Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по укреплению экипировки в обновлении 6.0
     Ответить в теме
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 516
  1. #401
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    ну вот, тем более, что в соседней теме написали о будущих изменениях сложности островов.

    узбагойтесь.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  2. #402
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Синими улучшителями можно будет улучшить зелёные основы?Если можно улучшить,что какой%прогресса будет?(6,5% или 13%).



  3. #403
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Лол. Разница между вайпом и не вайпом в 1 шмотку.

    Ну в принципе тот тип людей, название которых если убрать 2 буквы из твоего ника, действительно и платят дважды, и всегда платят.
    Делайте 65-66, затем 66 в 65, чтобы крафтить в случае вайпов, а затем снова 65-66 и так до салата.
    Человек не умеющий думать и считать. разница в 1 боса на острвое приводот ктому что 25% твоих шмоток 65. Поскольку с математикой вы не дружите то подскажу это 4-5 шмоток в зависимости от того как вы решите добивать последнюю. В следующейм слое более низкое качество экипировки увеличит их ещё сильнее, последующий ещё сильнее. так что можете не делать свои 65 в 66. это вообщето ваше право

  4. #404
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Слетали в астрал, пофармили ДЗ, а учитывая, что все в нашей консте люди работающие, да еще и плюс пвп- и пве-рейдовые активности..пришла к мысли, что руководители проекта дали задание своим подопечным переориентироваться на тех игроков, которые могут проводить в игре 25 часов в сутки..хотя..может, АОтим просто решили закрыть проект и изыскали для этого очень изощренный метод: игроки уйдут сами (умрут от тоски\голода\недосыпания\от руки голодного мужа и тд).

  5. #405
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    О бло бред то наделали. Ну было это на 51 капе не прокатило, убирайте уже быстрей. А то в середине сезона оставшиеся сливать придется серваки. Как вы любите на грабельки то наступать каждый раз.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  6. #406
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Раз уж ввели песочницу в астрале и рейдах пве, вводите ее и в пвп. Быть мясом против людей с фул 66 из-за того что уменя нет времени на такой плейтайм на ярхуторе и домике как то не айс. Если в 5.0 было нормально, так как я мог отлетать все в рыж сектора и не вайпать там острова. А если вайпнул то добить шмотки в фиоле и были они одинаковые и не так сильно отстать от топ конст. То теперь вайп это уже другая шмотка которая хуже. В общем бред овер 100500лвл. хотите отставить как есть, сделайте сложность 3 сектора как рыж 5.0 или делайте песочницы во всех активностях. Ну или убирайте этот калл и начинайте думать башкой а не задницей.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  7. #407
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    На первом этапе возможность получить синие линзы появится в ближайшее время. Соответственно, по качеству будут распределены остальные линзы.
    в "ближайшее" это до открытия 2-го этапа?

  8. #408
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня иногда складывается впечатление, что те, кто подобное предлагает были бы рады варианту "не играть, а стоять афкать в столице".
    А у меня иногда складывается впечатление что у вас работают шизофреники, но ведь я не прав? Так что вы тоже не правы. Просто люди не хотят отставать из-за того, что хотят играть и отдыхать, а не ****отить и работать в игре. Возьмите платочки смочите водой и протрите глаза. И наконец то прислушайтесь к нам.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  9. #409
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Даже система в 5.0 мне ито больше нравилась, была альтернатива, жз или астрал, не успел отлетать астрал, обменял в дз, соло игрокам тоже можно было хотяб до середняков одется. В 6.0 нет альтернативы, слишком много ключей нада отлетывать + камни делать - у меня нету столько времени. Буду тупо проходить сюжетку, потом слакать до открытия след этапа - дальше проходить, мож переродов качну. А одеваться при такой системе не охота. Я хочу играть , веселится, а не дротить для того чтоб дротить...

  10. #410
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Господа АО тим, это перебор. Система одевания должны быть простой и интересной, а не

    - *** 1-2 часа на остров (3-й сектор) + 20 кри на реплик + 24 кри на шоп = ничерта не привез нужных вещей и это в ЗЕЛЕНОМ СЛОЕ

    Люди после такого не желают собирать в астрал пати ждут порезки этого бреда.

    Одеваться надо быстро и все время проводить в ПВП-БГ+ПВП ачивки или ПВЕ-рейд инстах, кому что болше по душе. Но уж никак не тратить бОльшую часть времени на одевание отходить потом месяцок, а то и не докрафтить и снова вайп и новый сезон.

    И почему в АО система бабло = время работает только под конец сезона? когда через месяц шмот на помойку уже.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 18.10.2014 в 05:12.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #411
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Введите большие реплики. Такие уже были как то. На 4 ключа

  12. #412
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Господа АО тим, это перебор. Система одевания должны быть простой и интересной, а не

    - *** 1-2 часа на остров (3-й сектор) + 20 кри на реплик + 24 кри на шоп = ничерта не привез нужных вещей и это в ЗЕЛЕНОМ СЛОЕ
    Прошли 3 острова в 3 секторе за 1 комплект банок (2 часа) 1 полноценный вайп и пару смертей так по мелочи (невнимательность, незнание тактики и мало резистов у танка).
    В эти 2 часа входит и перелеты между островами.
    За 3 острова склеил себе синь броню (реальгаром) и еще остались 3 универсальных улучшителя.
    Выпало:
    -10 ткани + 1 проклетая
    -9 кожи + проклетая
    -5 лат без проклетух
    ну и 6 универсальных
    Может третий сектор все таки не для вас?
    А вот камни варить по профе как то действительно напрягает.
    И дело даже не в множителях в ЛР за кри, а просто муторно.
    Астрал я люблю. ДЗ тоже норм, но вот варка камней бее.

  13. #413
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    С островов падают универсальные улучшители. Они вроде как универсальные, но разные.

    Статами они различаться не будут, и там и там будет могущество и выносливость. У мастера реликтов любой из них можно перевести в основу. Зачем тогда они разных видов? Если перевести в основу один вид, его нельзя улучшить вторым улучшитетелем? Но как же "универсальность"?
    --
    Upd. Разобрались. Они разные: ткань, кожа и латы, но определяется это методом тыка, по внешнему виду или по названию предметов (краги - латы, перчатки - ткань, рукавицы - кожа). Только непонятно, почему было так и не написать: кожа, латы, ткань.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ul6.jpg
Просмотров: 319
Размер:	52.7 Кб
ID:	198075  
    Последний раз редактировалось tuzikco; 18.10.2014 в 10:38.

  14. #414
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Ужасно недовлен новой системой! Летать во второй сектор и бить улучшалки там еще можно, но с камнями вообще беда. Нужно бить аму чтобы улучшать шмот+для продажи негоциантам или долгие полеты в астрал. Жить в игре я нехочу, посему если ничего непоменяется придется покидать проект.

  15. #415
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Прошли 3 острова в 3 секторе за 1 комплект банок (2 часа) 1 полноценный вайп и пару смертей так по мелочи (невнимательность, незнание тактики и мало резистов у танка).
    В эти 2 часа входит и перелеты между островами.
    За 3 острова склеил себе синь броню (реальгаром) и еще остались 3 универсальных улучшителя.
    Выпало:
    -10 ткани + 1 проклетая
    -9 кожи + проклетая
    -5 лат без проклетух
    ну и 6 универсальных
    Может третий сектор все таки не для вас?
    А вот камни варить по профе как то действительно напрягает.
    И дело даже не в множителях в ЛР за кри, а просто муторно.
    Астрал я люблю. ДЗ тоже норм, но вот варка камней бее.
    Мы тоже прошли 3 сектор три острова на фул .
    Выбивал жезл :
    Что выпало ,а это куча арбалетов и луков
    Жезлов выпало 5 и 2 проклятых и к ним + 6 универсалок .
    Дроп убогий

    Ваш пригласительный код: 98598

  16. #416
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Прошли 3 острова в 3 секторе за 1 комплект банок (2 часа) 1 полноценный вайп и пару смертей так по мелочи (невнимательность, незнание тактики и мало резистов у танка).
    В эти 2 часа входит и перелеты между островами.
    За 3 острова склеил себе синь броню (реальгаром) и еще остались 3 универсальных улучшителя.
    Выпало:
    -10 ткани + 1 проклетая
    -9 кожи + проклетая
    -5 лат без проклетух
    ну и 6 универсальных
    Может третий сектор все таки не для вас?
    А вот камни варить по профе как то действительно напрягает.
    И дело даже не в множителях в ЛР за кри, а просто муторно.
    Астрал я люблю. ДЗ тоже норм, но вот варка камней бее.
    стесняюсь спросить откуда у вас 10+ реальгаров? точнее вроде 13 если я правильно посчитал из вашего поста

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  17. #417
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить откуда у вас 10+ реальгаров? точнее вроде 13 если я правильно посчитал из вашего поста
    на страрой аме написано,что можно превратить в реальгар при помощи плюшки с ТО !Возможно от туду?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  18. #418
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Всем доброго дня. Извиняюсь если про это уже писали, 400 страничек всетаки... Никак не пойму до конца систему крафта синих камней, где брать компоненты ясно, с кв, но у негоциантов они не фигурируют, и в рецептах (оружейник) синих тоже нет. И еще, никак не найду инсигнии 65 лвл на специальные самоцветы. На атаку и защиту с мобов падают, а специальные никак не найду, и синие инсигнии где брать? Заранее спасибо если кто нибудь доходчиво объяснит всю эту систему.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  19. #419
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    42 странички, ошибся

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  20. #420
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Извиняюсь если про это уже писали, 400 страничек всетаки... Никак не пойму до конца систему крафта синих камней, где брать компоненты ясно, с кв, но у негоциантов они не фигурируют, и в рецептах (оружейник) синих тоже нет. И еще, никак не найду инсигнии 65 лвл на специальные самоцветы. На атаку и защиту с мобов падают, а специальные никак не найду, и синие инсигнии где брать? Заранее спасибо если кто нибудь доходчиво объяснит всю эту систему.
    для того, чтобы у вас появились рецепты на синие камни - эти рецепты нужно прокачать (использовать вдохновение на довороты до фулфиольных брусочков, или что там у оружейника...). Синие инсигнии берутся там же, где и синие камни для крафта. а вот на счет специальных...вроде как их нет.

  21. #421
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Понял. спасибо большое за объяснение.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  22. #422
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от oectacan1988 Посмотреть сообщение
    для того, чтобы у вас появились рецепты на синие камни - эти рецепты нужно прокачать (использовать вдохновение на довороты до фулфиольных брусочков, или что там у оружейника...). Синие инсигнии берутся там же, где и синие камни для крафта. а вот на счет специальных...вроде как их нет.
    А не подскажете,где вообще найти эти рецепты?С мобов падают?

  23. #423
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    А не подскажете,где вообще найти эти рецепты?С мобов падают?
    докачиваете профессию до 65 уровня и они у вас появляются. все камни делать с одной профессии не получится.

  24. #424
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Синие камни в 1м этапе только для состоятельных ребят - потому, что компоненты и инсигнии к ним достать можно только в 3м секторе и красных фазах Диких Земель - а у простых смертных с рунами 8- в круг, не полными плюшками и не всегда 5м покровительством увы на этом этапе только Зелёные Камни. Им вообще смысла качать ремесло не будет, в особенности если эти синие камни будут потом доступны у Негоциантов в следующем этапе.

  25. #425
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Синие камни в 1м этапе только для состоятельных ребят - потому, что компоненты и инсигнии к ним достать можно только в 3м секторе и красных фазах Диких Земель - а у простых смертных с рунами 8- в круг, не полными плюшками и не всегда 5м покровительством увы на этом этапе только Зелёные Камни. Им вообще смысла качать ремесло не будет, в особенности если эти синие камни будут потом доступны у Негоциантов в следующем этапе.
    Позволю себе немного поправить вас. У простых смертных с 8 рунами(у которых нет конст пати, которая может пройти 3 сектор) нет смысла вообще играть, т.к. разница между 65 и 66 шмотом приличная+ разница в камнях. Т.е. даже если я успешно летаю во 2й и фармлю среднии дз, я все равно буду убогим мясом для топ ребят.

  26. #426
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить откуда у вас 10+ реальгаров? точнее вроде 13 если я правильно посчитал из вашего поста
    А не надо стесняться, в день обновы перед рчд можно было посетить ТО, что я и сделал.
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Синие камни в 1м этапе только для состоятельных ребят - потому, что компоненты и инсигнии к ним достать можно только в 3м секторе и красных фазах Диких Земель - а у простых смертных с рунами 8- в круг, не полными плюшками и не всегда 5м покровительством увы на этом этапе только Зелёные Камни. Им вообще смысла качать ремесло не будет, в особенности если эти синие камни будут потом доступны у Негоциантов в следующем этапе.
    Бить мобов на корабле руны не нужны. на коре с 9 поколением пухами, 12 поколением остальное, на второй скорости набили 20 сундуков за полтора часа в 3 секторе.
    А на ДЗ били мобов в 5 человек без танка, дохли иногда, но убивали есть довольно ватные.
    Цитата Сообщение от becks23 Посмотреть сообщение
    Позволю себе немного поправить вас. У простых смертных с 8 рунами(у которых нет конст пати, которая может пройти 3 сектор) нет смысла вообще играть, т.к. разница между 65 и 66 шмотом приличная+ разница в камнях. Т.е. даже если я успешно летаю во 2й и фармлю среднии дз, я все равно буду убогим мясом для топ ребят.
    Вот смотрите.
    Раньше просто отставали на количество сваренных шмоток т.к. получать можно было Х200
    Теперь отстают по качеству шмоток но не количеству.
    думаете сильная разница есть как и каким способом отставать если статов в обоих случаях меньше?

  27. #427
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Прошли 3 острова в 3 секторе за 1 комплект банок (2 часа) 1 полноценный вайп и пару смертей так по мелочи (невнимательность, незнание тактики и мало резистов у танка).
    В эти 2 часа входит и перелеты между островами.
    За 3 острова склеил себе синь броню (реальгаром) и еще остались 3 универсальных улучшителя.
    Выпало:
    -10 ткани + 1 проклетая
    -9 кожи + проклетая
    -5 лат без проклетух
    ну и 6 универсальных
    Может третий сектор все таки не для вас?
    А вот камни варить по профе как то действительно напрягает.
    И дело даже не в множителях в ЛР за кри, а просто муторно.
    Астрал я люблю. ДЗ тоже норм, но вот варка камней бее.
    Мы не вайпнули ни одного острова, что значит не для нас? у нас фул салат пати фул донат с рунами средними 10. Но у нас всем в консте почти за 30+ и тратить столько времени на ПВЕ желания нет (реал лайф тоже как бы есть, не ****оты мы), есть желание на БГ походить например, но с таким кол-вом времени затрачиваемым на одевание это не очень то вписывается в жизнь.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #428
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Мы не вайпнули ни одного острова, что значит не для нас? у нас фул салат пати фул донат с рунами средними 10. Но у нас всем в консте почти за 30+ и тратить столько времени на ПВЕ желания нет (реал лайф тоже как бы есть, не ****оты мы), есть желание на БГ походить например, но с таким кол-вом времени затрачиваемым на одевание это не очень то вписывается в жизнь.
    Фул салат и руны к сожалению (или к счастью) ничего не значит.
    Салат можно было в конце сезона наафкать на ДЗ. Как можно вайпнуть остров целиком когда смертей 36 я вообще не понимаю.
    Тем не менее я вас немного понимаю т.к. мне тоже неохота тратить временя на варку камней.
    Но астрал нам показался очень прост. Ну кому что)

  29. #429
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот смотрите.
    Раньше просто отставали на количество сваренных шмоток т.к. получать можно было Х200
    Теперь отстают по качеству шмоток но не количеству.
    думаете сильная разница есть как и каким способом отставать если статов в обоих случаях меньше?
    Все верно. Только сейчас немного иная система характеристик. Если раньше, ну на 51 лвл,допустим, за счет норм билда и характеристик, я себя норм ощущал на хутоярах и аренах, даже при отставании в шмоте, то сейчас все достаточно прямолинейно. Я не люблю ныть, просто хотел вернуться в игру и столкнулся с проблемой плейтайма. Надо успеть и туда и туда. Даже с констойвремени прилично уходить будет. Раньше на топ уровне был сложный астро, рейд пвп и пве. А на на нубо уровне достаточно было летать в астро с рандомами. Оставалось время на всякие бгшки. А сейчас даже чтобы мясом быть надо времени прилично потратить. Nihelem все правильно написал, согласен с ним на 200%

  30. #430
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Не осилил все страницы , так как на темном фоне этого форума глаза начинают болеть, но возник вопрос, где брать болванки шмоток 65 ? )
    Последний раз редактировалось Alcantar; 18.10.2014 в 15:32.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  31. #431
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Не осилил все страницы , так как на темном фоне этого форума глаза начинают болеть, но возник вопрос, где брать болванки шмоток 65 ? )
    болванки это что?
    если основы - с островов. выбили нужный улучшитель, вернулись, у непися в кузне купили итем, превращающий улучшитель в основу, заюзали его на улучшитель и получилась основа.
    если эти итемы, то, как выше написал, в кузнице.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  32. #432
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    болванки это что?
    если основы - с островов. выбили нужный улучшитель, вернулись, у непися в кузне купили итем, превращающий улучшитель в основу, заюзали его на улучшитель и получилась основа.
    если эти итемы, то, как выше написал, в кузнице.
    Ну да, основы ) Если это так, то дебилизм кончено.
    Неужели нет других вариантов, в ДЗ только самоцветы добываются ?)

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  33. #433
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Линзами игроков готовы снабдить мастера реликтов в Астральных академиях. Для каждого этапа сюжета они выдают два задания:
    «Зачарование редкой экипировки»
    «Штормовой сектор: зачарование редкой экипировки»

    Оба задания дают возможность получить Осколки линзы зачарования соответствующего этапу качества.
    ГДЕ взять эти задания?? нету их у мастера реликтов!

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  34. #434
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    ГДЕ взять эти задания?? нету их у мастера реликтов!
    Введут с ближайшим хотфиксом.

  35. #435
    Аватар для Goldgnom
    Поселенец Goldgnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Велрани,ответьте на такой вопрос.Если к примеру человек летает по бескорыстной помощи и получает эти итемы,а с ваших слов говорится,что на первом этапе квесты не нужны,то как скажите мне пожалуйста он может сделать себе 66 шмот на этом этапе?Ответ,летайте в 3 слой не обсуждается,ибо не каждый может его потянуть или попросту туда его не возьмут с его обвесом.С ваших слов получается,летаем по бп без квеста ,копим итемы,а когда откроется следующий этап,то всплывут и квесты,а квесты как говорилось выше можно сдать только один раз в неделю.Значит на этом этапе народ,который сделает себе 65 синий шмот не сможет перевести его в 66 а будет ждать следующего квестового этапа?

  36. #436
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Уважаемый Велранни!
    Почему для того, чтобы потратить очки вдохновения в озарение, мне надо заходить в крафт этой вещи и тратить тем самым ресурсы, которые не тратятся при варке алхимии до нажатия соответствующей кнопки?
    Сделайте, пожалуйста, интерфейс траты очков вдохновения в озарение не заходя в окно крафта.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Озарение.jpg
Просмотров: 421
Размер:	157.3 Кб
ID:	198156
    Истинный маг в отставке...



  37. #437
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Странно, что не написали про очередное усиление роли астрала...
    Зачем они будут об этом писать?
    Поставили перед фактом, что астрал безальтернативен, а там пусть - как хотят играют. Кто-то будет жевать кактус безальтернативного одевания, а кто-то свалит и забудет этот проэкт.

  38. #438
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Зачем они будут об этом писать?
    Поставили перед фактом, что астрал безальтернативен, а там пусть - как хотят играют. Кто-то будет жевать кактус безальтернативного одевания, а кто-то свалит и забудет этот проэкт.
    Ты уже в третьем посте пишешь о том что кто-то свалит и забудет(т.е о себе),но почему то все еще сидишь и ноешь на форуме.Может уже пора?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  39. #439
    Аватар для UncleTolya
    Горожанин UncleTolya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    У мастера реликтов нету квэстов, что делать?

  40. #440
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Ну да, основы ) Если это так, то дебилизм кончено.
    Неужели нет других вариантов, в ДЗ только самоцветы добываются ?)
    В ближайшем хотфиксе обещали в Астральной академии поставить НПС продающего основы.

     Ответить в теме
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения