Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники двуручка и барьеры

Результаты опроса: Хотели бы вы такое?)

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!! это лучший вариант и я все так же смогу ваншотить других))

    22
    70.97%
  • Нет!! паладин станет ватным как маг и его будут убивать хомячки в незебграде =(

    9
    29.03%
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 42 из 42
  1. #41
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен.
    А то собрали консилиум ... понимааааешь
    ...."Танк, в шивернадцатый сектор.. где же ты, *** , прячешься.... третий час тебя ищем".....
    Вот-вот, я и говорю - быкование вместо того, чтоб голову включить. )))

    В каком месте предлагают порезать танков? Всё останется таким же. Или хочешь сказать, что палы обидятся, что дамажить-пвпшиться стало сложнее и все поуходят с класса? В прошлом году вары точно так же отвечали на предложения отрезать то, сё, пятое, десятое. И что, прислушались разработчики к этому аргументу? Нет, конечно. Резали и резали.


    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Долго искал в обновах ПТСа порезку выживаемости, не нашел. Или форумный треш так обозвал третий барьер через 2 вехи?
    Я фик знает, я не слежу за этим классом. Где-то слышал отзывы пала, что не айс стало на арене - несколько тычек и на респ - "как говновары-недожелезяки")
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.10.2014 в 11:45.

  2. #42
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вот-вот, я и говорю - быкование вместо того, чтоб голову включить. )))
    В каком месте предлагают порезать танков? Всё останется таким же. Или хочешь сказать, что палы обидятся, что дамажить-пвпшиться стало сложнее и все поуходят с класса? В прошлом году вары точно так же отвечали на предложения отрезать то, сё, пятое, десятое. И что, прислушались разработчики к этому аргументу? Нет, конечно. Резали и резали.
    Я фик знает, я не слежу за этим классом. Где-то слышал отзывы пала, что не айс стало на арене - несколько тычек и на респ - "как говновары-недожелезяки")
    Если ты не понял - поясню: быкование - это данная тема.
    Включать голову в ней - метать бисер.
    После ввода новых замечательных изменений для храма в 6.0 + неправки багов класса (по вехам Наказание, периодически неснимаемым Приговором Казнью, баблом который должен защищать со взятыми вехами но на деле не защищающим ни от опаленки, ни от каках некра, ни от атак друлевского пета....ни от атак жрецов) кол-во храмов станет примерно таким, каким было между 5.0 и 5.02.
    Варики танчить не хотят - танк-вар редкость, а из танкующих варов умеют танковать немногие (личный опыт в патях с танком-варом).
    Луков-танков вообще не видал.
    Делай выводы.


    В слаке с 2016 года

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения