Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.0 "Разбитые оковы"
Закрытая тема
Страница 30 из 30
... 20 24 25 26 27 28 29 30
Показано с 1,161 по 1,179 из 1179
  1. #1161
    Аватар для Bars025
    Скиталец Bars025 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Лично мне обновление понравилось)

  2. #1162
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Umochka78 Посмотреть сообщение
    Игра превращается в Весёлую Фарму... на такое подписываться желания нет
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Тут скорее "Веселый каторжник" название подойдет. Как посчитаешь сколько на камни надо... ну и остальное...
    После 5 дней тяжких раздумий удалил игру. Она мне реально нравилась, но столько времени сидеть и колотить мобов (что в астре, что в ДЗ) я не могу. Разрабы, в свой "опрос уходящих игроков", выскакивающий при удалении, обязательно внесите пункт "игра поглощает больше времени, чем у меня есть". Думаю, 99% ответов будут именно такие. А те пункты, которые предлагаются, просто кричат о том, что правда о причинах ухода игроков вам не интересна. Всем удачи в игре и в реале.

  3. #1163
    Аватар для cceppegga
    Бродяга cceppegga на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики. Вы проделали большую работу в этом обновлении, за это Вам спасибо. Возможно Вы гордитесь своим проектом. Я играю в АО с начала ОБТ. Видел удачные и неудачные обновления. Но это обновление самый Ваш неудачный проект. Лично я проиграв 5 лет в ОА до сих пор ничего не понимаю, что Вы по накрутили в игре. Я пытаюсь на форумах в гильии понять, что мне делать в игре дальше. 70% игроков мне отвечают, летай пока в астрал, собирай улучшители, а там разберемся. 30% взяли временную паузу в игре,ждут перемен. Господа администраторы, Вы сами то понимаете, как улучшать экипировку, камни? Если понимаете, то расскажите нам, тупым юзерам. Лучше наглядно с видео. Так запутать простую игру это надо уметь. Проще надо, я не хочу сидеть часами и угадывать, как же выполнить задуманное Вами. Зачем надо было убивать сразу и камни и шмот? Вы уже это проходили в предпоследнем сезоне, когда 50% игроков ушли из игры. Сделали бы крафт камней в астрале и все бы были рады. Что Вы тут понапихали в игру? Зачем надо было так усложнять игровой процесс? Люди приходят в игру получать удовольствие, а не грызть кактусы. Желание играть лично у меня пропало, удачи Вам.

  4. #1164
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    По негоциантам.
    1.Увеличить стоимость амальгамыв 2 раза.
    2. Уменьшить стоимость самоцветов в 2 раза.
    3. Добавить синий кристалл эфирита.
    4. Добавить синии камни.
    По профе.
    Негоцианты вроде как должны были дать возможность заменять одну активность другой. По факту этого нет.
    Уберите возможность неудачного крафта синего камня.

  5. #1165
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    По негоциантам.
    1.Увеличить стоимость амальгамыв 2 раза.
    2. Уменьшить стоимость самоцветов в 2 раза.
    Стоимость амальгамы и самоцветов определяется рыночным путем - через баланс спроса и предложения. Ее невозможно приказом сверху увеличить или уменьшить. Ама у народа худо-бедно есть, поэтому ее сдают, и стоит она дешево. Крафт камней чудовищно затратен по ресурсам и времени, поэтому даже те, кто крафтит, крафтят в основном для себя. Негоциантам камни не сдают, цена на них высокая. Вангую, что в ближайшем будущем ама станет еще дешевле, а камни - еще дороже.

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    3. Добавить синий кристалл эфирита.
    4. Добавить синии камни.
    Их нельзя добавить, они могут только появиться, если кто-то их сдаст. А их никто не сдаст, по крайней мере, в ближайший месяц. А когда сдадут, цена на них вас не порадует :-)

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    По профе.
    Негоцианты вроде как должны были дать возможность заменять одну активность другой. По факту этого нет.
    Еще во время ПТС ситуация с негоциантами обсуждалась и подробно анализировалась с экономической точки зрения. Все пришли к единогласному выводу, что система работать не будет. Она и не работает. Ну не поедет машина без колес, хоть застрелись. Все правильно и логично. Машины без колес не ездят, так устроен мир. Кого-то что-то не устраивает?

  6. #1166
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    да уж .... прочитав " вопли утопающих" , не хочеться возвращаться в проект , я умру от такого ****отства причем в реале .
    Слак .. не знаю, старость это или нет, но еще пару лет назад все было интереснее и проще и жить в ао не надо было (((
    Кст , котов на ручки брать можно канийцам и эльфам ?

  7. #1167
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    По негоциантам.
    Убрать нафиг два типа одинаковых камней!

  8. #1168
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение

    Их нельзя добавить, они могут только появиться, если кто-то их сдаст. А их никто не сдаст, по крайней мере, в ближайший месяц. А когда сдадут, цена на них вас не порадует :-)
    Вы не правы, не сдаются они. Товар негоциантам могут добавлять только разработчики, но никак не игроки.

  9. #1169
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Ого. В АО все ещё играет? Удивительно. Я уж думал, что все ушли с данного проекта. Но нет, держитесь. А теперь скажите пожалуйста, господа игроки, есть вообще смысл сюда возвращаться?
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  10. #1170
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от VMak Посмотреть сообщение
    Ого. В АО все ещё играет? Удивительно. Я уж думал, что все ушли с данного проекта. Но нет, держитесь. А теперь скажите пожалуйста, господа игроки, есть вообще смысл сюда возвращаться?

    есть, когда "с жиру беситься" начинаешь в своём реале ))))

    Скучно точно не будет )

  11. #1171
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Господа разработчики, скажите, почему вы ОПЯТЬ (в стотысячный раз) забыли про игроков Нити Судьбы? Почему в лут с боссов на ДЗ не добавлены "размножители" камней, аналогично малым знакам хаоса в 5.0? Я надеюсь, вопрос не останется без ответа.

  12. #1172
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Это баг или фича?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: зелка.PNG
Просмотров: 1287
Размер:	140.1 Кб
ID:	198486
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #1173
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Это баг или фича?
    Вложение 198486
    Что непонятного то?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  14. #1174
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Что непонятного то?
    Внезапно привязанная зелка?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #1175
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Внезапно привязанная зелка?
    Юзаем скатерть и не смотри что получаем?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  16. #1176
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Внезапно привязанная зелка?
    меня больше смущает уровень зелки, и ленивость посмотреть, сколько она статов даёт для 65-го )

  17. #1177
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    меня больше смущает уровень зелки, и ленивость посмотреть, сколько она статов даёт для 65-го )
    сколько написано столько и даёт,алхим рецепт также на 63,собственно этот сезон позволяет делать все с 63...


  18. #1178
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Юзаем скатерть и не смотрим, что получаем?
    Как-то так А вообще да, очень легко спутать со сваренными зелками. Особенно, когда качаешь алхимию в то же самое время... Даже название у зелок абсолютно одинаковое, что странно. Помнится, когда раздавали однодневные благовония по акции, то и назывались они "подарочные благовония для молитвы".
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #1179
    Аватар для eliont2
    Скиталец eliont2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Что-то у меня чат сломался.

Закрытая тема
Страница 30 из 30
... 20 24 25 26 27 28 29 30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения