Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 39 из 450
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 139 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 17965
  1. #1521
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    у голдов пичалька?)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  2. #1522
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Профит у чемп накидки при грабеже так то вышел больше

  3. #1523
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Профит у чемп накидки при грабеже так то вышел больше
    там написано что компенсация с учётом накидки. то есть я так понимаю что чемпионы получат по 250 крупиц. а у Ультов по 420 вообще

  4. #1524
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    И о даа! Вспоминается видео от голдов (там еще бард неодекватил по поводу жлеза) где они задыхались в лагах и фризах и что то там никакой чести и "красивой игры" от представителей защиты я не увидел. Понимая на сколько все плохо обстоит у них вы продолжали давить всех на респе. Вы не давали им постоять, отлагать или просто дать людям выйти из боя. Все с точностью на оборот. Вы засирали респ дотами и всем чем можно лишь бы противник не оклимался. Победа и без того была очевидна но вы же не остановились. За то сейчас говорите о какой то правильности и честной игре. Лицемеры.
    Давили на респе? оО
    Вы на РЧД хоть раз были?

    "постоять, оклематься" и прочую чушь - даже прокомментировать сложно, ибо это полный бред. В этих лагах никто не видел что делает противник.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    у голдов пичалька?)
    Она самая

  5. #1525
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    у голдов пичалька?)
    Та брось, всему серваку халявного реальгара накидали. Причем и нижним строчкам, многие из которых того реальгара и не видели вообще. Хорошо же.

    Тут другой момент занимателен, ну да ладно...
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  6. #1526
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Давили на респе? оО
    Вы на РЧД хоть раз были?
    видимо мы должны были блеснуть благородством и дать себя ограбить)

    зы-мб и нам на форуме написать "ЧЕСТЬ,ДОСТОИНСТВО и ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ"? Оо
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  7. #1527
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    видимо мы должны были блеснуть благородством и дать себя ограбить)

    зы-мб и нам на форуме написать "ЧЕСТЬ,ДОСТОИНСТВО и ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ"? Оо
    да я немного другое имел ввиду - к вражескому респу же физически невозможно подойти - там молниями бьет
    а с учетом лагов вообще не было никакого смысла давить кого-то к респу - ты их давишь к респу, а на самом деле они уже точку захватывают

  8. #1528
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Сейчас на ЦС заметили такую картину, Набл бежит первый на респ, а за ним Динамиты, Растобаны и т.д., это дорогу показывает вам, Юра? Типо Лидер должен вести за собой свою орду?

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  9. #1529
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    да я немного другое имел ввиду - к вражескому респу же физически невозможно подойти - там молниями бьет
    а с учетом лагов вообще не было никакого смысла давить кого-то к респу - ты их давишь к респу, а на самом деле они уже точку захватывают
    ну я всей еще картины не знаю,но стояли у респа атакующих молнии замечены небыли)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  10. #1530
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Сейчас на ЦС заметили такую картину, Набл бежит первый на респ, а за ним Динамиты, Растобаны и т.д., это дорогу показывает вам, Юра? Типо Лидер должен вести за собой свою орду?
    а какой смысл об стену биться. у кого онлайн выше тот и победил
    Раскол ван лав

  11. #1531
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Сейчас на ЦС заметили такую картину, Набл бежит первый на респ, а за ним Динамиты, Растобаны и т.д., это дорогу показывает вам, Юра? Типо Лидер должен вести за собой свою орду?
    А какой смысл тусить у Окопина? Аль там медом намазано? Ссори пчела, не хотел обидеть.

  12. #1532
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а какой смысл об стену биться. у кого онлайн выше тот и победил
    А т.е. когда вас было 19, а нас 8 это норм было, и мы на респ не уходили, а когда нас чуть больше стало, так вы на респ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    А какой смысл тусить у Окопина? Аль там медом намазано? Ссори пчела, не хотел обидеть.
    Ты то девочка вообще интересная, вот бьюсь с тобой, так ты подружку зовешь, ну что за дела то такие?

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  13. #1533
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Вот же горит из-за ЦСа у кого-то/
    Не так давно собрали патьку на ЦСе и дрались чуть больше чем против патьки, потом против нас вышла еще одна патька, но и тогда удавалось противника на респ отправлять, а в конце было вот что:
    http://gyazo.com/fa000079fc77130b7092fbc84c7a371b
    Вот это пвп!
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.11.2014 в 15:52.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #1534
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    А т.е. когда вас было 19, а нас 8 это норм было, и мы на респ не уходили, а когда нас чуть больше стало, так вы на респ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------



    Ты то девочка вообще интересная, вот бьюсь с тобой, так ты подружку зовешь, ну что за дела то такие?
    Я вообще то уже сказал ей что не надо было лезть, и она поняла свою ошибку, но ты фиг когда поймешь свои, так что мажь дальше медом Окопа или чем ты его там мажешь и тусуйся у него.

  15. #1535
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Раз уж начали оффтоп про ЦС - я тут недавно смотрел фильм "планета обезьян" новый, там в самом начале был момент - группа людей идёт по лесу, встречают двух обезьян. обезьяна начинает орать и тут по веткам припрыгивает просто гигантская ордень обезьян. не подумайте, что я провожу оскорбительные аналогии между имперцами и обезьянами, но первое, что мне пришло в голову в этом моменте фильма это ЦС на нашем сервере = ))

  16. #1536
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да я проведу аналогию с очень злобной, обиженной и страшной обезьяной. МиссКоба

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #1537
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEEPSLY Посмотреть сообщение
    Я вообще то уже сказал ей что не надо было лезть, и она поняла свою ошибку, но ты фиг когда поймешь свои, так что мажь дальше медом Окопа или чем ты его там мажешь и тусуйся у него.
    И так каждый раз изо дня в день, и на дню по несколько раз она понимает, а ты все равно зовешь. Чего мне мазаться, я вон сейчас наблу слилась раз 7 и никого не звала, хотя радом 2-е наверху знаки фармили.
    А какие мои ошибки расскажи?

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  18. #1538
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Раз уж начали оффтоп про ЦС - я тут недавно смотрел фильм "планета обезьян" новый, там в самом начале был момент - группа людей идёт по лесу, встречают двух обезьян. обезьяна начинает орать и тут по веткам припрыгивает просто гигантская ордень обезьян. не подумайте, что я провожу оскорбительные аналогии между имперцами и обезьянами, но первое, что мне пришло в голову в этом моменте фильма это ЦС на нашем сервере = ))
    да нет, конечно, мы ничего такого и не подумали хDD
    Раскол ван лав

  19. #1539
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    И так каждый раз изо дня в день, и на дню по несколько раз она понимает, а ты все равно зовешь.
    Ты че нюхала то пчела? может это был не нектар? в день по несколько раз я зову Аркси себе на помощь, чтобы побить тебя? очнись клоан, я первый раз на тебя напал примерно за неделю, если не больше, балаболка ты, никто больше.

  20. #1540
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Раз уж начали оффтоп про ЦС - я тут недавно смотрел фильм "планета обезьян" новый, там в самом начале был момент - группа людей идёт по лесу, встречают двух обезьян. обезьяна начинает орать и тут по веткам припрыгивает просто гигантская ордень обезьян. не подумайте, что я провожу оскорбительные аналогии между имперцами и обезьянами, но первое, что мне пришло в голову в этом моменте фильма это ЦС на нашем сервере = ))
    Ну да, а Бродрик, Терра это удиветильный пример все еще оказывается существующей эволюции)

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  21. #1541
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Ну да, а Бродрик, Терра это удиветильный пример все еще оказывается существующей эволюции)
    Да епт, я же специально написал - не подумайте! Могло наоборот в фильме быть, шла группа обезьян, встретили 2 людей, один по рации чот сказал и набежали танки-вертолёты. Смысл в другом был - имперцы на ЦС сбегаются с огромной скоростью и в поразительных масштабах, стоит только 1-2 чпокнуть которые мешают окопа убивать. %)

  22. #1542
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Да епт, я же специально написал - не подумайте! Могло наоборот в фильме быть, шла группа обезьян, встретили 2 людей, один по рации чот сказал и набежали танки-вертолёты. Смысл в другом был - имперцы на ЦС сбегаются с огромной скоростью и в поразительных масштабах, стоит только 1-2 чпокнуть которые мешают окопа убивать. %)
    Незнаю как Империя Раскола , но Империя ВЗ так воспитана еще со времен СО, когда Отлантез пытался еще доказать что они чего то стоят, и камы тусовались где-то с ними. И не давали нубам делать квесты и заставляли опускать флаг, но нубы крепчали и собирались в полчища дабы наказать погань лигийскую. С тех пор империя почти всегда впрягатся за рядом стоящего имперца(иногда это мешает иногда помагает)

    з.Ы. Прям басня какая-то вышла

  23. #1543
    Без оскорблений прям никак, да, Насть?
    Я вроде против тебя ничего не имела никогда. ну ок
    Раскол ван лав

  24. #1544
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Самое забавно, что из расколовских ультов и голдов никто практически не отписывался и не разводил истерию и срач. Понятно, что скучно, не понятно, каким боком всех остальных трогает эта тема?)
    Да, по-моему, и из нерасколовских ультов никто не разводил истерию и про это недоразумение никто не отписывался особо. (ну если это намек на меня ).
    Это больше всего, почему-то, задело другие гильдии. Видимо, потому, что Голды последнее время всеобщие любимчики, а тут такой шанс.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 07.11.2014 в 17:12.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #1545
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Да епт, я же специально написал - не подумайте! Могло наоборот в фильме быть, шла группа обезьян, встретили 2 людей, один по рации чот сказал и набежали танки-вертолёты. Смысл в другом был - имперцы на ЦС сбегаются с огромной скоростью и в поразительных масштабах, стоит только 1-2 чпокнуть которые мешают окопа убивать. %)
    сколько цинизма-то))) посмотрите в зеркало - может вы как раз один из той орды, и понятия не имеете, что такое рация! )))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  26. #1546
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Без оскорблений прям никак, да, Насть?
    Я вроде против тебя ничего не имела никогда. ну ок
    Радуйся! Ты же эволюционировала, а не деградировала! Или всё же?..

  27. #1547
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    сколько цинизма-то))) посмотрите в зеркало - может вы как раз один из той орды, и понятия не имеете, что такое рация! )))
    Видимо, даже со второго раза не до всех доходит = ( Ну и ладно.

  28. #1548
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    ДОМИНИОН 6.0 "Разборки топов" (так улыбнуться)


    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  29. #1549
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Видимо, даже со второго раза не до всех доходит = ( Ну и ладно.
    да нет же) все прекрасно понятно! вот только у каждого своя правда. со стороны империи дело выглядит так: иду делать кв на ЦСе, подошел к Окопину, "чпокнул" лигийца, он позвал другопала - "чпокнул" обоих, они позвали имболука - "чпокнул" всю троицу, а потом к ним на помощь пришло 100500 собратьев, и как мне бедному бороться с такой сворой-стаей??!!

    мораль: Вы видите как империя зовет на помощь сових соплеменников, но ведь и лига ничемне отличается в этом плане! в эту игру играют ЛЮДИ!!! с обоих сторон баррикад. Нужно уважать противника, а не относится к нему как к скоту, тем более что Вы и сам "перебезчик" из другой фракции!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  30. #1550
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Для сервера "Ожившие Легенды" компенсация предусматривает несколько уровней:
    -
    А можно пометить наш сервер как-нибудь? Крестик там гвоздем накорябайте хоть что ли.
    А то вдруг наш реальгар уйдет "по техническим причинам" на Сумерки богов.

    PS. Извините, не удержался.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 07.11.2014 в 17:37.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #1551
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Читая это вспоминается другое...


    Доверяй, но проверяй. Тем более это АО. Даже такие глобальные мероприятия как МЧД ни обходились без косяков...


    Вы ищите морали там, где ее давно (примерно лет пять) нет.
    Я ищу?) Кто-то тут крайне неудачно... смотрит в книгу. И это касается всех трёх пунктов попытки ответить на изначально риторический пост .
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  32. #1552
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    да нет же) все прекрасно понятно! вот только у каждого своя правда. со стороны империи дело выглядит так: иду делать кв на ЦСе, подошел к Окопину, "чпокнул" лигийца, он позвал другопала - "чпокнул" обоих, они позвали имболука - "чпокнул" всю троицу, а потом к ним на помощь пришло 100500 собратьев, и как мне бедному бороться с такой сворой-стаей??!!

    мораль: Вы видите как империя зовет на помощь сових соплеменников, но ведь и лига ничемне отличается в этом плане! в эту игру играют ЛЮДИ!!! с обоих сторон баррикад. Нужно уважать противника, а не относится к нему как к скоту, тем более что Вы и сам "перебезчик" из другой фракции!
    Сколько бывал на ЦСе (правда бываю я там не часто, но всё же достаточно, чтобы можно было составить некоторое мнение), ни разу не видел, чтобы лиги собиралось больше 2 пать. Имперцы же собирают шоблу в 1,5-2 рейда буквально за 3-5 минут.

    Не стоит придумывать подтекст, которого нету, кстати. Я, наоборот, считаю такую сплочённость и скорость реакции достойными похвалы.
    Последний раз редактировалось Mrityu; 07.11.2014 в 17:49.

  33. #1553
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Шта!?
    Винить надо не АОтимс а свою недальновидность. "Плохо поступили"...они пошли на бой по обыкновению своему, как и всегда собрали рейд и выставили его в атаку а недальновидные Ульты, видя ставку, даже не попытались проверить работает ли активность или нет...

    Но еще более недальновидными оказались те гильдии которые даже не попытались сделать ставку!
    В воскресенье в новостях напишут о закрытии проекта и что? Вы сразу клиенты удалять пойдете? Думайте перед тем как что то сделать или не делать и не надо никого винить кроме себя. Это жизнь, снимите розовые очки. На ответственной работе ошибки одних дают шанс другим подняться по карьерной лестнице. А сейчас спор происходит из-за крупиц несуществующей материи которых даже по игровым меркам очень мало...сколько они получили? с 9-го места...

    По поводу "некрасиво поступили". Что то мне подсказывает что если бы Улиты выставили рейд в защиту а голды не пришли на форуме начался бы срач по поводу "какие голды трусы", в общем тыкатели пальцем и флудерасты нашли бы к чему придраться.

    И о даа! Вспоминается видео от голдов (там еще бард неодекватил по поводу жлеза) где они задыхались в лагах и фризах и что то там никакой чести и "красивой игры" от представителей защиты я не увидел. Понимая на сколько все плохо обстоит у них вы продолжали давить всех на респе. Вы не давали им постоять, отлагать или просто дать людям выйти из боя. Все с точностью на оборот. Вы засирали респ дотами и всем чем можно лишь бы противник не оклимался. Победа и без того была очевидна но вы же не остановились. За то сейчас говорите о какой то правильности и честной игре. Лицемеры.
    Когда сказать нечего, лучше рот не открывать. Ибо порой полная порнография получается. Просто совет.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  34. #1554
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Уважаемые коллеги будьте немного "жиже"/мягче что ли - это ведь все таки игра, ни к чему из-за пикселей сердечко напригать

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  35. #1555
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги будьте немного "жиже"/мягче что ли - это ведь все таки игра, ни к чему из-за пикселей сердечко напригать
    Конец рабочей недели. Быть срачу.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  36. #1556
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги будьте немного "жиже"/мягче что ли - это ведь все таки игра, ни к чему из-за пикселей сердечко напригать
    Для некоторых это самая интересная часть игрового процесса
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #1557
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Сколько бывал на ЦСе (правда бываю я там не часто, но всё же достаточно, чтобы можно было составить некоторое мнение), ни разу не видел, чтобы лиги собиралось больше 2 пать. Имперцы же собирают шоблу в 1,5-2 рейда буквально за 3-5 минут.

    Не стоит придумывать подтекст, которого нету, кстати. Я, наоборот, считаю такую сплочённость и скорость реакции достойными похвалы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141107_145146.jpg
Просмотров: 409
Размер:	183.0 Кб
ID:	200466
    Вот посмотри как лига собирается) Да и ники тебе должны быть знакомы, согильдийцы как никак) Ты почаще на ЦС заглядывай,а то на сказочника похож становишься.

  38. #1558
    Аватар для Seven7ins
    Скиталец Seven7ins на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Хотелось бы внести немного ясности относительно принятого решения о компенсации. Официальные объявления относительно доминиона и впредь будут размещаться в соответствующих разделах форума, как было и в этот раз. Если вам не нравится читать флуд и вы хотите проверять только официальные объявления от нашей команды, можно нажать специальную кнопку, чтобы отображались только сообщения от Аllods Team.
    Мы хотим, чтобы все понимали, что в случае официальных объявлений не стоит бояться или надеяться на то, что мы оплошаем и вы потеряете\обретёте какие-то игровые ценности в результате этого. Если вы что-то потеряли по нашей вине – компенсация не заставит себя ждать. Если же из-за нашего упущения вы получите какие-либо игровые ценности, которые не должны были получить по задумке, в лучшем случае вы не получите возмещения наравне с остальными, а в худшем случае можете получить бан за багоюз.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 07.11.2014 в 18:22.
    Дизайнер ПвП-активностей.

  39. #1559
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение
    Если же из-за нашего упущения вы получите какие-либо игровые ценности, которые не должны были получить по задумке, в лучшем случае вы не получите возмещения наравне с остальными, а в худшем случае можете получить бан за багоюз.
    Класс!
    ...

  40. #1560
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение
    Мы хотим, чтобы все понимали, что в случае официальных объявлений не стоит бояться или надеяться на то, что мы оплошаем и вы потеряете\обретёте какие-то игровые ценности в результате этого. Если вы что-то потеряли по нашей вине – компенсация не заставит себя ждать. Если же из-за нашего упущения вы получите какие-либо игровые ценности, которые не должны были получить по задумке, в лучшем случае вы не получите возмещения наравне с остальными, а в худшем случае можете получить бан за багоюз.
    3 недели починить ВД не можете.
    Посчитайте пожалуйста сколько слито кри из-за ваших багов - жду обещанную компенсацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение
    Хотелось бы внести немного ясности относительно принятого решения о компенсации. Официальные объявления относительно доминиона и впредь будут размещаться в соответствующих разделах форума, как было и в этот раз. Если вам не нравится читать флуд и вы хотите проверять только официальные объявления от нашей команды, можно нажать специальную кнопку, чтобы отображались только сообщения от Аllods Team.
    .
    Кстати, вот это ваше сообщение по специальной кнопке не отображается.
    Не знаю как и понимать, то ли вы уже не в команде, то ли на форум тоже баги пробрались....

Закрытая тема
Страница 39 из 450
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 89 139 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения