом вех. Все было отлично - и Тка-Рика, и ДЗ.
    После 6.0 собрал примерно такой же билд (с учетом изменений) - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...nmftnb/WMYZEDH... и пещера капитально усложнилась (не все задания удается пройти)
    Отсюда вопрос: Что я делаю не так? Спасибо.

    З.Ы. Играю на подписке - донат вех нету + не пройдено затмение и курган и нет величия

    Подсечка и Рассечение взяты для открытия нижней строки
    Опасные раны - чтобы пройти к Приговору. Живчик - вроде все на урон уже взято.
    Собственно как с любым обновлением мобы на максимальном уровне становятся сильнее. Пещера усложнилась, на личном аллоде настоящее пвп у кого нет салата 60го.

    А да, в билде 10 бесполезных вех взято, которые просто не дают пользы. А приговор вообще фейк, написано 10%, а по факту на моба вешается баф отображающий 5%.
    Отказался от этой вехи. Пусть мисты или инженеры берут ББ, как бы у них там совсем рядом и не через пустые вехи, а как бы через полезные берется.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от DarkSwordsman Посмотреть сообщение
    Играю еще со времен ОБТ, но с адскими перерывами в год-два)))
    Объясните, плз, почему в этом сезоне вары часто качают выпад (раньше он назывался дуплет, а нынешний дуплет назывался Веерная атака) на 3, если раньше он был нужен только для набора БП и брался только на 1
    и почему так много людей забивают на Рассечение в принципе? если на него всегда приходился приличный процент от дпс

    Хорошо разбирался в старом воине, в новых вехах пока что нуб нубом, но хочу вкачать ПВЕ ДД Двуруч, обсудите такой расклад абилок:
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...ixehwn/QAXLJWN
    (Играю на Подписочном, взял ровно столько очков умений и вех, сколько там возможно получить)
    Умения взял по старой памяти
    Вехи взял связанные с основными дд абилками, антиконтроль и на двурук

    Пожалуйста, комментируйте, топ вары)
    Рассечение по моему мнению вообще поломали, только с парниками имеет профит. Проверял на дубине, топоре, мече. Только в парниках "супер"
    Выпад наше все, самое быстрое КД и дамаг с вехами не плохой.

    И что так всех манит на сокрушающий удар? Если остров пыщ пыщный, то шибко и не попрыгаешь, только с танка переагришь. А при прохождении с контролем всю спину за прыжки заплюют.

  21. #61
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Собственно как с любым обновлением мобы на максимальном уровне становятся сильнее. Пещера усложнилась, на личном аллоде настоящее пвп у кого нет салата 60го.

    А да, в билде 10 бесполезных вех взято, которые просто не дают пользы. А приговор вообще фейк, написано 10%, а по факту на моба вешается баф отображающий 5%.
    Отказался от этой вехи. Пусть мисты или инженеры берут ББ, как бы у них там совсем рядом и не через пустые вехи, а как бы через полезные берется.[COLOR="Silver"]
    С учетом комментариев... http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...qtkuzrb/YNFRLE

    В принципе имеет право на жизнь?

    З.Ы. Может заместо 3-х Рывка и Орешка взять 2-3 лвл СА? После рывка неплохой дамаг
    Последний раз редактировалось rawnblade; 02.11.2014 в 19:33.


    Рефералка: 13457

  22. #62
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkSwordsman Посмотреть сообщение
    почему в этом сезоне вары часто качают выпад
    ...
    если раньше он был нужен только для набора БП и брался только на 1
    Потому что с вехами "Финт" он становится самым эффективным набирающим умением.

    Цитата Сообщение от DarkSwordsman Посмотреть сообщение
    и почему так много людей забивают на Рассечение в принципе? если на него всегда приходился приличный процент от дпс
    Потому что оно эффективно только с быстрым оружием.

    Цитата Сообщение от DarkSwordsman Посмотреть сообщение
    Вехи взял связанные с основными дд абилками, антиконтроль и на двурук
    Зачем тебе антиконтроль в ПвЕ? 7 вех выброшено просто в никуда. Набрана куча защиты и не взята не меньшая куча урона. Это ДД билд или что?

  23. #63
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    и пещера капитально усложнилась
    Она усложнилась сама по себе, это не проблема класса воин.

    Усложнилась не всвязи с тем, что мобы стали на 5 лвл толще, нет. На прошлом капе, будучи одетым в 59-60 квестовую зелень, мой твинк-вар проходил все испытания, кроме двух боссов (но и их тоже изредка удавалось завалить, если повезло). Твинк-пал проходил вообще всё. Сейчас в аналогичной для 65 лвл одетости (то есть плюс-минус равной 64-65 квестовой зелени, если бы она была) даже пал не может этих двух боссов убить. Совсем не может, ни при каком везении.


    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    А приговор вообще фейк, написано 10%, а по факту на моба вешается баф отображающий 5%.
    Это не фейк, а арифметика. Приговор удваивает дамаг до тех пор, пока не будет снято 10% ХП. Чтобы снять 10%, надо влить 5% своего обычного дамага, и столько же - 5% - добавится бонусом. Вот эти 5% и показаны на цели.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 03.11.2014 в 01:13.

  24. #64
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Она усложнилась сама по себе, это не проблема класса воин.

    Усложнилась не всвязи с тем, что мобы стали на 5 лвл толще, нет. На прошлом капе, будучи одетым в 59-60 квестовую зелень, мой твинк-вар проходил все испытания, кроме двух боссов (но и их тоже изредка удавалось завалить, если повезло). Твинк-пал проходил вообще всё. Сейчас в аналогичной для 65 лвл одетости (то есть плюс-минус равной 64-65 зелени, если бы она была) даже пал не может этих двух боссов убить. Совсем не может, ни при каком везении.
    Угу. Уже понял. Перед обновой у меня с двуручником энергии на Россыпь искр (с Адреналином в середине) хватало. Сейчас эти чертовы искры мне полздоровья сносят под конец - половину боя приходится с 0 энергии вести ((


    Рефералка: 13457

  25. #65
    Аватар для DarkSwordsman
    Батрак DarkSwordsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе антиконтроль в ПвЕ? 7 вех выброшено просто в никуда. Набрана куча защиты и не взята не меньшая куча урона. Это ДД билд или что?
    Значит, делаю такие выводы:
    Рассечка под двуручем - мало пользы, нужны дуалы
    Выпад стоит брать на 3 + вехи на него
    Вехи "Давай полетаем" Сотрясающего удара только напакостят в пати в астро

    Какие именно 7 вех у меня выброшены в никуда, можно конкретно?) Был бы признателен
    И посоветуйте, что стоит взять во второй ветке вех, а то я в ней только 1 Живчика цепанул (пока даже не знаю на практике, что это и зачем)

  26. #66
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Голый двуруч-ПВЕ-дд костяк выглядит примерно так:
    http://allodswiki.ru/calc/#!1!313.3....E!qnodtnb/SWGI

    Здесь сокруха взята только чтобы разлочить пятый ряд, эти три или все шесть очков можно потратить по своему вкусу - рывок посильнее, фак, подсечка. Пинок тоже можно, но к нему надо минимум пару вех взять, иначе в нём пропадает смысл.

    Двойной удар тоже взят только для разлочки - для последнего ряда. Тоже дело вкуса, не обязательно.

    В вехах всё остальное добирается тоже по вкусу. Например, Мгновенный выстрел, чтобы из лука пулять на бегу, Врёшь не уйдёшь, чтобы быстрее бегать в бою, Лучше не вставай, если ты в этом билде будешь по квестам/мобофарму бегать соло. Из антиконтролей если что и брать, то начать с Каменной башки. Кое-где можно изменить проход.

  27. #67
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    ДПЭ Пинка м Подсечки видели?
    ...Танцую со Смертью...

  28. #68
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Голый двуруч-ПВЕ-дд костяк выглядит примерно так:
    http://allodswiki.ru/calc/#!1!313.3....E!qnodtnb/SWGI

    Здесь сокруха взята только чтобы разлочить пятый ряд, эти три или все шесть очков можно потратить по своему вкусу - рывок посильнее, фак, подсечка. Пинок тоже можно, но к нему надо минимум пару вех взять, иначе в нём пропадает смысл.

    Двойной удар тоже взят только для разлочки - для последнего ряда. Тоже дело вкуса, не обязательно.

    В вехах всё остальное добирается тоже по вкусу. Например, Мгновенный выстрел, чтобы из лука пулять на бегу, Врёшь не уйдёшь, чтобы быстрее бегать в бою, Лучше не вставай, если ты в этом билде будешь по квестам/мобофарму бегать соло. Из антиконтролей если что и брать, то начать с Каменной башки. Кое-где можно изменить проход.
    Я точно попала в тему ПВЕ-варов? Зачем сокрушающая на третий ранг? Ты часто мобов контроллишь сбиванием с ног? Лучше замаксить орешек и взять рывок или фак на 2 ранг.
    Брать мельницу на три и не брать вертушку. Это бессысленно. В дуплете и двойном также не вижу пользы

  29. #69
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Голый двуруч-ПВЕ-дд костяк выглядит примерно так:
    http://allodswiki.ru/calc/#!1!313.3....E!qnodtnb/SWGI

    Здесь сокруха взята только чтобы разлочить пятый ряд, эти три или все шесть очков можно потратить по своему вкусу - рывок посильнее, фак, подсечка. Пинок тоже можно, но к нему надо минимум пару вех взять, иначе в нём пропадает смысл.

    Двойной удар тоже взят только для разлочки - для последнего ряда. Тоже дело вкуса, не обязательно.

    В вехах всё остальное добирается тоже по вкусу. Например, Мгновенный выстрел, чтобы из лука пулять на бегу, Врёшь не уйдёшь, чтобы быстрее бегать в бою, Лучше не вставай, если ты в этом билде будешь по квестам/мобофарму бегать соло. Из антиконтролей если что и брать, то начать с Каменной башки. Кое-где можно изменить проход.

    Я бы поспорил с этим костяком. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!qnodtnb/WEARE

    Вообще путь воина не уперся, в астрале замена ему тренировки, в соло банки концентрации и адреналиновая зависимость.
    Живчик то что не берем? лишние 200к поглощения можно реснуть раз в 20с. Про банки вообще молчу, сейчас здоровье и решка для вара все.

    Дамага и не будет если нет вех на основные 3 кнопки: безупречка, выпад, смертелка.
    А вот остальное по вкусу и доступных свободных вех.

    И по поводу Приговора, шляпа все это. 6 вех, мистик тратит 2, инж 2. Во втором секторе оно не нужно, там все паки на аое, боссы без приговора сливаются.

    В рейде может и пригодится, но как упомянул выше, другим классам менее затратно взять это умение.

    П.С. Вар ущербный, с каждым обновлением все больше и больше вех для танка. Редко когда берут в астрал в виде ДД

  30. #70
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Я точно попала в тему ПВЕ-варов? Зачем сокрушающая на третий ранг? Ты часто мобов контроллишь сбиванием с ног? Лучше замаксить орешек и взять рывок или фак на 2 ранг.
    Брать мельницу на три и не брать вертушку. Это бессысленно. В дуплете и двойном также не вижу пользы

    Комментарии почитай. Там есть все ответы на твои вопросы.


    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил с этим костяком. http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!qnodtnb/WEARE

    Вообще путь воина не уперся, в астрале замена ему тренировки, в соло банки концентрации и адреналиновая зависимость.
    А вот теперь мой черёд восклицать о том, куда я попал.

    У Пути воина нету замен. Нету и быть не может, так как воин даже с двуручем с финтом может использовать всю приходящую энергию. Путь воина даёт энергию, а энергия у воина = дамаг.

    Адреналиновую зависимость в пве берут только те, кто не посчитал её профит. Я - посчитал. Полтора процента за все три вехи. Путь воина же - больше 11.

    Ты предлагаешь отказаться от почти 10% дамага ради, дай посмотрим:
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Живчик то что не берем? лишние 200к поглощения можно реснуть раз в 20с. Про банки вообще молчу, сейчас здоровье и решка для вара все
    - Ради выживаемости. При этом сам пишешь, что второй сектор на АОЕ. Старый вар, который бегал с зубами с порезкой брони, вполне в подобном контенте выживал без усиленной защиты. А сейчас с нормальной бронёй ты предлагаешь ещё сильнее защиту апать?

    Я же сказал - костяк. Костяк, база, отправная точка, ага? Я не вижу необходимости ставить защиту в базу пве-дд-билда. Пусть её ставит тот, кому она нужна и кто точно понимает, что делает. Будешь с этим спорить?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    ДПЭ Пинка м Подсечки видели?
    Нет, а что с ними?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    И по поводу Приговора, шляпа все это. 6 вех, мистик тратит 2, инж 2. Во втором секторе оно не нужно, там все паки на аое, боссы без приговора сливаются.
    А я вот до сих пор (с удивлением) вижу, как в астрал ищут вара/инжа ласт слотом - и ты понимаешь, почему именно такая пара. Приговор, конечно, можно не брать, но тогда придётся регулярно отвечать пати, что у тебя нет ББ. Я знаю, что ты ответишь и для тебя это не будет проблемой.

    Но речь шла о плюс-минус новичках класса, и я порекомендую им его всё-таки брать. Так будет проще для всех. А как наберутся опыта, как пати выучат, что у миста тоже теперь есть ББ, и что у инжа/миста оно берётся удобнее, так уже можно будет смело отказываться. Понимая, почему и для чего.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 03.11.2014 в 12:34.

  31. #71
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Голый двуруч-ПВЕ-дд костяк выглядит примерно так:
    http://allodswiki.ru/calc/#!1!313.3....E!qnodtnb/SWGI

    Здесь сокруха взята только чтобы разлочить пятый ряд, эти три или все шесть очков можно потратить по своему вкусу - рывок посильнее, фак, подсечка. Пинок тоже можно, но к нему надо минимум пару вех взять, иначе в нём пропадает смысл.

    Двойной удар тоже взят только для разлочки - для последнего ряда. Тоже дело вкуса, не обязательно.

    В вехах всё остальное добирается тоже по вкусу. Например, Мгновенный выстрел, чтобы из лука пулять на бегу, Врёшь не уйдёшь, чтобы быстрее бегать в бою, Лучше не вставай, если ты в этом билде будешь по квестам/мобофарму бегать соло. Из антиконтролей если что и брать, то начать с Каменной башки. Кое-где можно изменить проход.
    Можно и мне покритиковать?
    1. Без "Фака" живется очень плохо. Много раз помогало в 3 дождаться "Исхода"/"Реса+Надувки Танка". Заменяем "СА" на "Орех"-3 и "Фак"-2.
    2. "Вертушка" на 2 дает больше "ДПС-а" чем "Мельница" на 3.
    3. Какой "ДД" билд без "БС"?
    4. Проход к "Приговору" через бесполезные "Опасные раны", а не через полезную "Адреналиновую зависимость":spy
    5. Если без защиты, как Вы говорите, то к "Пути Воина" нужно идти не через "Вьюна(2)" и "Безжалостность(2)", а через "Мясника"(2) и "Безжалостность(1)", а к "Контролируемой Агрессии", соответсвенно, не через "Вьюна(2)", а через "Лучше не вставай(2)", это даст 20"БП" после "Рывка".
    6. Ну, и последнее, "Сотрясающий" лучшее АоЕ умение Воина. Во 2 без него очень плохо. В 3 немного другая ситуация, но костяк "билда" же для новичка, правильно?

    В итоге, получается что-то такое. Можно проходить к "Сотрясающему" через "Врёшь, не уйдешь!" вместо "Погоди, доберусь до тебя!", но тогда нужна еще одна веха.
    Последний раз редактировалось iragre; 03.11.2014 в 14:28.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  32. #72
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Можно и мне покритиковать?
    Ну блин. Ты тоже пишешь о вкусовщине, о конкретных условиях, которые не факт, что будут у тех людей, которые просили совета.

    А я просто дал базу. База - это билд, нормально исполняющий главную задачу и имеющий запас для корректировки под себя. Внести эту корректировку - это уже следующая задача. Решать её будут сами люди, исходя из собственный условий и предпочтений. И чуть попозже, когда они эти условия/предпочтения обнаружат на личной практике, а не с самого начала, не зная ничего, что им предстоит. Дешевле выставить свободные вехи/умения в то место, которое потом оказалось нужным, чем полностью переливаться из-за нескольких вех.


    Без "Фака" живется очень плохо. Много раз помогало в 3
    Билд просили явно не для третьего сектора. Я упомянул, что фак можно взять. А вот действительно брать его или нет, пусть люди решают сами для себя. Применяя фак без опыта и понимания ситуаций, можно даже усугубить сложное положение, поэтому я не могу рекомендовать новичку обязательно его брать. А вот если он сам видит для себя надобность - тогда возьмёт, ведь запас по очкам умений я предусмотрел.


    "Вертушка" на 2 дает больше "ДПС-а" чем "Мельница" на 3
    Да. Но при таком взятии тоже получались проблемы с разлочкой нижних рядов, поэтому я решил оставить так, потому что разница совершенно копеечная.


    Если без защиты, как Вы говорите, то к "Пути Воина" нужно идти не через "Вьюна(2)" и "Безжалостность(2)", а через "Мясника"(2) и "Безжалостность(1)", а к "Контролируемой Агрессии", соответсвенно, не через "Вьюна(2)", а через "Лучше не вставай(2)", это даст 20"БП" после "Рывка".
    Под "без защиты" я имел в виду "не стоит запихивать защиту в базовый билд, жертвуя дамагом, не зная точно, действительно ли она тебе необходима". А не "нафик всю защиту, она никогда и нигде не понадобится". И предлагаемый тобой вариант требует на одну веху больше. На сколько процентов поднимется дамаг у двуруча от Мясника? Предполагаю, что там получатся доли процента. В общем, не вижу смысла от такой замены для новичка.

    Для себя я бы вообще вместо Мясника напрямую через пустую клетку прошёл, а вторую веху кинул, скажем, во Врёшь не уйдёшь. Быстро бегать в бою - оно радует.


    Проход к "Приговору" через бесполезные "Опасные раны", а не через полезную "Адреналиновую зависимость"
    Ой, точно. Глаз замылился, спасибо за подсказку. Я там ещё и стража случайно ткнул. Вот так, в общем, у меня предполагалось: http://allodswiki.ru/calc/#!1!313.3....QE!qnodtnb/MZU

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Вы все почему-то решили дать людям готовый билд. Но я уже достаточно наиграл в АО, чтобы понять - готовый билд незнакомому человеку, тем более новичку, давать не стоит. Я даже своим твинкам/переродкам вехи и умелки до конца не раскидываю до тех пор, пока не определюсь, куда и зачем я ими ходить буду. Беру как раз подобную базу. Потом докидываю в нужные места.

    А вы, между прочим, даже не стали уточнять, сколько именно вех и умений у людей. В зависимости от их количества могут меняться планы на те или иные вехи и умелки.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 03.11.2014 в 14:09.

  33. #73
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Дешевле выставить свободные вехи/умения в то место, которое потом оказалось нужным, чем полностью переливаться из-за нескольких вех.
    Зачем новичкам "МА" на 2-то? 20"БП" с "КД" 2 минуты точно "не зарешают", а вот "БС" вообще не взято. Неопытные Воины могут подумать, что это умение вообще не нужно.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да. Но при таком взятии тоже получались проблемы с разлочкой нижних рядов, поэтому я решил оставить так, потому что разница совершенно копеечная.
    Не увидела проблем в Калькуляторе при взятой "Вертушке" на 2 с таким "Билдом". Проверила в игре - тоже никаких проблем.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Для себя я бы вообще вместо Мясника напрямую через пустую клетку прошёл, а вторую веху кинул, скажем, во Врёшь не уйдёшь. Быстро бегать в бою - оно радует.
    {офф}: А потом "Воины в полтора раза проигрывают по "ДПС-у" Храмовникам, ага.

    По остальному согласна - это дело вкуса.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #74
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нет, а что с ними?
    Когда я крайний раз смотрел эти показатели, то ДПЭ неоружейных скиллов был выше ДПЭ серии "набор-слив" с практически любым финишером (вроде только кастеты с Рассечением будут чуть повыше).
    ...Танцую со Смертью...

  35. #75
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Зачем новичкам "МА" на 2-то? 20"БП" с "КД" 2 минуты точно "не зарешают", а вот "БС" вообще не взято. Неопытные Воины могут подумать, что это умение вообще не нужно.
    Разумное замечание, спасибо.


    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    {офф}: А потом "Воины в полтора раза проигрывают по "ДПС-у" Храмовникам, ага.
    Вот не ага совсем. Ничего из того, что я в базу не взял, не добавит тебе столько дамага, чтобы что-то кардинально поменялось в сравнении с другими классами. Максимум - чуток увеличит дамаг в отдельных ситуациях. И, скажем, пересадка на парники в любом случае даст больше, чем все оставшиеся вехи, годные для двуруча...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Когда я крайний раз смотрел эти показатели, то ДПЭ неоружейных скиллов был выше ДПЭ серии "набор-слив" с практически любым финишером (вроде только кастеты с Рассечением будут чуть повыше).
    ОК, гляну на досуге... Ну впрочем, какой-то принципиальной прибавки дамага там не будет, как ни крути.

  36. #76
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ОК, гляну на досуге... Ну впрочем, какой-то принципиальной прибавки дамага там в любом случае не будет.
    Будет. Ибо Подсечка оптимально вписывается в ДПС-цикл двуручника, потому что лишнего отката не имеет, если бить правильно. Получается, что каждые 3 секунды 5 энергии уходят в правильном ДПЭ-диапазоне.
    ...Танцую со Смертью...

  37. #77
    Аватар для Sazerak
    Батрак Sazerak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А зачем забирать хлеб у специализированных классов, Луки и Маги больше ж не чё не умеют. А мы танчим в ПвЕ и дамажим в ПвП, вроде всё ровно....
    "Hoc est vivere bis, vita posse priore frui" -Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

  38. #78
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Sazerak Посмотреть сообщение
    А зачем забирать хлеб у специализированных классов, Луки и Маги больше ж не чё не умеют. А мы танчим в ПвЕ и дамажим в ПвП, вроде всё ровно....
    Дамажим?!Ахаха!В воин в ПвП??!!!АХАХААА!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  39. #79
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Дамажим?!Ахаха!В воин в ПвП??!!!АХАХААА!
    Под бафом х2, по магу, у которого (чудом, или помогли) закончились барьеры/отражения по голой тушке можно стукнуть хорошую циферку. Но выше перечисленная ситуация одна на миллион.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  40. #80
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Sazerak Посмотреть сообщение
    А зачем забирать хлеб у специализированных классов
    Вообще-то, чтобы у всех игроков был "свой хлеб" - это забота разработчиков, а не игроков. Ты готов играть танком, чтобы не забирать хлеб у дамагеров? А я нет. Я хочу дамажить. Имею право? Очень даже. Все классы в АО имеют такую возможность.

Закрытая тема
Страница 2 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения