Форум - "Аллоды Онлайн" - И снова Вечный Зов (Общее обсуждение на объединенном сервере)
     Ответить в теме
Страница 1 из 16
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 622
  1. #1
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10

    И снова Вечный Зов (Общее обсуждение на объединенном сервере)

    Несмотря на объединение серверов чувство того что новый сервер пока что както не пришло
    Мир чат: Флудеры наши с Вечного зова Тиамид Величко. Барошки пока небыло, еще не пришел.
    Раскольщики попытались попросить их заткнутся ...Результат обратный наши еще больше разошлись

    ЦС: По центральному острову бегает около рейда Импов в целом ничего особенного Импы наши ВЗшные
    встречают новое мясо, было несколько замесов, но учитывая упертость ВЗшных импусиков результат понятен

    На батл граундах тоже новых игроков мало. почти все старые т.е. с ВЗ

    Приятно удивил гоблин, пришли неплохие гоблинболисты , ранее на нем незамеченные

    Кэнса приняли в Голд Лиджен
    Скорбим... Такая хорошая ги была


    До сих пор не понимаем как кратко назвать наш серв ОЛя или ОЛоло какт не катит есть варианты?

    Удивил какой то лигиец который заявил что мы приперлись к ним на сервер и поэтому должно быть тихо, как в гробу в мир чате
    Вопрос кто к кому приперся, я если честно до сих пор не знаю, но склоняюсь к обратному, учитывая количество населения сервов до объединения.


    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Хотелось бы услышать как оно там у импов за бугром)?
    Делимся впечатлениями от объединения
    Последний раз редактировалось NOTIMEFORDRAGONS; 09.10.2014 в 20:44.

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  2. #2
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    время покажет как там у нас ))))))))
    God Called In Sick Today

  3. #3
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Время то покажет но хотелось бы первых впечатлений ))
    Кому нелень напишите плиз)

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  4. #4
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    в кратце: каналы на цс разбили мне сердце,мы все умрем тчк
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  5. #5
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Арена тоже взшная, всякие оль,темплест,бард зацепили,теркнойз и другие. Более менее примечателен был некр цуко.

    При походе в лабу возникли первые трудности - наличие голосовой связи,так как раскол пользовался рк и тс,а мы мамблом. Но впринципе не плохо(300+коралла) солянкой прошлись : рен,ульт,пл,перл и еще кто-то . Поля неудачная единственная была , 0-0 .
    Информатор гильдии Первый Легион.

  6. #6
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю как раскол существовал Весь день хожу на бг , ни одного знакомого ника, за редким исключением)

  7. #7
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    Несмотря на объединение серверов чувство того что новый сервер пока что както не пришло
    Мир чат: Флудеры наши с Вечного зова Тиамид Величко. Барошки пока небыло, еще не пришел.
    Раскольщики попытались попросить их заткнутся ...Результат обратный наши еще больше разошлись

    ЦС: По центральному острову бегает около рейда Импов в целом ничего особенного Импы наши ВЗшные
    встречают новое мясо, было несколько замесов, но учитывая упертость ВЗшных импусиков результат понятен

    На батл граундах тоже новых игроков мало. почти все старые т.е. с ВЗ

    Приятно удивил гоблин, пришли неплохие гоблинболисты , ранее на нем незамеченные

    Кэнса приняли в Голд Лиджен
    Скорбим... Такая хорошая ги была


    До сих пор не понимаем как кратко назвать наш серв ОЛя или ОЛоло какт не катит есть варианты?

    Удивил какой то лигиец который заявил что мы приперлись к ним на сервер и поэтому должно быть тихо, как в гробу в мир чате
    Вопрос кто к кому приперся, я если честно до сих пор не знаю, но склоняюсь к обратному, учитывая количество населения сервов до объединения.


    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Хотелось бы услышать как оно там у импов за бугром)?
    Делимся впечатлениями от объединения
    Забавно про ГБ читать. За 10 походов сегодн на гб 1 раз с нами был человек из WiSp. Печальное зрелище. Лигийские гоблинолисты с Расскола вызвали не меньшее умиление. В итоге за день на основном персонаже 5 побед. На переродке 4.
    Где Расскольные гоблинолисты рукастые я **!!!
    В катах попался лучник с раскола 64к гс. Милый парень. Понравилось минимум всяких PiP PiP. По сравнению с игроками ВЗ это порадовало. =)

  8. #8
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    При походе в лабу возникли первые трудности - наличие голосовой связи,так как раскол пользовался рк и тс,а мы мамблом.
    Да кстати неплохо отметить для раскольщиков
    Большая часть больших и средних гильдий Лиги и Империи ВЗ пользуется голосовой программой мамбл
    РК у многих есть хотя идет тенденция отказа от него

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    Забавно про ГБ читать. За 10 походов сегодн на гб 1 раз с нами был человек из WiSp. Печальное зрелище. Лигийские гоблинолисты с Расскола вызвали не меньшее умиление. В итоге за день на основном персонаже 5 побед. На переродке 4.
    Где Расскольные гоблинолисты рукастые я **!!!
    В катах попался лучник с раскола 64к гс. Милый парень. Понравилось минимум всяких PiP PiP. По сравнению с игроками ВЗ это порадовало. =)
    Что касается ГБ видимо как повезет)
    А так да на расколе люди молчаливые

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  9. #9
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как раскол существовал Весь день хожу на бг , ни одного знакомого ника, за редким исключением)
    это заговор админов.
    ВЗ с ВЗ, раскол с расколом, а исключения - сбой в матрице
    Флуделёр всея АО в отставке.

  10. #10
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nirkod Посмотреть сообщение
    В катах попался лучник с раскола 64к гс. Милый парень. Понравилось минимум всяких PiP PiP. По сравнению с игроками ВЗ это порадовало. =)
    скоф чтоли?)
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  11. #11
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    просматриваю топ 100 сервера ожившие легенды
    кроме игроков с ВЗ никого нет
    видимо разрабы прост переименовали серв, а новые игроки добавятся завтра)
    а вот ги есть

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  12. #12
    Аватар для AnKara
    Поселенец AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    РФ, Самарская обл.
    Сообщений
    22
    Репутация
    321
    какие тут могут быть впечатления? как был ВЗ так и остался, его просто переименовали, и правда, может Раскол более тихий по сравнению с ВЗ или что? я не понимаю, честно) тихушники какие-то) НО думаю познакомимся приживёмся и всё будет норм) вопрос общения надо решать, два серва пользовались разными программами для этого дела, что мешало сегодня что в лабе, что в астре. Особенно, когда летишь в тот же 27, например, а тут опа фраза от танка " у меня нет мамбла, тупая, непонятная программа" бяда бяда...и в итоге без танка в голосе...ну не удобно, думаю меня поймут) Кстати, на счёт лабы и астры, ребятки с Раскола молчат, правда, или я просто как то так попала со своими))всего 2 незнакомых ника было, остальные все наши или у нас всё будет по типу игры в мафию "ВЗ засыпает, просыпается Раскол" ?

  13. #13
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    НА яскера нападали(


  14. #14
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Вонзалово в комнатке у Яскера было, но таки убили вождя

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  15. #15
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Вонзалово в комнатке у Яскера было, но таки убили вождя
    Пять раз )) сначала 4-ре, но потом спустя часик - вернулись - и еще раз! )


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  16. #16
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Кому где мерещятся сплошные ВЗшники??? - вчера походил на Полигон увидел огромное кол-во новых лиц. На арене то же самое. Даже танка в 29 сектор и то с Раскола нашли...
    Мебиус. Жрец. Камелот.

  17. #17
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnKara Посмотреть сообщение
    может Раскол более тихий по сравнению с ВЗ или что? я не понимаю, честно) тихушники какие-то)
    Кому как, а мне вот в 27 сегодня попались интересные личности... Сначала добрали хила и мага с Раскола, хил попросил кикнуть мага, мол нупь. Ок, кикнул... минут 5 маг засирал пм, что он совершенно знает класс, что мы его не догоним по дпс и т.д. Худо-бедно полетели. Хил, мало того что без мамбла, так в чат коментит все наши движения, вида - это не так, тут не этак ))) Надо на пыщ-пыщ, в топку контроль, че как нубы... Без предупреждения багоюзом вытащил ласта ("Смотрите какие мы молодцы, знаем про дыры игры", а то что мы ВЗшники знать не знаем про это - не важно) "Нубы... Нубы... адов бейте, из луж выходите... Вообщем сам упал в луже, за ним отъехал исход.

    Как итог вайп до фиола.

    На полигоне присматривался к персонажам с именитых ги Раскола. Вроде и одеты (64к+) и зарунены (рыжики), но вот не впечатлили...

    Очень понравилась работа раскольщиков))) Наши нубы с ВЗ и не знают про бочки, которые с маунтов спешивают) Весь бой подходы к голему залиты лужами! Молодцы!


  18. #18
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    А вот меня арены никак не порадовали, мало того что раскольных нубов с гиром 25-40к 70% рейда, так эти индивиды еще и до боя кикаются. Причем в каждом рейде, в которых были мои соги такая ситуация. В общем думается, что лига будет продолжать отхватывать от импов, их меньше, но качественный состав лучше.

  19. #19
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от DARk746 Посмотреть сообщение

    Очень понравилась работа раскольщиков))) Наши нубы с ВЗ и не знают про бочки, которые с маунтов спешивают) Весь бой подходы к голему залиты лужами! Молодцы!
    Угу, тоже вчера заметил. Наши в упор игнорят бочки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #20
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    единственное место где пополнение бросается в глаза - гонка на кирахе а так, ВЗ - он и в африке ВЗ

  21. #21
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    А у меня от нового мир-зончата глаза заболели . Мы, раскольщики , редкие гости чата. Теперь видать будет сильное оживление.


  22. #22
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    серв фризит... выхожу с Новика, пустота. 2 сек - я искра, 40 импов прогрузилось

    ЗЫ псц у вас в Оке лагает))

  23. #23
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Кстати насчет лагов, а Ip сервера какой? Проверить соединение хочется.
    http://games.mail.ru/support/ao/#/questions/1185 здесь как-то свежей инфы нет.

  24. #24
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Доброго утра !
    Меня очень порадовала вчерашняя арена! Бились весь час то тюды, то сюды! Битва на ЦС впечатлила, полигон новые люди( НЕ АВКАШЕРЫ МАТЬ ИХ ЗА НОГУ), полигон бились все 20 минут в итоге 1 на 1 голем Круто!
    Спасибо разработчики что соединили сервера!!!


    P.S.
    Ультиматум, ребята есть разговор к вам и пища для размышления)))Черкните в игре в ПМ если не затруднит.


    Боишься не делай, делай не бойся!

  25. #25
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Мир чат пестрит, да. У нас обычно тихо было, пока Скоф не выползал))

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  26. #26
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    НЕ АВКАШЕРЫ МАТЬ ИХ ЗА НОГУ

    P.S.
    Ультиматум, ребята есть разговор к вам и пища для размышления)))Черкните в игре в ПМ если не затруднит.
    Так не вечер на дворе. Увидите еще респовые высиживания.

    Триумвират хочет скушать Ультиматум?
    Раскол
    Эсторская

  27. #27
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Триумвират хочет скушать Ультиматум?
    может, быть скушанным?
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  28. #28
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    может, быть скушанным?
    Когда хотят быть скушанными - говорят с ГМом.
    А когда хотят скушать - отъедают кусочками. Или опять же через ГМа и всем ломтём.

    Хотя судя по Десперадо... тут ни то и ни другое.
    Последний раз редактировалось CheShe; 10.10.2014 в 12:38.
    Раскол
    Эсторская

  29. #29
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Мир чат пестрит, да. У нас обычно тихо было, пока Скоф не выползал))
    Вспомни Ганса, жаль, что его больше нет

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #30
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Наконец-то будет с кем поговорить с мамбле
    А то заметно напрягало каждый раз заходить в допотопный веник, когда куда-нибудь летишь с рандом-пати.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #31
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Когда хотят быть скушанными - говорят с ГМом.
    А когда хотят скушать - отъедают кусочками. Или опять же через ГМа и всем ломтём.

    Хотя судя по Десперадо... тут ни то и ни другое.
    Что-то я не уверен, что десперадо сейчас показывает верную инфу, хотя... может быть с объединением кол-во персонажей из топ-100 в каждой гильдии поуменьшилось, поэтому и данные кажутся несколько странными.

  32. #32
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    А вот вам ответ на вопрос кто к кому приперся.) Скриншоты были сделаны вчера.

    [IMG]//s017.radikal.ru/i432/1410/cf/76a545a3bc7d.png[/IMG]

    [IMG]//s017.radikal.ru/i426/1410/f4/e7f786421900.jpg[/IMG]

    Думаю ясно, что Раскол наши дорогие гости.)
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

  33. #33
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TamiAmaya Посмотреть сообщение

    Думаю ясно, что Раскол наши дорогие гости.)

    Перестаньте! Нас подселили как погорельцев, мы страдаем! =_(
    Раскол
    Эсторская

  34. #34
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Перестаньте! Нас подселили как погорельцев, мы страдаем! =_(
    Ну что вы так.( Я же просто ответила на вопрос автора темы. Бывший ВЗ рад новым игрокам.)
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

  35. #35
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Перестаньте! Нас подселили как погорельцев, мы страдаем! =_(
    Да ладно! Чего страдать то? БГ почти сразу затягивает, давно такого не было! На ЦС 2 канала. Вчера рейдами ходили в гости друг к другу фракции. Еще домик впереди... Думаю будет весело.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  36. #36
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Думаю будет весело.
    плюсую!
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  37. #37
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от TamiAmaya Посмотреть сообщение
    А вот вам ответ на вопрос кто к кому приперся.) Скриншоты были сделаны вчера.
    Думаю ясно, что Раскол наши дорогие гости.)
    Дык, это ясно было почти сразу, когда на юзербарах вместо ВЗ очень скоро появилось ОЛ, а вместо раскола N/A.
    Вероятно так было сделано с учётом количества игроков, которых у нас оставалось меньше.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  38. #38
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TamiAmaya Посмотреть сообщение
    А вот вам ответ на вопрос кто к кому приперся.) Скриншоты были сделаны вчера.
    Думаю ясно, что Раскол наши дорогие гости.)
    Шах и мат черноволосая няша в белой рубашке >.<

    [IMG]//s003.radikal.ru/i204/1410/55/c58738d07340.jpg[/IMG]

    [IMG]//s017.radikal.ru/i429/1410/cf/1362c52cc592.png[/IMG]


    P.s. Нет это не паинт

    жжж

  39. #39
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Дык, это ясно было почти сразу, когда на юзербарах вместо ВЗ очень скоро появилось ОЛ, а вместо раскола N/A.
    Вероятно так было сделано с учётом количества игроков, которых у нас оставалось меньше.
    Ну это вам ясно.) А вот есть люди, которые этого не поняли, хотя это уже не суть.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Шах и мат черноволосая няша в белой рубашке >.<
    1: Почему Вы меня так называете? 2: Это паинт. И не нужно мне доказывать обратного.
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

  40. #40
    Аватар для TamiAmaya
    Вольный Аллодер TamiAmaya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    1. Пруф же в общем доступе).
    Не могли бы вы удалить ссылку? Я понимаю, что в свободном доступе, но это не повод постить ссылку на мои фото на форуме.
    Пригласительный код:449422. Зарегистрируйся и получи приятные подарочки.Том Влияния для Последователя,Фолиант Знаний для Последователя,Расшитая бисером сумка Последователя и Уникальный костюм - Одеяние Последователя.

     Ответить в теме
Страница 1 из 16
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения