Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 651
  1. #201
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    нука заскринь весь трактат в кровке у себя
    ликбЭз ты наш точный танкинг

    реально, даже интюресно стало!
    блин если это реально правда, кикнем из пати нашего хила нафик
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 12.02.2015 в 16:43.

  2. #202
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    нука заскринь весь трактат в кровке у себя
    ликбЭз ты наш точный танкинг
    Для тебя эта услуга платная. И судя по моему желанию удовлетворить твое любопытство - очень дорогая.
    Если ты что-то не способен сделать сам, то это не делает его невозможным, а может просто показывать рамки твоих возможностей.

  3. #203
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    ну вот, опять бла бла бла
    преклоняю колено перед тобой, о великий ТАНЧеГ! которому не нужен хил в 8м секторе!
    Золотыми буквами твоё имя высечь на горе АРАРАТ!

  4. #204
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    ну вот, опять бла бла бла
    преклоняю колено перед тобой, о великий ТАНЧеГ! которому не нужен хил в 8м секторе!
    Золотыми буквами твоё имя высечь на горе АРАРАТ!
    Акцентирую твое внимание на то, что тебе следует более внимательно читать то, на что отвечаешь, будешь выглядеть менее невежественно; если в первый раз ты не смог из информации извлечь элементы с логическим ударением, то далее, уже дал волю своей фантазии. Речь шла о полетах в 5 группой без хила, в 8 пока таких экспериментов не было в связи с недостатком защиты фиол.одетости.

  5. #205
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    ты ужасный троль

  6. #206
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Сейчас летаю танком в 8-й с таким "билдом", все статы в решимость, шоп или на решимость, или на удачу (увеличивает поглощение).
    ДПС на солоцели 1-е, иногда 2-е (при полетах с толковым луком/магом и отсутствии передвижений) место среди равноодетых.

  7. #207
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    8 танчиться с двуручем и без дудки, разница с 5-м только в бОльшей ярости мобов. И дело не в рунах, а точности выполнения роли танка, а не ДД.
    Вот даже скринам не поверю, только видео будет правдой.
    А всему простая математика.

    Одного конклава в 21 очей мало, кровожадки 9.5% от нанесенного урона. В лучшем случае от крита в 700к будет около 70к
    для норм отхила надо не меньше 35. Завышать кровожадку - терять в стойкости или воле и ВЫДЕРЖКЕ

    На вскидку не больше 60 стойкости +/- вехи на выносливость и стойкость. Итого не более 900к барьер без печати 1,5 ляма НР ну и ~1.2 ляма с пряником барер и около 2 лямов тушка.

    Хрен с ним, пускай 3 вехи атлета, по 60-70к барьера будет ресать раз в 4с без дудки. (у меня с щитом 150к надутый и с пряником. Так что цифры не с неба)

    А теперь самое веселое. Допустим возьмем остров "Огнехлад". Тролли, ацки быстро сносят барьер. Босс людоет выдает плюхи от 2 лямов, ваншоты. Не увернулся и мохнаткой накроешься. Паки со своими стаками гарения просто сказка.
    Барьер худой, резистов не так что бы много, хила нет. Барьер слетит быстро. Заслона нет, передышку юзнул, волю к жизни юзнул. Этого всего хватит буквально на 30с. Дальше что? плюхи боссов больше чем твой отхил. В совокупности кд ударов и не всегда криты и - 10% от жестокости. Когда-то надо успевать еще нажимать тягу к жизни, а это ПБ и энергия. Алхимия? а как же имбовая кровожадка? Так что все это просто слова.

    Я думаю, а сделаю билд с резистами, барьером жирным, факом. Такой типо танк с двуручкой. На первом же острове на первом боссе (старая выроботка) все проклял, одел щит и перелился в НОРМАЛЬНОГО танка.
    Последний раз редактировалось alexhoffman; 12.02.2015 в 18:15.

  8. #208
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Речь шла о полетах в 5 группой без хила, в 8 пока таких экспериментов не было в связи с недостатком защиты фиол.одетости.
    Можно уточнить состав группы в плане подхила? Есть большое подозрение, что тащил подхил, а не кровожадка.

    PS Будучи без двух шмоток фуллфиол летал сольно в 4, попал на Мастерскую чародеев. Билд под двуруч с защитными вехами. Кровожадки около 28, решимки около 50, руны в атаку 111010. Так отхила хватало без особого запаса, на ласте вообще немного не хватило. А в 4 влетает куда как меньше чем в 5.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #209
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    alexhoffman, Если Вы взялись комментировать фразу про полеты без дудки, то к чему обсуждения кровожадности? Это два разных случая. Без хила полет никто не предлагал без дудки.
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Одного конклава в 21 очей мало, кровожадки 9.5% от нанесенного урона. В лучшем случае от крита в 700к будет около 70к
    для норм отхила надо не меньше 35.
    Лучший случай крита в 700к? Вялые у Вас криты, уважаемый. Тогда верхняя планка Вашего обычного удара 350к, что собою отхиливает урон в 35к приблизительно или 70к в барьер (при удаче = 0). Понимаю, почему цифра в 35 кровожадности кажется Вам привлекательной.
    Подобрать оптимальный размер кровожадности поможет аддон Аометр, который показывает величину получаемого урона и личный отхил, и поможет сохранить баланс.

    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Завышать кровожадку - терять в стойкости или воле и ВЫДЕРЖКЕ
    Воля в ПВЕ не нужна вообще, Выдержка выбирается как оптимальное значение при Вашем показателе брони и не нуждается в корректировке, остальные свободные статы в Стойкость или Кровожадность (в случае необходимости). Я надеюсь, что дополнительный набор защитных камней (или инсигний) Вам помогает держать защитные статы в нужном соотношении.
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    А теперь самое веселое. Допустим возьмем остров "Огнехлад". Тролли, ацки быстро сносят барьер. Босс людоет выдает плюхи от 2 лямов, ваншоты. Не увернулся и мохнаткой накроешься. Паки со своими стаками гарения просто сказка.
    Для любого дерева огонь опасен, но если у Вас нет корней, то троллей можно кайтить, босс кастует свой удар анимированно, что позволяет уйти от него и не попасть в "трещину", а паки горения наносят увеличенный урон только в самой луже, дота бьет меньше пополнения "тягой".

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Можно уточнить состав группы в плане подхила? Есть большое подозрение, что тащил подхил, а не кровожадка.
    Любой подхил - величина отображаемая в аддонах, которые это контролируют.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Будучи без двух шмоток фуллфиол летал сольно в 4, попал на Мастерскую чародеев. Билд под двуруч с защитными вехами. Кровожадки около 28, решимки около 50, руны в атаку 111010. Так отхила хватало без особого запаса, на ласте вообще немного не хватило. А в 4 влетает куда как меньше чем в 5.
    Полеты, я так понимаю, были соло, а не с равноодетой группой с соизмеримым ДПСом, а это 6 полноценных ДПСера, которые проходят остров не более 10 минут.

  10. #210
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    чувак, сними пажалста видео как ты танчишь в 8м, ну хотя бы просто с подхилом (я уж молчу вовсе про отсутствие онного)
    И реально сфоткай что у тебя фул донат
    А то по билду у тебя и 4я страничка и рыж свиток умений
    Прям нагибатор какой то чес слово... ну и руны покаж
    Не, если у тебя там 13е в круг то я возьму свои слова обртано

    пы.сы.
    Твоя ава кста в тему... я сразу понял что ты насмехаешься над нами
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 12.02.2015 в 19:47.

  11. #211
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Полеты, я так понимаю, были соло, а не с равноодетой группой с соизмеримым ДПСом, а это 6 полноценных ДПСера, которые проходят остров не более 10 минут.
    Как ДПС группы связан с отхилом от кровожадки? Никак.
    Единственное на что влияет дпс группы, это на возможность держать чуть меньше выдержки, так как боссы улетают быстрее. Но я сравнивал с 4м, где выдержки так же надо меньше. В остальном же, в группе или без, величина требуемого ХПС одинаковая. Да, конечно определённое влияние оказывавет величина барьера под дудкой и с печенкой, но опять же я сравниваю с 4-м, где барьер без дудки живёт как в 5-м с дудкой, а дамаг влетающий сквозь него ощутимо меньше. И в этих условиях отхила от кровожадки только-только хватает под уроны 4-го сектора.

    Да, и полёт в группе с подхилом вообще не показателен, так как любой одетый подхил может очень неплохо налечить, и требования к самоотхилу получаются в разы меньше.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #212
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    DedPereZ, я и не ожидал, что ты знаешь истинную ценность жемчуга

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Как ДПС группы связан с отхилом от кровожадки? Никак.
    Единственное на что влияет дпс группы, это на возможность держать чуть меньше выдержки, так как боссы улетают быстрее. Но я сравнивал с 4м, где выдержки так же надо меньше. В остальном же, в группе или без, величина требуемого ХПС одинаковая. Да, конечно определённое влияние оказывавет величина барьера под дудкой и с печенкой, но опять же я сравниваю с 4-м, где барьер без дудки живёт как в 5-м с дудкой, а дамаг влетающий сквозь него ощутимо меньше. И в этих условиях отхила от кровожадки только-только хватает под уроны 4-го сектора.

    Да, и полёт в группе с подхилом вообще не показателен, так как любой одетый подхил может очень неплохо налечить, и требования к самоотхилу получаются в разы меньше.
    ДПС группы никак не влияет на отхил, - это общеизвестный факт. Величина ДПСа позволяет пренебречь хилом в пользу еще одного ДПСера, чтобы под кровожадностью продавить за бурст босса и быстрее пройти остров.
    Что касается Ваших предположений связанных с разностью между 4-м и 5-м сектором, то я настоятельно рекомендую практическим путем проверить это
    Только для чистоты эксперимента возьмите с собою группу равноодетых.
    Последний раз редактировалось adgitler; 12.02.2015 в 20:42.

  13. #213
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    ДПС группы никак не влияет на отхил, - это общеизвестный факт. Величина ДПСа позволяет пренебречь хилом в пользу еще одного ДПСера, чтобы под кровожадностью продавить за бурст босса и быстрее пройти остров.
    Прошу прощения, ты называешь это танчить?
    Можно я немного утрирую (хотя очень много, конечно): прикинь, а я ГД соло прохожу.

    Тема же про танкинг? Ты называешь проход инста в овергире танкингом? Да там кто первый сагрил тот и танк, не?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #214
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, ты называешь это танчить?
    Можно я немного утрирую (хотя очень много, конечно): прикинь, а я ГД соло прохожу.

    Тема же про танкинг? Ты называешь проход инста в овергире танкингом? Да там кто первый сагрил тот и танк, не?
    Если ты проходишь соло ГД, то мне жаль, то время, которое ты тратишь на убийство Сарна с лука
    В 5-й без хила летаем с 50% поклейки фиола. Паки действительно агрят ДД и убивают их еще до завершения Рывка, но стоит заслакать на боссе и -1 ДД

  15. #215
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Если ты проходишь соло ГД, то мне жаль, то время, которое ты тратишь на убийство Сарна с лука
    ~20 минут = ~25к "голда". "ИМХО", это нормальная скорость. Похоже, Вы давно там не были. Уже давно не нужно стрелять с "лука".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  16. #216
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    adgitler,скажите пазязьки ваши статы в циферках
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 12.02.2015 в 21:03.

    Пепел падшего хомяка

  17. #217
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    ~20 минут = ~25к "голда". "ИМХО", это нормальная скорость. Похоже, Вы давно там не были. Уже давно не нужно стрелять с "лука".
    Расскажи, как ты убиваешь варом Сарна без лука.
    Последний раз редактировалось adgitler; 12.02.2015 в 21:31.

  18. #218
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Если ты проходишь соло ГД, то мне жаль, то время, которое ты тратишь на убийство Сарна с лука
    Не-не. Я там последний раз был года 2 назад.
    Просто то, что ты описываешь - это к танкингу отношения не имеет никакого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #219
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не-не. Я там последний раз был года 2 назад.
    Просто то, что ты описываешь - это к танкингу отношения не имеет никакого.
    Танк (англ. tank) — в компьютерных или настольных ролевых играх — игрок, отвлекающий в бою внимание противника (монстра) на себя, предотвращающий нанесение урона слабозащищённым персонажам (например, магам или лучникам). Основной задачей танка является нахождение на верхней строчке списка агрессии противника. Эта задача решается путем использования специфических умений танка, основанных на искусственном наборе ненависти (держать «агро») (с) Википедия.
    И что , по-твоему, не имеет отношения к танкингу?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    adgitler,скажите пазязьки ваши статы в циферках

    Шоп - Решимость+Стойкость, алхим на решимость. Статы с 8-го без дудки.
    Последний раз редактировалось adgitler; 12.02.2015 в 22:46.

  20. #220
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    ты покажешь нам скрины?
    о меготанчЕг
    игрок летающий в 4-5й слои, не нюхов 6й-8й-9й, пишет что скинет нам статы после Смеяны...
    шта шта простите? Смеяны?
    Я требую видео!!!
    и мне одному кажется или нас товарищи троллит опытный ТанЧеГ?
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 12.02.2015 в 21:53.

  21. #221
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    И что , по-твоему, не имеет отношения к танкингу?
    Например следующее.

    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    предотвращающий нанесение урона слабозащищённым персонажам (например, магам или лучникам). Основной задачей танка является нахождение на верхней строчке списка агрессии противника.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #222
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    предотвращающий нанесение урона слабозащищённым персонажам (например, магам или лучникам). Основной задачей танка является нахождение на верхней строчке списка агрессии противника.
    Ты хочешь сказать, что в описанном мною процессе урон слабозащищенным персонажам не предотвращается и не выполняется основная задача танка?

  23. #223
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что в описанном мною процессе урон слабозащищенным персонажам не предотвращается и не выполняется основная задача танка?
    Нет конечно. Все правильно. Только тогда недавно описанный мной случай с 24 Выдержки для 8 тоже является аксиомой для танкинга. Я же оттанчил, остров прошли. Так что все, кто делает Выдержку больше 24, те лохи. А Если ты еще и со щитом, то Выдержки должно быть 0.

    Примерно такой же смысл твоих сообщений.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #224
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я что-то пропустил? 8 без дудки в легкую? Эм...боссы бьют примерно по 700-800к, т.е. барьер будет улетать за 1-2 удара, а дальше что? Я хочу это видеть, очень-очень. Пусть я криворукий и т.д., но мне реально хочется посмотреть на профи.

  25. #225
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Расскажи, как ты убиваешь варом Сарна без лука.
    С недавних пор "свожу" их вместе и убиваю(2 минуты.). Очень сложно, да? Раньше вставала между ними и била на максимальной дальности(8м.) "Темную сторону" до 20%, потом отходила и убивала "Светлую", и, наконец, добивала "Темную".(Всего 3 минуты.) В чем, собственно, проблема?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  26. #226
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А он что из лука убивает? Че реально по сколько там урон идет))))

  27. #227
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    не отвлекайте его!
    он на Смеяне щаЗзз!
    вот он одолеет её (в соло, из лука) и всё вам расскажет!

  28. #228
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Все правильно. Только тогда недавно описанный мной случай с 24 Выдержки для 8 тоже является аксиомой для танкинга. Я же оттанчил, остров прошли. Так что все, кто делает Выдержку больше 24, те лохи. А Если ты еще и со щитом, то Выдержки должно быть 0.

    Примерно такой же смысл твоих сообщений.
    Разница между твоим полетом и моим состоит в том, что я ни одной смерти за остров не трачу. Ни своей , ни сопартийца. Мобы висят на мне весь бой. В моем понимании роль танка выполняется сполна. Все остальное описанное тобою - лишь субъективное восприятие диалога.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    С недавних пор "свожу" их вместе и убиваю(2 минуты.). Очень сложно, да? Раньше вставала между ними и била на максимальной дальности(8м.) "Темную сторону" до 20%, потом отходила и убивала "Светлую", и, наконец, добивала "Темную".(Всего 3 минуты.) В чем, собственно, проблема?
    Тогда Вам легко будет представить суть и этого диалога. Когда я последний раз ходил на Сарна, то оба стороны захиливались, если Светлая стояла в кругу. Отсутствие дальнейших походов туда строилось на предположении, что убить их можно только разведя. Так и Вы сейчас пытаетесь понять меня, строя свои выводы их теоретических предположений.
    Последний раз редактировалось adgitler; 12.02.2015 в 23:36.

  29. #229
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Тогда Вам легко будет представить суть и этого диалога. Когда я последний раз ходил на Сарна, то оба стороны захиливались, если Светлая стояла в кругу. Отсутствие дальнейших походов туда строилось на предположении, что убить их можно только разведя. Так и Вы сейчас пытаетесь понять меня, строя свои выводы их теоретических предположений.
    Я, собственно, и не пыталась Вас понять. Сама не проверяла, т.к. летаю только с "констой" и только в 6/9/12 сектора. Уточнила только по поводу "Сарна".
    Вообщем, больше не буду вмешиваться в диалог.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #230
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Одолел Смеяну?!?
    Похвастайся хоть вехой! или лутом

  31. #231
    Аватар для SidorovIvan
    Поселенец SidorovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Выкладываю свой билд танка в надежде на жесткую критику и помощь в исправлении косячков)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...!cjmlhvn/QYYQE

  32. #232
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    выстрел в колено, оглушалка и каменная башка тебе вообще не нужны в танке.
    Защитник, спорная веха. ктото берёт ктото нет. На вкус и цвет. 5 вех вкинь в более полезное для танка, например в заговорённый.
    удар щитом, подсечка, бычка точно не нужны. Вместо них на 3 выпад (спам удар)
    С МА переставь 2 очка на БС. (Купи синий свиток и вкачай на 3 рывок, сняв с двойного удара)
    Удачи
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 13.02.2015 в 14:32.

  33. #233
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    вехи удачливый,оглушающая атака,выверенные атаки,палач перекинуть в танковетку.

    Пепел падшего хомяка

  34. #234
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280

  35. #235
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    выстрел в колено, оглушалка и каменная башка тебе вообще не нужны в танке.
    Насчёт выстрела в колено не всё так однозначно. Иногда надо чем-то заагрить издалека, а обычный выстрел слишком долго кастуется. И просить об этом дд не всегда хорошо, так как может прибежать пак и сожрать этого самого дд. Потом не известно, что планируется танковать в данном билде, если ДЗ то выстрел в колено так же полезен.

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    удар щитом, подсечка, бычка точно не нужны.
    Опять же зависит от того, что танкуется. В ДЗ вполне может пригодиться и УЩ и даже бычка, там от микроконтролей порой больше толка, чем от другой защиты. В астрале да, пользы значительно меньше (хотя бычка на 1 иногда удобна, чтобы вернуть убежавшего моба в пак).
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #236
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    бред
    все паки сносятся на аое, и от танка нужен агр от спам атак - БА, Вертуха, Выпад.
    9й если надо контролить на это есть контроль классы. Ненадо делать из танка гибридов. Видел -плакал - посылал.
    удар щитом, бычка выстрел в колено и прочие стан атаки - это всё пвп танк.
    Случаи когда нужно спасти дд единичны, и при правильном танковании сводятся на нет.
    Пве значит пве, пвп значит пвп. Ненадо пытаться совместить всё и сразу.

  37. #237
    Аватар для SidorovIvan
    Поселенец SidorovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы!
    Переделал, вот исправленный вариант - http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...krzlsn/AUWWBBN
    А вехи "Мастер фехтования" вообще стоит брать? Работают ли они?
    Двойной удар я взял на 1 для того чтобы с паков набирать БП чутка быстрее... Вехи "Палач" не стал убирать т.к. шанс крита от вертушки. Тоесть дополнительный урон поможет держать мобов! Или я ошибаюсь?

  38. #238
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    с каждым часов всё больше и больше вех...
    сначала определись сколько их у тебя... мечтатели

  39. #239
    Аватар для SidorovIvan
    Поселенец SidorovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    с каждым часов всё больше и больше вех...
    сначала определись сколько их у тебя... мечтатели
    У меня были вехи в запасе я их не тратил...
    И какая разница сколько вех? Я за помощью обратился, а вы тут про вехи, надо будет найду вехи..

  40. #240
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SidorovIvan Посмотреть сообщение
    У меня были вехи в запасе я их не тратил...
    И какая разница сколько вех? Я за помощью обратился, а вы тут про вехи, надо будет найду вехи..
    правильно. спрашивай совета по билду на заданное количество вех, а потом наезжай на собеседников, т к они не знали, что у тебя в загашнике еще припасены вехи

Закрытая тема
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения