Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: переименовать "Ожившие легенды"

Результаты опроса: переименовать? и если да, то как? (можно выбрать несколько пунктов)

Голосовавшие
295. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.+ я ЗА переименование и СОГЛАСЕН на новое "народное" голосование (без приза!)

    86
    29.15%
  • 1.- я ЗА переименование, но ПРОТИВ "народного" голосования

    21
    7.12%
  • 2.+ я ЗА переименование и СОГЛАСЕН, чтобы новое имя придумали разработчики

    42
    14.24%
  • 2.- я ЗА переименование, но ПРОТИВ того, чтобы имя придумывали разработчики

    21
    7.12%
  • 3.+ я ЗА переименование и СОГЛАСЕН на имя "Вечный Раскол"

    86
    29.15%
  • 3.- я ЗА переименование, но ПРОТИВ имени "Вечный Раскол"

    23
    7.80%
  • 4.- я ПРОТИВ переименования (оставить "Ожившие легенды")

    59
    20.00%
  • (мне всё равно/воздержусь/хочу посмотреть результаты)

    72
    24.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 100
  1. #1
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464

    Опрос: переименовать "Ожившие легенды"

    Опрос состоит из трёх пар пунктов - за и против того или иного варианта переименования. Можно выбирать несколько ответов, если они вам подходят. И последний пункт - против переименования (оставить "Ожившие легенды").

    (Если вы за переименование любым образом и вам лень думать, то отмечайте пункты 1.+, 2.+ и 3.+ - это оно.
    Если вы за переименование, но каким-то другим, не указанным тут образом, то отмечайте пункты 1.-, 2.- и 3.-)

    ----------------

    В голосовании за выбор имени оба варианта-лидера имели множество категорических противников. Я считаю, что в такой ситуации вполне можно найти компромисс - новое название, которое более-менее устроит и тех, и тех. Ведь у нас не выборы президента страны, где нового кандидата не вытащишь из кармана, - в именах как раз недостатка нету.

    Неоднократно звучали предложения переименовать сервер. Поэтому я решил сделать этот опрос, чтобы можно было посмотреть, что считают люди по этому поводу. Этот опрос не является прошением или требованием к разработчиками переименовать сервер (мы прекрасно знаем, что они делают только то, что считают нужным для себя), это просто опрос мнения игроков.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 09.10.2014 в 17:10.

  2. #2
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Хорошо, видимо не у одного меня до сих пор горит от названия

  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Черт... Я не успел... Ну да ладно.
    Уважаемая администрация АО! Убедительная просьба прислушаться к игрокам и провести переголосование названия нашего нового сервера. В силу непонятных причин, один из вариантов - Вечный Раскол - не попало в варианты голосования. Как показывает даже беглый просмотр темы с предложенными вариантами, этот вариант был и этот вариант был неоднократно. Как показывает альтернативная тема с голосованием, за Вечный Раскол проголосовало бы подавляющее большинство - оно и понятно, имя сервера органично содержит названия обоих слитых серверов, являясь в то же время новым. В то же время, совершенно очевидно, что при голосовании за название нового сервера были накрутки, в чем можно убедиться, просмотрев кто и как голосовал
    за название нового севера. Да, конечно, при таких правилах онлайн-голосования очень сложно выявить нарушения. Да, все понятно, что название кому-то сильно приглянулось, что сервер уже запущен, но все же...

  4. #4
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Монопенисуидально

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  5. #5
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Да успокойтесь вы уже, кому какое дело как ваш сервер называется, я бы дак на месте разрабов ваще не устраивал эту клоунаду с голосованиями, а просто переименовал как душе угодно.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  6. #6
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    помню..АОтимс как то голосование прям в игре проводило, через почту..почему бы не сделать так же?

  7. #7
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь вы уже, кому какое дело как ваш сервер называется, я бы дак на месте разрабов ваще не устраивал эту клоунаду с голосованиями, а просто переименовал как душе угодно.
    Ты вообще иди мимо, это не твоё дело.

  8. #8
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    О круто а че так можно было? А давайте переименовываться каждую неделю... о или может игру переименуем или прголосуем за введение нового скила "убить всех" с откатом 24 часа... вы че с чукотки все?) Успокойтесь уже, назвали и назвали...
    Видно же что объединение прошло на платформе ВЗ (исходя из нынешнего топ 100) так что добро пожаловать Раскол) устанавливаем мамбл и играем вместе дружно и счастливо)

  9. #9
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Давайте переименовывайте) а завтра мы вам скажем что дальше делать)))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Маскер, завтра запилите голосование на ап рун на новом сервере хотяб на 3 ступеньки, полюбому проголосует народ еще хлеще чем за переименовывание...
    бред...

  10. #10
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xSamossAx Посмотреть сообщение
    Давайте переименовывайте) а завтра мы вам скажем что дальше делать)))
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/a9c70998ae9ab358212131baf99be69b/c98c4e1e4cfe6443f9b2ce817fd26936/bar.jpg[/IMG]
    посмотрел юзербар,название сервера как то вообще не вписывается в него. Скорее на название гильдии похоже
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  11. #11
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    посмотрел юзербар,название сервера как то вообще не вписывается в него. Скорее на название гильдии похоже
    Ерунда это все, больше балабольства разводим)
    Неделька пройдет и все свыкнется...

  12. #12
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от xSamossAx Посмотреть сообщение
    О круто а че так можно было? А давайте переименовываться каждую неделю... о или может игру переименуем или прголосуем за введение нового скила "убить всех" с откатом 24 часа... вы че с чукотки все?
    Ну ты-то точно оттуда. Чукча не читатель, чукча писатель.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Этот опрос не является прошением или требованием к разработчиками переименовать сервер (мы прекрасно знаем, что они делают только то, что считают нужным для себя), это просто опрос мнения игроков.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 10.10.2014 в 07:01.

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Я ещё раз объясню свою позицию. Разница между "мне нравится название сервера" и "мне параллельно" - минимальна, на игру это практически не повлияет. А вот разница между "мне параллельно" и "мне не нравится название" - уже намного существеннее. Потому что будет регулярно портить настроение. И поэтому, я считаю, нужно выбирать не вариант, который нравится большинству, а тот, против которого как можно меньше людей.

    Люди, которые пишут:
    Неделька пройдет и все свыкнется
    А за каким буем тогда было устраивать всю эту байду? Нахрена было назначать крупный приз просто за то, что человек подумал секунду и сказал вариант, который совпал со вкусом разрабов? Зачем вообще назначать какой-то приз, когда идут выборы варианта для всех - чтобы у автора названия-претендента был сильный денежный мотив устраивать агитацию именно за свой вариант?

    Если большой приз и "выборы" были устроены ради движухи, чтобы массы игроков не завяли, побурлили, пока в игре делать нечего, так мой опрос вообще только помогает. Продлевает движуху, такскать.


    И насчёт "нравится большинству". За ОЛ проголосовали 33% людей - хорошее такое большинство, да? С накрутками, с агитацией во время выборов, с голосами с других серверов. Вон даже тут "против переименования" высказались три чудака с Авангарда и Нити судьбы - какое вам дело, спрашивается? Это не считая тех, у кого нету юзербара в подписи.

    Не получилось сделать нормальные выборы названия? Не делайте никаких вообще. Разработчики сами называли старые сервера, и всем было ОК. А так получился фарс в духе нашей суровой реальности. Организовали хрен пойми как и выбрали хрен пойми что.

    Я уверен, что разработчики уже сделали вывод из этой дурацкой ситуации. Но ведь всё ещё есть возможность переиграть её (данный опрос - как повод), а не спускать на тормозах в очередной раз - типа ладно, облажались, но зато в следующий раз сделаем нормально. А пока - страдайте, чай не сахарные, а если не нравится - вас в игре никто не держит, пункт 10.6 в Соглашении.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 10.10.2014 в 08:07.

  14. #14
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    а) голосование ничего не изменит, тема прост пост набить
    б) "вечный раскол" - эпик фейснога название
    в) Маске, ты все равно активно не играешь, какая тебе разница?..
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  15. #15
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Маске, ты все равно активно не играешь, какая тебе разница?..
    Активно или нет, для меня разница всё равно есть. И был бы я один с таким мнением - но я не один, и именно поэтому создан этот опрос.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 10.10.2014 в 08:05.

  16. #16
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    сколько слов... пустых...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Да уж точно зачем разработчики устраивали голосование за название сервера, призы какие то придумали? Вот вам урок АОтимс. Хотели прислушаться к мнению игроков, чтоб ребята сами выбрали название сервера... и как всегда после принятого решения найдется кучка вайнеров которых не послушали, хоть они и в меньшинстве... то есть те полТыщи народу кто проголосовали за ОЛ - не считаются? Потому что Маскер с друзьями другого мнения? Как бы решение большинства не счет... Не уважаете их наверное просто, да и разрабов, которые как всегда хотели лучше а получили оппазицию ...
    Снова бред...

  17. #17
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Мнение большинства это то, что все варианты были плохими. Разуй глаза и почитай тему с голосованием на выбор названия сервера.

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    и как всегда после принятого решения найдется кучка вайнеров которых не послушали, хоть они и в меньшинстве
    Как бы решение большинства не счет
    Наоборот.

    альтернативное голосование - 77% за "Вечный раскол"
    текущий опрос - 76% за переименование
    голосование, устроенное АОтим - только 35% за ОЛ, причём неизвестно, сколько там накручено

    Ты считаешь, что такое результат - это мнение большинства? Что вайнеров - кучка? Что такое проведение голосования всегда приводит к результату, который хорош для всех?

    Даже КМ признал недостатки проведённого голосования и обещал сделать выводы, а ты пытаешься сделать вид, что всё на самом деле ОК, а проблема только в "кучке вайнеров". Сам-то веришь в это? Или просто других аргументов не нашлось, чтобы защитить нынешнее название?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 10.10.2014 в 10:32.

  19. #19
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Никто не будет ничего переименовывать. Хватит ныть. Смиритесь, вы проиграли.

    Слакер

  20. #20
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от xSamossAx Посмотреть сообщение
    Вот вам урок АОтимс. Хотели прислушаться к мнению игроков
    Хотели. А вышло, что прислушались к мнению агитаторов. К мнению тех, у кого своего мнения и нет. К тем, кто заходил, смотрел голоса и выбирал только из лидирующих вариантов. К тем, кто согласится с любым вариантом, если создать у них иллюзию, что этот вариант поддерживается большинством.

    Почему расклад голосов в начале голосования, в середине и в конце был настолько разным? У людей что, вкусы различаются в зависимости от того, как часто они заходят в игру или на сайт? Или всё-таки на прогресс голосования повлияла сама его форма и условия? Ну тогда это что угодно, но не мнение игроков.

    Было бы у агитаторов другое мнение - и хомяки голосовали бы за другие варианты. Было бы распределение голосов закрыто от просмотра - и хомяки голосовали за то, что интереснее им, а не самым языкастым. Был бы вариант "против всех" - и мнение якобы большинства было уже и не таким уж большинством...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Никто не будет ничего переименовывать. Хватит ныть. Смиритесь, вы проиграли.
    Тебе разработчики сказали? Или знакомый оракул есть? Может, машина времени в шкафу завалялась?

    Хватит командовать. Смиритесь, на форуме люди могут обсуждать всё, что допускается правилами.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 10.10.2014 в 11:24.

  21. #21
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Мнение большинства это то, что все варианты были плохими. Разуй глаза и почитай тему с голосованием на выбор названия сервера.
    Да всегда будут недовольные вариантами... уберут вариант ОЛ и сразу появится чел который саажет что ему нравилось... а ваше Вечный Раскол уныл... и заново голосовать?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Маскер, в голосовании разработчиков "голоса накручены" и % меньше чем в ваших неофициальных голосованиях.... а у вас тут все гладко и открыто и % выше, только вот за тот результат проголосовало 600+ человек по моему а у вас тут 22? 44? 60? - да это реально кучка... и даже тут % тех кто против переименования, кому все равно и кто против Вечного Раскола - больше чем за это ваше новое название...
    Разработчики негодяи опять накрутили голоса?... оставьте название уже в покое, революционеры))) Dky сюда с водометом! )
    Последний раз редактировалось xSamossAx; 10.10.2014 в 13:09.

  22. #22
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Какая разница какое название у сервера?От него зависит курс кри?Плюшки в ЛР дешевле стоят?Все равно почти все названия сокращают до 2х букв(НС,ВЗ,СВ) будете ОЖ и норм=)

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  23. #23
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Что-то мне подсказывает, что проголосовавших просто мизер... Значит как я ранее и предполагал, большинству игроков название абсолютно не важно.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  24. #24
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что проголосовавших просто мизер... Значит как я ранее и предполагал, большинству игроков название абсолютно не важно.
    Вот вот... +1

  25. #25
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Что-то мне подсказывает, что кто-то не пользуется мозгами вообще.

    Проголосовавших мало потому, что мало кто в эту тему вообще заглядывает, т.к. её не было на главной странице новостей на официальном сайте, в отличии от темы про голосование за выбор названия.

    Людям с другого сервера - идите дальше, эта тема не для вас, а для жителей ОЛи, будь неладно это убогое название.

    Для тех, кому пофиг на название тоже не понимаю - зачем так активно тут высказываться? Если вам всё равно, то и на переименование вам должно быть всё равно, зачем вы пытаетесь другим людям настырно пытаться втереть своё мнение? Вам пофиг, ок. Мне не пофиг. Не надо мне доказывать что мне тоже должно быть пофиг, это вызывает сильное желание послать вас куда подальше.
    Последний раз редактировалось Mrityu; 10.10.2014 в 13:17.

  26. #26
    Аватар для Nek0tyan
    Вольный Аллодер Nek0tyan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что проголосовавших просто мизер... Значит как я ранее и предполагал, большинству игроков название абсолютно не важно.
    А если еще посмотреть, кто именно голосовал за каждый пункт опроса, то сразу бросится в глаза, что некоторые проголосовали за каждый из предложенных пунктов, некоторые - за 3-5 пунктов одновременно. В итоге и получится, что в опросе приняли участие всего человек 40-50 не больше

  27. #27
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Хамить не обязательно начинать)...
    Да на название все равно, но вот на разведение демократии не все равно) и то как вы навязываете свое мнение другим, при этом рассказывая как все убого делали разработчики, типа накручивая голоса, и как все круто происходит у вас тут... и глазки разуй сам и посмотри, ни о каком откровенном большинстве за "Вечный Раскол" нет... игроки выбрали ОЛю))) а вы не уважаете выбор игроков и начинаете тут фигней заниматься...

  28. #28
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Nek0tyan Посмотреть сообщение
    А если еще посмотреть, кто именно голосовал за каждый пункт опроса, то сразу бросится в глаза, что некоторые проголосовали за каждый из предложенных пунктов, некоторые - за 3-5 пунктов одновременно.
    Ну на самом деле просто сама голосовалка сделана криво.

    Что ж до того, что оно не висит на главной странице - кто мешает провести донести сию тему до остальных? В мир-чате вчера было что угодно, кроме этого... Плюс ваши гильдии, тоже ресурс.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  29. #29
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xSamossAx Посмотреть сообщение
    Хамить не обязательно начинать)...
    Да на название все равно, но вот на разведение демократии не все равно) и то как вы навязываете свое мнение другим, при этом рассказывая как все убого делали разработчики, типа накручивая голоса, и как все круто происходит у вас тут... и глазки разуй сам и посмотри, ни о каком откровенном большинстве за "Вечный Раскол" нет... игроки выбрали ОЛю))) а вы не уважаете выбор игроков и начинаете тут фигней заниматься...
    Я не могу не хамить, когда сталкиваюсь с упрямой твердолобостью - запас терпения мал к сожалению. Где я тут за "вечный раскол" агитировал? В опроснике это вообще всего лишь один из вариантов.

    Разводить демократию начали разрабы, устроив голосование из вариантов "1) понос 2) фекалии 3) блевотина" - и выбирайте, дорогие, что вам больше по душе.

  30. #30
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле просто сама голосовалка сделана криво.

    Что ж до того, что оно не висит на главной странице - кто мешает провести донести сию тему до остальных? В мир-чате вчера было что угодно, кроме этого... Плюс ваши гильдии, тоже ресурс.
    Это будет "пасаны давайте переименуемся в вечный раскол! Кто за переименование заходите я создал опрос!"...
    Это назовется потом "мнением большинства" ...

  31. #31
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Уже почти смирился)) Выбрал пункт 3+
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: okay_guy.jpg
Просмотров: 99
Размер:	9.7 Кб
ID:	197610  
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  32. #32
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Я не могу не хамить, когда сталкиваюсь с упрямой твердолобостью - запас терпения мал к сожалению. Где я тут за "вечный раскол" агитировал? В опроснике это вообще всего лишь один из вариантов.

    Разводить демократию начали разрабы, устроив голосование из вариантов "1) понос 2) фекалии 3) блевотина" - и выбирайте, дорогие, что вам больше по душе.
    Тренируйся, набирайся терпения, в жизни пригодится) ну про агитацию это я говорил про автора опроса (не принимай на свой счет). А про варианты смело можно сказать и про ваш опросник то же самое) Народ выбрал "понос" а вы предлагаете "конфетку"? Неа, для кого то и новые варианты будут паносом и снова встречаться тут на новом опроснике?

  33. #33
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xSamossAx Посмотреть сообщение
    Тренируйся, набирайся терпения, в жизни пригодится) ну про агитацию это я говорил про автора опроса (не принимай на свой счет). А про варианты смело можно сказать и про ваш опросник то же самое) Народ выбрал "понос" а вы предлагаете "конфетку"? Неа, для кого то и новые варианты будут паносом и снова встречаться тут на новом опроснике?
    Тем, кому это интересно - да.

  34. #34
    Аватар для Irifi
    Поселенец Irifi на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Вечный Раскол звучит так же не ахти.>_<


    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

  35. #35
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Irifi Посмотреть сообщение
    Вечный Раскол звучит так же не ахти.>_<
    Лично я отдал голос за то чтобы разрабы сами переименовали во что считают нужным, без голосований. но только не то что сейчас. мне совсем не нравится перспектива что весь наш сервера на следующем мапе будут звать ОЛями или ОЛенями.

  36. #36
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Название действительно очень не ахти, но вечный раскол это вообще рак. Не вздумайте продвигать его, нужно нормальное название, а не это.

  37. #37
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    да какая разница,как мы зовемся сегодня-ведь завтра у нас опять будет другое имя.Но свое первое имя забыть не просто-будут спрашивать с какого сервая я-я отвечу что с вз.Спросят-ведь его же нет-я скажу что есть,но сегодня у него другое имя.

  38. #38
    Аватар для xSamossAx
    Новобранец xSamossAx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Да какое название не предложи, обязательно найдется 40-60 недовольных и их друзей)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Тем, кому это интересно - да.
    По ходу важен сам процесс... прогнутся ли разрабы или нет?).. ответ очевиден же) и он единственно верный.
    Дальше сами... суть опросника понятна

  39. #39
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле просто сама голосовалка сделана криво.
    А как надо было? Тут, если по нормальному, надо несколько отдельных вопросов задавать, каждый со своими ответами. Я не придумал, как иначе это объединить в один опрос.

  40. #40
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А как надо было? Тут, если по нормальному, надо несколько отдельных вопросов задавать, каждый со своими ответами. Я не придумал, как иначе это объединить в один опрос.
    Э! Сразу видно, что ты, хоть и "почти святой" (с), но не знаешь, что надо было пронормировать по среднему и взять криволинейный интеграл по поверхности.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения