Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 178 из 450
... 78 128 168 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 188 228 278 ... Последняя
Показано с 7,081 по 7,120 из 17965
  1. #7081
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Согласен с КатаргинымСГ. Люди, не знающие всех статусов вконтакте и не следящие за мемами желтых газет, не могут называть себя образованными и ваще кроме Аллодов жизни не видели. Им стоит почитать брошюрку с кратким описанием "Войны и мира" для сочинений 9-11 класс.
    Вот щаз вообще обидно было. Мало того, что я нуп, так я еще и необразованный нуп. Бида-пичаль.

  2. #7082
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    а амраку и отвечать нет желания, после того как я увидел что о нем его же соги пишут его попытки привлечь хоть какое внимание к его "авторитеной" персоне так же тщетны как плоский юморок хохлов

    Подчеркнуть чужую тупость это попытка привлечь внимание к себе? О_о Странный у тебя мир.
    И зачем же так явно проецировать свои фантазии на других? Это же тебе хочется, что б о тебе говорили, тебя замечали. Это же у тебя недостаток внимания.
    На всякий случай сверился со словарем, если ты вдруг не поймешь мой деревенский слог. На твоем высокоинтеллектуальном языке мое сообщение должно звучать как "Чо стрелы двинул, фуфел?"

    PS. Пациент плох. Путает своих соги с чужими.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #7083
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Суперфильм про супергероя))) Для тех, кто застал гнусавых переводчиков и прокаты видеокассет)
    http://www.kinopoisk.ru/film/824954/
    угу) для поклонников Володарского, проката VHS, трэша и угара =) можно еще и Опасную Пятерку зазырить

  4. #7084
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Для тех, кто застал гнусавых переводчиков и прокаты видеокассет)
    А кто застал, но никогда не был от них в восторге? Меня например "одноносые" Горчаковы-Володарские всегда только напрягали, никакой ностальгии по ним не испытываю, особенно учитывая, что восприятие английского на слух у них на тот момент было серьёзно ниже среднего, и несли они ахинею в самых простых местах.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  5. #7085
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    тогда смотри его в оригинале, без перевода
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #7086
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    А кто застал, но никогда не был от них в восторге? Меня например "одноносые" Горчаковы-Володарские всегда только напрягали, никакой ностальгии по ним не испытываю, особенно учитывая, что восприятие английского на слух у них на тот момент было серьёзно ниже среднего, и несли они ахинею в самых простых местах.
    Думаю, что от них врядли многие были в восторге. Я просто пыталась проиллюстрировать, фильмы какого периода пародирует этот. Смотреть можно как в переводе (именно таком, гнусаво - бессмысленном, каким и были "украшены" многие фильм), либо смотреть с субтитрами - своя озвучка тоже очень характерная.

  7. #7087
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Подчеркнуть чужую тупость это попытка привлечь внимание к себе? О_о Странный у тебя мир.
    И зачем же так явно проецировать свои фантазии на других? Это же тебе хочется, что б о тебе говорили, тебя замечали. Это же у тебя недостаток внимания.
    просто. одно предложение. у тебя 4300 постов, а у меня это 99 пост. мне не хватает внимания.

    зы))) ты уже один раз меня заигнорил когда твои типичный мысли сродни пабликам из вк кончились, думаю ты понабрался новых. что ж попробуй че нить бяркнуть)) днище)

    зы2)) ты кстати все так и висишь в балаболоах. когда в голос то зайдешь? еще в ЛГеях обещал все обещал зайти и покарать неверного вашему голубому режиму дорруна, до сих пор вот жду. я даже примерно помню твои слова. "я сейчас не могу у меня мама спит уже. но будь уверен мат мат мат я обязательно зайду и тогда вешайся маленький мат мат мат".


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  8. #7088
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    просто. одно предложение. у тебя 4300 постов, а у меня это 99 пост. мне не хватает внимания.
    Ты, видимо, плохо читал. Все мои 4300 сообщения наполнены глубоким смыслом. Об этом не один раз упоминалось.))
    Все твои 99 сообщений наполнены бредом не восприимчивым для здорового мозга. Об этом так же не один раз упоминали. И даже не я. )



    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    зы2)) ты кстати все так и висишь в балаболоах. когда в голос то зайдешь? еще в ЛГеях обещал все обещал зайти и покарать неверного вашему голубому режиму дорруна, до сих пор вот жду. я даже примерно помню твои слова. "я сейчас не могу у меня мама спит уже. но будь уверен мат мат мат я обязательно зайду и тогда вешайся маленький мат мат мат".

    Работа на массовку?) На сколько помню это вы со своей бывшей подружкой, которой ты так и не отдал кри за слив в ПвП после вашего развода, звали всех в мамбл на базар по пацански. Вопчем, опять "стрелы". СэрГей, ты просто смешен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #7089
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    короче опять ты на поюзаном заду съехал, прикрывшись мнением домашних дро...)) все люди как люди растут развиваются узнают новое. а ты как был еще тогда не очень смелым форумным бойцом так и остался, и за базар так и не научился отвечать. и манию называть всех голубыми у тебя осталась) все вы нетрадиционные хотите чтобы вас окружали такие же))

    зы про стрелы. я тебе пишу мол когда за базар ответишь и в голос зайдешь, ты пишешь, что помнишь как чета ктота былобы там звал. стрелы??? не не слышал) поясню раз ты прочитав это не понял, а ты не понял. то есть ты не как мужчина прямо ответил, а как кисейная барышню юлить начал и стрелки переводить.

    но меня это не удивляет ты же ЛГшник бывший, а там воспитывали только девочек


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  10. #7090
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Вырвите мне кто-нибудь глаза.
    Доррун, который занимался, подставами, кидаловом друзей, нарушением данного слова будет мне за мужика рассказывать?
    Доррун, который балаболит по жизни будет меня за базар спрашивать?
    Доррун, который после того как его кикнули из Линии Грез за его дебилизм придумал очень остроумное название Ласковые Гейчики будет мне про приверженность к гомосятине рассказывать?

    Как ты там писал в чате своей гильдии? "Завтра меня выпустят из бана на оффоруме и я начну их всех тролить, ждите бомбежки".
    Короче, ты меня затролил, меня бомбит ужасно.
    Ты не теряйся, а то последний индивидуум, который поднимал настроение, втирал про углы унитазов. Вот там было весело. Ты можешь побить его популярность.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #7091
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Камелоты взяли 3% на точке... :/

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  12. #7092
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вырвите мне кто-нибудь глаза.
    Доррун, который занимался, подставами, кидаловом друзей, нарушением данного слова будет мне за мужика рассказывать?
    Доррун, который балаболит по жизни будет меня за базар спрашивать?
    Доррун, который после того как его кикнули из Линии Грез за его дебилизм придумал очень остроумное название Ласковые Гейчики будет мне про приверженность к гомосятине рассказывать?
    подставами я не занимался никогда, друзей кидал? каких?))) (это удел ПЛки) 1. клевета тебя бомбит раз опустился до вранья
    по жизни балаболит? ты со мной знаком в жизни? 2. клевета тебя бомбит два опустился до вранья
    кикнули меня за то что я не хотел кататься на вашем голубом вагоне 3. клевета тебя бомбит три опустился до вранья
    и не я придумал это название а народ)

    три признака твоего явного вранья, и три попытки хоть что-нибудь придумать дельное. а когда человек опускается до клеветы, он превращается в типичную женщину с рынка. учитывая что ты еще любишь лг, тут ваще смесь ацкая выходит.

    но уже не в первый раз когда тебя просят ответь за свой базар ты переводишь стрелки на другого. духу не хватает сказать что ты просто не способен? признаться самому себе что пустышка по жизни очень тяжело, по тебе это видно.

    а теперь можешь сдриснуть ты мне больше не интересен, тут появилась бомба покруче, на ее фоне ты пшик, хотя ты и так пшик----------->

    Скитол!!! тебе адосик пламенный привет передает и воздушный поцелуй шлет

    ты красавчик скитол чеслово


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  13. #7093
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    когда человек опускается до клеветы, он превращается в типичную женщину с рынка
    И тебе удачи, женщина. Даже слиться красиво не можешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #7094
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    эх маленьких собачек сколько не пинай все равно лаять будут

    ---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=TTNt_ngxSvc
    разрабам обязательно к просмотру


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  15. #7095
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Друзья мои, какую страницу в подряд вы поливаете друг друга помоями ? может кто-то из вас будет умнее и перестанет заниматься такими глупостями ? а то прям открывать вашу ветку не хочется больше...
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  16. #7096
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Друзья мои, какую страницу в подряд вы поливаете друг друга помоями ? может кто-то из вас будет умнее и перестанет заниматься такими глупостями ? а то прям открывать вашу ветку не хочется больше...
    Ты не сможешь остановить то, что продолжается уже 711 страниц, + ты не читал еще темку Раскола, я прям уверен))
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  17. #7097
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    да и темы вечного зова он тоже, явно не читал))

  18. #7098
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Друзья мои, какую страницу в подряд вы поливаете друг друга помоями ? может кто-то из вас будет умнее и перестанет заниматься такими глупостями ? а то прям открывать вашу ветку не хочется больше...
    отрицаешь - предлагай


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  19. #7099
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    да и темы вечного зова он тоже, явно не читал))
    Сложно прочитать - у нас их столько потерли)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #7100
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Сложно прочитать - у нас их столько потерли)
    "Вечный бой" живее всех живых, а это главное.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #7101
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ром, это жалкие отголоски)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #7102
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ром, это жалкие отголоски)
    яж как то выпросил чтобы "ту самую" тему восстановили, она в истории нашего сервака живая(правда закрытая) лежит. ностальгируй сколько влезет))

  23. #7103
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    вступайте 6 на 6
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  24. #7104
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Как приятно вновь почитать реплики диванных войск,как буд то и не уходил с аллодов ы))

  25. #7105
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    пилите 6 на 6

    КАЛЬФИНА маскировка-блинк-пр т-тактика
    Последний раз редактировалось scipper21; 06.06.2015 в 23:34.

  26. #7106
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    ну я приуныл. взял и приуныл. скитол после эпичного проигрыша чд и после жаркого поцелуя в царский лоб от адосика, ушел плакать не найдя ничего больше в своей голове, акромя "наша пати нипабидима". его козленок шут прыгает рядом с салфеткой, утирая слезки...
    местные собачонки типа абмарака и рыжей (ну вас много всех не упомнишь). ПЛки, после фейла хардарайда, который бегал тут и просил помощи, а то его ги видите ли опустили и после фейла хирурга который держал своей ватной тушкой 8 минут точку со счетом 31-2, тоже ротики прикрыли...

    вдохновила идея игрока в разделе "идея" про рейтинговые бои. их ввели. вообще никогда не думал что АО способны слышать игроков, потому пойду туда попробую достучаться до них. а вдруг?


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  27. #7107
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    У Доруна есть небольшое количество кумиров. Чтобы не обидеть никого из них, он пытается упомянуть всех их в каждом своем сообщении. Из за этого сообщение приобретает статус набора слов, но Дорун счастлив. Аминь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #7108
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Я седня видел че-то типа дорруна траву жрало и лепешки делало.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #7109
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ну я приуныл. взял и приуныл. скитол после эпичного проигрыша чд и после жаркого поцелуя в царский лоб от адосика, ушел плакать не найдя ничего больше в своей голове, акромя "наша пати нипабидима". его козленок шут прыгает рядом с салфеткой, утирая слезки...
    местные собачонки типа абмарака и рыжей (ну вас много всех не упомнишь). ПЛки, после фейла хардарайда, который бегал тут и просил помощи, а то его ги видите ли опустили и после фейла хирурга который держал своей ватной тушкой 8 минут точку со счетом 31-2, тоже ротики прикрыли...

    вдохновила идея игрока в разделе "идея" про рейтинговые бои. их ввели. вообще никогда не думал что АО способны слышать игроков, потому пойду туда попробую достучаться до них. а вдруг?
    Время можно проводить не только брызжа слюной перед моником... хотя кому я рассказываю.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  30. #7110
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  31. #7111
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    А, теперь все стало на свои места ...

  32. #7112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    вдохновила идея игрока в разделе "идея" про рейтинговые бои. их ввели. вообще никогда не думал что АО способны слышать игроков, потому пойду туда попробую достучаться до них. а вдруг?
    Доминион кстати был тоже реализован на базе идеи из того раздела.
    Так что, говорить, что разрабы совсем не слышат игроков - было бы неправильно.
    Но слышат крайне мало, и это неудивительно, сквозь их мантры "У нас все хорошо, с нами 10 млн игроков" мало что может пробиться.

  33. #7113
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Доминион кстати был тоже реализован на базе идеи из того раздела.
    Так что, говорить, что разрабы совсем не слышат игроков - было бы неправильно.
    Но слышат крайне мало, и это неудивительно, сквозь их мантры "У нас все хорошо, с нами 10 млн игроков" мало что может пробиться.
    забыл добавить про игру мирового уровня.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  34. #7114
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Надеюсь Пайнеко снимал этот эпичный бой.
    Жаль, что из-за ущербности камеры, не успел затормозить инжа и жреца, чтобы наши захватили оставшиеся 3 сек на точке

  35. #7115
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Была очень неожиданная тактика со стороны Мемориала, мы растерялись(

  36. #7116
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Была очень неожиданная тактика со стороны Мемориала, мы растерялись(
    Ренессанс, спасибо за бой, нам редко попадаются такие противники)
    И, хотя бой для нас заранее был откровенно сливной, оказалось очень интересно

  37. #7117
    Аватар для DimkaZaraza1
    Лига Кадет Лиги DimkaZaraza1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Ренессанс, спасибо за бой, нам редко попадаются такие противники)
    И, хотя бой для нас заранее был откровенно сливной, оказалось очень интересно
    скрин что-ли суньте или лучше видео
    Последний раз редактировалось DimkaZaraza1; 07.06.2015 в 22:55.

  38. #7118
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DimkaZaraza1 Посмотреть сообщение
    скрин что-ли суньте или лучше видео
    Счет примерно 2500-2270 в пользу реников.
    По фрагам просто чистейший каток 50-2.
    Как будет скрин, так скинем

  39. #7119
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Обкатали и усе. К чему эта показуха?

  40. #7120
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Везёт же, вам весело. А у нас уже какую неделю скучные бои (не в обиду противникам).

Закрытая тема
Страница 178 из 450
... 78 128 168 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 188 228 278 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения