Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 664
  1. #321
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    эммм. по-моему у вара вех для любого билда более чем хватает сейчас) т к куча шлака в полях вех) не то, что у каких-нибудь некров где хочется взять все)
    Имею все доступные в игре вехи(Включая веху за "Смеяну".), и все равно вех для "ПвП" "билда" не хватает. "ЧЯДНТ"?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    сейчас вары очень зависят от одетости в отличие от большинства классов если говорить про пвп, да и при прочих равных класс воин является самым слабым из всех) какие-то изменения делаются, но они кардинально не меняют ничего. в пве все получше) если любишь мобов ковырять, то в целом все неплохо, да и потанчить можно) оружие бери двуруч однозначно)
    "Двуруч" для "мобов поковырять"?"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья друг!"(с)
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  2. #322
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    "Двуруч" для "мобов поковырять"?"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья друг!"(с)
    Ни когда не понимал почему плюс/минус 10% столь принципиальны, а в зависимости от ситуации так вообще не различимы (когда замобами/боссами бегать приходится и ландскнехт очень помогает).

  3. #323
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    увы и ах. класс оказуален. я вот не помню когда нынешние поля вех ввели. вроде в 4.0. или позднее. и с тех пор нас не меняли вообще кардинально, ну на память приходит разве что выпиливание "лежачих добивают" на никчемные вехи, название которых я не помню и которые почти никогда не беру и добавления атлета. лично для меня недостатка в вехах никода не было, а уж сейчас тем более, т к прибавились еще вехи
    "Отличное" знание класса, ага. С полной переделки в обновлении 4.0.2, считая изменения с "ПТС-ов - 4.0.2 и - 6.0.1", было добавлено 18 "маленьких" изменений. Но Вы же "Эксперт".

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Ни когда не понимал почему плюс/минус 10% столь принципиальны, а в зависимости от ситуации так вообще не различимы (когда замобами/боссами бегать приходится и ландскнехт очень помогает).
    Вообще, 10% это очень ощутимая разница. К примеру, в основном в Моем "рейде" разница между 1 и 9 местами составляет ~12 - 15%. Но лично Я хожу с "Двуручем". Т.к. Я "ленивая задница" и не хочу "крафтить" еще и "Парники", к тому же "РЛ - у” простителен "маленький дамаг"(), а в "Астрале" разница меньше, чем 10%. Но личные предпочтения не являются поводом советовать новому игроку "Двуруч" для "ПвЕ".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #324
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Побегал на птсе войном, очень понравился класс , особенно то, что можно немного поиграться с барьером
    Впринципе , если смотреть на война именно на птсе, когда паладинов, лучников и шаманов спустили с небес, то класс очень даже.

    Констовый бард залился в война, теперь не хочет обратно) понравился урон говорит )
    Мне тоже урон понравился , как некромант привык раскидывать сопли и ждать , ждать.. А тут очень быстрый урон, достаточно высокий
    Достаточно часто стали вылетать Криты 400-550

    У нас в консте уже спор , кто пойдет на война )


    П.С чтобы на меня не наезжали, я не против, чтобы апнули Войнов

  5. #325
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    А с тем Мистиком и Некромантом Вы уже "разобрались"? Или, вернее будет сказать, догнали их? Кажется, теперь Я поняла, в чем Вы лучший.
    Последний раз редактировалось iragre; 09.01.2015 в 11:27.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  6. #326
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    "Отличное" знание класса, ага. С полной переделки в обновлении 4.0.2, считая изменения с "ПТС-ов - 4.0.2 и - 6.0.1", было добавлено 18 "маленьких" изменений. Но Вы же "Эксперт".

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------



    Вообще, 10% это очень ощутимая разница. К примеру, в основном в Моем "рейде" разница между 1 и 9 местами составляет ~12 - 15%. Но лично Я хожу с "Двуручем". Т.к. Я "ленивая задница" и не хочу "крафтить" еще и "Парники", к тому же "РЛ - у” простителен "маленький дамаг"(), а в "Астрале" разница меньше, чем 10%. Но личные предпочтения не являются поводом советовать новому игроку "Двуруч" для "ПвЕ".
    чел с 1ми рунами, начинающий игру, непременно будет бороться за высокие места, а, возможно, будет топовым варом ведь у него есть парники 22го лвла
    Последний раз редактировалось Ksytras; 09.01.2015 в 02:14.

  7. #327
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Побегал на птсе войном, очень понравился класс , особенно то, что можно немного поиграться с барьером
    Впринципе , если смотреть на война именно на птсе, когда паладинов, лучников и шаманов спустили с небес, то класс очень даже.

    Констовый бард залился в война, теперь не хочет обратно) понравился урон говорит )
    Мне тоже урон понравился , как некромант привык раскидывать сопли и ждать , ждать.. А тут очень быстрый урон, достаточно высокий
    Достаточно часто стали вылетать Криты 400-550

    У нас в консте уже спор , кто пойдет на война )


    П.С чтобы на меня не наезжали, я не против, чтобы апнули Войнов
    Еще бы не понравился дамаг, меня в астрале и в рейде бард передамаживает если с 10ками и выше. По этому и не хочет назад.
    Но не обольщайся, эти криты по 400-550 капля в море, когда у мага комета раскладывает пак и приливы от ляма, у сталка сдвоенка/контрольный вылетает по ляму и больше, когда у шама кусишки по 700к (в пвп ) и больше. Пал мне тут плакался с 9ками в атаку, ой как плохо, казнь всего лишь лям вылетает, для него норма 1700к-2500к как в пве, так и в пвп.
    Так что удачи

  8. #328
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    ... войном ... на война ... в война, ...
    на война )
    ...
    апнули Войнов
    Ох и гореть же тебе в Аду!

  9. #329
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    эммм. по-моему у вара вех для любого билда более чем хватает сейчас)
    Моя "повседневка" http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...cvqansn/SVKNBU
    Как отсюда видно минимум 10 вех мне не хватает, а лучше 14, чтоб взять все что хочу. Можно, конечно, от чего-то отказаться, но это будет именно отказаться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #330
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...oflpmsn/SVKNBU как-то как)
    взято все, что надо) если прям дикая экономия ресов на алхим, силу духа и водку, то можно взять на энергию что-то) но для меня эта статья расхода не критична) и да, видимо, я зря считаю, что вся сила вара в пвп сейчас в регене щита, так что для меня нонсенс в невзятии живчика на 3)

  11. #331
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...oflpmsn/SVKNBU как-то как)
    взято все, что надо) если прям дикая экономия ресов на алхим, силу духа и водку, то можно взять на энергию что-то) но для меня эта статья расхода не критична) и да, видимо, я зря считаю, что вся сила вара в пвп сейчас в регене щита, так что для меня нонсенс в невзятии живчика на 3)
    "Антиконтроль" не взят вообще, 1 веха "Мясника" не взята, вторая веха "Сотрясающего" и проходные к ней("Мгновенный выстрел" и "Путь Воина"), "Финт" не взят(, Господину срочно нужен психиатр!!!), ну и(Это уже по желанию.) "Боевая подготовка" + "Вышибала" не взяты. А так-то да, "на все хватает", ага. И вот это вот "чудо" - "ТОП" - 1 Воин с "Сумерек Богов"...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Этому "замечательному" Воину срочно нужно к "КЛ-у" Воинов "Паритета"...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  12. #332
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Как ты играешь без Финта?

    Доблестный Чемпион

  13. #333
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    мясник на 3). неправильно там. финт беру в пве. в пвп на любителя ну и я к ним не отношусь) бабам в теме варов противопоказано находиться. посты какие-то бесполезные набивает. про какого-то топ-вара пишет. я уже писал, что не претендую на эту роль) не знаю какой авторитетный товарищ меня на эту роль назначил) кстати, "лучше не вставай я тоже не беру") ну это индивидуально. если кому-то хочется, то берите) меня все устраивает и с набором бп и с защитой как минимум против 2х врагов равных. единственная проблема в нехватке эдикта рыжего. так бы воли немеряно было) кину еще красную тряпку: iragre, у меня 0 воли в "повседневке")

  14. #334
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    мясник на 3). неправильно там. финт беру в пве. в пвп на любителя ну и я к ним не отношусь) бабам в теме варов противопоказано находиться. посты какие-то бесполезные набивает. про какого-то топ-вара пишет. я уже писал, что не претендую на эту роль) не знаю какой авторитетный товарищ меня на эту роль назначил) кстати, "лучше не вставай я тоже не беру") ну это индивидуально. если кому-то хочется, то берите) меня все устраивает и с набором бп и с защитой как минимум против 2х врагов равных. единственная проблема в нехватке эдикта рыжего. так бы воли немеряно было) кину еще красную тряпку: iragre, у меня 0 воли в "повседневке")
    После "отсутствия "Финта"" Меня теперь ничем не удивить... Вообще, вехи на "Антиконтроль" обычно не берут при "разогнанной" "Воле", но Вы же "особенный", Вам виднее...
    P.S. Да Вы, товарищ, похоже, "Мизогин".
    Последний раз редактировалось iragre; 09.01.2015 в 23:41.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  15. #335
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    эти не вехи на антиконтроль) это х..ня) понятно? волю стоит либо брать на 40-50+ как я понимаю, либо не брать вообще) я мазохист и жру на волю только еду и это вроде около 3х очков) зато взамен мы получаем толстенный щит и кучу здоровья) зачем я свои "имбасекретытопвара" выдаю вообще? крабь дальше как тебе угодно) в конце концов все на деле показывается, а на словах все знатоки)

  16. #336
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Из шкатулок воителя мне очень понравилось зеленое обличье оружия,оно идеально с сетом воина из ПТ!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  17. #337
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    эти не вехи на антиконтроль) это х..ня) понятно? волю стоит либо брать на 40-50+ как я понимаю, либо не брать вообще) я мазохист и жру на волю только еду и это вроде около 3х очков) зато взамен мы получаем толстенный щит и кучу здоровья) зачем я свои "имбасекретытопвара" выдаю вообще? крабь дальше как тебе угодно) в конце концов все на деле показывается, а на словах все знатоки)
    Про "Антиконтроль" это было другое предложение уже. А вообще не брать "Волю" весьма сомнительно в "Масс - ПвП". Да и в "Дуэлях" тоже не очень "круто".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  18. #338
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Из шкатулок воителя мне очень понравилось зеленое обличье оружия,оно идеально с сетом воина из ПТ!
    особенно сочетается с аквариумом на голове

  19. #339
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Я слышал вехи на антиконтроль сокращают кд рывка особенно антизамедление

  20. #340
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!312...zljgoi/OZQPTUN пве, дд кастеты. Норм билд?

  21. #341
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Я слышал вехи на антиконтроль сокращают кд рывка особенно антизамедление
    Видимо, ему хватает "Рывка" с "КД" 25 секунд.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #342
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!312...zljgoi/OZQPTUN пве, дд кастеты. Норм билд?
    Хуже не видел, просто по логике финт в кастетах не нужен.
    Двойной удар на 3 убог, апать дуплет тем более глупо. Нахрена вам в пве откат ореха и вехи на тягу к жизни и воля к жизни? Вот вообще в голове не укладывается. Царапина зачем, танкуем что-ли? Если ДД, дак бери все на урон.

    Епт спамится 3 кнопки на соло цели. БА, Выпад, смертелка. Ну на паке вертушка, да и то она убога по сравнению с той что была на 51 капе.
    Вообще билд гау...о

  23. #343
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    спамится 3 кнопки на соло цели. БА, Выпад, смертелка.
    С кастетами?

  24. #344
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!312...zljgoi/OZQPTUN пве, дд кастеты. Норм билд?
    Полное отсутствие знания класса...

  25. #345
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    С кастетами?
    Не надо Ванечку включать. Это основа для двуручки, как и для парников, кастетов и т.д. Только с кастетами в цикл вмешивается рассечение и мясо.

  26. #346
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Это основа для двуручки, как и для парников, кастетов и т.д.
    Ну, во-первых, для быстрых парников не является основой СУ, а для медленных не может быть основой Выпад.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #347
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Орех просто убивает..1хп оставляет вару,остальным орех 20% и еще деф повышенный

    Пепел падшего хомяка

  28. #348
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Орех просто убивает..1хп оставляет вару,остальным орех 20% и еще деф повышенный
    Пей водку после ореха и будет нормально оставлять
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #349
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Пей водку после ореха и будет нормально оставлять
    Пью,все равно 1 хп

    Пепел падшего хомяка

  30. #350
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Пей водку после ореха и будет нормально оставлять
    Это баян, после ореха конечно же поможет, но любой дот...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, для быстрых парников не является основой СУ, а для медленных не может быть основой Выпад.
    А что же для медленных? ДУ/дуплет, у которых кд общее с БА, ааа догадался! пинок. ВО точно! выстрел из лука
    ЛОЛ
    с вехами на крит к выпаду он вылетает порой больше чем с БА и СУ, что порой огорчает. Так к слову с дубиной БА кд 3с, выпад 2с, дуплет 3с.
    Даже по пакам дуплет фигня.

  31. #351
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Хуже не видел, просто по логике финт в кастетах не нужен.
    Двойной удар на 3 убог, апать дуплет тем более глупо. Нахрена вам в пве откат ореха и вехи на тягу к жизни и воля к жизни? Вот вообще в голове не укладывается. Царапина зачем, танкуем что-ли? Если ДД, дак бери все на урон.

    Епт спамится 3 кнопки на соло цели. БА, Выпад, смертелка. Ну на паке вертушка, да и то она убога по сравнению с той что была на 51 капе.
    Вообще билд гау...о
    Отпасть от 4-ёх ударов моба без царапины не хочется

  32. #352
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение

    А что же для медленных? ДУ/дуплет, у которых кд общее с БА, ааа догадался! пинок. ВО точно! выстрел из лука
    ЛОЛ
    с вехами на крит к выпаду он вылетает порой больше чем с БА и СУ, что порой огорчает. Так к слову с дубиной БА кд 3с, выпад 2с, дуплет 3с.
    Даже по пакам дуплет фигня.
    Можно лолать, а можно подумать в чем разница Выпада с двуручем и Выпада с парниками.
    Крит Выпадом может ударить сильнее, чем некрит БА/СУ. Беда-печаль. Самому не смешно над этой фразой?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #353
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Для чего нынче нужен вар?Ваши предположения?

    Пепел падшего хомяка

  34. #354
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Для чего нынче нужен вар?Ваши предположения?
    Для стрельбы с пушки на РЧД в танкобилде под надувкой. Ну или на дх.

    Доблестный Чемпион

  35. #355
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Для чего нынче нужен вар?Ваши предположения?
    Скрин не мой, но смысл думаю понятен )

  36. #356
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Для чего нынче нужен вар?Ваши предположения?
    попробуй держаться наравне с одетыми игроками или хотя бы сильно не отставать и поводов для грусти меньше будет) а там глядишь нас и актуализируют) я надеюсь на это

  37. #357
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    попробуй держаться наравне с одетыми игроками или хотя бы сильно не отставать и поводов для грусти меньше будет) а там глядишь нас и актуализируют) я надеюсь на это
    Это самообман ))) Просто слабее одетых будет попадаться на БГ на много больше, а проблемы останутся те же (

  38. #358
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Что бы варов анули,надо что бы хоть один из разрабов пересел на вара) тогда и будет счастье) а пока кушайте кактус)))

  39. #359
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Вар - ужасен до умопомрачения... слов больше нет...

  40. #360
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10

    Немного истории АО

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Для чего нынче нужен вар?Ваши предположения?

    Играю с ЗБТ и поэтому напомню как все развивалось.
    Вначале классов было меньше и в них была логика. Вар - это был ОСНОВНОЙ танк. Кроме него мог танчить пал, но как вспомогательный в группе, то есть переключать на себя факом в те моменты, когда вару приходилось очень плохо. У палов в игре в соответствии с логикой класса основным была не физика, как у вара, а свет. Физ. пал однозначно проигрывал по физике вару. И вообще деревья были большими, в реках была рыба, в локациях был стиль и т.п.
    Шло время, игра развивалась, прежние разработчики уходили, вместо них приходили новые (естесственный процесс для любой игры). Однако зачастую новые пришедшие разработчики игры даже не пытались понять ни смысла ни логики имеющихся классов, начинали рулить, как пьяный капитан, внося такие изменения от которых блевали все игроки, резались практически все классы, нарушался и баланс классов,и логика классов. (Логика класса - это когда некромант - хилит, вар - танчит, пал играет светом (и подхиливает и временами танчит) и т.д. для каждого класса).
    Но когда начинает "пироги печи сапожник, а сапоги тачать пирожник", наступает обновление АО от очередного пришедшего к рулю разработчика. А также вводятся новые классы, сначала барды, потом механики и так до бесконечности. В короткий отрезок игры это дает определенный денежный доход, который затем сменяется значительным уходом из игры большого количества игроков и падением денежного дохода. Можно ли избежать падения денежного дохода, вызванного уходом игроков? Да. Но я не филантроп, чтобы учить "мастеров своего дела" бесплатно, да еще публично. К тому же у них есть свое начальство, которое должно об этом думать.

    Поэтому отвечая на вопрос - если следовать истории развития АО, то вскоре вары будут нужны чтобы варить зелья или хилить, думаю это никого не удивит, надо просто еще поиграть и подождать.

Закрытая тема
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения