Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.0 "Разбитые оковы"
Закрытая тема
Страница 17 из 30
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1179
  1. #641
    Аватар для DARKSIDERS1995
    Батрак DARKSIDERS1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Жрецы

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Привет всем, кто не спит в эту ночь! Я сегодня буду на форуме вместе с вами!



    Вскрыл заготовленный патчноут несколько раньше положенного, чтобы с изменениями успели ознакомиться, пока идет установка обновления
    Огромное спасибо,что не сделали со жрецами то, что было на ПТСе .Сделали то что и обещали в одной из тем,посмотрим в какую сторону преобразится клас.
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/b96bdebf9bea6b889b3c48f0f71a16ec/64573d9f59a44b0e9dddbab51b17a8a7/bar.jpg[/IMG]

  2. #642
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Ну я в принципе ничего другого кроме порезки луков не ожидал.

  3. #643
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Уровень решимости миньонов некроманта теперь изменяется соответственно уровню решимости самого некроманта.

    Почему то же самое нельзя сделать у Язычника ?

  4. #644
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Луки плачут из-за порезки масса,но не восторгаются,что дали хилку почти на пол хп
    Информатор гильдии Первый Легион.

  5. #645
    Аватар для Alexerez
    Новобранец Alexerez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    да как так то 10сек молниеносочка

  6. #646
    Аватар для vytdpkjvfkbrjvg
    Бродяга vytdpkjvfkbrjvg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Привет всем, кто не спит в эту ночь! Я сегодня буду на форуме вместе с вами!



    Вскрыл заготовленный патчноут несколько раньше положенного, чтобы с изменениями успели ознакомиться, пока идет установка обновления
    спасибо большое очень доволен описанием

  7. #647
    Аватар для nimort
    Скиталец nimort на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вопрос может не по теме, спасибо за обнову, а калькулятор талантов когда новый появится

  8. #648
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Луки плачут из-за порезки масса,но не восторгаются,что дали хилку почти на пол хп
    Подтереться можно этой хилкой. Наколи вате подобная ересь? Луки - ватный класс, ориентирующийся на высокий урон, который снова отбирают. Ещё и на фоне тотального АПА всех остальных классов. Луки снова УГ. Будем посмотреть на УВС в рейдовых активностях.

  9. #649
    Аватар для victor877
    Поселенец victor877 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexerez Посмотреть сообщение
    да как так то 10сек молниеносочка
    Спасибо скажи Адалону еще ,он все время плакался после того как более сильного луку в пвп проиграл и кричал на весь форум резать нас-луков.

  10. #650
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    народ, скажите, кто уже был в игре, плюхи какие-нибудь падарочные давали?

  11. #651
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Вары, как были, так и остались в сторонке курить!!!! спасибо большое, мать Вашу

  12. #652
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    [QUOTE=Velranni;6133311]На форуме еще



    Уменьшение живучести храмовников в танке тоже была частью планов. В том числе это касается и актуализации воинов как танков.

    Уважаемыц Велрани!! Ответьте на вопрос варов, который их беспокоит все ПТС???!!!
    А где тут актуализация класса воина в танке, все равно палотанк актуальнее благодаря батлресу и дабл отхилу, воин нистанет актуальнее пока у него непоявиться аналоги данных умений или у пала их не уберут. Сам танковал в варо танке и это знаю. В этом сезоне при фул салате воину практически нереально было слетать в 29 или сходить в МИ, отвечали воин не он ща не актуален, что в танке что в дд(
    Да и барьер варовский вмещает меньше урона, чем паловские барьеры
    И где обещанное изменение в выживаемости война???
    КАкое место нам ща занять в игре если у нас нет ни дамага, ни выживаемости?
    Мы стали на первое место по асисту на масс пвп(

  13. #653
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Вы и раньше там были.

  14. #654
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    В связи с выходом обновления, в разделах обсуждения классов было бы неплохо обновить темы под релиз 6.0. А старые темы в архив. :-)

    Per aspera ad astra

  15. #655
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Вы и раньше там были.
    Не скажи, в 4.0.2 было лудше, а с 5.0. класс вар практически вымер, если посмотреть то на нем остались токо фанаты класса и то не все, знаю многих кто бы вернулся на класс войн если бы он стал актуальнее, а то выживаемость ноль и дамага не намного больше

  16. #656
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    В этом сезоне при фул салате воину практически нереально было слетать в 29 или сходить в МИ, отвечали воин не он ща не актуален, что в танке что в дд(
    Да и барьер варовский вмещает меньше урона, чем паловские барьеры
    И где обещанное изменение в выживаемости война???
    КАкое место нам ща занять в игре если у нас нет ни дамага, ни выживаемости?
    Мы стали на первое место по асисту на масс пвп([/QUOTE]

    Точно.. я месяц назад одеваться перестал, и на Чд стал ходить чисто на замены и вылеты, моё место в консте я благополучно уступил шаму с куда более сильным дамагом и уровнем выживаемости...

  17. #657
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    Не скажи, в 4.0.2 было лудше, а с 5.0. класс вар практически вымер, если посмотреть то на нем остались токо фанаты класса и то не все, знаю многих кто бы вернулся на класс войн если бы он стал актуальнее, а то выживаемость ноль и дамага не намного больше
    Ну, я бы не вернулся. А в 4.0. вар был переапан, как был переапан палад до 6.0. Вот такие дела.

  18. #658
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Точно.. я месяц назад одеваться перестал, и на Чд стал ходить чисто на замены и вылеты, моё место в консте я благополучно уступил шаму с куда более сильным дамагом и уровнем выживаемости...[/QUOTE]

    Вот поэтому вопросы и возникают, а ответов нет никаких толком, а где то вообще проскочило что вар самый сбалансированный класс

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Ну, я бы не вернулся. А в 4.0. вар был переапан, как был переапан палад до 6.0. Вот такие дела.
    Если вар был тогда переапан, то ща переапаны палы, луки, шамы, мисты, некры и жрецы. А самые унылые классы воин, инж и бард
    И в нынешних реалиях, вар 4.0. был бы актуален и равен к переапанным классам
    Последний раз редактировалось KirsKayf; 15.10.2014 в 09:47.

  19. #659
    Аватар для LONGERWAR
    Поселенец LONGERWAR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    2 месяца прошло - палы снова в мусор.. Ура!
    Интересно, после луков на кого пересадят?

  20. #660
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    инж уныл? да вы батенька рак
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #661
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    инж уныл? да вы батенька рак
    Уныл, если инж не зарунен, то равным варом он сносется только в путь

    И некоторых кого знаю, хотят бежать с него, так как без зарунки он дно

  22. #662
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Музыку маэстро АТ пилите музыку!


  23. #663
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Согласен, что инженер без зарунки отстой
    Лично проверил на 2х инжах 1-фулл 9 и 2-666555. Разница оооочень ощутимая.

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  24. #664
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Вижу Вара только Танк/ДД в лучшем случае, пощай БГ.. не буду даже ПВП билд делать.. буду срывать злость в астрале ( уж там моя конста приуспела) ПВП аспект класса умер и покрылся плесенью... спасибо класс дизайнер, надеюсь, что за год, который ты попросту пробухал, я считаю, у тя печень откажет!!!!

  25. #665
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    Согласен, что инженер без зарунки отстой
    Лично проверил на 2х инжах 1-фулл 9 и 2-666555. Разница оооочень ощутимая.
    Чувак, скажи мне, какой класс в игре без зарунки не отстой, а?! Просвети народ, а то мы не в курсе...

  26. #666
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Storm2039 Посмотреть сообщение
    Вижу Вара только Танк/ДД в лучшем случае, пощай БГ.. не буду даже ПВП билд делать.. буду срывать злость в астрале ( уж там моя конста приуспела) ПВП аспект класса умер и покрылся плесенью... спасибо класс дизайнер, надеюсь, что за год, который ты попросту пробухал, я считаю, у тя печень откажет!!!!
    Так и в астру ща вара берут не ахти как, чаще берут унылого инжа благодаря бб, дудки и печати. А про гейм-дизайнера, а он у класса воин вообще есть, вроде как говорили что войном занимаются разные люди так как гейм-дизайнера данного класса ща нет

  27. #667
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    Так и в астру ща вара берут не ахти как, чаще берут унылого инжа благодаря бб, дудки и печати. А про гейм-дизайнера, а он у класса воин вообще есть, вроде как говорили что войном занимаются разные люди так как гейм-дизайнера данного класса ща нет
    Я имею ввиду аномалку и пиратство.. лучи и пушки - это моё место... одеваться и честно говоря теперь вкидывать сюда хоть рубль нет желания...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    вся моя конста 63+.. а я в угрюмом слаке уже 2й месяц.. и не вижу желания что то начинать, То, что нету класс дизайнера - это не мои проблемы, быть мясом и платить за это не в моих правилах, с класса уходить не хочу, прийдётся уходить с проекта..

  28. #668
    Аватар для tofu85
    Батрак tofu85 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Народ,совет дайте.
    Кто более актуален будет, бард или вар?
    Если нет зарунки и большого доната

  29. #669
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Ну надо же!
    Где-то не один, а целая стая медведей вымерла. Впервые вижу эээ... слышу голосовую озвучку в этой игре. Прогресс

  30. #670
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Storm2039 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду аномалку и пиратство.. лучи и пушки - это моё место... одеваться и честно говоря теперь вкидывать сюда хоть рубль нет желания...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    вся моя конста 63+.. а я в угрюмом слаке уже 2й месяц.. и не вижу желания что то начинать, То, что нету класс дизайнера - это не мои проблемы, быть мясом и платить за это не в моих правилах, с класса уходить не хочу, прийдётся уходить с проекта..
    А ну тогда да, я про пиратство и аномаль забыл, уходить да, но куда в скайфорде который будет? Ну **, вон сходил я в архейдж и что, ща там играют токо ****оты иначе там делать нечего или так же ходить максимум на БГ, где тебя разделают под орех или заняться фермерством

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от tofu85 Посмотреть сообщение
    Народ,совет дайте.
    Кто более актуален будет, бард или вар?
    Если нет зарунки и большого доната
    В данный момент ни тот ни другой

  31. #671
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от tofu85 Посмотреть сообщение
    Народ,совет дайте.
    Кто более актуален будет, бард или вар?
    Если нет зарунки и большого доната
    Данилка .... воина бери, воина.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  32. #672
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Интересно, в новом сезоне запилят окрасы на молоха?

  33. #673
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Интересно, в новом сезоне запилят окрасы на молоха?
    Наверняка, так как окрасы в МИ на молоха уже есть

  34. #674
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    А ну тогда да, я про пиратство и аномаль забыл, уходить да, но куда в скайфорде который будет? Ну **, вон сходил я в архейдж и что, ща там играют токо ****оты иначе там делать нечего или так же ходить максимум на БГ, где тебя разделают под орех или заняться фермерством

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------



    В данный момент ни тот ни другой
    Не обязательно Мыловские игры.. появилось очень много MMG игрушек... минимальный донат и ты - Бог!! тут я сдружился с людьми, тут красивая графики и тд и тп.. но зажрались тут уж сильно, на наши же деньги над нами же издеваются...

  35. #675
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    За улыбку огромное спасибо, вот чего и неожидал )

  36. #676
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    Наверняка, так как окрасы в МИ на молоха уже есть
    О, это будет чудесно))
    А то заколебал уже этот "стальной заслон" или как там его =D

  37. #677
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Приятно, что обнова установлена вовремя.
    А вопросы в викторине я уже где-то в Колбасофф'е встречал.
    Полуношники
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 15.10.2014 в 10:37.
    СветлыйМеталл aka

  38. #678
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs540102.vk.me%2Fc6182 24%2Fv618224270%2F164e1%2F-bideP1hHrk.jpg[/IMG]

    Это ваш кот, Velranni?

    Грац всех с обновой ) Управились в срок, да еще и всю ночь не давали скучать - респект.

    Только все равно непонятно, почему именно СРЕДА? Такие вещи долго планируются, должны были быть причины выбрать именно среду, а не "очевидный" четверг. Может просветите?

  39. #679
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ой не надо тут заливать, что знаете ответ, без гугла. Да кто ваще читает квесты и историю? Скил что ли от прочтения увеличивается? И ладно бы вопросы про что-то недавнее было, так про такое старое, что даже бабушка не вспомнит
    Ну, допустим, кто-то да читает. И при этом такие есть и в "ТОП" гильдиях. Так что не надо так говорить. Если Вам это не интересно, то это не значит, что никому не интересно.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  40. #680
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Добавлен предмет "Символ изобилия". С помощью таких символов можно размножить самоцветы, ремесленные компоненты, корабельные кристаллы и средоточия магии.
    А мы-то, дураки, голову ломали, почему так мало компонентов для крафта, что с этим делать? А оно вот, оказывается, как, всё в лучших традициях.

Закрытая тема
Страница 17 из 30
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения