Форум - "Аллоды Онлайн" - Забери 10000 кристаллов!
Закрытая тема
Страница 27 из 29
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1134
  1. #1041
    Аватар для Userski
    Скиталец Userski на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pingvin77 Посмотреть сообщение
    Такое не под силу обычному игроку. Очевидно, что подсказку человек УЖЕ знал. Ибо за "символ", в таком случае, можно принять, что угодно. Если приглядеться, то по мимо верных там еще куча всего даже в том, что говорит диктор. Вопрос: как узнать, что из этого всего действительно, то что правильно, а не то что кажется. Стремная подстава.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------



    Да ты думаешь кто-то ломал голову? Человек наверняка знал ответ или подсказку.

    родственник администрации

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от aragn Посмотреть сообщение
    Да что вы взъелись то,все было действительно проще некуда,я допер сразуже прочитав,простт у некоторых людей эрудиция развита лучше чем у толпы,вот они и выигрывают
    да целую сказку соченил из спрятанных там символов, кто отгадает мою сказку отдам 5000 рублей

  2. #1042
    Аватар для CDiNeDVD
    Батрак CDiNeDVD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Победил "свой" человек)как два пальца обо .....!

  3. #1043
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение
    В

    Победитель, как ты дошел(шла) что нужно 60 в зеленые пиксели пилить? Колись))

    \
    Да как появилась подсказка с ", но...". Я поняла, что шифр не 12 букв и 8 цифр, а комбинация может быть любой... Я то вертела "Зелёнки" из расчета, что это буквы.
    Да просто подставила 60 (ассоциация с 6.0) вместо зеленых и упс....

    Логика и всё....
    Символы нашла сама... Я даже на Авилон к Дворцу в 17-07 бегала, думала там подсказку какую запилили.....
    Инстаграмма нет, поэтому попросила тут выложить скрин с символом (хотя он был уже не актуален), про страницу с картинкой узнала с форума, а дальше включила логику и мышление.
    Вас удивляет почему женщина разгадала? Почему так быстро?
    А почему бы и нет?

    Многие пишут, что были практически в шаге от разгадки, просто я была чуть-чуть быстрее...
    Хотя не ожидала..

    Всем спасибо за поздравления. Первый раз выиграла что-то стоящее в АО.

    Забавно про себя тут сказки читать...
    Зависть - плохое чувство...
    И что за такая ненависть? Я у Вас из кармана их вытащила что ли? Аж в пм всякие гадости пишут! игнор-лист===> там

    P.S. День рождения у меня был в сентябре
    Последний раз редактировалось Leelooo; 10.10.2014 в 21:41.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  4. #1044
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Да как появилась подсказка с ", но...". Я поняла, что шифр не 12 букв и 8 цифр, а комбинация может быть любой... Я то вертела "Зелёнки" из расчета, что это буквы.
    Да просто подставила 60 (ассоциация с 6.0) вместо зеленых и упс....
    Именно, что "упс"... ))
    По моему мнению, 60 можно воткнул либо наугад, либо от безысходности) (ну может великое озарение, но эт вряд ли)
    Женская интуиция, едрить её))

    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Символы нашла сама... Инстаграмма нет, поэтому попросила тут выложить скрин с символом, про страницу с картинкой узнала с форума, а дальше включила логику и мышление.
    Вас удивляет почему женщина разгадала? Почему так быстро?
    А почему бы и нет?
    P.S. День рождения у меня был в сентябре
    Ну, в плане пола, тараканов в голове нет)
    Удивляет, как Вы умудрились вывести все 3 неизвестных, когда вокруг было десятка 2 других более очевидных вариантов) (или все успела проверить?)
    Сам по цифрам повелся на символах из ролика =\ (если 6 букв на алфавит наложить, как раз 8 цифр выходит). Еще было вариантов 5, но там вообще бред с разными датами и прочей фигней) Да и по буквам тож не близко был =( Названия обновы там и прочий бред =\ круче всего тот же INGAME+ENIGMA смотрелся))
    Хотя, для себя то смотришь, все логично и вообще круто)))

    Может у меня просто логика не так работает) но, как минимум, очень не скоро бы я пришел к такому ответу =(

    Но, чего уж теперь пищать) Чествуем победителя) Улыбаемся и машем(с) невзирая на сомнения и обиды) ибо нефиг обижаться, нас тут 300 человек таких умных) 299 так и так в пролете)

    PS. И да, с прошедшим днем рождения =)
    PPS. А то, что я написал "Подозрительно"... Отрицать не буду) Так и есть, подозрительно) Но, верны они или нет(подозрения) - не суть =\
    Последний раз редактировалось Azgaron; 10.10.2014 в 21:59.
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  5. #1045
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, такие смешные завистники.
    Еще раз грац, Каринка, с тебя простава.

    PS. Ну и это. Я тоже разраб если чо.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------



    Да ты чо? А кого ж я тогда поздравлял месяц назад?
    Дети, идите спать уже. Учитесь хорошо в школе, заканчивайте ВУЗ, и вы тоже сможете зарабатывать 10 тысяч рублей.
    С чего ты взял что я ребенок? Обильное кол-во смайлов в посте свидетельствует что я тебя горит, ну ты совсем неочень.

  6. #1046
    Аватар для Alone221
    Бродяга Alone221 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я готов поспорить что ответ угадал кто то из друзей разрабов тупость !!!! я скажу тут фиг догодаешься ! шанс выйграть был равен один на миллион !!! Разработчки прошу больше не делать так ! потому что ваша тупая мохинация явно не кого в игру не приведёт ! ну или делайте легче ! а не идите по пути " "давайте поиграем детективов "

  7. #1047
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    То что быстро да удивляет, учитывая все предыдущие конкурсы. Я лично ждал чего-то более замысловатого и интересного. Даже порядок ввода простейший, тупо по горизонтали. Легче было только сделать ссылку allods.ru/ingame.png и там готовый код сразу. Сделали простенькую задачку для дошкольников и две подсказки, которые скорей мешали, чем помогали. Вроде наоборот должно быть =/ И еще тролли какие то, как будто специально про какие то цифры лепили в облаках.

    З.Ы. Тоже бы от игнор листа на форуме не отказался

  8. #1048
    ну я давно так не смеялась)) Конкурсы у них разрабы для себя пилят =) А еще все в 13 рунах это Разрабы, да? хD
    Раскол ван лав

  9. #1049
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что я ребенок? Обильное кол-во смайлов в посте свидетельствует что я тебя горит, ну ты совсем неочень.
    С чего? Да элементарно с того, что ты начал тупо врать. Глупо врать и бессмысленно. Так делают только дети. Взрослые если и врут, то стараются это делать так, чтоб быть уверенным, что это не раскроется. А ты тупо ляпнул про день рождения человека.
    И, кстати, для меня все кому меньше 30-ти - дети. Так что уж извини, но ты ребенок.

    И я понял только первое твое предложение. Второе не поддается осмыслению.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #1050
    Аватар для bolshoyff
    Бродяга bolshoyff на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    узколобость это похоже заразно, есть такое выражение "Каждому своё", еще можно сказать "Завидуй молча", ещё так "Рождённый ползать,летать не будет", вы чё тут възелись так? не унижайте себя, своими постами негативными в адрес победителя себя ещё ниже ставите, говорю же "Умейте проигрывать", пища для ума -> есть куда рости, ведь человек когда не счатлив? когда не к чему стремиться.

  11. #1051
    Аватар для DeTomasoMangusta
    Скиталец DeTomasoMangusta на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    F20 ......................

  12. #1052
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    От всей души поздравляю победительницу!

  13. #1053
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    С чего? Да элементарно с того, что ты начал тупо врать. Глупо врать и бессмысленно. Так делают только дети. Взрослые если и врут, то стараются это делать так, чтоб быть уверенным, что это не раскроется. А ты тупо ляпнул про день рождения человека.
    И, кстати, для меня все кому меньше 30-ти - дети. Так что уж извини, но ты ребенок.

    И я понял только первое твое предложение. Второе не поддается осмыслению.
    С чего ты взял что я не прав? Может это тебе рожки ставят?

  14. #1054
    Аватар для HELLBOY85
    Скиталец HELLBOY85 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Санкт-Пететбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мэйл в своем репертуаре...За 5 лет ничего нового не придумано для возвращения ушедших с проекта игроков - все те-же непонятные манипуляции с видеороликом нового капа при участии подсадных уток...Ваши извращённые умы разгадать под силу только Николасу Кейджу,ну или Эркюлю Пуаро.Да впринципе вам этого и не нужно,главное пыль в глаза пустить,а оставшиеся в игре дурачки итак все схавают.

  15. #1055
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Что ж, загадка оказалось все таки простой (нужно было просто подумать немного). Искренние поздравление победительнице, надеюсь что она с умом распорядиться такой суммой. AOteam можно ориентировочную дату обновления 6.0.0 узнать? Ещё раз грац победителя!!!!

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  16. #1056
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Давно перестал пытаться понять разработчиков с их загадками, а когда-то пытался часто.
    После публикации задания (видео) посмотрел форум, почитал версии и пошёл спать. Когда сегодня прочёл решение, то возникло одно недопонимание, так как у задачи есть второе решение по тому же алгоритму, только в отгадке не 10 букв и 10 цифр, а 11 букв и 9 цифр, но по той же самой таблице 12х8 всё сходится (код, естественно, неверный). А код такой: a3b4c8d1e6fgh2j8k1l2
    Я уже пытался призвать к ОДНОЗНАЧНОСТИ решения поставленных задач, но - всё напрасно.
    Каринна, мои поздравления в удачном решении!
    #followthewhiterabbit

  17. #1057
    Аватар для goganchik2014
    Батрак goganchik2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pingvin77 Посмотреть сообщение
    Такое не под силу обычному игроку. Очевидно, что подсказку человек УЖЕ знал. Ибо за "символ", в таком случае, можно принять, что угодно. Если приглядеться, то по мимо верных там еще куча всего даже в том, что говорит диктор. Вопрос: как узнать, что из этого всего действительно, то что правильно, а не то что кажется. Стремная подстава.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------



    Да ты думаешь кто-то ломал голову? Человек наверняка знал ответ или подсказку.
    вся игра подстава с нитки ухожу и на бесплатном серве ни копейкине потрачу на завод работать майловци а не за клавой

  18. #1058
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    грац победителя с нашего сервера. Теперь и обнову пилить можно

  19. #1059
    Цитата Сообщение от goganchik2014 Посмотреть сообщение
    вся игра подстава с нитки ухожу и на бесплатном серве ни копейкине потрачу на завод работать майловци а не за клавой
    мы будем скучать, возвращайся поскорее
    Раскол ван лав

  20. #1060
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    я не против того что Каринна победила да молодец мне просто интересно как надо мыслить чтобы это разгадать: перешли по ссылке ага текст почитаем.. а может его скачать и увеличить до тех пор пока текст на пиксели не порвет....
    я не спорю есть гении, но есть одно но, КАК МОЖНО было подумать что 6_0 написано как то по особенному???? или я слепой дальтоник или это не заметно.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  21. #1061
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Давайте рассуждать логически. в ролике было ingame с этого можно сделать enigma. далее вставляем этот ключ. получаем ссылку. дале видим пикселы. так как ключ привел к подсказке значит его работа окончена по идее, а может и нет. потом там три цвета помимо черного. синий красный и зеленый. Тут бы все хорошо но дело в том как знать что есть синие а что красное? Тут разрабы не продумали. кинули бы фишку по цветам какую чтоб понятно стало. хотя тут вариаций мало. И все по очереди слева на право пишешь код.
    У меня была запара с ингейм и енигмай я придал им сильно большое значение. А ведь можно было сделать из них реально ключ так ключ. их как раз за два слова ingame enigma = 12 символов. И расположить сетку

    e n i g m a i n g a m e
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    и получилось бы Загадка в игре. и ставь туда пикселы и пиши код. И все дела. вот это реально интересно. Все связано и в теме! Не умеют AO Teams придумывать ребусы додуманные. Ибо первых 12 букв алфавита это бред к этой загадке

  22. #1062
    Аватар для netSnajper
    Горожанин netSnajper на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Да чего выдумывается, тут как и везде подсадной лохотрон, если МММлоторея - донатят все, получил 1 ещё какая-то предпосылка к рандому (в чём я сомневаюсь, ибо из живущих от силы 2 видел кто выиграл что то, остальные ноунеймы, а в частности выигравший 9 руну нигде так и не встретился, да и те кто кошельки выигрывают не одного не видел на серве), то тут уже заранее знаешь что ответ дают одному человеку, он нигде не светится на форуме, ни в чём не принимает участие, ничего не пишет и его в 99% случаев и не видать, НО! БАЦ и он разгадал код, который даже если брать цветовой спектр по таблице цветов то там не определить что будет буквой, что цифрой и какая последовательность сетки - имхо вариантов мозайки на неделю, даже с подсказкой что разложить на цветовые спектры, да ещё и про 6.0 что просто и тупо написать 60 а не взять их номер из той же таблицы цветов. Так что, что не пиши но ЛОХОТРОН СПАЛИЛИ не один десяток игроков)
    Последний раз редактировалось netSnajper; 11.10.2014 в 00:08.

  23. #1063
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netSnajper Посмотреть сообщение
    Да чего выдумывается, тут как и везде подсадной лохотрон, если МММлоторея - донатят все, получил 1 ещё какая-то предпосылка к рандому (в чём я сомневаюсь, ибо из живущих от силы 2 видел кто выиграл что то, остальные ноунеймы), то тут уже заранее знаешь что ответ дают одному человеку, он нигде не светится на форуме, ни в чём не принимает участие, ничего не пишет и его в 99% случаев и не видать, НО! БАЦ и он разгадал код, который даже если брать цветовой спектр по таблице цветов то там не определить что будет буквой, что цифрой и какая последовательность сетки - имхо вариантов мозайки на неделю, даже с подсказкой что разложить на цветовые спектры, да ещё и про 6.0 что просто и тупо написать 60 а не взять их номер из той же таблицы цветов. Так что, что не пиши но ЛОХОТРОН СПАЛИЛИ не один десяток игроков)
    зависть делает с людьми страшные вещи))
    есть одно маленькое НО, которое разбивает все ваши предположения))
    на домашнем сервере Каррину знают очень многие) и даже многие левые люди, типо меня, когда мы не общались с ней лично, все равно знали, что есть такой офицер в гильдии ЯЯ (сейчас уже в Триумвирате).
    и именно потому что я знаю Каррину как игрока и как офицера (пусть и шапочно) я уверена, что подставы не было)
    так что не шуршите зря и не стройте теорий заговора)
    тут дело случая и личного везения)

    на самом деле, обидно за игроков, что угодно готовы придумать, в чем угодно обвинить =\
    читаешь форум, натыкаешься на подобные посты, и как в грязи извалялся =\
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  24. #1064
    Аватар для sem2k
    Батрак sem2k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вот читаю я это всё... и думаю... а на кой %#$! я качаю опять этот клиент??! Приходит друг ушедший из АО недавно (вечером) и говорит) мол АТ опять залохотронили! Ну осталось только релиза TerA ждать

    ---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    АТ с каждым годом , с каждой обновой становятся всю жаднее , у вас там слюни не текут еще? На чем там ваш ген директор катается ?

  25. #1065
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Что за глупые посты.. ужс

  26. #1066
    Аватар для Krump4You
    Горожанин Krump4You на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Следующий его шаг — составить таблицу 12х8, расположив 12 первых букв латинского алфавита по горизонтали, а 8 цифр — по вертикали, а затем попытаться последовательно соотнести цвета пикселей с получившейся системой координат, где красные пиксели — это буквы, а синие — цифры.
    Кааааак?? Откууууда??? Были ли подсказки что это именно первые 12 букв? Почему буквы не начинались с 15-ой по счету или, скажем, с 7-ой?

    Явно слив....Надеюсь, вы слили ей так же и дату обновы...Пошёл спамить её ЛС...

  27. #1067
    Аватар для Azgaron
    Вольный Аллодер Azgaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    -------Все написанное ниже является плодом сугубо моего воспаленного мозга, в связи с чем, заранее, прошу прощения за возможное присутствие: пафоса, ахинеи и просто бреда-------

    Почитал, посмотрел... Все свелось к куче постов в стиле "АОтим, такие гады, это подстава" и их парированию, что "фу вы такие злые и завистливые".
    Но почему ж тогда в предыдущих конкурсах этого не было? Да, кричали, что не честно, что у кого-то преимущество было(ноты там, увлечение мотоциклами и т.д.), но ни кто не орал про подставу. Тем более в таких количествах.

    И есть у меня идея почему так.
    Посмотрите на старые загадки. Какими бы они сложными или мутными не были, в них была определенная логика. Нужно было что-то увидень, посчитать, проанализировать, решить... ну и так далее.
    Я, когда узнал разгадку про мотоцикл, подумал:"А, блин, дурак... вот оно как было". И я реально понял, где именно ошибся. И легко проследил все действия победителя. Все было правильно и разумно.
    А теперь посмотрите на нынешний "ребус". Кто, что подумал узнав решение? Лично у меня первая мысль была "Чего? 0_о Что это за фигня?" И похоже не я один так подумал.
    Создается такое ощущение, что к началу конкурса была готова только половина загадки, а потом, на утро, АОтим с похмела мучительно разродилась хоть чем-то, лишь бы не спалиться. Обе части ни как не связаны (эт даже не части, просто две загадки), эта картинка с инстаграма, левая вообще, переделка страницы с таблицей... куча фигни всякой. Я в студенческие годы так сессию пару раз закрывал) Хаос, паника и полный капец, лишь бы все успеть и не влипнуть)

    Я не собираюсь орать, что это подстава и так далее. Есть такая вероятность. И выглядит все очень похоже на это. Но, если это не так? В таком случае победительнице не 10к нужно дать а 110к. Или памятник ростовой из бронзы. Потому, что разгадать этот похмельный бред, да на трезвую голову, это нужно суметь))

    Да и, по большому счету, не так важно, подстава это или нет. Мне главное, что б было интересно и весело. И загадка что бы интересная была. Это ивент. А тут без связная иррациональная фиговина какая-то =( Только это мне настроение и подгадило.


    PS. Можт я тупой, но не вижу я тут логики нормальной. Выше писали, что можно било в таблице INGAME обыграть, это можно было бы. И линейку загадок побольше. И пофиг, кому там эти деньги рисованные достанутся.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от Krump4You Посмотреть сообщение
    Кааааак?? Откууууда??? Были ли подсказки что это именно первые 12 букв? Почему буквы не начинались с 15-ой по счету или, скажем, с 7-ой?
    Вот, почти то же я и подумал...

    Цитата Сообщение от Krump4You Посмотреть сообщение
    Явно слив....Надеюсь, вы слили ей так же и дату обновы...Пошёл спамить её ЛС...
    Да оставь ты её в покое. Во-первых: "Какие ваши докозательства?" (с), во-вторых: Нафиг оно тебе надо? и в третьих: пин-код все равно активирован уже, забей
    Сумерки Богов Лига Каниец Лучник 46lvl 60lvl 65 lvl

  28. #1068
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение
    Но почему ж тогда в предыдущих конкурсах этого не было? Да, кричали, что не честно, что у кого-то преимущество было(ноты там, увлечение мотоциклами и т.д.), но ни кто не орал про подставу. Тем более в таких количествах.
    вы невнимательно читаете форум =\
    люди здесь орут "подстава" по любому поводу.
    будь то ежедневная лотерея, выбор названия сервера, раздача пин-кодов во время стримов мчд или сам мчд))
    люди просто не хотят понимать, как работает вся система =\
    нет смысла в подставах в таких вопросах)
    но вот мерещится людям, что их обманывают, что-то скрывают и воруют у них из-под носа.
    мне в такие моменты хочется сказать "по себе других не судят"
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  29. #1069
    Аватар для HELLBOY85
    Скиталец HELLBOY85 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Санкт-Пететбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    зависть делает с людьми страшные вещи))
    есть одно маленькое НО, которое разбивает все ваши предположения))
    на домашнем сервере Каррину знают очень многие) и даже многие левые люди, типо меня, когда мы не общались с ней лично, все равно знали, что есть такой офицер в гильдии ЯЯ (сейчас уже в Триумвирате).
    и именно потому что я знаю Каррину как игрока и как офицера (пусть и шапочно) я уверена, что подставы не было)
    так что не шуршите зря и не стройте теорий заговора)
    тут дело случая и личного везения)

    на самом деле, обидно за игроков, что угодно готовы придумать, в чем угодно обвинить =\
    читаешь форум, натыкаешься на подобные посты, и как в грязи извалялся =\
    слышь,уважаемая,а че за твинами то прячешься рас ты такаЯ вся прям супер честная?видали мы-завистники вас-плебеев знаешь где??( ).( )вот там и видали!

  30. #1070
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELLBOY85 Посмотреть сообщение
    слышь,уважаемая,а че за твинами то прячешься рас ты такаЯ вся прям супер честная?видали мы-завистники вас-плебеев знаешь где??( ).( )вот там и видали!
    без хамства, пожалуйста)
    у меня на форуме один профиль - вот этот)
    если Вы обратите внимание на дату его регистрации или потрудитесь найти мои посты (а еще можно пройти по ссылке в подписи и Вы попадете на сайт, на котором я являюсь модератором-администратором), Вы, я думаю, поймете, насколько Вы сейчас не правы)
    повторюсь: по себе других не судят)
    Последний раз редактировалось iGodShad; 11.10.2014 в 01:54.
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  31. #1071
    Аватар для HELLBOY85
    Скиталец HELLBOY85 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Санкт-Пететбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    вы невнимательно читаете форум =\
    люди здесь орут "подстава" по любому поводу.
    будь то ежедневная лотерея, выбор названия сервера, раздача пин-кодов во время стримов мчд или сам мчд))
    люди просто не хотят понимать, как работает вся система =\
    нет смысла в подставах в таких вопросах)
    но вот мерещится людям, что их обманывают, что-то скрывают и воруют у них из-под носа.
    мне в такие моменты хочется сказать "по себе других не судят"


    покажи юзер бар основной куклы
    Последний раз редактировалось HELLBOY85; 11.10.2014 в 01:56.

  32. #1072
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELLBOY85 Посмотреть сообщение
    похоже оправдания с основной куклы не действуют на публику=)решила с пары тройки твинов оправдаться х))))
    а Вы смешной))))
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  33. #1073
    Аватар для HELLBOY85
    Скиталец HELLBOY85 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Санкт-Пететбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    а Вы смешной))))
    странно вообще что страница закреплена за Империей,обычно подобные потоки лжи в защиту разрабов вытекают из уст Лигашей..

    юзербар основы будет?

  34. #1074
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELLBOY85 Посмотреть сообщение
    покажи юзер бар основной куклы
    надеюсь, впредь, прежде чем кидаться обвинениями, Вы будете думать)
    и только потом делать очень спорные предположения, основанные исключительно на своих умозаключениях)


    ---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от HELLBOY85 Посмотреть сообщение
    странно вообще что страница закреплена за Империей,обычно подобные потоки лжи в защиту разрабов вытекают из уст Лигашей..
    юзербар основы будет?
    я уже разраб? ))
    спасибо за комплимент)
    но так то я защищаю не разработчиков, а банальную логику)
    Последний раз редактировалось iGodShad; 11.10.2014 в 02:07.
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  35. #1075
    Аватар для HELLBOY85
    Скиталец HELLBOY85 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Санкт-Пететбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    я уже разраб? ))
    спасибо за комплимент)
    ты не разраб,ты наивная чукотская девочка которая пытается ''подружиться'' с админами..как и многие другие =( жаль вы не понимаете что все ваши усилия никто не оценит.
    надеюсь я выразился достаточно мягко=)
    Последний раз редактировалось HELLBOY85; 11.10.2014 в 02:09.

  36. #1076
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELLBOY85 Посмотреть сообщение
    ты не разраб,ты наивная чукотская девочка которая пытается ''подружиться'' с админами..как и многие другие =( жаль вы не понимаете что все ваши усилия никто не оценит.
    надеюсь я выразился достаточно мягко=)
    это тоже очень смешно)))
    думаю, все кто знают меня, мое отношение к администрации и мое положение на данный момент в игре, посмеются вместе со мной)

    а Вы не думаете что Вы просто.... не правы?
    это, на мой взгляд, наиболее логичный вывод из нашей беседы)
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  37. #1077
    Аватар для Krump4You
    Горожанин Krump4You на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azgaron Посмотреть сообщение

    Да оставь ты её в покое. Во-первых: "Какие ваши докозательства?" (с), во-вторых: Нафиг оно тебе надо? и в третьих: пин-код все равно активирован уже, забей
    Я интересоваться обновой хочу

  38. #1078
    Аватар для HELLBOY85
    Скиталец HELLBOY85 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Санкт-Пететбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Еще меня интересует вот что - платят ли наши правообладатели налоги в казну РФ хоть с одной тысячи рублей полученных в результате пополнения счета тысячами игроков особенно в период запиливания различных плюшек в ЛЖ?Контролируется эта процедура хоть одним налоговым органом или тупо чистая выгода капает в карманы продавцам пиксельного воздуха...Кто бы дал исчерпывающие ответы на данные вопросы...

  39. #1079
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Поздравили Карину и разошлись - всё!
    О чем тут еще говорить.

    Учитесь проигрывать достойно, господа.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  40. #1080
    Аватар для Krump4You
    Горожанин Krump4You на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Поздравили Карину и разошлись - всё!
    О чем тут еще говорить.

    Учитесь проигрывать достойно, господа.
    Алгоритм - есть ни что иное, как четкое описание последовательности действий, которые описывают как достичь результата. (Заметьте! "Четких действий(возможно, завуалированых, но логичных)", а не описание "угадываемых" либо "'подбираемых'" действий)
    Последний раз редактировалось Krump4You; 11.10.2014 в 03:35.

Закрытая тема
Страница 27 из 29
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения