Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: переименовать "Ожившие легенды"

Результаты опроса: переименовать? и если да, то как? (можно выбрать несколько пунктов)

Голосовавшие
295. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.+ я ЗА переименование и СОГЛАСЕН на новое "народное" голосование (без приза!)

    86
    29.15%
  • 1.- я ЗА переименование, но ПРОТИВ "народного" голосования

    21
    7.12%
  • 2.+ я ЗА переименование и СОГЛАСЕН, чтобы новое имя придумали разработчики

    42
    14.24%
  • 2.- я ЗА переименование, но ПРОТИВ того, чтобы имя придумывали разработчики

    21
    7.12%
  • 3.+ я ЗА переименование и СОГЛАСЕН на имя "Вечный Раскол"

    86
    29.15%
  • 3.- я ЗА переименование, но ПРОТИВ имени "Вечный Раскол"

    23
    7.80%
  • 4.- я ПРОТИВ переименования (оставить "Ожившие легенды")

    59
    20.00%
  • (мне всё равно/воздержусь/хочу посмотреть результаты)

    72
    24.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 100
  1. #41
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Да уж, с голосовалкой промах вышел.
    Ну и если есть заинтересованность в развитии темы - попиарили ее хотя бы внутри сервера.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #42
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да уж, с голосовалкой промах вышел.
    Ну и если есть заинтересованность в развитии темы - попиарили ее хотя бы внутри сервера.

    Возможно ли в дальнейшем изменение название сервера, меня устроил бы лубой вариант, кроме оживших легенд.....

  3. #43
    многие не заходят (как я, например), потому что в РО сидели с предыдущего голосования. как Оля я против ОЛи, я уже говорила. Мне неприятна данная ассоциация. ВЫ сами могли наблюдать идиотские сокращения в теме про Открытие объединенного сервера.
    Вечный Раскол тоже не айс, поэтому я за то, чтобы разработчики сами дали название серверу, у них самих это неплохо получается и никому не будет обидно. и впредь не стоит устраивать эти идиотские конкурсы с раздачей кристаллов за пару слов, выдернутых с предыдущих обновлений или названий карт судьбы.
    Хотя, я тут подумала. в свете 6.0 Вечный Раскол мог бы неплохо заехать
    Раскол -. Разделение кого-л. на две или несколько групп, обусловленное наличием разногласий
    С появлением прайденов название Вечный Раскол может быть к месту, поскольку эта та раса которая постоянно будет расходиться по разным фракциям
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 10.10.2014 в 18:55.
    Раскол ван лав

  4. #44
    Аватар для Katenochekk
    Бродяга Katenochekk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Название "Ожившие легенды" просто ужасное! Мы значит умерли, и тут ожили да? Название Мередиан из предыдущих серваков гораздо лучше, оно кстати было 2м по количеству голосов. Может его стоит рассмотреть.

    ЗА переголосование!!!! Надеюсь разработчики нас услышат!
    Солнце светит мне, а я свечу вам.

  5. #45
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да уж, с голосовалкой промах вышел.
    Какой промах? Как надо было?

  6. #46
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Как надо было?
    Не так или по-другому!

  7. #47
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Какой промах? Как надо было?
    да это они наверное про Свою хDD
    Раскол ван лав

  8. #48
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ну и если есть заинтересованность в развитии темы - попиарили ее хотя бы внутри сервера.
    Это радует.

    Я тут заодно короткую ссылку на эту тему создал - в мирчате проще будет говорить, как тему найти: bit.do/aorn

  9. #49
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вечером по Москве меня в игре не будет (я сплю), попиарьте тоже кто-нибудь. Например:

    Прошу всех заинтересованных принять участие в опросе о переименовании сервера из "ОЛ" во что-то более благозвучное. Кто за, кто против? Опрос вы найдёте на форуме в разделе "Обсуждение игры" (также можете использовать короткую ссылку bit.do/aorn )
    Последний раз редактировалось Maskerader; 11.10.2014 в 19:06.

  10. #50
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Вечный Раскол - самое наитупейшее название, которое могли придумать для 2х серверов : ВЗ и Раскол.

  11. #51
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Velranni ответь, название серва так и останется как есть или переименование возможно ?

  12. #52
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Velranni ответь, название серва так и останется как есть или переименование возможно ?
    +1
    тоже самое интересует
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  13. #53
    Аватар для ciferot
    Скиталец ciferot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ОЛ,ОЛ...ну как такое можно было допустить?подумаешь обиделся бы игрок придумавший название что у него больше всего голосов а выбрали другое название,ушел бы,и все,чемоданчик с денешками пропал,а так,много чемоданчиков украл,ужасный,здравый смысл.И так, насчет названия, ВР,фи,но ОЛ хуже,поэтому,ловите мой +,голосовал за 3.1 вариант.

  14. #54
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    [Экспериментальный пост]

  15. #55
    Аватар для Daymia
    Батрак Daymia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    и смысл переименовать? всегда найдутся противники и сторонники того или иного названия. Дурью маятесь, батеньки..

  16. #56
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    А что? Отличное название.
    - На каком серве играешь?
    - На ОЛе
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  17. #57
    Аватар для Nek0tyan
    Вольный Аллодер Nek0tyan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Какие же вы все "бабы", чесслово! Сами придумали проблему, сами над ней поплакали, сами на весь мир обиделись. Ну нельзя же так!
    Во первых, сервера не успели объединить, а толпы "обиженных" уже плакали, что их сервер будут как-то не так сокращать.
    Во-вторых, какая разница, как сократят название сервера? А если все-таки переименуют сервер в Вечный Раскол, как его будут сокращать? ВоРы, ВРы, ВРа? (пища для ума для тролей - придумывайте варианты заранее). Ведь по-любому найдется толпа обиженок еще по-более теперешней, которым так же не понравится новое название.
    З.Ы.: Надо только подождать чуток, после обновы людям будет чем заняться, плач обиженок будет по-тише...
    з.з.ы.: Я за Легенды, меня все устраивает!

  18. #58
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Nek0tyan Посмотреть сообщение
    Какие же вы все "бабы", чесслово! Сами придумали проблему, сами над ней поплакали, сами на весь мир обиделись. Ну нельзя же так!
    Во первых, сервера не успели объединить, а толпы "обиженных" уже плакали, что их сервер будут как-то не так сокращать.
    Во-вторых, какая разница, как сократят название сервера? А если все-таки переименуют сервер в Вечный Раскол, как его будут сокращать? ВоРы, ВРы, ВРа? (пища для ума для тролей - придумывайте варианты заранее). Ведь по-любому найдется толпа обиженок еще по-более теперешней, которым так же не понравится новое название.
    З.Ы.: Надо только подождать чуток, после обновы людям будет чем заняться, плач обиженок будет по-тише...
    з.з.ы.: Я за Легенды, меня все устраивает!
    в другой игре ВР означал Враг Расы.
    Я не хочу быть врагом расы.

  19. #59
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    в другой игре ВР означал Враг Расы.
    Я не хочу быть врагом расы.
    Ты серьезно? Потому что в другой игре? Ты дурак?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  20. #60
    Аватар для Nek0tyan
    Вольный Аллодер Nek0tyan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Ты серьезно? Потому что в другой игре? Ты дурак?
    Угу, а переход на личности и обзывательства сразу делает тебя умнее и на голову выше?

    Готова поспорить, что сейчас уже есть определенный круг людей, которых все устраивает и которые читая эту тему находятся в положении "низкого старта". Как только появится шанс переименования сервера эти люди активизируются и на форуме появится новая тема с еще большим количеством гневных постов. Наверное, пора уже смириться с тем, что произошло. В любом случае, нет и не будет такого оптимального варианта названия сервера, которое устроило бы абсолютно всех. На вкус и цвет...
    С другой стороны, название сервера должно иметь значение в большей степени для тех, кому достается право представлять свой сервер на межсерверном доминионе (имхо). Вот как раз к таким людям и надо прислушаться! Только много ли их среди проголосовавших?

  21. #61
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    ммм народ вы когда заходите в игру вам что там крупными буквами пишут фууу вы играете на ОЛе? после объединения я ничего не заметил кроме новых ников и гильдий и мне все равно как называется сервер Ожившие Легенды или умершие титаны или Хмурые Уничтожители Йогуртов.... какая разница как называется сервер на котором мы играем ведь мы никак не взаимодействуем с названием и успокойтесь уже.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  22. #62
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Ждите теперь когда вас в следующий раз сливать будут с другим серваком. А по теме - назвали как проголосовало большинство, Вам насрать на чужое мнение? Почему должны тогда прислушиваться к Вашему?


  23. #63
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Ждите теперь когда вас в следующий раз сливать будут с другим серваком. А по теме - назвали как проголосовало большинство, Вам насрать на чужое мнение? Почему должны тогда прислушиваться к Вашему?
    Угу, абы чего сказать, да? Обсуждение, бьюсь об заклад, вы даже не читали? И ничего, что предложили левые названия, да? И ничего, что были накрутки, да?

  24. #64
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да уж, с голосовалкой промах вышел.
    Ну и если есть заинтересованность в развитии темы - попиарили ее хотя бы внутри сервера.
    Я знаю выход пусть при следующим объединение придумывали по смешанной системе 4 названия вы, 4 игроки.

  25. #65
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Что мешало оставить название одного из серверов, либо "Раскол", либо "Вечный зов" - зачем нужно придумывать что-то новое?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #66
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Я понимаю как вы возмущены, ребята, я тоже играю на ОЛе (играла на Расколе) . Я считаю, что главное не название сервера, а комфорт от игры на нём. Да, я тоже очень огорчена тем, что выбрали название "слизанное" с обновления, и то, что голосование было совсем нечестным, так как люди с других серверов просто нам на зло выбрали ОЛю и накручивали голосование, но главное нам расслабится, и ждать, когда улучшат работоспособность сервера

  27. #67
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Я не с ОЛ, но название немножко убогое. Созвездие было куда луче Оживших легенд и эпического Вечного Раскола.
    .

  28. #68
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Nek0tyan Посмотреть сообщение
    В любом случае, нет и не будет такого оптимального варианта названия сервера, которое устроило бы абсолютно всех.
    Конечно, всегда будут недовольные. Какое их количество ты считаешь допустимым для того, чтобы ничего не исправлять, и какое - уже слишком? Напомню, что нынешнее название поддерживают от 25% до 35% игроков, остальные - против.


    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    А по теме - назвали как проголосовало большинство
    Я уже отвечал на такое:
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    альтернативное голосование - 77% за "Вечный раскол"
    текущий опрос - 76% за переименование
    голосование, устроенное АОтим - только 35% за ОЛ, причём неизвестно, сколько там накручено

    Ты считаешь, что такое результат - это мнение большинства?
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.10.2014 в 22:27.

  29. #69
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Да пусть уж тогда разработчики придумают, или дадут нам на выбор 3 хороших названия, а мы бы проголосовали

  30. #70
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Вечный раскол - ничуть не лучше оживших легенд.
    Что за школьник придумал такое название? Назовите тогда Оловянное масло, ну а что. Просто 0 фантазии.

  31. #71
    Аватар для Nek0tyan
    Вольный Аллодер Nek0tyan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Конечно, всегда будут недовольные. Какое их количество ты считаешь допустимым для того, чтобы ничего не исправлять, и какое - уже слишком? Напомню, что нынешнее название поддерживают от 25% до 35% игроков, остальные - против.
    Даже если нынешнее название поддерживают до 35% игроков, а остальные против, то это вовсе не значит, что эти "против" не проголосуют следующий раз точно также "против всех вариантов". Ведь есть же, согласись, такая категория людей, которые не разобравшись в сути вопроса будут отрицать любое предложение.
    Наверное самым правильным было бы организовать голосование через внутриигровую почту (ведь делали уже такую голосовалку, опыт есть) и запустить его только на том сервере, которого это касается, остальные - лесом.
    А то, что подняли тему с переименованием и голосованием - то это конечно молодцы! Но даже то, что Velranni тут засветился вовсе не означает, что вопрос будет решаться или рассматриваться на нефорумном уровне.
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Я не с ОЛ, но название немножко убогое. Созвездие было куда луче Оживших легенд и эпического Вечного Раскола.
    Кому как, но у меня название "Созвездие" вызывает ассоциацию только с кружком самодеятельности где-нибудь в поселковом д/к, но никак не с названием сервера.
    Последний раз редактировалось Nek0tyan; 14.10.2014 в 07:05.

  32. #72
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Ждите теперь когда вас в следующий раз сливать будут с другим серваком. А по теме - назвали как проголосовало большинство, Вам насрать на чужое мнение? Почему должны тогда прислушиваться к Вашему?
    Были разумные основания полагать в накрутке голосов. Должного расследования никто не проводил. Так что не факт что "большинство проголосовавших" за ОЛю (допускаю что и за созвездие) это много разных людей, а не "могучая кучка" с большим количеством форумных аккаунтов.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  33. #73
    да хватит ОЛя уже называть. меня бомбит от этого!
    Раскол ван лав

  34. #74
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Nek0tyan Посмотреть сообщение
    Даже если нынешнее название поддерживают до 35% игроков, а остальные против, то это вовсе не значит, что эти "против" не проголосуют следующий раз точно также "против всех вариантов". Ведь есть же, согласись, такая категория людей, которые не разобравшись в сути вопроса будут отрицать любое предложение.
    Эта категория ("баба яга против") не может включать в себя 65% людей. Это слишком много.


    Цитата Сообщение от Nek0tyan Посмотреть сообщение
    Но даже то, что Velranni тут засветился вовсе не означает, что вопрос будет решаться или рассматриваться на нефорумном уровне.
    Не означает, да. Но я считаю, что сейчас шанс есть, а если забить - то точно ничего не изменится.

  35. #75
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Ждите следующего соединения серверов, будет новое название, аггитируйте в следующий раз сильнее в игре, за нормальное название. Один фиг мало игроков на лоулокациях, пати находится быстрее, но с танками и хилами проблема на ОЛе. Переродом фиг найдешь пати на фиол в Доле. Хочу объединения с сервером, где все танки и хилы, без ДД. После обновы надеюсь придут в игру обратно хилы и танки.
    Интересно, сколько Оль на ОЛе находится.
    Последний раз редактировалось romatds; 14.10.2014 в 17:23.

  36. #76
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Какой промах? Как надо было?
    Возможность выбрать сразу несколько вариантов при том, что сами ответы подразумевают множественный выбор. В итоге люди голосуют за диаметрально противоположные пункты.

    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Velranni ответь, название серва так и останется как есть или переименование возможно ?
    Если переименование так и будут поддерживать несколько десятков особо недовольных - тут думаю и говорить не о чем.
    Если вы так заинтересованы в том, чтобы сервер получил другое название - зовите друзей, агитируйте.
    Банально даже, сам автор темы мог позвать больше сотни согильдийцев.
    Вот если же в голосовании примет участие хотя бы пара тысяч человек...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #77
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Возможность выбрать сразу несколько вариантов при том, что сами ответы подразумевают множественный выбор. В итоге люди голосуют за диаметрально противоположные пункты.
    А как ещё совместить несколько вопросов, каждый со своими ответами, в одном опросе? Это раз.

    Два - на самом деле никаких проблем нет. Опрос открыт, элементарно всё находится - три человека проголосовали сразу за все пункты. И всё.


    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если переименование так и будут поддерживать несколько десятков особо недовольных - тут думаю и говорить не о чем.
    Вот честно, не хотел ругаться в очередной раз, но... как такое возможно?

    Вы вообще понимаете разницу между опросом и агитацией/сбором подписей? Судя по вашим ответам об этом опросе и том, что Кобик делал, не понимаете. Так вот: если выборка репрезентативна, то неважно, сколько людей будет участвовать в опросе - 200 или 2000. Не-важ-но.

    Да блин. Запилите ссылку на этот опрос в новости на сайте! И будет вам 2000 голосов с практически таким же распределением.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Больше сотни согильдийцев... Для чего? Чтобы превратиться в такого же агитатора, как те, которые испортили выбор названия?
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Хотели. А вышло, что прислушались к мнению агитаторов. К мнению тех, у кого своего мнения и нет. К тем, кто заходил, смотрел голоса и выбирал только из лидирующих вариантов. К тем, кто согласится с любым вариантом, если создать у них иллюзию, что этот вариант поддерживается большинством.

    Почему расклад голосов в начале голосования, в середине и в конце был настолько разным? У людей что, вкусы различаются в зависимости от того, как часто они заходят в игру или на сайт? Или всё-таки на прогресс голосования повлияла сама его форма и условия? Ну тогда это что угодно, но не мнение игроков.

    Было бы у агитаторов другое мнение - и хомяки голосовали бы за другие варианты. Было бы распределение голосов закрыто от просмотра - и хомяки голосовали за то, что интереснее им, а не самым языкастым. Был бы вариант "против всех" - и мнение якобы большинства было уже и не таким уж большинством...
    ------------------------------
    Бесполезно это всё. Я на самом деле в шоке.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 15.10.2014 в 02:47.

  38. #78
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Ничего ужасного в Оживших Легендах нет)

    Авангард и Сердце Войны точно так же многим не нравились.

    А уж Край Мира - это отдельный эпик)

    Уверена, ВА при объединении тоже обзовут так, что многие будут плеваться.

    А просто всем неугодить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #79
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ничего ужасного в Оживших Легендах нет)

    Авангард и Сердце Войны точно так же многим не нравились.

    А уж Край Мира - это отдельный эпик)

    Уверена, ВА при объединении тоже обзовут так, что многие будут плеваться.

    А просто всем неугодить.
    Кому всем? Кому многим? Ты тоже, как наш КМ, не понимаешь элементарных вещей? Для тебя тоже этот опрос мнения выглядит как перепись всех недовольных?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А просто всем неугодить.
    Ну да, это просто охренительно универсальная отмазка ото всего. Всем не угодить - и значит можно делать что хочешь. Кинь всю страну в тюрьму, 99% будут против, 1% за - но это нормально, ведь "всем не угодить, невольные всегда будут".


  40. #80
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Как-то слишком эмоционально.

    Вообще, что ж вы не проголосовали за мою Кровь Драконов?) Мне бы кристаллы не помешали)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения