Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова и модификаторы 6.0
Закрытая тема
Страница 19 из 33
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1310
  1. #721
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Порадовало имение Бафа турельки не зря в тех подержку писал )
    +1, отлично изменили.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  2. #722
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Видимо совсем тяжко с чтением. Я спрашивал не про то. Во-первых, как можно получить ваншот от удара на 650к, имея 1150к? И во-вторых, танк кидал фак на босса, но в результате все равно имели -1 дамагера. Меня он "сваншотил" этим самым ударом на 650к в фулл-хп даже таргет на меня не переключив. Хотя с такими как вы "умниками", скорее всего, и смысла нет что-то обсуждать. Получишь в ответ только пост вроде того, что у меня в цитате сейчас.
    За 3 раза на этом острове я не видел НИЧЕГО подобного.
    Приложите скриншоты/видео, подтверждающие слова, а не так "боссниработаетпачинити!!11".
    Я более чем уверен, что "не умники" просто по тактике имеют провалы и выдают это за ошибки в игровом процессе.
    А "умники", типа меня, всё спокойно проходят

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #723
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    За 3 раза на этом острове я не видел НИЧЕГО подобного.
    Приложите скриншоты/видео, подтверждающие слова, а не так "боссниработаетпачинити!!11".
    Я более чем уверен, что "не умники" просто по тактике имеют провалы и выдают это за ошибки в игровом процессе.
    А "умники", типа меня, всё спокойно проходят
    Ну если на Нитке можно патькой с ГС 56к проходить любые острова 3 сектора с любыми баффами, то я очень рад за всех подписчиков


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  4. #724
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ну если на Нитке можно патькой с ГС 56к проходить любые острова 3 сектора с любыми баффами, то я очень рад за всех подписчиков
    И не на нитке Оскверненный лес нормально пробегается на пыщ-пыщ без единого контроля и без смертей. И с тенями, и со сферками, и с вихрями, и с турельками - проблем не возникало ни разу.

  5. #725
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Бьём ласта на зубастой лагуне, бьём, бьём и по среди боя эта птица улетает, понимаете? УЛЕТАЕТ!!

  6. #726
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    Бьём ласта на зубастой лагуне, бьём, бьём и по среди боя эта птица улетает, понимаете? УЛЕТАЕТ!!
    Ахахахаха, я бы хотел на это посмотреть)))
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #727
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    ну как улетела... пошла на мостик за домиком, потом сиганула вниз) , Надо было слышать реакцию людей в голосе)) За им, быстро!!

  8. #728
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ну если на Нитке можно патькой с ГС 56к проходить любые острова 3 сектора с любыми баффами, то я очень рад за всех подписчиков
    Я не это написал и не имел это в виду. Я писал конкретно про Оскверненный лес.
    А гс у меня меньше - когда синьки 66 одеваешь он падает

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #729
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Ну если на Нитке можно патькой с ГС 56к проходить любые острова 3 сектора с любыми баффами, то я очень рад за всех подписчиков
    Не спокойно, но можно. В исключения пойдут пара островов с жесточайшим дпс-чеком)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  10. #730
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Остров утиный Плес 2 сектор.
    Средний гс пати 53к.
    2 босс просто неубиваем,делали по тактике-сначала гоблина в сугроб орка бьем.
    Потом всех в сугроб и на игноре босса,в итоге забили пошли на 3тьего босса.
    И тут из неоткуда босс призывает к себе 2рого босса,вы там чем долбитесь?(не сочтите за флейм в адрес разработчиков).
    Вы меня простите,но что за еврейские механники боссов пошли,не было в истории не разу что бы босс к себе босса призывал или времена необдуманных решений и издевательств над игроками не прошли после 5.0?Сделайте как надо пожалуйста,не смешно же.
    Фул пати в 56к гса на НС не пройдет 3 сектор.
    Люблю людей называть лысыми.

  11. #731
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Остров утиный Плес 2 сектор.
    Средний гс пати 53к.
    2 босс просто неубиваем,делали по тактике-сначала гоблина в сугроб орка бьем.
    Потом всех в сугроб и на игноре босса,
    А из облака босса вытягивали?

  12. #732
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Сделайте что-нибудь с Ушкуйниковым, 1м боссом на Старом маяке. Не убивается Раз 7 пробовал. Смысл в том, что если он сходит со сломанного телепорта на него вешается баф (баббл) и урон по нему не проходит. Его необходимо снова заманивать на телепорт, но пока заманиваешь он успевает тебя сбросить в астрал, т.к. площадка для боя узкая Но и это ещё не всё, даже если удалось его снова заманить на сломанный телепорт, то баф всё равно не спадает с него. Это что баг такой?

  13. #733
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А из облака босса вытягивали?
    Естественно,вот поэтому и спрашивали.
    Vas3273 щас проходили остров проблем небыло,наверно баг,но в астрал он не кого не скинул за бой,он и не может поидее.
    Если вы сами не нажимаете что-то во время его толчка,он не выкидывает,мб баг?
    Кстати,щас проверял с наймами в 2 секторе,аналогия такая же.
    Нее убиваете предыдущего босса,следующий за ним босс призывает его,это фича или что?
    Последний раз редактировалось serwarsss2; 03.11.2014 в 20:22.
    Люблю людей называть лысыми.

  14. #734
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Остров утиный Плес 2 сектор.
    Средний гс пати 53к.
    2 босс просто неубиваем,делали по тактике-сначала гоблина в сугроб орка бьем.
    Потом всех в сугроб и на игноре босса,в итоге забили пошли на 3тьего босса.
    И тут из неоткуда босс призывает к себе 2рого босса,вы там чем долбитесь?(не сочтите за флейм в адрес разработчиков).
    Вы меня простите,но что за еврейские механники боссов пошли,не было в истории не разу что бы босс к себе босса призывал или времена необдуманных решений и издевательств над игроками не прошли после 5.0?Сделайте как надо пожалуйста,не смешно же.
    Фул пати в 56к гса на НС не пройдет 3 сектор.
    Што? Прямите клешни. Группа с 56к гса спокойно пройдет на НС 3ий сектор. Доказано, факт.
    Во 2ом ЛЮБОЙ бос убивается на аое без тактики.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #735
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Што? Прямите клешни. Группа с 56к гса спокойно пройдет на НС 3ий сектор. Доказано, факт.
    Во 2ом ЛЮБОЙ бос убивается на аое без тактики.

    p.s. что ещё остаётся тут, кроме как оттачивать и совершенствовать уровень троллинга..да

  16. #736
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Што? Прямите клешни. Группа с 56к гса спокойно пройдет на НС 3ий сектор. Доказано, факт.
    Во 2ом ЛЮБОЙ бос убивается на аое без тактики.
    Требую видео ПРОХОЖДЕНИЕ ПАТЕЙ ФУЛ не более 57к гса,и требую видео Аое прозхождения острова утиный плес во втором секторе.
    Иначе ты ярый лгун,жалко что другие слова писать нельзя)
    Требую видео,скринов и так далее,но не усных утверждений человека,явного не похожего на того,кто говорит правду.
    Люблю людей называть лысыми.

  17. #737
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Требую видео ПРОХОЖДЕНИЕ ПАТЕЙ ФУЛ не более 57к гса,и требую видео Аое прозхождения острова утиный плес во втором секторе.
    Иначе ты ярый лгун,жалко что другие слова писать нельзя)
    Требую видео,скринов и так далее,но не усных утверждений человека,явного не похожего на того,кто говорит правду.
    Можешь требовать что угодно и сколько угодно - я не обязан тебе ничего доказывать.
    Можешь утешать себя словами, что я "лжец", но на самом деле стоит клешни подлатать.
    Предрекаю пост со словами:"слился!!11балабол!!11" и т.п.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #738
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    2 сектор пробегается даже с наймами 2-4 босса проходятся стабильно, при том, что наймы не всегда выбегают, когда надо. Если у вас проблемы во 2 секторе при 57к ГС, то полетайте на бескорыстной, посмотрите тактику, правьте билды - Вы должны проходить 2 сектор.

  19. #739
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    2 сектор пробегается даже с наймами 2-4 босса проходятся стабильно, при том, что наймы не всегда выбегают, когда надо. Если у вас проблемы во 2 секторе при 57к ГС, то полетайте на бескорыстной, посмотрите тактику, правьте билды - Вы должны проходить 2 сектор.
    Я не знаю, как на фришке, но на нити, летая за средоточиями, мы пробегаем 2ой сектор без хила в 6 дд за минут 15. Поэтому видеть сообщения, мол "2ой сектор не проходим!!11" - это поражает.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #740
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    На третьем боссе на Остроге иногда пропадают бафы (иногда все, иногда часть) за уничтоженные сундуки. Так и должно быть?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  21. #741
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SvyadarAID Посмотреть сообщение
    Можете ли Вы озвучить в цифрах на сколько отличается показатели ХП/урона в сложном секторе от среднего ?
    Урон около 25%, Хп 35%. Помимо этих параметров - там разница в количестве Ярости у мобов, рун и защитных характеристик.
    Руны такие, что в 5 раз урон увеличивают? -_-
    Оскверненный лес, второй босс, молния Злобыни в одно тело в 3 и во 2 секторе



    Ну и баф, при котором надо сбегаться и этот остров весьма плохо сочетаются
    Последний раз редактировалось Nashville; 08.11.2014 в 03:24.

  22. #742
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Остров утиный Плес 2 сектор.
    Средний гс пати 53к.
    2 босс просто неубиваем,делали по тактике-сначала гоблина в сугроб орка бьем.
    Потом всех в сугроб и на игноре босса,в итоге забили пошли на 3тьего босса.
    И тут из неоткуда босс призывает к себе 2рого босса,вы там чем долбитесь?(не сочтите за флейм в адрес разработчиков).
    Вы меня простите,но что за еврейские механники боссов пошли,не было в истории не разу что бы босс к себе босса призывал или времена необдуманных решений и издевательств над игроками не прошли после 5.0?Сделайте как надо пожалуйста,не смешно же.
    Фул пати в 56к гса на НС не пройдет 3 сектор.
    Несколько раз попадали на этот остров, правда в третьем секторе (но и ГС пати у нас повыше). проблем особых не возникало, причем действовали по вышеописанной тактике, оба моба кидаются в контроль, танк уводит босса за заборчик, мобы убиваются по очереи с микроконтролями, чтобы не бафали босса, босс заводится обратно. Повторять до 20-30% босса, потом мобов в длительный контроль и добиваем.
    Единстенное, с чем пришлось столкнуться, если прослоупочить и не дать микроконтроль во время орку, босс словит баф и довольно быстро повесит на танка каплю. Неприятно.

  23. #743
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Требую видео ПРОХОЖДЕНИЕ ПАТЕЙ ФУЛ не более 57к гса,и требую видео Аое прозхождения острова утиный плес во втором секторе.
    Иначе ты ярый лгун,жалко что другие слова писать нельзя)
    Требую видео,скринов и так далее,но не усных утверждений человека,явного не похожего на того,кто говорит правду.
    Вот тебе, например, 2ой сектор: без хила, танчу с двуручем, один человек просто вагон из мир-чата(ну на дпс метре будет видно насколько вагон)
    https://www.youtube.com/watch?v=1DqN...Xr7M6KxtLgRi4g
    ____
    Может еще снять, как мы 3ий сектор на нитке с таким гсом проходим?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #744
    Аватар для Nibelungi
    Горожанин Nibelungi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    На третьем боссе на Остроге иногда пропадают бафы (иногда все, иногда часть) за уничтоженные сундуки. Так и должно быть?
    Думаю баг. У нас никогда такого не было.

  25. #745
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    56к констой спокойно чистится третий.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  26. #746
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Несколько раз попадали на этот остров, правда в третьем секторе (но и ГС пати у нас повыше). проблем особых не возникало, причем действовали по вышеописанной тактике, оба моба кидаются в контроль, танк уводит босса за заборчик, мобы убиваются по очереи с микроконтролями, чтобы не бафали босса, босс заводится обратно. Повторять до 20-30% босса, потом мобов в длительный контроль и добиваем.
    Единстенное, с чем пришлось столкнуться, если прослоупочить и не дать микроконтроль во время орку, босс словит баф и довольно быстро повесит на танка каплю. Неприятно.
    Утиный плес 3 сектор.самая надежная тактика на 2 босса - всей первых 4 аддов засовывать в длительный контроль и все.
    Если же задпсить не успеете и вылезет третья пара аддов - то тот, кто контролил орка, переконтраливает гоблина (чтобы не хилил).дальше же босс тупо додамаживается (несмотря на то, что он баяается на урон).




    Разработчики, если просматриваете форум этот- поправьте пожалуйста баф морозные сферы (уменьшиье их хп, снизьте их частотв появления или увеличте время на заморозку (без микроконтролей примораживает игрока за 3 секунды).

    Вчера были с таким бафом в мастерской чародейки в 3 секторе - так это капец был.Прошли конечно, но это какая то жесть была.
    На скале Сирен я думаю этот баф тоже будет очень веселым.особенно на 1-ом и 3-ем боссе, когда заморозят посреди лужи.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 08.11.2014 в 13:27.

  27. #747
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    На скале Сирен я думаю этот баф тоже будет очень веселым.особенно на 1-ом и 3-ем боссе, когда заморозят посреди лужи.
    Вчера как раз попали, ласта трай на 7-ой забили, а 1-ого так и не смогли

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  28. #748
    Аватар для 1n21t
    Батрак 1n21t на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    На некоторых островах сосредоточие магии выпадает лишь с первого босса
    В Староглиновке были несколько раз - всегда только 1 сосредоточие за весь остров - так и задумано?

  29. #749
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1n21t Посмотреть сообщение
    На некоторых островах сосредоточие магии выпадает лишь с первого босса
    В Староглиновке были несколько раз - всегда только 1 сосредоточие за весь остров - так и задумано?
    Не дропается с боссов, которые превращаются.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  30. #750
    Аватар для SvyadarAID
    Горожанин SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    68
    Репутация
    1511
    Касательно визуальных кругов
    Сейчас цвет кругов означает стихию. Красные огонь, Зеленые яд и прочее.
    Для остров будем менять=>

    В будущем планируется изменение

    Красные,Фиолетовые круги => Выходи, беги или умри
    Голубые круги => Добрые (сбег, хил, повышение урона и тд)
    Белые круги => Задержка при появлении других

    По поводу "сосредоточие магии" они должны падать со всех боссов. Без исключение, не падает => Баг
    в 3-м хот фиксе этот баг на Староглиновке и Паучий острове должен полечиться

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Разработчики, если просматриваете форум этот- поправьте пожалуйста баф морозные сферы (уменьшиье их хп, снизьте их частотв появления или увеличте время на заморозку (без микроконтролей примораживает игрока за 3 секунды).
    Без микроконтролей летать в 3-й очень странно на мой взгляд.
    Возмите в пати хотя бы 1-2 => Инженера, Воина, Разведчика, Жреца, Паладина, Некроманта, Мистика. Очень желательно хотя бы одного такого иметь в пати.
    Обычно хватает рукастого танка Вара/Пала, чтобы свести контроль Сфер и Теней в 0.

  31. #751
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от SvyadarAID Посмотреть сообщение

    Обычно хватает рукастого танка Вара/Пала, чтобы свести контроль Сфер и Теней в 0.
    Кстати, насчет мили-классов в качестве дд на островах. Я сейчас летаю в астрал в качестве дд (да здравствует баланс классов ) в аспекте ярости. Уже не один раз замечал, что если кто-то помимо танка стоит рядом с боссом, то есть большая вероятность поймать ваншот на ровном месте. К сожалению, видео снимать не умею, а скриншот ситуацию не прояснит. Но дело обстоит примерно таким образом. Бьем 1 босса на Старом Маяке. Вроде всё хорошо, но в какой-то момент он, визуально даже не меняя таргет с танка, наносит мне 2 атаки общей суммой примерно на 1.5кк. И такое происходит сейчас на многих боссах. Такое ощущение, что после каких-то действий они полностью обнуляют агро-лист, и начинают кидаться на всех подряд. А если стоять рядом в этот момент, то даже среагировать не успеваешь.

    Вот так и не понятно, это новые фичи астрала сейчас или кривая работа агро-модификаторов лучника в танко-билде?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  32. #752
    Аватар для SvyadarAID
    Горожанин SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    68
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Вот так и не понятно, это новые фичи астрала сейчас или кривая работа агро-модификаторов лучника в танко-билде?
    Я не помню нечего подобного на 1-м боссе на маяке, Однако у лучника в танке, действительно есть способности снимающие с него агро. Например вихрь клинков

  33. #753
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    то есть большая вероятность поймать ваншот на ровном месте. К сожалению
    Не припомню ни разу такой ситуации, чтобы именно на ровном месте.
    Обычно это просто попадание в конусное АОЕ, которое отображается визуально или не отображается намеренно как в случае с демоном на Скале сирен или боссом каменного крыла в Убежище еретиков.
    Пусть танк отворачивает боссов.

    Периодический срыв это опять же часть механики, а не обнуление агролиста. Проверяется элементарно - факаешь, а босс все равно бежит на ДД. Значит механика, а не агромодификаторы.
    Истинный маг в отставке...



  34. #754
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    это просто "новая механика агро". Ну как новая, со старта 5 сезона вроде еще)
    Если босс не дотягивается до танка и на нем не висит фак, то бьет того, до кого достал.

    Несколько раз случалось на ласте 12 месяцев - танк пошел за элемом, а босс (т.к. двигаться не может) тем временем насаживает милишникам.

    ЗЫ. SvyadarAID, ответьте пожалуйста на эту проблему: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6186336
    Последний раз редактировалось Kobik; 10.11.2014 в 11:33.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #755
    Аватар для SvyadarAID
    Горожанин SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    68
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это просто "новая механика агро". Ну как новая, со старта 5 сезона вроде еще)
    Если босс не дотягивается до танка и на нем не висит фак, то бьет того, до кого достал.

    Несколько раз случалось на ласте 12 месяцев - танк пошел за элемом, а босс (т.к. двигаться не может) тем временем насаживает милишникам.

    ЗЫ. SvyadarAID, ответьте пожалуйста эту проблему: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6186336
    На некоторых босса такая проблема действительно присутствует, Ласт на 12 месяцев тому подтверждение. Он бьет танка, но если не может его ударить(далеко) бьет тот кто рядом. Починим

    Лут, Экипировка и прочее... => не ко мне.
    Лично мое мнение => склеек должно быть либо одинаково или 66 должен клеиться быстрее.

  36. #756
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не припомню ни разу такой ситуации, чтобы именно на ровном месте.
    Обычно это просто попадание в конусное АОЕ, которое отображается визуально или не отображается намеренно как в случае с демоном на Скале сирен или боссом каменного крыла в Убежище еретиков.
    Пусть танк отворачивает боссов.
    На маяке босс вроде не аоешит. Больше склоняюсь к теории, озвученной Kobik-ом.

    Еще один вопрос: на Старой Выработке вроде на 3 боссе (который в крабов превращает) ни у кого проблем не возникало? Может мы чего-то недопоняли, но он почему-то вообще на танке не хотел держаться дольше нескольких секунд после 1 превращения в крабов и обратно, а просто нам убивал всю пати в произвольном порядке рывком и последующими атаками.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  37. #757
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SvyadarAID Посмотреть сообщение

    Без микроконтролей летать в 3-й очень странно на мой взгляд.
    Возмите в пати хотя бы 1-2 => Инженера, Воина, Разведчика, Жреца, Паладина, Некроманта, Мистика. Очень желательно хотя бы одного такого иметь в пати.
    Обычно хватает рукастого танка Вара/Пала, чтобы свести контроль Сфер и Теней в 0.
    но микроконтроли имеют откаты как бе, а ваши морозные сферы почему то на ластах имеют особенность вылазить постоянно, если на промежутках с ними в общем то проблем нет, но сколько с этим бафом попадаем, на ластах они приеращаются в какойто геморой, только убили одну ( ДПС пати 1,1кк) уже вторая нарисовалась, эту уфигачили-третья, все контроли уже в откатах- ктото заморозился ( они так то еще и бьют неплохо) а тут лужа, АОЕ и прочие неприятности от боса, в результате бьем только сферы, вместо боса, ни у одного бафа нет таким маленькихвременных промежутков между появлениями новых

    п.с. за визуализацию турелек огромное спасибо, весьма понятно, удобно и какое то развлечение )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #758
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SvyadarAID Посмотреть сообщение
    Обычно хватает рукастого танка Вара/Пала, чтобы свести контроль Сфер и Теней в 0.
    Вы сильно переоцениваете варов в этом плане. Во первых в дд билде микроконтролей не так и много, а брать все - остаться без дамага.
    Но хуже другое, практически все микроконтроли у воина требуют нахождения в мили зоне, что не позволит реагировать с требуемой скоростью. В итоге остаётся только рывок, которого хватит только на одну цель, да и то там тратится время на перемещение. А если цель контроля в какой-нибудь луже, то заскакиваь туда рывком это вообще суицид.

    И по контролю теней небольшое замечание - в 3 секторе тень законтролив игрока на время перестаётся браться в таргет. Так что переконтролить её оперативно не всегда получается.
    Последний раз редактировалось RoZher; 10.11.2014 в 13:05.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #759
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от SvyadarAID Посмотреть сообщение

    Без микроконтролей летать в 3-й очень странно на мой взгляд.
    Возмите в пати хотя бы 1-2 => Инженера, Воина, Разведчика, Жреца, Паладина, Некроманта, Мистика. Очень желательно хотя бы одного такого иметь в пати.
    Обычно хватает рукастого танка Вара/Пала, чтобы свести контроль Сфер и Теней в 0.
    У сфер есть еще одна серьезная недоработка, не знаю, почему так происходит, но несколько раз сталкивались с ситуацией, что сфера, появляясь на свободном пространстве, оказывается "вне поля зрения", хотя пати может вокруг нее хоть хороводы водить. Спасались тем,что лук взбираясь на какую-то возвышенность дамажил в одиночку оттуда.

  40. #760
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SvyadarAID Посмотреть сообщение
    Ласт на 12 месяцев. Он бьет танка, но если не может его ударить(далеко) бьет тот кто рядом. Починим
    Вопрос: т.е. это является багом, что босс вообще не бьет, если танка рядом нет, а просто кидает лужи? Стоять рядом с ним и "танчить" невозможно - огненный дебаф тебя уничтожает просто. Хотелось бы более подробного описания механики данного босса, если "просто кидать лужи" он не должен, если Вас не затруднит конечно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 19 из 33
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения