Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.0 "Разбитые оковы"
Закрытая тема
Страница 27 из 30
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1179
  1. #1041
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ама и с БГ идет. А дополнительную логично было бы завязать на негоциантах. Тут как раз все сделали правильно.
    что сделали то ?
    или вы уже нашли официальное подтверждение данного изменения
    ну тогда , стандартное : пруф или балабол

    п.с.: раньше , когда вы еще не играли , если что то делалось с алхим амой то оно обязательно указывалось в патче или хотфиксе , мне побоку на правильно/не правильно , НО зачем втихоря то делать ?
    п.с.: вы просто сути вопроса не поняли , поэтому и тупите

  2. #1042
    Аватар для zhenyakoptyaev
    Батрак zhenyakoptyaev на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    31
    Возник вопросик такой,сколько нынче стоит 60 лвл в лр?

  3. #1043
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zhenyakoptyaev Посмотреть сообщение
    Возник вопросик такой,сколько нынче стоит 60 лвл в лр?
    2800 кристаллов
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  4. #1044
    Аватар для Bronti
    Скиталец Bronti на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Прошу прощения заранее, если повторяюсь, читать 105 страниц нет ни сил ни времени. Вчера вернулся из командировки и бросился тестировать обнову. Естественно астрал прежде всего. Убило время прохождения острова в 3-м секторе в совокупности с количеством ключей. Во второй летать смысла особенного нет, проще вайпнуться в 3-м и допроходить во втором. Понятно, что это только начало и что игроки пока разбираются с механикой боссов и бафов. Однако, уважаемые разработчики, СТОЛЬКО времени тратить ТОЛЬКО на острова у работающего человека нет ни сил ни желания. Хотя бы четверные реплики введите в ЛР. Отсутствие ирреальных ключей также ввело в ступор. Частые командировки у меня (а также отпуска, сессии и прочее у других людей) могут не позволить заходить в игру ежедневно (а кому-то и раз в неделю). Прощайте ключи? На мой взгляд астрал нуждается в серьезной переработке. Сократить время, которое тратится только в Астрале и вернуть прежнюю процедуру выдачи ключей. В этом смысле прошлый сезон был наиболее удачный с моей точки зрения. Хотя, если разработчики полагают, что деньги в игру приносят лишь школьники и студенты, обладающие несравненно большими возможностями по времени, то не буду их разочаровывать. Куда потратиться всегда найду.

  5. #1045
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    С игрой что-то не так, в плане производительности стало... думал это у меня интернет глючит только, но проблема у всех кого спрошу. Зайдя в игру, первые пару минут всё нормально, но потом постепенно начинает снижать fps, доходя до низкой отметки и вызывая дикие лаги. Если не релогнуться, то ловишь краш клиента.

  6. #1046
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С игрой что-то не так, в плане производительности стало... думал это у меня интернет глючит только, но проблема у всех кого спрошу. Зайдя в игру, первые пару минут всё нормально, но потом постепенно начинает снижать fps, доходя до низкой отметки и вызывая дикие лаги. Если не релогнуться, то ловишь краш клиента.
    В каких местах у тебя лагает?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #1047
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bronti Посмотреть сообщение
    Прошу прощения заранее, если повторяюсь, читать 105 страниц нет ни сил ни времени. Вчера вернулся из командировки и бросился тестировать обнову. Естественно астрал прежде всего. Убило время прохождения острова в 3-м секторе в совокупности с количеством ключей. Во второй летать смысла особенного нет, проще вайпнуться в 3-м и допроходить во втором. Понятно, что это только начало и что игроки пока разбираются с механикой боссов и бафов. Однако, уважаемые разработчики, СТОЛЬКО времени тратить ТОЛЬКО на острова у работающего человека нет ни сил ни желания. Хотя бы четверные реплики введите в ЛР. Отсутствие ирреальных ключей также ввело в ступор. Частые командировки у меня (а также отпуска, сессии и прочее у других людей) могут не позволить заходить в игру ежедневно (а кому-то и раз в неделю). Прощайте ключи? На мой взгляд астрал нуждается в серьезной переработке. Сократить время, которое тратится только в Астрале и вернуть прежнюю процедуру выдачи ключей. В этом смысле прошлый сезон был наиболее удачный с моей точки зрения. Хотя, если разработчики полагают, что деньги в игру приносят лишь школьники и студенты, обладающие несравненно большими возможностями по времени, то не буду их разочаровывать. Куда потратиться всегда найду.
    Летали в 1 сектор. Фулл-пати

    Первый остров - Прибежище еретиков. Прошли легко.
    Второй остров - Мастерская чародеев. Не осилили ласта.

    Острова сами по себе дифференцируются по сложности даже в пределах одного сектора...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #1048
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    В каких местах у тебя лагает?
    В любых местах скопления игроков. Просто качество клиента тупо ухудшается.

  9. #1049
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В любых местах скопления игроков. Просто качество клиента тупо ухудшается.
    Проблема 1 в 1. В Оке, когда поворачиваешь камеру на толпу - фпс 0. В рейде тоже самое, что Врата, что АС. В астрале нормально, на доминионе нормально. В других местах не проверял.

    Ответ саппорта по этому поводу:

    Наши специалисты занимаются оптимизацией работы игрового клиента. Его производительность будет улучшаться с каждым следующим обновлением.
    Однако в настоящее время повышение FPS и стабильности его работы возможно лишь понижением графических настроек и освобождением дополнительных ресурсов компьютера.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  10. #1050
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Воин

    Изменено расположение вех.
    Добавлены вехи "Адреналиновая зависимость". Время восстановления умения "Выброс адреналина" сокращается на 4/8/12%. Пока действует это умение, время восстановления ударов ближнего боя уменьшено на 10/20/30%.
    Добавлены вехи "Самоотверженность". С шансом 33/66/100% срабатывание умения "Крепкий орешек" для подзащитного не запретит воину использовать "Крепкий орешек" самому.
    Добавлены вехи "Атлет". Пока лимит барьера Живучести не исчерпан полностью, каждые 2 сек. он восстанавливается на 1/2/3% от максимального здоровья воина. Кроме того, время восстановления умения "Передышка" уменьшается на 10/20/30%, а его длительность до восстановления барьера уменьшается на 7/14/21%.
    Вехи "Это просто царапина" теперь увеличивают размер барьера живучести, даже если воин не экипирован щитом.
    Время восстановления умения "Тяга к жизни" снижено на 50%. Умения "Тяга к жизни" и "Воля к жизни" требуют на 50% меньше боевого преимущества.
    Умение "Прицельный выстрел" теперь повышает воину боевое преимущество на 10 единиц.
    Эффективность вехи "Давай полетаем" повышена — в дополнение к старому эффекту заменяет подбрасывание противников в воздух на сбивание их с ног на 2 сек. При этом каждый союзник, совершивший прыжок, увеличивает длительность сбивания с ног на 30% и урон умения "Сотрясающий удар" на 10%.
    Спасибо огромное за "актуализацию" воинов! Как были дно классом , так им и остались.

  11. #1051
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С игрой что-то не так, в плане производительности стало... думал это у меня интернет глючит только, но проблема у всех кого спрошу. Зайдя в игру, первые пару минут всё нормально, но потом постепенно начинает снижать fps, доходя до низкой отметки и вызывая дикие лаги. Если не релогнуться, то ловишь краш клиента.
    А что не так-то ?? Все как обычно. Всю жизнь этот клиент страдал утечками памяти - оперативка постепенно засоряется неочищаемым мусором, как полностью засрется, так тут тебе и краш клиента. Очистка памяти производится перезагрузкой. ))))

    Просто клиент уже разросся до неприличия, вот память быстренько и того.....
    Память 16+ гиг решит вашу проблему. Ну, почти. ))))))))))

  12. #1052
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    продаются, сегодня смог продать камень решимости им, остальные ** почему не продаются, скорее всего баг
    Странно. Я не смог продать ни 60-е камни, полученные по квесту, ни свежекупленный зеленый камень. Возможно, у вас крафтовый? Тогда да, он должен продаваться. А невозможность продажи привязанных камней описана в патчноуте.

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Животные 60 уровня для Доминиона - не возможно взять, хотя вкладка имеется. Так и должно быть, что те, кто не выкинул петомцев из сумки, могут их использовать?
    Я писал еще на ПТС что есть бага. "Исправили" так, что из 60-х могу получить только зеленого Ыха, который был рыжим. Остальные фиол - их получить назад нельзя. Зато 55-х - сколько угодно.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    С игрой что-то не так, в плане производительности стало... думал это у меня интернет глючит только, но проблема у всех кого спрошу. Зайдя в игру, первые пару минут всё нормально, но потом постепенно начинает снижать fps, доходя до низкой отметки и вызывая дикие лаги. Если не релогнуться, то ловишь краш клиента.
    Ага, есть такое...

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Память 16+ гиг решит вашу проблему. Ну, почти. ))))))))))
    Или не решит!

  13. #1053
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Смену расы когда запилят? А то чет только сегодня заметил, что ее нет)

  14. #1054
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Странно. Я не смог продать ни 60-е камни, полученные по квесту, ни свежекупленный зеленый камень. Возможно, у вас крафтовый? Тогда да, он должен продаваться. А невозможность продажи привязанных камней описана в патчноуте.
    Свежекупленный у них-же? назад продавать нельзя. Неграм можно продавать только самоцветы, которые скрафтил своими руками. Если самоцвет куплен у них - не перепродать уже. Это было в концепте насколько помню или в каком-то из описаний или гайдов.

  15. #1055
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я писал еще на ПТС что есть бага. "Исправили" так, что из 60-х могу получить только зеленого Ыха, который был рыжим. Остальные фиол - их получить назад нельзя. Зато 55-х - сколько угодно.
    Надеюсь починят, а зеленого - потому что на этот момент у тебя был только зеленый пет 65-ого уровня. Я сделал синих 65-ых (которые ничего не могут на доминионе) и во вкладке 60-ых они мне и выдавались
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 19.10.2014 в 17:11.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  16. #1056
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Не увидел в описании патча, ограничение по классам на ЧД запилили?

  17. #1057
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Это нормально, что кожевником за 4 крафта получил лишь 1 самоцвет?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  18. #1058
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Улькир, в следующем хот-фиксе будет введено это.

  19. #1059
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    да, и на счет камней. вчера сходили в бухту, просидели около часа. выполнили два квеста.
    и камни неограненные, которые дали за квесты - нельзя обменять на монеты негоциантов.
    ЭТО БАГ?
    или так задумано.

    если так задумано, то какой смысл мне алхимику, который хочет продать эти камни и получить монеты - смысл их набивать? О_о
    походу никакого.
    и с мобов там падает максимум 30 осколков. О_о
    надо немало, я вам скажу, подочиться, чтобы собрать 1 неограненный камень, и получить..эмм.. 15 монет торговцев? О_о
    чето..как-то жестко все получается.
    Вся проблема в том, что в игре этих "неограненных" камней несколько разных типов - два варианта лежат у меня в банке, третий уже не помню откуда взял и куда дел. Один тип камней получается при фарме ДЗ и с квеста на ЛА, второй - выдается за ежедневные квесты в ДЗ. Насчет третьего типа так и не могу вспомнить, был ли он на самом деле или мне показалось.
    И вот эти камешки являются совершенно разными предметами, имея при этом одинаковое название и назначение. Допустим, взять неограненный боевой самоцвет: если он получен с фарма/ЛА, его можно сдать негоциантам. Если же он получен по дейликам - нельзя. Между собой два разных типа одного и того же камня не стакаются, описание у них тоже чуть-чуть разное (как раз строчкой про негоциантов и отличается), но для крафта при этом можно использовать любые.

    Это именно баг. Следствие чьей-то невнимательности. Человек просто взял и засунул в награду за дейлики почти такие же камешки, какие можно нафармить.
    Почти такие же, но другие.



    З.Ы. Для особо умных: разделение идет не на атакующие/защитные/спец камушки.
    Прежде чем что-либо отвечать - 10 раз подумайте.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  20. #1060
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Надеюсь починят, а зеленого - потому что на этот момент у тебя был только зеленый пет 65-ого уровня. Я сделал синих 65-ых (которые ничего не могут на доминионе) и во вкладке 60-ых они мне и выдавались
    В общем - какая-то хрень.

    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Почти такие же, но другие.
    Жесть...

  21. #1061
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    дроп рыжей оборудки в начале сезона это нормально с архидемона? причем всей пати ?


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  22. #1062
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    дроп рыжей оборудки в начале сезона это нормально с архидемона? причем всей пати ?
    какого поколения оборудка?

  23. #1063
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    так оборудка там 13 поколения - в следующем этапе будет уже другое поколение

  24. #1064
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Вы сделайте чё-нить с клиентом, соединение с сервом отличное, с инетом проблем нет, а в игре просто ДИКИЕ лаги.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #1065
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Краш репорт лиш тормозит вход в игру и отчеты не посылает

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Интересно а они ввидут копирование персонажей в их новую игру ?)

  26. #1066
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Интересно а они ввидут копирование персонажей в их новую игру ?)
    Копирование персонажей в абсолютно другую игру? Вы сами поняли что сказали?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #1067
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Краш репорт лиш тормозит вход в игру и отчеты не посылает
    Велрани признал что проблема с крашрепортером есть . И почему АОтим всегда добавляет в игру экспериментальные , недоработанные вещи?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  28. #1068
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Число вылетов на чд зашкаливает=_=

  29. #1069
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Поиграл в АО 6.0: обновление на 2+ (по десятибалльной системе).

    По другому - неудовлетворительно, но есть легкий потенциал (иначе меня бы уже здесь не было).

  30. #1070
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    интересно, отправка отчета в крашрепортере специально отключена, чтобы завалили бедную несчастную техподдержку? Чувствую скоро вообще отключат его и надо будет по старинке отправлять запросы
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  31. #1071
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Капец, одни вылеты. То во время боссов на островах в 3-м секторе сразу по несколько вылетов у разных членов группы, теперь на чемпионских боях 7 вылетов за бой, из них три у меня. А им пофиг, ниодного комментария на этот счет, хотя знают все - главное ведь конвейер. Если не починят к след обновлению - наер наверное это все, играть в поломанную игру
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  32. #1072
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    какого поколения оборудка?
    13 поколения


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  33. #1073
    Аватар для Beast63rus
    Новобранец Beast63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Сегодня перечитал лицензионное соглашение... я конечно понимаю, что если ужать всю его суть, то звучать оно будет примерно так:"Вы(игроки) можете играть, а МЫ (АОтим), можем делать с игрой все что захотим." Это понятно и в общем то не вызывает противоречий, хотя и удовольствия тоже не доставляет. Чисто с точки зрения этики бизнеса, ведь АО, это бизнес проект, как ни крути. Если ты берешь у клиента деньги за услугу, то даешь гарантию качества предоставленных услуг. А именно этого не заметно. Все больше лагов и недоработанных решений в игре, которые мешают получать удовольствие от процесса. Более того, единственное на что игроки имеют право, в рамках ЛС, так это на то чтоб получать доступ в игру и исправный клиент. Вот именно с этим и наблюдается проблема, лаги, вылеты и бесконечные краш репорты. Господа разработчики, а не хотите ли компенсировать игрокам сложившиеся по вашей вине сложности и впустую потраченное из за вылетов время и разные ресурсы из ЛР?
    Самое страшное оружие - мысль

  34. #1074
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Фризы ,вылеты ,фризы,вылеты .... играть невозможно и это у всех !

  35. #1075
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Кароч, народ. Я человек целеустремленный (5.0 закончил, одев двух персов в фулсалат), не бедный (регулярно донатил в АО ежемесячно суммы, сравнимые с квартплатой, а она у нас не низкая), но силы мои иссякли. За первую неделю после обновы я в ДЗ даже не зашел, пытался летать ключи. До 2 часов ночи ежедневно. И их количество особо не сократилось. Это реально превратилось в работу, но самое смешное - проводя 5 часов в день в игре, я и половину ОБЯЗАТЕЛЬНОГО контента освоить не могу. В упор не вижу дальнейших перспектив, а удовольствия этот процесс ну вааще не доставляет. Всем спасибо за совместную игру и удачи, пошел вспоминать, как выглядит реал, а то за последние 3 года подзабыл уже.

  36. #1076
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Фризы ,вылеты ,фризы,вылеты .... играть невозможно и это у всех !
    И как выясняется, на всех серверах...

  37. #1077
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Ребят,что может быть проще)
    Кто живет в Воронеже/ Москве?
    Идем в офис мыла и добиваемся аудиенции с разрабами.
    Все просто)

  38. #1078
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    На Доминионе успевал сделать три шага и два удара - и вылетал. Сбился со счету, сколько раз.

  39. #1079
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    такое ощущение, что сегодня там все переломалось и взорвалось и сгорело, ибо сегодня даже просто бегая в светолесье по камням на веху, все постоянно лагает, фризы и лампа в углу экрана постоянно с оранжевой на красную. Застреливание клиента,это уже как норма стала с выходом 6.0, стабильно каждые 15 минут, такое чувство что там уже все закидали информацией об отчете о ошибке и там все полегло. Если в начале обновления клиент просто застреливался и можно было играть без лагов, то теперь они постоянно

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  40. #1080
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Предлагаю ввести против АОтим санкции.

Закрытая тема
Страница 27 из 30
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения