Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 265 из 450
... 165 215 255 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 275 315 365 ... Последняя
Показано с 10,561 по 10,600 из 17965
  1. #10561
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Sutenerr Посмотреть сообщение
    и до какого срока будет действительна такая отмазка? уже 2 месяца новому подсезону как вы вернулись. до сих пор осваиваетесь?) удобно.
    А самое удобное сливать 6х6 патьке смертьимпа и тихо молча сидеть, а на следующий день вылезти на форум выиграв их тройку когда вылетел кольфинна.
    По порядку:
    1. Орать на форуме: смотрите все, мы СЛИЛИСЬ, как минимум, глупо, они выиграли - пусть они и пишут.
    2. Какие у нас вчера были проблемы, ты не учитываешь, тебе просто написать: азаза слилились - рот закройте.
    3. Самое удобное - во все совать свой нос)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Kamilla12l Посмотреть сообщение
    Забавная история выходит )))))
    Ты скидываешь победу, когда у нас вылетел хил, но ты что-то не залил победу над вами, стыдно стало, что не втащили?
    Спешиал фор ю)
    http://pixs.ru/uploaded/Allods1605_7...62683_4346615/
    Лично мое мнение: человек с гиром должен соло тащить людей с 75-88к)

  2. #10562
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение: человек с гиром должен соло тащить людей с 75-88к)
    Лично мое мнение: Армаду следует нафик пере_банить всю. Только кому это мнение интересно?)

  3. #10563
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение: Армаду следует нафик пере_банить всю. Только кому это мнение интересно?)
    Сейчас бы бочку покатить на Армаду, когда во всех гильдиях, которые хоть как-то могут претендовать на чемпионский титул МЧД-2016, есть пересадки с других серваков) Если ты про это)

  4. #10564
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kamilla12l Посмотреть сообщение
    Забавная история выходит )))))
    Ты скидываешь победу, когда у нас вылетел хил, но ты что-то не залил победу над вами, стыдно стало, что не втащили?
    Помнится мне когда вылетел я, для вас - это праздником было аж в мир орали ток в следующие 2 раза что то пошло у вас не так


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  5. #10565
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Сейчас бы бочку покатить на Армаду, когда во всех гильдиях, которые хоть как-то могут претендовать на чемпионский титул МЧД-2016, есть пересадки с других серваков) Если ты про это)
    Я ваще ни про что, я просто намекаю, что не всегда личное мнение по поводу того, кто и кого должен тащить, стоит совать на форум)
    Вылетел хил, не сориентировались, проиграли, должны были перестать гоняться за магом - не перестали, а догнать его 2 в 3 без контроля приста - нереально.

  6. #10566
    Аватар для Sutenerr
    Поселенец Sutenerr на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    2. Какие у нас вчера были проблемы, ты не учитываешь, тебе просто написать: азаза слилились - рот закройте.
    Я как бы и не планировал ничего писать, если бы ты не ворвался со своим пафосом на форум. Я проиграл вчера 1 бой, и проиграл из-за своей ошибки как пати лидера по большей части.

    тебе просто написать: азаза слилились - рот закройте.
    Вообще-то это подразумевал ты, когда вылез на форум)

    На правах рекламы https://www.youtube.com/watch?v=cj0RofH13OI наш слив вам, О БОГИ ОНИ ЗАЛИВАЮТ СЛИВЫ В 2016ом

  7. #10567
    Аватар для Kamilla12l
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2015 Kamilla12l на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Помнится мне когда вылетел я, для вас - это праздником было аж в мир орали ток в следующие 2 раза что то пошло у вас не так
    Лично я не писала об этом нигде, если ты адресуешь это конкретно мне, предоставь доки этого.
    И из нашей тройки тогда, никто не пошел и нигде не кричал, увы.

  8. #10568
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Sutenerr Посмотреть сообщение
    Я как бы и не планировал ничего писать, если бы ты не ворвался со своим пафосом на форум. Я проиграл вчера 1 бой, и проиграл из-за своей ошибки как пати лидера по большей части.



    Вообще-то это подразумевал ты, когда вылез на форум)

    На правах рекламы https://www.youtube.com/watch?v=cj0RofH13OI наш слив вам, О БОГИ ОНИ ЗАЛИВАЮТ СЛИВЫ В 2016ом
    Хотелось бы посмотреть на слив прошлой недели и обратить внимание на статистику киллов в конце видео, мы тоже сделали огромную ошибку, надо было тупо встать на одну точку, тогда бой был бы менее напряжным)

  9. #10569
    Аватар для Sutenerr
    Поселенец Sutenerr на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть на слив прошлой недели и обратить внимание на статистику киллов в конце видео, мы тоже сделали огромную ошибку, надо было тупо встать на одну точку, тогда бой был бы менее напряжным)
    на прошлой неделе мы не попадались, это было на позапрошлой. Кто то фапает на килы в конце боя ?)) мне пофиг на статистику, главное что вас можно разводить по карте как котят. Встать на точку и стоять как деревьям для вас единственный вариант, да )

    И про позапрошлонедельный слив, собственно когда я включил запись у меня тогда клиент и крашнулся. А навь тогда просто не снимал, иначе бы давно залил.

  10. #10570
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Помнится мне когда вылетел я, для вас - это праздником было аж в мир орали ток в следующие 2 раза что то пошло у вас не так
    ......................

  11. #10571
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kamilla12l Посмотреть сообщение
    Лично я не писала об этом нигде, если ты адресуешь это конкретно мне, предоставь доки этого.
    И из нашей тройки тогда, никто не пошел и нигде не кричал, увы.
    Тут конкретно к вашим представителям скорее, чем к вашей тройке) - хотя Кэл вроде кидал скрин надо глянуть Кольфина чет писала вроде точно утверждать не буду - а так цитатки в Мир от твоего достопочтенного игрового мужа Стикола были ( значит новость по ги бушевала прям, раз вылет паладина в бою произвел такой резонанс в мир чат) "Бой года " чет там еще было. Ну Ярик напомнит.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  12. #10572
    Аватар для Sutenerr
    Поселенец Sutenerr на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    В мир орали?) Можно скрин?) Надо следовать правилу: *** - прикрепи доказательства) И выигрывать группу, в 1 сапа, которая собралась первый раз спустя пологодовой слак (отмазки для неудачников) - сильно, после этого много раз ли ваша группа нас выигрывала?)
    он это написал Бслам
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.05.2016 в 17:43. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  13. #10573
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Sutenerr Посмотреть сообщение
    он это написал Бслам
    Да, увидел, сообщения, к сожалению, не получилось удалить

  14. #10574
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    В мир орали?) Можно скрин?) Надо следовать правилу: *** - прикрепи доказательства) И выигрывать группу, в 1 сапа, которая собралась первый раз спустя пологодовой слак (отмазки для неудачников) - сильно, после этого много раз ли ваша группа нас выигрывала?)
    Скрин поищу, как с работы приду, а так вроде его пихали тут надо темку полистать.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.05.2016 в 17:44. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  15. #10575
    Аватар для Kamilla12l
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2015 Kamilla12l на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Тут конкретно к вашим представителям скорее, чем к вашей тройке) - хотя Кэл вроде кидал скрин надо глянуть Кольфина чет писала вроде точно утверждать не буду - а так цитатки в Мир от твоего достопочтенного игрового мужа Стикола были ( значит новость по ги бушевала прям, раз вылет паладина в бою произвел такой резонанс в мир чат) "Бой года " чет там еще было. Ну Ярик напомнит.
    Знаешь в чем проблема? Мне не нужно ходить и кричать ему или еще кому-либо о каком-то там бое, ему достаточно повернуться ко мне и увидеть бой в прямом эфире. И подожди, даже если ты допустим вылетел, не факт, что вы бы не слили, не печалься.

  16. #10576
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Sutenerr Посмотреть сообщение
    главное что вас можно разводить по карте как котят. Встать на точку и стоять как деревьям для вас единственный вариант, да )
    Ну я с огромным удовольствием посмотрю на эту тактику-галактику) И очень интересно, как вы собираетесь захватывать точку последнюю 6х6, никого не убивая)

  17. #10577
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kamilla12l Посмотреть сообщение
    Знаешь в чем проблема? Мне не нужно ходить и кричать ему или еще кому-либо о каком-то там бое, ему достаточно повернуться ко мне и увидеть бой в прямом эфире. И подожди, даже если ты допустим вылетел, не факт, что вы бы не слили, не печалься.
    Сорян соврал чуть чуть - тогда я на инже был..
    https://pp.vk.me/c636630/v636630397/...Oz-GSBZOc8.jpg Пожалуй я оставлю это тут.)

    Допустим вылетел это как? То есть когда ваши представители орут в горло когда вылетают на чд где то еще -это норма отмаз, а если кто то другой то не факт что вылетел так что ли? Хотя моя 3 ка объективна не настроена врать.)

    Да я то не печалюсь) мне реванша 2 следующих хватило.
    Последний раз редактировалось KirAniskin; 16.05.2016 в 17:08.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  18. #10578
    Аватар для Kamilla12l
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2015 Kamilla12l на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Сорян соврал чуть чуть - тогда я на инже был..
    https://pp.vk.me/c636630/v636630397/...Oz-GSBZOc8.jpg Пожалуй я оставлю это тут.)

    Да я то не печалюсь) мне реванша 2 следующих хватило.
    Хм, ну этот скрин я кинула своей подруге, да, до того как ты начал выть, что ты вылетел) Кстати, скрин вылета есть?
    Реванша? Пфф, напомни о таком? Можно даже скринчиком для ясности.

  19. #10579
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kamilla12l Посмотреть сообщение
    Хм, ну этот скрин я кинула своей подруге, да, до того как ты начал выть, что ты вылетел) Кстати, скрин вылета есть?
    Реванша? Пфф, напомни о таком? Можно даже скринчиком для ясности.
    Кстати а можно пруф, где после вылета этого боя: я орал в пм кому то, или в Мир - я зашел извинился перед своей 3кой и стал ходить дальше 3 на 3))
    Ок с вами в принципе все ясно, ну ни чего встретимся еще)) услышим новую замечательную историю.
    Реванш когда вас маг Негасимка стер в порошек ну наверно за минуты 3 - 4 извините не скринил сие ПВП ну и спорить не имею смысла я не представитель бсл чтобы свои игровой вечер отдыха начинать с того чтобы скринить все и вся.

    И разговор как бы был к тому что ваши представители орали в мир как бэ вы в отрицалово не играли.
    Последний раз редактировалось KirAniskin; 16.05.2016 в 17:15.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  20. #10580
    Аватар для Kamilla12l
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2015 Kamilla12l на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ок с вами в принципе все ясно, ну ни чего встретимся еще)) услышим новую замечательную историю.
    Реванш когда вас маг Негасимка стер в порошек ну наверно за минуты 3 - 4 извините не скринил сие ПВП ну и спорить не имею смысла я не представитель бсл чтобы свои игровой вечер отдыха начинать с того чтобы скринить все и вся.

    И разговор как бы был к тому что ваши представители орали в мир как бэ вы в отрицалово не играли.

    Да ладно? Мне кажется, нет, не кажется, у вас есть любители скринов.
    Негасимка, нас? Да еще и в порошок, чудеса. Увы, не помню, может память меня покинула. Будет скрин - приму поражение, как любой другой адекватный игрок.

    И разговор как бы был к тому что ваши представители орали в мир как бэ вы в отрицалово не играли.
    Что блин? Расшифруй.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Ах, может ты имеешь в виду, что факт того, что ты якобы "вылетел" специально отрицают :/ сурово

  21. #10581
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kamilla12l Посмотреть сообщение
    Да ладно? Мне кажется, нет, не кажется, у вас есть любители скринов.
    Негасимка, нас? Да еще и в порошок, чудеса. Увы, не помню, может память меня покинула. Будет скрин - приму поражение, как любой другой адекватный игрок.

    Хорошо приду домой спрошу скринчики у ребят. Память видать девичья раз не помнишь. Ну и судя по нашему фэйлу когда я вылетел по урону и так все понятно


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  22. #10582
    Аватар для Kamilla12l
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2015 Kamilla12l на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Хорошо приду домой спрошу скринчики у ребят. Память видать девичья раз не помнишь. Ну и судя по нашему фэйлу когда я вылетел по урону и так все понятно
    Я же сказала тебе, что если было так, я не против и соглашусь с этим!
    Так, а что со скрином вылета?

  23. #10583
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Повторюсь до новых встреч )) не последний день играем, если попадусь на тебя специально буду скринить каждый шаг, чтобы память освежить.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от Kamilla12l Посмотреть сообщение
    Я же сказала тебе, что если было так, я не против и соглашусь с этим!
    Так, а что со скрином вылета?
    Мне тебе скрин экрана смерти синего прислать из за чего я вылетел? Странно как то ну да ладно. Если уж так интересно спроси у Ягернаута или КэлБредхама врать они явно не будут.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  24. #10584
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Мне тебе скрин экрана смерти синего прислать из за чего я вылетел? Странно как то ну да ладно. Если уж так интересно спроси у Ягернаута или КэлБредхама врать они явно не будут.
    А как собираешься делать скрин во время синего экрана? =)



    Тут тоже трое вылетели в синий экран? Пруфы будут?
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  25. #10585
    Аватар для Kamilla12l
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2015 Kamilla12l на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Повторюсь до новых встреч )) не последний день играем, если попадусь на тебя специально буду скринить каждый шаг, чтобы память освежить.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------



    Мне тебе скрин экрана смерти синего прислать из за чего я вылетел? Странно как то ну да ладно. Если уж так интересно спроси у Ягернаута или КэлБредхама врать они явно не будут.
    Хм, ну знаешь, есть такие люди, которые могли бы это за тебя сделать, не на твоем персе.
    И да, скринь хоть каждую секунду, мне безразлично, я знаю то, что победит тот, кто лучше сыграет бой.
    Спрашивать у кого-то мне ни к чему, если бы мне нужно было выползти на форум и начать закидывать скрин того боя, я бы это сделала, но если я этого не сделала, видимо, для меня это не столь важно.
    А все эти верю не верю...знаешь, а я вот на самом деле крутой футболист Роналдо, а сейчас сижу тут, потому что решил, что футбол больше не мое, можешь спросить у Кольфинны, она врать не будет. Так могут все говорить

  26. #10586
    ды чо вы тут сретися та. всяка бывает, четам ^^
    в другой раз отыграетесь, мампапы! не трепите нервы!
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 16.05.2016 в 17:45.
    Раскол ван лав

  27. #10587
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ды чо вы тут сретися та. всяка бывает, четам ^^
    в другой раз отыграетесь, мампапы! не трепите нервы!
    Вот всегда найдется кто-нибудь настолько здравомыслящий (читай, гадкий), который испортит весь срач.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #10588
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    А как собираешься делать скрин во время синего экрана? =)



    Тут тоже трое вылетели в синий экран? Пруфы будут?
    Вой вой какой хорошии мальчик ) я долго ждла когда же ты скрин этот кинешь. Там не вылет был просто бомбануло) тебе такой ответ сойдет.

    Я вот тоже думаю как я сделаю скрин своего вылета когда у меня драивера накрылись от видюхи

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Kamilla12l Посмотреть сообщение
    Хм, ну знаешь, есть такие люди, которые могли бы это за тебя сделать, не на твоем персе.
    И да, скринь хоть каждую секунду, мне безразлично, я знаю то, что победит тот, кто лучше сыграет бой.
    Спрашивать у кого-то мне ни к чему, если бы мне нужно было выползти на форум и начать закидывать скрин того боя, я бы это сделала, но если я этого не сделала, видимо, для меня это не столь важно.
    А все эти верю не верю...знаешь, а я вот на самом деле крутой футболист Роналдо, а сейчас сижу тут, потому что решил, что футбол больше не мое, можешь спросить у Кольфинны, она врать не будет. Так могут все говорить
    Бесполезная портянка текста потраченное время зря ну да ладно

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот всегда найдется кто-нибудь настолько здравомыслящий (читай, гадкий), который испортит весь срач.
    Срача то вроде и нет просто отрицалово обычное дело БСЛ можете только толпои глушить одного да Ницца)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  29. #10589
    Аватар для Kamilla12l
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2015 Kamilla12l на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Бесполезная портянка текста потраченное время зря ну да ладно
    Ну мы поняли, что ты вылез на форум, а потом такой "а я больше ничего не могу ответить, замну дело"

  30. #10590
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Ну тут понятно что мы ( мы команда) по одному не вывозите . А че вам отвечать) вам, все наглядно ясно, кто вы и что вы делаете )).
    Начнем с того у вас, если вылет то у вас сразу отмаза и миллион причин "то хил не хил, то некр не в тех статах, как какой то год пасху отмечали ваши некры грехи отмаливали, то еще че нить", а как у кого то другого то другие *дят пруфы скрины давай и тд -( я не удивлюсь если вам скрин то дашь вы и то скажете, что он не подтверждает вылета), хлопаю стоя это всего лишь один пример из многих. Вообщем мнение касаемо вашеи ги набирает оборот и крепчает я думал у вас парочка тяжелых , оказалось я еще был лучшего мнения о вас за - это приношу извинение.
    До новых встреч, еще встретимся.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  31. #10591
    Аватар для Kamilla12l
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2015 Kamilla12l на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ну тут понятно что мы ( мы команда) по одному не вывозите . А че вам отвечать) вам, все наглядно ясно, кто вы и что вы делаете )).
    Начнем с того у вас, если вылет то у вас сразу отмаза и миллион причин "то хил не хил, то некр не в тех статах, как какой то год пасху отмечали ваши некры грехи отмаливали, то еще че нить", а как у кого то другого то другие *дят пруфы скрины давай и тд -( я не удивлюсь если вам скрин то дашь вы и то скажете, что он не подтверждает вылета), хлопаю стоя это всего лишь один пример из многих. Вообщем мнение касаемо вашеи ги набирает оборот и крепчает я думал у вас парочка тяжелых , оказалось я еще был лучшего мнения о вас за - это приношу извинение.
    До новых встреч, еще встретимся.
    Хах, знаешь в чем проблема, я не стану отмазываться, если мы кому-то проиграем, я не вижу в этом смысла. Думаю, нужно принять поражение достойно, а не отмазы пилить. Сегодня в бою Кольфинна вылетела, я же не могу заставить ее хилить в оффлайне, я бы не против. Если кому-то будет удобнее считать, что мы могли слить, а потом убить неодетых персов, ну ок, как им удобно. И если ты говоришь со мной, не стоит приписывать мне поступки всей гильдии, все умеют говорить за себя Думаю, с этим ты справишься.

    Удачной игры

  32. #10592
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    [кCOLOR="rgb(255, 250, 205)"][/COLOR]Как всегда на оле страсти
    Последний раз редактировалось Figiop; 16.05.2016 в 20:10. Причина: Нето
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  33. #10593
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Ты же говоришь за меня что якобы я ныл как же так - хотя да я же такого не говорил чуть выше попросил пруф где я пишу"ною" в пм или в мир. Увы я его не увидел ( получается так что вы набрались мужества решить за меня то что я не сделал) маленькая отсылочка.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  34. #10594
    Аватар для Kamilla12l
    Мисс «Аллоды Онлайн» 2015 Kamilla12l на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ты же говоришь за меня что якобы я ныл как же так - хотя да я же такого не говорил чуть выше попросил пруф где я пишу"ною" в пм или в мир. Увы я его не увидел ( получается так что вы набрались мужества решить за меня то что я не сделал) маленькая отсылочка.
    А тебе обязательно было лично мне написать или в мир? Вроде нет, может ты писал там что-то. Достаточно того, что твои начали писать, что ты вылетел и все такое, что не считается. А когда Аня выложила скрин, ко мне сразу написали в пм, что тут и как, ведь у нас вылетел 1 чел, но потом сказали, что вообще все-равно и это не имеет значение. Но тут снова появляешься ты и пишешь, видимо, тебе не все-равно. И как бы, я еще раз тебе говорю, я скрин не выкладывала, на тот бой мне все-равно, и что там было тоже все-равно, вылетел и вылетел, нет так нет, чего еще нужно, не знаю.

  35. #10595
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Не, скучный срач. Пойду спать, пожалуй.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #10596
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ты же говоришь за меня что якобы я ныл как же так - хотя да я же такого не говорил чуть выше попросил пруф где я пишу"ною" в пм или в мир. Увы я его не увидел ( получается так что вы набрались мужества решить за меня то что я не сделал) маленькая отсылочка.
    Кир, ты чо бузишь на Юльку, мы ж уже обсудили всё по поводу скрина =_=
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  37. #10597
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    Кир, ты чо бузишь на Юльку, мы ж уже обсудили всё по поводу скрина =_=
    Потому что он клоун, который с опытными троллями ничо поделать не может =(

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  38. #10598
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Потому что он клоун, который с опытными троллями ничо поделать не может =(
    Расскажи лучше как пилка хакнул твою жизнь) Он сетап с магоммилиинженером открыл, что еще?)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Судя по которому, у ОЛ в целом все очень печально
    Господин местный аналитег, предскажите, а что будет в конце подсезона? Без вашего компетентного мнения инжа_с_гранатой никак не обойтись.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #10599
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Расскажи лучше как пилка хакнул твою жизнь) Он сетап с магоммилиинженером открыл, что еще?)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------



    Господин местный аналитег, предскажите, а что будет в конце подсезона? Без вашего компетентного мнения инжа_с_гранатой никак не обойтись.
    О привет друган. Ну смотри. Я уже чуть больше 2х месяцев не играю, правда, но если тебе все еще интересно мое мнение - не могу не поделиться. По поводу конца подсезона я **, мой дар вот на это не распространяется, но смотря на положение ОЛ, вангую победу какой-то гильдии СВ на МЧД. Кое-кто щас как обычно будет фармить лохов, потом придет на МЧД и начнет вайнить на пересадки у армады, дойдя до полуфинала\финала(в лучшем случае). Все вышесказанное - мое мнение и не претендует ни на какюу истину.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  40. #10600
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ладно, обиженка, ты не забывай смотреть на рейт патей с ОЛ регулярно (вдруг кто-то просядет и можно своё мнение будет воткнуть). Без тебя, топ скила, конечно, все очень плохо.
    PS
    Как там было: "Я топ скил, я все делаю правильно, я не знаю почему мы проиграли, но не из-за меня ?. Так было? Или как? А че тебя тогда на МАПе нагнали из пати? Куча вопросов, короче
    Последний раз редактировалось FarmLE; 17.05.2016 в 10:49.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 265 из 450
... 165 215 255 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 275 315 365 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения