Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Проект «Врата»
     Ответить в теме
Страница 22 из 44
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1739
  1. #841
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Пожалуй лучший сезон в ао, на мой взгляд. Ведь не надо ходить в рейд, а это плюс один свободный вечер. Спасибо что заботитесь о нас )

    111111 / 111010

  2. #842
    Аватар для DimkaZaraza1
    Лига Кадет Лиги DimkaZaraza1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Все новое, это хорошо забытое старое. Почти 3 года назад фиксом вы изменили механику работы ДО. Сейчас по сути будет возврат к прежнему, только с учетом новой системы статов.

  3. #843
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Привет.
    ДО дорабатываем. Атакующие вещи будут давать +1 атакующий стат (беспощадность, удача и так далее), групп не будет (чтобы избежать ситуаций когда на какой-то спелл дается +30 удачи, или каким-то классам ДО нужнее чем другим).
    На оружие/жезлы вместо этого сделаем силу атаки/магии.
    Выносливость по-прежнему останется на всех вещах.
    Итого: атакующие вещи дают просто +1 атакующей характеристики и выносливость, защитные + 1 характеристики защитной и выносливость, оружие и жезл дают силу атаки/магии и выносливость.

    Дроп с боссов в связи с удалением групп будет немного пересмотрен.
    На самих спелах группы пока останутся, будут убраны позднее.

    Изменения стоит ожидать НЕ в ближайшем хотфиксе.
    Неужели вы до сих не понимаете что это нкиому не нужно, что за этим не будет ходить никто, наша ги уже не ходит остальные тоже ибо +1 это не то что хотелось бы. Лучше бы сделали вместо +6 к беспощадке +3-6 к удаче и убрали бы решимость или сделали бы ее всего на пару боссах, вот тогда бы ходили

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  4. #844
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Неужели вы до сих не понимаете что это нкиому не нужно, что за этим не будет ходить никто, наша ги уже не ходит остальные тоже ибо +1 это не то что хотелось бы. Лучше бы сделали вместо +6 к беспощадке +3-6 к удаче и убрали бы решимость или сделали бы ее всего на пару боссах, вот тогда бы ходили
    Ты лутче подумай почему не дают в этом сезоне сделать столько же удачи как и было.

    А так будующее ДО ещё фуфловее чем текущее

  5. #845
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты лутче подумай почему не дают в этом сезоне сделать столько же удачи как и было.

    А так будующее ДО ещё фуфловее чем текущее
    Вот это как раз и непонятно,вроде бы классы почти все сбалансировали,работу беспощадности отрегулировали все казалось бы норм ,ваншотов нет,дайте игрокам что они просят +2-3 к удаче как и было,+6к другим статам можно также оставить.Я представляю хотфикс и там: мы изменили ДО,зделали +2 к у даче как и было,да с этих Врат вылазить не будут все Ги .....
    А на Герберте найдут 4ю фазу лол .

  6. #846
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    5,04 удачи бонус от старого ДО.
    Шило на мыло блин !
    Всего 6-ть атакующих вещей ! Итого я получу 6-ть удачи где-то за 2-ве недели до 7,0 ? Ну да это стоящий бонус ! Хотя погодите ! Я могу никуда не ходить и меть тоже е немножко меньше !

    Но нееет !! Я однозначно пойду ради НИЧЕГО ! НИЧЕГО достойная награда ! Собираю рейды ради получения заветного НИЧЕГО !
    Последний раз редактировалось Animationstime; 20.02.2015 в 15:23.

  7. #847
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    5,04 удачи бонус от старого ДО.
    Шило на мыло блин !
    Всего 6-ть атакующих вещей ! Итого я получу 6-ть удачи где-то за 2-ве недели до 7,0 ? Ну да это стоящий бонус ! Хотя погодите ! Я могу никуда не ходить и меть тоже е немножко меньше !

    Но нееет !! Я однозначно пойду ради НИЧЕГО ! НИЧЕГО достойная награда ! Собираю рейды ради получения заветного НИЧЕГО !
    Не о том вы беспокоитесь - ведь согласно этим планам ДО с ЗТ наверняка порежут

    З.Ы.: срочно все начинаем восхвалять Врата и отличный лут с них иначе -
    Последний раз редактировалось kia81; 20.02.2015 в 16:21.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #848
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не о том вы беспокоитесь - ведь согласно этим планам ДО с ЗТ наверняка порежут
    Разве только так.

  9. #849
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    5,04 удачи бонус от старого ДО.
    Шило на мыло блин !
    Всего 6-ть атакующих вещей ! Итого я получу 6-ть удачи где-то за 2-ве недели до 7,0 ? Ну да это стоящий бонус ! Хотя погодите ! Я могу никуда не ходить и меть тоже е немножко меньше !

    Но нееет !! Я однозначно пойду ради НИЧЕГО ! НИЧЕГО достойная награда ! Собираю рейды ради получения заветного НИЧЕГО !
    Можно сделать +3 к удаче будет +9 ,можно сделать +2удачи и +2 (стойкости выдержки),вариантов просто масса,но то что сейчас это просто маразм.....

  10. #850
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    началось "нытье" что "непованшотить" с +30 удачи ... "топ"ы, такие "топ"ы
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #851
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    проходили уже сезон с до дающим 1 стат, правда игроков тогда было в 10 раз больше) хоть бы опрос провели прежде чем впихивать такую тупость.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  12. #852
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Может кто объяснить, почему всех так задело это изменение ДО?:\ Я просто действительно не понимаю, что изменилось

  13. #853
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Привет.
    ДО дорабатываем. Атакующие вещи будут давать +1 атакующий стат (беспощадность, удача и так далее), групп не будет (чтобы избежать ситуаций когда на какой-то спелл дается +30 удачи, или каким-то классам ДО нужнее чем другим).
    На оружие/жезлы вместо этого сделаем силу атаки/магии.
    Выносливость по-прежнему останется на всех вещах.
    Итого: атакующие вещи дают просто +1 атакующей характеристики и выносливость, защитные + 1 характеристики защитной и выносливость, оружие и жезл дают силу атаки/магии и выносливость.

    Дроп с боссов в связи с удалением групп будет немного пересмотрен.
    На самих спелах группы пока останутся, будут убраны позднее.

    Изменения стоит ожидать НЕ в ближайшем хотфиксе.
    "Аллодс Тим" не умеет учиться на своих ошибках. Совсем.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #854
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Прежде, чем вводить это, есть ли вообще смысл от ДО (самой крутой по идее экипировки, добываемой в рейд-инстансе) на +1 к стату. Да, шмоток несколько, и получится +6, но не бред ли это? Сейчас защитные статы вообще практически не влияют ни на что, да еще и целых 6.

    Подумайте лучше лишний раз, как актуализировать Драконий облик.

  15. #855
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    если решили менять,то почему +1?
    +2/+3 подорвут баланс игры?)
    особенно эти правки безумно радуют тех,кто вложил уйму ДКП на ДО по +6...)


  16. #856
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    если решили менять,то почему +1?
    +2/+3 подорвут баланс игры?)
    особенно эти правки безумно радуют тех,кто вложил уйму ДКП на ДО по +6...)
    В последнем рейде забрал 3 шмотки на +6-_-
    Станут +1 - сдам вендору и одену из Затмения.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #857
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В последнем рейде забрал 3 шмотки на +6-_-
    Станут +1 - сдам вендору и одену из Затмения.
    Т.е. шмот из Врат изменят, а из Затмения нет? Странная логика.

  18. #858
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Что не говорите а +1 удачи ко всем скилам лучше чем +6 удачи к пинку у варов. Люди рубли платят за +1 удачи на оружке раз в 180 дней и никто не возмущается.

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  19. #859
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В последнем рейде забрал 3 шмотки на +6-_-
    Станут +1 - сдам вендору и одену из Затмения.
    А из "Затмения" сделают +0.1...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #860
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Falconius Посмотреть сообщение
    Что не говорите а +1 удачи ко всем скилам лучше чем +6 удачи к пинку у варов. Люди рубли платят за +1 удачи на оружке раз в 180 дней и никто не возмущается.
    а для удачи платят то?)не для внешки?)
    что такое сейчас разница в 5 стат? НИЧЕГО,вообще ничего)
    фул до с врат даст как я понимаю по 8 атак и защит стат,8(восемь)(ВОСЕМЬ) с ТОП ПВЕ инста сезона)
    это тот случай когда может быть и хуже)


  21. #861
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falconius Посмотреть сообщение
    Что не говорите а +1 удачи ко всем скилам лучше чем +6 удачи к пинку у варов. Люди рубли платят за +1 удачи на оружке раз в 180 дней и никто не возмущается.
    Что за люди... Вас что, заставляют брать +6 к "Пинку"? Зато взяв ОДНУ вещь с "Драконьей Мощью" Вы сразу получаете +6 ко всем основным умениям. А после изменения вы получите те же +6 взяв ШЕСТЬ вещей. Если вообще они будут на "Удачу"...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #862
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Что за люди... Вас что, заставляют брать +6 к "Пинку"? Зато взяв ОДНУ вещь с "Драконьей Мощью" Вы сразу получаете +6 ко всем основным умениям. А после изменения вы получите те же +6 взяв ШЕСТЬ вещей. Если вообще они будут на "Удачу"...
    Скрин вещи на +6 к удачи на мощь можно посмотреть пожалуйста? и я тоже с вами начну возмущяться.

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  23. #863
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Верните старые статы в до по +4/+6 (где 2 вещи), никто ведь в прошлом сезоне так не возмущался на этот повод. Зачем придумывать новый велосипед, когда есть рабочий старый?
    Когда-то был Линой

  24. #864
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falconius Посмотреть сообщение
    Что не говорите а +1 удачи ко всем скилам лучше чем +6 удачи к пинку у варов. Люди рубли платят за +1 удачи на оружке раз в 180 дней и никто не возмущается.
    Правда чтоле? а я думал оружку покупают для вида

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  25. #865
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Правда чтоле? а я думал оружку покупают для вида
    Нет ну есть конечно эстэты готовые платить за костюмчики по 500+ рублей но если допустим бы костюм ястребов яскера давал +1 к удаче покупателей было бы больше в разы)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Кстати непонятно что будет с ДО за отметки с БГ у маркетантов. Если будет на +1 к ярости на все скилы с атакующих шмоток то будет не хило в совокупности с гельдийскими вехами на ярость.

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  26. #866
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Надо ввести ДО с остальными статами: мастерство,беспощадность, решимость, выдержка и другие.

  27. #867
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Поправьте если я что-то не так понял. Можно будет собрать 15 ДОшек(без нижних слотов) каждый +1 к удаче на постоянной основе? То есть на выходе получаем +15 удачи постоянного прироста? Если да, то я яростно плюсую за эту систему =) +32 удачи у мага на постоянной основе, это шикарно =)

  28. #868
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Поправьте если я что-то не так понял. Можно будет собрать 15 ДОшек(без нижних слотов) каждый +1 к удаче на постоянной основе? То есть на выходе получаем +15 удачи постоянного прироста? Если да, то я яростно плюсую за эту систему =) +32 удачи у мага на постоянной основе, это шикарно =)
    Ну ты не правильно понял все начиная с того момента что ДО делится на атакующие и защитные соответсвенно не будет 15 атакующих вещей ДО

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  29. #869
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Надо ввести ДО с остальными статами: мастерство,беспощадность, решимость, выдержка и другие.
    Сейчас есть ДО на все статы, кроме мастерства.

  30. #870
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    если не хотите сделать на +2/+3 к одному стату,это можно раскидать в виде
    +1 бесп
    +1 реш
    +1 выдержка
    на одной ДО вещи,совмещая атакующие и защитные характеристики,на защитном шмоте наоборот,2 защит стата и один атакующий,это будет реально более заманчивей для игроков имхо...


  31. #871
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Ну ты не правильно понял все начиная с того момента что ДО делится на атакующие и защитные соответсвенно не будет 15 атакующих вещей ДО
    А сколько всего атакующих и защитных дошек?

  32. #872
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так сейчас можно посчитать же. 2Серьги, 2 кольца, ожерел, перчи, наручи - атак. Все остальное Шлем, броня, пояс, плечи, боты, плащ, рубашка - защит. Леворуч к чему относится я не знаю.

  33. #873
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А сколько всего атакующих и защитных дошек?
    Открываешь маркитанта с яра и считаешь

  34. #874
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    +7 удачи получается. 14(магвоских)+4(гильдийских)+1(оружка)+7(ДО)+10(шо п) = 36 удачи в пвп. Не знаю, мне нравиться идея. А защитные можно и в волю влить, не лишними будут. Скажем так - лучше чем то, что есть сейчас.

  35. #875
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Если я правильно понял пост разработчика то собрать всё атакующее ДО на удачу будет нельзя.
    Определённая вещь будет давать +1 на определённый стат. Например серьга +1 решимость а ожерелье +1 беспощадность. Так что собрать +7 удачи неполучится. Максимум что дадут это +2-3 удачи.

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  36. #876
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falconius Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял пост разработчика то собрать всё атакующее ДО на удачу будет нельзя.
    Определённая вещь будет давать +1 на определённый стат. Например серьга +1 решимость а ожерелье +1 беспощадность. Так что собрать +7 удачи неполучится. Максимум что дадут это +2-3 удачи.
    По идее должны быть вещи на +1 к любому стату ибо все статы кроме удачи ситуативные и не все классам нужны

  37. #877
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falconius Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял пост разработчика то собрать всё атакующее ДО на удачу будет нельзя.
    Определённая вещь будет давать +1 на определённый стат. Например серьга +1 решимость а ожерелье +1 беспощадность. Так что собрать +7 удачи неполучится. Максимум что дадут это +2-3 удачи.
    Сейчас +5 удачи дает ДО с затмения и какой смысл, и +7 собирать как пишет согот тоже глупо, ибо +2 всего будет

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  38. #878
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Как по мне, так изменения ДО неплохое. Например: у инженера есть бесполезные ДО шмотки в пвп, такие как наручи,кольца,серьги(сомнительно), но заменить на +1 к удаче ко всем скиллам было бы неплохо.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  39. #879
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Пай ты зря уроки математики прогуливаешь...

    Старое ДО дает 6,3 удачи (считаем оружие и оффхенд).
    В новом ДО можно будет набрать только 8 атакующих статов.

    Получается выгода аж 1,7 стата. Причем если это не удача, а решимость\беспощадность - то это вовсе даже не выгода, а просадка.

    Защитные статы - это вообще фейл.

    Кстати если кто не в курсе, вехами гильдии можно взять +4 удачи +12 кровожадности. Что-то я пока не слышал про ги, которые тащут доминион с вехами на кровожадность. А ведь это целых 12 статов в то время как фул ДО даст вам куда как меньше.


    Короче чтоб заинтересовать народ нужно хотя бы по 2-3 стата на каждой шмотке (в зависимости от сложноти получения) + урон и силу магии на оружии + НОРМАЛЬНЫЙ бонус к ХП в оффхенд, как было в 3-4 сезоне.
    А старое ДО должно быть приведено к точно такой же системе, дабы исключить варианты миксования для некоторых классов, когда вместо защитной шмотки будет браться атакующая на основной ударный скилл.
    Последний раз редактировалось Kobik; 22.02.2015 в 00:18.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #880
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Пай ты зря уроки математики прогуливаешь...

    Старое ДО дает 6,3 удачи (считаем оружие и оффхенд).
    В новом ДО можно будет набрать только 8 атакующих статов.

    Получается выгода аж 1,7 стата. Причем если это не удача, а решимость\беспощадность - то это вовсе даже не выгода, а просадка.

    Защитные статы - это вообще фейл.

    Кстати если кто не в курсе, вехами гильдии можно взять +4 удачи +12 кровожадности. Что-то я пока не слышал про ги, которые тащут доминион с вехами на кровожадность. А ведь это целых 12 статов в то время как фул ДО даст вам куда как меньше.


    Короче чтоб заинтересовать народ нужно хотя бы по 2-3 стата на каждой шмотке (в зависимости от сложноти получения) + урон и силу магии на оружии + НОРМАЛЬНЫЙ бонус к ХП в оффхенд, как было в 3-4 сезоне.
    А старое ДО должно быть приведено к точно такой же системе, дабы исключить варианты миксования для некоторых классов, когда вместо защитной шмотки будет браться атакующая на основной ударный скилл.
    Какая разница сколько дает старое ДО, если оно привязано к скиллам, которыми ты не пользуешь? Я не говорил о замене всех старых ДО вещей на новые, а только о конкретных, от которых у тебя пользы никакой нету сейчас.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

     Ответить в теме
Страница 22 из 44
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения