Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 55 из 450
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 155 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 17965
  1. #2161
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    это сложно достижимо. В большинстве гильдий 2-3 пати более-менее стабильны (это когда минимум 5 игроков из 6 присутствуют), остальные частенько солянка (человека 3 постоянных скажем). Как их в такой ситуации оценивать? Все сведется к срачу =). Вариант только выделить эти 2-3 сильных пати, вот и вся статистика. Но, я думаю, для себя многии в гильдиях уже составили. В общем, бессмысленно.
    так вопрос в этом и заключался узнать какие 2-3 стабильные ,интересные пати есть у гильдий с ВЗ ,с основных топовых ги,или они там каждую неделю менялись и статистики нет?а то открываешь список в начале боя ,перечисление ников ,-вопрос в пати ,а это кто вообще? ...статистика с того же десперадо ничего не показывает, пати с раскола там вообще нет , а например у МохнатогоНагибатора 85 % побед ,но в своей подгруппе скажем на 20-30 местах они тащат , а пати которая пройдет по ним катком с верхней подгруппы ,имеет статистику 60% побед
    Последний раз редактировалось meamio; 19.11.2014 в 12:06.

  2. #2162
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    как ты это представляешь?) уровень у всех патек разный. Для кого-то одни и те же люди могут быть как "днорями", так и "топами". В общем проставления оценок от соперников будет выглядеть как темка "кто папа" от Десперадо.
    в темке *кто папа* на десперадо ,вообще непонятно кто на первых местах , либо те кто знали о голосовании ,либо случайно зашедшие и тыкнувшие в небо ,со всего раскола там 2-3 человека реально могли бы занять 1-ые места ,остальное куча всякого ваншотящегося непойми чего ,непонятно кем туда засунутые,ну видимо те же люди голосовали что и за лучшую ги по обе стороны ,посмотрели ,посмеялись и забыли ,люди на 5-6 позиций ниже их разрывают в клочья) а тут те кто в теме могут отписаться ,а ни кто попало,вот тебе и разница

  3. #2163
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    в темке *кто папа* на десперадо ,вообще непонятно кто на первых местах , либо те кто знали о голосовании ,либо случайно зашедшие и тыкнувшие в небо ,со всего раскола там 2-3 человека реально могли бы занять 1-ые места ,остальное куча всякого ваншотящегося непойми чего ,непонятно кем туда засунутые,ну видимо те же люди голосовали что и за лучшую ги по обе стороны ,посмотрели ,посмеялись и забыли ,люди на 5-6 позиций ниже их разрывают в клочья) а тут те кто в теме могут отписаться ,а ни кто попало,вот тебе и разница
    Думаю, что стоит изначально задать собственный ориентир сложности типа пати А - сильная, пати Б - слабая.
    Т.к. для разных людей одна и та же пати будет иметь диапазон от "прошли катком" до "по нам каток прошел".

    И если я тебе скажу, что например моя пати пройдет катком по пати А и Б, то это не значит, что данные пати не пройдут катком по твоей. Или же обратная ситуация.

    Задай ориентир

  4. #2164
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    Думаю, что стоит изначально задать собственный ориентир сложности типа пати А - сильная, пати Б - слабая.
    Т.к. для разных людей одна и та же пати будет иметь диапазон от "прошли катком" до "по нам каток прошел".

    И если я тебе скажу, что например моя пати пройдет катком по пати А и Б, то это не значит, что данные пати не пройдут катком по твоей. Или же обратная ситуация.

    Задай ориентир
    Архи, читай все. Он же написал, что ему как раз таки и интересны 2-3 сильные пати с сильных гильдий (во всяком случае так я для себя это перевела в итоге). Ну типо реники - пати Скиллета и Кокоса, ульты - пати Эстешки и Ланы, и тд..
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  5. #2165
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    бой с голосом
    http://rghost.ru/59143908
    а видео боя есть?


  6. #2166
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    омайгадбл..
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  7. #2167
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Пошёл слух, что Пай будет у Склт в пати, я решил его проверить, спросив у Лёши про это. Причём спрашивал я уже после приёма Пая ну и предложений идти к нам тож от меня не шло. А пошёл бы он к нам или нет сам - дело его.
    Или я где-то говорил, что ничего не писал Лёше? Где балабольство?
    Последний раз редактировалось Sashasklad; 19.11.2014 в 16:16.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  8. #2168
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    А почему в АО на форуме нет кнопки пожаловаться на сообщение? Точнее она есть, но видно игнориться модерами, ну или пользователями форума.

  9. #2169
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10


    я думаю ответ очевиден,что это стул номер 2
    Последний раз редактировалось TrynokAO; 19.11.2014 в 17:32.

  10. #2170
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение


    я думаю ответ очевиден,что это стул номер 2
    всем пофиг что ты там с 8 места думаешь )))

  11. #2171
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Я, конечно, давно заметила, что эта ветка настолько далека от доминиона, насколько это вообще возможно, но раньше хоть обсуждались моменты, касающиеся игры, а теперь тут уже вояжи по чужим кухням начались!!!
    Это уже, пипец, перебор, товарищи.
    Сидите на своих кухнях, а в чужие не лезьте!!!!!
    Надо соблюдать хоть минимальные рамки приличия!!!
    Последний раз редактировалось LiNNuNRaTa; 19.11.2014 в 17:51.
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  12. #2172
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Ну то о чем я писал несколько страниц назад, привык наш народ кидаться из крайности в крайность. То что те неадекваты которые там семью вспоминают и тому подобное сами не остановятся это ясно даже дураку.

    В тоже время если модеры возьмутся за чистку, то без всяких разбор полетов будут тереть все подряд налево и на право.

    Может быть никто не будет садиться ни на один из стульев , а постоим рядом с ними. В том плане что модерить нужно и с этим никто не спорит. Но нужно делать это с умом. Я о том что если вдруг выйдет какая перепалка после очередных боев то не стоит раскидывать направо и налево баны (У вас же ЗП не как у сотрудников ГИБДД, на платят за количество выписанных балов ), а немного войти в положение. Но, а если дойдет до того маразма что творится сейчас то естественно стоит перефигачить всех и вся.

  13. #2173
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Админы, а можно кнопочку "Спасибо за пост!"?
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  14. #2174
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Нет бы просто потереть чернуху, которая к жизни сервера не относится - все бы оценили и спасибо сказали, так нет с какими-то двумя стульями и дебильными картинками пришёл. Здорово.

  15. #2175
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    всем пофиг что ты там с 8 места думаешь )))
    у меня 61 или какое там. буду лосей грабить сегодня

  16. #2176
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Нет бы просто потереть чернуху, которая к жизни сервера не относится - все бы оценили и спасибо сказали, так нет с какими-то двумя стульями и дебильными картинками пришёл. Здорово.
    Вообще новая политика партии куда как лучше всё равно. Щас все покусаются, опьяненные типа свободой и всё станет спокойно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #2177
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вообще новая политика партии куда как лучше всё равно. Щас все покусаются, опьяненные типа свободой и всё станет спокойно.
    Ты удивишься, узнав степень эффективности прижигания языка калёным железом.

  18. #2178
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ты удивишься, узнав степень эффективности прижигания языка калёным железом.
    и как же тебя юродивого после такой процедуры в мамбле на путь истинный наставлять дабы в сече кровавой не зарывался ты в ярости своей в ряды ельфийский и за тылами своими приглядывал? Оо

    зы-дружочки-пирожочки даже если у вас свербит в причинном месте и вы переходите на личности ограничьтесь опонентом, не надо приплетать сюда мам отцов жен-мужей сестер и детей,поверьте это не показатель вашей крутости,а показатель вашего скудоумия, того что по другому вы просто не способны сагрить опонента. Я и сам в перепалке могу отправить неугодного в хмурые уничтожители йогуртов, но честное пионерское потом ночами не сплю волнуюсь,переживаю дошли не дошли...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  19. #2179
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    и как же тебя юродивого после такой процедуры в мамбле на путь истинный наставлять дабы в сече кровавой не зарывался ты в ярости своей в ряды ельфийский и за тылами своими приглядывал? Оо
    Ежели я и зарываюсь, то лишь привлечённый серенадой окаянной, бардами сладкогласыми исполненной! И не противиться ей можно лишь силу воли своей задействовав, а коли оная уже в сече лютой спасла от одной серенады, то другой уж тут никак не миновать...

  20. #2180
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Нет бы просто потереть чернуху, которая к жизни сервера не относится - все бы оценили и ...
    ... много гадостей написали. Проходили, знаем. Что после этого происходит? Идет откровенная неправда со стороны некоторых личностей, выставляющая нарушителей жертвой каких-то непонятных обстоятельств, а модераторов - полными деспотами.

    {офф}: P.S. Порой сижу и недоумеваю, почему люди себе позволяют так вести.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  21. #2181
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    ... много гадостей написали. Проходили, знаем. Что после этого происходит? Идет откровенная неправда со стороны некоторых личностей, выставляющая нарушителей жертвой каких-то непонятных обстоятельств, а модераторов - полными деспотами.

    {офф}: P.S. Порой сижу и недоумеваю, почему люди себе позволяют так вести.
    Не надо из крайности в крайность кидаться.
    То, что происходят конфликты в этой ветке, это нормально, т.к. игра сама по себе про конфликт (для кого-то лиги и империи, для кого-то гильдий, для кого-то это переростает в личный конфликт).

    Открытый быдлёж без каких-либо моральных фильтров и привязки к игровым событиям (как тут было пару часов назад) надо модерировать, спору нет. Но всё остальное лучше оставить как есть, иначе рано или поздно опять все мигрируют на форум Камелота или куда-нибудь там ещё.

  22. #2182
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    а потому друг мой модератор( не дай бог конечно) что многие выплескивают сюда не только горечь каких то игровых моментов,но и какие то свои обидки привнесенные с реальной жизни пользуясь иллюзорной безнаказанностью в сети, при этом модераторы имеют те же проблемы не каждый в этом чине может беспристрасно разгр***** все вылитые на форумы помои,а ведь должно же быть понимание где ярость и негодование от игровых моментов а где открытое хамство и оскорбления в игре отношения не имеющие,и если в первом случае можно подтереть особо яростных,предупредить,утешить то последних сажать на кол без права на помилование.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  23. #2183
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Что за подозрительная тишина? Неужели всех флудеров забанили?
    Мебиус. Жрец. Камелот.

  24. #2184
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AlMes85 Посмотреть сообщение
    Что за подозрительная тишина? Неужели всех флудеров забанили?
    воспитательная работа просто с ними идет )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #2185
    Аватар для toncheg
    Горожанин toncheg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2014
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Все просто расстроились, что ни кого ограбить не смогли, мы не ограбили БСЛ, они нас, голды и Камы тоже вроде не смогли ограбить друг друга да (нет таблички перед глазами), Ульты, Реники и ПерЛ тож вроде ни кого не грабили, нечего обсуждать))
    Ревальвация
    Ультиматум

  26. #2186
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Реники ограбили Атлов. Но это тоже результат предсказуемый, так что это обсуждать не особо интересно.

  27. #2187
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Атлы очень неплохо покатались на 4-й точке, но в целом, конечно, рейд слабенький.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #2188
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Братство сумеречных лосей было ограблено призраками :-)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  29. #2189
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Братство сумеречных лосей было ограблено призраками :-)
    Видео с голосом будет? Или сидеть и гадать нам?

  30. #2190
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Теперь же становится очевидно, что пора оказать вам помощь...
    Вы бы, дорогие мои, самим себе сперва помогли. если игрокам куда как интереснее поливать друг друга помоями на форуме - то это не только проблема воспитания игроков. собственно, кому оно мешает? пользы, конечно, тоже 0, но... не нравится - не читай. на форум вообще никто никого не загоняет. сиди в игре и читай ту же ересь в чате.

  31. #2191
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    А что никто Доминион не обсуждает? На кого пойдут Голды на следующей неделе? Ваши ставки?

  32. #2192
    Аватар для Picach
    Вольный Аллодер Picach на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Смысл обсуждать ставки до результатов гЧД?

    11 11 11 l 8 8 8
    Околоарены, нас не изменить.

  33. #2193
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А что никто Доминион не обсуждает? На кого пойдут Голды на следующей неделе? Ваши ставки?
    Хех, таки вышло. Ждем развития событий.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #2194
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Picach Посмотреть сообщение
    Смысл обсуждать ставки до результатов гЧД?
    Обсуждать GL никогда не рано и не поздно. Спасибо вам за это

    p.s. Тем временем "Сообщений: 1000". Спасибо GL также и за повод накарябать 1000-й пост. Ещё спасибо всем, кто давал поводы для написания предыдущих девятисот девяноста девяти.
    Последний раз редактировалось LoutFal; 21.11.2014 в 20:50.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  35. #2195
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    А что никто Доминион не обсуждает? На кого пойдут Голды на следующей неделе? Ваши ставки?
    а что там обсуждать? Камы днища пришли в атаку 2 -ым рейдом ,крабы ..нет гильдий которые рискуют крабы крабы и крабы ,что о них говорить еще...

  36. #2196
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Спасибо ПЛам за неЧД и ЦС )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  37. #2197
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Вам хоть понравилось? Мы так старались...

  38. #2198
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Не люблю, когда меня так яростно фармят :/ И тупое респопвп, где противник всегда стремится, что бы его было больше. А вот на нечд клево было

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  39. #2199
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Мне вот очень понравилось, помахались на славу . Хотелось бы почаще да помасштабнее.

  40. #2200
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Не люблю, когда меня так яростно фармят :/ И тупое респопвп, где противник всегда стремится, что бы его было больше. А вот на нечд клево было
    а я не люблю этот бугорок у вашего респа и большую писзону в которую постоянно забегали от притяжки

Закрытая тема
Страница 55 из 450
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 105 155 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения