Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 664
  1. #41
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы воин наконец научился использовать все виды оружия, ну кроме жезлов, конечно. То есть добавить кинжалы одиночные и парные, аксессуары (интересно, зачем? а пусть будет. жрецы ведь могут носить ткань, хоть им она и не нужна) и посохи.
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Отобрать все.Дать ему пояс шахида,и скилл тоже. Раз уж стали смертниками камикадзе.Делов то немного
    Вы с огнем не играйте. Дадут это и майтесь как хотите. Как с барьером было; пролистал КМ тему варов, увидел из кучи воплей конкретное предложение, это и запилил.
    Лучше давайте коллективно писать, что нужно повысить на 100% тултипы и сделать 100% барьер с авторесом в бою, авось прокатит

    Доблестный Чемпион

  2. #42
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    парень приеду домой лично скину тебе скрин как шлепаем ласта в 3ем если ты некчемен не значит что другие такие же)
    Потолок носом не поцарапай

    Пепел падшего хомяка

  3. #43
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И еще сегодня случилась интересная вещь. Делаю себе спокойно "Обет Кары", никого не трогаю, попиваю кофе. "Таргетер" показывает, что игроков поблизости нету. Вдруг мелькнул какой-то вражеский ник на аддоне и сразу пропал. Я не придала этому значения. И тут... В одну секунду "прилетает " из "пустоты" 216к+1481к, а спустя секунду 1327к. Я "благополучно" давлюсь кофе и в ах..., кхм, простите, шоке наблюдаю "Фаталити" Мага. А сам Маг "материализовывается" недалеко от моей "Искорки". Оказывается, Маг нажал на "Стремительно сть", кинул "Комету", "чувствовал" "Прилив"(С "Рыжими" слезами.) и добил "Электрошоком". Все это из "Инвиза". "Круто", не так ли? Маг с "синим" 66 жезлом и 8 8 8 рунами в "атаке", против моих 9 9 9 в "защите".
    Я так по империи как то гулял Прилетает маг на мираже под стаками инвиза, вообщем пока он спрыгнув с миража в инвизе, в меня летят кометы счастья и электрошоки, короч к тому моменту как я его могу взять в таргет, мое хп находилось в орехе либо близко к этому.

  4. #44
    Аватар для opiumdose
    Горожанин opiumdose на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    А кто-нибудь из топовых варов тут отписывается? Сижу, читаю, одни нытики. Вар легко танчит что угодно, в пвп, да, живучести поменьше, чем у того же пала, но то, что у вара мало урона - бред, а уж тем более под решимкой.

  5. #45
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от opiumdose Посмотреть сообщение
    но то, что у вара мало урона - бред
    Не мало - значит нормально? Ну на уровне кого примерно?

  6. #46
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opiumdose Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь из топовых варов тут отписывается? Сижу, читаю, одни нытики. Вар легко танчит что угодно, в пвп, да, живучести поменьше, чем у того же пала, но то, что у вара мало урона - бред, а уж тем более под решимкой.
    Смотря кого Вы считаете "ТОП-овыми".

    ---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не мало - значит нормально? Ну на уровне кого примерно?
    На уровне, наверно, Магов/Храмовников/ Разведчиков/Друидов/"Мили" Жрецов/Бардов(Это вообще сказка... Он просто стоит и "Спамит" "Акустику" А Я сама себя убиваю.),ага.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  7. #47
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от opiumdose Посмотреть сообщение
    Сижу, читаю, одни нытики
    Паладин решил отписаться в ветке варов?
    Цитата Сообщение от opiumdose Посмотреть сообщение
    Вар легко танчит что угодно
    Протанчи в легкую рыж зону в ДЗ,и приложи скрины потом своих подвигов.
    Цитата Сообщение от opiumdose Посмотреть сообщение
    живучести поменьше, чем у того же пала
    Да ее нет толком.Покуда в пала вобьешь столько дамага,чтобы он упал,он парочку товарищей за собой точно прихватит.
    Цитата Сообщение от opiumdose Посмотреть сообщение
    что у вара мало урона - бред, а уж тем более под решимкой
    Несколько раз замечал - ударяешь сокрушалкой,там крит меньше чем обычный урон выходит от выпада...А пока тебе набьют решимку,ты будешь уже тушкой валяться под забором в кустах

    З.Ы. Как я предложил,дайте пояс шахида,и вар сразу станет топ классом

    Пепел падшего хомяка

  8. #48
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opiumdose Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь из топовых варов тут отписывается? Сижу, читаю, одни нытики. Вар легко танчит что угодно, в пвп, да, живучести поменьше, чем у того же пала, но то, что у вара мало урона - бред, а уж тем более под решимкой.
    Разумеется отписываются.
    Если кратко воин в танке уступает палу в первую очередь потому что не дает ни чего пати и меньше дпс по сравнению с палом (пал с такойже эфективностью танчит с двуручем). Это хорошо видно в 3 секторе со сложными бафами. При этом простое добавление полезных вех ни чего не даст, т.к. вехи придется снимать в том числе и с защиты (по сути нужна полная переделка).
    Воин в дд дает средний урон, возможность перехватить боса на короткое время и бб. Пока не встречал босов в астрале где обязательно нужно снимать босов с танка на короткое время. Вывод пати без воина пройдет в 3 секторе больше, заменив его на тогоже инжа/лука/друля, да даже 2 мага или миста.
    Воин в пвп до вчерашнего ЧД я еще питал какие-то надежды, но к сожалению они лопнули. Да выживаемость подняли примерно до среднего уровня, но за счет 6 вех которые пришлось снимать с дамага. Результат дпс на 5 месте ниже только хил. Ведь воина выравнимали под его дпс с парниками, когда с ними на пвп врятли кто ходит (выживаемости нет), а дпс с двуручем существенно ниже, плюс снятые вехи на защиту.

    Общий вывод стремится к чему-либо пропало всякое желание, т.к. воин в этой игре ослабляет пати на топе практически везде (исключение воин в танкобилде на рчд). Но одеватся для боя на рчд раз в неделю что-то нет желания.

  9. #49
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Если говорить о пве дд, но не так всё и плохо, как тут описывают. По дамагу не первые строчки конечно, но и далеко не последние. Бонусы для группы от дд вара не велеки, но отчасти уникальны, так что тут свои преимущества тоже есть. Среди них возможность иногда переключиться в танкобилд и бить босса в два танка - нужно редко, но иногда помогает, так как даёт возможность палотанку сбросить дамаг из барьеров, отложив тем самым получене капель. Вар же в это время спокойно может прожить секунд 5-10 под заслоном с живучестью. Да, дпс теряется, но не на всех боссах он критичен - иногда важнее, чтобы танк не лёг слишком быстро.
    Иногда может помочь и рассовая абилка от прайденов, например в ситуации когда босс призывает достаточно толстый пак, который расконтролить не получилось, а на аое свалить сложно. Или масс фир - тоже иногда спасает.
    В минусе конечно полное отсутствие вменяемых долгих контролей, но в средней пати и так есть 3-4 контроллера, включая теперь даже хила. Так что не критично.

    Единственное, чего ну очень сильно не хватает для дд, это нормальной выживаемости в мили зоне. Взять вехи Просто царапина невозможно без заметной потери дпс, так что для дд они оказываются бесполезными. В данном случае помогла бы защита от аое атак, привязанная к каким либо из всегда берущихся вех на парники - имбовать из за этого не получится, в пвп тоже пользы не будет, зато вот как мили пве дд мы сразу стали бы выглядеть в разы лучше.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #50
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    у нас ни одного вара на чд вчера не взяли - это тревожный звоночек???

  11. #51
    Аватар для WOLF-Likantrop
    Поселенец WOLF-Likantrop на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Подскажите что-нибудь по билду на двурук http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...waosqi/OPASUQI без сопелек о убогости варов, пожалуйста)

  12. #52
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WOLF-Likantrop Посмотреть сообщение
    Подскажите что-нибудь по билду на двурук http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...waosqi/OPASUQI без сопелек о убогости варов, пожалуйста)
    офигенный билд иди нагибай


    Пригласительный код 41618

  13. #53
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WOLF-Likantrop Посмотреть сообщение
    Подскажите что-нибудь по билду на двурук http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...waosqi/OPASUQI без сопелек о убогости варов, пожалуйста)
    а для чего билд то у тебя если для пве ,то не взял боевой строй ,если для пвп то не взял зашиту и стойкость .p.s.это так быстрый взгляд

  14. #54
    Аватар для WOLF-Likantrop
    Поселенец WOLF-Likantrop на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    а для чего билд то у тебя если для пве ,то не взял боевой строй ,если для пвп то не взял зашиту и стойкость .p.s.это так быстрый взгляд
    Разве двуруч юзают для пве?

  15. #55
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WOLF-Likantrop Посмотреть сообщение
    Подскажите что-нибудь по билду на двурук http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...waosqi/OPASUQI без сопелек о убогости варов, пожалуйста)
    Для тех кто дальше 2 сектора не собирается пойдет, там все на массе и туда летают далеко не самые выдающие представители других классов, так что на их фоне может быть и результат будет хорошим. Если это еще и пробовать использовать в пвп, может быть возможно от 20+ места на доминионе. Для гильдий участвующих в 1 десятке после первых же боев заменят такого игрока, ну если в гильдии есть на кого менять. Если не на кого менять то это халявный фраг для противников.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если говорить о пве дд, но не так всё и плохо, как тут описывают. По дамагу не первые строчки конечно, но и далеко не последние. Бонусы для группы от дд вара не велеки, но отчасти уникальны, так что тут свои преимущества тоже есть. Среди них возможность иногда переключиться в танкобилд и бить босса в два танка - нужно редко, но иногда помогает, так как даёт возможность палотанку сбросить дамаг из барьеров, отложив тем самым получене капель. Вар же в это время спокойно может прожить секунд 5-10 под заслоном с живучестью. Да, дпс теряется, но не на всех боссах он критичен - иногда важнее, чтобы танк не лёг слишком быстро.
    Иногда может помочь и рассовая абилка от прайденов, например в ситуации когда босс призывает достаточно толстый пак, который расконтролить не получилось, а на аое свалить сложно. Или масс фир - тоже иногда спасает.
    В минусе конечно полное отсутствие вменяемых долгих контролей, но в средней пати и так есть 3-4 контроллера, включая теперь даже хила. Так что не критично.

    Единственное, чего ну очень сильно не хватает для дд, это нормальной выживаемости в мили зоне. Взять вехи Просто царапина невозможно без заметной потери дпс, так что для дд они оказываются бесполезными. В данном случае помогла бы защита от аое атак, привязанная к каким либо из всегда берущихся вех на парники - имбовать из за этого не получится, в пвп тоже пользы не будет, зато вот как мили пве дд мы сразу стали бы выглядеть в разы лучше.
    А вот теперь просто подумайте насколько эфективнее если в пати вместо воина будет два пала в танкобилдах с двуручами. Они легко будут снимать друг с друга при необходимости боса и при этом выдавать оба весьма не хилый дпс.
    И какая пати пройдет успешнее там где два пала или там где есть воин? Как я уже говорил пати без воина пройдет учпешнее. Это не значит что пати с воином ни чего не пройдет, сам прохидил острова в 3 на фул, но прекрасно понимаю на сколько это все сложнее и дольше для всей пати. А вот теперь главный вопрос для чего эти мучения, если применять экипировку в пвп с серьезным противником можно только на рчд в танко билде без ущерба для гильдии? Ну если только вобще заменять воина не кем в ги.

  16. #56
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Разумеется отписываются.
    Если кратко воин в танке уступает палу в первую очередь потому что не дает ни чего пати и меньше дпс по сравнению с палом (пал с такойже эфективностью танчит с двуручем). Это хорошо видно в 3 секторе со сложными бафами. При этом простое добавление полезных вех ни чего не даст, т.к. вехи придется снимать в том числе и с защиты (по сути нужна полная переделка).
    Воин в дд дает средний урон, возможность перехватить боса на короткое время и бб. Пока не встречал босов в астрале где обязательно нужно снимать босов с танка на короткое время. Вывод пати без воина пройдет в 3 секторе больше, заменив его на тогоже инжа/лука/друля, да даже 2 мага или миста.
    Воин в пвп до вчерашнего ЧД я еще питал какие-то надежды, но к сожалению они лопнули. Да выживаемость подняли примерно до среднего уровня, но за счет 6 вех которые пришлось снимать с дамага. Результат дпс на 5 месте ниже только хил. Ведь воина выравнимали под его дпс с парниками, когда с ними на пвп врятли кто ходит (выживаемости нет), а дпс с двуручем существенно ниже, плюс снятые вехи на защиту.

    Общий вывод стремится к чему-либо пропало всякое желание, т.к. воин в этой игре ослабляет пати на топе практически везде (исключение воин в танкобилде на рчд). Но одеватся для боя на рчд раз в неделю что-то нет желания.
    1. Два Храмовника в "танке" с Двуручами на много выгоднее(Смотреть видео с 78 волны "МИ".).
    2. Вас хотя бы берут на "ЧД" а Мне вчера сказали "Либо ты идешь Храмовником, либо не идешь вообще."(с)
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  17. #57
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    1. Два Храмовника в "танке" с Двуручами на много выгоднее(Смотреть видео с 78 волны "МИ".).
    2. Вас хотя бы берут на "ЧД" а Мне вчера сказали "Либо ты идешь Храмовником, либо не идешь вообще."(с)
    Я про это и говорю, т.к. сам играю воином. В топ пвп патях на чд воин залог проигрыша при прочих равных условиях.

  18. #58
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Ну, то что Вар в пати - залог проигрыша - это преувеличение, у меня конста и мы всегда ходим вместе... Правда хилу со мной напрягаться приходиться, и перед точкой я обжираюсь защитной алхимкой... и дуют меня а не хила, и банок я вагонами пью... а так всё норм... защиты - 0( без посторонней помощи ) , дамаг ниже среднего, я не жалуюсь на класс дизайнера.. я с него просто в шоке!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    а про вышеуказанный билд, Я так понимаю, автор делал ПВП - корявый до умопомрочения

  19. #59
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    а для чего билд то у тебя если для пве ,то не взял боевой строй ,если для пвп то не взял зашиту и стойкость .p.s.это так быстрый взгляд
    а это походу еще один храм решил нам доказать что с варом не все так плохо, интересно, а он сам пробовал варом по ПВПшиться

  20. #60
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    А вары умеют так танков бить на АС?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141023_194444.jpg
Просмотров: 588
Размер:	137.9 Кб
ID:	198522  



  21. #61
    Аватар для Potroshutel
    Новобранец Potroshutel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Storm2039 Посмотреть сообщение
    Правда хилу со мной напрягаться приходиться, и перед точкой я обжираюсь защитной алхимкой... и дуют меня а не хила, и банок я вагонами пью... а так всё норм... защиты - 0( без посторонней помощи ) , дамаг ниже среднего, я не жалуюсь на класс дизайнера.. я с него просто в шоке!!![COLOR="Silver"]
    XDD...Будет и на улице Варов счастье..
    Но когда,? Вот в чем вопрос .

  22. #62
    Аватар для herusibi
    Скиталец herusibi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    рат в пвп убитый разрабами класс

    да сил нет как хочется подправить разрабам руки с помошью молотка

  23. #63
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    ИМХО не надо второй раз делать имбу, теперь ученые, знаем чем такие переделки заканчиваются, вся варовская ветка в слезах утонула. Надо просто сделать интересный класс, которым приятно было бы играть. Меня вот не устраивают всякие барьеры, нафиг они не нужны, сделать вара самым толстым классом в игре (как по сути и должно быть) за счет вех на броню и резисты, просто серьезно увеличить их значение отвязать наконец от двуруча (профит и танкам и парникам). Воина должна защищать его броня и огромное здоровье, а барьеры и прочую магическую чушь пусть балерины храмовники используют. Дать воину интересные скилы для контроля, как раньше, что бы выбор был - либо ты наносишь урон, либо держишь противника в контроле. На мой взгляд интересно смотрелась способность к увеличению урона при долгом нахождении противника в мили зоне (что то типа распыления битвой). Лук вообще не нужная приблуда для воина, заменить бы его, к примеру, на точильный камень, который в зависимости от качества, на некоторый процент увеличивал бы урон от оружия. Много чего можно придумать, а для этого у класса должен быть дизайнер. Дизайнер должен общаться с игроками в соответствующих темах, узнавать пожелания и предложения. Пока этого не будет, каждая "переделка" класса будет еще больше его гробить.

  24. #64
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    ИМХО не надо второй раз делать имбу, теперь ученые, знаем чем такие переделки заканчиваются, вся варовская ветка в слезах утонула. Надо просто сделать интересный класс, которым приятно было бы играть. Меня вот не устраивают всякие барьеры, нафиг они не нужны, сделать вара самым толстым классом в игре (как по сути и должно быть) за счет вех на броню и резисты, просто серьезно увеличить их значение отвязать наконец от двуруча (профит и танкам и парникам). Воина должна защищать его броня и огромное здоровье, а барьеры и прочую магическую чушь пусть балерины храмовники используют. Дать воину интересные скилы для контроля, как раньше, что бы выбор был - либо ты наносишь урон, либо держишь противника в контроле. На мой взгляд интересно смотрелась способность к увеличению урона при долгом нахождении противника в мили зоне (что то типа распыления битвой). Лук вообще не нужная приблуда для воина, заменить бы его, к примеру, на точильный камень, который в зависимости от качества, на некоторый процент увеличивал бы урон от оружия. Много чего можно придумать, а для этого у класса должен быть дизайнер. Дизайнер должен общаться с игроками в соответствующих темах, узнавать пожелания и предложения. Пока этого не будет, каждая "переделка" класса будет еще больше его гробить.
    А так же заменить Бардам "Жезл"+"Одноруч"+"Оффхенд" на "Балалайку", Инженерам аналогичные предметы на Астральную Пушку, да? Не переделывают предметы для одного класса.
    Последний раз редактировалось iragre; 24.10.2014 в 17:36.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  25. #65
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Velranni
    Здравствуйте.

    В ходе этого сезона еще будут классовые изменения. Пока что никаких подробностей.
    Может через пару недель нас порадуют)



  26. #66
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Может через пару недель нас порадуют)
    Нет!Не буду я ждать!Хватит!!!НАДОЕЛО!!!Класс скатывается в полнейшую ж,и все ваши фиксы только утрамбовывают слой г над ним!!!!Пока не будет класс мастера класс будет пресмыкаться!
    Последний раз редактировалось Shooth; 24.10.2014 в 19:30.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  27. #67
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А так же заменить Бардам "Жезл"+"Одноруч"+"Оффхенд" на "Балалайку", Инженерам аналогичные предметы на Астральную Пушку, да? Не переделывают предметы для одного класса.
    Почему же? На сколько я знаю лук/арбалет полноценно юзают только лучники, вары со своими недолуками как бы прилагаются. Т.е. один предмет использует в игре только один класс. И еще, почему все должны носить универсальное оружие? Не проще ли сделать универсальные улучшители для основного и дополнительного оружия.

  28. #68
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WOLF-Likantrop Посмотреть сообщение
    Разве двуруч юзают для пве?
    а как ты парниками надамажишь постоянно выбегая из луж сбегаясь в кагото ,времена когда можно было тупо стоять на месте и лупить как по манекену канули вместе с прошлым сезоном . а так да дпс по манекену у парников выше

  29. #69
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    а как ты парниками надамажишь постоянно выбегая из луж сбегаясь в кагото ,времена когда можно было тупо стоять на месте и лупить как по манекену канули вместе с прошлым сезоном . а так да дпс по манекену у парников выше
    Ну если кликать на скилы мышкой и бегать зажав обе кнопки мыши, то да неполучиться выдавать дамаг на ходу парниками...
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  30. #70
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Ну если кликать на скилы мышкой и бегать зажав обе кнопки мыши, то да неполучиться выдавать дамаг на ходу парниками...
    5 секунд Вертушки, 2.5 секунд Мясорубки. Ты хоть чем тут тыкай. От тебя не зависит снижение скорости передвижения. С новыми бафами стал тоже подумывать на счет того, чтоб пересесть на двуруч в ПвЕ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #71
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    5 секунд Вертушки, 2.5 секунд Мясорубки. Ты хоть чем тут тыкай. От тебя не зависит снижение скорости передвижения. С новыми бафами стал тоже подумывать на счет того, чтоб пересесть на двуруч в ПвЕ.
    Каст вертушки сбрасывается если есть крайняя необходимость, а применяется она на слабых паках которые убиваются быстро. Мясорубку применяю после возможных аое босов или бафов острова. Из больших луж из которых нужно выбегать не хватит и расстояния двуруча, а потяря дпс при одевании двуруча весьма ощутима и сказывается когда в силу бафов рдд как раз не могут бить в полную силу. Да и вобще дпс воина и так уныл чтобы еще его терять беря двуручь.
    А так да отток игроков с класса увеличивается, кто в слак, кто на другие классы и еслибы не ограничение на количество душ и их цена (на нашем сервере 15000000+) то это было бы еще заметнее.

  32. #72
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Каст вертушки сбрасывается если есть крайняя необходимость, а применяется она на слабых паках которые убиваются быстро. Мясорубку применяю после возможных аое босов или бафов острова. Из больших луж из которых нужно выбегать не хватит и расстояния двуруча, а потяря дпс при одевании двуруча весьма ощутима и сказывается когда в силу бафов рдд как раз не могут бить в полную силу. Да и вобще дпс воина и так уныл чтобы еще его терять беря двуручь.
    А так да отток игроков с класса увеличивается, кто в слак, кто на другие классы и еслибы не ограничение на количество душ и их цена (на нашем сервере 15000000+) то это было бы еще заметнее.
    Тестировала все виды оружия. Наибольший "ДПС" у "Парников" с "Кастетами". Разница между "Кастетами" и "Двуручем" на "Манекене" не превышает 10%. А в условиях Астрала(Все время нужно передвигаться) разница вообще в -10%---7%. При этом с "Двуручем" намного комфотнее "ДПС-ить". ЧЯДНТ?
    Последний раз редактировалось iragre; 25.10.2014 в 14:29.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #73
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Ну если кликать на скилы мышкой и бегать зажав обе кнопки мыши, то да неполучиться выдавать дамаг на ходу парниками...
    да можно на бегу бить я не спорю я вообшето имел ввиду что из за того что надо отбегать от цели + из за всяких луж и так далее ты тупо несможишь ударить босса парниками а двуручем достанешь благодаря вехам ладскнехnю.и есть такая истина сколько людей стольео и мнений

  34. #74
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    только нубы с двуручем летают в астрал
    если у вас не получается выдавать дпс из за всяких луж и т. д. играйте рдд


    Пригласительный код 41618

  35. #75
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    только нубы с двуручем летают в астрал
    если у вас не получается выдавать дпс из за всяких луж и т. д. играйте рдд
    Не ну это слишком грубо сказано.
    Топ вары, из-за своей лени (или жадности) не крафтят парники.
    На данный момент, в -AD- я единственная варешка с парниками в ПВЕ-ДД.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  36. #76
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Тестировала все виды оружия. Наибольший "ДПС" у "Парников" с "Кастетами". Разница между "Кастетами" и "Двуручем" на "Манекене" не превышает 10%. А в условиях Астрала(Все время нужно передвигаться) разница вообще в -10%---7%. При этом с "Двуручем" намного комфотнее "ДПС-ить". ЧЯДНТ?
    Просто посчитаем: широкий замах увеличивает урон на 40%, дуэлянт увеличивает урон на 6% и убирает разброс урона, что де факто еще увеличивает дпс, опасные раны увеличивают криты на 20%, мясорубка + кровавая баня также прибавляет общий дпс. А чтоже нам дает двуручь?! - только ландскнехт 4% и еще финт за счет уменьшения расхода энергии, но только на один удар. Все остальные вехи на дамаг общие для парников и двуруча.
    Думаю вы сами посчитаете где можно выжать больше дпс и на сколько. Я конечно понимаю что каждый играет как ему удобно и быстро нажимать кнопочки напрягает, но общий потенциал парников выше.

  37. #77
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    \Все остальные вехи на дамаг общие для парников и двуруча.
    Думаю вы сами посчитаете где можно выжать больше дпс и на сколько. Я конечно понимаю что каждый играет как ему удобно и быстро нажимать кнопочки напрягает, но общий потенциал парников выше.
    Лично я считаю,что брать вехи на дамаг удобнее с двуручем,и,знаете,3м это много.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  38. #78
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    быстро нажимать кнопочки напрягает
    Да какой там быстро нажимать кнопочки? Парник такой же трехкнопочный как и двуруч. В чем там сложность прожатия?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #79
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Просто посчитаем: широкий замах увеличивает урон на 40%, дуэлянт увеличивает урон на 6% и убирает разброс урона, что де факто еще увеличивает дпс, опасные раны увеличивают криты на 20%, мясорубка + кровавая баня также прибавляет общий дпс. А чтоже нам дает двуручь?! - только ландскнехт 4% и еще финт за счет уменьшения расхода энергии, но только на один удар. Все остальные вехи на дамаг общие для парников и двуруча.
    Думаю вы сами посчитаете где можно выжать больше дпс и на сколько. Я конечно понимаю что каждый играет как ему удобно и быстро нажимать кнопочки напрягает, но общий потенциал парников выше.
    Это все теория, Я про практику говорю. Ну не получается у меня выжать больше 110% урона "Двуруча" с "Парниками" на манекене. А про кнопочки.. У меня максимальный "ДПС" получился с "Кастетами", а там "кнопочки жать" нужно быстрее, чем с другими "Парниками".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  40. #80
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Манекен это не практика. Манекен это манекен.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения