Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по укреплению экипировки в обновлении 6.0
     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 516
  1. #441
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    В ЛР видел размножатели камней,точное название не вспомнил,какой их принцип действия?С помощью них можно все слоты зелеными камнями забить в шмоте?
    Последний раз редактировалось SOZIMOV; 20.10.2014 в 07:51.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  2. #442
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Ты уже в третьем посте пишешь о том что кто-то свалит и забудет(т.е о себе),но почему то все еще сидишь и ноешь на форуме.Может уже пора?
    Да я уже свалил год назад. Просто захожу понаблюдать за крахом, побегать соло и убить время до выхода ожидаемой игры.

  3. #443
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Ты уже в третьем посте пишешь о том что кто-то свалит и забудет(т.е о себе),но почему то все еще сидишь и ноешь на форуме.Может уже пора?
    так, я тут прикинул, быть форумным воЕном удобнее чем в сами АО играть)
    -заходишь когда тебе удобно;
    -всегда можно почитать что то новое;
    -никакого обязательного плейтайма;
    -никакого доната, только за и-нет плати (к тому же, за интернет можно b не платить, если он есть у ваших соседей с незапароленным вайфаем )
    Последний раз редактировалось ever4; 20.10.2014 в 13:22.

  4. #444
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    В ЛР видел размножатели камней,точное название не вспомнил,какой их принцип действия?С помощью них можно все слоты зелеными камнями забить в шмоте?
    Нет, с помощью них можно из 1 камня(серый который, неограненный что ли) сделать 20 или 50, так же действует на второй ресурс крафта, забыл как называется)

  5. #445
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ever4 Посмотреть сообщение
    так, я тут прикинул, быть форумным воЕном удобнее чем в сами АО играть)
    -заходишь когда тебе удобно;
    -всегда можно почитать что то новое;
    -никакого обязательного плейтайма;
    -никакого доната, только за и-нет плати (к тому же, за интернет можно b не платить, если он есть у ваших соседей с незапароленным вайфаем )
    Вот и я, вернувшись, оплатив месяц абонентки и вкинув 4 сотки на фришку, всё больше склоняюсь к этому способу игры.

    Неработающие умелки и вехи, невидимые петы на арене, баланс отсутствующий в принципе, донат вымогающийся на каждом шагу - да ну нафиг, пока форум читал - было намного интереснее, чем играть в эту вечную недоделку.

  6. #446
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Неработающие умелки и вехи, невидимые петы на арене, баланс отсутствующий в принципе, донат вымогающийся на каждом шагу - да ну нафиг, пока форум читал - было намного интереснее, чем играть в эту вечную недоделку.


    http://www.desperado-ao.ru/avatars/42500.html

  7. #447
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Тогда вопрос по этой же теме.
    В руководстве написано:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Средоточия магии – особые предметы, получаемые за убийство боссов на островах соответствующего слоя под эффектом "Бескорыстная помощь".

    С каждого босса 2-го сектора игрок, убивший его под эффектом "Бескорыстная помощь", получает 1 малое средоточие, с каждого босса 3-го сектора – 2 средоточия.
    Решили слетать бескорыстно во 2й. С первого острова выпало 4, по одному с босса. Со второго острова 1 штука выпала с первого босса, а с остальных нет. Двое в пати были с помощью - у обоих так же. Может, есть какое-то ограничение, например 5 штук в день?

  8. #448
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Возник такой вопросик по поводу крафта камней синего цвета:

    У меня сейчас по профе открыты рецепты только зелёного цвета (самоцветы), что я должна сделать, чтоб начать делать синь; какова механика изготовления синих самоцветов, где брать синий рецепт на них?

    Извиняюсь, может не в той теме спрашиваю.....

  9. #449
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Возник такой вопросик по поводу крафта камней синего цвета:

    У меня сейчас по профе открыты рецепты только зелёного цвета (самоцветы), что я должна сделать, чтоб начать делать синь; какова механика изготовления синих самоцветов, где брать синий рецепт на них?

    Извиняюсь, может не в той теме спрашиваю.....

    для открытия синих рецептов необходимо сделать несколько НЕУДАЧНЫХ крафтов зеленых камней.
    необходимо набирать вдохновение на зеленых рецептах и затем переводить его в озарение. за 200 единиц вдохновения получишь 1 единицу озарения. при наборе 10 единиц озарения откроется синий рецепт.

  10. #450
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    То есть 2000 неудачных камней?

  11. #451
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    руководство по камням я смотрю удалили ? или я не туда смотрю ? (

  12. #452
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    То есть 2000 неудачных камней?
    Нет, 20-30 неудачных крафтов, к примеру 5 из 6 фиолетовые дают 400 ед вдохновения а это 2 очка озарения.

    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121677 тут может подробности найдешь НО, хочу предупредить что крафт сини на данном этапе очень дорог в плане доната и рентабелен, копи монеты негоциантов и по открытию второго этапа вставляй фул синь самоцветы. дешево и просто

    З.Ы. лично я потратил уже около 200 (премиалки с юбилея) кри но так и не смог закрафтить синий камень, не везет тупо...

  13. #453
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    руководство по камням я смотрю удалили ? или я не туда смотрю ? (
    на месте пока...
    многие не поняли во что они вляпались, потому что крафт камней еще не отвлек массы от фарма островов....вот когда сие случится, форум порвется вдоль и поперек.

    4АОтимс - "бегите, глупцы!"

    п. с. прокачала 3 синих рецепта в общей сложности за 600 кри и порядочно часов мободр...а. авторитетно заявляю - оно того не стоит: впихивать много камней сейчас попросту некуда (слепила 10 синих камней - вставила 4). потихоньку фармя и попутно крафтя шмот (куда можно влепить 65 самоцветы), можно сэкономить в кристаллах. хотя конечно, без доната - прокачать рецепты - это жить у компа!
    Последний раз редактировалось Midnightdream; 22.10.2014 в 05:40.

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  14. #454
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    "Штормовой сектор: зачарование редкой экипировки"
    У меня нет такого задания.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: эк1.jpg
Просмотров: 343
Размер:	109.7 Кб
ID:	198546  
    Последний раз редактировалось mishanya666; 24.10.2014 в 18:20.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  15. #455
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Скорость создания обоих сетов будет одинаковой на всех этапах вплоть до чудесного качества.
    А возможно ли исправить эту неточность в гайде? Зачарованные вещи улучшаются на данный момент с меньшим прогрессом, нежели обычные. Или это баг, по поводу которого следует обратиться в техподдержку?

  16. #456
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Когда добавят квест на линзы? (для зачарования 65 эквипа)

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  17. #457
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    для открытия синих рецептов необходимо сделать несколько НЕУДАЧНЫХ крафтов зеленых камней.
    необходимо набирать вдохновение на зеленых рецептах и затем переводить его в озарение. за 200 единиц вдохновения получишь 1 единицу озарения. при наборе 10 единиц озарения откроется синий рецепт.
    омг вот это попа

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  18. #458
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    омг вот это попа
    Для фиол камней 20, для рыж 30-40, салат 40-80, смотря какая прогрессия (арифметическая или геометрическая).

  19. #459
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Разработчикам надо однозначно пересматривать времязатраты на одевательное ПвЕ и наличие недельного потолка развития для Ремесла по Камням.

  20. #460
    Аватар для Armaxy
    Новобранец Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    253

    тоска-пичаль

    А мне одному кажется, что уже сейчас мы (средние игроки) отстаем по одеванию от серверного прогресса?
    На ОЛе, судя по полоске, 1 этап выполнится через 3 недели +-пару дней.
    это 21 день
    х2 = 42 ключа
    это х4 = 168 рандомных улучшителя и 42 универсальных (эфирных)
    168 делим на 3, ибо в среднем треть из них нужная = 56 нужных
    56 + 42 = 98 улучшалок в среднем добудут за 1 этап

    на 1 шмотку зелень -> синь, с учетом критов, амальгамой надо 16-17 улучшалок.
    98 / 16 = 6 с небольшим шмоток. в среднем столько успеют склеить средние игроки до следующего этапа

    тут не учитывается определенный % проклятых улучшалок, реальгар и причуды рандома, но сейчас даже имбовеы читеры-топлакеры не смогут склеить фулл шмот до следующего этапа. не говоря уж о лохах, которым ничего не падает нужного, и которые смогут склеить максимум 4-5 шмоток.

    теперь вопрос Velranni: что мы делаем не так?

  21. #461
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Вопрос к представителям разрботчиков. Квест на зачарование 65 экипировки будет введен до открытия нового сектора или после?

  22. #462
    Аватар для Gulya11111970
    Лига Волонтёр Лиги Gulya11111970 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    хотелось-бы знать когда уже появиться квест на линзы????????????????????????????????????????????? ???

  23. #463
    Аватар для LynxNN
    Бродяга LynxNN на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мурлыкс!
    До обновления 6.0.0 было 75% салата шмота, все полные камни, 12-й рыжий кораблик, 8-рунки. На перса было потрачено полгода времени и доВЦ (*ВЦ - вырезано цензурой*) кристаллов. Перс был в топ-100, Кор был в топ-100.

    На текущий момент имеем: 66-я зеленая по броне лучше, чем 65-я синяя и равна 61-й фиолетовой профессиональной. По камушкам - статы от профессиональной брони дают больше, чем камушки 66\65. Крафтиться в 1-м секторе с наймами смысла нет, так как 65-я синяя слабее фиольной от профессии. 66-я синяя пока не доступна, так как фиольный шмот профессий и/или зеленый 66-й не "тянет" 3-й слой. Тратить 2 часа на 3-й остров с вайпами, минусами на слот и шопами - это ни разу не интересно. Интересно, если макс время на острове не более 45 мин. ДЗ - соло фарм ну оооочень медленно, патькой - можно, но надоедает быстро.

    Остается фарм в астрале (не острова). 12-й фулл рыжик кор сейчас слабее 13-й синьки. То есть еще доВЦ времени и кристаллов втопку. Если кто-то реально думает, что после такого вайпа корабля я куплю Импульсную Бездну/Торнадо из ларца Корабела, то он э.. Прайден-Маугли). Если был выдан конвертор шмота (салат 60 = зелень 66), было бы разумно подумать про конвертор оборудки (рыжик 12-й = фиолу 15-му)...
    Фармить оборудку / зеленые стаковые новые эманашки можно, меняя их потом на эферит и сдавая его негоциантам. Это быстрее, чем ДЗ и проще, и не надо крутой одежки/пати.

    При текущем курсе кри (стоимости игрового времени) шоповать банками как-то тоскливо, так как восполнить потраченое кри на 1 баночку через игровую активность не получается даже за пару дней, то есть еще и минус пвп. И где лабиринты, нету? А зачем мне личный аллод?

    Итог: Одеваться в текущий момент смысла/цели нет, достаточно фиольной шмотки от профессии. Тратиться на камни смысла/цели нет, профессия дает больше. Забивать кор до момента открытия 15-й оборудки не разумно, какая-нить 15-я "звезда/форсаж" наверняка перекроют бездну/торнадо.

    Что остается? - Фармим астрал (не острова - всю работу разрабов по островам можно положить в мусорку). Бьем кристаллы эферита, сдаем, копим монетки негоциантов. Для астрало-фарма не надо ничего закупать, все нападает само. Линзы и пр - втопку, пока суммарный серверный прогресс не откроет более сильные сектора. Кстати, маунты на коре тоже не нужны.

    Спасибо разработчикам за то, что сократили мои траты.

    Кратко, суть наезда на разработчиков:
    - активность любого типа длиннее 45 минут без перерыва - ни разу не айс. (с) Минздрав.
    - вайп кора и не вайп шмота (60 салат=66 зелень) - ценный пушной зверь семейства куньих, полный.

    Для тех кто не любит многобукфф: после обновы 6.0.0 - минус один донатИр.
    Последний раз редактировалось LynxNN; 26.10.2014 в 13:22.

  24. #464
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    слетал магом в астрал спасибо наелся
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 366
Размер:	56.7 Кб
ID:	198582  

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  25. #465
    Аватар для saiiid23
    Империя Гражданин Империи saiiid23 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Украина, Кривой Рог.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Armaxy Посмотреть сообщение
    А мне одному кажется, что уже сейчас мы (средние игроки) отстаем по одеванию от серверного прогресса?
    На ОЛе, судя по полоске, 1 этап выполнится через 3 недели +-пару дней.
    это 21 день
    х2 = 42 ключа...
    Ты малость ошибся в количестве ключей, как только ты открыл доступ в ДЗ тебе дали 14 ключей !!! Так-что 42 + 14 ...
    На сервере Авангард сейчас прогресс 30% за 2 недели .Предполагаемое открытие следующего этапа 1-1.5 месяц(а) . Времени скрафтить синь(65) думаю хватит, печальнее дело с камнями ...
    Либо шмот весь сделать, либо заняться камнями . На всё сразу времени не хватит(говорится о игре без доната)


    Хочешь окунутся в мир аллодов , поучаствовать в интересных сражениях , или просто обзавестись новыми друзьями-регистрируйся и скачай игру.

  26. #466
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    квест бы запилили на зачарование)
    а то так то надо уже бы начанать вещички некоторые 66 делать))

    сразу говорю что в 3й не берут ибо одет слабо так как не играл 2 сезона и не имеется эквип для фарма 3го слоя)
    поэтому все постепенно)
    и блин реально ввели бы если)то думаю 1-2 можно было уже сделать)

    ______________________________________________
    989/888 V

  27. #467
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LynxNN Посмотреть сообщение
    Мурлыкс!
    До обновления 6.0.0 было 75% салата шмота, все полные камни, 12-й рыжий кораблик, 8-рунки. На перса было потрачено полгода времени и доВЦ (*ВЦ - вырезано цензурой*) кристаллов. Перс был в топ-100, Кор был в топ-100.
    слабо верится что не фулсалатовый перс был в топ-100.
    Или имелось ввиду топ-100 по классу?

    Цитата Сообщение от LynxNN Посмотреть сообщение
    На текущий момент имеем: 66-я зеленая по броне лучше, чем 65-я синяя и равна 61-й фиолетовой профессиональной. По камушкам - статы от профессиональной брони дают больше, чем камушки 66\65. Крафтиться в 1-м секторе с наймами смысла нет, так как 65-я синяя слабее фиольной от профессии. 66-я синяя пока не доступна, так как фиольный шмот профессий и/или зеленый 66-й не "тянет" 3-й слой. Тратить 2 часа на 3-й остров с вайпами, минусами на слот и шопами - это ни разу не интересно. Интересно, если макс время на острове не более 45 мин. ДЗ - соло фарм ну оооочень медленно, патькой - можно, но надоедает быстро.
    Опять не сходится.
    Если вы были одеты в 75% старого салата, то причем тут фарм 3-го сектора в зелени 66й ???
    Обменяли весь салат на 66ую зелень? Ну так надо сначала думать, а потом делать.


    Цитата Сообщение от LynxNN Посмотреть сообщение
    Остается фарм в астрале (не острова). 12-й фулл рыжик кор сейчас слабее 13-й синьки. То есть еще доВЦ времени и кристаллов втопку. Если кто-то реально думает, что после такого вайпа корабля я куплю Импульсную Бездну/Торнадо из ларца Корабела, то он э.. Прайден-Маугли). Если был выдан конвертор шмота (салат 60 = зелень 66), было бы разумно подумать про конвертор оборудки (рыжик 12-й = фиолу 15-му)...
    Фармить оборудку / зеленые стаковые новые эманашки можно, меняя их потом на эферит и сдавая его негоциантам. Это быстрее, чем ДЗ и проще, и не надо крутой одежки/пати.
    Очередная чушь.
    Я вот не смог собрать фулрыжий кор, ибо отлетал в 22-28 сектора до того как туда запилили рыжую оборудку. А 29й сектор не всегда проходил на фулку, да и рыж оборудка ни разу не упала. В итоге был всего лишь фиольный кор 12 поколения.
    Без проблем нафармил себе в 1м секторе тонну 13й оборудки (фиольной само собой).

    Цитата Сообщение от LynxNN Посмотреть сообщение
    При текущем курсе кри (стоимости игрового времени) шоповать банками как-то тоскливо, так как восполнить потраченое кри на 1 баночку через игровую активность не получается даже за пару дней, то есть еще и минус пвп. И где лабиринты, нету? А зачем мне личный аллод?
    Шоп висит 2 часа - это 20 рублей, смешные деньги для донатора (а вы же так представились?).

    Цитата Сообщение от LynxNN Посмотреть сообщение
    Итог: Одеваться в текущий момент смысла/цели нет, достаточно фиольной шмотки от профессии. Тратиться на камни смысла/цели нет, профессия дает больше. Забивать кор до момента открытия 15-й оборудки не разумно, какая-нить 15-я "звезда/форсаж" наверняка перекроют бездну/торнадо.
    Вот товарищ слакер ты себя и выдал.
    Наверняка прослакал 5 сезонов, а где 5 там и 6й.

    зы. Ни один движок 15го слоя не перекроет грузоподъемность донаторского движка. А вот реактор и правда ерундовый, его даже сейчас нет смысла ставить.

  28. #468
    Аватар для undisp
    Бродяга undisp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    минуточку внимания господа и дамы!!!
    возможно повторяю уже сказанное кем то
    Скорость создания обоих сетов будет одинаковой на всех этапах вплоть до чудесного качества. На всех этапах улучшения укрепленная экипировка будет выше на уровень, чем обычная.(как было сказано разработчиками)
    но почему вы снова обманываете людей как они вам могут верить после очередной лжи? а именно,65 и 66 экипировка крафтится не с одинаковым прогрессом а с разницей порядка 1% на крафте и с учетом того что % крафта а именно около 4.5% для 66 и 5.5% для 65 получается что разница на выходе порядка 15%

    из выше сказанного(Таким образом, больше не будет ненужных улучшителей среди добычи с астральных остров. Совсем. Вообще. Честно.)
    НЕ ВЕРЮ!!! вашей честности.
    на пост врятли ответят скорее удалят
    Wasia

  29. #469
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    "Сраные данатиры снова вырвались вперед! Нисправидлива же! Ну, ничего, в следующем сезоне я точно буду лучшим, пока пособираю кри, афкая на бг пачкой переродов..." Из сезона в сезон постоянные мысли днырей...

    111111 / 111010

  30. #470
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Угу, так как апнув 65 лвл новичок и вернувшейся в игру перс обнаруживает какого то Кастрюлю или Чирсея с ГС на 1,5-2 раза выше, и это на первой же неделе нового сезона. По теме - надо было менять старый салат на зелень принудительно.

  31. #471
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Угу, так как апнув 65 лвл новичок и вернувшейся в игру перс обнаруживает какого то Кастрюлю или Чирсея с ГС на 1,5-2 раза выше, и это на первой же неделе нового сезона. По теме - надо было менять старый салат на зелень принудительно.
    Крафтовый фиол вас спасет. Это что-то около 57-58к.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  32. #472
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Крафтовый фиол вас спасет. Это что-то около 57-58к.
    ну,а зачем им думать и в чем-то разбираться,когда проще всегда будет сказать и поныть, что
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    "Сраные данатиры снова вырвались вперед! Нисправидлива же! Ну, ничего, в следующем сезоне я точно буду лучшим, пока пособираю кри, афкая на бг пачкой переродов..." Из сезона в сезон постоянные мысли днырей...
    и да,взяв квест на "Зачарование редкой экипировки",где нужно сдать 28 Малых средоточий магии и выполнив его, второй квест пропадает сразу же, так что будьте аккуратней и берите квест, в котором нужно сдать 56 Средоточий магии, иначе слишком долгий будет процесс по улучшению экипировки протупил... думал и то и то можно выполнить, думал там разная периодичность. один типа ежедневный,второй еженедельный.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  33. #473
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    слетал магом в астрал спасибо наелся
    У тебя десять зеленых гоблинов в сумке..достаточно.

  34. #474
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Угу, так как апнув 65 лвл новичок и вернувшейся в игру перс обнаруживает...
    Вы что то путаете, такое в принципе не может быть...

  35. #475
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    "Сраные данатиры снова вырвались вперед! Нисправидлива же! Ну, ничего, в следующем сезоне я точно буду лучшим, пока пособираю кри, афкая на бг пачкой переродов..." Из сезона в сезон постоянные мысли днырей...
    Больше ярости, больше пренебрежения, больше презрения...мотивируйте других игроков правильно.

  36. #476
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Больше ярости, больше пренебрежения, больше презрения...мотивируйте других игроков правильно.
    Нужно БОЛЬШЕ пауков в банку!!!11
    Пока только этим остаётся развлекаться на капе, поскольку для персонажа сейчас нет пути развития, который бы не крутился вокруг крафта.
    Смущает то, сколько с ним в нынешнем сезоне связано путаницы и плейтайма...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #477
    Аватар для samson55
    Империя Курсант Империи samson55 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Armaxy Посмотреть сообщение
    А мне одному кажется, что уже сейчас мы (средние игроки) отстаем по одеванию от серверного прогресса?
    На ОЛе, судя по полоске, 1 этап выполнится через 3 недели +-пару дней.
    это 21 день
    х2 = 42 ключа
    это х4 = 168 рандомных улучшителя и 42 универсальных (эфирных)
    168 делим на 3, ибо в среднем треть из них нужная = 56 нужных
    56 + 42 = 98 улучшалок в среднем добудут за 1 этап

    на 1 шмотку зелень -> синь, с учетом критов, амальгамой надо 16-17 улучшалок.
    98 / 16 = 6 с небольшим шмоток. в среднем столько успеют склеить средние игроки до следующего этапа

    тут не учитывается определенный % проклятых улучшалок, реальгар и причуды рандома, но сейчас даже имбовеы читеры-топлакеры не смогут склеить фулл шмот до следующего этапа. не говоря уж о лохах, которым ничего не падает нужного, и которые смогут склеить максимум 4-5 шмоток.

    теперь вопрос Velranni: что мы делаем не так?
    На данный момент уже скрафчено 8 синек + еще 3 думаю докрафчу к субботе, завтра будут зачарованы 3 нижних слота
    Вопрос: что я делаю не так?)
    я не Топ если что

    888/777 5-я степень покровительства

  38. #478
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    что не говори, а на 45 капе было лучше, тогда и кирах был заполнен до отказа и хорунжие бегали


  39. #479
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    что не говори, а на 45 капе было лучше, тогда и кирах был заполнен до отказа и хорунжие бегали
    Все предыдущие сезоны были лучше, чем 6.0
    Всегда были недочеты и баги, которые раздражали, но вот что бы все и сразу было плохо - такого не помню. Всю неделю сливать туеву хучу времени и кри ради 3 часов пвп в неделю? Нет, спасибо.

  40. #480
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от samson55 Посмотреть сообщение
    На данный момент уже скрафчено 8 синек + еще 3 думаю докрафчу к субботе, завтра будут зачарованы 3 нижних слота
    Вопрос: что я делаю не так?)
    я не Топ если что
    ты все делаешь не так, начиная с того что у тебя 65 синь))) а народ говорит про топ шмот.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения