Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по укреплению экипировки в обновлении 6.0
     Ответить в теме
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 516
  1. #161
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ....
    Еще рас спрошу. Если негоцианты - биржа наград за неудобные (во всех смыслах) активности - почему там нет астральных улучшителей шмота? Или хотя бы линз.
    Плюс! (+++++++)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  2. #162
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    О, великий разработчик, почти своим взглядом слова сией бренной рабы! Те кто предлагает подобное - за сокращение обязательного ежедневного плейтайма. "Не летать" - не выход (дз в текущем состоянии доказали это), но отсутствие вменяемых альтернатив - это пакость, бякость, и просто подлость. Курган для ги одетых в такой грейд чтобы им был нужен лут оттуда (65 зелень, синь и т.д.) его пройдут вряд ли.
    "Обязательный ежедневный плейтайм" - это целых 2 ключа => 2 острова (или вовсе 1 под репликатором)?
    Прохождение острова - 15-60 минут в зависимости от множества факторов.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Еще рас спрошу. Если негоцианты - биржа наград за неудобные (во всех смыслах) активности - почему там нет астральных улучшителей шмота? Или хотя бы линз.
    Товары на бирже ничем не лимитированы, поэтому возможность покупать там улучшители позволит иметь больший прогресс, чем если бы персонаж просто летал в астрал.
    Насчет линз - подумаем.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, ассортимент Негоциантов будет расширяться?
    В хотфиксах или более крупных обновлениях - вполне возможно.

    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Будет ли этот предмет на Нити и каким образом его можно будет получить?
    Пока что нет окончательного ответа на этот вопрос.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #163
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня иногда складывается впечатление, что те, кто подобное предлагает были бы рады варианту "не играть, а стоять афкать в столице".
    Игроки хотят меньше заниматься обязательными вещами, которые, возможно им не нравятся (Согласитесь, все в игре хотят чего-то своего), и больше заниматься тем, что им нравится на выбор. Я не могу понять, почему нельзя сделать, скажем 4 обязательных ключа, и ценность, которая бы падала со всех активностей, пусть и в разных количествах. Чтобы скажем, полеты в астрал были выгоднее, но можно было бы и на других активностях получить улучшители, в ущерб времени. И все. Всеобщее счастье. Все занимаются тем, что им нравится. Кто-то ходит в "рейды", кто-то ходит в "полурейды"(Курган), кто-то летает на острова свыше 4 ключей, кто-то ходит на ПвП активности, кто-то ходит на "ДЗ", кто-то летает в "Астрал"(Отстреливают "мобов" или ПвП-шатся на кораблях).Рай же. А в данном варианте придется все вместе делать, чтобы быть на уровне. Не у всех есть столько времени/желания. Тогда и "Доната" можно добавить. И люди будут "Донатить". Так как им будет нравится то, что они делают.
    Последний раз редактировалось iragre; 10.10.2014 в 19:25.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  4. #164
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    То есть вариант просто вайпнуться и потерять лут устраивает вас больше, чем предложенное?

    Еще раз повторю.
    Система, о которой говорится в руководстве - это не ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНЯТИЕ.
    Это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ возможность не отставать в прогрессе.
    Как уже сказали - сейчас вайп ведет не к потере лута, а к уменьшению его количества. Не больше и не меньше.
    А вот в 6.0 любой вайп в третьем секторе приведет именно к потере лута. Потому что 65-ми улучшителями нельзя поклеить 66-ю шмотку, за которой я в третий и прилетел.
    Так что да, текущий вариант "вайпнуться и привезти чуть меньше лута" меня устраивает больше, чем предложенное.

    Ну и насчет необязательности... За сравнительный скрин 65/66 оружки спасибо.
    А можно увидеть полную разницу по статам между фул-65 и фул-66? Мы же её все равно узнаем когда поклеим, скрывать ни к чему.
    И вот на фоне этих цифр - если таки не затруднит их озвучить - хотел бы услышать, каким образом получение фул обвеса 66-го уровня не станет обязательным.
    Необязательно одевание в 66-й фулсалат разве что для тех, кто до сих пор собирает РЕЙДЫ в ГД. Кто до сих пор не может пролететь ПТ за полчаса-час. Кто фармит максимум 3-4 боссов Затмения. Кто доволен своим 30+ местом на Доминионе. Кому нравиться каждую минуту бегать с респа на бг.
    Для слакеров. И для тех, кто заходит в игру потрепаться с друзьями в чатике.
    Или что-то изменилось в политике компании и игра теперь ориентирована на них, а не на топов?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Негоциантов ввели отчасти и для таких соло-игроков.
    Ну и про профессии не забываем.
    Просьбы расширить доступный ассортимент (и вполне адекватные, разумные и обоснованные предложения - чем именно) все так же будут игнорироваться даже после установки обновления на боевые сервера?
    Негоцианты - некая альтернатива неким неприятным (неудобным по времени/неинтересным и т.д.) активностям для игроков. Так я понимаю их концепцию.
    И вот этой самой альтернативы - очень мало.
    Фармить ДЗ/не фармить ДЗ - весь имеющийся сейчас выбор.
    Корабельные кристаллы? Альтернативы не нашел, только у негоциантов.
    Эфирит для крафта? Альтернативы не нашел, только у негоциантов (астральный квест пока под очень большим вопросом, ибо дейлик).
    Амальгама? Это не альтернатива - это единственный ресурс, на который можно что-либо купить у негоциантов. Потому что и без них её добывается вполне достаточно. То есть амальгама по сути = монеткам негоциантов. Без всяких альтернатив.
    Итого что мы имеем? Фармим амальгаму тоннами и покупаем себе камешки. Опять же, без альтернатив - потому что ваш новый крафт, извините, бред сумашедшего.
    Как-то несерьезно выглядит - проделать немалую работу и создать подобный обменник ради одной адекватной операции.



    З.Ы.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня иногда складывается впечатление, что те, кто подобное предлагает были бы рады варианту "не играть, а стоять афкать в столице".
    Честно?
    Да, я был бы рад стоять афкать в столице.
    Как это было сто лет назад на 40-м капе.
    Слетал-сролил-оделся. Сходил в рейд-сролил-оделся.
    Потому и афкали в столицах - потому что не было необходимости тратить 99% времени в игре на одевание ради одевания.
    Система крафта в АО с каждым глобальным обновлением не то что приближается к корейщине - она скоро эту корейщину обгонит по всем параметрам. Если уже не обогнала...
    Я прекрасно понимаю, почему так происходит. Но неужели нельзя придумать другие варианты монетизации и другие способы увеличить плейтайм?
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  5. #165
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня иногда складывается впечатление, что те, кто подобное предлагает были бы рады варианту "не играть, а стоять афкать в столице".
    "Не работать, а стоять афкать в столице" будет точнее. Астрал так давно входит в разряд "обязательно", что уже перестал восприниматься как "игра"
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #166
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Скорее вопрос насчёт покупки у Негоциантов улучшителей устаревших этапов: на это можно будет рассчитывать? Чтобы можно было хоть как-то вклиниться в основную массу 65ков без существенных времязатрат и финансозатрат?

  7. #167
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    То есть вариант просто вайпнуться и потерять лут устраивает вас больше, чем предложенное?

    Еще раз повторю.
    Система, о которой говорится в руководстве - это не ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНЯТИЕ.
    Это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ возможность не отставать в прогрессе.



    Готовые к использованию самоцветы падают с боссов на ДЗ. С боссов в красном хабе - еще и на тир выше. Крафтить их для личного использования не надо (точнее, можно, при наличии профессии, но не обязательно).
    Если бы эта система не давала бы прироста статов на 10% со шмотки, а скажем там 5 или даже два - да пожалуйста, я поверю, что это дополнительная возможность. Чета как-то нехочется ловить ваншоты и так гимпоклассом и так от имбоклассов, да еще с рунами ниже или на равне, но зато он школьник или студент с белым билетом и у него 66 салат.

    И вообще. Завязывайте с рандомом и ненужными улучшителями.

    Предлагаю гениальное решение - дать возможность сменять 10 ненужных (сиречь неподходящих моему классу вообще никак) улучшителей, навроде луков для магов и лампад для воинов на один нужный. Или универсальный. Думаю это всех устроит и вас не "разорит".

    И вообще, неужели не будет прибыли, если весь рунет будет знать, что в АО можно быстро одеться и пойти "нагибать"? Вот пришли новички в игру - оп, оделись, оп че делать? Ага, пвп. Бах, шмот равный примерно, а меня гнут!? Так-с, че эта такое? Руны, маунты какие-то, свитки... Ну ладно купили, ок. Опять гнут! Так, алхимки я смотрю, покровителя все юзают. Ну ок, тоже куплю. И тут понеслась - я криворукий, буду мирру сливать, банки сливать, батарейки сливать, корм сливать, вот это все. Хочу гнуть, ага, еще рун покупаю, клею 66 салат, который дает мизерный процент бонуса, НО ДАЕТ ЖЕ! Надо делать упор монетизации на массовость и пвп-расходники. А не на зубодробильный фарм, чтобы только концу сезон человек пошел в пвп и осознал, что ему не хватает того-то и того-то, а тут еще и шмот весь сезон клеить. Лучше продавать по чуть миллиону, чем 1 раз 2-м миллионерам же.
    Последний раз редактировалось botspy; 10.10.2014 в 19:53.

  8. #168
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Лучше продавать по чуть миллиону, чем 1 раз 2-м миллионерам же.
    Эту простую истину они уже который год понять не могут.
    Не разработчики - они-то думаю понимают.
    Хозяева проекта.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  9. #169
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Делал анализ экипировки 60 уровня, репутации, крафта и 65\66.
    Итог такой что рост могущества\выносливости с ростом качества в зависимости от уровня постоянный ( в %).

    Для наглядности допустим что салат 60 дает 10000 могущества со шмота:
    рыж 60 - 9730 могущества
    салат 60 -10000 могущества
    репутация изыскателей - 11000 могущества
    зелень 65 - 10000 могущества
    зелень 66 - 11140 могущества (весь шмот 66 уровня лучше на 11% час 65)
    -
    промежуточные варианты упущу
    -
    рыж 65 - 16300 могущества
    салат 66 16700 могущества
    рыж 66 - 18100 могущества
    салат 66 - 18540 могущества

    Краткий итог 66 рыж по количеству стат лучше 65 салата.
    Да и рассматривать систему с линзами на протяжении всего сезона есть только смысл тем кто летает в Штормовой астрал, для постоянного поддержания экипировки в укрепленном состоянии.
    Краткий экскурс:
    синий свиток зачарования - 18 линз ( 1,5\3 свитка в неделю)
    фиол - 30 линз (0,93\1,86 свитков в неделю)
    рыж 42 линзы (0,66\1,3 свитка в неделю)

    Ну и по камням:
    повишение качества +35% к количеству стат
    зелень - 1.2 . Сумарно 20,4 в сете атак камней, 20,4 в сете деф камней, по 9,6 атак и деф стат в сете спец камней.
    синь - 1,62 ( 1.2 х 1.35) . Сумарно 27,54 в сете атак камней, 27,54 в сете деф камней, по 12,96 атак и деф стат в сете спец камней.
    фиол - 2,19 (1,62 х 1,35). Сумарно 37,23 в сете атак камней, 37,23 в сете деф камней, по 17,52 атак и деф стат в сете спец камней.
    рыж - 2,96 (2,19 х 1,35). Сумарно 50,32 в сете атак камней, 50,32 в сете деф камней, по 23,68 атак и деф стат в сете спец камней.
    салат 4 (2,96 х 1,35). Сумарно 68 в сете атак камней, 68 в сете деф камней, по 32 атак и деф стат в сете спец камней.
    Последний раз редактировалось booster4992; 10.10.2014 в 20:22.

  10. #170
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    Делал анализ экипировки 60 уровня, репутации, крафта и 65\66.
    Итог такой что рост могущества\выносливости с ростом качества в зависимости от уровня постоянный ( в %).

    Для наглядности допустим что салат 60 дает 10000 могущества со шмота:
    рыж 60 - 9730 могущества
    салат 60 -10000 могущества
    репутация изыскателей - 12000 могущества
    зелень 65 - 10000 могущества
    зелень 66 - 11140 могущества (весь шмот 66 уровня лучше на 11% час 65)
    -
    промежуточные варианты упущу
    -
    рыж 65 - 16300 могущества
    салат 66 16700 могущества
    рыж 66 - 18100 могущества
    салат 66 - 18540 могущества

    Краткий итог 66 рыж по количеству стат лучше 65 салата.
    Да и рассматривать систему с линзами на протяжении всего сезона есть только смысл тем кто летает в Штормовой астрал, для постоянного поддержания экипировки в укрепленном состоянии.
    Краткий экскурс:
    синий свиток зачарования - 18 линз ( 1,5\3 свитка в неделю)
    фиол - 30 линз (0,93\1,86 свитков в неделю)
    рыж 42 линзы (0,66\1,3 свитка в неделю)
    У вас расчеты либо неправильные, либо в игре неправильно дают шмотки, ибо 66 зелень дает больше могущ+вынос, чем репо-шмот. И если 66 зелень хуже 65 сини, не значит ли это что 65 салат будет лучше 66 рыжа?
    И с камнями расчеты неправильные спец камни дают по 0.6 за штуку, 17 шмоток, итог 10.2 стата. Дальше читать не стал, не вижу смысла. Поправите, почитаем)
    Последний раз редактировалось MakLogan; 10.10.2014 в 20:25.

  11. #171
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У вас расчеты либо неправильные, либо в игре неправильно дают шмотки, ибо 66 зелень дает больше могущ+вынос, чем репо-шмот.
    спасибо за заметку, у меня на графике лишняя точка была =)

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    И если 66 зелень хуже 65 сини, не значит ли это что 65 салат будет лучше 66 рыжа?
    при апе с рыжа на салат прирост могущества и выноса очень маленький (в отличии от ресистов\брони) , подобную ситуацию вы можете наблюдать и сейчас при сравнении 60 экипировки сейчас на боевых и ПТС
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    И с камнями расчеты неправильные спец камни дают по 0.6 за штуку, 17 шмоток, итог 10.2 стата. Дальше читать не стал, не вижу смысла. Поправите, почитаем)
    но спец камней 16 ( в арбалете\палочке всего 2 камня)
    Последний раз редактировалось booster4992; 10.10.2014 в 20:30.

  12. #172
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    но спец камней 16 ( в арбалете\палочке всего 2 камня)
    Оу, точно, мой косяк=)

    Ну прирост мог и вын уменьшается, но вроде как преимущество одного цвета над другим сохраняется. Т.е. сопротивляемости и броня на 65 салате будут выше, но незначительно, чем у экипировки 66 левела. Собственно о чем и говорил Велранни.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 10.10.2014 в 20:36.

  13. #173
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    На месте "среднячков" я бы токлько радовлся и объясню почему.
    Первое:
    - фул 66 сет (качество не важно) будут иметь только около 15-20 групп по ВСЕМ серверам в совокупности. это очень маленькая цифра.
    Второе:
    - Если есть второй шанс то будучи среднячком, я бы в лепешку расшибся но летал в 3й сектор для убийства 1-2 боссов и за пару + недель скравтил себе оружие 66 лвл тем более НИЧЕГО не теряешь совершенно, ну кроме времени на вайпы в 3 секторе, а потом можно до проходить остров ковыряя в носу и получая 65 шмот.
    Третье:
    - Кроме как бонуса на оружии в силе магии\физ урону остальное могущество не даст серьезного профита, гораздо важнее крит или не крит. но как получить оружку 66го я написал.

  14. #174
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    - Кроме как бонуса на оружии в силе магии\физ урону остальное могущество не даст серьезного профита, гораздо важнее крит или не крит. но как получить оружку 66го я написал.
    Мне кажется, или 66 шмот должен давать кроме могущества/выноса ещё и броню и резисты?

    Вообще непонятно, тоесть группы которые проходят стабильно 2-3 боса в 3 секторе, просто обязаны будут дротить в 1,5 раза дольше этот астрал. Это типо наказание за слабость? мучайся или огребай?

  15. #175
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Просто любопытно. Много ли игроков устраивает такая система крафта? и будете ли вы и дальше извращаться в астрале с этими идиотскими рандомами, бафами, ваншотами и.т.п?


  16. #176
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или 66 шмот должен давать кроме могущества/выноса ещё и броню и резисты?

    Вообще непонятно, тоесть группы которые проходят стабильно 2-3 боса в 3 секторе, просто обязаны будут дротить в 1,5 раза дольше этот астрал. Это типо наказание за слабость? мучайся или огребай?
    Сейчас группы которые не проходят топ сектор вообще летят домой без нечего и все всех устраивает.
    где нужно мучиться то я не пойму, ну не прошли 3й сектор набрали 65 шмот сварили пару тройку шмоток в которых меньше всего статов, а если уж сильно горит, то будь добр приложи усилия и получишь топ шмот который дает мизер но если он тебе нужен, дак постарайся.
    З.Ы. количество брони в этой игре важно только танку.
    У вара вон тонна брони и толку от этого чуть больше чем ничего, все бегут с класса как от огня.

  17. #177
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    З.Ы. количество брони в этой игре важно только танку.
    У вара вон тонна брони и толку от этого чуть больше чем ничего, все бегут с класса как от огня.
    Количество резистов видимо тоже важно только танкам, да?
    А про бегунков не стоит начинать. Уйти с вара на шама - твое личное решение, и вопрос "кто сегодня имбует" тут конечно же не при делах )

    Кстати, на месте тебя я бы подтянул логическое мышление.
    Потому что фул 66-й сет (раз уж качество не важно) будут иметь 15-20 групп на каждом сервере. Но никак не на всех вместе.
    Капитанить про оружку эт клево. Причислять свою ги к "середнячкам" - уже неочень )


    З.Ы. Как бы между прочим: количество брони важно любому, по кому любят топтаться всякие консервоподобные личности.
    Разница между вероятным ваншотом на 800-900к и гарантированным ваншотом на 2.5 ляма - она таки есть.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  18. #178
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    Делал анализ экипировки 60 уровня, репутации, крафта и 65\66.
    О, хорошая таблица, спасибо. Но есть нюанс: по Могуществу/Выносливости тот же 60-й рыж хоть и проигрывает 65-й зелени, но за счет камней +4/+2 выигрывает у него. Да, брони/резистов меньше, чем в 65-й зелени.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    На месте "среднячков" я бы токлько радовлся и объясню почему.
    Второе:
    - Если есть второй шанс то будучи среднячком, я бы в лепешку расшибся но летал в 3й сектор для убийства 1-2 боссов и за пару + недель скравтил себе оружие 66 лвл тем более НИЧЕГО не теряешь совершенно, ну кроме времени на вайпы в 3 секторе, а потом можно до проходить остров ковыряя в носу и получая 65 шмот.
    Угу, логика есть.

    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Как бы между прочим: количество брони важно любому, по кому любят топтаться всякие консервоподобные личности.
    Разница между вероятным ваншотом на 800-900к и гарантированным ваншотом на 2.5 ляма - она таки есть.
    Так это касается не только брони.

  19. #179
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Обязательный ежедневный плейтайм" - это целых 2 ключа => 2 острова (или вовсе 1 под репликатором)?
    Прохождение острова - 15-60 минут в зависимости от множества факторов.


    Товары на бирже ничем не лимитированы, поэтому возможность покупать там улучшители позволит иметь больший прогресс, чем если бы персонаж просто летал в астрал.
    Насчет линз - подумаем.
    Это если каждый день можешь выделить это время. А у кого-то график работы, семья, дети, желание выспаться хоть 1 день в неделю...
    Амальгама (с бг/алхимии), голд на склейку/мирру (сз с цс, бг, тка-рика), ДЗ на камни. Астрал на эфирит. Астрал на оборудку (плюс лютики/аномалка/ато). Гильд-обеты рвения и кары (на пвп-зоне). Это не считая - доминиона, гилд-ивентов - от рейдов до дейликов авторитета, гб, времени простоя - сбор пати, сбор на бг, сбор на гб, смерть в мире, свободное время. О, еще переродки есть. И твинки. Даешь АО 24/7/365 !
    А товары на бирже лимитрованы: 1.) монетами у игрока - он может купить или амальгаму или самоцветы или улучшители, но не всё сразу; 2.) обещанным плавающим курсом - слишком много купить не выйдет.

  20. #180
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сейчас группы которые не проходят топ сектор вообще летят домой без нечего и все всех устраивает.
    где нужно мучиться то я не пойму, ну не прошли 3й сектор набрали 65 шмот сварили пару тройку шмоток в которых меньше всего статов,

    Сейчас если я вайпнул рыж у меня есть второй шанс где я получаю сундуки. ПО воле рандома из этих сундуков я могу достать столбко же нужных улутчалок как и с рыжих. ЧТо будет? Будет то что в зелени допустим у меня 3 65 шмотки, в сине мне дико не везло и шмоток стало 6, в фиоле повезло и я всё прохожу. в итоге мне надо дротить на зачаровку, как наказание за слабость, за то что когда то я не смог сделать, что то не доглядел.

    Раздражает даже не это, а то что разрабы уже всех поделили, на нубов и папок, как будто не понимая что кто не одевался предыдущие сезоны, так одеваться и не будут, не смотря на сезоны и тд и тп. А те кто не хотят быть мясом, вынужденны будут дротить в 1,5 раза дольше

  21. #181
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Обязательный ежедневный плейтайм" - это целых 2 ключа => 2 острова (или вовсе 1 под репликатором)?
    Прохождение острова - 15-60 минут в зависимости от множества факторов.
    Как минимум 3 дня в неделю выпадают на ЧД, РЧД, рейдовый инст. Возможно ещё 1 день под курган? Остаётся 3-4 дня для полётов 14 ключей + с побратимством. Я правда надеюсь что хотябы острова будут попадаться рандомно, а не как сейчас по 3 острова в неделю

  22. #182
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Очень надеялся, что в 6.0 крафт сделают более простым и понятивным, аля курган/универсальные улучшалки. Но видимо не судьба, разработчики ни ищут лёгких путей.

    Из статьи понял только одно. Расслоение между обычными игроками, летающими в простые сектора и топами, играющие в режиме hardcode, будет намного больше, чем сейчас. Особенно учитывая, насколько 66 шмот лучше обычного 65... Эх, когда дождутся игроки благодатного сезона с нормальным и общедоступным одеваением для всех слоёв игроков, а не только для горстки избранных конст с рыжими рунами и фулдонатом
    да вот этот сезон и был что все шли ровно +- 1000гс в нынешних реалиях это не о чем. да не думал когда фармил бор ради кальки что так скажу но говорю этот сезон был лучшим в плане одевания.а что нас ждет -пожуем увидим

  23. #183
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Чего-то у меня диссонанс: с одной стороны ключей 14 = 7 часов под репликом по словам Велрани. Плюс еще минимум 7 островов надо зафармить на квест. Т.е. конста должна 3 круга почти сделать чтобы отлетать ключи и квест на линзы сдать. Если по часу на остров тратить значит будет сложно и второй шанс регулярно, особенно если конста не оптимально классами укомплектована. Ну т.е. надежд что-то словить за пару часов поиграть вечерком в удовольствие по прежнему ноль? А 66 пояс или наручи за линзы после перелета в следующий слой снова 65 делать, когда улучшители накапают и потом снова линзами апать? Это не игра, на мой взгляд, уж вы меня извините. А на игру саму по себе чего-то времени уже не останется, как я понимаю.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  24. #184
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    меня смушает очень сильно то что за линзами надо спецом летать с ладошкой на острова -мне одному кажеться что это маразм.чем плоха нынешняя система нет рун нет опыта игры -летишь в 1 ый сектор и получаешь лут по минимуму. есть руны есть опыт игры но нет желания дротить сложный астрал летишь во 2 рой и получаешь чуть больше чем в 1 ом есть ируны и опыт и желание летаешь в 3 ий и получаешь больше улучшителей то есть быстрее одеваешься и доказываешь себе самому и окружающим что ты лучший.то есть раслоение ,но не сильное ,как в этом году .а выходит что летать надо в 3 ий сектор иначе ты обуза для ги потому что в синем 65 шмоте ты ваншот для синего 66 и пользы на чд от такого игрока не будет. многие приходят с работы и у них нет желания по 2 часа проходить остров .

  25. #185
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Просто ужас. Во первых зачем 14 ключей??? Чем плохо было летать по 8 ключей, а в 29 так и вообще 2 острова надо пройти под репликом? Почему не сделать 8 ключей и в 3 секторе расход х2, как сейчас в 29? Ладно бы вы убрали дикие земли, ну так нет же дикие земли все еще обязательны и скорее всего будут требовать намного больше времени чем сейчас.
    Мало того, что ключей стало почти в два раза больше, так еще вы вынуждаете народ летать побратимами, так как даже топовые консты наверняка вынуждены будут клеить 1-2 65 шмотки, которые придется зачаровывать, летая побратимами, не топовые по 3-4 (цифры с головы, но вайпы сейчас в 29 есть даже у топовых конст), тратя на это чуть ли не больше времени, чем на основные полеты.
    Объединили сервера, у игроков появилась наджеда на интересный сезон, старички решили вернуться, да после такой обновы на сервере станет еще меньше народа чем до объединения через пару месяцев. Мне кажется, разработчики сами хоронят свой проект.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 11.10.2014 в 02:31.

  26. #186
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Количество резистов видимо тоже важно только танкам, да?
    А про бегунков не стоит начинать. Уйти с вара на шама - твое личное решение, и вопрос "кто сегодня имбует" тут конечно же не при делах
    Резисты отличаются на 255 едениц между 66 и 65 в совокупности.
    Могущество между 66 и 65 отличается на 1000 едениц
    я лишь привел пример, что броня не так важна и физов в игре не так уж много, а на деле тряпка живет пока есть сейф абилки, а не из за кол-ва брони.
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Как бы между прочим: количество брони важно любому, по кому любят топтаться всякие консервоподобные личности.
    Разница между вероятным ваншотом на 800-900к и гарантированным ваншотом на 2.5 ляма - она таки есть.
    Если у вас 1к могущества прибавляет 1.6 ляма к урону то я могу вас поздравить вы прошли эту игру
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Кстати, на месте тебя я бы подтянул логическое мышление.
    Потому что фул 66-й сет (раз уж качество не важно) будут иметь 15-20 групп на каждом сервере. Но никак не на всех вместе.
    На месте вас, я открыл топ и посмотрел сколько игроков имеет топ шмот их 67 по всем серверам.
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Капитанить про оружку эт клево. Причислять свою ги к "середнячкам" - уже неочень
    Капитанить про цифры написанные от балды взятые из вашей фантазии большой почет и про ги я вообще ничего не говорил.
    Вообщем с вами все ясно у вас 66 сет от 65 отличается в 3 раза. И вы будете получать ваншоты по 2.5 ляма.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сейчас если я вайпнул рыж у меня есть второй шанс где я получаю сундуки. .
    Я имел веду 29 сектор в котором нет второго шанса.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Раздражает даже не это, а то что разрабы уже всех поделили, на нубов и папок,
    Разве раньше было лучше когда была 1 сложность? Папкам не интересно, а новички не могут пройти это лучше?
    Меня вот одно удивляет
    Сейчас у людей не проходящих 29 сектор шансов нет, сварить себе топ оружие.
    В 6.0 дают возможность сварить хотя бы половину топ шмота, но люди хотят фул сет и ноют, что это долго. т.к. они будут вайпаться и придется за это отрабатывать. ведь фул сет 66 то охота. У кого то он вон 1.6 ляма к урону прибавляет.
    А раз альтернативная возможность появилась но она нудная, то почему бы не поныть заранее?!

  27. #187
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Резисты отличаются на 255 едениц между 66 и 65 в совокупности.
    Могущество между 66 и 65 отличается на 1000 едениц
    я лишь привел пример, что броня не так важна и физов в игре не так уж много, а на деле тряпка живет пока есть сейф абилки, а не из за кол-ва брони.

    Если у вас 1к могущества прибавляет 1.6 ляма к урону то я могу вас поздравить вы прошли эту игру

    На месте вас, я открыл топ и посмотрел сколько игроков имеет топ шмот их 67 по всем серверам.

    Капитанить про цифры написанные от балды взятые из вашей фантазии большой почет и про ги я вообще ничего не говорил.
    Вообщем с вами все ясно у вас 66 сет от 65 отличается в 3 раза. И вы будете получать ваншоты по 2.5 ляма.

    Я имел веду 29 сектор в котором нет второго шанса.

    Разве раньше было лучше когда была 1 сложность? Папкам не интересно, а новички не могут пройти это лучше?
    Меня вот одно удивляет
    Сейчас у людей не проходящих 29 сектор шансов нет, сварить себе топ оружие.
    В 6.0 дают возможность сварить хотя бы половину топ шмота, но люди хотят фул сет и ноют, что это долго. т.к. они будут вайпаться и придется за это отрабатывать. ведь фул сет 66 то охота. У кого то он вон 1.6 ляма к урону прибавляет.
    А раз альтернативная возможность появилась но она нудная, то почему бы не поныть заранее?!
    в этой игре нет вменяемого контента для тех, кто неодет. Ты либо напрягаешься и одеваешься, (пусть не на топ100 по всем серверам, но близко, топ 100 класса минимум) либо можно не играть. Чем больше напряга - тем меньше тех, кто готов одеваться вообще. Мало тех, кому нравится играть в борьбу с бафами островов, большинство их просто терпит ради рейдов или пвп. Если тут перебрать с напрягом - опять уйдут. Ну и возвращаться мало кто захочет в такие условия так то. Я лично после этого гайда не хочу абсолютно точно
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  28. #188
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    в этой игре нет вменяемого контента для тех, кто неодет. Ты либо напрягаешься и одеваешься, (пусть не на топ100 по всем серверам, но близко, топ 100 класса минимум) либо можно не играть. Чем больше напряга - тем меньше тех, кто готов одеваться вообще. Мало тех, кому нравится играть в борьбу с бафами островов, большинство их просто терпит ради рейдов или пвп. Если тут перебрать с напрягом - опять уйдут. Ну и возвращаться мало кто захочет в такие условия так то. Я лично после этого гайда не хочу абсолютно точно
    Прошел во втором секторе 5 островов на ПТС с 5ю наймами, надутым лбом и озвериненой матрешкой, умер 2 раза исключительно из за того ,что не знал тактику. Острова занимали 20-30 мин.
    С 3мя игроками в группе будет более комфортно чем со всеми наймами.
    Какого либо напряга не заметил.
    Различие между 66 и 65 сетом менее 10%
    К тому же можно одеть профный фиол который лучше 66й зеленки и еще более комфортно жить месяца 2.
    Ну вообщем как то так.
    Что есть у топов кроме "Смеяны" которая кстати не требовательна к топ экипировке "хардкорного сектора " астрала, на ум больше ничего не пришло. Остальное доступно всем.
    Проблема слишком надуманна.

  29. #189
    Аватар для LionelAndres
    Горожанин LionelAndres на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Слетал на ПТСе в 2 сектор с наемами, за фулл остров 1 нужная мне улучшалка на кожаную броню (2 ткани 1 латная).
    У меня вопрос, если уж в 3 секторе очень сложно, и разработчики сами говорят что на фулл остров редко будет проходится, нельзя ли сделать универсальные улучшалки? что бы я знал что при убийстве 1-2х боссов я получу хоть что-то нужное
    Последний раз редактировалось LionelAndres; 11.10.2014 в 03:42.

  30. #190
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Опять бесконечное множество никому не нужных ресурсов и ресурчиков и ресурсочек и ресурчят. Зачем стока гемороя то??? Ну кому интересно всю эту стену ресурсов держать в голове то? Мне кажется что уважаемые разработчики просто испытывают игроков на терпение. Ужас а не система!!!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #191
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    в этой игре нет вменяемого контента для тех, кто неодет. Ты либо напрягаешься и одеваешься, (пусть не на топ100 по всем серверам, но близко, топ 100 класса минимум) либо можно не играть. Чем больше напряга - тем меньше тех, кто готов одеваться вообще. Мало тех, кому нравится играть в борьбу с бафами островов, большинство их просто терпит ради рейдов или пвп. Если тут перебрать с напрягом - опять уйдут. Ну и возвращаться мало кто захочет в такие условия так то. Я лично после этого гайда не хочу абсолютно точно
    Мне еще 47 кап показал, что в астрал целенаправленно летать я не буду. Это не та активность, ради которой стоит подскакивать в 3 часа ночи, а по-другому специально полетать у меня не выйдет. Махнула на всё веслом, как получится одеться, так получится.

    Посмотрю еще, конечно, что выйдет. С 20 ключами у всех больше шансов полетать, но меня очень напрягает то, что ключи выдаваться будут каждый день. Ради одного острова мне каждую ночь вставать придется, что ли? Вот это беспокоит, не выдержу я такой нагрузки.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #192
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я имел веду 29 сектор в котором нет второго шанса.

    Разве раньше было лучше когда была 1 сложность? Папкам не интересно, а новички не могут пройти это лучше?
    Меня вот одно удивляет
    Сейчас у людей не проходящих 29 сектор шансов нет, сварить себе топ оружие.
    Наглые враки. Зачарованное орудие можно получить также проходя 2-3 боса, и с этого одеваться, + то что падает с рейда, понятно что там не их не много, но всётаки. Причём зачарованное оружие это всё, финиш. Выше ничего нет. При этом не забываем, что улутчителей там падает ровно 2 вида. Которые подходят всем.

    В новой же системы мы имеем шанс, и я уверен получать регулярно на практике, когда с 3 слоя мы будем привозить фигу с маслом, и возможно довольствоваться 65 улутчалками.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В 6.0 дают возможность сварить хотя бы половину топ шмота, но люди хотят фул сет и ноют, что это долго. т.к. они будут вайпаться и придется за это отрабатывать. ведь фул сет 66 то охота. У кого то он вон 1.6 ляма к урону прибавляет.
    А раз альтернативная возможность появилась но она нудная, то почему бы не поныть заранее?!
    В 6.0 вводят фигню, плодя множества и удлиняя плейтайм. Почему грубо говоря вайпая ласта (25% босов на острове) меня наказывают заставляя отрабатывать на 50% больше положенного? При это нет гарантии что вымученный 66 шмот, мне в следующем слое не придётся делать 65.

    Даже просто клея паралельно 66+65 шмотки ты их клеишь гораздо медленнее чем тот кто клеит одну 66

  33. #193
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Велрани, а можно придумать какой-нибудь стабилизатор ключей на постоянной основе, а не только по праздникам как помощь отстающим? Если сейчас у меня получается очень по-разному летать в астрал (когда всё сразу отлетаю, когда вообще не летаю), то с такой системой половину ключей отлётывать точно не выйдет. Я не могу в игре находиться каждую ночь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #194
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Наглые враки. Зачарованное орудие можно получить также проходя 2-3 боса, и с этого одеваться, + то что падает с рейда, понятно что там не их не много, но всётаки. Причём зачарованное оружие это всё, финиш. Выше ничего нет. При этом не забываем, что улутчителей там падает ровно 2 вида. Которые подходят всем.

    В новой же системы мы имеем шанс, и я уверен получать регулярно на практике, когда с 3 слоя мы будем привозить фигу с маслом, и возможно довольствоваться 65 улутчалками.

    В 6.0 вводят фигню, плодя множества и удлиняя плейтайм. Почему грубо говоря вайпая ласта (25% босов на острове) меня наказывают заставляя отрабатывать на 50% больше положенного? При это нет гарантии что вымученный 66 шмот, мне в следующем слое не придётся делать 65.

    Даже просто клея паралельно 66+65 шмотки ты их клеишь гораздо медленнее чем тот кто клеит одну 66
    С затмения улушалки радуют конечно особенно если учесть, что с второго до третьего улучшения нужно их 166, я уже даже не помню сколько до второго надо.
    Вообщем ваша позиция мне ясна.
    Хочу 66 но не хочу утруждаться. И вас никто не заставляет летать за 66 если вам трудно, то 65 ваш выбор. трудно получить менее 10% профита дак зачем он нужен.

  35. #195
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Не игра а геморой какой то получается, и камни, и 2 сета шмота, а драконку клеить не надо будет, имхо идеально было в 4 сезоне, закрыл один слой, летишь в следующиий, перепрыгнуть было просто не реально, все было понятно и ясно, то что летали на лютиков к примеру в а9, не одев даже салат, или то что он был открыт у многих, но шмот не соответсвовал, ни кому не мешало, даже постройка кора была лучше, кто не ленился, был с актуальным кором, а сейчас, я уверен, будет куча облегчений фарма ради фарма в лавке, про спец реплики под бафом помощи Велрани уже упомянул, думаю и с камнями что то будет, но как то очень уж сложно и замудренно, то что пишется что ни чего не растягивается и не усложняется, бред, люди всегда старались сделать максимум возможного, и разработчики этим пользуются люди просят нового контента, а они нам дают сложный процесс одевания, сложно не значит интересно, имхо.

    Есть предложение для нового инста клеить ключ еженедельно, летая под бафом олень, в 3 й сектор, падать будут исключительно с ласта, получть баф олень можно хоть каждый день, убив стопицот мобов с короной в диких землях или астрале, под бафом упоротый, баф дается на один день, и так далее.

  36. #196
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Да хрен со всем этим гемороем. Разрабы по сложившейся традиции опять нарушают закон ММО - уберпалка нагибалка дает СЛИШКОМ МНОГО бонсуа, по сравнению с общедоступной тяпкой, что делает ее не уникально-отличительный чсвшным пунктиком для ацов, дающего хоть и бонус, но всего в 1-2 процента, а ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ЭКВИПОМ. Затраты усилий должны расти по экспоненте, а профит - наоборот падать по отношению к затраченным ресурсам. А бонус в 10% - это ПРОСТО ДОФИГИЩА, который делает 66 шмот из уникального приза обязаловку. Сколько бы дорого и трудно бы не доставался бы 66 шмот, но если он будет рвать 65 равный по цвету шмот при прочих равных как тузик грелку - то грош цена этому 65-у шмоту и 66 шмот из уникальной НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЙ НАГРАДЫ для истинных з@др0тов превращается в обязательное и мастхэвное явление, которое обязательно к приобретению. И никаких или-или. Ты или в 66 шмоте или ты днище поганое.

    Кстати, товарищи разработчики, ваше мнение по поводу системы обмена ненужных и неподходящих улучшителей на нужные хотя бы по курсу 10 к 1?

    Давайте уже сделаем в игре с рандомом хоть какой-то гарантированный приз. И не надо рассказывать про 1 универсальный улучшитель с острова, этого мало и это не смешно, особенно если вайпнуться.
    Последний раз редактировалось botspy; 11.10.2014 в 09:50.

  37. #197
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    "Обязательный ежедневный плейтайм" - это целых 2 ключа => 2 острова (или вовсе 1 под репликатором)?
    Прохождение острова - 15-60 минут в зависимости от множества факторов.
    ни кто не будет летать каждый день в астрал по 1 острову. потому что кроме, как вы это видите, обязательного плейтайма в 15-60 минут, в игре есть рейды, чд, рЧД, фарм амы, тоже МИ...
    так что по факту мы имеем, если конечно не сидеть в игре 24/7:
    2 вечера отлет ключей в рыж сектор. (никто со здоровой психикой не будет "забуривваться" в 1 день на 5-6 часов для отлета 7 островов с поповоспламеняющей сложностью)
    1 вечер ЧД
    1 вечер рЧД
    1 вечер рейд
    +в эти дни, кроме "астральных" фарм амы.
    итого мы уже забили 5 вечеров, и это еще без фарма дз и оборудки...а еще бы на БГшках пофаниться... нувыпонялида?

  38. #198
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Я пвпшник на 100%, готов просиживать часами на бг и цс. Дротить астрал и раньше не было никакого желания, обменял ключи и забыл про него, но то, что предлагается сейчас это полнейший маразм, и при этом за все это платить тонны реала. Всем спасибо, было очень увлекательно, игры на приставках дешевле обойдутся. Терпение имеет свойство заканчиваться. Аллоды, давай до свиданья.

  39. #199
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    С затмения улушалки радуют конечно особенно если учесть, что с второго до третьего улучшения нужно их 166, я уже даже не помню сколько до второго надо.
    Вообщем ваша позиция мне ясна.
    Хочу 66 но не хочу утруждаться. И вас никто не заставляет летать за 66 если вам трудно, то 65 ваш выбор. трудно получить менее 10% профита дак зачем он нужен.
    Разница между 65 и 66 все-таки заметная. А для 66 нужно утруждаться слишком много. Если вайпнешь хоть 1 остров, а ты обязательно вайпнешь хоть 1 остров, придется минимум 7 дополнительно отрабатывать. А так как линзы лимитированы, за ними тоже придется летать не во 2, а в 3 сектор, где опять же из-за вайпов на квест надо будет летать не 7, а, допустим, 10 островов. Даже под всеми возможными репликами это займет кучу времени. И денег. В начале этого сезона(5.0) игра требовала очень мало времени, сил и средств. Видимо разработчики решили все это компенсировать в 6.0
    Последний раз редактировалось RegRR; 11.10.2014 в 10:51.

  40. #200
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    В итоге, похоже, в 6.0 одеваться будет еще меньше людей, чем в 5.0. Соответственно, меньше "Доната" будет. Уважаемые разработчики, оно Вам надо? Только в нашей "ТОП-ги" с начала 5.0 ушло в "слак"/"реал"/"АА"/другие игры 39 человек(Это те, кого я смогла вспомнить за полчасика.) возможно, больше. Эти люди активно "Донатили" на акции. Все, вернувшиеся в 5.0 тоже ушли. Похоже, тенденция будет сохранятся. Может, пора все-таки пересмотреть систему одевания? Да Я и сама после 6.0 уже, как минимум одного персонажа из двух одевать не буду. Ибо неимоверно времени нужно будет на 2-х хорошо одетых персонажей. А иметь двух "ваншотов"-это глупо. Второго посмотрим, по обстоятельствам.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

     Ответить в теме
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения