Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова и модификаторы 6.0
Закрытая тема
Страница 33 из 33
... 23 27 28 29 30 31 32 33
Показано с 1,281 по 1,310 из 1310
  1. #1281
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У вас там босы дамажут в полтора раза меньше, чем на фришке по заруненым танкам)
    Не надо, пожалуйста, сказок. Сравнивал урон по мне в паладине и по паладину на фришке в 9 секторе: если мне влетало ~850к, то ему около ~950-1кк. Я уже писал, что разница в уроне порядка 15% +-рандом. Тоже самое и с хп, но у вас танки прохиливаются под двумя каплями, а у нас это смерти равносильно. Т.е. в целом ситуация то аналогичная на самом деле.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #1282
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    врем и не краснеем?
    Так получилось, что по работе пришлось пропустить почти 3 недели игры. Скопилась полная "копилка" ключей. Ладно зашёл - полетели. На первом же острове "Охотский острог" вайп ласта и третьего босса. Первого убили, второго с большим трудом. Дамаг влетал адовый + баф - огненные лужи. С выдержкой 80 и стойкостью 40, капля вешалась уже на 50 % ХП. Пати таже, хил тот же. Вопрос - в чём дело? Хотя до вынужденного отсутствия, совершенно спокойно отлетал кучку островов и скрафтил жезл и щит.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    С варом в танке и двуручем?
    На самом деле тут многие факторы роляют. Я как-то полетел подамажить и мы оставили 25 смертей на первом боссе на выработке... Еще 11 на третьем боссе и на ласте вайпнулись - такие дела.
    Нет, Аккан, храмом со щитом и в фулэквипе. Читай выше.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 03.06.2015 в 12:48.

    Per aspera ad astra

  3. #1283
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Разработчики неоднократно заявляли, что на Нити точно такие же мобы и боссы, как и на фришке. Единственно,что добавили - это баф в рейд-инстансах на игроков, и все.

  4. #1284
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    С астралом чудеса творятся.
    Вчера, остров Скала сирен, 12 сектор, баф Минное поле.
    На перса активно вешается тормоз, что характерно, аккурат под мины (ессно под ногами).
    Как результат, картинка маслом: лужа от босса, томоз на перса и мина-другая под ногами (все с разбежкой не более секунды). Разок можно СВ или отблинковаться, но что делать через десяток секунд....БА-БАМММ! Полет танка нормальный (рдд словил ваншот)!
    И так весь остров.
    Неприятно, и неанонсировано.

    Опять же, вчера, 12 сектор, остров Мастерская чародеев, баф Ползучая Погибель. Опять - на персов регулярно вешается тормоз.
    АОЕ Шелеста (которое он бросает перед собой, коврик зубов) бьет далеко за очерченые пределы.
    Братья пуляют как из автоматического гранатомета.
    Зорьев где-то на 30% своего хп РАЗОМ призвал пяток уже больших-красных Огоньков (при этом, ни на ком круга в тот промежуток времени не было).
    Ласт - обычное дело, трясина от дуболома под ногами прорисовывается не ранее чем у перса снимется изрядная часть хп. И быстро уже не отбежать (см. выше про вешающийся на перса тормоз. Кстати, этот дебаф еще и стакается).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 04.06.2015 в 13:05.


    В слаке с 2016 года

  5. #1285
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    На острове Механоидов при бафе турельки стоит лишь зайти в команту к левому босу (никого не агря при этом) сразу же начинается бой. И не спадает до тех пор, пока все не умрут (даже если бос убит). Два раза уже на это попадали.
    Вчера сделали так - те кто умерли на босе, встали на коре, остальные получили лут и сдохли. Собрались вместе, те, кто не получил лут подошли поближе, чтобы сороки сработали - один член пати говорит у меня ничего нет - зайду посмотрю. Зашел в команту и снова сразу бой.
    В итоге, проходили ласта и последнего боса все время в состоянии непрекращающегося боя.
    Это - издевательство какое-то...
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  6. #1286
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Незнаю как у вас сколько летал в 12 все паки проходились на аое при любом бафе, только на боссах если защитник приконтраливали его и все и то не всегда так мини контролями его гоняли

  7. #1287
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    На острове Механоидов при бафе турельки стоит лишь зайти в команту к левому босу (никого не агря при этом) сразу же начинается бой. И не спадает до тех пор, пока все не умрут (даже если бос убит). Два раза уже на это попадали.
    Вчера сделали так - те кто умерли на босе, встали на коре, остальные получили лут и сдохли. Собрались вместе, те, кто не получил лут подошли поближе, чтобы сороки сработали - один член пати говорит у меня ничего нет - зайду посмотрю. Зашел в команту и снова сразу бой.
    В итоге, проходили ласта и последнего боса все время в состоянии непрекращающегося боя.
    Это - издевательство какое-то...
    У нас такое же случилось, только с "Тенями".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #1288
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    С астралом чудеса творятся..
    вчера, узилище -сферы, октлан-гиена огненная, никаких особых тормозов не заметили, ну кроме как от элемов на ласте
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #1289
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вчера, узилище -сферы, октлан-гиена огненная, никаких особых тормозов не заметили, ну кроме как от элемов на ласте
    Хм, а что это равнозначно
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    С астралом чудеса творятся.
    Вчера, остров Скала сирен, 12 сектор, баф Минное поле.
    .... 12 сектор, остров Мастерская чародеев, баф Ползучая Погибель ....
    данным условиям?

    {офф}: Напоминает анекдот бородатый, как пьяный человек под включенным фонарем ключи искал.
    Его спрашивают: "Тут потерял?". "Не, не здесь, а за поворотом", говорит пьяный. "А здесь чего тогда ищешь?". "А потому что здесь светлее", - отвечает тот.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 04.06.2015 в 15:17.


    В слаке с 2016 года

  10. #1290
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Меня вот такой вопрос интересует. Хилы, отпишите свой средний ХПС за остров в 12-ом секторе. Лучше со скрином.(а то наговорить можно всякого). Терзают меня смутные сомнения кое в каких утверждениях. Особенно от некоторых товарисчей.

    Per aspera ad astra

  11. #1291
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Меня вот такой вопрос интересует. Хилы, отпишите свой средний ХПС за остров в 12-ом секторе. Лучше со скрином.(а то наговорить можно всякого). Терзают меня смутные сомнения кое в каких утверждениях. Особенно от некоторых товарисчей.
    ХПС не скажу, никогда не смотрел. Скажу проще: в сетапе пал-бард-друль-мист-жряк-рандом (лук/инж/друль/бард) у меня около 60% общего отхила.

  12. #1292
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Меня вот такой вопрос интересует. Хилы, отпишите свой средний ХПС за остров в 12-ом секторе. Лучше со скрином.(а то наговорить можно всякого). Терзают меня смутные сомнения кое в каких утверждениях. Особенно от некоторых товарисчей.
    Хотел что-то написать, а потом вспомнил, что я на сервере для нищих
    А так ХПС все таки зависит от входящего в танка урона. У меня рекорд 70% босса танчил с каплей - выхиливали

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #1293
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Хотел что-то написать, а потом вспомнил, что я на сервере для нищих
    А так ХПС все таки зависит от входящего в танка урона. У меня рекорд 70% босса танчил с каплей - выхиливали
    Тут как бы не совсем так. Вернее совсем не так.

    Несколько раз попадал в рандомную пати, где хил кичился своим обвесом и "достижениями". По факту, на первом же боссе понимаю, что будет трудно. Ибо приходится жрать и пить всё, что доступно и юзать абсолютно все умелки для сэйва. На замечания, что хил слабоват, начинаются крики, чуть не в мирчат, что он имба и т.д. и т.п. . Смотрю ХПС ао аддону: 170-190К. Это ваще ниочём, если что.

    Другая пати, другой хил. Почти ненапряжное прохождение острова. Смотрю ХПС по аддону: более 250К. Разница ОЧЕНЬ существенная. Уж я, как танк, это особенно ощущаю.

    Per aspera ad astra

  14. #1294
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Тут как бы не совсем так. Вернее совсем не так.

    Несколько раз попадал в рандомную пати, где хил кичился своим обвесом и "достижениями". По факту, на первом же боссе понимаю, что будет трудно. Ибо приходится жрать и пить всё, что доступно и юзать абсолютно все умелки для сэйва. На замечания, что хил слабоват, начинаются крики, чуть не в мирчат, что он имба и т.д. и т.п. . Смотрю ХПС ао аддону: 170-190К. Это ваще ниочём, если что.

    Другая пати, другой хил. Почти ненапряжное прохождение острова. Смотрю ХПС по аддону: более 250К. Разница ОЧЕНЬ существенная. Уж я, как танк, это особенно ощущаю.
    Я с рандомами не летаю вообще, поэтому мне не понять

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #1295
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Тут как бы не совсем так. Вернее совсем не так.

    Несколько раз попадал в рандомную пати, где хил кичился своим обвесом и "достижениями". По факту, на первом же боссе понимаю, что будет трудно. Ибо приходится жрать и пить всё, что доступно и юзать абсолютно все умелки для сэйва. На замечания, что хил слабоват, начинаются крики, чуть не в мирчат, что он имба и т.д. и т.п. . Смотрю ХПС ао аддону: 170-190К. Это ваще ниочём, если что.

    Другая пати, другой хил. Почти ненапряжное прохождение острова. Смотрю ХПС по аддону: более 250К. Разница ОЧЕНЬ существенная. Уж я, как танк, это особенно ощущаю.
    У нашего "ХПС" порядка 170-180, ну и у меня под 100 за счет "Монолита" и "Молитвы". Проблем никогда не ощущала. Правда, он "выхиливает" даже под 2 "Каплями". Например.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150608_214041.jpg
Просмотров: 234
Размер:	34.0 Кб
ID:	213453  
    Последний раз редактировалось iragre; 08.06.2015 в 21:20.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  16. #1296
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    И смысл от "полного отчета"? Или это 1 босса били почти 7 минут?

  17. #1297
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    И смысл от "полного отчета"? Или это 1 босса били почти 7 минут?
    Просили показать "Средний "ХПС" за остров". Его и показала На "Боссах" 170-200. На "паках" от 0 и до 300. Но когда я с тем же "Хилом" была с "Рандомами" и появилась 2 "Капля", он смог "выдавать" 80-100 только в меня. А это 320-400.
    Последний раз редактировалось iragre; 08.06.2015 в 22:36.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  18. #1298
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Утинка, вихри. 190к ХПС, 74% на ласте.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 09.06.2015 в 00:16.
    СветлыйМеталл aka

  19. #1299
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Тут как бы не совсем так. Вернее совсем не так.

    Несколько раз попадал в рандомную пати, где хил кичился своим обвесом и "достижениями". По факту, на первом же боссе понимаю, что будет трудно. Ибо приходится жрать и пить всё, что доступно и юзать абсолютно все умелки для сэйва. На замечания, что хил слабоват, начинаются крики, чуть не в мирчат, что он имба и т.д. и т.п. . Смотрю ХПС ао аддону: 170-190К. Это ваще ниочём, если что.

    Другая пати, другой хил. Почти ненапряжное прохождение острова. Смотрю ХПС по аддону: более 250К. Разница ОЧЕНЬ существенная. Уж я, как танк, это особенно ощущаю.
    хпс не показатель скиловости хила в основном это показатель "ватности" танка.

  20. #1300
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    хпс не показатель скиловости хила в основном это показатель "ватности" танка.
    Не совсем соглашусь.
    Боссы АоЕшат, паки/саммоны, баф острова - это всё докидывает урона в ДДшек.
    Будь хоть убертанк который стоит под всем чем только можно, но если хил не осиливает прохилить всё, что влетает в пати - остров не пройти.
    СветлыйМеталл aka

  21. #1301
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    не знаю на сколько интересным должен быть фильм на втором экране, чтоб кто то из ддшек умирал на паках, да есть конечно нюансы но в основном все упирается в оверхил(фулстолб).

  22. #1302
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    не знаю на сколько интересным должен быть фильм на втором экране, чтоб кто то из ддшек умирал на паках, да есть конечно нюансы но в основном все упирается в оверхил(фулстолб).
    Я не говорил про смерти на паках, я говорил про дамаг в пати
    А вот, кстати, на боссах, например Механоиды, ласт, баф Тени, или Остров Сирен, первый босс, те же тени или сферы.
    Не раз и не два станили в кругах. Если не ваншот, то отхила надо немало. Вот и набегает ХПС.
    Кто там еще... Огненные элемы на ласте на Огнехладе прокусывают, авиаки на третьем боссе на острове с пернатыми (стан от теней/зазевался - +2 вылезли) и тд.
    Можно еще долго продолжать список боссов, самих по себе или в паре с бафами острова
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 09.06.2015 в 11:32.
    СветлыйМеталл aka

  23. #1303
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Чините Белька) а то надоел он нам пока шли до третьего босса.
    Если Белька убрать в МП, а в это время умрет сам босс, то Белек потом почти неуязвим. Во всяком случае у нас не хватило дамагу перебить его отхил. По этому мы пошли и убили с ним еще одного босса и пол острова паков)
    Но он старался и кусал нас аж до трех капель, когда дошли до воды он сэвейдился и убежал. А мы уже успели привыкнуть.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85e468642a58c3a34a00766e42f88180.jpg
Просмотров: 329
Размер:	196.0 Кб
ID:	213957  

  24. #1304
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    На острове Охотский острог (7 сектор) у меня возникает конкретный затык на ласте при соло прохождении. На каком-то проценте жизни босс вешает что-то типа вируса, который Матрёна совершенно не чистит, поэтому я довольно быстро ложусь. Судя по всему, эту фишку ему добавили в каком-то из хотфиксов, потому что раньше с ней не сталкивался и проходил нормально этого босса в этом же секторе с меньшим, чем сейчас, ГСом.

  25. #1305
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    На острове Охотский острог (7 сектор) у меня возникает конкретный затык на ласте при соло прохождении. На каком-то проценте жизни босс вешает что-то типа вируса, который Матрёна совершенно не чистит, поэтому я довольно быстро ложусь.
    Этот дебафф просто не чистится.

    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Судя по всему, эту фишку ему добавили в каком-то из хотфиксов, потому что раньше с ней не сталкивался и проходил нормально этого босса в этом же секторе с меньшим, чем сейчас, ГСом.
    Да не, добавили давно уже...

  26. #1306
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Чините Белька) а то надоел он нам пока шли до третьего босса.
    Если Белька убрать в МП, а в это время умрет сам босс, то Белек потом почти неуязвим. Во всяком случае у нас не хватило дамагу перебить его отхил. По этому мы пошли и убили с ним еще одного босса и пол острова паков)
    Но он старался и кусал нас аж до трех капель, когда дошли до воды он сэвейдился и убежал. А мы уже успели привыкнуть.
    Про проблему с Бельком в МП я писал уже, всё еще не починили
    МП - смерть босса и на миньоне остается баф "камлание", который его выхиливает.
    Мы обычно при таком расладе делаем исход и обходим его.
    СветлыйМеталл aka

  27. #1307
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Про проблему с Бельком в МП я писал уже, всё еще не починили
    МП - смерть босса и на миньоне остается баф "камлание", который его выхиливает.
    Мы обычно при таком расладе делаем исход и обходим его.
    Ну исходов у нас в группе нет, с тех пор как сделали 42 смерти.
    По этому либо вайп, либо идти дальше в воде он эвейдится, но пройти надо с ним пол острова)

  28. #1308
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Этот дебафф просто не чистится.


    Да не, добавили давно уже...
    Всё, понял. Просто раньше Матрёна его быстро чистила, поэтому я даже как-то не замечал, а сейчас, похоже, босс забагован, и этот вирус реально не чистится.

  29. #1309
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну исходов у нас в группе нет, с тех пор как сделали 42 смерти.
    По этому либо вайп, либо идти дальше в воде он эвейдится, но пройти надо с ним пол острова)
    поэтому не использовать на него МП ), в другой котроль засовывайте )

    мы вон привыкли на механойдах в вечном бою быть), к последнему босу все такие красивые -красненькие )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #1310
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Словили баг на механоидах. После спадения щита на 1%, с босса ни выпало ничего! Лута не было.
    http://s017.radikal.ru/i408/1508/8b/b3b1afa3b306.jpg

Закрытая тема
Страница 33 из 33
... 23 27 28 29 30 31 32 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения