Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.0 "Разбитые оковы"
Закрытая тема
Страница 28 из 30
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1179
  1. #1081
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что сегодня там все переломалось и взорвалось и сгорело, ибо сегодня даже просто бегая в светолесье по камням на веху, все постоянно лагает, фризы и лампа в углу экрана постоянно с оранжевой на красную. Застреливание клиента,это уже как норма стала с выходом 6.0, стабильно каждые 15 минут, такое чувство что там уже все закидали информацией об отчете о ошибке и там все полегло. Если в начале обновления клиент просто застреливался и можно было играть без лагов, то теперь они постоянно
    все закидали отчетами о вылетах настолько что крашрепортер уже перестал отправлять отчеты даже. Уже пишет что не получилось отправить отчет
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  2. #1082
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    За один бой на ЧД - 4 вылета, 2 раза из них пытался отправиться краш-репорт, оба раза неудачно, о чём вылезало назойливое окно уже после перезахода, сворачивая саму игру... Что случилось с кодерами? Уже и отправку дампа без ошибок не могут написать?

  3. #1083
    Аватар для winter1983
    Бродяга winter1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    из-за постоянных вылетов группы проиграли 2 домика. Уважаемые разработчики может вы начнете обращать внимание на то, что делаете. Это беспредел полный, каждые 10 минут вылет, переход на другую локацию вылет. Сколько вы еще будете над нами издеваться?!

  4. #1084
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Обновление "Разбитые надежды" ... Разрабы молодца хехе)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  5. #1085
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Я не могу не признать правоту постов про то, что терпение людей или закончилось или заканчивается. К сожалению, такие посты обычно удаляются, а их авторам выписываются нарушения. Но, как известно "за правду бьют". И я понимаю почему удаляют такие сообщения. Я читаю тему и от таких сообщений мне не хочется играть в АО. Веет такой депрессией, что это сложно описать.. И свежий человек читая все это тут же сбежит.

    Я, например, хочу играть в АО. Но желания одеваться у меня нет. Думаю я не выполняю и 10% "обязательного" контента. Получилось слетать на остров? Хорошо. Не получилось? Ну и фиг с ним. Я никогда не стремился отлетать все ключи. Я не стремился одеваться и делаю это по мере возможностей. И я привязался к людям здесь..

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести против АОтим санкции.
    А страсти накаляются... Каким образом Вы собираетесь это делать?


    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    все закидали отчетами о вылетах настолько что крашрепортер уже перестал отправлять отчеты даже. Уже пишет что не получилось отправить отчет
    У меня крашрепортер вобще молчит как рыба...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #1086
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Спасибо за классные вылеты на вчерашних домиках. Когда из команды одновременно крошится клиент у двух-четырех человек - это очень поднимает настроение и добавляет адреналина в бою. Правда, судя по тому, что даже с таким раскладом мы один раз умудрились выиграть, крашило обе стороны.
    Уже даже стали вспоминать старые времена, когда после очередной переделки мистиков они некоторое время могли отправить противника в реал, поставив на него двойника

  7. #1087
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Ну ребята программисты, у Вас вчера во время прохождения ЧДМ уши не горели? Такого количества вылетов за время одного ЧДМ и криков в Ваш адрес я давно не слышал


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  8. #1088
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    прошлый год ребят ничему не научил , это факт

  9. #1089
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    прошлый год ребят ничему не научил , это факт
    было же обновление)) у них вайп произошел в голове. вот и все.
    Уже пора менять системные требования минимальные для игрына сайте ( https://allods.mail.ru/download.php ). В минималки записать 8Гб оперативной памяти + Видеокарту с 1Гб памяти
    Последний раз редактировалось htclegend; 20.10.2014 в 11:13.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  10. #1090
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    а кому писать по поводу багов с кораблем/астралом? а то в саппорт по каждой проблеме составлять новую тему - бесит

  11. #1091
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    вспомнил, может уже писали, но наличие у кузнеца кузницы прошлого сезона, не запрещает делать любые предметы вплоть до самоцветов, без покупки новой.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  12. #1092
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    было же обновление)) у них вайп произошел в голове. вот и все.
    Уже пора менять системные требования минимальные для игрына сайте ( https://allods.mail.ru/download.php ). В минималки записать 8Гб оперативной памяти + Видеокарту с 1Гб памяти
    Главное не забыть там написать, что требуется минимальный онлайн - 6 часов в день, рекомендуется - 8.

  13. #1093
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Главное не забыть там написать, что требуется минимальный онлайн - 6 часов в день, рекомендуется - 8.
    Вот они, золотые слова! Сам хотел что-то такое написать, но не хватало литературного дара. Именно так и есть.

    Когда-то, по неопытности и наивности, я думал, что АОтим хотят просто вытянуть с нас побольше бабла. Но, увы, дело обстоит совершенно не так. Им плевать на наше бабло, иначе они бы как-то реагировали на уход игроков пачками (за 5 дней после обновы у нас ушло четверть гильдии). Им нужно наше время. Они - темпоральные вампиры, которые жрут наши часы и дни, и получают от этого какое-то непонятное удовольствие. Ну какая часть от общего количества игроков реально живут в игре, проводя в ней 10-12 часов? 5%? 10%? А как же остальные 90%??? Им-то что делать? Одновременно отлетать ключи и нафармить ресов на самоцветы - это минимум 6 часов в день, я столько физически не могу сидеть в игре.

  14. #1094
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Обновление "Разбитые надежды" ... Разрабы молодца хехе)
    именно это и подходит и самое что обидное так это то, что аналогов по сюжету и внешней обвертки у этой игры нету, вот и жуешь этот кактус и плачешь. вот не поверю, что за 5 лет игры не возможно было найти баланс классов, ладно с последним выпущеным там инженером можно было напортачить, но остальные... Зашел сегодня в игру, пару шагов сделал и застрелился клиент, снова захожу, клиент лагает и тупит, отключил все аддоны, все по удалял, перекачал клиент игры, все так же. Пока не оптимизируют это обновление 6.0, играть вообще не возможно или играть в слайд шоу

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  15. #1095
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемые разработчики. Вот вы с каждым сезонам все обнуляете. Ответьте на один вопрос почему вы не обнуляете руны? Например в прошлом сезоне начальная руна была 1-ого уровня, в этом - второго.

    Руны очень сильно вносят дисбаланс в игру.
    У многих уже руны 8+ уровня. А чтобы апнуть эти руны при их цене для обычного игрока нужно потратить не малое кол-во времени и денег. Минимум год нужен.
    Исходя из этого новичку чтобы попасть в топ игроков нужно потратить огромную непосильную среднестатистичному игроку сумму денег на руны.

    Планируется ли что-то делать с рунами. Потому что процесс срабатывания рун при отхиле сложный и непонятный. Нельзя например разницу рун привязать к ярости.

    До сих пор не пойму смысла проклятья рун. Напишите официальный гайд как оно работает. Потому что складывается впечатление что разница руна на порядок выше влияет на урон и защиту чем по математике и на отхил тоже.

    Также напишите пожалуйста на какие руны рассчитаны острова по секторам. Другими словами, каким рунам соостветсвуют модификаторы мобов на островах?

  16. #1096
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    До сих пор не пойму смысла проклятья рун. Напишите официальный гайд как оно работает.
    Официальный гайд есть. Потрудись поискать.
    Ну а так ПР очень просто понимается.

    Я - дд, ты - хил.
    Допустим у нас одинаковые руны - десятки вкруг. Значит +100% и -50% к исходящему урону/лечению и входящему урону соответственно.
    Для простоты возьмем базовый хил и урон за 100 единиц.

    Я бью тебя. Мои руны увеличивают урон в 2 раза и в тебя влетает 200 единиц. Твои руны режут урон в 2 раза и в тебя реально влетает 100 единиц.
    Теперь ты сам себя хилишь. Твои руны увеличивают отхил в 2 раза и ты вливаешь в себя 200 единиц.
    Постойте, но также нечестно - мой урон режется твоими рунами, а твой отхил - нет?
    Вот и ввели ПР для компенсации этой несправедливости. Твой отхил порежут мои руны.
    В итоге в тебя влетит 200/2=100 единиц.
    И все честно - ты мне порезал урон, а я тебе - хил.
    Истинный маг в отставке...



  17. #1097
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Исходя из этого новичку чтобы попасть в топ игроков нужно потратить огромную непосильную среднестатистичному игроку сумму денег на руны.
    В топ попадают по одетости, если что.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Потому что процесс срабатывания рун при отхиле сложный и непонятный. Нельзя например разницу рун привязать к ярости.
    До сих пор не пойму смысла проклятья рун. Напишите официальный гайд как оно работает. Потому что складывается впечатление что разница руна на порядок выше влияет на урон и защиту чем по математике и на отхил тоже.
    Гайд Руническое проклятие в помощь. Глобальный смысл - штраф на отхил.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Также напишите пожалуйста на какие руны рассчитаны острова по секторам. Другими словами, каким рунам соостветсвуют модификаторы мобов на островах?
    Ага, щаз... Вот уже несколько лет игроки просят озвучить минимальные/средние требования по одетости/заплюшканности для разных активностей.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Допустим у нас одинаковые руны - десятки вкруг.
    Во! А если у хила руны меньше, что двойной штраф...

  18. #1098
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Когда планируется введение наказания за убегание с Арены Смерти без всеобщего согласия?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #1099
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    А может еще и уровень обнулять? Каждый месяц. А то зарегался новичок, он допустим 10-й ему еще качаться, а все вокруг уже 65-е уже на острова летают... несправедливо...

    А вот с РП тоже не понял - а если хила бьют 2 дд и у всех трех разные руны, чьи влияют на РП?

  20. #1100
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А вот с РП тоже не понял - а если хила бьют 2 дд и у всех трех разные руны, чьи влияют на РП?
    Вопрос: Как высчитывается сила РП в массовом PvP?
    Ответ: Средний показатель от силы РП всех атакующих участников PvP, но при этом учитывается величина урона, нанесенного каждым игроком.
    Как-то так...

  21. #1101
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В топ попадают по одетости, если что.
    Это верно. Но чем больше у тебя руны тем изначально ты можешь летать в более сложные сектора - как итог быстрее оденешься.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Гайд Руническое проклятие в помощь. Глобальный смысл - штраф на отхил.

    ну и где же в гайде описание механики работы проклятия - я не нашел.

  22. #1102
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Это верно. Но чем больше у тебя руны тем изначально ты можешь летать в более сложные сектора - как итог быстрее оденешься.
    Не-а, нужно быть в гильдии, которая туда летает.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Гайд Руническое проклятие в помощь. Глобальный смысл - штраф на отхил.
    ну и где же в гайде описание механики работы проклятия - я не нашел.
    Формул там нет. А обсуждение было и в самом гайде, и в жрякохиловской ветке. Если в двух словах, то РП зависит только атакующих рун того, кто бьет, и чем более зарунен атакующий, тем сильнее РП он "оставляет" на пациенте.

  23. #1103
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, щаз... Вот уже несколько лет игроки просят озвучить минимальные/средние требования по одетости/заплюшканности для разных активностей.
    Дизайнер островов и модификаторов озвучил обвес тестовой пати, которой они проверяют острова:
    Цитата Сообщение от SvyadarAID Посмотреть сообщение
    Руны в среднем 7, шоп, донат начальный(зеленый и синий)
    Так что всем, у кого руны 7+ и кто не может что-то пройти, можно смело советовать выпрямлять руки.
    Правда есть оговорка - они заранее знают тактику. В итоге, к костоправу отправляем с 8+
    Запостил цитату на всякий сюда, поскольку в эту тему народу заглядывает больше.

    {офф}: Плюсик в карму SvyadarAID
    Надо будет при случае подопрашивать еще и недавно появившегося вместо Kvsius'а дизайнера ПвП
    СветлыйМеталл aka

  24. #1104
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    А зачем изменили цвет щрифта в списке гильдий в таблице доминиона? Раньше сразу было видно, где есть ставки, а где нет, цвет различался. А теперь читать надо.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ставки цвет.jpg
Просмотров: 286
Размер:	47.8 Кб
ID:	198306  

  25. #1105
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А зачем изменили цвет щрифта в списке гильдий в таблице доминиона? Раньше сразу было видно, где есть ставки, а где нет, цвет различался. А теперь читать надо.
    +1, верните.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  26. #1106
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Я бью тебя. Мои руны увеличивают урон в 2 раза и в тебя влетает 200 единиц. Твои руны режут урон в 2 раза и в тебя реально влетает 100 единиц.
    Теперь ты сам себя хилишь. Твои руны увеличивают отхил в 2 раза и ты вливаешь в себя 200 единиц.
    Постойте, но также нечестно - мой урон режется твоими рунами, а твой отхил - нет?
    Вот и ввели ПР для компенсации этой несправедливости. Твой отхил порежут мои руны.
    В итоге в тебя влетит 200/2=100 единиц.
    И все честно - ты мне порезал урон, а я тебе - хил.
    Это всё было бы правильно, если бы %% у защитных и атакующих рун были бы одинаковы, однако это далеко не так...

  27. #1107
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Это всё было бы правильно, если бы %% у защитных и атакующих рун были бы одинаковы, однако это далеко не так...
    А если посчитать?

  28. #1108
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Формул там нет. А обсуждение было и в самом гайде, и в жрякохиловской ветке. Если в двух словах, то РП зависит только атакующих рун того, кто бьет, и чем более зарунен атакующий, тем сильнее РП он "оставляет" на пациенте.
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Это всё было бы правильно, если бы %% у защитных и атакующих рун были бы одинаковы, однако это далеко не так...
    Логика рунических проклятий, это не пойми какая величина и не пойми от чего зависящая. ставили эксперименты и опыты с ним, и оба снимали руны и одевали одинаковые руны, и то атакущие ставили,а защитные снимали и наборот делали... всегда все работает по чудному. и

    Да вопрос на засыпку и логику, вот у персонажа нету никаких рун и второго участника данного эксперимента тоже, почему его хилки режутся руническим проклятием и происходит какие-то поглащение рунами каки=то ударов,и не зависит это никак,в группе ты или сам по себе...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  29. #1109
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Логика рунических проклятий, это не пойми какая величина и не пойми от чего зависящая. ставили эксперименты и опыты с ним, и оба снимали руны и одевали одинаковые руны, и то атакущие ставили,а защитные снимали и наборот делали... всегда все работает по чудному.
    Да ладно! 10-е руны в атаке режут отхил на 50%. Любой хил-метр показывал это лёхко. В чем лично я убедился, попросив попинать меня перса с десятками в атаку. Впрочем, это было в 3.0...5.0, хотя не думаю, что в 6.0 с РП будет по-другому.

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Да вопрос на засыпку и логику, вот у персонажа нету никаких рун и второго участника данного эксперимента тоже, почему его хилки режутся руническим проклятием и происходит какие-то поглащение рунами каки=то ударов,и не зависит это никак,в группе ты или сам по себе...
    С безрунными интересно. Давным-давно на форуме обсуждалось, почему оба перса без рун, а РП есть.

  30. #1110
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики. Вот вы с каждым сезонам все обнуляете. Ответьте на один вопрос почему вы не обнуляете руны? Например в прошлом сезоне начальная руна была 1-ого уровня, в этом - второго.
    Допустим Вы сделали 13-ые руны вкруг. Напомню, что это где-то 1 000 000 кри. И тут обнуляют руны. Ваша реакция?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #1111
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ладно! 10-е руны в атаке режут отхил на 50%. Любой хил-метр показывал это лёхко. В чем лично я убедился, попросив попинать меня перса с десятками в атаку. Впрочем, это было в 3.0...5.0, хотя не думаю, что в 6.0 с РП будет по-другому.


    С безрунными интересно. Давным-давно на форуме обсуждалось, почему оба перса без рун, а РП есть.
    ну вот,а смысл мне врать?!
    самим было интересно и тестили сами по себе,без использования аддона и смотрели на цифры в уроне...
    может и бредовая идея, но есть такое мнение, что рунические проклятие введены с целью обязательного минимума по зарунке для удобной игры персонажем.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  32. #1112
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    А говорили уже, когда будут сброшены вехи гильдии?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  33. #1113
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    А говорили уже, когда будут сброшены вехи гильдии?
    Не раньше 6.0.1.
    Хотя я думал, что с 6.0 всё же скинут.

    Кстати, вехи немного переделали. Даешь капли гилд.-мертвой воды!
    СветлыйМеталл aka

  34. #1114
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    ну вот,а смысл мне врать?!
    самим было интересно и тестили сами по себе,без использования аддона и смотрели на цифры в уроне...
    Погодите... Вы же сами сказали, "всегда все работает по чудному". ИМХО, вы не совсем разобрались. Я, летая в 29+, тоже не мог понять, куда девается мой отхил. Однако после просмотра лога и показаний хил-метра все стало на свои места. Когда-то Никон написал эпохальный труд "Механика исцеления в АО 3.0+" - там все это есть... Попросите кого-нить с десятками в атаку попинать хила и посмотрите в лог или в хпс-метр.

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    может и бредовая идея, но есть такое мнение, что рунические проклятие введены с целью обязательного минимума по зарунке для удобной игры персонажем.
    Именно так, да. Думаю абсолютно точно так же.

  35. #1115
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    играть нет желания,очень много ежедневного обезательнного ****одства такая система не привлекает новых игроков а отпугивает их

  36. #1116
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Спасибо за классные вылеты на вчерашних домиках. Когда из команды одновременно крошится клиент у двух-четырех человек - это очень поднимает настроение и добавляет адреналина в бою. Правда, судя по тому, что даже с таким раскладом мы один раз умудрились выиграть, крашило обе стороны.
    Уже даже стали вспоминать старые времена, когда после очередной переделки мистиков они некоторое время могли отправить противника в реал, поставив на него двойника
    А Мы вчера установили рекорд. Одновременно 6 вылетов из 6 возможных. Хором в "РК" раздалось"Вылетел(а)!!!". Я спрашиваю: "Кто сейчас в игре?" В ответ красноречивая тишина. У Нас даже противники спросили, куда это Мы делись на 2 минуты(Спасибо зависающему "Крашрепортеру".) и какого фига не "дефаем" точки.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #1117
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Искренне надеюсь, что завтрашний хотфикс направлен на исправление проблем, указанных в двух предыдущих постах А то народ уже разбегаться потихоньку начал.

  38. #1118
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь, что завтрашний хотфикс направлен на исправление проблем, указанных в двух предыдущих постах А то народ уже разбегаться потихоньку начал.
    Не, ну реально достало! БГ - вылет, остров - вылет, на ровном месте - тоже вылет!

    Чините!

  39. #1119
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    я все понимаю, новый сезон и бла-бла-бла, надо ****отить и стремиться, но, товарищи, вы там хоть сами свои острова-то тестите? в 3 слое при бафах, плюшках и овер 9х рунах на острове можно сидеть полтора часа! 2 ключа в день - это уже 3 часа, плюс надо пофармить камни, слетать в астрал за эферитом. для удовольствия хотя бы немножко пвп - арена, бг по минимуму. конечно, ко всему прочему, пве и пвп рейды.
    в игре что теперь жить?!!!!!
    верните реплик х4! хоть как-то привяжите одевание к пвп-активностям, кроме нелепого обмена амы через негоциантов!!!!
    столько крабить ежедневно без возможности сократить этот процесс во времени пусть даже и за разумное бабло - это смертоубийство.
    либо проводить в онлайне по 8 часов либо донатить абсолютно на все - это не альтернатива.

    П. с. не надо только вспоминать о том, что кто-то жаловался на нехватку контента и скуку! необходимого и достаточного контента для развития куклы не должно быть, чтоб спать было некогда!

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  40. #1120
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Midnightdream Посмотреть сообщение
    я все понимаю, новый сезон и бла-бла-бла, надо ****отить и стремиться, но, товарищи, вы там хоть сами свои острова-то тестите? в 3 слое при бафах, плюшках и овер 9х рунах на острове можно сидеть полтора часа! 2 ключа в день - это уже 3 часа, плюс надо пофармить камни, слетать в астрал за эферитом. для удовольствия хотя бы немножко пвп - арена, бг по минимуму. конечно, ко всему прочему, пве и пвп рейды.
    в игре что теперь жить?!!!!!
    верните реплик х4! хоть как-то привяжите одевание к пвп-активностям, кроме нелепого обмена амы через негоциантов!!!!
    столько крабить ежедневно без возможности сократить этот процесс во времени пусть даже и за разумное бабло - это смертоубийство.
    либо проводить в онлайне по 8 часов либо донатить абсолютно на все - это не альтернатива.

    П. с. не надо только вспоминать о том, что кто-то жаловался на нехватку контента и скуку! необходимого и достаточного контента для развития куклы не должно быть, чтоб спать было некогда!
    Абсолютно согласен. Так это и не контент вовсе, а какая-то скучнейшая "жвачка". Разве можно называть контентом скучнейшее убиение мобов в астрале на кристаллы эфирита или в ДЗ на заготовки синих камней? Это просто искусственное затягивание игрового процесса. А сделали его, видимо, потому что по сути в обнове нет АБСОЛЮТНО ничего нового. 3 рейдовых босса с бесполезным лутом в режиме сюжета и непроходимые в героическом режиме, пара новых островов (зачастую непроходимых из-за офигеннно "продуманных" новых баффов) и все?
    Как-то не тянет на глобальную обнову. Ах, ну да, прайденов же ввели, как я мог забыть
    Но в итоге сделали так, что даже с этим минимумом нового игроку надо быть онлайн часов по 8 И донатить при этом, а не ИЛИ, к сожалению.
    Последний раз редактировалось uberpups; 21.10.2014 в 10:04.

Закрытая тема
Страница 28 из 30
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения