Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Палача в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 84
  1. #41
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я собрал!!!
    Понимаю твои чувства!))Рандом такой рандом!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  2. #42
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Рандом такой рандом!
    Ну вот у нас на сервере за вечер(пока в игре был часа 3), уже 4 раз вытаскивают целую расправу и это на самом малонаселенном сервере...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  3. #43
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Чуваки, которые пишут мол, вот мы потратили 5-6к кри, и нам не выпало, давайте нам 100%
    Это в первую очередь лотерея, а учитывая ее дроп, давно пора было привыкать брать с рук, а так обычно на ларцы (не эти) купил набор за 2 9 9, не выпал - бери с рук.

  4. #44
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DariusWarman Посмотреть сообщение
    А ты не умничай не дроп реально бредовый!
    Учи что делать себя не нас!
    А ты хотел за 4к со 100% вероятностью достать палача?

  5. #45
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    да ну тут человеческий фактор просто. и дело азарта. типа "ну не может мне так не везти", и люди, которые могут себе позволить закинуть денег - идут на это уже с принципа.
    грац тех, кто собрал таки.
    но я все же тоже считаю, что 11к кри - это уже слишком. вы, уж извините, но это игра и 11 тыщ реальных рублей вкинуть - это перебор.
    да, я согласна платить за удовольствие. да, я позволяю себе тратить какую-то часть денег на эту игру. но и взамен хочу получить что-то.
    ведь, само слово АКЦИЯ подразумевает , что есть возможность купить что-то дешевле.


    а вот в ларцах настолько рандом, это даже не акция, а так.. лотерея Спортлото.
    что можно потратить и 10к и остаться с 30ю кусками это же ужас.
    должно быть выгодней. а получается..

    возможно, дроп сильно урезан из-за того, что ларцы по 10кри. но с другой стороны - ни гран-при, ни монет. и ни дропа. так что тогда?)
    не знаю, я лично рада, что зп ток 15го числа))) и что именно Палач запустили. пропускаю акцию с чистой душой.
    за такую цену - обойдусь без анимации.
    я все равно хил основой.
    мне те убийства, знаете ли..
    не оч то и хотелось. , хех)
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  6. #46
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    У меня есть предположение, что никуда дроп не режут. Если бы раньше он был лучше, то и плюшки бы не продавались по 5-7к кри. А щас уже наверное года полтора-два постоянно пишут "дроп порезали, дроп порезали", а плюшки все равно дешевеют и дешевеют.

    Понятно, что не только дроп на цену влияет, но... это было бы уже какое-то очень сильное противоречие.

    Скорее просто ваши личные выборки недостаточно репрезентативны, чтобы с достаточной точностью оценить эти мизернейшие вероятности.

    Да то там говорить, даже при оценке критов, у которых вероятность, скажем, 30-70% (как раньше было), приходилось делать по несколько десятков, иногда сотен ударов каждым скилом, и всё равно встречались отклонения на пару процентов туда-сюда.

    А здесь вы открываете 200-500-2000 ларцов и думаете точно оценить вероятности порядка 0,01%?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Нет, я отлично понимаю ваше разочарование. Просто мне кажется, что выводы об акциях вы делаете не совсем верно.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 11.10.2014 в 05:48.

  7. #47
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Дроп никуда не резали, на ларцах по 10 кри он всегда таким был. Когда еще на позапрошлой или позапозапрошлой акции собирал- за 2К кри один фиол и штук 15 рыж частей. Потом с рук докупил оставшиеся части.

  8. #48
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    240 ларцов, отдачи процентов 30 несколько тысяч зеленых, 400+ синих, 90 фиольных и десяток рыжих частей. Вкидываю под акции по 2-3к кри., глядиш за год-полтора и соберу


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  9. #49
    Аватар для ciferot
    Скиталец ciferot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    4к кри...с рук брал,доволен

  10. #50
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У меня есть предположение, что никуда дроп не режут. Если бы раньше он был лучше, то и плюшки бы не продавались по 5-7к кри. А щас уже наверное года полтора-два постоянно пишут "дроп порезали, дроп порезали", а плюшки все равно дешевеют и дешевеют.

    Понятно, что не только дроп на цену влияет, но... это было бы уже какое-то очень сильное противоречие.

    Скорее просто ваши личные выборки недостаточно репрезентативны, чтобы с достаточной точностью оценить эти мизернейшие вероятности.

    Да то там говорить, даже при оценке критов, у которых вероятность, скажем, 30-70% (как раньше было), приходилось делать по несколько десятков, иногда сотен ударов каждым скилом, и всё равно встречались отклонения на пару процентов туда-сюда.

    А здесь вы открываете 200-500-2000 ларцов и думаете точно оценить вероятности порядка 0,01%?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Нет, я отлично понимаю ваше разочарование. Просто мне кажется, что выводы об акциях вы делаете не совсем верно.
    А выборки по 2к+ ларцов тоже в свое время были "недостаточно репрезентативными"? А когда их повторяли несколько десятков человек несколько дней подряд?
    Могу еще напомнить крайне забавный случай, когда игроки таки доказали, что шанс дропа - кривой. Единственный раз за всю историю Ларцов в АО
    Шанс дропа уменьшают. Это объективный факт, а не теория заговора. Потому что онлайн с каждым годом уменьшается, и это тоже факт. Плюс к этому, у многих давным-давно все с ларцов уже собрано, а большую часть регулярных донат-плюшек можно в любой момент купить с рук. Отсюда попытки заставить азартных открывать больше.
    Никто никогда этого не признает (ну разве что найдется второй Эни, с хх тысяч ларцов не доставший и даже не собравший топовой плюхи ), но мы-то знаем....
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  11. #51
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    В 1-ю акцию за 9к+ собрал, плюшка новомодная, не сравнивайте дроп с застарелыми ларцами.
    Так то тоже открывать начинал, проверить на скок я неудачник), целым не выпало.
    Зато конклав в 50кри обошёлся, с удачей не так всё и плохо).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  12. #52
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    А выборки по 2к+ ларцов тоже в свое время были "недостаточно репрезентативными"? А когда их повторяли несколько десятков человек несколько дней подряд?
    Прямо столько людей по 2000 ларцов покупали, точно переписывали весь дроп, объединяли свои данные и на основании этого заключали что дроп упал? Или просто кому захотелось, тот писал на форуме свои ощущения о вероятности дропа?))

  13. #53
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Пролетаю акцию. По комментариям видно, что даже при везении с рук дешевле.
    Лучше руны апну.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  14. #54
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    я открыл 3 ларца, ничего не упало. ужас
    Пыщ

  15. #55
    Аватар для nubiccc
    Поселенец nubiccc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Сделать нормальные ларцы по 30 кри никак, да? Убогий дроп.

    Ещё на острие конька
    Над кровлей солнце догорает.
    Вечерний веет холодок. (Басё)

  16. #56
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Прямо столько людей по 2000 ларцов покупали, точно переписывали весь дроп, объединяли свои данные и на основании этого заключали что дроп упал? Или просто кому захотелось, тот писал на форуме свои ощущения о вероятности дропа?))
    Понятно, что Вы будете в любом случае в плюсе, если Вас попросят доказать, что дроп прежний. В любом случае самоотвод мол: "Я не открывал", "Логов по открытию ларцов у меня нет" и т.д.
    Людям хреново и так что на бабки попали, а тут еще тролли. Вам наверное не понять этого, так как Вы не разу не открывали ларцы, не азартный человек. Интересно, тогда что Вы в этой теме делаете, раз Вы не открывали "Ларцы палача", тема как бы говорит о дропе и о эффекте от плюшек.
    Возможно, если бы не эти тролли(форумные бойцы), то была бы информация от разработчиков, дроп подредактировали. А так читают этих бойцов и думают, да сами виноваты влили бабки и никто им ничего не должен, будем отмалчиваться. Как то пофиг, что удалят сообщение и дадут 8 баллов за "флейм в сторону разработчиков", да хоть перманентный бан.
    100 ларцов: 5 рыжих частей, 2 фиол целых, 400+ синих и за 1000 зеленых, дальше смысла не было тратить, хорошо, что зашел на форум. За весь 11 октября, день около 12 часов, комп был включен постоянно время МСК, 2 сообщения в мир чат о выпадении всех плюшек, один в империи, другой в лиге. На ОЛе за 5000 кри продают, все продать не могут барыги, просто не хотят покупать.
    Последний раз редактировалось romatds; 12.10.2014 в 10:32.

  17. #57
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Опять одно и то же, те же самые ларцы с тем самым дропом в который раз.
    пора что-то новенькое вводить.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  18. #58
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    дроп и правда уг, 3500кри в топку : полторы фиол плюхи собралось=/

  19. #59
    Аватар для goganchik2014
    Батрак goganchik2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    дроп и правда уг, 3500кри в топку : полторы фиол плюхи собралось=/
    У НАС НА СЕРВЕ 2ИМ удалось вытащить не просто рыж палач а все сразу как так чо за баги у вас

  20. #60
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от goganchik2014 Посмотреть сообщение
    У НАС НА СЕРВЕ 2ИМ удалось вытащить не просто рыж палач а все сразу как так чо за баги у вас
    вообщето по условиям акции достать можно ТОЛЬКО все сразу.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  21. #61
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от romatds Посмотреть сообщение
    Людям хреново и так что на бабки попали, а тут еще тролли.

    Возможно, если бы не эти тролли(форумные бойцы), то была бы информация от разработчиков, дроп подредактировали. А так читают этих бойцов и думают, да сами виноваты влили бабки и никто им ничего не должен, будем отмалчиваться.
    Во-первых, я не троллю никого. Во-вторых, какая связь между возможными троллями и реакцией разработчиков, я не понимаю. На дроп жалуются уже далеко не первую акцию, но вот моё единственное сомнение - это то, что даст повод разработчикам не отвечать, хотя до этого они планировали?

    Люди пишут: "я проиграл - потому что акцию испортили". Я же как раз в этой связке "потому что" и сомневаюсь. По моему мнению, они, эти акции, всегда такими "испорченными" и были.

  22. #62
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не троллю никого. Во-вторых, какая связь между возможными троллями и реакцией разработчиков, я не понимаю. На дроп жалуются уже далеко не первую акцию, но вот моё единственное сомнение - это то, что даст повод разработчикам не отвечать, хотя до этого они планировали?
    1. Со стороны посмотреть троллите.
    2. Самая прямая. В том то и дело, всегда находятся такие люди, которые не открывают ларцы, а просто надо что то сказать и поглумиться над людьми, но почитав разрабочики, что людям выпадает нормально или о нормальном дропе, оставляют все так же. Почитайте акции на несколько месяцев назад, найдете что людям с сообщением 1 и/или регистрацией месяц нападало "по самые помидоры", теперь они "богатые буратины", даже умудрялись некоторые с одного ларца по 2 топ-плюхи доставать.
    Если Вы помните один раз, если играли в тот раз, возвращали ларцы из-за дропа перед Новым Годом(извинения были по почте разосланы), вот Вам прецедент. Если мне не изменяет память с КМВ, КЖВ было тоже самое, профу сделали подправили дроп, было несколько таких акций, где меняли дроп, через профу. Люди то тоже не железные, когда не будет спроса на плюшку, дроп поднимают и/или изменяют качество плюшек(как это было с молохом(извинения, как бы завуалированы были), как много нападало тогда, даже стоимость снизилась с 5000 кри до 2500 кри).

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Люди пишут: "я проиграл - потому что акцию испортили". Я же как раз в этой связке "потому что" и сомневаюсь. По моему мнению, они, эти акции, всегда такими "испорченными" и были.
    Как скажите...
    Возможно, просто с дропом низким сразу подсовывают акции, потом как пойдет, мало людей поведутся на акцию, поднимем дроп.

    P.S. Хотя у Вас и регистрация 2009 года, но у меня сомнения, что Вы в эту игру играли или вообще в акциях участвовали. Странно, если Вы играли в игру с 2009 года, но не знаете о изменении дропа, сервер то Ваш скорее всего из старых ВА , ВЗ или СБ. Может Вы на форуме сидите только?
    Последний раз редактировалось romatds; 12.10.2014 в 21:54.

  23. #63
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от romatds Посмотреть сообщение
    1. Со стороны посмотреть троллите.
    2. Самая прямая. В том то и дело, всегда находятся такие люди, которые не открывают ларцы, а просто надо что то сказать и поглумиться над людьми, но почитав что людям выпадает нормально или о нормальном дропе, оставляют все так же. Если Вы помните один раз, если играли в тот раз, возвращали ларцы из-за дропа перед Новым Годом(извинения были по почте разосланы), вот Вам прецедент. Если мне не изменяет память с КМВ, КЖВ было тоже самое, профу сделали подправили дроп, было несколько таких акций, где меняли дроп, через профу. Люди то тоже не железные, когда не будет спроса на плюшку, дроп поднимают и/или изменяют качество плюшек(как это было с молохом(извинения, как бы завуалированы были), как много нападало тогда, даже стоимость снизилась с 5000 кри до 2500 кри).


    Как скажите...
    Возможно, просто с дропом низким сразу подсовывают акции, потом как пойдет, мало людей поведутся на акцию, поднимем дроп.

    P.S. Хотя у Вас и регистрация 2009 года, но у меня сомнения, что Вы в эту игру играли или вообще в акциях участвовали. Странно, если Вы играли в игру с 2009 года, но не знаете о изменении дропа, сервер то Ваш скорее всего из старых ВА , ВЗ или СБ. Может Вы на форуме сидите только?
    Насколько мне известно вернули тогда, потому что человек, который открыл 4к ларцов ничего не получил, ну по крайней мере так пишут

  24. #64
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    как много нападало тогда, даже стоимость снизилась с 5000 кри до 2500 кри
    Цена снизилась не потому что много нападало, а потому что маунт УГ был.


    Странно, если Вы играли в игру с 2009 года, но не знаете о изменении дропа
    А вы-то откуда это знаете? По жалобам тех, кому не повезло?

  25. #65
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно вернули тогда, потому что человек, который открыл 4к ларцов ничего не получил, ну по крайней мере так пишут
    А не легче было вернуть ему одному, а не всем?
    Человек открывший 4К ларцов, собрать смог бы несколько топ плюшек.

  26. #66
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно вернули тогда, потому что человек, который открыл 4к ларцов ничего не получил, ну по крайней мере так пишут
    Да не потому, что кто-то что-то не получил. А потому, что дроп и правда был ошибочным.

  27. #67
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Цена снизилась не потому что много нападало, а потому что маунт УГ был.
    Аук с Вами бы не согласится и пол Новограда тоже. Та же история с миражом была, он не УГ, сначало стоил 11000 кри несколько дней выпадений мало было, после профы к концу акции около 4000 - 5000 кри.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А вы-то откуда это знаете? По жалобам тех, кому не повезло?
    Все по тому же аукциону, по частям на сотню страниц аукциона, по выпадениям. По знакомым игрокам, которые до профы и после открывали ларцы, уже не одну тысячу, я не постеснялся спросить у топ донатеров, о изменении дропа, он чувствуется, сам знаю, открывал на 1000+ ларцов, до и после изменения дропа.
    Последний раз редактировалось romatds; 12.10.2014 в 22:10.

  28. #68
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    romatds, а как получается цена для самых 1-х плюшек, чтоб их вытащить надо потратить 30 кри, а продают по 5 кри?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  29. #69
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    romatds, а как получается цена для самых 1-х плюшек, чтоб их вытащить надо потратить 30 кри, а продают по 5 кри?)
    А фиг знает куда Вы клоните. Переведите на нормальный язык.
    Сейчас редко по одной первой лоуплюшки падают, обычно с частями второй, третьей, или от двух первых лоу плюшех до нескольких смотря какая еще акция, разная стоимость.
    Последний раз редактировалось romatds; 12.10.2014 в 22:55.

  30. #70
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    с 6к кри 68кусков рыж,на 1500 докупил остальные.
    p.s все чисто для статистики,сервер сумерки

  31. #71
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Тоже хотела приобрести палачика.Но в удачу особо не верю,так что все предпочитаю покупаю с рук.Но за несколько дней акции видела всего пару сообщений в мир ,что кто-то вытащил,а о том что продают вообще всего 1,да и то по какой-то адской цене.Из чего можно сделать вывод,что либо падает фигово,либо очень малое кол-во людей их открывают.И вообще мне кажется глупо не давать монетки и еще какие-либо призы вместе с ларцами,так как у кого уже есть палач просто не будут их открывать,ну если только ради азарта.
    Так что придется дальше сидеть без анимашки.Если кто продает на СВ в лиге,то в личку в игре цену)

  32. #72
    Аватар для uglich9000
    Бродяга uglich9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ларцы открывать можно и без доната.Яс 3000 к доната открыл за год 1,5 ка ларцов и оказался норм в +сделал 9 в атт 8 в деф покпову прикупил себе кжв салат серьгу ну и много по мелочи.
    З.Ы Сёдня чел вытащил 2 палача рыж 1 целиком другого частями)

  33. #73
    Аватар для gilmysj
    Горожанин gilmysj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Для статистики : 690 ларцов -64 рыж частей (синь и зелень обменивал на то что бы собрать рыж не вышло ( )))

  34. #74
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    собрал за 3,5 к кри, доволен как слон=)

  35. #75
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    собрал за 3,5 к кри
    Аналогично. Осталось продать за 6-7, чтобы быть

    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    доволен как слон=)

    Доблестный Чемпион

  36. #76
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Осталось продать за 6-7, чтобы быть
    не я для себя делал) для души)

  37. #77
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от romatds Посмотреть сообщение
    1. Со стороны посмотреть троллите.
    с какой стороны? со стороны леса? тогда кто еще тролль? )

    Цитата Сообщение от romatds Посмотреть сообщение
    Если Вы помните один раз, если играли в тот раз, возвращали ларцы из-за дропа перед Новым Годом(извинения были по почте разосланы), вот Вам прецедент.
    да это когда было-то? почти 4 года тому назад. ключевое слово - "один раз" )

    Цитата Сообщение от romatds Посмотреть сообщение
    P.S. Хотя у Вас и регистрация 2009 года, но у меня сомнения, что Вы в эту игру играли или вообще в акциях участвовали. Странно, если Вы играли в игру с 2009 года, но не знаете о изменении дропа, сервер то Ваш скорее всего из старых ВА , ВЗ или СБ. Может Вы на форуме сидите только?
    отбросьте все свои сомнения. Маска - донат со стажем, но даже донат со стажем имеет право на разочарование от некоторых процессов в АО.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  38. #78
    Аватар для tofu85
    Батрак tofu85 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Когда следующие ларчики будут,скажите примерно?

  39. #79
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    В конце месяца, когда ж ещё)) Всегда так было. Впрочем, есть небольшая вероятность, что вместо ларцов другую какую-то акцию запилят.

  40. #80
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В конце месяца, когда ж ещё)) Всегда так было. Впрочем, есть небольшая вероятность, что вместо ларцов другую какую-то акцию запилят.
    скорей всего на этой/следующей неделе лампа, и будет акция корабела

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения