Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по укреплению экипировки в обновлении 6.0
     Ответить в теме
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 516
  1. #121
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    "возносить молитвы статуе великого мага в Светолесье, чтобы камни критовали")
    О, а такое раньше не слышал, надо попробовать)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  2. #122
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от 23dead Посмотреть сообщение
    Как понял лично я, профитнее не запариваться и докрафтиться до рыжа 65, а потом уже рыж до 66 зачаорвать. Или я где-то свернул не туда?
    Неа, судя по этому, вообще не айс стратегия, если сезон конечно не на 2-3 года).

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Больше всего печалит, что по самым скромным подсчетам, если награды за квесты не поменяют с прогрессом сервера, а стоимость салатовой линзы так и останется 300 с копейками, то на переход фул 65 -> фул 66 понадобится около 2-х лет одного лишь паровоза. Не айс
    Похоже надо будет какой-то шмот на 66-м пытаться удержать,какой-то 65-66-65-66 и так много раз, а какой-то 65-м оставить).
    Вообще как -то по стоимости линз не дали инфы, картинку на 100 осколков прикрутили только и думай что хош.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  3. #123
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Нда, мне в астрал летать не имеет смысла. С моим онлайном "не как у всех" проще будет застрелиться, чем одеться даже до середнячка. Я не знаю, радоваться мне или огорчаться))))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #124
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Чем чаще игрок «вайпается» в третьем секторе, тем меньшее кол-во слотов он может «содержать» в зачарованном виде (66 уровня) и тем больше у него обычных предметов экипировки (65 уровня)
    то есть изначально у меня все 18 слотов могут быть заняты 66 шмотом, если я вайпнусь в 3-ем слое один раз, то уже 17 слотов под 66-ую вещь, а 1 слот под 65-ую, если я вайпнусь дважды, то два слота уходят под 65-ую шмотку, третий вайп и минус три слота?
    или сколько должно быть вайпов, чтоб потерять возможность вставлять в слот вещь 66-ого уровня?

  5. #125
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ПвЕ не растягивается и уж тем более, никак не усложняется!
    Т.е. по времени отлетать 8 ключей (4 острова с реплом) в 5.0 = отлетать 14 или сколько там ключей (** сколько островов) в 6.0? Это без сравнения фарма ДЗ в 5.0 на открывашки и фарма в 6.0 на камни.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Репликаторами - нет. Но для этих целей будет отдельный предмет.
    Будет ли этот предмет на Нити и каким образом его можно будет получить?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  6. #126
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    в прошлом сезоне топовая оборудка нужна была для фарма аномального и продажи амальгамы зачем она сейчас нужна не понятно
    особенно оранж оборудка под конец сезона перед акцией на лучшую оборудку , просто бесполезная вещь
    ну вероятно она нужна для комфортного пребывания где-нибудь в аномальном секторе (в который я летаю просто так, ради времяпреровождения, 800 аммы лежит в банке фиг знает зачем) - отбиваться от редких одиночек, правда комфортным не назовешь пожалуй ибо корабли больно типовые у всех почти

    и не актуальной будет что? донат двиг/сканер/возможно реактор? остальное то рыжее 12е думаю будет по лучше 13й фиольной

  7. #127
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    АОтим, вы говорите что всегда прислушиваетесь к мнению игроков и оно для вас очень важно, в данной теме я еще не увидел ни одного поста "Вау круто оставьте все как задумали!" только негодование о растягивании плейтайма и еще большем усложнении крафта и добыче шмота, во время слияния ПР и НД в оке было не пропихнуться, БГ нонстопом, стоило крикнуть в мир слетаю туда то туда то через пару минут уже летел, сейчас же игроков значительно меньше (В РАЗЫ), по крайне мере в империи, разве это не говорит о диком оттоке игроков? Если вы не можете привлечь новых игроков так удержите хотя бы старых, не закручивайте гайки, не заставляйте людей жить в игре, хочется проводить тут свободное время, а не сидеть сутками у монитора дабы не отстать в развитии.
    Прислушайтесь к игрокам, тут вой стоит не только от нубов но и от топов, уйдут топы которые регулярно донатят и не мало донатят и что останется? Средние игроки которые максимум кладут на акцию 500 рублей? С нынешним количеством регулярно играющих игроков вам этого хватит?
    С нынешней тенденцией и скоростью объединения серверов я думаю к концу следующего сезона будет 2 сервера, F2P "какое то название из голосования на форуме" и P2P "Нить Судьбы"...

    Пусть 66-й шмот как и 52-й в свое время крафтится поверх 65-го добываемый в дальних усиленных секторах. Зачем этот геморрой с повышением понижением качества?
    Последний раз редактировалось Mad323; 10.10.2014 в 14:36.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  8. #128
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    то есть изначально у меня все 18 слотов могут быть заняты 66 шмотом, если я вайпнусь в 3-ем слое один раз, то уже 17 слотов под 66-ую вещь, а 1 слот под 65-ую, если я вайпнусь дважды, то два слота уходят под 65-ую шмотку, третий вайп и минус три слота?
    или сколько должно быть вайпов, чтоб потерять возможность вставлять в слот вещь 66-ого уровня?
    думаю вы не верно понимаете, то что там написано

    логично было бы предположить, что вайпнувшись вы собираете к примеру синий пояс 65 лвла, а если собрали синий пояс 65 лвла (скорее всего вам никто не даст зелеными улучшителями крафтить фиол) и вы снова вайпнулись, то вам приходится собирать уже и наручи 65е и так далее
    а соответственно и сокращается число слотов под 66й шмот

    ну и если вам так хочется, то вы впринципе можете потом и пояс заново покрафтить 66й)
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 10.10.2014 в 14:36.

  9. #129
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    то есть изначально у меня все 18 слотов могут быть заняты 66 шмотом, если я вайпнусь в 3-ем слое один раз, то уже 17 слотов под 66-ую вещь, а 1 слот под 65-ую, если я вайпнусь дважды, то два слота уходят под 65-ую шмотку, третий вайп и минус три слота?
    или сколько должно быть вайпов, чтоб потерять возможность вставлять в слот вещь 66-ого уровня?
    Да возможность вставлять не теряется. Просто криво описали и у меня самого возник вопрос.
    Ну вот смотри летишь ты в своем фулсалате, например. Ну или в фулзелени 66-й. В 3-й сектор.
    Прошел 1-3 боссов. На ласте взял и вайпнулся. Провайпал все попытки - не выходит каменный цветок.
    Второй шанс. 65-е улучшители упадут с ласта.
    Выбрасывать их что ли? Наверное все же лучше сделать 65-ю синьку, чтобы потом превратить в 66-ю.
    На синь надо емнип 10 улучшителей амальгаммой.
    Если часто вайпаться, то эти 10 улучшителей на выбранную изначально вещь накопятся.
    А до фулсини тебе еще далеко. Вот ты выбираешь вторую вещь, которую будешь делать 65-й.
    Чем больше вайпов, тем больше 65-х улучшителей будет копиться и тем больше 65-х слотов будет занято.
    Альтернатива - летать еще и еще, тратя ключи и выбрасывая 65-е улучшители оставлять только 66-е.
    Но вот линзы то получаются не тратя ключей - с бескорыстной помощью.

    Сделал ты фулсинь. Допустим все вещи 66-е.
    В синем слое (синие улучшители) снова вайпы.
    Опять же выбор - или плевать на 65-е улучшители или мы с помощью уничтожителя чар какую-то одну шмотку превращаем в 65-ю и крафтим этими улучшителями. А потом снова летим за линзами с бескорыстной помощью.

    P.S.
    Кстати, теперь будет чем заняться тем, кому "делать в игре нечего" - летайте с бескорыстной помощью за линзами. Они вам пригодятся.
    Последний раз редактировалось Adalon; 10.10.2014 в 14:42.
    Истинный маг в отставке...



  10. #130
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    то есть изначально у меня все 18 слотов могут быть заняты 66 шмотом, если я вайпнусь в 3-ем слое один раз, то уже 17 слотов под 66-ую вещь, а 1 слот под 65-ую, если я вайпнусь дважды, то два слота уходят под 65-ую шмотку, третий вайп и минус три слота?
    или сколько должно быть вайпов, чтоб потерять возможность вставлять в слот вещь 66-ого уровня?

    у тебя 18 слотов 66 шмота)
    ты полетел в 3й слой и выбил к примеру 66 улучшалки 4 штуки и вайпнулся)в итоге ты выбил 65 7штук и так ты прошел 5 островов с таким же успехом и имеешь примерно 20 66х и 35 65х и что бы не выкидывать 35 65 придется одну и 18 вещей 66 делать 65й что бы крафтить)
    я это понял так)

    сли есть желание то 65й улучшалки вендору)

    ______________________________________________
    989/888 V

  11. #131
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    неделю клацать что бы потом 2 часа на доминионе пыхтеть? о да игра моей мечты))

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  12. #132
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    ммм, спасибо, теперь понятно. а из анонсирования напросился вывод, что непосредственно в слот нельзя будет вставить 66-ю шмотку.
    с большим трудом воспринимается новая система одевания

  13. #133
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Неуважение с особой жестокостью, это когда не уважаешь так сильно, что уже своё неуважение считаешь уважением.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 10.10.2014 в 15:25.

  14. #134
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Ребята из АО-тим Вы меня простите но мненифиганепонятно


  15. #135
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    и не актуальной будет что? донат двиг/сканер/возможно реактор? остальное то рыжее 12е думаю будет по лучше 13й фиольной
    Как мне помнится, пара зеленых 13-х, что мне выпали при полете к острову, были хуже 12-го фиола.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    На синь надо емнип 10 улучшителей амальгаммой.
    Почему? Прогресс 6,51%, насколько я помню.

  16. #136
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    по всему этому "руководству" можно сделать вывод,
    что одеваться будут еще меньше игроков чем было в 5.0
    долго и дорого

    какой смысл летать, одеваться,
    чтобы потом идти на арену в окружении 20 неодетых и сливаться
    особенно это будет обидно тем кто уже оделся в 5.0

    уже проходили, спасибо
    будем дальше сидеть и ждать, когда разработчики нас услышат

  17. #137
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Хотя бы проценты клейки были-бы нормальными, как в 4.0, синь выбил, пошли клеить синь на синь 14,**%. И напомните, самоцветы тоже надо будет клеить? Или самоцветы можно будет фармить сразу основами (синь,фиол,рыж)?
    Была бы полностью удовлетворена, если бы проценты клейки были адекватными.

  18. #138
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Хотя бы проценты клейки были-бы нормальными, как в 4.0, синь выбил, пошли клеить синь на синь 14,**%. И напомните, самоцветы тоже надо будет клеить? Или самоцветы можно будет фармить сразу основами (синь,фиол,рыж)?
    Была бы полностью удовлетворена, если бы проценты клейки были адекватными.
    Камни клеить не надо, скрафтил зеленый - ткнул в шмотку, синий, фиол, рыж, салат - аналогично...


  19. #139
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А вроде где-то была инфа, что с боссов в ДЗ будут падать целые камни.

  20. #140
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А вроде где-то была инфа, что с боссов в ДЗ будут падать целые камни.
    В начале ПТСа падали целые камни, но они серые - без статов, чтобы сделать камень со статами тебе нужно 10(вроде) серых + ресурсы, а теперь после хотфикса падают не целые камни а их куски - типа маловато на фарм времени уходит у людей, такие дела...


  21. #141
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Камни клеить не надо, скрафтил зеленый - ткнул в шмотку, синий, фиол, рыж, салат - аналогично...
    Врунишка) камни нужно фармить в промышленных объёмах, ибо они являются ни только предметом усилителем, но и одновременно ресурсом для крафта камня следующего цвета, при чем расходником без гарантий на успех.

    Единственная надежда на негов, если там цена кусаться не будет

  22. #142
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    В начале ПТСа падали целые камни, но они серые - без статов, чтобы сделать камень со статами тебе нужно 10(вроде) серых + ресурсы, а теперь после хотфикса падают не целые камни а их куски - типа маловато на фарм времени уходит у людей, такие дела...
    Именно с боссов или мобов?

  23. #143
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Так во втором секторе мне ласт по 1300 к в барьер всовывал под 20 стаками...
    А ты салат на зеленку поменял?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  24. #144
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Врунишка) камни нужно фармить в промышленных объёмах, ибо они являются ни только предметом усилителем, но и одновременно ресурсом для крафта камня следующего цвета, при чем расходником без гарантий на успех.

    Единственная надежда на негов, если там цена кусаться не будет
    Да, точно, я в идеальном мире хотел сразу покрафтить камни))) Спасибо что поправил, чтобы сделать синий камень надо 2 зеленых, и так далее, причем зеленые должны быть "неактивированными" то есть ни разу не одетыми в шмотку, вроде так, или не так??))


  25. #145
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Именно с боссов или мобов?
    Сложно сказать. После патча не фармил, а до патча было так: мамонт откинул, мелкий мобчи сагрился. Вынес обоих, а с кого конкретно упало - фиг его знает. Более вероятно, конечно, что с мамонта. И да, падали целые камни. Если сейчас падают обломки, то это печально...

  26. #146
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    А ты салат на зеленку поменял?
    А эту зеленку нужно выбивать в первом?

  27. #147
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    причем зеленые должны быть "неактивированными" то есть ни разу не одетыми в шмотку, вроде так, или не так??))
    Угу. Привязанные не продаются.

  28. #148
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Прочитайте еще раз внимательно тут https://allods.mail.ru/development.php?show=develop24_2 и тут https://allods.mail.ru/development.php?show=develop24_7

    А потом еще раз напишите про фарм 100500 зеленых самоцветов

  29. #149
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Получил таки руководство.. на свою голову :\
    Линзы за БП? Серьезно?
    Либо проходи 3-й сектор без вайпов - либо трать на два порядка больше жопочасов БЕЗ ЛУТА, зато с линзами?
    То есть возможность середнячкам догнать "топов" по шмоту - в новом сезоне не предусматривается даже в теории? Зеркала в ЛР под конец сезона не считаем, это итак всем ясно.
    Я бы понял, если бы осколки линз падали дополнительным дропом с островов. Пусть даже по 1-2 штучки, с ласта.
    Понял бы, если бы они падали допустим в рейде. Неважно, в каком количестве.
    Но прикрутить критичный для новой системы одевания ресурс к баффу, которым на моей памяти пользовались целых три человека за весь сезон - это просто гениально. Поясню - из согильдийцев три человека. Из людей, с которыми не первый год вместе. Даже их уговорить потратить свое личное время впустую - и то проблема. А случаев, чтобы кто-то паравозил рандомов под БП кроме как "ххх кри за остров" - о таком я даже на форумах не читал... да и то редко предлагают, Курган/МИ спаравозить быстрее и профита больше.
    Допустим, 56 средоточий по квесту. По 8 с острова. 7 островов в неделю ради 56-ти осколков. Это в третьем секторе. Во втором островов столько же, а профита в 2 раза меньше. Сколько там на один салат-66 требуется осколков, 336 вроде как? ШЕСТЬ недель летать под БП в третий, чтобы апнуть лвл одной шмотке? Проще уж не вайпаться и клеить 66-й сразу. Или не клеить вовсе.

    Это способ актуализировать БП такой? Или у меня с головой что-то не так и под БП каждый день сотни человек в астру летают?
    Вопрос - зачем вообще нужна эта система, если она изначально нерабочая и бессмысленная? Плейтайм увеличить?


    Вот мне честно пофиг, дадут очередное РО за флейм или нет...
    Господа разработчики. Да вы УПОРОЛИСЬ ВКОНЕЦ.
    Тот человек, который эту ересь придумал - он на чем сидит? Герыч или грибы?
    Почему к системе ученик/учитель это не присобачил? Так же веселее в разы было бы?
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  30. #150
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Прочитайте еще раз внимательно тут https://allods.mail.ru/development.php?show=develop24_2 и тут https://allods.mail.ru/development.php?show=develop24_7
    А потом еще раз напишите про фарм 100500 зеленых самоцветов
    А что не так? Один серый самоцвет купить/продать стоит 4 монеты, один зеленый 150/154 монеты. Полагаю, что продать скрафченный непривязанный будет стоить столько же. Эфирит для крафта покупается за 20 монет. Нужно 10 штук. Так что фармить придется долго. Если вы про "зеленый", то все равно зеленый дорого будет обходиться фармом.

  31. #151
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Либо проходи 3-й сектор без вайпов - либо трать на два порядка больше жопочасов БЕЗ ЛУТА, зато с линзами?
    Вопрос - зачем вообще нужна эта система, если она изначально нерабочая и бессмысленная? Плейтайм увеличить?
    То есть вариант просто вайпнуться и потерять лут устраивает вас больше, чем предложенное?

    Еще раз повторю.
    Система, о которой говорится в руководстве - это не ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНЯТИЕ.
    Это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ возможность не отставать в прогрессе.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Врунишка) камни нужно фармить в промышленных объёмах, ибо они являются ни только предметом усилителем, но и одновременно ресурсом для крафта камня следующего цвета, при чем расходником без гарантий на успех.

    Единственная надежда на негов, если там цена кусаться не будет
    Готовые к использованию самоцветы падают с боссов на ДЗ. С боссов в красном хабе - еще и на тир выше. Крафтить их для личного использования не надо (точнее, можно, при наличии профессии, но не обязательно).
    Последний раз редактировалось Velranni; 10.10.2014 в 18:14.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #152
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    То есть вариант просто вайпнуться и потерять лут устраивает вас больше, чем предложенное?
    У меня такое впечатление, что вариант "не летать" нравится игрокам больше, чем предложенное.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Готовые к использованию самоцветы падают с боссов на ДЗ. С боссов в красном хабе - еще и на тир выше. Крафтить их для личного использования не надо (точнее, можно, при наличии профессии, но не обязательно).
    В красном? То есть про получение камней соло можно забыть? Весело...

  33. #153
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В красном? То есть про получение камней соло можно забыть? Весело...
    Кто тебе мешает соло фармить зеленую зону и крафтить одной из профессий камни?
    Истинный маг в отставке...



  34. #154
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В красном? То есть про получение камней соло можно забыть? Весело...
    Негоциантов ввели отчасти и для таких соло-игроков.
    Ну и про профессии не забываем.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что вариант "не летать" нравится игрокам больше, чем предложенное.
    У меня иногда складывается впечатление, что те, кто подобное предлагает были бы рады варианту "не играть, а стоять афкать в столице".
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  35. #155
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Кто тебе мешает соло фармить зеленую зону и крафтить одной из профессий камни?
    Ну так об этом и речь, что если придется крафтить, то нужно будет нафармить 100500 серых камней.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Негоциантов ввели отчасти и для таких соло-игроков.
    Ну и про профессии не забываем.
    Да, за Негоциантов спасибо.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня иногда складывается впечатление, что те, кто подобное предлагает были бы рады варианту "не играть, а стоять афкать в столице".
    Ну, мне пофиг. Мой второй сектор, вряд ли я буду крафтить 66-й шмот.

    Кстати, ассортимент Негоциантов будет расширяться?

  36. #156
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня иногда складывается впечатление, что те, кто подобное предлагает были бы рады варианту "не играть, а стоять афкать в столице".
    О, великий разработчик, почти своим взглядом слова сией бренной рабы! Те кто предлагает подобное - за сокращение обязательного ежедневного плейтайма. "Не летать" - не выход (дз в текущем состоянии доказали это), но отсутствие вменяемых альтернатив - это пакость, бякость, и просто подлость. Курган для ги одетых в такой грейд чтобы им был нужен лут оттуда (65 зелень, синь и т.д.) его пройдут вряд ли.
    Еще рас спрошу. Если негоцианты - биржа наград за неудобные (во всех смыслах) активности - почему там нет астральных улучшителей шмота? Или хотя бы линз.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 10.10.2014 в 18:37.

  37. #157
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    То есть вариант просто вайпнуться и потерять лут устраивает вас больше, чем предложенное?

    Еще раз повторю.
    Система, о которой говорится в руководстве - это не ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНЯТИЕ.
    Это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ возможность не отставать в прогрессе.


    .
    стоп стоп как это не обязательное если это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ
    сейчас если ты вайпнулся и прошел на втором шансе ты получил меньше улучшителей ( а может и так же у нас же китайский рандом)
    потом если ты вайпнулся ты получаешь 65й шмот и вот тут вопрос , зачем 65й шмот тем кто летает за 66м ?
    ответ незачем и им придется ОБЯЗАТЕЛЬНО летать с бафом чтобы потом перекрафтить в 66й
    а зная какие веселые бафы могут наролиться вайпы неизбежны
    итого сколько придется летать в астрал в неделю?....

    вон выложили щас видео про птс
    что там получается , полетели в астрал выбрали броник 1й бос и опа ткань выпала, 2й бос и опа кожа выпала 3й бос и тут вайп
    я думаю что то мало рандома в игре придумайте еще кто нибудь интереснорандомное
    Последний раз редактировалось mihalych163; 10.10.2014 в 18:47.


    Пригласительный код 41618

  38. #158
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  39. #159
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня иногда складывается впечатление, что те, кто подобное предлагает были бы рады варианту "не играть, а стоять афкать в столице".
    Так этим и так занимаются на сумерках, вы сами давно там бывали? пробовали на БГ записаться, так шеп быстрее кончится чем куда то попадешь, Обещали нас соединить с расколом и прокатили, опять же поиск пати в астрал не в сталице так в академии стоишь ждешь. Сами посудите, чтоб полететь с констой нужно чтобы и у остальных 5 человек было свободное время. Такое практически нереально если как минимум 3-е не живут в игре.

    P.S. Про БГ вообще молчу, если умеешь играть то идти воплом выгодней чем основой одетой, поясню попадаешь на БГ, знаешь кто у соперника опасен, и имея контроли, урон, порезку хила, всячески выключаешь сильного игрока. В это время твои одетые игроки, если конечно они не буратинки пачками складывают одетых как твой вопл игроков соперника. А если идешь основой, так с тобой попадаются игроки которые ждут что ты за тащишь им, причем как обизалово еще, говоришь им что делать чтоб победить, а они в ответ только говорят куда тебе идти...
    Таким игрокам пофигу как они одеты они пришли за халявой, а если ее нету то на хомят и все.
    Вопрос заключается в следующем планируется ли какие то ежедневные меж серверные БГ, где составы будут собираться хотябы равные по эквипу, не говоря уже про рейтинги которые могли бы вестись, для баланса составов. Или БГ и впредь будут сравни русской рулетки, повезет не повезет?
    Последний раз редактировалось Lis83A; 10.10.2014 в 18:48.



  40. #160
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Улучшать из 65 в 66 не обязательно значит,дак с таким же успехом можно пробегать весь сезон в фиоле 63,а не тратить время на добычу 65шмота.Чем раньше не устраивала система с добычей 45салата и ДО в рейдах?Оковы игроков разбиты,можно не играть)



     Ответить в теме
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения