Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 393 из 450
... 293 343 383 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 403 443 ... Последняя
Показано с 15,681 по 15,720 из 17965
  1. #15681
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    но не в ЛГ точно, там матриархат был всегда ))
    Вот те раз.
    Нег, вроде, мужиком был, Варог тоже.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Матриархат был в Триариях)
    Матриархат следовал по пятам за ЗаНаМи.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #15682
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот те раз.
    Нег, вроде, мужиком был, Варог тоже.
    Хахах. матриархат)))
    я там вообще девушек не помню, кроме ксанф и еще одной, которая играла женским персонажем, с женским ником и писала от женского рода, а в мамбле вещала хрипло-басовитым, пропито-прокуренным голосом 40 летнего мужика))
    А в остальном сплошное сосисочное пати =(

  3. #15683
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    в мамбле вещала хрипло-басовитым, пропито-прокуренным голосом 40 летнего мужика))
    Эт ты про Тикая чтоль?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    я там вообще девушек не помню, кроме ксанф и еще одной, которая играла женским персонажем, с женским ником и писала от женского рода
    Ты же ЧерныйПоясок еще забыл.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #15684
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Эт ты про Тикая чтоль?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------



    Ты же ЧерныйПоясок еще забыл.
    АмелиМовер оно себя называло ) по крайней мере когда в лигу играть перешло )
    А ЧерныйПоясок лично я воспринимал как неотъемлимую часть Шквала, он без нее шагу не мог ступить в пвп зону )

  5. #15685
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    АмелиМовер оно себя называло ) по крайней мере когда в лигу играть перешло )
    Чот я в упор такую не припомню. Хотя чот смутно вспоминается, ага.

    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    А ЧерныйПоясок лично я воспринимал как неотъемлимую часть Шквала, он без нее шагу не мог ступить в пвп зону )
    Ну это уже после ее перехода пагубное влияние ПЛа сказалось.
    Ну а так-то Шквал и без нее был хорош в ПвП.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 21.09.2017 в 15:13.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #15686
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    блин..... воспоминая пошли
    God Called In Sick Today

  7. #15687
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Уже лавочку закапывают)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #15688
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    а еще раньше была такая гильдия Фрилансеры ))))
    God Called In Sick Today

  9. #15689
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    блин..... воспоминая пошли
    Любимая тема всех стариков попердеть о прошлом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #15690
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    а еще раньше была такая гильдия Фрилансеры ))))
    Много гильдий было, а по ощущением народу раза в 4-5 больше (и это до объедения).

  11. #15691
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да, с Авангардом было бы неплохо, но как-то я задавал подобный вопрос "наверх", сказали что на ОЛ самый высокий в мире онлайн и фиг нам, а не объденинение. Так что Авангард то могут объединить, но не с ОЛ, а с х3
    Конечно же (ОЛ + А) вариант хороший, но учитывая обстановку на Авангарде, лучше
    сделать так: (А + ОЛ).
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #15692
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Конечно же (ОЛ + А) вариант хороший, но учитывая обстановку на Авангарде, лучше
    сделать так: (А + ОЛ).
    А разве от перестановки мест слагаемых сумма меняется?

  13. #15693
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    А разве от перестановки мест слагаемых сумма меняется?
    Математически результат одинаков.

    Если просить к Легендам добавить Авангард - это типа "много хотите".
    А вот если "спасать генофонд Авангарда" - это уже смотрится по-другому.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  14. #15694
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Математически результат одинаков.

    Если просить к Легендам добавить Авангард - это типа "много хотите".
    А вот если "спасать генофонд Авангарда" - это уже смотрится по-другому.
    ну вы тоже можете писать что хотите помочь бедному Последнему Авангарду и разбавить своим болотом

  15. #15695
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    я сон видел все норм будет

  16. #15696
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    ты сегодня уже писал про свой сон . Комбек уже название придумал

  17. #15697
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    я сон видел все норм будет
    Ну вот, процесс пошёл!

    Замечательная фраза: "Мысль - материальна, а любые невероятные желания - исполнимы"
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #15698
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Поиграть что ли вернуться... Единств0 своё поднять (Абигаль)
    Подписи чёт стрёмные

  19. #15699
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Абигаль
    Дай билд плиз.

  20. #15700
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Дай билд плиз.
    Так 500 кри жэ
    Девочкам даже ротацию сделаю

  21. #15701
    Аватар для holocaust123
    Горожанин holocaust123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    500 кри дорого, продам по 300

  22. #15702
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от holocaust123 Посмотреть сообщение
    500 кри дорого, продам по 300
    В приёме в "Единств0" отказано, Алексей!

  23. #15703
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Туть исчо есть живые?)) Онлайн кипит?))

  24. #15704
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    у Абигаля же другой аккаунт на форуме =\ что за фейк моего любимого гилдмастера)

  25. #15705
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    у Абигаля же другой аккаунт на форуме =\ что за фейк моего любимого гилдмастера)
    Так мило написано, что я почти тебя простил, НО СЕВЕР (Бандерос) ПОМНИТ
    Я в Сочи прост, ноут дома, а пароль не помню, а этот основа (ТеперьВсё)

  26. #15706
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Так мило написано, что я почти тебя простил, НО СЕВЕР (Бандерос) ПОМНИТ
    Я в Сочи прост, ноут дома, а пароль не помню, а этот основа (ТеперьВсё)
    понятно) ну я и не ждал, что Киря или Синька простят) начнем с немногого) я тебе личку даже забивал на том аккаунте(

  27. #15707
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Только билдами не надо торговать...

  28. #15708
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Только билдами не надо торговать...
    О, напа, а я тебе предлагал еще после 3х3 билд купить, надо было брать!)
    Тебе он нужен, как никому другому)))

    p.s угу личку видел, но был непоколебим, но на море чёт растащило, да и ревелейшен эта еще (я даже там умудрился продать пару билдов)
    и еще гайдик накатал)
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=27369

  29. #15709
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Видишь ли, мой молодой друг, ситуация очень проста - люди, кто действительно что-то решает, знают, за что они платят.

    А платить за трёп малолетнего подростка - ну, тут уж как то неправильно, мягко говоря.

  30. #15710
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А платить за трёп малолетнего подростка - ну, тут уж как то неправильно, мягко говоря.
    я. всю. ночь. дрочил. манекена. чтобы. он. продавал. билд. на некра. знаешь как меня триггернуло щас на твой пост?

    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    угу личку видел, но был непоколебим, но на море чёт растащило
    вот отдыхай и возвращайся, я соскучился!
    Последний раз редактировалось Intraversia; 24.09.2017 в 16:40.

  31. #15711
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    я. всю. ночь. дрочил. чтобы. он. продавал. билд.
    Собственно в этой фразе - вся суть билдов от Абигаля )) Кто-то в МММ вкладывался, кто-то покупал эти билды... Если человек захочет выкинуть деньги - ничто ему не помешает )

  32. #15712
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Видишь ли, мой молодой друг, ситуация очень проста - люди, кто действительно что-то решает, знают, за что они платят.
    А платить за трёп малолетнего подростка - ну, тут уж как то неправильно, мягко говоря.
    Трёп? Говорит человек, который по лицу разве что от клещей в светолесье не получал, не смотря на 13 руны, когда у меня бедняжки 8-е были.
    Конечно, можно заплатить 100к за руны и ногибать, а можно заплатить 500 за билд и тоже ногибать (причем более заруненных), я свой уровень игры показывал не только в ПвП, но и в ПвЕ тоже, есть просто огромное количество скринов, где ДПС превосходил ГОРАЗДО более заруненных и одетых кукол (причём не ноунеймов), что на 3х3, что на Доминионе, что в пве. И речь не только обо мне, но и о игроках моей гильдии.
    Ну да, мне всего лишь 21, щенок еще
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    Собственно в этой фразе - вся суть билдов от Абигаля )) Кто-то в МММ вкладывался, кто-то покупал эти билды... Если человек захочет выкинуть деньги - ничто ему не помешает )
    Что значит суть билдов? Мы (имеется ввиду оф. состав Единства) ни один день пробовали разные билды и дпс-циклы, ночами тестировали баланс статов, чтобы потом их продавать. И в этом случае никто не смел мне (нам) говорить, что мы продаём непроверенную информацию. То, что Интраверсия помогал в тесте билдов - было в его же интересах, насколько я помню, это было еще во времена первых траев Фрактала, когда весь мой рейд добровольно-принудительно бил манекен, а потом уже только шли в рейд.
    Я никогда не говорил, что работал один. Мне помогали: Бандерос, Йисини, Интраверсия, Азрилус, Арнаэр, Азомит и еще достаточное количество людей с разных серверов. Все тестировали разные варианты билдов, статов, дпс-циклов, конечно, в первую очередь, чтобы показывать результаты на Доминионе и ПВЕ (и мы их показывали, не смотря на минимальный уровень доната). И после многие получали свой % от продажи билдов.
    И в теме о продаже - все, кто отписывались положительно - это всё реальные люди, причем с разных серверов, а не боты-ноунеймы.
    Еще тогда я приводил миллион скринов, доказательств, аргументов + их приводили реальные люди (не только на форуме, но и в мир чате). И, не поверите, сейчас я тем же занимаюсь в **********.
    Кстати, насколько я помню, я выкладывал бесплатный билд (даже скорее гайд) на Барда, для примера.
    Причём к каждому человеку был индивидуальный подход, а не тупо ссылка на билд и список статов. С кем-то вместе били манекен, кому-то в текстовой версии скидывали дпс-цикл с подробным описание что зачем и почему. И в случае каких-то проблем - мы в 99% возвращали деньги (бывало, что человек не мог переучиться к нашему дпс-циклу или ему "друзья" сказали, что билд фигня и он даже не попробовал им поиграть.
    И в течении двух недель - была поддержка (консультация) в случае чего. + если были фиксы или новый "баланс статов" - то на почту игрокам отправлялись письма с изменениями.

    А вообще - идите в попу со своими комментариями, пердуны старые)
    Последний раз редактировалось LISRB; 24.09.2017 в 18:33.

  33. #15713
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Конечно, можно заплатить 100к за руны и ногибать, а можно заплатить 500 за билд и тоже ногибать
    для того что бы составить билд достаточно почитать описание скилов, и никому платить не придется

    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    я свой уровень игры показывал не только в ПвП, но и в ПвЕ тоже, есть просто огромное количество скринов
    А еще в той же теме была подборка скринов, как твою пачку на домике катают совсем не топовые противники Ты потом даже тему пересоздал из-за них

  34. #15714
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mehangel Посмотреть сообщение
    для того что бы составить билд достаточно почитать описание скилов, и никому платить не придется
    А еще в той же теме была подборка скринов, как твою пачку на домике катают совсем не топовые противники Ты потом даже тему пересоздал из-за них
    Почитать просто описание? Зайди в любую игру, ту же ********** - и почитай скиллы, а после, без опыта (тестов с дпс-метров) - иди побей манекен. Будет жалкое зрелище. Этот вопрос уже настолько избитый, что даже не хочется снова отвечать.
    Если в той пачке был мой ник, то
    то не значит, что была "моя пачка". В той же теме, есть скрины и от меня и "моей" пачки с Доминиона, можешь проверить. А потом сравни ники "там и там", чтобы не выдавать больше такой информации. Тему я пересоздал, потому что ту тему ЗАКРЫЛИ МОДЕРАТОРЫ, т.к я слегка обнаглел и написал, что : "принимаем сбербанк киви и вебмани", а это нарушение правил. А вы что-то где-то увидели, сделали неправильный вывод и приняли его за истину.

  35. #15715
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    С возвращением, старая точка прикола

  36. #15716
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    билды надо собирать по красоте анимаций скилов и по их картинкам
    Пыщ

  37. #15717
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Если в той пачке был мой ник, то
    то не значит, что была "моя пачка".
    стандартные отмазы, я не я корова не моя.

    Твоя гильдия выше 10 места не поднималась наверно тоже потому, что ты всегда был не в своей пачке

  38. #15718
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Блин, а чё билы продавать можно было? Оо а я так всем раздавал кто просил, хотя.... мои то билды не топовые да и на манекене я никогда в жизни не сидел =\

  39. #15719
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    билды надо собирать по красоте анимаций скилов и по их картинкам
    О, привет)

    //////
    ВОт кстати тема https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135974
    Последний раз редактировалось LISRB; 24.09.2017 в 19:05.

  40. #15720
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    билды надо собирать по красоте анимаций скилов
    Пыщ, теперь ты можешь официально называть себя Топом ибо ты познал истинный Дзэн.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 393 из 450
... 293 343 383 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 403 443 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения