Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по укреплению экипировки в обновлении 6.0
     Ответить в теме
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 516
  1. #281
    Аватар для sherstepan
    Батрак sherstepan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Velranni, созрел такой вопрос, может быть на него уже был ответ, но терпения не хватате пролистать весь формум, поэтому извиняюсь сразу, если повторюсь, сам вопрос: допустим, в силу определенных факторов я не могу посещать 3 уровень сложности астрала некоторое время и буду клеить себе только экипировку 65 уродня, а когда у меня появится свободное время, и я смогу "затрайхардить" 3тий уровень сложности, то я смогу из своей 65 экипировки перекрафтить в 66, что то не могу понять эту систему, или мне придется заного создавать шмот 66 уровня, если захочется?

  2. #282
    Аватар для lordbarton2
    Батрак lordbarton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sherstepan Посмотреть сообщение
    Velranni, созрел такой вопрос, может быть на него уже был ответ, но терпения не хватате пролистать весь формум, поэтому извиняюсь сразу, если повторюсь, сам вопрос: допустим, в силу определенных факторов я не могу посещать 3 уровень сложности астрала некоторое время и буду клеить себе только экипировку 65 уродня, а когда у меня появится свободное время, и я смогу "затрайхардить" 3тий уровень сложности, то я смогу из своей 65 экипировки перекрафтить в 66, что то не могу понять эту систему, или мне придется заного создавать шмот 66 уровня, если захочется?
    не придется, с помощью линз можно переделать шмот из 65 в 66, а с помощью итема за голду у кравтера из 66 в 65

  3. #283
    Аватар для sherstepan
    Батрак sherstepan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lordbarton2 Посмотреть сообщение
    не придется, с помощью линз можно переделать шмот из 65 в 66, а с помощью итема за голду у кравтера из 66 в 65
    А долго эти линзы будут фармиться?

  4. #284
    Аватар для lordbarton2
    Батрак lordbarton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sherstepan Посмотреть сообщение
    А долго эти линзы будут фармиться?
    почитай самый первый пост там все написано, из этого сделай вывод долго это для тебя или нет)

  5. #285
    Аватар для sherstepan
    Батрак sherstepan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lordbarton2 Посмотреть сообщение
    почитай самый первый пост там все написано, из этого сделай вывод долго это для тебя или нет)
    Мне самому смешно, но я все равно не въезжаю немного, еще пару вопросов, получается, я могу тоько 1 шмотку в неделю сделать из 65 в 66? а квесты эти дают одинковую возможность из 65 в 66? Или там тоже какие то различия есть, в линзах с квестов?

  6. #286
    Аватар для sherstepan
    Батрак sherstepan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Перечитал, все понял, спасибо за ответы

  7. #287
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    С 21 ключом в неделю они действительно перегнули палку.
    21 ключ сразу, а затем по 2 ключа в день (14 в неделю).

    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Надоело все, и решили пострадать на ПТС в 3 секторе.
    3 пала и друль + наймы...
    3 сектор предназначен для прохождения полноценной группой, желательно, с голосом. На прохождение с наемниками он не рассчитан.

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Это на ПТС 36 смертей, а на боевых будет опять смертей 8-12
    На боевых будет столько же, сколько и на ПТС.

    Цитата Сообщение от lordbarton2 Посмотреть сообщение
    Если на перовом этапе нет квеста на получения синих линз, тогда следует такой вопрос на каком этапе станет возможно фармить салатовые линзы?

    Ибо всего 4 этапа открытия астрала: I этап - открытие синего слоя астрала/кравт шмота до сини/линз нет не каких; II этап - открытие фиолетового слоя астрала/кравт до фиола/ появились синие линзы; III этап - открытие рыжего слоя астрала/кравт до рыжа/появилсь фиолетовые линзы; и наконец IV этап - открывать ничего уже ненадо/ кравтим салат/ появились рыжие линзы.
    На первом этапе возможность получить синие линзы появится в ближайшее время. Соответственно, по качеству будут распределены остальные линзы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #288
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На боевых будет столько же, сколько и на ПТС.
    Я правильно понял, это в 3 секторе 36 смертей? оО
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  9. #289
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    3 сектор предназначен для прохождения полноценной группой, желательно, с голосом. На прохождение с наемниками он не рассчитан.
    Велранни, мне очень приятно, что вы заметели мой пост, но данный вояж был сделан в ночное время и на сервак почти ни кого не было.
    Да и задача была совсем друга, просто показать реальную картину того, что 66 шмот добыть не так то и просто, а да же сложнее, из чего и складывается награда для тех кто полетит сюда. в среднем прирост по могуществу и выносливости порядка 10% (на глазок).
    Были у меня какие то к вам вопросы, но забыл какие, вспомню... напишу...

  10. #290
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, это в 3 секторе 36 смертей? оО
    Да, и 36 под вторым щансом

  11. #291
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Щедро так 36, сложность там видимо ого-го ).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  12. #292
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Щедро так 36, сложность там видимо ого-го ).
    В танке мне от мобов прилетало до 520 к (без щита), от боса до 713 к (без щита).
    со щитом, примерно но 15% меньше (на глазок) но ваншоты выписать могут без проблем.

  13. #293
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Да, и 36 под вторым щансом
    В три раза больше, чем было. Это приятно. Надеюсь, что сложность не перекрутили.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  14. #294
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Главное, чтобы сложность 2 шанса 3 слоя не была выше 1 слоя, иначе смысла летать во 2 сектор нету, а проще провайпаться до 2 шанса в 3 слое.

  15. #295
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы сложность 2 шанса 3 слоя не была выше 1 слоя, иначе смысла летать во 2 сектор нету, а проще провайпаться до 2 шанса в 3 слое.
    А смысл вайпаться в 3м секторе, если на 2м шансе упадет тот же 65й шмот, что и во 2м секторе?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  16. #296
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы сложность 2 шанса 3 слоя не была выше 1 слоя, иначе смысла летать во 2 сектор нету, а проще провайпаться до 2 шанса в 3 слое.
    Ничего не напутали? Как раз сложность в третьем секторе (хоть так, хоть со вторым шансом) и должна быть выше, чем во втором секторе.

  17. #297
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А смысл вайпаться в 3м секторе, если на 2м шансе упадет тот же 65й шмот, что и во 2м секторе?
    Если сложность прохождения третего сектора на втором шансе ниже, чем сложности втрого сектора, то хрен с ним, со вторым сектором вообще.

  18. #298
    Аватар для Igorgma
    Горожанин Igorgma на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    А никто не задался вопросом, что делать с осколками универсальных улучшителей? Ведь если летать в 3 сектор за 66 улучшителями, то по логике должны падать 66 осколки. Нужны 3 малых и один большой, большой падает только с ласта. Вывод: если вайпаться в 3 секторе, то про универсальные улучшители можно совсем забыть, так как основные вайпы происходят на ласте, ну или до него (капитан очевидность подсказывает), и , соответственно, будет получаться так , что с острова привозишь , к примеру, 3 малых осколка 66 уровня и большой осколок 65 уровня. А без большого осколка улучшитель не собрать (капитан снова рядом).
    К тому же в описании осколка написано так - "очень нестабильны и разрушаются при след. залете на остров".

    [IMG]//i004.radikal.ru/1410/3a/fb90f9190109.jpg[/IMG]

    Хотелось бы услышать ответ от разработчиков, чтобы заранее знать. А то ведь "До установки обновления 6.0 «Разбитые оковы» остались считанные дни"....

  19. #299
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если сложность прохождения третего сектора на втором шансе ниже, чем сложности втрого сектора, то хрен с ним, со вторым сектором вообще.
    Третий сектор под вторым шансом, тоже само что и второй сектор без второго шанса... Спокойно проходится с наймами (пробовал).

  20. #300
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Igorgma Посмотреть сообщение
    А никто не задался вопросом, что делать с осколками универсальных улучшителей? Ведь если летать в 3 сектор за 66 улучшителями, то по логике должны падать 66 осколки. Нужны 3 малых и один большой, большой падает только с ласта. Вывод: если вайпаться в 3 секторе, то про универсальные улучшители можно совсем забыть, так как основные вайпы происходят на ласте, ну или до него (капитан очевидность подсказывает), и , соответственно, будет получаться так , что с острова привозишь , к примеру, 3 малых осколка 66 уровня и большой осколок 65 уровня. А без большого осколка улучшитель не собрать (капитан снова рядом).
    К тому же в описании осколка написано так - "очень нестабильны и разрушаются при след. залете на остров".

    [IMG]//i004.radikal.ru/1410/3a/fb90f9190109.jpg[/IMG]

    Хотелось бы услышать ответ от разработчиков, чтобы заранее знать. А то ведь "До установки обновления 6.0 «Разбитые оковы» остались считанные дни"....
    Все правильно, и при залете тратится 1 осколок...

  21. #301
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Третий сектор под вторым шансом, тоже само что и второй сектор без второго шанса... Спокойно проходится с наймами (пробовал).
    Ну тогда и правда получается что "фиг с ним со вторым сектором". Не наролился тебе нормальный баф - прыг в астру, наролился - получишь 66-е улучшалки.

  22. #302
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    оО, в банк они перекладываются?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #303
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    оО, в банк они перекладываются?)
    нет))) это главная шутка)))

  24. #304
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    нет))) это главная шутка)))
    Ну вот и главное отличие 2-го сектора, прошёл и из осколков слепил улучшитель.
    В 3-м убив 1 -го босса на 1-м шансе, со 2-го шанса потом минус 1 осколок... Забавно).
    ====
    Без возможности пройти 3-й с ластом, кажись его даже вредно посещать.
    65-е и 66-е осколки в 65-й улучшитель не скомпановываются)?
    Последний раз редактировалось Aleman73; 13.10.2014 в 21:58.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  25. #305
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Может сделают возможность осколок из 3 сектора использовать к 65 шмотке? Было бы актуально.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  26. #306
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Ну тогда и правда получается что "фиг с ним со вторым сектором". Не наролился тебе нормальный баф - прыг в астру, наролился - получишь 66-е улучшалки.
    Мда... Очень интересно получается.
    А с осколками, думаю, так: если топ-пати летает в третий, они пройдут и получат соответствующие осколки. Если лететь для прохождения третьего сектора на втором шансе, то осколки будут 65-е, которые нам и надо. То есть все равно выходит, что во второй, что в третий...

  27. #307
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ну вот и главное отличие 2-го сектора, прошёл и из осколков слепил улучшитель.
    В 3-м убив 1 -го босса на 1-м шансе, со 2-го шанса потом минус 1 осколок... Забавно).
    ====
    Без возможности пройти 3-й с ластом, кажись его даже вредно посещать.
    65-е и 66-е осколки в 65-й улучшитель не скомпановываются)?
    Самый прикол... кстати интересный... Прилител на остров во второй сектор в сумке было 2 осколка, прошел фул остров с наймами, в сумке 1 большой и 5 маленьких, юзнул большой, в сумке появился универсальный улучшитель, но пропал 1 большой и все 5 маленьких)))... Я улыбнулся))).

  28. #308
    Аватар для lesik84
    Батрак lesik84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, если вы решили растянуть крафт шмота по максимуму, то уберите пожалуйста хотя бы этот ненавистный всеми рандом с дропом!!! Пусть прогресс моего крафта зависит только от меня, от потраченных мною часов. Ужасно раздражает когда фармишь часами астрал, ДЗ, БГ и т.д., и вроде всё есть - ама, голд, а со шкатулок валится всякая хрень. Нас и так ограничивают еженедельными заглушками, так еще этот проклятый рандом выбешивает. Опять таки пусть всё зависит от игроков - отлетал все ключи, прокрафтился по максимуму. Вайпнул пару осторов или больше, соответственно получил меньше улучшителей и пеняй на себя (билд, статы, руки). А рандом - это издевательство на игроками!

    п.с. Ну или сделайте хотя бы, чтоб два-три не нужных улучшителя можно было обменять на один нужный.
    Последний раз редактировалось lesik84; 13.10.2014 в 23:39.

  29. #309
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lesik84 Посмотреть сообщение
    п.с. Ну или сделайте хотя бы, чтоб два-три не нужных улучшителя можно было обменять на один нужный.
    Кстати, да, было бы неплохо.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  30. #310
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lesik84 Посмотреть сообщение

    п.с. Ну или сделайте хотя бы, чтоб два-три не нужных улучшителя можно было обменять на один нужный.
    эх мечты мечты,я бы даже был согласен на 5-10шт,но подсказывает сердце, что этого нам не ожидать, уж слишком мало будет тогда заглушек

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  31. #311
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    я сообразил куда вкладывать третий стат в атаке и в защите
    третий - это веховой стат
    лан не буду бузить на разрабов и тут можно прок извлечь
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  32. #312
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я бы лично хотел, чтобы все Улучшители подходили под любой шмот, но имели свою "специализацию" - тип экипировки, который они будут улучшать ощутимо сильнее. Плюс считаю, что было бы интересно в ЦС и Дикие Земли добавить с очень низким шансом (1 улучшитель на в среднем 30-35 часов непрерывного фарма) выбивать эти-же самые улучшители, только непривязанные - чтобы на Аукционе была драка-собака за лишние % прогресса одевания.

  33. #313
    Аватар для lesik84
    Батрак lesik84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    (1 улучшитель на в среднем 30-35 часов непрерывного фарма)
    Не слушайте его, он в неадеквате! Вот такие ляпнут чушь, а потом весь сезон мучаются((

  34. #314
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от lesik84 Посмотреть сообщение
    Не слушайте его, он в неадеквате! Вот такие ляпнут чушь, а потом весь сезон мучаются((
    И чем-же оно неадекватно? Маленький приятный бонус для тех, кто активно охотится на чудищ в Диких Землях и Царстве Стихий. И не вырывай из контекста - это предложение не на всю систему добычи экипировки, а только маленький небольшой бонус именно для ЦС и Диких Земель с целью сделать Аукцион поактивнее.

  35. #315
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Шта, 30-35 часов непрерывного фарма?

  36. #316
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Шта, 30-35 часов непрерывного фарма?
    Ну как бы просто чтобы игроки могли получать непривязанные Улучшители с крайне редким шансом с охоты на ДЗ и ЦС в добавок к основному источнику из Астрала и Кургана.

  37. #317
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Суть я понял, мне не понятно кто сможет фармить 30 часов подряд))

  38. #318
    Аватар для veanta
    Горожанин veanta на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    А самое главное не понятно, зачем игроку, выбившему доп. улучшалку продавать её, когда может использовать сам)

  39. #319
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от veanta Посмотреть сообщение
    А самое главное не понятно, зачем игроку, выбившему доп. улучшалку продавать её, когда может использовать сам)
    Ну как бы это уже на выбор игрока - оставить себе или через Аукцион или связи продать знакомым за более существенную цену с целью срубить Кристаллов. В игре нужно что-то ценное, что в первую очередь будет полезно батькам, но добываться нубами и желательно, чтобы товар можно было продать за большое количество золота и/или кристаллов отцам.

  40. #320
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну как бы это уже на выбор игрока - оставить себе или через Аукцион или связи продать знакомым за более существенную цену с целью срубить Кристаллов. В игре нужно что-то ценное, что в первую очередь будет полезно батькам, но добываться нубами и желательно, чтобы товар можно было продать за большое количество золота и/или кристаллов отцам.
    Оспаде, что за бред ты несешь??
    каких 30-35 часов??

    если твоя жизнь заключается только в фарме ЦС, то мне тебя жаль, парррень..

    надеюсь твое сообщение потрут, и никто и никогда его не увидит.
    не хватало еще за улучшители платить.
    божы, такой бред
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

     Ответить в теме
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения