Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 1 из 17
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 664
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Воины [6.0] - Обсуждение

    В связи с выходом обновления 6.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Воин" и его умений.

    Калькулятор талантов

    Воины

    Никто в Сарнауте не владеет оружием лучше воинов. Закованные в тяжелую броню и прикрытые крепким щитом, они всегда находятся на острие атаки, вызывая гнев врагов на себя и защищая союзников. Но не все из них используют щиты – некоторые предпочитают сражаться двуручным оружием или сжимая по клинку в каждой руке. Такие воины наносят огромный урон врагам, производя настоящее опустошение в рядах противника. Их удары могут оглушить, сбить с ног или оставить глубокую кровоточащую рану, постоянно донимающую врага и плохо поддающуюся лечению.

    Секрет воинского мастерства заключается в использовании преимущества над противником. С помощью разных атак воин набирает Боевое преимущество, а потом использует его для проведения особо действенных приемов. Быстрый набор Боевого преимущества и грамотное использование мощных ударов – вот ключ к победе!

    Воины о себе:

    Мы - бойцы ближнего боя, в совершенстве владеющие почти всеми видами холодного оружия. В бою мы добиваемся боевого преимущества и, реализуя его, побеждаем врага.
    Поначалу мы можем носить только кожаное обмундирование. Но когда достигаем 20 уровня развития, получаем возможность облачаться и в латную броню.
    Изначально мы обучены владению одноручными мечами, топорами, дубинами, копьями и луками, умеем использовать щиты. На 10 уровне развития мы получаем возможность использовать двуручные и парные топоры, а на 20 уровне мы обучаемся использовать двуручное оружие всех остальных типов, сражаться парными мечами, дубинами и кастетами и стрелять из арбалета. Лишь кинжалы, посохи и волшебные жезлы нам не доступны.



    Изменения на момент выхода обновления:

    • Изменено расположение вех.
    • Добавлены вехи "Адреналиновая зависимость". Время восстановления умения "Выброс адреналина" сокращается на 4/8/12%. Пока действует это умение, время восстановления ударов ближнего боя уменьшено на 10/20/30%.
    • Добавлены вехи "Самоотверженность". С шансом 33/66/100% срабатывание умения "Крепкий орешек" для подзащитного не запретит воину использовать "Крепкий орешек" самому.
    • Добавлены вехи "Атлет". Пока лимит барьера Живучести не исчерпан полностью, каждые 2 сек. он восстанавливается на 1/2/3% от максимального здоровья воина. Кроме того, время восстановления умения "Передышка" уменьшается на 10/20/30%, а его длительность до восстановления барьера уменьшается на 7/14/21%.
    • Вехи "Это просто царапина" теперь увеличивают размер барьера живучести, даже если воин не экипирован щитом.
    • Время восстановления умения "Тяга к жизни" снижено на 50%. Умения "Тяга к жизни" и "Воля к жизни" требуют на 50% меньше боевого преимущества.
    • Умение "Прицельный выстрел" теперь повышает воину боевое преимущество на 10 единиц.
    • Эффективность вехи "Давай полетаем" повышена — в дополнение к старому эффекту заменяет подбрасывание противников в воздух на сбивание их с ног на 2 сек. При этом каждый союзник, совершивший прыжок, увеличивает длительность сбивания с ног на 30% и урон умения "Сотрясающий удар" на 10%.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 16.10.2014 в 15:14.

  2. #2
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    --Добавлены вехи "Самоотверженность". С шансом 33/66/100% срабатывание умения "Крепкий орешек" для подзащитного не запретит воину использовать "Крепкий орешек" самому.

    только эти вехи нигде кроме астрала не нужны из за привязки к щиту
    вот если защитника отвязать от щита тогда у воина появятся разные варианты билдов

    --Добавлены вехи "Адреналиновая зависимость". Время восстановления умения "Выброс адреналина" сокращается на 4/8/12%. Пока действует это умение, время восстановления ударов ближнего боя уменьшено на 10/20/30%.

    работает только на БА пока не поправят бесполезные вехи
    --Умение "Прицельный выстрел" теперь повышает воину боевое преимущество на 10 единиц.

    и тут облом ) не работает скил в мили зоне
    к примеру если хочешь покайтить боса отбегать придется далеко
    если отвязать скил от дистанции можно будет брать веху мгновенный выстрел
    Последний раз редактировалось mihalych163; 16.10.2014 в 17:03.


    Пригласительный код 41618

  3. #3
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Раз появилась актуальная тема, продублирую сообщение которое уже писал в службу поддержки

    . "Добавлены вехи "Адреналиновая зависимость". Время восстановления умения "Выброс адреналина" сокращается на 4/8/12%. Пока действует это умение, время восстановления ударов ближнего боя уменьшено на 10/20/30%."


    На практике адреналиновая зависимость не сокращает восстановление умений Рассечение, Дуплет, Добивающий удар, Смертельный удар, Выпад, Оглушающая атака, Мясорубка. Другими словами, не работает с большинством ударов ближнего боя.
    Работает только для Двойной удар, Сокрушающая атака, Мощная/Безупречная атака

  4. #4
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Отвечу так :/
    Адреналин с привязкой к откату умелок полная Х, что в пвп что в пве ну не вижу разницы, не ощутимо так сказать, кроме как уменьшенный откат :/.
    Отвязали царапину от щита, да и тут Х, барьер в 600к допустим в равноодетом пвп как сносился так сносится пулей, палы больше ныли конечно но я хочу себе урон чтоб сквозь орехи,самоисцеление еба.....ло.
    Вообщем кроме как перелить вара в прайдена и посмотреть визуал, не вижу больше смысла им играть и забыть о пвп ибо респ-бой-респ уж очень за.......бл-, эмоций просто нет, не наслаждение от игры а нервы и с каждым днем все больше и больше желание снести клиент к чертям.

  5. #5
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    ПВП появилась возможность усилить выживаемость понизив дамаг. Проблема в том что сразу визуально видно взята дополнительная защита или нет у воина. Соответственно легко принять решение быть или не быть воину первоочередной целью асиста на том же групповом домике.
    Кстати, согласен. В ПвП сейчас взял Царапину и Передышку с Атлетом. Помимо того, что просто визуально выдает прокачку персонажа, то еще и очень неудобно в ПвП бегать глазами вверх-вниз. По моему, полоска Живучести вполне симпатично бы смотрелась на месте старого "меча" с БП. И не видна противнику, и гораздо ближе к скилам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #6
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    как был вар убожеством так и остался, класс нужно в корне переделывать

  7. #7
    Аватар для megomom3
    Бродяга megomom3 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не знаю сделал билд гибрид прям МММ вар тестил очень долго в пап 1 на1 меня льет токотдруль равно одетый

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Урон токо апнуть и все и поченить адреналин

  8. #8
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megomom3 Посмотреть сообщение
    Не знаю сделал билд гибрид прям МММ вар тестил очень долго в пап 1 на1 меня льет токотдруль равно одетый

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Урон токо апнуть и все и поченить адреналин
    Угу, расскажи еще как палы не вписывают всквозь орех.
    Сегодня из 3-х боев, 2 раза урон пролетел в тушу вара с 30-40% хп до нуля без ореха.
    Последний раз редактировалось tolik183; 17.10.2014 в 08:57.

  9. #9
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    та норм варам. спс за вехи на уменьшение кд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  10. #10
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Насчёт "живучести" и постоянного взгляда на неё "вверх" соглашусь. Было бы неплохо сообразить эдакий аддон, чтобы показывал текущее её состояние и был ближе к центру, наверное. Например, да, в виде меча для БП, или чего-то подобного.
    По поводу увеличения непосредственно живучести вара сказать ничего не могу, после обновления были дуэли только с варами, другие классы не успел опробовать. А ПвП Вар vs Вар это полный экшн, особо времени на рассмотрение своего "щита" не было. Но, безусловно, нововведение пошло на пользу.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  11. #11
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    По мне так просто кинули "кость" - грызите, типо нате мы там долго морщили мозГ (без теста по факту) и вот чего вам сделали - а по факту тот же вид, только сбоку...

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  12. #12
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    бился с равноодетым палом, по 500 к через щит обычное дело, при этом дамага никакого нет, я его просадить не могу никак. почему-то все дистанционники, которые и так имеют большое преимущество за счет дистанции выбивают дамаг куда больше воинского, при этом имея существенную защиту

  13. #13
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    как уже писалось ранее в других темах, догнать проблема и урон низок когда догонишь, не беру во внимание умения перерождений а только то что присуще вару.

  14. #14
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    обещали повысить живучесть в пвп, а по факту просто убрали привязку царапин к щиту, 36% хоть что то) но по сути это 1 лишний удар)
    щас бы дамаг апнулиб и более менее играбелен) не имба и не дно)

  15. #15
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    да урон совсем печальный по сравнению с другими классами
    хотя бы по сбитым + к урону вернуть


    Пригласительный код 41618

  16. #16
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Зато мы теперь неплозо убиваем толстых мобов. То же Окопин на цс соло валится на ура, даже проще чем в фуллсалате на прошлом капе
    Для большинства остальных активностей мы тупое мясо, занимающее место, которое мог занять более полезный класс.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #17
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    "Схватила" сегодня "Метеор" на 1289к по "Барьеру"(Маг был под х2 уроном.). "Барьер" на 56% от "ХП" мне "очень помог" .

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Все-таки зря Я решила еще денек поиграть Воином. Как был "УГ", так и остался.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    От того же мага "Электрошок" 3156к.(Правда, Маг был под х2 уроном, у меня было 5% "ХП", Маг был с 11 11 11 в "атаке" против моих 9 9 9 в "защите", но тем не менее). ТРИ МИЛЛИОНА..
    Жрец, "Разряд" 513к(По "Супер-Пупер" "Барьеру")+ "Святой Гнев" 693к ("Барьер" уже был сбит.). Раньше хоть за Жрецами таких уронов не наблюдалось. А теперь...
    P.S. Тыкнула на "ПринтСкрин"-словила Ваш замечательный "Крашрепортер" и вылетела с "Полигона". С дезертиром. За 15 минут до "АС".
    P.P.S. На сладенькое, то, что Я таки смогла заскринить, не вылетев при этом. Подбегают 2 Храмовника, один в квестовой "Зеленке", с рунами то ли 5 в атаке, то ли 6, Я не запомнила. И второй, в 60 салате, c 9 в "атаке", с жезлом и оружием "Синим" 65, с "Шопом" и "Алхимкой" на "Мастерство". У обоих было 0% решимости. Я была после боя, "Орех" был на "КД". "ХП" 100%, "Чудо Барьер" 56%. И оказываюсь на "Респе". А, оказывается, они меня "Казнили" вдвоем.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Казнь.png
Просмотров: 878
Размер:	20.5 Кб
ID:	198108  
    Последний раз редактировалось iragre; 18.10.2014 в 19:14.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  18. #18
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Блин, ровно минуту назад. Маг с 12 11 11 в атаке, с "Рыж" слезами+"Стремительностью". 60 "Салат"+66 "Синий" жезл. "Прилив Стихий". 1509к. Ога. По "Чудо-Барьеру". Без "х2". "ХП" на момент начала "каста" "ПС" было 67%. "Гейм Апликейшен" опять сожрал скриншот .
    Последний раз редактировалось iragre; 18.10.2014 в 19:08.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  19. #19
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    490
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Блин, ровно минуту назад. Маг с 12 11 11 в атаке, с "Рыж" слезами+"Стремительностью". 60 "Салат"+66 "Синий" жезл. "Прилив Стихий". 1509к. Ога. По "Чудо-Барьеру". Без "х2". "ХП" на момент начала "каста" "ПС" было 67%. "Гейм Апликейшен" опять сожрал скриншот .
    Тоже некоторые моменты поражают)У меня 3синьки 64-62,остальные фиолы 63-62(резисты 4300+брони4500+)10 в атаке и 7 в защите.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141018_153730.jpg
Просмотров: 989
Размер:	163.7 Кб
ID:	198120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141018_153955.jpg
Просмотров: 642
Размер:	163.5 Кб
ID:	198123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141018_154240.jpg
Просмотров: 696
Размер:	156.5 Кб
ID:	198126  



  20. #20
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    сбегал на арену это эпично)
    максимальные цифры урона под 100% решимости( 60 статов) 200к критом
    по мне по 500к+ от палов друлей инжей бардов магов некров
    в 5.0 в конце сезона такого не было ,щас просто ваншоты получаешь и при этом никакого урона
    класс дно полное ,в астрале мобы срываются)


    Пригласительный код 41618

  21. #21
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Тоже некоторые моменты поражают)У меня 3синьки 64-62,остальные фиолы 63-62(резисты 4300+брони4500+)10 в атаке и 7 в защите.
    Кто кстати придумал такую убогую панель состава рейда?

    Пепел падшего хомяка

  22. #22
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    сбегал на арену это эпично)
    максимальные цифры урона под 100% решимости( 60 статов) 200к критом
    по мне по 500к+ от палов друлей инжей бардов магов некров
    в 5.0 в конце сезона такого не было ,щас просто ваншоты получаешь и при этом никакого урона
    класс дно полное ,в астрале мобы срываются)
    Вчера перед катами влился в решимость - мастерство и чуть беспощадности осталось, итог 70\60\5, пью шоп на решимость и алхим беспощадность, иду на арену стоит друль, прошу набить решку, набивает 95-100% и теперь решительный момент сбиваю пинком и бью сокрушающей 180к при тултипе в 100-200к если мои сонные глаза меня не подвели, куданафиг, а хда, друль был с гс в 60к против моих 62, оружка синь+камни.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    а еще у меня часто критует при БА-выпад в 35-38к)) теперь жи криты хорошо видно

  23. #23
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    490
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Вчера перед катами влился в решимость - мастерство и чуть беспощадности осталось, итог 70\60\5, пью шоп на решимость и алхим беспощадность, иду на арену стоит друль, прошу набить решку, набивает 95-100% и теперь решительный момент сбиваю пинком и бью сокрушающей 180к при тултипе в 100-200к если мои сонные глаза меня не подвели, куданафиг, а хда, друль был с гс в 60к против моих 62, оружка синь+камни.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    а еще у меня часто критует при БА-выпад в 35-38к)) теперь жи криты хорошо видно
    У меня около 60решимости+по тултитлу смертельный с сокрушайкой до 125к...а удары с фиол булавой двуручной на Ас были маленькие при 100%наборе решимости((Решил в танка после этого залиться,хоть какую-то пользу команде приносил(защитник для союзника,таскать големов,тянуть время на флаге,и агрить на себя дамагеров).На скрине плохо видны цифры...там поглощено 1444к бронёй с берьером и 900к рунами(выжил).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141019_132001.jpg
Просмотров: 664
Размер:	137.2 Кб
ID:	198204  
    Последний раз редактировалось DementK; 19.10.2014 в 14:57.



  24. #24
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    В название темы добавьте , пожалуйста : Воины [6.0] - Обсуждение никчёмности класса.

  25. #25
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Зато мили-жрецы не нарадуются. Им дамаг апнули, даже некров за 10 сек. убивают (из ветки жрецов). По-ходу в этой обнове только воинов обделили. Все больше убеждаюсь, что в школе разрабов дети военных обижали, уж больно они воинов не любят.

  26. #26
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Незнаю как вам но мне воин как танк очень даже понравился круче пала это точно) а в пап можно спокойно разобрать даже хила. тут сильная зависимость от статов их нужно четко вырисовывать это не 47 кап не по гимпуешь статы
    Звезда Удачи



  27. #27
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    Незнаю как вам но мне воин как танк очень даже понравился круче пала это точно) а в пап можно спокойно разобрать даже хила. тут сильная зависимость от статов их нужно четко вырисовывать это не 47 кап не по гимпуешь статы
    танкуешь в 1м секторе лучше лба?
    хилов убиваешь имбарь че уж


    Пригласительный код 41618

  28. #28
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    танкую в 3ем без проблем) ))
    Звезда Удачи



  29. #29
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    танкую в 3ем без проблем) ))

    Пепел падшего хомяка

  30. #30
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В связи с выходом обновления 6.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Воин" и его умений.

    Калькулятор талантов

    Воины

    Никто в Сарнауте не владеет оружием лучше воинов. Закованные в тяжелую броню и прикрытые крепким щитом, они всегда находятся на острие атаки, вызывая гнев врагов на себя и защищая союзников. Но не все из них используют щиты – некоторые предпочитают сражаться двуручным оружием или сжимая по клинку в каждой руке. Такие воины наносят огромный урон врагам, производя настоящее опустошение в рядах противника. Их удары могут оглушить, сбить с ног или оставить глубокую кровоточащую рану, постоянно донимающую врага и плохо поддающуюся лечению.

    Секрет воинского мастерства заключается в использовании преимущества над противником. С помощью разных атак воин набирает Боевое преимущество, а потом использует его для проведения особо действенных приемов. Быстрый набор Боевого преимущества и грамотное использование мощных ударов – вот ключ к победе!

    Воины о себе:

    Мы - бойцы ближнего боя, в совершенстве владеющие почти всеми видами холодного оружия. В бою мы добиваемся боевого преимущества и, реализуя его, побеждаем врага.
    Поначалу мы можем носить только кожаное обмундирование. Но когда достигаем 20 уровня развития, получаем возможность облачаться и в латную броню.
    Изначально мы обучены владению одноручными мечами, топорами, дубинами, копьями и луками, умеем использовать щиты. На 10 уровне развития мы получаем возможность использовать двуручные и парные топоры, а на 20 уровне мы обучаемся использовать двуручное оружие всех остальных типов, сражаться парными мечами, дубинами и кастетами и стрелять из арбалета. Лишь кинжалы, посохи и волшебные жезлы нам не доступны.



    Изменения на момент выхода обновления:
    Интересно о каком уроне тут идет речь, если хилящие классы выдают дамаг в 2-3-4 раза выше варов

  31. #31
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alexey1011 Посмотреть сообщение
    Интересно о каком уроне тут идет речь, если хилящие классы выдают дамаг в 2-3-4 раза выше варов
    Это они на белке в светолесье тестировали вара 65го

    Немного перефразирую про Воины о себе:

    Мы - бойцы ближнего боя, в совершенстве владеющие почти всеми видами холодного оружия,от которого пока мало толку. В бою мы добиваемся полной никчемности, реализуем ее, и сливаемся врагу.
    Поначалу мы можем быть только кожанными ватниками. Но когда достигаем 20 уровня развития, получаем возможность стать убогими железяками.
    Изначально мы обучены владению одноручными мечами, топорами, дубинами, копьями , умеем использовать щиты.(ПВЕ танк навсегда). На 10 уровне развития мы получаем возможность использовать двуручные парные тыкалки, а на 20 уровне мы обучаемся использовать двуручное оружие остальных типов, тоесть топоры,мечи и дубины.
    Лишь луки,арбалеты и волшебные жезлы нам не доступны.Ибо это оружие создано для того,чтобы убивать варов.
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 19.10.2014 в 18:57.

    Пепел падшего хомяка

  32. #32
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Кстати, в порядке бреда. Раз уж класс доведён до такого состояния, то стоит попробовать разные эксперименты. Хуже-то не будет))

    Хочу, чтобы воин наконец научился использовать все виды оружия, ну кроме жезлов, конечно. То есть добавить кинжалы одиночные и парные, аксессуары (интересно, зачем? а пусть будет. жрецы ведь могут носить ткань, хоть им она и не нужна) и посохи.


    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    а в пап можно спокойно разобрать даже хила
    Спасибо, мы посмеялись. Может он афкал? Или билд не раскинут? Или это был не хил, а просто жрец в дд?


    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    От того же мага "Электрошок" 3156к.(Правда, Маг был под х2 уроном, у меня было 5% "ХП", Маг был с 11 11 11 в "атаке" против моих 9 9 9 в "защите", но тем не менее). ТРИ МИЛЛИОНА..
    Шпакуха, это же электрошок. Фича этого удара в том, что он во много раз усиливается, когда у врага мало ХП. Поэтому и вылазят миллионы. Но сваншотить полный столб им нельзя, поэтому это не проблема.

  33. #33
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кстати, в порядке бреда. Раз уж класс доведён до такого состояния, то стоит попробовать разные эксперименты. Хуже-то не будет))

    Хочу, чтобы воин наконец научился использовать все виды оружия, ну кроме жезлов, конечно. То есть добавить кинжалы одиночные и парные, аксессуары (интересно, зачем? а пусть будет. жрецы ведь могут носить ткань, хоть им она и не нужна) и посохи.
    Отобрать все.Дать ему пояс шахида,и скилл тоже. Раз уж стали смертниками камикадзе.Делов то немного

    Пепел падшего хомяка

  34. #34
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Отобрать все.Дать ему пояс шахида,и скилл тоже. Раз уж стали смертниками камикадзе.Делов то немного
    А это мысль, вар врывается в рейд противника и сам себя подрывает, погибает сам и ваншотит всех, кто оказался в радиусе 50 м. Даже фаталити ему новый придумал, при взрыве на весь экран вылезает надпись крупными буквами БАНЗАЙ!!! Да и надо-то всего 2 кнопки: рывок и самоподрыв

  35. #35
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Отобрать все.Дать ему пояс шахида,и скилл тоже. Раз уж стали смертниками камикадзе.Делов то немного
    Смешно, но вар в масс-пвп от этого станет только полезнее. Щас-то можно "выстрелить" и тупо сдохнуть, а так хоть одного, но точно с собой заберёшь)


    и ваншотит всех, кто оказался в радиусе 50 м
    Да даже 5-8 метров хватит. Умный вар найдёт нужный момент, чтобы это стало эффективным ходом.

  36. #36
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    парень приеду домой лично скину тебе скрин как шлепаем ласта в 3ем если ты некчемен не значит что другие такие же)
    Звезда Удачи



  37. #37
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    парень приеду домой лично скину тебе скрин как шлепаем ласта в 3ем если ты некчемен не значит что другие такие же)
    Да пофик. Пришли скрины, как ты хилов шлёпаешь, вот уже намного интереснее будет.

  38. #38
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Отобрать все.Дать ему пояс шахида,и скилл тоже. Раз уж стали смертниками камикадзе.Делов то немного
    А я ведь когда-то такую идею предлагал )
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=119658

  39. #39
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    И еще сегодня случилась интересная вещь. Делаю себе спокойно "Обет Кары", никого не трогаю, попиваю кофе. "Таргетер" показывает, что игроков поблизости нету. Вдруг мелькнул какой-то вражеский ник на аддоне и сразу пропал. Я не придала этому значения. И тут... В одну секунду "прилетает " из "пустоты" 216к+1481к, а спустя секунду 1327к. Я "благополучно" давлюсь кофе и в ах..., кхм, простите, шоке наблюдаю "Фаталити" Мага. А сам Маг "материализовывается" недалеко от моей "Искорки". Оказывается, Маг нажал на "Стремительно сть", кинул "Комету", "чувствовал" "Прилив"(С "Рыжими" слезами.) и добил "Электрошоком". Все это из "Инвиза". "Круто", не так ли? Маг с "синим" 66 жезлом и 8 8 8 рунами в "атаке", против моих 9 9 9 в "защите".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  40. #40
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И еще сегодня случилась интересная вещь. Делаю себе спокойно "Обет Кары", никого не трогаю, попиваю кофе. "Таргетер" показывает, что игроков поблизости нету. Вдруг мелькнул какой-то вражеский ник на аддоне и сразу пропал. Я не придала этому значения. И тут... В одну секунду "прилетает " из "пустоты" 216к+1481к, а спустя секунду 1327к. Я "благополучно" давлюсь кофе и в ах..., кхм, простите, шоке наблюдаю "Фаталити" Мага. А сам Маг "материализовывается" недалеко от моей "Искорки". Оказывается, Маг нажал на "Стремительно сть", кинул "Комету", "чувствовал" "Прилив"(С "Рыжими" слезами.) и добил "Электрошоком". Все это из "Инвиза". "Круто", не так ли? Маг с "синим" 66 жезлом и 8 8 8 рунами в "атаке", против моих 9 9 9 в "защите".
    Такое сразу скринить и в саппорт с жалобой
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


Закрытая тема
Страница 1 из 17
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения