Форум - "Аллоды Онлайн" - Забери 10000 кристаллов!
Закрытая тема
Страница 28 из 29
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1134
  1. #1081
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELLBOY85 Посмотреть сообщение
    Еще меня интересует вот что - платят ли наши правообладатели налоги в казну РФ хоть с одной тысячи рублей полученных в результате пополнения счета тысячами игроков особенно в период запиливания различных плюшек в ЛЖ?Контролируется эта процедура хоть одним налоговым органом или тупо чистая выгода капает в карманы продавцам пиксельного воздуха...Кто бы дал исчерпывающие ответы на данные вопросы...
    Пожертвования не облагаются налогом. )

  2. #1082
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Я вообщ едумал, что RGB ключ, да и RedGreenBlue - 12 букв, думал в 16 расписать, а потом в двоичный код перевести :/. В общем я не нашел логики. Каринна еще раз грац

  3. #1083
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    по поводу загадки:



    Катринна, сознавайтесь, вы Дарья Д. или Про Пра При внучка Шерлока Холмса?

  4. #1084
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Уважаемые!
    Я также сидела и 2 дня вертела информацию на бумажках и в голове, как и вы...
    Откуда взяла, что знак цветной? Читала форум и из потока ложной информации выцепила самую полезную... Я даже свои мысли тут выкладывала, но, походу, мой путь я продолжила в меньшинстве, остальные дальше продолжали мучать видео, находя там кучу всяких знаков...
    Как догадалось, что буквы и цифры именно там стоят? Прочитайте картинку повнимательнее "...12 букв и 8 цифр...", потом пересчитайте все цветные квадраты = их 20 - 10 красных+2зеленых (изначально для меня были буквами fg или gf) и 8 синих - цифры. Просто логика и простейшая математика..
    Цвет зеленый в RGB имеет 0, 255, 0, а так же еще одно значение 008000 (правда или нет, не знаю, но такая цифра нагуглилась). Поэтому у меня в запасе еще была цифра 88... И, как я увидела "но" и, подставив 60, я просто угадала мысль разработчиков (не зря они другим цветом, значит тут заковырка)..
    Этот пин с двумя неизвестными был самым первым (простой линейный), была еще куча других пинов и по диагонали, и, даже, пыталась через матрицы вычислить, и сверху-вниз, и наоборот...
    Просто на финишной прямой мне повезло..... Мозгу надоела ненужная информация, которой я его закидала, и он (мозг) просто выдал мне правильный вариант, чтобы я его перестала мучать.....

    P.S. На вопрос куда потрачу? Премиалки можно потратить только в одно путное дело - карты. А это и кроха-руны, коробки с шопами, маунты и куча всякой шняги в придачу.... Все остальное не стоит своей цены...

    За сим удаляюсь, надоело про себя читать всякие гадости и небылицы...
    Почему на более сложные разгадки предыдущих конкурсов такого бурного вайна не было (те же ноты, это вообще жесть)?
    Последний раз редактировалось Leelooo; 11.10.2014 в 06:34.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  5. #1085
    Аватар для zlobniyGnom
    Горожанин zlobniyGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Никогда бы наверно не додумался)
    буквы разглядел, дальше - труба! верти их крути... меняй местами... думай куда вписать... потом еще какая-то таблицы аля "мозги_сломаешь"... загнули разработчики.... ну 10К Кри того стоят на самом деле!
    Хочешь в начале игры получить приятные бонусы?! Укажи код 1256146 при регистрации!!!


  6. #1086
    Аватар для Andpyxa
    Бродяга Andpyxa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vano992 Посмотреть сообщение
    Люди просто не верят, что есть кто-то умнее их.
    Верю, знаю, но не в этом случае. Тут явный развод.

  7. #1087
    Аватар для DARKSIDERS1995
    Батрак DARKSIDERS1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Загадка

    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Традиционная разгадка от команды видео:



    Иллюстрация.
    Да это всё чушь,разрабы подсказали кому-то из своих знакомых .нельзя так быстро разгадать загадку, придуманную другими людьми, по крайней мере люди, играющие в АО точно на это не способны.

  8. #1088
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Andpyxa Посмотреть сообщение
    Верю, знаю, но не в этом случае. Тут явный развод.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #1089
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Поздравляю
    .

  10. #1090
    Аватар для DARKSIDERS1995
    Батрак DARKSIDERS1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Загадка

    Иллюстрация.[/QUOTE]

    Ещё и написали "Благодаря своей смекалки она стала на 10к кри богаче" Да тут не смекалка нужна тут нужно быть вундеркиндом.Или хотя бы знать принцип подобного рода загадок.

  11. #1091
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DARKSIDERS1995 Посмотреть сообщение
    по крайней мере люди, играющие в АО точно на это не способны.

    Я знаю людей, которым за 50 уже. И они играют в АО. Я знаю людей, с несколькими высшими образованиями. И они играют в АО. Я знаю людей, которые работают в Администрации города. И они играют в АО. Я знаю людей, которые зарабатывают кучу денег. И они играют в АО. Я знаю людей, которые имеют свой процветающий бизнес. И они играют в АО.
    Если твое окружение 5Б-7В, то какие могут быть претензии к вышеперечисленным людям?

    PS. И так смешно читать, что мыло с миллионными доходами, подтусовывает что-то за несчастную 10-ку рублей.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 11.10.2014 в 10:03.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #1092
    Аватар для DARKSIDERS1995
    Батрак DARKSIDERS1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Иллюстрация.[/QUOTE]
    если ты правда отгадала эту загадку самостоятельно, мой тебе совет, бросай эту хрень(игру) и займи свой мозг чем-то более высокоинтелектуальным.

  13. #1093
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Грац) Молодец

  14. #1094
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DARKSIDERS1995 Посмотреть сообщение
    если ты правда отгадала эту загадку самостоятельно, мой тебе совет, бросай эту хрень(игру) и займи свой мозг чем-то более высокоинтелектуальным.
    Зачем бросать эту хрень, если это отдых после дел насущных в реале?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #1095
    Аватар для akamran
    Горожанин akamran на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    23
    [QUOTE=Leelooo;6126162]Уважаемые!
    Я также сидела и 2 дня вертела информацию на бумажках и в голове, как и вы...

    какой еще 2 дня суток не был уже нашла ответ

  16. #1096
    Аватар для TilLight
    Горожанин TilLight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ............
    Последний раз редактировалось TilLight; 11.10.2014 в 11:01.

  17. #1097
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TilLight Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да, как это победитель смог "ломать голову" два дня, а мы всего сутки и даже чуть меньше? Похоже, кто-то спалился...
    видео было опубликовано в четверг. решение было найдено в пятницу)
    календарно получается два дня)
    не ищите двойное дно там, где его нет))
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  18. #1098
    Аватар для Dasik
    Бродяга Dasik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отличная разминка для мозга) Победительнице мое почтение. Было интересно)

  19. #1099
    Аватар для Ymzhkjnjntg28fpfnjn
    Батрак Ymzhkjnjntg28fpfnjn на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Прочитал алгоритм. Вывод подстава 100% там тысячи комбинаций на неделю минимум а тут за 2 дня все разгадали. Карина вы кандидат наук или у вас 3 высших образования и вы гений? Если нет то не надо тут писать что вы додумались сами.

  20. #1100
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Сообщения на тему про подставу, вот задачка
    [IMG]//img-fotki.yandex.ru/get/6606/100305521.134/0_9394b_43d28362_XXL.jpg[/IMG]

    Парадоксально, но факт: сейчас дать правильное решение к этой задачи в состоянии лишь 30% старшеклассников, только 20% студентов ВУЗов и всего около 10% работников банковской сферы.

    Те кто считает, что это "подстава", может у вас просто голова работает не так как у победителя? Возраст там сказывается (в обоих направлениях). Вы когда-нибудь решали сложные головоломки не в школе или универе, а для себя, на диване так сказать?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  21. #1101
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    Я знаю людей, которым за 50 уже. И они играют в АО. Я знаю людей, с несколькими высшими образованиями. И они играют в АО. Я знаю людей, которые работают в Администрации города. И они играют в АО. Я знаю людей, которые зарабатывают кучу денег. И они играют в АО. Я знаю людей, которые имеют свой процветающий бизнес. И они играют в АО.
    Если твое окружение 5Б-7В, то какие могут быть претензии к вышеперечисленным людям?

    PS. И так смешно читать, что мыло с миллионными доходами, подтусовывает что-то за несчастную 10-ку рублей.
    Аналогично, в круг моего общения в АО входят люди из всех вышеперечисленных категорий. В моей полу-консте есть и руководители гос.учереждений, и преподаватели институтов, и топ-менеджеры крупных компаний и просто обычные рабочие (в том числе иностранцы), ну и я обормот Всем в равной степени интересно то чем они тут занимаются.

    Что касается головоломок - все там было решаемо, утверждаю как человек буквально шаг не дошедший до заполучения данного приза. И да, мне 30 лет.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  22. #1102
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    более глупой (отговорки) не слышала и тем более не читала...."я мучила мозг и он дал правильный ответ чтоб я его не мучила" ахах это возможно??? мадам,Вы феномен,в вашем исключительно развитым мозге нуждается планета..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    я не завидую..рада за победителя,грац!

    просто,думаю с "разгадкой" поторопились,вот вам и поток недовольных
    Последний раз редактировалось aiissa; 11.10.2014 в 14:20.

  23. #1103
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    А можно еще подкину инфы для бомбежки?
    Карина - это идейная недонатерша, за все время закинула не более 1000 рублей (хоть я этого не понимаю, но это ее выбор ). Хотя возможность донатить имеет. Бегает с 7-ками в круг. Живет от Москвы в 4 часа на самолете и 2,5 суток на поезде. От Рязани чуть ближе. По-любому она имеет связь с разработчиками.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #1104
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    498
    Репутация
    2226
    Может подбор от балды?
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  25. #1105
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Да понятно, что это тупое разводилово. И отговорка, типо "мозг сам дал ответ", вызвала улыбку.
    Хорошо, что я даже участвовать в этом не стал.

  26. #1106
    Аватар для Ymzhkjnjntg28fpfnjn
    Батрак Ymzhkjnjntg28fpfnjn на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    "мозг сам дал ответ" мда даже на прошлой головоломки люди ждали подсказки админов и не решили ее раньше чем за неделю хотя она была проще чем эта

  27. #1107
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ymzhkjnjntg28fpfnjn Посмотреть сообщение
    "мозг сам дал ответ" мда даже на прошлой головоломки люди ждали подсказки админов и не решили ее раньше чем за неделю хотя она была проще чем эта
    проще чем эта? для кого? для одних проще, для других сложнее. Подсказок было достаточно дано.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  28. #1108
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно еще подкину инфы для бомбежки?
    Карина - это идейная недонатерша, за все время закинула не более 1000 рублей (хоть я этого не понимаю, но это ее выбор ). Хотя возможность донатить имеет. Бегает с 7-ками в круг. Живет от Москвы в 4 часа на самолете и 2,5 суток на поезде. От Рязани чуть ближе. По-любому она имеет связь с разработчиками.
    Ты лично к ней ездил и смотрел где она живет?

  29. #1109
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Сообщения на тему про подставу, вот задачка
    [IMG]//img-fotki.yandex.ru/get/6606/100305521.134/0_9394b_43d28362_XXL.jpg[/IMG]

    Парадоксально, но факт: сейчас дать правильное решение к этой задачи в состоянии лишь 30% старшеклассников, только 20% студентов ВУЗов и всего около 10% работников банковской сферы.

    Те кто считает, что это "подстава", может у вас просто голова работает не так как у победителя? Возраст там сказывается (в обоих направлениях). Вы когда-нибудь решали сложные головоломки не в школе или универе, а для себя, на диване так сказать?
    На 35р. (10 раз). Нашел ответ, 25р. 8(
    Последний раз редактировалось zver1000000; 11.10.2014 в 14:59.

  30. #1110
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    я придерживаюсь все же этот раз был лохотрон. ABCDIFGHIJKL и 12345678 почему не BCDIFGHIJKLM или IFGHIJK.... ну вы поняли. а вот ENIGMAINGAME как раз 12 букв и связаны с загадкой. Это больше похоже не на ребус а на подбери комбинацию

  31. #1111
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Ты лично к ней ездил и смотрел где она живет?
    Эм, ну типа в августе у нас был слет гильдии, на котором она присутствовала. Проходил он в городе Кемерово. Точнее под Кемерово, на базе отдыха. Сомневаюсь, что она успела бы выехав из Москвы на машине к 12.00 субботы быть на месте.
    И с какого я должен оправдываться? А вот ты, после того как Каринна отгадала ответ, разработчики выложили весь алгоритм, ты сможешь доказать, что понял написанное там? Ну кроме того, что кто-то получил 10к кри.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #1112
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    я придерживаюсь все же этот раз был лохотрон. ABCDIFGHIJKL и 12345678 почему не BCDIFGHIJKLM или IFGHIJK.... ну вы поняли. а вот ENIGMAINGAME как раз 12 букв и связаны с загадкой. Это больше похоже не на ребус а на подбери комбинацию
    а вам не кажется что если бы были использовано INGAME то в той же схеме, то это было бы проще? тут жалуются , что быстро разгадали,а так может быть было бы еще быстрее и проще. И криков было бы еще больше
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  33. #1113
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    поздравляю победителя.

  34. #1114
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    а вам не кажется что если бы были использовано INGAME то в той же схеме, то это было бы проще? тут жалуются , что быстро разгадали,а так может быть было бы еще быстрее и проще. И криков было бы еще больше
    по логике загадок должна быть связь. а ее нету с таблице 12 на 8, я в смыле алфавит попорядку 12 букв.

  35. #1115
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    чем дольше я рассматриваю картинку с пояснениями о нахождении ключа тем больше думаю что не все так сложно. Да, загадка отгадана слишком быстро, но возможно это всего лишь удача, потому как если бы меня натолкнули на мысль о том что комбинация спрятана в цифрах "6_0" возможно победитель был бы другим)

    Еще раз поздравляю победительницу, удачной игры)

  36. #1116
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Эм, ну типа в августе у нас был слет гильдии, на котором она присутствовала. Проходил он в городе Кемерово. Точнее под Кемерово, на базе отдыха. Сомневаюсь, что она успела бы выехав из Москвы на машине к 12.00 субботы быть на месте.
    И с какого я должен оправдываться? А вот ты, после того как Каринна отгадала ответ, разработчики выложили весь алгоритм, ты сможешь доказать, что понял написанное там? Ну кроме того, что кто-то получил 10к кри.
    Еще раз доказывает, что ты ничего не знаешь о ней. Видимо эта авантюра, с 10к кри, готовилась за весьма долгое время. За этот срок она успела залезть к тебе в доверие, как к завсегдатаю форума, и чтобы ты в свое время отводил от нее подозрения, сам не зная об этом.

  37. #1117
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Еще раз доказывает, что ты ничего не знаешь о ней. Видимо эта авантюра, с 10к кри, готовилась за весьма долгое время. За этот срок она успела залезть к тебе в доверие, как к завсегдатаю форума, и чтобы ты в свое время отводил от нее подозрения, сам не зная об этом.
    берите больший срок)
    коварный план явно задумывался оооооочень давно: каррина играет уже не первый год, она спецом, видимо, 2-3 года отдавала все силы и время ги среднего эшелона и не шла в топ именно для того, чтобы разработчики могли ей вот именно в эту акцию подарить 10 к кри)))
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  38. #1118
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ну некогда людям задачки решать)
    вот кстати... через 10 минут состав с бревнами уходит. Как посчитать колво бревен в этом составе?
    и второй вариант этой же задачки - как снять мерки для нового костюма Портоса, если его претит, чтоб к ниму прикасался смерд с портновским метром)
    помню раньше кучу книжек прорешал с задачками на логику ( с тех пор мой ассоцитативный ряд понятен чуть менее, чем никому), математику (на каком-то экзамене я шел от ответа в задачнике к решению)) и прочую инженерию. Вспомнить бы как назывался венгерский задачник 80-х(
    Каринна еще раз грац! - развивайте мозги, дамы и господа.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  39. #1119
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Еще раз доказывает, что ты ничего не знаешь о ней. Видимо эта авантюра, с 10к кри, готовилась за весьма долгое время. За этот срок она успела залезть к тебе в доверие, как к завсегдатаю форума, и чтобы ты в свое время отводил от нее подозрения, сам не зная об этом.

    Какие разрабы, оказывается, коварные. Такую долгосрочную многоходовку замутили, чтоб кинуть меня на 10к рублей пиксельных. Спосибо, брат, ты открыл мне глаза на их злодеяния.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #1120
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    да тут у большей части ребят шиза процветает, джихад еще тут объявите победительнице=) нет чтобы порадоваться за обладательницу шикарнейших мозгов =)

    you must murder

Закрытая тема
Страница 28 из 29
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения