Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 35 из 450
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 135 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 17965
  1. #1361
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Не поверишь, сплаит, даже когда играл, никогда не был в пати Стикола. Сейчас играет тот же СмертьИмпа - тоже не у Стикола. Так что данное утверждение больше похоже на балабольство =)
    По себе не судят. Балаболишь вечно ты, а я предполагаю. Кста грац вас аж с 2 честными пвп в прошлое воскресенье!!!

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  2. #1362
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    По себе не судят. Балаболишь вечно ты, а я предполагаю. Кста грац вас аж с 2 честными пвп в прошлое воскресенье!!!
    Лучше узнай у своих сокланов - пати БатюшкиНаХарле - как они умудрились слить ребятам в крафтофиоле )

    И, да, с помощью речевого оборота "Я не сомневаюсь" редко выражают предположение)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  3. #1363
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Ну вообще тебя я ст****ула)
    Не понял, что за слово тут зашифровано? Я вроде много бранных слов знаю, но ничего на ум не приходит. = )

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Когда Хиро уходил из Ренов, его словами было, надеюсь я не буду больше в той же пвп пати, тк.к воплей Терры и еще еое кого (не тебя) больше не выдержу. Ну примерно так.
    Хиро не нравится излишняя эмоциональность, это да. Он у нас спокойный и любит тишину. = )

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Ненавидят, ну не большинство, большинство слава богу всегда рядом, а это порядком 30-40 человек. А те кто ненавидят, это их личные не реализованные амбиции покинутых картинок. Или ты искренне веришь что, люди из-за ненависти идут рядом со мной уже не один год?
    Я не считал, по правде говоря. С "большинством", может, я и загнул, это просто стороннее наблюдение, без особого какого-то анализа или подсчётов. Но такие есть и их очень немало, с этим спорить бессмысленно.

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    А ну если считать большинством меньшинство из лосей, то куда уж деваться, своего мнения кроме офсостава и совета там давно уже никто не имеет. А попробуй на вопрос Стикола "Ты ненавидишь Насю?", ответить нет, будешь сослан в 3-й рейд и в донную пвп пати, если вообще дадут, он же офицер в 3 лицах!!!
    Да нет, я в 1 рейде до сих пор = ) хотя всегда говорил, что отношусь к тебе нейтрально. В свою сторону я от тебя плохого не видел, ну кроме подколов как в прошлом посте, что по сути мелочи, так что и сейчас отношусь так же нейтрально.

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Хотя и так помоему всех самых заруненных себе в пати собрал, если бы Сплайт вернулся даже не сомневаюсь в чьей пати он бы был))))
    Ну, вообщет Сплайт не был в пати у Стикола на моей памяти никогда, да и СмертьИмпа вернулся вот и тоже не в пати Стикола. = ) Да и вообще самая высокая руна в пати Стикола - это у него самого 11ая (единственная), так что тут твоя теория не очень верна = )

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, Стас, вот трудность всея вашего тролинга меня в том, что я не пытаюсь казаться кем-то. Я та кто есть, и мнения тех кто меня знает мне вполне достаточно, и увы для тролей на наш коллектив ваши трудности ну никак не влияют, хотя нет чаще улыбают)
    Ну а типо информации для новеньких, мое мнение такое:
    1. Вы не единственный источник информации, к тому же узнавая откровенную грязь от одного источника, человек чаще всего ищет подтверждения или опровержения в другом источнике.
    2. В том что я оправдаю чьи-либо ожидания я не сомневаюсь ни капельки. Уж чего чего, а активности и ответственности мне не занимать)
    Ну, во-первых, "вашего тролинга" это какое-то аморфное обобщение, искажающее суть происходящего. Я вот вроде не тролил тебя никогда, максимум пару раз в ответ на ваши подколы ответил тем же. Есть ряд людей, которые стараются тебя задеть и это не только БСЛ, так что имхо это расплывчатые "вашего тролинга" как-то не очень уместно.

    Во-вторых "тролинг" всегда имеет лишь одну задачу - посмеяться, позлословить, вот и всё.

  4. #1364
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Лучше узнай у своих сокланов - пати БатюшкиНаХарле - как они умудрились слить ребятам в крафтофиоле )
    Вот он секрет побед! Все переодеваемся в крафтофиол!

    зы. кто сегодня оденет на РЧД крафтофиол, тот и выиграет!

  5. #1365
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Лучше узнай у своих сокланов - пати БатюшкиНаХарле - как они умудрились слить ребятам в крафтофиоле )

    И, да, с помощью речевого оборота "Я не сомневаюсь" редко выражают предположение)
    Так они вроде не кричат, что они самые скиловые участники МАПОВ и прочих показателей имбовости

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  6. #1366
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Так они вроде не кричат, что они самые скиловые участники МАПОВ и прочих показателей имбовости
    А я вот кричу. И в крафтофиоле умудряюсь бои выигрывать. Оценила, какой я клевый?

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  7. #1367
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Однако здравствуйте Прошу прощения, что пришлось скидывать ссылку на блог через третьи лица, но не было доступа.
    Последний раз редактировалось VolandRoshe; 05.11.2014 в 13:43.

  8. #1368
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    А я вот кричу. И в крафтофиоле умудряюсь бои выигрывать. Оценила, какой я клевый?
    пати про которую ты говоришь в таком же крафтовом фиоле кстати, и выиграли 3 боя, а вы максимум 2(

    Не спорю, ты лучший! Кстати про тебя послушай! У Братца в подписи диферамбы самому себе, а ты это запиливай, топ будет! http://iplayer.fm/q/%D0%B7%D0%B0%D1%...7%D0%B0%D1%8F/

    А это про стиколушку http://mp3prima.com/mp3poisk/%D0%92%...83%D0%BD%D0%B0
    Последний раз редактировалось anastasi1981; 05.11.2014 в 14:04.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  9. #1369
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Циничный 68к гс, Дивергент 69 к гс, Батюшка 65.4 к гс, АдскийРаин 69к гс, Креатив 66к гс, партнэру 70к гс. Для сравнения, мой гир в крафтофиоле\астросини - 58к. Рассказывай больше, пчела )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  10. #1370
    Аватар для RobinHoodSherwood
    Империя Доброволец Империи RobinHoodSherwood на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот он секрет побед! Все переодеваемся в крафтофиол!

    зы. кто сегодня оденет на РЧД крафтофиол, тот и выиграет!
    Я думаю лучше в крафтосинь, в нем включается режим бессмертия

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Циничный 68к гс, Дивергент 69 к гс, Батюшка 65.4 к гс, АдскийРаин 69к гс, Креатив 66к гс, партнэру 70к гс. Для сравнения, мой гир в крафтофиоле\астросини - 58к. Рассказывай больше, пчела )
    А еще у меня 11 руны в атаку, и я тот самый......ну вы поняли.......у которого не лагает

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Да и гир у меня 62к
    В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!

  11. #1371
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от RobinHoodSherwood Посмотреть сообщение
    Да и гир у меня 62к
    Все данные с рейтингов офсайта )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  12. #1372
    Аватар для RobinHoodSherwood
    Империя Доброволец Империи RobinHoodSherwood на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Все данные с рейтингов офсайта )
    Да на заборе тоже много данных написано, но не все правда
    В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!

  13. #1373
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от RobinHoodSherwood Посмотреть сообщение
    Да на заборе тоже много данных написано, но не все правда
    Ну сейчас аошный сайт, по идее, самый достоверный в этом плане)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  14. #1374
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Да щас гирскор вообще ничего не значит. Вон я скрин кидал у меня гс 63к, как у крафтфиольных ребят. А по живучести и дамагу как-то нифига не как у крафтфиольных ребят у меня обвес.

  15. #1375
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Да щас гирскор вообще ничего не значит. Вон я скрин кидал у меня гс 63к, как у крафтфиольных ребят. А по живучести и дамагу как-то нифига не как у крафтфиольных ребят у меня обвес.
    По юзербару вообще 70k =/ По ощущениям тоже =_=

  16. #1376
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, думая, что мы бездействуем. Работы по оптимизации и устранению лагов на вашем сервере - одна из самых приоритетных задач наших программистов.

    Если к следующему Рейдовому Доминиону не успеем с фиксом, то скорее всего отключим его у вас на Оживших Легендах на неделю.
    Фикс был? Или Да здравствует лагодром!

  17. #1377
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Да щас гирскор вообще ничего не значит. Вон я скрин кидал у меня гс 63к, как у крафтфиольных ребят. А по живучести и дамагу как-то нифига не как у крафтфиольных ребят у меня обвес.
    О каком крафтофиоле вы говорите. Уже как бы по 10-12 шмоток сини должно быть, которая может и уступает в дамаге, но уж точно не уступает в живучести салату.

    ГС пишет максимальный, который был, у меня уже давно не 63к, так что смотреть на него сейчас смысла вообще нет.

  18. #1378
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    О каком крафтофиоле вы говорите. Уже как бы по 10-12 шмоток сини должно быть, которая может и уступает в дамаге, но уж точно не уступает в живучести салату.

    ГС пишет максимальный, который был, у меня уже давно не 63к, так что смотреть на него сейчас смысла вообще нет.
    Речь о гирскоре вообще.

    Что сейчас по нему судить о силе персонажа смысла мало.

  19. #1379
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Циничный 68к гс, Дивергент 69 к гс, Батюшка 65.4 к гс, АдскийРаин 69к гс, Креатив 66к гс, партнэру 70к гс. Для сравнения, мой гир в крафтофиоле\астросини - 58к. Рассказывай больше, пчела )
    У меня по БА показывает 63230, а по сайту 70230 чтоли. Чего делать, кому верить? Кому вам удобнее?

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  20. #1380
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    У меня по БА показывает 63230, а по сайту 70230 чтоли. Чего делать, кому верить? Кому вам удобнее?
    У меня ниже ГС чем у них и по БА и по сайту. Кому хочешь верь - результат один )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  21. #1381
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    У меня ниже ГС чем у них и по БА и по сайту. Кому хочешь верь - результат один )
    Тебе проще поверить, зая, чем что-то доказать) Т.ч. верю. Но это не делает тебя все равно скиловым и топовым, ну по словам двух других патек)

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  22. #1382
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Речь о гирскоре вообще.
    Что сейчас по нему судить о силе персонажа смысла мало.
    Более того:
    В следующем хотфиксе появится функция в API, которая будет передавать гирскор персонажа.
    Старые формулы более неактуальны.

  23. #1383
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Seven7ins Посмотреть сообщение
    Если к следующему Рейдовому Доминиону не успеем с фиксом, то скорее всего отключим его у вас на Оживших Легендах на неделю.
    Вот ведь как нагнетают интригу - времени до боёв всё меньше, а окончатльного подтверждения всё нет и нет. Будет ли отключение? Дёргать ли народ, собирая оба рейда? Загадка...
    Как подсказывает опыт, многими игроками такие недосказанности трактуются в пользу личных интересов, и потом приходится их со всего астрала в рейд гонять.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #1384
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    Как и было обещано, на сервере Ожившие Легенды сегодняшние бои рейдового чемпионского доминиона проходить не будут. Данная активность на остальных серверах пройдет в обычном своем режиме.

    Приносим извинения за возможные неудобства.

  25. #1385
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Зато мы узнали ху из ху, как говорится

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #1386
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Как и было обещано, на сервере Ожившие Легенды сегодняшние бои рейдового чемпионского доминиона проходить не будут. Данная активность на остальных серверах пройдет в обычном своем режиме.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Мы не можем решить проблему, поэтому мы просто ее вырубим :/

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  27. #1387
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Лучше так, чем сверять процент захвата точки с сорейдерами. =\
    Раскол
    Эсторская

  28. #1388
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    С одной стороны лучше потратить это время на что-то более другое, чем на борьбу с лагами
    С другой стороны у нас были такие неплохие ставки, что можно было надеяться на профит, которого теперь не будет
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #1389
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Ну вообще тебя я ст****ула) Когда Хиро уходил из Ренов, его словами было, надеюсь я не буду больше в той же пвп пати, тк.к воплей Терры и еще еое кого (не тебя) больше не выдержу. Ну примерно так.
    Ненавидят, ну не большинство, большинство слава богу всегда рядом, а это порядком 30-40 человек. А те кто ненавидят, это их личные не реализованные амбиции покинутых картинок. Или ты искренне веришь что, люди из-за ненависти идут рядом со мной уже не один год?
    А ну если считать большинством меньшинство из лосей, то куда уж деваться, своего мнения кроме офсостава и совета там давно уже никто не имеет. А попробуй на вопрос Стикола "Ты ненавидишь Насю?", ответить нет, будешь сослан в 3-й рейд и в донную пвп пати, если вообще дадут, он же офицер в 3 лицах!!! Хотя и так помоему всех самых заруненных себе в пати собрал, если бы Сплайт вернулся даже не сомневаюсь в чьей пати он бы был))))
    Кстати чем занимается у вас такая толпа офицеров?
    Понимаешь, Стас, вот трудность всея вашего тролинга меня в том, что я не пытаюсь казаться кем-то. Я та кто есть, и мнения тех кто меня знает мне вполне достаточно, и увы для тролей на наш коллектив ваши трудности ну никак не влияют, хотя нет чаще улыбают)
    Ну а типо информации для новеньких, мое мнение такое:
    1. Вы не единственный источник информации, к тому же узнавая откровенную грязь от одного источника, человек чаще всего ищет подтверждения или опровержения в другом источнике.
    2. В том что я оправдаю чьи-либо ожидания я не сомневаюсь ни капельки. Уж чего чего, а активности и ответственности мне не занимать)
    Трудность троллинга тебя в том, что это никому не интересно. Ну то есть в БСЛ всем реально пофигу до тебя, ты просто одна из забытых страниц в многолетней истории, ты даже не противник в игровом понимании этого смысла, потому что ты не игровая личность, а просто приживала тусующаяся по кланам, откуда еще не выперли. Попытки перевести все на личностный уровень и приписать Стиклу и Сэму какие-то мысли, которых нет, характеризует скорее тебя, а не их. Нездоровая привязанность.

  30. #1390
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Могли бы и за 5 минут до начала сообщить, и чего в новостях в самой игры не пишите? Получается, что форум-щики знают. а на остальных пофиг...

  31. #1391
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    месяц не в состоянии починить лаги -фризы ,итог -отключение доминиона ,спасибо ,вы дарите нам все чаще и чаще приятные эмоции ,еще одна неделя в трубу
    Последний раз редактировалось meamio; 05.11.2014 в 21:52.

  32. #1392
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    за то аренка была веселая, жаль только что 80% империи убогое днище, ливающее при любом случае. а могло бы быть еще веселее ((

  33. #1393
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А у меня унылая была достаточно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #1394
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Сбегал аренку: Империя vs Империя; отбегал штук 10 Полигонов: опять большая часть Империя vs Империя. Лигаши, харош крабить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #1395
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да какое пвп, ктулх фармим на эфирит)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #1396
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Как и было обещано, на сервере Ожившие Легенды сегодняшние бои рейдового чемпионского доминиона проходить не будут. Данная активность на остальных серверах пройдет в обычном своем режиме.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    И как теперь понимать то, что доминион был? Во всяком случае нас ограбили. Это будет как-то компенсироваться?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #1397
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    а РЧД то есть. "спасибо" Аллодс Тим

  38. #1398
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    ))) ОБман - кругом обман! РЧД идет. Голды зафармили Ультиматум. Это пипец!


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  39. #1399
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Ждем пояснений по поводу проведенного таки РЧД, если результаты не будут отменены, это будет эпик фейл с вашей стороны.


  40. #1400
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    не верь глазам своим? рчд отменили, да?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 163
Размер:	10.6 Кб
ID:	199881  

Закрытая тема
Страница 35 из 450
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 135 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения