Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Проект «Врата»
     Ответить в теме
Страница 30 из 44
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1739
  1. #1161
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Знание ММО и умение прогнозировать поведение множества игроков у многих оказались слабым местом.(с) Судя по всему слабым местом оказалось не только у соискателей но и у самих разработчиков. =)

  2. #1162
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Не знаю, что там у кого оказалось слабым местом, по моему личному мнению, Врата имели все шансы стать лучшим инстом в АО. ГД был интересным, МГ еще интересней, Пирамида показалась какой то маленькой, после мертвого города, и скучноватой, хотя декорации вроде неплохо были нарисованы, но не было того ощущения грандиозности. Затмение в этом плане смотрелось куда более выигрышно. Большой, красивый инст, интересные боссы, особенно Смеяна удалась, разве что через чур толстые паки подбешивали - единственный минус. И тут нам выдают Врата, где паков нет вообще - последний раздражитель убрали. А вместо этого дали много боссов, все со своими тактиками, некоторые довольно своебразные - загадки всякие, все это на разных локациях, как-будто вместо одного инста нам дали сразу четыре. Ну просто НЯ!


    Но лут...

    Из-за того, что ДОшки с прошлогоднего инста иной раз даже куда более профитней, чем с текущего, траить боссов в рейдовой сложности в лом даже топовым ги. И тут так кстати подвернулась сюжетная сложность, которая окончатльно крест поставила на Вратах, как топ-пве контенте, и превратила их в обычную рутину. Пробежались в сюжетке - разошлись. Пододелись, ну можно и вальнуть кого-нибудь в рейдовой. Овергиром.

    А после Затмения казалось, что АТ нащупали таки правильную страту. И тут такое разочарование... И ладно бы инст был - пять скучных боссов на пятачок земли, не так даже обидно было б, как говорится - не велика потеря. Но Врата так обломать да это преступление против человечества просто.

    ИМХО
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 28.06.2015 в 10:21.

  3. #1163
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    вы же знаете наших разработчиков

    КЗшная ДО во многом лучше чем с врат , взять те же жезлы и символ(1 стойкость)ну это смешно))я думаю разработчики это исправят перед неделей до 7.0, кстати даже если они туда добавят выносливость 937 как должно быть , 0,42 удачи серовно лучше чем 1 стойкость

  4. #1164
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Вот вы паритесь то. Да на самом деле в другом совсем проблема. Народу просто стало меньше, а требования по плейтайму - выше. Естественно рейд контент пострадал, как самый малопрофитный. Если бы этот рейд 2 года назад появился - его бы фармили все равно, и с таким лутом. Когда на серверах было по 5-7 гильдий с тремя-четырьмя рейдами - была конкуренция. Сейчас вот так как есть. В большинстве игроки пве отыгрывают как обязаловку и без убер профита вы их не затащите на дополнительный сложный пве контент. А давать убер профит - ну вы сами все понимаете...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  5. #1165
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    да всем понятно что инст не удался,а ведь достаточно было просто все дошки на удачу оставить.

  6. #1166
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Убирали ваншоты - убирали криты - убрали ДО на удачу)
    Сейчас самое главное впихнуть в нижние слоты могущество/вынос, чтобы он не уменьшал ГС. Ну и в символ вместо 1 стойкости засунуть 2)

  7. #1167
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    Перчатки на удачу с Колосса.

    P.S. Ласта пока ещё не включили.
    Последний раз редактировалось Phibrizzo; 30.06.2015 в 11:15.
    PvE = Player versus Empire

  8. #1168
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вот вы паритесь то. Да на самом деле в другом совсем проблема. Народу просто стало меньше, а требования по плейтайму - выше. Естественно рейд контент пострадал, как самый малопрофитный. Если бы этот рейд 2 года назад появился - его бы фармили все равно, и с таким лутом. Когда на серверах было по 5-7 гильдий с тремя-четырьмя рейдами - была конкуренция. Сейчас вот так как есть. В большинстве игроки пве отыгрывают как обязаловку и без убер профита вы их не затащите на дополнительный сложный пве контент. А давать убер профит - ну вы сами все понимаете...
    Так а ради чего тогда играть-то, если не топ-контента? Я всегда раньше одевался только ради того, чтобы иметь максимум эффективности в рейде и уже потом только для всего остального. Сейчас нет ни только рейда, но и людей, чтобы ходить в эти рейды, соответственно для меня это уже не игра. Я думаю, что я такой не один. Но разработчики своими действиями прямо показывают, что рейдовый контент - задача последней важности. Только одно то, что был ответ "ДО итак много меняли, потратили кучу времени на это". Как можно потратить кучу времени на то, что не работает правильно? Сколько времени оружие\жезлы не давали прирост к УВС\СМ, потом починили одно, а второе нет, ну как это вообще можно назвать "потратили кучу времени и сил".

  9. #1169
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Так а ради чего тогда играть-то, если не топ-контента? Я всегда раньше одевался только ради того, чтобы иметь максимум эффективности в рейде и уже потом только для всего остального. Сейчас нет ни только рейда, но и людей, чтобы ходить в эти рейды, соответственно для меня это уже не игра. Я думаю, что я такой не один. Но разработчики своими действиями прямо показывают, что рейдовый контент - задача последней важности. Только одно то, что был ответ "ДО итак много меняли, потратили кучу времени на это". Как можно потратить кучу времени на то, что не работает правильно? Сколько времени оружие\жезлы не давали прирост к УВС\СМ, потом починили одно, а второе нет, ну как это вообще можно назвать "потратили кучу времени и сил".
    Не вижу связи между работоспособностью/полезностью ДО и качеством рейдового контента. Боссы есть? В достаточном количестве? Разнообразные? Тактически требовательные? Антураж локации имеется? Нарисовано красиво?

    В основном все - "Да", но только награда хромает? Тут уж извините. Значит все остальное ерунда, вторичка. На первом месте лут. И без него вам все эти красоты не нужны.

    И значит любые боссы, которые будут давать "ДО +25 к удаче", окажутся лучше. И будут ходить, забивая на тактическое однообразие, скромный антураж и т.п.

    А вы на разработчиков напраслину возводите...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #1170
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Как радуют люди говорящие, что любят рейд активности, но при этом лут им не нравятся и ходить смысла не видят
    Вы либо любите ТРАИТЬ боссов, либо ходите за ЛУТОМ.
    Рейд активность это впервую очередь тактики скоординированность,а не лут.
    Сейчас убрали обязаловку на лут с топ пве контента и случилось чудо большинство пве крабиков решили, что рейдов больше нет……
    Но как же так боссов много тактик по 2на босса идите и убивайте чего вам не понравилосьто?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  11. #1171
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между работоспособностью/полезностью ДО и качеством рейдового контента. Боссы есть? В достаточном количестве? Разнообразные? Тактически требовательные? Антураж локации имеется? Нарисовано красиво?

    В основном все - "Да", но только награда хромает? Тут уж извините. Значит все остальное ерунда, вторичка. На первом месте лут. И без него вам все эти красоты не нужны.

    И значит любые боссы, которые будут давать "ДО +25 к удаче", окажутся лучше. И будут ходить, забивая на тактическое однообразие, скромный антураж и т.п.

    А вы на разработчиков напраслину возводите...
    А разве награда за рейдовый контент не является показателем качества этого контента? Т.е. можно красиво нарисовать боссов, сделать им тактики крутые, а в награду засунуть "жабьи глаза" и сказать "а чего вы не ходите, награда же есть"? Разве при разработке какого-либо контента не нужно учитывать все тонкости? Я же не говорю, что рейдовый инст не красивый, что боссы стремные. Все красиво, но а дальше-то что? В Светолесье тоже красиво.

    Если суть в том, что если сделать награду "имбовой", то резко все заноют? Интересно почему? Потому что те, кто посещает топовый рейд-контент имеет лучший шмот и убивают тех, у кого его нет? В основном это те, кто итак убивает всех, разве нет? Я для себя не вижу разницы, убьет меня ТОП за 3 удара, либо за 2.5. Зато у меня будет мотивация ходить в рейд, т.к. там есть что-то вкусное.

    Можно конечно провести аналогию с 66 шмотом и 65. Но есть одно отличие. Обычная экипировка в этом сезона также была разделена на ТОП и неТОП. Спрашивается зачем? Дальше будет ввод ТОП камней и неТОП? Чтоб в конец убить желание людей одеваться? Я это к тому, что сейчас в игре (в этом сезоне) приходилось напрягаться (тратить больше кри, времени и т.д.) с самого начала сезона и напрягаться во всем. Естественно не всем это понравилось, результат на лицо, точнее на серверах. Что за унылое "Прогнозирование поведения людей" такое? Неужели первый ввод ДЗ, который добавил львиную долю обязательного плей-тайма, не дал понять, что это фэйл? И вот новый сезон, и новое увеличение плей-тайма.

  12. #1172
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Как радуют люди говорящие, что любят рейд активности, но при этом лут им не нравятся и ходить смысла не видят
    Вы либо любите ТРАИТЬ боссов, либо ходите за ЛУТОМ.
    Рейд активность это впервую очередь тактики скоординированность,а не лут.
    Сейчас убрали обязаловку на лут с топ пве контента и случилось чудо большинство пве крабиков решили, что рейдов больше нет……
    Но как же так боссов много тактик по 2на босса идите и убивайте чего вам не понравилосьто?
    Какие же вы "тугие", как людей замотивировать ходить туда? С кем я тебе буду траить? Вдвоем? Втроем? Я хожу в Курган, хотя мне оттуда ничего не надо, но просто как помочь\за компанию. Но для полноценного рейда нид 24 тела, где их взять, если при "плюсуем в рейд" плюсует 10 человек. Так дошло?

  13. #1173
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Какие же вы "тугие", как людей замотивировать ходить туда? С кем я тебе буду траить? Вдвоем? Втроем? Я хожу в Курган, хотя мне оттуда ничего не надо, но просто как помочь\за компанию. Но для полноценного рейда нид 24 тела, где их взять, если при "плюсуем в рейд" плюсует 10 человек. Так дошло?
    На этот вопрос всегда, в любом состоянии рейдового контента ответ был только один: "Есть гильдии, которые систематически рейдят. Если вам нужны рейды, а в вашей гильдии их нет - меняйте гильдию." Не важно, нравится вам лично этот этот ответ или не нравится. Он такой один, он был всегда и всегда будет.

    P.S. Всегда с рейдами есть какие-то проблемы.
    0. В рейд надо 24 человека а у нас в гильдии 1 пати. (Меняйте гильдию на "покрупнее", объединяйтесь.)
    1. В рейд нужны 24 рукастых с онлайном, а у нас в ги большинство криворуких или без онлайна. (Меняйте ги на ту где есть онлайн.)
    2. В рейд нужны одетые и задоначенные, с КМВ, рунами и вехами, а у нас рукастые но без доната (Друзья/соги с донатом заменяют собственный донат. Выбирайте ги с донатом.)
    3...
    4...
    5...
    ...
    Последний раз редактировалось xLora; 30.06.2015 в 12:55.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #1174
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Солю я значит селедочку на будущее и употребляю уже готовую.
    И тут в голову прокралась мысль.
    В будущем она будет великолепна!
    К чему я это, ааа дык вот.
    В будущем если засолить некоторое ДО в банке, с вводом нового капа это ДО будет великолепно т.к. ДО с ЗТ с ростом лвл будет давать еще меньше удачи допустим 0.01 и это ДО покажется великолепным)
    Кстати сейчас меньше половины шмоток выглядит хуже чем старые.
    И всего две вещи вызывают недоумение.
    Это офхенд дающий меньше пользы, но дающий больше ГС.
    И жезл дающий больше к урону, но понижающий ГС.
    Кстати именно я хожу в рейды ради окрасов, вехи, шкатулок и уже только потом ради ДО, хотя, жезл можно поставить в список пораньше но он уже есть.

  15. #1175
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Как радуют люди говорящие, что любят рейд активности, но при этом лут им не нравятся и ходить смысла не видят
    Вы либо любите ТРАИТЬ боссов, либо ходите за ЛУТОМ.
    Рейд активность это впервую очередь тактики скоординированность,а не лут.
    Сейчас убрали обязаловку на лут с топ пве контента и случилось чудо большинство пве крабиков решили, что рейдов больше нет……
    Но как же так боссов много тактик по 2на босса идите и убивайте чего вам не понравилосьто?
    Есть люди, которым нравятся рейд активности, но их не так уж и много.
    Особенно когда выясняется, что это не с ветерком пробежаться, а сидеть часами и траить.
    А ещё настроение бывает плохое и даже те, кому это нравится, могут не захотеть рейдить в данный конкретный момент.

    Хороший лут - это дополнительная мотивация, а следовательно упрощение сбора рейда.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #1176
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    На этот вопрос всегда, в любом состоянии рейдового контента ответ был только один: "Есть гильдии, которые систематически рейдят. Если вам нужны рейды, а в вашей гильдии их нет - меняйте гильдию." Не важно, нравится вам лично этот этот ответ или не нравится. Он такой один, он был всегда и всегда будет.

    P.S. Всегда с рейдами есть какие-то проблемы.
    0. В рейд надо 24 человека а у нас в гильдии 1 пати. (Меняйте гильдию на "покрупнее", объединяйтесь.)
    1. В рейд нужны 24 рукастых с онлайном, а у нас в ги большинство криворуких или без онлайна. (Меняйте ги на ту где есть онлайн.)
    2. В рейд нужны одетые и задоначенные, с КМВ, рунами и вехами, а у нас рукастые но без доната (Друзья/соги с донатом заменяют собственный донат. Выбирайте ги с донатом.)
    3...
    4...
    5...
    ...
    Я прекрасно знаю эти ответы. Но на данный момент ситуация на серверах (по крайней мере у нас) говорит о том, что выбирать не приходится. Объединяться? Сколько раз можно объединяться? В прошлом году было три рейда, в этом пол рейда. Красота. Разработчики чего хотят, то и воротят, а нам разгр*****?

    Еще с того года ВА просит, чтобы их объединили, но нас "послали", вот и результат. Я лучше игру брошу, чем буду по гильдиям бегать. Что я и сделал.

  17. #1177
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю эти ответы. Но на данный момент ситуация на серверах (по крайней мере у нас) говорит о том, что выбирать не приходится. Объединяться? Сколько раз можно объединяться? В прошлом году было три рейда, в этом пол рейда. Красота. Разработчики чего хотят, то и воротят, а нам разгр*****?

    Еще с того года ВА просит, чтобы их объединили, но нас "послали", вот и результат. Я лучше игру брошу, чем буду по гильдиям бегать. Что я и сделал.
    Ну многие так сделали. Если люди остались - их в какой-то мере устраивает то что есть сейчас. Если что-то сильно поменять - часть из них уйдет. А вот из тех кто ушел - мало кто вернется. Я вот лично уже не вернусь, скорее всего. Так зачем рисковать и переделывать то, что хоть как-то работает и приносит прибыль?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  18. #1178
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я вот лично уже не вернусь, скорее всего.
    так зачем посты набивать форумны воен?

  19. #1179
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    так зачем посты набивать форумны воен?
    Ну а почему бы не пообщаться? А вдруг вернусь? А вдруг мне в реале общения не хватает? А мб еще масса причин? Или вы считаете, что мне нельзя?

    Куча людей не ходит во врата но тут пишет. Еще больше народу туда ходят, но тут не пишут. Запретить ходить во Врата тем кто не отписался?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  20. #1180
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Кстати, а ведь достаточно было бы запихивать в рейдовых боссов ДО старого типа (+ к скиллу), а в казуальных - нового типа (+ к стату).
    Злобня

  21. #1181
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну многие так сделали. Если люди остались - их в какой-то мере устраивает то что есть сейчас. Если что-то сильно поменять - часть из них уйдет. А вот из тех кто ушел - мало кто вернется. Я вот лично уже не вернусь, скорее всего. Так зачем рисковать и переделывать то, что хоть как-то работает и приносит прибыль?
    Проект же должен хоть как-то развиваться. Я конечно не представляю, как и что происходит при разработке очередного контента, но как минимум сбор информации по серверам должен присутствовать. На счет мнения игроков, тут дело сложнее и учитываются в большинстве случаев только те идеи, которые устроят в первую очередь разработчиков. Просто даже уже не знаешь, что и просить\предлагать, т.к. не понятно, что является первоочередной задачей, что нет. Вроде для игроков баланс классов одно из главных, но для разработчиков может оказаться далеко не на первом месте. Так что и тут, для кого-то рейд-контент основное, что держит в игре, а для кого-то вообще мертвая лока, так для галочки.

    Мне вот и интересно, зачем одеваться-то, ведь вся игра Аллоды Онлайн построена на одевании для последующего одевания. Я могу прийти в конце сезона, пофармить голд и начать одеваться в новом, а для чего? Я для себя выбрал еще давно рейд-контент, но он затух постепенно. Все больше усложнялся (Смеяна к примеру), становился требователен к донату, подбору классов (т.к. некоторые классы лучше вообще не брать в рейды), ну и награда с каждым разом хуже и хуже. Вроде есть рейд-пвп, но тут ситуация не лучше. В 90% случаях нападение происходит на более слабую ги, отсюда та ги должна нападать также на более слабую, чтоб хоть кого-то выставить на защиту и т.д. Хотя все кричат о равном пвп, но на деле...Да, дело в реальгаре, что жаба душит терять даже 1 крупицу, но так везде же, где будет награда, равного пвп (добровольного) не будет. Рейтинговые бои не в счет. Сколько игроки просили сделать им локу (как старый ТО, ЦС в жерле), чтобы проводить какие-либо тренировки по пвп. Создать блин загон с кустиками, заборчиками 100х100 оказалось невыгодным для разработчиков, и они сделали астральную "дырку" для пвп на корах. ЗАЧЕМ? ПВЕ умирает, ПВП умирает, остается только одеваться, чтобы одеваться (астральный шмот), ну и социальная составляющая, позволяющая общаться.

  22. #1182
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    "Врата" ожидают некоторые изменения в 6.0.3: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128688
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #1183
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    СМЕРШ СБ

    Красавчики, 23:10 мск ВФК Герберта!

  24. #1184
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    Красавчики, 23:10 мск ВФК Герберта!
    Третья фаза включилась)?

    Грац)))

  25. #1185
    Аватар для Gagap
    Горожанин Gagap на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Поздравляю смерш! А видеозапись будет?
    Введя при регистрации аккаунта код [1535119], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня.
    http://allodis.blogspot.com/

  26. #1186
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295

  27. #1187
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Лут такой же, как в сюжетке или что норм упало?

  28. #1188
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лут такой же, как в сюжетке или что норм упало?
    офхэнд упал на выдержку и плечи на кровожадку

  29. #1189
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    https://allods.mail.ru/news.php?article=5659
    Наши поздравления!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #1190
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Врата" ожидают некоторые изменения в 6.0.3: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128688
    благодарствуем
    Последний раз редактировалось dky; 02.07.2015 в 16:14. Причина: нарушение

  31. #1191
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amirhan99 Посмотреть сообщение
    Красавчики, 23:10 мск ВФК Герберта!
    я думаю, что вы понимаете, что вы просто повторили убийство гебы, только в более простом режиме, чем ХС
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  32. #1192
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    О боже, его кому-то не было лень убивать второй раз. Пойду хоть посмотрю на третью фазу, которая у нас не нашлась

    P.S. Не впечатлила ваша 3я фаза. Но делать паровозик из людей было прикольно, если я правильно понял конечно
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 04.07.2015 в 01:41.

  33. #1193
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Уважаемый Вилрани не могли бы ли вы дать ответ на тему (оружки жезла и офхенда с врат)- когда на него запилят вынос могущество? Так ни кто из разработчиков адыкватного ответа дать и не смог, когда нам ожидать сие чуда.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  34. #1194
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    СФК Торос. гильдия Сюрреал. Сервер Нить судьбы.


    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  35. #1195
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    думаю после встречи с ао-тим у многих вопрос что будет с до с врат и ему подобным?
    как было сказано в новом сезоне не буде ДО.
    игрокам что то выдадут актуальное? или все вендору по 300голд?
    надеюсь такого фейла не допустят, а то пропадает весь смысл походу в данный рейд.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  36. #1196
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    думаю после встречи с ао-тим у многих вопрос что будет с до с врат и ему подобным?
    как было сказано в новом сезоне не буде ДО.
    игрокам что то выдадут актуальное? или все вендору по 300голд?
    надеюсь такого фейла не допустят, а то пропадает весь смысл походу в данный рейд.
    Авторитет гильдии
    Да и в этом то сезоне ДО еще канает, почему бы и не одевать
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  37. #1197
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    думаю после встречи с ао-тим у многих вопрос что будет с до с врат и ему подобным?
    как было сказано в новом сезоне не буде ДО.
    игрокам что то выдадут актуальное? или все вендору по 300голд?
    надеюсь такого фейла не допустят, а то пропадает весь смысл походу в данный рейд.
    Мне больше интересно, что с ДО-амулетами будет. Забыл на сходке спросить =(

  38. #1198
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Авторитет гильдии
    Да и в этом то сезоне ДО еще канает, почему бы и не одевать
    дело не в "канает" а в смысле траев

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  39. #1199
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    ДО выпилят же, зачем править теперь уже
    так же как "зачем клеить салат, выпилят же".
    затем, что еще месяца 3 нам предстоит играть в этом сезоне.
    Эта правка вообще не требует работы программистов. Это всего лишь 3 минуты работы для дизайнера, с учетом перекура. Меня поражает, что разрабы так упорно игнорируют элементарные решения ключевых проблем - зачем было переделывать врата, если лут в них бесполезен?


    Кстати, отчет про переделку:

    большая часть боссов сильно ослаблена, но с некоторыми наблюдаются проблемы.

    1) пыкмыктык - при установленном кристалле значительно понижена скорость волка, что упрощает прохождение. И контролить тыка больше не надо. Процентах на 40 у нас упал танк держащий моба с бумерангами (пробовали реснуть в луже, он опять упал), но добили без танка без проблем.

    2) букабука - особых изменений нет, но по ощущениям хп порезано более чем в 2 раза.

    3) торос - вторая фаза почему-то шла дольше, чем обычно. В начале третьей фазы бос аоешкой убил пол рейда. Возможно разовый баг, траить не стали. Сама третья фаза без изменений.

    4) курлык - не прошло и года, боса наконец починили на расслабоне зашли пыщпыщ, а он берет и ваншотает ддшек по одному. Со второго трая убили. Чтоб не ваншотал нужно кидать еду. Можно сказать, реники сделали вфк аптутого курлыка.

    5) разруха- выходящим после 5% птичкам сильно порезали хп. Бос стал очень простой

    6) шорох - без изменений.

    7) бык - не убиваются сферы. По тактике на него я не спец, но похоже что=то поменяли.

    8) особь - раньше этого боса не траили, сравнить не могу, даже видео не смотрел. Спасибо Лэку за тактику, легко убили со второго трая.

    9) блюститель - бабл на первой фазе снимается быстрее,а так вроде без изменений

    10) герберт - убили в квестовой

    11) негус - не смотрели

    12) первый бос иномирья - смотрели в квестовой сложности. Теперь рисуются лучи от взаимодействия бафов, а урон от них по ощущениям очень сильно увеличен


    ----

    зы. будем признательны, если кто-то поделится тактиками иномирья квестовой сложности.
    Последний раз редактировалось Kobik; 30.07.2015 в 13:55.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #1200
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Вопрос в никуда: зачем так резать авторитет с боссов? Как будто рейдеры стали прикладывать меньше усилий для убийства.

    По боссам:
    пыкмыктык - тык какой-то другой стал, раньше он вроде так не станил и ваншоты не особо прописывал. В общем в рейдовой вчера не получилось.
    букабука - имхо не поменялось
    торос - в рейдовой не траили
    курлык - по тактике не поменялось, мясо надо ставить.
    разруха - в рейдовом не траили
    шорох - тактика не поменялась, но станить он стал довольно жестко

    А дальше была профилактика.
    В рейде из 12 человек ошибка одного человека стоит гараздо больше, чем ошибка в рейде из 24х.

     Ответить в теме
Страница 30 из 44
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения