Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 48 из 450
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 148 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 17965
  1. #1881
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос: Нужно ли мне личное общение с ЧМом что бы поменять сложившееся мнение о нем, как о "ручной собаченке", что сказал хозяин то и делает бедолага.
    Так каждый может написать любую чушь, а в конце просто поставить фразу: "Нужно ли мне личное общение с мистеромХ что бы поменять сложившееся мнение о нем".
    Я в своё время на ровном месте от тебя столько излияний услышал, что уши могли в трубочки свернуться, надеюсь, что вне игры ты по-другому себе ведешь и не такая озлобленная, а то бедолага уже не некий ЧМ в игре, а твои близкие

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #1882
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Ты как предпочитаешь?



    Прям история про каблук и Марфу.
    Есть такой фильм, "Артист" называется.
    Так вот, там есть кадр про тебя, даже собачка там была.
    Извини, конечно, но ты вообще не далекий совсем от приматов. То, что ты прочитать и понять фразу не можешь это все давно поняли. Не обижайся но на твою бузину я отвечать не буду, спроси у своего киевского дядьки. А еще вам татаркам табуреткам по головам, ну и все в таком духе. Если что, то звонили совсем в другой стороне, видимо на тебя пахнуло из другой страны.
    Именно такого рода все твои бредовые посты на форуме. Закончи школу, не можешь сам понять спроси у мамы о чем написано там, где ты не удосужился дочитать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Что такого могло произойти, чтобы нормальный человек шёл изливать столько яда на форум?
    Истории про "крепкую дружбу и горькое предательство" тоже отдают чрезмерным драматизмом, на мой взгляд.
    Для этого многого не надо. Достаточно просто разрыва шаблона. Просто сразу не понимаешь что те, с кем ты рядом был имеют разные шаблоны. Мы же "Связанные одной целью" )))
    Чрезмерный драматизм это для таких как ты, Стас, для кого игра это всего-лишь игра. Но поверь, у тех же лосей раньше все было совсем по-другому. Ну кстати посмотри на оф состав нынешний ваш, ни одного новенького пришедшего за последние полтора года к вам. Из скольки там 15 вроде, учитывая казначеев. Более половины из них забивало вообще на клан и игру, но тем не менее доверие к ним осталось. По какому такому критерию, как считаешь?) Да и для многих других людей и сейчас тут есть действительно ставшие реальными друзья. Т.ч. оценивать чрезмерность каждый будет со своей колокольни как говориться, в зависимости от того у кого какие ожидания от игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    а то бедолага уже не некий ЧМ в игре, а твои близкие
    Увы, мне не интересны люди не имеющие своего обоснованного мнения, относительно своих высказываний.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  3. #1883
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Моё мнение ты своим поведением уже давно обосновываешь , вот тебе и "увы".
    ЗЫ
    Или это ты не про своих близких?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #1884
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Моё мнение ты своим поведением уже давно обосновываешь , вот тебе и "увы".
    ЗЫ
    Или это ты не про своих близких?
    В школьника играешь, или Флай эпидемию устроил?

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  5. #1885
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Не, скорее ты излагаешь непонятно и двусмысленно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #1886
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не, скорее ты излагаешь непонятно и двусмысленно.
    А когда бы я излагала не двусмысленно?)))
    Все дело в том, что твое мнение как и мнение всяческих флаев, прифлаеф, подфлаев, надфлаев и т.д., меня интересует ровно столько же, сколько и тебя мое мнение о тебе. На форуме тут есть несколько категорий людей (по вашему аватаров) марающих бумагу по разным причинам.
    1. Троли они же клоуны, без них бы никто сюда и не заходил
    2. Те кому просто делать нечего, не хватает общения внутри ги/жизни/фракции
    3. Откровенно деградирующие к уровню приматов личности. (Оскорбления, не желание видеть и слышать оппонента, включение дурочка и т.д.)
    4. Политиканы. Которые пытаются как-то изменить мнение сообщества о своих противниках. Способы у всех разные. У кого блокноты как у меня, у кого истерики. И т.д. на войне как знаешь главное маневры, и достижение цели.
    Вот в лосях политиканов на форуме нету со времен Екатерины. Т.к. политика относится в целом к гильдии, а не как вы тролите некоторых выбранных вами адиозных личностей. К какой из первых трех категорий вы себя относите это ваше сугубо личное дело.
    Наезжаете на Хассура, а он ведь по сути ведет против вас свою политику. Мотивы на мой взгляд более чем прозрачные. На Расколе все знают, что Набл сильный лидер, и если захочет и позволит время может восстановить гильдию до ее уровня времен Зенита. Получится ли и надолго ли покажет время. А в свете объединения серверов ясное дело что много есть гильдий, которым этого бы не хотелось, а значит нужно что? Попробовать донести до них что лоси это совсем не то, что кажется на самом деле. А вы вместо того что бы что-то противопоставить обвинениям в вашу сторону, все как оголтелые кричите Хассур такой растакой не слушайте его, мы пушистые на самом деле, но на просьбу доказать пушистость сразу включается школоло. Так уж устроен мир, что оправдываться приходится и доказывать обратное тому, кого в чем-то уличили. Тут кто первый того и тапки.
    На мой взгляд я бы уже позатыкала вас давным давно, что бы не портили репутацию в столь сложный период восстановления, и старалась бы доказать делом свою скилованность, топовость и достойность называться предыдущими двумя определениями, в условиях пополнения сообщества тоже не пальцем деланных Гильдий.
    Последний раз редактировалось anastasi1981; 15.11.2014 в 14:57.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  7. #1887
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Увы, мне не интересны люди не имеющие своего обоснованного мнения, относительно своих высказываний.
    Ты сама то себе интересна? Чем обосновано мнение, что Набл всех обзванивал, чем обосновано мнение о развале БСЛ, чем обосновано мнение, что кто-то теребунькает на твои фотки?
    Ты видишь тут какую-то политику партии, заговоры, войну себе напридумывала, но я тебе открою страшную тайну: все сообщения от меня, Бродрика, Дени и кого-то еще это не часть вселенского заговора, это просто общение на форуме не более. Ты слишком серьезно относишься к игре и на многих озлоблена. Будь проще, может больше удовольствия от игры получишь. Хотя этот вряд ли, у тебя там в голове своя война, свой фронт. Только это все смотрится, по-моему, весьма забавно. Пока что.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд я бы уже позатыкала вас давным давно
    Глянул бы я как ты пытаешься кого-то заткнуть вне своей кухни

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    и старалась бы доказать делом свою скилованность, топовость.
    Ну да, все чьи сообщения тебе тут не нравятся они форумные балаболы и ничего не делают в игре и для гильдии))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    что бы не портили репутацию
    Все кто против Наси портят репутацию! И не тольго гильдии, а своей семьи и города, человеческого вида!
    Больше пафоса, Нася.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 15.11.2014 в 15:17.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #1888
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    1. Троли они же клоуны, без них бы никто сюда и не заходил
    2. Те кому просто делать нечего, не хватает общения внутри ги/жизни/фракции
    3. Откровенно деградирующие к уровню приматов личности. (Оскорбления, не желание видеть и слышать оппонента, включение дурочка и т.д.)
    4. Политиканы. Которые пытаются как-то изменить мнение сообщества о своих противниках. Способы у всех разные. У кого блокноты как у меня, у кого истерики. И т.д. на войне как знаешь главное маневры, и достижение цели.
    Забавная классификация. Интересно куда можно отнести меня.

    И, кстати, мне вот стало интересно как можно обидеть человека в игре?
    Я там ситуации не знаю, просто вот твои слова, что кто-то там кого-то обидел очень-очень сильно, заставили задуматься. Этож чтож такого лоси сделали? У меня даже вариантов нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #1889
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Надругались.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #1890
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Ну, во-первых, про мертвую воду не загоняй, вы скидывались на перелив Милду, а не мне )

    Во-вторых, я эти несчастные три пятерки не просил. Поставила - спасибо, считаешь зря - не вопрос, я могу кри вернуть. Если ты считала, что я начну резко боготворить и закрывать глаза на все твои поступки - ты ошибалась

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  11. #1891
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Забавная классификация. Интересно куда можно отнести меня.
    Деградирующий клоун-политикан, которому нечего делать.

  12. #1892
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Не буду уж цитировать слишком много много. ЧМ я же сказала вы не политики, научись понимать что тебе говорят. На плетение заговоров, тем более вселенских своих мозгов у вас не хватит. А кричать вы все какашки это про вас. На мой взгляд именно ты, Сэм и Флай это 3 категория. Бродрик - троль, Дэня от нефига делать. Как заткнуть? Да молча. Прекратить тролинг на оффоруме под угрозой кика. И сразу притихнешь.
    Сэм, зая, ты такая зая. Вот ты в очередной раз подтверждаешь близость к приматам. Тебе вопрос задали? А ты съехал могу вернуть могу вернуть. И кстати никто не скидывался. Все это делалось на лично мои кри. Вкинутые 50к деревянных под акцию 30%, тогда еще не привязанных кри. Именно с них вся гильдия имела возможность покупать кри с бонусом не только в акцию, но и в обычное время. Если не ошибаюсь, то 20-25%, а на оставшиеся 5-10 как раз и помогалось вам малоимущим. Вот ты сам хоть что-нибудь подобно полезное сделал для БСЛ? Что именно?
    И вот какой же мой поступок тебя лично задел то? Только давай честно. Так что бы он не был в ответ на твои уважаемые умозаключения о моей личности, сделавшей так много плохого лосям.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  13. #1893
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Хех... Веселые вы все

    А по сути - чем больше делаешь хорошего - тем хуже тебе.

    Я так то тоже нескольким ребятам помогал, давая на халяву и кри и крошку.

    И, как говорится - не ответа ни привета.

    Хотя, на тот момент, когда это было - мне было приятно это делать - когда я пришел на раскол, обратившись к одному человечку своим персом 5 уровня, не был послан, как бывает в 99,5% подобных обращений.

    Поэтому я думаю, что несмотря на все возрастающую суровость нашей жизни, надо делать людям приятное.

    Иногда оно возвращается в той или иной мере, что все таки, говорит о том, что мир пока еще не без добрых людей.

  14. #1894
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Нап, а от кого-то это добро возвращается такими помоями.
    Повзрослел мальчик вернуть может, давай верну говорит, и буду без стыда и зазрения совести и дальше проявлять неуважение к тебе. Не делай добра)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, про мертвую воду не загоняй, вы скидывались на перелив Милду, а не мне )

    Во-вторых, я эти несчастные три пятерки не просил. Поставила - спасибо, считаешь зря - не вопрос, я могу кри вернуть. Если ты считала, что я начну резко боготворить и закрывать глаза на все твои поступки - ты ошибалась
    Ну во первых тебе что-то давалось без расчета что это вернется. Не в долг так сказать. А во вторых будь ты нормальным человеком имел бы уважение, хотя бы за такое отношение когда-то к тебе. И ведь в дальнейшем я тебя хоть раз затрагивала, скорбляла, ганкала или кошака твоего может съела? Еще раз вопрос ты сам хоть что-нибудь соразмерно полезное для БСЛ сделал, что бы иметь наглость меня постоянно хаить?
    Я вот честно признаюсь не благоволю к лицам кавказской внешности именно по этой причине. Сколько вам добра не делай, все равно в спину плюнете. Хотя может ты и не похож с братцем фз не видела, но суть такая же.
    Пошла за попконрном)

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  15. #1895
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    А вот я раньше одной девочке руны апнул, а вот я в ги банка 500 кри кинул, а вот я кри раздавал. Пздц анастас ты такая мелочная, я думал ты ему там 8-9 сунула, поэтому ты ногти грызешь, а там 5... О чем уже несколько раз на форуме было написано... Зачем чото кому то делать типо доброе, а потом рассказывать какая ты была клевая в далекие 90е, являясь на данный момент калом?)
    Почему калом? Ну например истории про то как ты бывших своих соги банила, а то и нынешних ака тигре?) Ты бы лучше тут писала про то кого ты забанила и скок гомна сделала, а не про 5 руны 100 лет назад поставленные.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  16. #1896
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    А вот я раньше одной девочке руны апнул, а вот я в ги банка 500 кри кинул, а вот я кри раздавал. Пздц анастас ты такая мелочная, я думал ты ему там 8-9 сунула, поэтому ты ногти грызешь, а там 5... О чем уже несколько раз на форуме было написано... Зачем чото кому то делать типо доброе, а потом рассказывать какая ты была клевая в далекие 90е, являясь на данный момент калом?)
    Почему калом? Ну например истории про то как ты бывших своих соги банила, а то и нынешних ака тигре?) Ты бы лучше тут писала про то кого ты забанила и скок гомна сделала, а не про 5 руны 100 лет назад поставленные.
    Тебя в мир чате прикрыли, а тут еще не добрались?)
    Ну 5 тогда это как 9 сейчас. Да и не кричит никто. А разговор о том что кто-то мнение свое складывает не с личного общения. Вот и говорю какое мнение может сложиться о человеке, когда ему делали только добро, а он в ответ только говно.
    А не кажется ли тебе, если бы я своих СОГИ а именно ТигРэ банила, то он бы сейчас с нами не был бы, а остался бы там где его якобы не банили?

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  17. #1897
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Он просто идиот который в это поверил xD и в мир меня никто не прикрывал сказочница, это из серии про то как пол мира на тебя теребонькают?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  18. #1898
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Он просто идиот который в это поверил xD и в мир меня никто не прикрывал сказочница, это из серии про то как пол мира на тебя теребонькают?
    Это о том, как тебе учиться и учиться мамины наряды правильно одевать)

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  19. #1899
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    А у нас Макс когда то толи 9ки ставил, то ли 10ки. И ему было плевать

    Куплю раба за 5ки в круг. Писать в ЛС

  20. #1900
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nastasuk1 Посмотреть сообщение
    А у нас Макс когда то толи 9ки ставил, то ли 10ки. И ему было плевать

    Куплю раба за 5ки в круг. Писать в ЛС
    Какой функционал от раба требуется?

  21. #1901
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Вплоть до самых изощренных желаний

  22. #1902
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    На плетение заговоров, тем более вселенских своих мозгов у вас не хватит. А кричать вы все какашки это про вас.
    Это ЗБС, больше говна, чем от тебя тут по-моему ни от кого нет

    ---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    ЧМ я же сказала вы не политики, научись понимать что тебе говорят.
    А я и не говорю, что мы полтики. Научисть понимать, что тебе ПИШУТ.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Как заткнуть? Да молча. Прекратить тролинг на оффоруме под угрозой кика. И сразу притихнешь.
    Я думаю, именно потому что Набл хороший лидер, ему в голову такие тупые мысли и не приходят. И я не спрашивал КАК. Я просто написал, что глянул бы как ты кого-то вне своей кухни пытаешься заткнуть. Научись понимать, что тебе пишут

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Я вот честно признаюсь не благоволю к лицам кавказской внешности именно по этой причине.
    Вот она-адекватность Я бы, кстати, к твоему носу присмотрелся, может тоже не благоволить ему, а то он кавказский какой-то.

    PS

    Вообще, конечно, интересно. Поставила кому-то руны, чтобы потом без конца на форуме понтоваться. Ладно бы там 10ки...Еще бы хвасталась, что первые руны кому-то купила. Зато есть обоснование для мнения, что ты мелочная.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 16.11.2014 в 01:36.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #1903
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Раскол, как Вы еще одеваться то успеваете?
    Листаю ваши "старые срачи о главном по диагонали" - устал вчитываться - все равно, что слышать из соседней комнаты сериал про сантехников в духе соцреализма.
    ЗЫ смайлы не ставил, чтоб ввести в заблуждение насчет моего дебилизма.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #1904
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Что я сделал полезного для Братства? )

    В данный момент я РЛ 1 рейда рчд, один из нескольких человек, что формируют составы на ЧД/РЧД/ПВЕ-рейды, часто ПЛю патями на ГЧД. Имхо, это немного полезнее, чем три пятерки одному соклану )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  25. #1905
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Что я сделал полезного для Братства? )

    В данный момент я РЛ 1 рейда рчд, один из нескольких человек, что формируют составы на ЧД/РЧД/ПВЕ-рейды, часто ПЛю патями на ГЧД. Имхо, это немного полезнее, чем три пятерки одному соклану )
    Ты что-то серьезно хочешь донести? Забей, она на войне.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #1906
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    а я не нес добра в игре! хотя на каком то там капе убил нубу дракона и охотника на ОО... *** всю карму себе испортил...

    зы-чет как то каждые десять страниц всплывает противостояние одной мадам VS три джентльмена об одном и томже скукота...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  27. #1907
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    а я не нес добра в игре! хотя на каком то там капе убил нубу дракона и охотника на ОО... *** всю карму себе испортил...

    зы-чет как то каждые десять страниц всплывает противостояние одной мадам VS три джентльмена об одном и томже скукота...
    Дикость какая то - мужчины поливают грязью не переставая девушку, причем периодически меняются и прессуют в 2-4 лица. Что же ты сделала такого Настя, что у Лосей такой непреходящий батхерт.
    Йода спасет мир.

  28. #1908
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Жесть!!! Хотя ничего удивительного для АО.

    Про РЧД что нить писали наши блогеры? Если да, скиньте ссылки.
    God Called In Sick Today

  29. #1909
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты что-то серьезно хочешь донести? Забей, она на войне.
    Вот смотрю я на вас, читаю форум и вот, завидую по доброму - такое отношение у вас к друг другу столько поддержки и понимания. Молодцы просто!! Попал парень на форуме в тяжелую ситуацию, а вы ему сразу поддержку, вся сила в дружбе!!
    Последний раз редактировалось AdvocatusDei; 16.11.2014 в 11:29.
    Йода спасет мир.

  30. #1910
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Дикость какая то - мужчины поливают грязью не переставая девушку, причем периодически меняются и прессуют в 2-4 лица. Что же ты сделала такого Настя, что у Лосей такой непреходящий батхерт.
    Видимо что то ужасное ))))) раз до сих пор бомбит
    И лучше ничего не говорить что ты сделал для кого то - назовут меркантильным, или и то хуже.
    Виделите 5 это мало, подавайте 10! Вы это серьезно? Дареному коню . . .
    God Called In Sick Today

  31. #1911
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Видимо что то ужасное ))))) раз до сих пор бомбит
    И лучше ничего не говорить что ты сделал для кого то - назовут меркантильным, или и то хуже.
    Виделите 5 это мало, подавайте 10! Вы это серьезно? Дареному коню . . .
    Они "локальную" помощь сравнили с "масштабной". По отношению ко всей гильдии поставить человеку 5е руны ничего не значит в сравнении с организацией и сбором патей на чд и пве контент. Про меркантильность тут и речи не идет.

  32. #1912
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Видимо что то ужасное ))))) раз до сих пор бомбит
    И лучше ничего не говорить что ты сделал для кого то - назовут меркантильным, или и то хуже.
    Виделите 5 это мало, подавайте 10! Вы это серьезно? Дареному коню . . .
    Вот согласен, как то выдал из своего арсенала одному юному падавану световой меч, не самый длинный, но все жеш....а он перешел на темную сторону силы - вот она пичалька!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Они "локальную" помощь сравнили с "масштабной". По отношению ко всей гильдии поставить человеку 5е руны ничего не значит в сравнении с организацией и сбором патей на чд и пве контент. Про меркантильность тут и речи не идет.
    Оуу мы и слов то таких не знаем "локально" "масштабно". Просто смотрим как вы локально нападаете на одну девушку масштабно всей гильдией))
    Последний раз редактировалось AdvocatusDei; 16.11.2014 в 11:56.
    Йода спасет мир.

  33. #1913
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    И лучше ничего не говорить что ты сделал для кого то - назовут меркантильным, или и то хуже.
    Ну тут как посмотреть: Настенька при каждом удобном случае напоминает, что когда-то поставила аж 5е руны, кри назад брать хочет, ей просто хочется из раза в раз как попугаю повторять про эти пятые руны. Вот она в чем мелочность то.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 16.11.2014 в 12:02.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #1914
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, про мертвую воду не загоняй, вы скидывались на перелив Милду, а не мне )

    Во-вторых, я эти несчастные три пятерки не просил. Поставила - спасибо, считаешь зря - не вопрос, я могу кри вернуть. Если ты считала, что я начну резко боготворить и закрывать глаза на все твои поступки - ты ошибалась
    Вот это пять, вот это зачет - слова не мальчика, но мужчины.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну тут как посмотреть, Настенька при каждом удобном случае напоминает, что когда-то поставила аж 5е руны, кри назад брать хочет, ей просто хочется из раза в раз как попугаю повторять про эти пятые руны. Вот она в чем мелочность то.
    Ну начнем с того что деньги за руны нужно вернуть не спрашивая хочет или не хочет. А раз не возвращает должничок то считает ситуацию нормальной и благотворительность в свою сторону одобряет. Так устроен мир кто то может и делает а кто то не может и прикрывается ситуацией. А то вроде у вас и деньги не большие "локально", но отдать их "масштабно" никто не хочет.
    Йода спасет мир.

  35. #1915
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Дикость какая то - мужчины поливают грязью не переставая девушку
    Ага, могу себе представить как в думе где-нить или во время политических дебатов такой обморок начинает кричать: она же ДАМА, как вы с ней разговариваете! Это недопустимо! Это ужастно!

    Я тут на форуме не делю на мужчин или девушек, тут прежде всего участники форума и игроки.
    Так что не надо тут напускной морали. Мораль здоровая как раз этой самой девушке не повредит, глядишь не будет собирать хамский бред про то как на её фотографии теребунькают и не будет их навязывать как ** кто.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 16.11.2014 в 12:17.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #1916
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну тут как посмотреть: Настенька при каждом удобном случае напоминает, что когда-то поставила аж 5е руны, кри назад брать хочет, ей просто хочется из раза в раз как попугаю повторять про эти пятые руны. Вот она в чем мелочность то.
    Так-с.
    Смешно уже!
    Вы мусолите эту тему уже сколько страниц! Бомбит, да? И дело не в этих 5-ах! Я прав?
    God Called In Sick Today

  37. #1917
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Вы мусолите эту тему уже сколько страниц!
    И не без твоей помощи, кстати
    Бомбит, да?
    Когда нечего сказать по сути и в любой непонятной ситуации, скажи что у собеседника просто бомбит

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того что деньги за руны нужно вернуть не спрашивая хочет или не хочет. А раз не возвращает должничок то считает ситуацию нормальной и благотворительность в свою сторону одобряет. Так устроен мир кто то может и делает а кто то не может и прикрывается ситуацией. А то вроде у вас и деньги не большие "локально", но отдать их "масштабно" никто не хочет.
    Я думаю, свою типа бескорыстную помощь она уже выпросила назад, ага. Только я не об этом говорил же, как ты без палева курс то повернул)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #1918
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ага, могу себе представить как в думе где-нить или во время политических дебатов такой обморок начинает кричать: она же ДАМА, как вы с ней разговариваете! Это недопустимо! Это ужастно! Я тут на форуме не делю на мужчин или девушек, тут прежде всего участники форума и игроки.
    Так что не надо тут напускной морали. Мораль зхдоровая как раз этой самой девушке не повредит, глядишь не будет собирать хамский бред про то как на её фотографии теребунькают и не будет их навязывать как ** кто.
    Ты это серьезно?
    А культура общения - не, не слышал?
    God Called In Sick Today

  39. #1919
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ты это серьезно?
    А культура общения - не, не слышал?
    Я непонятный привел пример или до тебя серьезно не доходит, что в данном случае на культуру общения гендерная принадлежность не влияет? И это, по-моему нормально.

    А можно еще в твоем стиле ответить:

    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    Ты это серьезно?
    А культура общения - не, не слышал?
    Бомбит, да?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 16.11.2014 в 12:25.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #1920
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ага, могу себе представить как в думе где-нить или во время политических дебатов такой обморок начинает кричать: она же ДАМА, как вы с ней разговариваете! Это недопустимо! Это ужастно! Я тут на форуме не делю на мужчин или девушек, тут прежде всего участники форума и игроки.
    Так что не надо тут напускной морали. Мораль зхдоровая как раз этой самой девушке не повредит, глядишь не будет собирать хамский бред про то как на её фотографии теребунькают и не будет их навязывать как ** кто.
    Действительно о чем это я)) Мораль - где это?
    Ну а я вот разделяю людей, разделяю на старых и малолетних, на мужчин и женщин и в любой месте хоть на форуме хоть в думе или просто на улице веду себя по человечески, но вам как бы не советую не стоит напрягать себя, вы же человек - транформер. Зашли на форум и хоп все половые признаки и этика отпали.
    Йода спасет мир.

Закрытая тема
Страница 48 из 450
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 148 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения