Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.0 "Разбитые оковы"
Закрытая тема
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1179
  1. #1001
    Аватар для witalikf
    Поселенец witalikf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Россия,Калининград
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Проход к "Вратам" там, где и был с момента установки 6.0. Удивляет, что есть те, кто даже не попытался найти его (даже и искать-то почти не надо).
    Вообще-то "Врата" ещё закрыты по сюжетной линии,т.к. сервак еще не набрал прогресс...или у вас уже набрали?

  2. #1002
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Разбитые надежды.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  3. #1003
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Тот моб, который дает задание первое во Вратах (Лучшие из тунгаров что ли, Тык Пык и еще кто-то) он и отправляет туда, но отправиться можно только находясь в отряде.
    Последний раз редактировалось slaventiy1980; 18.10.2014 в 05:20.

  4. #1004
    Аватар для ilyashvalov2001
    Бродяга ilyashvalov2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Недочёты проекта

    На ЦС при битве с Огнеяром он кидает огненную лужу так вот она уже 30 мин стоит и не пропадает.Прошу разобраться!!!

  5. #1005
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Почему на новом ДО нет выносливости?

  6. #1006
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    то что алхимическая амальгама привязана является багом или не аннонсированым нововведением ?
    это наверное какая то секретная информация , раз вопрос игнорируется уже 3-й день

  7. #1007
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Хочу увидеть Адекватный ответ от Велрани:
    Почему так мало падает осколков самоцветов? За одного моба с коронкой падает 20-25шт.. значит на один камень надо 4 моба.. для ДЕСЯТИ камней надо СОрок мобов! На ОДИН крафт!? Да вы действительно издеваетесь или ничего другого, кроме фоликов на ресурсы вам и не надо?

  8. #1008
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    За 4 года игры всегда старался быть в Топ 100, но 6.0. поставили точку в этом деле , ухожу в полуслак и доберу не хватающих плюшек, а одевание в опу,такое одевание.

  9. #1009
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    со вчера возникло пару вопросов, кому не лень - отпишите плиз.
    1) сколько стоит сбросить вехи в ги?
    2) если у меня перерод-сталк, я могу сменить расу на прайдена? захожу в комнату перемен и не подсвечивает ничего.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  10. #1010
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    мне вот интересно для чего разработчики убили стат билды с пве?
    да и в пвп я могу только прибавить решимость снизив беспощадность
    с какой целью это делается, чтобы в аллоды могли играть с 1го класса школы и на радостях донатили ?...


    Пригласительный код 41618

  11. #1011
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    это наверное какая то секретная информация , раз вопрос игнорируется уже 3-й день
    Да ничего тут секретного нет. Отсутствие лута с мобов на ЦС и новой локе, привязка концентратов, которые делали для продажи, возможность получения золота только с БГ (60 тыс. в неделю), гоблинобола ( не знаю сколько, не хожу), ЛА(8.5 тыс. в неделю) и рогов с ЛА, введение параллельной торговли через негоциантов ( напоминает обязательную продажу валюты по фиксированному курсу), когда произведенные и добытые вещи ты не продаешь за золото, а обмениваешь на непонятные фантики, причем по цене, не тобой установленной, не обоснованное завышение курса обмена золота на кри - все это свидетельствует о новой политике в АО. А в чем она заключается понятно и без объяснений))

  12. #1012
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Да ничего тут секретного нет. Отсутствие лута с мобов на ЦС и новой локе, привязка концентратов, которые делали для продажи, возможность получения золота только с БГ (60 тыс. в неделю), гоблинобола ( не знаю сколько, не хожу), ЛА(8.5 тыс. в неделю) и рогов с ЛА, введение параллельной торговли через негоциантов ( напоминает обязательную продажу валюты по фиксированному курсу), когда произведенные и добытые вещи ты не продаешь за золото, а обмениваешь на непонятные фантики, причем по цене, не тобой установленной, не обоснованное завышение курса обмена золота на кри - все это свидетельствует о новой политике в АО. А в чем она заключается понятно и без объяснений))
    А у нас говорят все в порядке с лутом на ЦС...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #1013
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, меня уже астралоплаванье не интересует. А знакомые асталонавты еще не отписывались. По логике, должны падать с мобов, как и оборудование, не должны быть привязаны, но стоить будут бешеных денег, как только кто-то их достанет.


    Самоцветы привязаны и не продаются, даже если вы их только что у них купили.
    продаются, сегодня смог продать камень решимости им, остальные ** почему не продаются, скорее всего баг

  14. #1014
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    это наверное какая то секретная информация , раз вопрос игнорируется уже 3-й день
    А к негоциантам не пробовали заглянуть? Там ответы на все ваши вопросы.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  15. #1015
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    да, и на счет камней. вчера сходили в бухту, просидели около часа. выполнили два квеста.
    и камни неограненные, которые дали за квесты - нельзя обменять на монеты негоциантов.
    ЭТО БАГ?
    или так задумано.

    если так задумано, то какой смысл мне алхимику, который хочет продать эти камни и получить монеты - смысл их набивать? О_о
    походу никакого.
    и с мобов там падает максимум 30 осколков. О_о
    надо немало, я вам скажу, подочиться, чтобы собрать 1 неограненный камень, и получить..эмм.. 15 монет торговцев? О_о
    чето..как-то жестко все получается.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  16. #1016
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня лично после обновы 6.0, игра стала сильно лагать. На феррисе, когда много народа фармит мобов, игра превращается в слайдшоу, раньше такого не было. На АС тоже самое, а когда делаю тп в драконью бухту, то краш клиента.

  17. #1017
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    со вчера возникло пару вопросов, кому не лень - отпишите плиз.
    1) сколько стоит сбросить вехи в ги?
    2) если у меня перерод-сталк, я могу сменить расу на прайдена? захожу в комнату перемен и не подсвечивает ничего.
    1 - зависит от уровня гильдии
    2 - смена расы времено отключена

  18. #1018
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня лично после обновы 6.0, игра стала сильно лагать. На феррисе, когда много народа фармит мобов, игра превращается в слайдшоу, раньше такого не было. На АС тоже самое, а когда делаю тп в драконью бухту, то краш клиента.
    на АС таж канитель. лагает жутковато. хотя раньше все было норм - ни лагов ни фризов ни слайдшоу
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  19. #1019
    Аватар для Tataka
    Скиталец Tataka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А это нормально что еда в ангаре зеленая и стоит дорого?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141018_162019.jpg
Просмотров: 205
Размер:	154.8 Кб
ID:	198093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141018_162027.jpg
Просмотров: 166
Размер:	156.1 Кб
ID:	198096  

  20. #1020
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня лично после обновы 6.0, игра стала сильно лагать. На феррисе, когда много народа фармит мобов, игра превращается в слайдшоу, раньше такого не было. На АС тоже самое, а когда делаю тп в драконью бухту, то краш клиента.
    Тут побегал и на БГ и так, и заметил, когда много игроков рядом дерутся, начинаются лаги, то есть не в локе действительно дело, а видимо в анимации скилов чтоли.

  21. #1021
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    1 - зависит от уровня гильдии
    2 - смена расы времено отключена
    оп, спасибо.
    ну там же по одной вехе сбрасывать нужно, или все вместе?

    просто интересно насколько дорого.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  22. #1022
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А к негоциантам не пробовали заглянуть? Там ответы на все ваши вопросы.
    не понял
    если ты про то что её сдавать можно , ну так это я знаю
    меня не это интересует
    мне больше интересно почему я не могу её продать тем кому она нужна
    и еще , почему данное изменение (для многих оно существенно я думаю) , прошло в "тихую" , и является или это вообще запланированным изменением , или это банальный баг
    думаю навряд ли негоцианты ответят мне на мои вопросы

  23. #1023
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Падают ли какие-либо вещи с ПТ и Затмения?
    P.S. говорят, что с Мехоса и Тэпа падают.
    .

  24. #1024
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    оп, спасибо.
    ну там же по одной вехе сбрасывать нужно, или все вместе?

    просто интересно насколько дорого.

    сбрасывается по 1 вехе.

  25. #1025
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    не понял
    если ты про то что её сдавать можно , ну так это я знаю
    меня не это интересует
    мне больше интересно почему я не могу её продать тем кому она нужна

    По той же причине, по какой я, оружейник, не могу продать скрафченный самоцвет тому, кому он нужен.

  26. #1026
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    По той же причине, по какой я, оружейник, не могу продать скрафченный самоцвет тому, кому он нужен.
    давно самоцветами вещи крафтите или амальгаму в них вставляете ?

  27. #1027
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Планируется ли вами убирать усиления на островах которые делают прохождения островов невозможными даже в теории?

  28. #1028
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Животные 60 уровня для Доминиона - не возможно взять, хотя вкладка имеется. Так и должно быть, что те, кто не выкинул петомцев из сумки, могут их использовать?
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  29. #1029
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Животные 60 уровня для Доминиона - не возможно взять, хотя вкладка имеется. Так и должно быть, что те, кто не выкинул петомцев из сумки, могут их использовать?
    оО я их в банк сложил., а завтра ЧД......... или у неписи нельзя взять? -_-
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  30. #1030
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    оО я их в банк сложил., а завтра ЧД......... или у неписи нельзя взять? -_-
    Больше их брать нет возможности, собственно практически вся моя ЧД пати петомцев повыкидывала, а назад их взять нельзя, нам не к чему было, так как если мне не изменяем память, говорили, что возможность брать 60-ых останется, а на деле нет
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  31. #1031
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    давно самоцветами вещи крафтите или амальгаму в них вставляете ?
    Ама и с БГ идет. А дополнительную логично было бы завязать на негоциантах. Тут как раз все сделали правильно.

  32. #1032
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Прайдены с их выбором стороны.

    И вот это Добавлен предмет "Чудесный ковчег" использовав его персонажем ниже 60 уровня, можно сразу начать комфортное прохождение актуальной сюжетной локации. Ваш уровень поднимется до 60


    Ну никакой связи с игрой которую нельзя называть


    P.S Лучше бы лис ввели а не этих макак.
    Последний раз редактировалось Shivani8392; 18.10.2014 в 22:52.
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  33. #1033
    Аватар для vwea84
    Бродяга vwea84 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veanta Посмотреть сообщение
    Немного не красиво писать в 0:00, что уже установлено обновление на все сервера.
    мне интересно может ты в курсе что тут значит 60 уровень сразу!!!! как это понимать???

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Кто знает как 60 уровень сразу получить???

  34. #1034
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от vwea84 Посмотреть сообщение
    Кто знает как 60 уровень сразу получить???
    В Лавке Редкостей для этого есть специальный предмет за 2800 кристаллов.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  35. #1035
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vwea84 Посмотреть сообщение
    мне интересно может ты в курсе что тут значит 60 уровень сразу!!!! как это понимать???

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Кто знает как 60 уровень сразу получить???
    1) Это значит, что Вы МГНОВЕННО получите 60 уровень. Что тут непонятного?
    2) Взять предмет "Чудесный ковчег" за 2800 кри в Лавке Редкостей и заюзать (прайдены должны выбрать фракцию перед этим)
    3) Как Ваш вопрос относится к цитируемому Вами сообщению?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #1036
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Вобщем, ИМХО, в игре больше делать нечего для меня.
    За предыдущий сезон я просидел в Чистилище не более 3-х часов, одевшись в фул рыж и салат оружку.
    За два дня, после сюжета до Ледяной Стены, уже часа 4 (не надо мне говорить, чтобы я купил мирры ... у меня её и так за 3 года накопилось 90+ тысяч).
    Конкуренция бешеная, поэтому приходится лезть в пекло и дохнуть от незапланировано сагреных мамонтах и окружающей живности. Причём, пока непонятно за что.
    За вшивые осколки кристаллов и за ресурсы, которые нужны для взлома стены?
    Наконец-то, похоже, наступает время, когда, хочешь или не хочешь, можно будет завязать ...

  37. #1037
    Аватар для zmey890
    Горожанин zmey890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Парни,я не знаю,как такое можно было сделать,это вообще верх,извиняюсь за выражение,неадекватства!Вот пришёл я вчера на ДЗ,кинулся своим варом на нечто,крабом обзываемое,меня там по тем ДЗ размазало на пол острова-это первый звоночек.Открываю я карту значит,и что я вижу,нет лёгкой фазы!К чему я это говорю...
    Во-первых,я тупо,как гордый олень,прокричал несколько часов:"возьмите меня в пати на фарм,ну возьмите"!Сначала с воплями,далее нахлынуло отчаяние,в последствие маты и ярость,просто не хватало зла на то,что я не могу хоть в какую-нибудь пати "забуриться"!(хотя я не дно,и рунки 9ки,и донат почти фул).
    Во-вторых,раз вы привязали салаты кирпичей(самоцветов) ПОЗАПРОШЛОГО к инсигниям,почему,для того,что я крафтил,и оно уже по сути моё,нужно снова что-то делать?Да фиг с ним,с этим делать-сделаю не бумажный.Но "****",разве это так просто сделаешь,когда инсигнии привязаны к мобам в ДЗ!?Ссылаясь на то время,которое я потратил на попытку собрать пати,оно того не стоит!(Мои предложения:поставить вендора с этими инсигниями к каких-нибудь землях,чтоб я спокойно мог купить любую,нужную мне,инсигнию,и сделать сет кирпичей.Либо же,ввести лёгкую фазу,в которой я бы соло мог их фармить,НУ КРАЙНОСТЬ,сделать возможность фармить с наймами.Неужели сложно?)Это сейчас,когда вся игровая масса качается на данной локе,я трачу время,а дальше,кто только начнёт качаться,им как быть,с кем ходить,что фармить?Косячёк-с однако.
    Далее будет и...
    В-третьих...
    В-четвёртых...
    Но например,я пока не летал в астру,хотя меня звали,но вот эта ересь с ДЗ,полностью отбила желание,делать что-либо далее,лететь,фармить долбанное ЗТ,в котором ничего не падает =/
    По поводу астры,судя по вайну,который на форуме,не говорю уже о том,что внутри сервера в мир-чате,то хорошего меня там,ничего не ожидает!А самое смешное,жалуются не нубы,жалуются игроки,которые вливали сюда сотни...ну сотни кароче,чего понимаете!О крафте пока заикаться не буду,дальше посмотрим,что к чему!Но с Дикими Землями,просьба,сделать что-нибудь более удобнобное,мне пофиг на пати сделайте возможность соло фарма,пусть я на него протрачу и больше времени!
    Просто складывается такое двоякое впечатление,что вы с чьих-то слов делаете эти обновы,понятно,что кто-то тестит и у вас есть нужное количество персов,с нужными данными,но тот,кто это делает,реально в неведении и делает всё на абум,чтобы в последствии,на горьком опыте игроков,обтесать это полено!Но это надоедает от раза к разу,вот...
    Или же это делает человек осознано,некто,кому в кайф почитать странички форума с вайном,или просто,человек не профессионал,место которого,стоит осмыслитьв коллективе,нужен ли человек,который не может решать поставленные задачи?

  38. #1038
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Да уж, обнова огорчает.
    Хорошо сделали стартовую локацию прайденов и их самих. Было интересно проходить их сюжетную линию.

    А вот сюжет 60-65 подкачал, совсем какой-то сырой, мало и как то быстро 65 берется, и еще эта неясность со стеной. Хотя может быть есть еще продолжение сюжета после стены, но зачем было мудрить с этим "ожиданием" без какой-либо информации? Нету ни прогресса, ни счетчика, вообщем неясно, когда все будет готово и стену можно будет ломать ))

    С новым шмотом и крафтом по моему совсем намудрили. Какое-то извращение, сначала выбить улучшалку для основы которой нету, и с помощью специального инструмента сделать основу.
    И с самоцветами тоже намудрили, и 60-е остались, и 65 появились. Вообщем все больше и больше усложняют, чтобы жизнь медом не казалась ))


    P.S> Риторический вопрос, когда уже на форуме можно будет менять стиль/фон и т.д? Вот честно, когда читал патчноут, глаза зарябили ( Сколько обнов ставите, а форум нормальный сделать не можете!
    Последний раз редактировалось Alcantar; 19.10.2014 в 02:38.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  39. #1039
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zmey890 Посмотреть сообщение
    Парни,я не знаю,как такое можно было сделать,это вообще верх,извиняюсь за выражение,неадекватства!Вот пришёл я вчера на ДЗ,кинулся своим варом на нечто,крабом обзываемое,меня там по тем ДЗ размазало на пол острова-это первый звоночек.Открываю я карту значит,и что я вижу,нет лёгкой фазы!К чему я это говорю...
    Во-первых,я тупо,как гордый олень,прокричал несколько часов:"возьмите меня в пати на фарм,ну возьмите"!Сначала с воплями,далее нахлынуло отчаяние,в последствие маты и ярость,просто не хватало зла на то,что я не могу хоть в какую-нибудь пати "забуриться"!(хотя я не дно,и рунки 9ки,и донат почти фул).
    Соло-фарм есть - это мамонты на Феррисе.

    Ну а что обижаться? Мало кто возьмет неодетого перса .... Паровозом мало желания выступать, если честно. Одно дело свои соги, другое дело непонятно кого брать.

  40. #1040
    Аватар для zmey890
    Горожанин zmey890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Соло-фарм есть - это мамонты на Феррисе.

    Ну а что обижаться? Мало кто возьмет неодетого перса .... Паровозом мало желания выступать, если честно. Одно дело свои соги, другое дело непонятно кого брать.
    Так и проблема в том,что мой ГС в прошлом сезоне,был на отметке 58к!Это мало?

Закрытая тема
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения