Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: переименовать "Ожившие легенды"

Результаты опроса: переименовать? и если да, то как? (можно выбрать несколько пунктов)

Голосовавшие
295. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.+ я ЗА переименование и СОГЛАСЕН на новое "народное" голосование (без приза!)

    86
    29.15%
  • 1.- я ЗА переименование, но ПРОТИВ "народного" голосования

    21
    7.12%
  • 2.+ я ЗА переименование и СОГЛАСЕН, чтобы новое имя придумали разработчики

    42
    14.24%
  • 2.- я ЗА переименование, но ПРОТИВ того, чтобы имя придумывали разработчики

    21
    7.12%
  • 3.+ я ЗА переименование и СОГЛАСЕН на имя "Вечный Раскол"

    86
    29.15%
  • 3.- я ЗА переименование, но ПРОТИВ имени "Вечный Раскол"

    23
    7.80%
  • 4.- я ПРОТИВ переименования (оставить "Ожившие легенды")

    59
    20.00%
  • (мне всё равно/воздержусь/хочу посмотреть результаты)

    72
    24.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вообще, что ж вы не проголосовали за мою Кровь Драконов?) Мне бы кристаллы не помешали)
    Наверное, потому, что это название больше годится для какого-нить 7.0 или наоборот - 2.0.

  2. #82
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как-то слишком эмоционально.
    Нет, не слишком.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вообще, что ж вы не проголосовали за мою Кровь Драконов?) Мне бы кристаллы не помешали)
    Кто мы? Я не спрашивал людей об этом, понятия не имею.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Наверное, потому, что это название больше годится для какого-нить 7.0 или наоборот - 2.0.
    У меня ассоциация с очередной штампованной ММО, коим несть числа уже.

  3. #83
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Кстате, я предлагал название серва - Мидгард - , но оно не было вынесено в голосование (, считаю что сервер должен носить название, которое как бы олицетворяло тех, кто на них играет . То же Созвездие - это как бы множество игроков, занимающихся различными делами, имеющие различные интересы и тд , но тем не менее составляющие при этом единую систему - Созвездие )

  4. #84
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Я на всякий случай еще раз скажу, что лично я ваши начинания готов поддержать и пролоббировать.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете разницу между опросом и агитацией/сбором подписей? Судя по вашим ответам об этом опросе и том, что Кобик делал, не понимаете. Так вот: если выборка репрезентативна, то неважно, сколько людей будет участвовать в опросе - 200 или 2000. Не-важ-но.
    У меня сильные сомнения в репрезентативности этой выборки. Сейчас она выглядит как "100% принявших участие в интернет-опросе заявили, что у них есть интернет"
    И массовость в таком вопросе как раз важна. Лучше бы сработало что-то вроде петиции.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #85
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я на всякий случай еще раз скажу, что лично я ваши начинания готов поддержать и пролоббировать.
    Да это мы поняли, спасибо вам за это. Не могли бы вы инициировать голование по внутриигровой почте? Вот тут уж точно до всех дойдет и все ответят.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня сильные сомнения в репрезентативности этой выборки. Сейчас она выглядит как "100% принявших участие в интернет-опросе заявили, что у них есть интернет"
    Не-не, там было немного не так. Из 100% проголосовавших 99% заявили.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И массовость в таком вопросе как раз важна. Лучше бы сработало что-то вроде петиции.[/COLOR]
    Ну я пару раз в мир крикнул - один раз вообще никто не ответил, а во второй раз похихичили насчет ОЛи...

  6. #86
    Аватар для netochka33
    Горожанин netochka33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Вот чем же вам не угодила ОЛя (Ожившие Легенды) и чем ВеРа (Вечный Раскол) лучше? Может быть у автора темы какие-то личные мотивы?

  7. #87
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от netochka33 Посмотреть сообщение
    Вот чем же вам не угодила ОЛя (Ожившие Легенды) и чем ВеРа (Вечный Раскол) лучше? Может быть у автора темы какие-то личные мотивы?
    О боже.

    150 человек, проголосовавших за переименование, я наверное из личных мотивов вынул. Склад с акками у меня такой, да...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 15.10.2014 в 05:30.

  8. #88
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы инициировать голование по внутриигровой почте? Вот тут уж точно до всех дойдет и все ответят.
    Существуют сильные опасения, что на любой опрос вида "а не сделать ли нам..." проголосуют утвердительно, лишь бы была движуха.

    Если запустить голосование вида:
    [X] Переименовываем, но Улыбку не запускаем.
    [X] Оставляем как есть и запускаем Улыбку Судьбы.

    то, боюсь, второй вариант победит с подавляющим преимуществом.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #89
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Проще сделать опрос:

    1. Запускаем улыбку

    2. Не запускаем улыбку.

  10. #90
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Проще сделать опрос:

    1. Запускаем улыбку

    2. Не запускаем улыбку.
    Я уверен - за второй процент проголосуют 0 человек)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #91
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И массовость в таком вопросе как раз важна. Лучше бы сработало что-то вроде петиции.
    К сожалению, ещё бОльшая массовость и тем более петиции - уже за пределами моих сил.

    Если возможно, прикрепите эту тему как "важную", авось и наберётся постепенно достаточное для вас количество участников.

  12. #92
    часть народу перегорело после основного голосования, часть игроков не ходит на форум в принципе, другая часть с других серверов - им уже давно плевать, ибо денежку не дают. о каких 2к речь?
    еще часть однажды выбрав Ожившие Легенды в списке серверов при входе, больше не вспомнит про название, до... мчд, и вот тогда все мы будем Олями. подумайте об этом!
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 15.10.2014 в 12:45.
    Раскол ван лав

  13. #93
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    до... мчд, и вот тогда все мы будем Олями. подумайте об этом!
    Ты и так Оля, ты то что волнуешься?))))


  14. #94
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    О боже.
    Ну как-то так, да.

    ЗЫЖ Письмо получил, сочувствую. :spy

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Существуют сильные опасения, что на любой опрос вида "а не сделать ли нам..." проголосуют утвердительно, лишь бы была движуха.
    Если запустить голосование вида:
    [X] Переименовываем, но Улыбку не запускаем.
    [X] Оставляем как есть и запускаем Улыбку Судьбы.
    то, боюсь, второй вариант победит с подавляющим преимуществом.
    Стесняюсь спросить, а почему так некорректно составлен ваш опрос? Давайте по-другому спросим:
    [X] Переименовываем, но выпиливаем Мятные леденцы.
    [X] Оставляем как есть и запускаем Улыбку Судьбы.

    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Ты и так Оля, ты то что волнуешься?))))
    Ну, наверное, Терра не хочет этого. В смысле, чтобы все были ОЛями.

  15. #95
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ну, наверное, Терра не хочет этого. В смысле, чтобы все были ОЛями.
    я не хочу видеть глумежь вокруг своего имени. это не очень приятно. куда вообще смотрели, когда выбирали варианты, хоть бы посокращали, на язык попробовали.
    Раскол ван лав

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    куда вообще смотрели, когда выбирали варианты, хоть бы посокращали, на язык попробовали.
    Ты у Императора спроси, ага.

  17. #97
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Возможность выбрать сразу несколько вариантов при том, что сами ответы подразумевают множественный выбор. В итоге люди голосуют за Если переименование так и будут поддерживать несколько десятков особо недовольных - тут думаю и говорить не о чем.
    Если вы так заинтересованы в том, чтобы сервер получил другое название - зовите друзей, агитируйте.
    Банально даже, сам автор темы мог позвать больше сотни согильдийцев.
    Вот если же в голосовании примет участие хотя бы пара тысяч человек...
    Мнение группы людей на форуме может не совпадать с мнением большинства игроков (а может и совпадать, не факт). Как пример, было введено "Усиление роли астрала по многочисленным просьбам игроков" в одном из хотфиксов, после установки обновления 5.0. По факту "многочисленными просьбами" оказались посты с жалобами о скуке нескольких форумчан. А большинство игроков негативно встретили те нововведения.
    Так, что бы получить достаточно объективную информацию действительно большинства игроков нового объединенного сервера самым лучшим решением (на мой взгляд) было бы провести опрос через внутриигровую почту сервера. "Нравится ли Вам название сервера?" и "Хотите ли Вы что бы сервер был переименован?" ("да", "нет", "все равно").
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  18. #98
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Как пример, было введено "Усиление роли астрала по многочисленным просьбам игроков" в одном из хотфиксов, после установки обновления 5.0. По факту "многочисленными просьбами" оказались посты с жалобами о скуке нескольких форумчан. А большинство игроков негативно встретили те нововведения.
    Мне кажется, эти посты были ни при чём. Но надо же как-то оправдать изменения, вот и написали) "По просьбам трудящихся цены увеличены на 5%"...

  19. #99
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Вечный раскол - ничуть не лучше оживших легенд.
    Что за школьник придумал такое название? Назовите тогда Оловянное масло, ну а что. Просто 0 фантазии.
    Ты для начала юзербанер поставь в подпись, чтобы флудить в теме, предназначенный для ОЛь.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  20. #100
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    А мне Ожившие Легенды нравится больше чем Сердце Войны. Но Вечный Раскол я бы никогда не выбрал
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения